Автошкола Автопрофи на проспекте Мира

Акции автошколы Автопрофи на проспекте Мира

Отзывы об автошколе Автопрофи на проспекте Мира

4.9
    Марина 3 декабря 2021 в 15:43
    От всего сердца хочу поблагодарить команду » Автопрофи»! Людей, с которыми я познакомилась от входа в школу и до выхода из нее!!! Яна Андреевна и Марина Генадьевна — это менеджеры, которые сказали, что » Ты Сможешь»! Я конечно не поверила, но пошла дальше! В холод, снег и дождь я и Супер — инструктора не сдавались!!!! Татьяна Яковлевна закрепила все мои пробелы по ТЕОРИИ!!! Огромная благодарность Владимиру Эдуардовичу Андрею Ивановичу Константину Викторовичу Максиму Александровичу И особую признательность АЛЕКСЕЮ АЛЕКСЕЕВИЧУ, который увидел мои слабые места, где я » Подтормаживаю»!!!! Ведь действительно не все с первого раза все могут понять и даже не со второго!!! И это НОРМАЛЬНО! Важно просто когда ты начинаешь верить в Себя и совершенно незнакомые люди поверили в ТЕБЯ, еще и » запали» тебе в душу! Не все родные люди порой родные, а недавно незнакомые Инструктора стали роднее, чем родные!!! Спасибо Автопрофи!!! Любите друг друга и Мир станет КРАСОЧНЕЕ!!!! СКОРО ПРИЕДУ В ГОСТИ- ЖДИТЕ!!!!!!
    Кристина 3 декабря 2021 в 14:04
    Достоинства
    Рекомендую от души всем данную автошколу!
    Счастью нет предела, я наконец то стала обладателем этой корочки, спасибо большое школе Автопрофи за все! Хочется отметить Елену Геннадьевну-лучше чем она теорию не преподаёт ни кто! Классная, умная, веселая, все расскажет на примерах, куда понятней чем в книге пдд))) и конечно же огромная благодарность моим любимчикам инструкторам Андрею и Рябоконь Алексею! Под их чутким руководством, я теперь ни чего не боюсь. Спасибо за знания и терпение, за навыки которые вы передаёте, было весело с вами обучаться, даже жалко расставаться, кто теперь мне леща будет отвешивать, если буду тупить на дорогах! Не зря выбор пал на вашу школу, всем рекомендую.
    Елена 2 декабря 2021 в 15:38
    Хочу выразить огромную благодарность школе АвтоПрофи, Марине Олеговне,Татьяне Яковлевне и всей команде которая работает в данной школе, за организованность, индивидуальный подход к каждому курсанту, я очень давольна обучением!!! Я порекомендовала своей дочери эту школу и в данный момент, дочь проходит обучение в АвтоПрофи! А мама плохого не посоветует своему ребёнку. Отдельно хочу искренне поблагодарить инструктора по вождению Сергея Владимировича за выдержку, спокойствие, умение без криков и шума объяснить ту или иную ситуацию на дороге!!!Спасибо вам большое, за внимательность, доброжелательность, профессионализм, за огромное терпение, тактичность, умение вселить уверенность на дороге! И за такое короткое время обучить «искусству» вождения!!! Хочу пожелать всему коллективу АвтоПрофи дальнейших успехов в работе! Рекомендую всем!!!
    Ирина 1 декабря 2021 в 15:45
    Хотелось бы сказать большое спасибо автошколе «АфтоПрофи». Экзамены сданы, хоть и не с первого раза. Теорию преподавала Елена Геннадьевна объясняла все понятно, приводила интересные примеры из жизни, занятия всегда проходили позитивно и плодотворно. В итоге теоретически часть экзамена сдана без ошибок. Так же, за свой успех хотелось поблагодарить своего инструктора Андрея Ивановича. Это профессионал своего дела, самый лучший, человек обладающий неиссякаемым терпением. С первого же занятия я увидела не только настоящий профессионализм и знание своего дела, но и внимание, а главное доброжелательное отношение к начинающему ученику, что для меня было очень немаловажным. Он много сил вкладывает в твой успехи, постоянно подбадривал и хвалил. Занятия всегда проходили в теплой дружеской атмосфере. Андрей Иванович хороший собеседник с ним всегда можно было посмеяться, что способствовало хорошему настроению во время и после занятий. В процессе обучения Андрей Иванович показал как правильно выполнять все элементы на площадке. Если было, что то не понятно, то наглядно на рисунках объяснял очень просто и доступно. Обкатали с ним так же весь город, все прошли и повороты налево, направо, развороты, которые я очень боялась, но Андрей Иванович научил выполнять их правильно. На мои даже самые страшные косяки не повышал голос, а еще раз все доходчиво объяснял. Так же, очень порадовало, что он не просто готовит к экзамену, а еще и учит именно вождению в реальных условиях. Рядом с таким инструктором всегда спокойно и комфортно. С самого начала, Андрей Иванович приучает к самостоятельному вождению на дороге, при этом четко контролирует ситуацию. Я рада, что прошла путь ученика с таким инструктором, который помог мне стать водителем. Так же удалось покататься перед экзаменом с Иваном Юрьевичем и с Алексеем Алексеевичем. Они настоящие профессионалы, терпеливы, спокойны и с отличным чувством юмора. С ними так же занятия проходили комфортно и легко. Спасибо вам за предоставленные знания и за поддержку перед экзаменом. Очень грустно расставаться с такой прекрасной автошколой!
    Татьяна 1 декабря 2021 в 14:21
    Достоинства
    Автошкола, ты лучшая!
    Вот и моя очередь пришла написать отзыв!) Что бы я хотела сказать!? Автопрофи ты супер! Спасибо вам за исполнение мечты! Все не как не решалась боялась что не получится, т.к. начинала абсолютно с нуля, это знаете как учить ребенка ходить обучение проходило в два этапа теория и практика и каждому я хочу сказать спасибо! Марина Владимировна ваши уроки ПДД настолько запоминались с первого раза что мне не нужно было их штудировать да и результат на лицо два экзамена с первого раза и без единой ошибки! Спасибо вам Виктор Васильевич и Дмитрий Викторович спасибо вам за ваше терпение я далеко не ангел много волновалась на дорогах, простите меня за ваши нервы но вы находили подход к любой ситуации! Спасибо за то, что переживали и поддерживали и за ваше терпение! И вот результат!
    Анастасия 30 ноября 2021 в 15:05
    Товарищи,товарищи,важная новость!Внимание,я наконец-то получила свои долгожданные права!Спасибо,всем: автошколе,её менеджерам,которые сподвигли меня на обучение и поддержали меня,а так же нашему гуру ПДД Елене Геннадьевне,моему инструктору,мастеру своего дела, Марии Александровне!Спасииибо,вам!Ура,товарищи!Советую всем автошколу Автопрофи!Знайте,нет ничего не возможного!
    Алена 29 ноября 2021 в 15:32
    Достоинства
    ОБУЧЕНИЕ ПРОШЛО ОЧЕНЬ ХОРОШО!
    Недостатки
    Внимание, сейчас будет ОЧЕНЬ много букв))))
    Экзамены сданы, эмоций море, очень хочется поблагодарить Автошколу «АвтоПрофи»
    Теорию преподавал Юрий Анатольевич, объяснял все понятно, нескучно, приводил интересные примеры из жизни))
    Я долгое время оттягивала момент с записью на практические занятия, думала: поучу пока ПДД, морально подготовлюсь. Логика просто железная: пошла учиться в автошколу, а сама боюсь ездить. Но как оказалось, боялась я зря))
    Менеджеры очень приветливые, всегда расскажут подробно и про обучение, и про экзамены, и запишут на вождение)
    Очень хорошо, что автошкола предоставляет возможность выбора инструктора, я думала, что воспользуюсь этим бонусом, но после 1 занятия поняла, что в этом просто нет необходимости. Я абсолютно не знала к кому идти, просто попросила ближайшее время, меня записали к Андрею Ивановичу на 2 занятия, после которых я не стала выбирать кого-либо еще)
    Он просто ооооочень популярный инструктор! Впрочем, все легко объяснить, это очень хороший инструктор, видно, что знает и любит свою работу, настоящий профессионал своего дела.
    Я наслушалась рассказов от знакомых про злых инструкторов из других автошкол и боялась, что меня тоже будут ругать, и я от этого буду ещё больше паниковать и косячить.
    Но Андрей Иванович оказался очень спокойным, терпеливым и добрым инструктором с невероятным чувством юмора. Ни разу даже голоса на меня не повысил, хотя поводов я думаю, что давала предостаточно
    И даже наоборот, постоянно подбадривал и хвалил, хотя мне кажется, что хвалить меня было не за что)) Я просто была поражена его терпением, вот мне бы такое)))
    Часто спрашивал ПДД, знаки и даже термины. Почему-то в эти моменты я забывала абсолютно все, иногда пыталась перевести тему, задать какой-то другой вопрос, но Андрей Иванович, ответив мне на мои вопросы по-прежнему ждал ответов на свои, такое здесь не прокатывало, в общем. Мне объясняли все сложные моменты, спорные ситуации, отвечали на вопросы (хотя после занятий их практически не оставалось).
    Радует, что меня именно учили всему, а не просто откатывали часы. Ведь моя цель – научиться вождению, а не просто сдать экзамен и получить права.
    Спасибо вам огромное за ваши уроки, комфортное общение, приятную атмосферу на занятиях, и особенно за помощь и поддержку во время экзамена. Желаю вам дальнейших успехов в работе и хороших учеников!))
    Вообще могу сказать, что у меня был большой страх города, других авто, интенсивного движения. Возможно, я боялась за учебную машину Но это отдельная история)))) Я училась только на Тойоте Королле и перед экзаменом немного на Рено Логан. А вот за пределами автошколы успела покататься на десятке, ниве, форде, шкоде, фольксвагене (у кого я только не просила попрактиковаться, интересно же сравнить). Но моя родная учебная – лучше всех (почему то не всем нравилось, когда я это говорила, странно, ну да ладно)
    Учиться на ней было одно удовольствие, и вопреки моим опасениям, пересесть на авто похуже не было проблемой, вроде бы все получалось)) В планах ещё раскрутить дядю попробовать свои силы на газ-69, вот там-то будет весело
    Хотелось бы еще отметить (если кто-то дочитал до этого момента) Алексея Алексеевича, тоже все понравилось, хороший инструктор, видно, что очень опытный, давал много ценных советов, отрабатывали маршруты. Учил смотреть дорогу далеко вперед))
    Экзамен принимал Иван Юрьевич, подбадривал всех курсантов, тоже хочется сказать огромное спасибо за поддержку на экзамене.
    В целом хочется поблагодарить автошколу и всех людей, связанных с ней, за организацию учебного процесса и подбор такого персонала — здесь просто ЛУЧШИЕ преподаватели и инструкторы.
    P.S. хотела написать коротенький отзыв, а получилось целое сочинение на тему «Как я провёл лето»! Но я просто не могла оставить кого-либо без внимания! Да и лето действительно удалось!))
    Анна 26 ноября 2021 в 15:45
    Наконец-то я осуществила свою мечту, получила права! И конечно же спасибо большое за это автошколе «АвтоПрофи»! Мне понравилось все, начиная с первого дня, когда я только пришла подписывать договор. Девушки очень приветливые, всегда ответят на все вопросы, помогут, подскажут! Спасибо Елене Геннадьевне, мне кажется интереснее, чем она теорию по вождению вам не расскажет никто. И конечно же спасибо моему инструктору, Александру Сергеевичу, с ним легко найти контакт и завязать общение, мы классно катались и конечно же он научил меня всему, за что я сильно благодарна, потому что ГАИ я сдала с первого раза! Спасибо лучшая автошкола
    Кристина Карбаинова 26 ноября 2021 в 15:11
    Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору, знающему толк в своем деле Виктору Михайловичу!!! Когда я пришла к нему на первое занятие «выбирать» кого-то еще отпало желание! На занятия бежала с удовольствием!! Занятия проходили на позитивной волне и были очень продуктивными!!! Он не только поможет разобраться с разными ситуациями на дороге, но и даст дельный совет в повседневной жизни!Если ищете требовательного и не скучного инструктора — вам к Виктору Михайловичу! Так же хочу выразить огромную благодарность Елене Геннадьевне за знания теории ОТ и ДО!! Спасибо вам за объяснения ситуаций, которые встречаются не только в книжках, но и на дорогах!! Так же хочу сказать огромное спасибо Ивану и Константину, которые внесли не малый вклад в моё обучение!!Благодаря вам я сдала экзамен в ГАИ с первого раза!! Обучение с вами останется отдельной страничкой в моей жизни!! Огромное спасибо!!!!! Буду скучать....
    Анастасия 24 ноября 2021 в 15:59
    Очень давно я начала задумываться о правах и вот,когда я начала выбирать автошколу,первая,на которой я и остановилась стала “Автопрофи ”.
    Понравилось мне в этой автошколе все,начиная от доброжелательного коллектива до хороших инструкторов,которые профессионалы и мастера своего дела. Первые мои 3 занятия прошли на тренажере,где все рассказывалось и показывалось. После того,как я прошла все тренажеры,я села за руль,по началу мне было страшно,хотя я не первый раз водила машину,но благодаря понимающему инструктору Максиму Валерьевичу,который научил меня переключать “сложную” как я думала коробку передач,выполнять разные маневры и многое другое,я успокоилась и с легкостью сажусь за руль. Сейчас я закончила теоретические задания и жду экзамены.
    Юлия Доронина 19 ноября 2021 в 15:17
    Права получены. Теперь и моя очередь оставить отзыв. Автошколу выбирала долго, прочитав много отзывов, мой выбор пал на «АвтоПрофи». Очень порадовало то, что филиал данной школы находился в шаговой доступности. Первое знакомство с автошколой прошло с администрации, замечательные девочки, все подробно объясняют. Огромное вам спасибо! Отдельное спасибо Марине Олеговне за её профессиональное руководство, качественный подход к работе и чуткость, которую она проявляет к людям приходящим учиться в «АвтоПрофи»! Хочу поблагодарить за полученные теоретические знания Михаила Владимировича. Теория была сдана без единой ошибки! Самым страшным для меня было сесть за руль, опыт вождения был нулевой. За ранее попросила посоветовать мне самого строго инструктора, чтоб не жалел. Первое наше знакомство прошло с изучения авто и проверки моих теоретических знаний. Проехав пару кругов по площадке, Андрей Борисович сказал, что я буду ездить! Он был со мной с первого дня вождения и до сдачи экзамена в ГАИ. Благодаря моему инструктору, площадка была освоена уже за пару занятий, с городом было немного тяжелее, присутствовал страх от быстро движущихся автомобилей и сложных участков дороги. После нескольких занятий все вопросы были решены и отработаны, теперь мне не страшны мои нелюбимые перекрёстки! Строгим мой инструктор не был, на занятиях всегда царила душевная и тёплая атмосфера, которая очень помогала при езде! Андрей Борисович, слов не хватит, чтобы выразить вам мою благодарность! Спасибо, за то, что были рядом! За то, что помогли поверить в себя! Вы не просто хороший инструктор, вы замечательный человек, который всегда поможет и поймёт! Безумно рада, что попала именно к вам! Всегда буду вспоминать вас с улыбкой и теплом на душе! P. S. Печально, что так быстро все закончилось!
    Вера Бельская 19 ноября 2021 в 14:28
    Сдала гос.экзамен и с нетерпением ожидаю своё ВУ Выражаю огромную благодарность Пурклову Андрею Ивановичу Тот самый инструктор, который не даст сомневаться в своих силах и поддержит в любой ситуации, молодец ты или накосячил Очень весёлый и, что самое главное, спокойный инструктор, на занятиях с которым никогда не было скучно или страшно!Андрей Иванович был рядом с самого первого занятия и до долгожданной сдачи гос.экзамена, несмотря на все сложности, трудности и неудачные попытки
    Андрей Иванович, спасибо вам большое, вы обучаете настоящих звёзд!
    Анастасия Александрова 11 ноября 2021 в 15:57
    Достоинства
    Цель достигнута! Спасибо)
    Очередная цель достигнута!!!)))) спасибо дорогой
    «АвтоПрофи» за это, за индивидуальный подход, спасибо замечательным, отзывчивым девушкам, которые заключают договоры и отвечают на телефонные звонки! А в особенности огромная благодарность инструктору Яну Андреевичу) за его профессионализм и легкость) я сразу поняла, что попала в руки Мастера) было интересно, продуктивно и весело) надеюсь не подведу!)
    Анастасия Кравец 10 ноября 2021 в 15:43
    Достоинства
    все супер
    Ура!!! Права получены!
    Теория проходила на кристалле. Преподаватель по теории мастер своего дела,объяснял нам все возможные ситуации,которые могут возникнуть во время вождения на машине,разбирали ошибки и ситуации.Всё было по доброму, с юмором, от этого человека исходила уверенность в нас,приятно видеть когда в нас «неуверенных чайников» верят.
    Вот и началось вождение выбор был однозначно Kia Picanto Андрей Борисович так как мне нужна была именно маленькая машинка и я очень боялась что можем не сойтись характерами с инструктором, НО нет! Слава богу все прошло отлично! с первого занятия мы нашли общий язык и все занятия проходили в легкой дружеской атмосфере. Всегда с юмором когда надо немного пожурит. Но все абсолютно в Меру Для меня -Каждый день вождения это был праздник! Это самый лучший инструктор! Мастер своего дела!Строгость и доброта в одном человеке!С ним легко осваиваются всё трудности,которые были при вождении. Я с этим инструктором сдала всё с первого раза!)) И Благодарна о таком учении!)) От души,спасибо,за таких хороших педагогов!)) Андрей Борисович — ты лучший!!!
    Виктория Иванова 8 ноября 2021 в 15:31
    Достоинства
    Все супер! Она классная
    Права получены!
    Хотелось одновременно поблагодарить и порекомендовать замечательных инструкторов
    ЯН АНДРЕЕВИЧ, ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ, ИВАН ЮРЬЕВИЧ.Спасибо за их спокойную манеру объяснения,знания которые они передавали мне в процессе обучения, благодаря именно им я буду спокойна и уверенно себя чувствовать на дороге.
    Ещё хотелось бы поблагодарить менеджеров «АвтоПрофи» всегда готовых помочь в любом вопросе.
    Спасибо «АвтоПрофи» за компетентных сотрудников!
    Советую всем эту автошколу!
    Кристина Маслова 5 ноября 2021 в 14:24
    Достоинства
    Лучшая автошкола
    Сегодня, на одного водителя в городе стало больше!!! Я этому безумно рада Спасибо Школа АвтоПрофи за эту возможность и ваш профессионализм!Мой инструктор это вообще отдельная любовь!) Алексей Алексеевич, человек, который взял меня с нуля и обучил управлению автомобилем на механике! Механика мне полюбилась!) Всегда доходчиво объяснял выполнение маневров, повторял если нужно, исправлял ошибки. ОЧЕНЬ спокойный, терпеливый У Алексея Алексеевича золотое терпение, никогда не повысит голоса. Все занятия проходили в дружеской позитивной атмосфере, всегда уходила с прекрасным настроением!!!! Алексей Алексеевич, спасибо вам, за крутое обучение! Очень рада, что, именно вы, были моим инструктором!!!! И ребята, сдать самому, да ещё и с первого раза это реально!!!! Спаасииибооо
    Юлия 26 октября 2021 в 12:29
    Достоинства
    Вот и я осуществила свою мечту, став счастливой обладательницей ВУ!

Об «Автопрофи» у меня остались только положительные впечатления, очень качественное обучение, много филиалов по городу,что позволяло выбрать удобное место для занятий, а это большой плюс!

Отзывчивые и доброжелательные менеджеры в офисе,которые помогут и ответят на любой ваш вопрос. Занятия по теории и вождению всегда усваивались легко,а на этом спасибо моим преподавателям! На вождение ходила к Юрию и Константину Викторовичу, спасибо вам, за ваши советы,которые мне очень пригодились,вы действительно мастера своего дела! Я буду действительно скучать по этим занятиям.

Ну а если ты являешься курсантом автошколы,то желаю тебе успешной сдачи экзаменов!

А всем, кто только желает пополнить ряды водителей,советую автошколу «Автопрофи»!