Автошкола Автопрофи на улице 10 лет Октября

34 фотографии автошколы Автопрофи на улице 10 лет Октября

Акции автошколы Автопрофи на улице 10 лет Октября

Отзывы об автошколе Автопрофи на улице 10 лет Октября

Нина 22 ноября 2021 в 14:25
    Никогда и мечтать не могла о правах, казалось это чем-то недосягаемым. Боялась,что не смогу осилить теорию,боялась машин и дорог в общем. Но,как оказалось, нет ничего непосильного! Наверное, своего первого инструктора помнят все. Юрий Владимирович! Именно этот человек научил всем азам вождения. Помогал учить пдд и объяснял задания в билетах на практике. ps и вообще,совет тем, кто выбирает инструктора. Не нужно руководствоваться тем, что он молодой и у него хорошая машина. Поездите с несколькими, а потом выбирайте! Практика показывает, что самые крутые инструкторы уже в возрасте!
    Черноштану Константину Викторовичу нужно вообще памятник поставить! Человек удивляет своим профессионализмом. Мне кажется я с закрытыми глазами могу проехать по орджоникидзе и северным Даже расстроилась, что сдала гаи с первого раза, потому что хотелось подольше поездить с Константином Викторовичем. Не вождение, а сплошного удовольствие: приятный собеседник, опытный водитель и очень сдержанный инструктор!
    Огромное спасибо этим двум Мужчинам!
    Белла 19 ноября 2021 в 13:49
    Достоинства
    Я в деле!)))))
    Хочу выразить огромную благодарность автошколе «АвтоПрофи»!
    Поблагодарить замечательного человека, профессионала своего дела, самого лучшего инструктора — Алексея Алексеевича!!! Всем рекомендую именно Алексея Алексеевича, потому что он добрый, вежливый, тактичный. У него огромный опыт и желание им поделиться, и все это делается легко, спокойно и с чувством юмора. За время обучения с Алексеем Алексеевичем я стала уверенно чувствовать себя за рулем, правильно оценивать ситуацию на дороге,
    «СМОТРЕТЬ В ДАЛЬ» а главное получать удовольствие от вождения.
    ВСЕМ, КТО МЕЧТАЕТ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЗА РУЛЕМ АВТОМОБИЛЯ УВЕРЕННО и НАСЛАЖДАТЬСЯ процессом вождения.
    Елена 17 ноября 2021 в 14:43
    Достоинства
    обучение прошло очень быстро и весело
    Моим дорогим, любимым инструкторам большой привет и огромное спасибо сколько сил и терпения в меня было вложено, а уж сколько нервов со мной было потрачено, я об этом умолчу Ян Андреевич и Алексей Алексеевич настоящие профессионалы своего дела ни разу не пожалела о своём выборе, на занятия бежала как на праздник, было очень комфортно, спокойно зная, что ты в надёжных руках очень рада, что в своё время попала именно к ним всем советую, приходите, не пожалеете
    Юлия 15 ноября 2021 в 14:38
    Обучение в автошколе «Автопрофи» на высоте, теоретическая часть объяснялась доступно, разбирали абсолютно все, очень хорошо помогали разобраться в материале примеры из жизни, огромное спасибо) Низкий поклон моему инструктору Константину Викторовичу,за то что доступно и понятно учил и показывал. Отрабатывали все элементы и ездили везде!при выборе инструктора всем советую Константина Викторовича!!! Во время вождения уроки проходили замечательно, за отличное настроение каждое занятие отдельное спасибо!!)Вот это действительно инструктор, которому важно, чтобы ты не просто сдала на права и быстрее ушла, а чтобы ты ездить научился правильно и по правилам!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ
    Юлианна 9 ноября 2021 в 15:28
    Достоинства
    Все прошло очень даже хорошо
    Недостатки
    Никаких проблем не возникло в процессе обучения
    Получила права и сегодня сразу же села за руль своего авто. Спасибо АвтоПрофи. Всего 3 месяца и права на руках. (Как и обещали при поступлении в автошколу. Честно, сама не верила что так быстро все получится). Экзамены сданы с первого раза Хочу сказать отдельное спасибо преподавателю по теории Алексею Валентиновичу. На занятиях у этого прекрасного человека мы с мужем просто кайфовали! Настолько все проходило интересно и весело, чувство юмора у преподавателя что надо А также моему инструктору Юрию Владимировичу, его молниеносная реакция на разного рода ситуации на дороге спасала нас не раз Всегда был добр и спокоен, что мне было очень важно при выборе инструктора
    Лера Фидченко 25 марта 2019 в 8:06
    Хочется поблагодарить автошколу за возможность получить права. На теории было все круто! Материал объясняли понятно. Особую благодарность хочется выразить инструкторам по вождению Максименко Сергею Владимировичу и Черноштан Константину Викторовичу. Сергей Владимирович дал мне все основы для умения водить. Константин Викторович основательно это все закрепил и дополнил знания, особенно вождение в городе. И только он смог решить мою проблему с упражнением «гараж». Инструктор от Бога. И если бы не о – показать