Автошкола Автопрофи на улице 70 лет Октября

Акции автошколы Автопрофи на улице 70 лет Октября

Отзывы об автошколе Автопрофи на улице 70 лет Октября

4.8
    Ольга Хорошая 19 ноября 2021 в 15:51
    Ну вот и я получаю свои права на вождение автомобиля!!! Очень хочу выразить свою благодарность моему инструктору по вождению Сергею Александровичу!!! За его терпение, добродушие, юмор и профессиональный подход к своим ученикам (особено со мной)!!! Обучал меня с нуля и говорил «Ты у меня будешь ездить!». Спасибо огромное вам Сергей Александрович!!!! Еще конечно же хотелось выразить свою признательность менеджеру Татьяне за ее прекрасную улыбку и разъяснения по всем вопросам. Алексею Валентиновичу за подачу теории ПДД (на его уроках было всегда интересно и на каждое правило у него для нас была припасена забавная или поучительная история)! На экзаменах и на подготовке к ним нас поддерживали, наставляли,снимали шутками стресс инструктора Алексея Алексеевича, Ивана Юрьевича, Константина Викторовича. Я сделала правильный выбор автошколы!С такими профессионалами, которые преподают знания и навыки, обучение прошло на высшем уровне!!!Процветания НАШЕЙ автошколе!!!!
    Лия Зеленова 12 ноября 2021 в 15:51
    Достоинства
    просто все))
    Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы. Обучение мое в школе началось весьма сумбурно, но о своем решении я ни разу не пожалела, начиная с первого общения с администратором и заканчивая госэкзаменом, который был сдан буквально вчера — было получено море удовольствия и куча позитива. Волею судеб мне попались самые крутяцкие инструкторы — Максим Валерьевич и Константин Викторович))) они обучили меня с нуля, так, как ранее я сидела за рулем только с выключенным двигателем)на первом занятии мне поставили задачу и я не поверила своим ушам, но по итогу все прошло на ура)) и так на протяжении всего обучения))) каждое занятие ждала с нетерпением)) ощущение поддержки на протяжении всего обучения не покидало меня ни на минуту вплоть до госов) за понимание и поддержку на экзамене отдельное спасибо Дмитрию Николаевичу, он на себя принял основной удар перед и после экзаменационной поездке. Еще раз спасибо огромное за путь пройденный вместе и знания полученные в процессе, вчера испытала дикий восторг от сдачи, прямо прыгала и визжала
    Инна Ильченко 2 ноября 2021 в 15:38
    Достоинства
    Абсолютно все! Автошкола классная, экзамены назначили быстро, инструктора тоже, он просто супер)) Спасибо больше за качественное обучение!
    На дороге минус один пешеход и плюс один довольный водитель! Спасибо автошколе Автопрофи за то, что помогаете стать на шаг ближе к исполнению желания-самостоятельного вождения. Благодарю своего инструктора-Андрея Ивановича, за те знания, которые он передал во время занятий, за спокойную обстановку в автомобиле, несмотря на огромный стресс во время первых выездов в город) он сумел поддержать, когда было страшно, направить в нужное русло и успокоить, если что-то шло не так. Также хочется сказать спасибо инструкторам, которые «подчищали» навыки вождения перед экзаменом-Ивана Юрьевича и Алексея Алексеевича! Сдать гос. экзамен с первого раза? Легко, когда с тобой такая команда.
    Светлана 1 ноября 2021 в 11:51
    При выборе автошколы было просмотренно множество школ и прочитано отзывов, но все таки остановилась на «АвтоПрофи» и не зря, потому что все инструктора с которым удалось позаниматься знают своё дело. Инструктор — Максим Валерьевич с ним в течение 2 месяцев осваивали машину и движение на ней. Огромное спасибо за его профессиональные навыки, а также за терпение и поддержку, благодаря знаниям и опыту он подготовит не одного хорошего водителя!
    Мария Гармекс 29 октября 2021 в 10:34
    Недостатки
    Недостатков нет!!!
    УРА! Наконец-то я получила свои долгожданные права!!! Конечно, далось все не с первого раза, но главное не отпускать руки после первой неудачи и стремиться к своей мечте! Помогли мне её осуществить замечательный преподаватель теории и практики. Особую благодарность хотелось бы выразить Марине Владимировне, которая объясняла и разжевывала все нюансы вождения, а также поддерживала на протяжении всего обучения. А также моему инструктору Максиму Валерьевичу, который уже на практике показал и рассказал как нужно вести себя на дороге и как стать хорошим водителем. Надеюсь, буду ездить также хорошо, а главное по правилам, как и во время обучения. Ещё раз спасибо Автошколе Автопрофи!!! Вам удачи и процветания!!!!
    Ангелина Ковалева 27 октября 2021 в 15:53
    Достоинства
    Быстро сдала экзамены
    Классные инструкторы
    Низкая цена
    Обучение 2 месяца
    Автошкола хорошая, инструктора вообще заслуживают отдельного внимания — они просто золотые! Самую большую благодарность хочу выразить Максиму за все, чему он меня научил, за его терпение и доверие, отличный инструктор! Так же хочу поблагодарить весь коллектив автошколы за дружелюбное отношение, за готовность помочь в любое время, за все, чему научили! Преподаватель по теории очень классный, объяснял все весело и непринужденно! Автошкола — СУПЕР!
    Николай 13 июня 2021 в 9:29
    Достоинства
    Ничего в этой школе мне не понравилось! Инструктора нечему не учат! Занимаются во время вождения своими делами, заезжают домой по магазинам с курсантом. Поэтому ты из за их него отношения к обучению не можешь сдать экзамен. На экзамене заваливают специально.
    Так что люди не идите в эту школу, если вам дороги нервы и время
    Не помню точно
    Сергей
    • Рая Тынер 18 июня 2021 в 9:57
      А автошкола то точно та. раз Вы даже не помните в какое время учились, странно как-то. Я там выиграла обучение в их конкурсе и прекрасно отучилась, учитывая даже то, что денег практически не платила. так что мне кажется Вы наговариваете. Препод по теории в этом классе — огонь, инструкторы — тоже. Может «дело было не в бабине»