Автошкола Светофор на проспекте Карла Маркса

Акции автошколы Светофор на проспекте Карла Маркса

Отзывы об автошколе Светофор на проспекте Карла Маркса

4.7
    Александра Тараторина 9 июля 2021 в 15:01
    Достоинства
    Благодарю вас за уважение и терпение, которое вы мне оказывали за период обучения в автошколе, за внимательность, понимание и заботу. Всегда находили удобное для меня время. Отдельная благодарность всему коллективу (очень дружный) автошколы, особенно Надыкто В.А.,Дмитрий Николаевич, директор автошколы, замечательный человек!!!ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!
    Недостатки
    Ксения Даникова 1 июля 2021 в 19:09
    Хочу поблагодарить автошколу светофор. Прекрасные, приветливые и милые менеджеры всегда заранее сообщали о каких-то событиях, с улыбкой встречают вас, придают настроения
    Виктории огромное спасибо за тот курс теории, всегда понятно и доходчиво доносить информацию, если есть вопросы какие-то, помогут разобраться. И конечно же спасибо Александру и его терпению, находит общий язык с каждым учеником, дарит радость и отличное настроение. Профессионал в своей сфере, считаю
    Спасибо такому коллективу,
    Рафаэль Александров 1 июля 2021 в 5:17
    Отличная автошкола, грамотный и отзывчивый весь персонал, индивидуальный подход к каждому курсанту, огромное СПАСИБО Вам за то что вы делаете РЕКОМЕНДУЮ!!!!
    Елена Никитина 16 июня 2021 в 21:16
    На днях получила своё долгожданное водительское удостоверение. Всему своё время.

Хочу поблагодарить Надыкто Вячеслава за полученные навыки вождения! Объяснял всё кратко, спокойно, рассудительно, терпеливо)Занятия проходили очень позитивно и легко, всегда уходила в отличном настроении В машине чисто,комфортно)
    Виктория — было очень интересно, но сначала ничего не понятно Спасибо за огромное терпение, что все подробно объясняли, рисовали, показывали 100500 раз
    Автошколу Светофор благодар
    Мария Климова 2 июня 2021 в 19:06
    Вот и закончилось мое обучение в автошколе «Светофор», сегодня я получила водительское удостоверение, очень рада, что пошла учиться именно к вам. Вы прям очень крутые и неохото, кого-то оставить без внимания, так как каждый из вас поучаствовал в моем обучении, поэтому… Спасибо, Виктории, за уроки теории, за примеры из жизни, они очень помогали запомнить все правила. Спасибо, Дмитрию Николаевичу, за первые навыки, за обучение на симуляторе. Без внимания не оставлю и Юлю с Катей, веселые, добрые – показать
    Елена Малафеева 22 мая 2021 в 20:19
    Хочу Выразить огромную благодарность инструктору Шибаеву Евгению Анатольевичу! Я считаю что мне крупно, повезло с Инструктором по вождению! Это очень вежливый, пунктуальный, ответственный человек. Учеба вождению с ним — удовольствие. Аккуратно направит, подскажет, скорректирует, поправит. Он адекватно оценивает своих учениц, и открыто говорит о плюсах и минусах, где надо — подбодрит и вселит уверенность, где надо — поругает (естественно)! Обучение вождению у него — одно удовольствие! Желаю Евген – показать

4.7
    Мария Жеребятьева 29 июня 2021 в 21:09
    Хотелось бы поблагодарить весь коллектив автошколы «Светофор » за отличную подготовку, как и по теории, так и с вождением, очень хорошие инструктора, хорошо указывают на ошибки и доступно объясняют как их не допускать, благодаря их помощи и своему желанию сдать все экзамены с первого раза, я осуществила свою мечту, теперь буду ждать заветного дня получения водительского удостоверения Советую данную автошколу
    Алина Грабина 21 июня 2021 в 20:46
    Супер школа, Классные опытные инструктора, всегда помогут советом и хорошо научат. У меня был Василенко Николай и подкатывал перед гаи Владислав, респект им. Прподаватель Виктория огонь, все понятно и интересно. Спасибо, права на руках
    Дарья Моисеенко 4 июня 2021 в 21:05
    Спасибо Евгению Анатольевичу за его терпение и профессионализм, смог быстро и грамотно объяснить и научить. Спасибо работникам автошколы всем без исключения за их терпение и отзывчивость. Результатом и процессом обучения довольна, а главное благодаря отношению к ученикам не было особой проблемы с работой так как расписание вождения инструктор корректировал для моего удобства за что ему огромное спасибо. И к большому + весь процесс обучения занял около 2х месяцев
    Маша Жданова 3 июня 2021 в 20:00
    Хочу сказать большое спасибо автошколе Светофор, за обучение вождению. Очень отзывчивый и позитивный коллектив. Благодарю Дмитрия Николаевича, вы очень помогли мне получить первые навыки на тренажёрах. Виктория, спасибо Вам за подробный курс теории, занятия проходили легко, на одном дыхании Особая благодарность инструктору Николаю, внимательный, пунктуальный, все объяснял по «полочкам», самый классный инструктор. Желаю вашей автошколе процветания, доброжелательных клиентов!!!