Автошкола Светофор на улице Красный Путь

Акции автошколы Светофор на улице Красный Путь

Похожие учебные центры поблизости

Отзывы об автошколе Светофор на улице Красный Путь

Марина Грачева 19 мая 2021 в 16:17
    Достоинства
    Замечательное и внимательное отношение на протяжении обучения, хорошая цена и супер качество. Классные тачки.
    Недостатки
    нееееееет)
    Спасибо Автошколе за хорошее обучение и приятную цену! получила права хочу сказать большое спасибо своему инструктору Василенко Николаю за знания, за наставничество)) Желаю тебе успехов, побольше учеников, ты это заслуживаешь! Мне крупно повезло учиться у тебя. Доступное адекватное объяснение, терпение и чувство юмора спасибо вам ещё раз
    Наталья 27 апреля 2021 в 10:21
    Достоинства
    Доброго времени суток!) Сегодня, наконец-то я получила свои права! Мне очень повезло, что моим наставником был Вознюк Александр Александрович. Выражаю огромную благодарность ему за терпение, за ответы на мои многочисленные вопросы, а так же профессионализм, который очень важен в такой работе). Огромную благодарность хочу выразить преподавателю Радыгину Владимиру Анатольевичу за полученные знания, все грамотно объяснял, разжёвывал нам. За два занятия на тренажерах мне запомнилась Чешуйкина Виктория Юрьевна очень по-доброму все объясняла, ясно и понятно спасибо ей огромное за это) Впечатления остались положительные. Спасибо автошкола Светофор за новый статус Водитель ️ – показать
    Алексей 27 марта 2021 в 9:02
    Достоинства
    Отличная автошкола, часто бывают различные акции, благодаря которым можно максимально выгодно и качественно обучаться. Отличные инструктора и менеджеры, которые информируют вас на каждом этапе. Автомобили новые, чистые и ухоженные и абсолютно исправные. Рекомендую!!!
    Вартан Богер 9 марта 2021 в 16:44
    Достоинства
    Низкие цены, хорошо обучают, дружный коллектив
    Недостатки
    Нету)
    Хочу оставить отзыв и поблагодарить автошколу Светофор за такое обучение, теорию очень хорошо объяснили, Чешуйкина Виктория Юрьевна ‍, спасибо вам за хорошие обучение, спасибо Пермякову Олегу Сергеевичу, за хорошие занятия на плащадки в городе, спасибо девочком в офисе, и деректеру школы, обучение понравилось всем советую идти в эту автошколу!
    Иван 5 марта 2021 в 9:17
    Отличная автошкола. Я не пожалел, что выбрал именно её. Классный преподаватель по теории Василий Владимирович, который доходчиво объяснит и подскажет. Экзамен в ГАИ сдал с первого раза, за это отдельная благодарность инструктору Шибаеву Евгению Анатольевичу, он быстро научил меня начальным навыкам вождения, на уроках вождения указывал на ошибки и объяснял, как их не допускать. Администрация оперативно отвечала на возникнувшие вопросы. Спасибо автошколе «Светофор» за обучение
    Татьяна 26 января 2021 в 11:51 , отредактирован 27 января 2021 в 15:28
    Хочу выразить огромную благодарность автошколе! Отдельное спасибо преподавателям и инструктору, за его терпение и труд!
    Экзамен сдала с 1 раза! Ещё раз огромное спасибо
    Павел Лебедев 18 января 2020 в 8:24
    Прекрасная автошкола с отличными инструкторами. Обучался тут вождению на «VIP пакете». Инструктор Шибаев Евгений Анатольевич, очень его рекомендую. Заберут от места где вам удобно, и привезут куда скажите обратно(вернее сами доедите за рулем). Обучают отлично. Практика на высоте, если ни разу не сидели за рулем, то к концу обучения будете чувствовать себя как рыба в воде, так и вы на дороге.
  • Gulya Abdimova 15 ноября 2019 в 0:04 , отредактирован 20 ноября 2019 в 10:05
    Хочу выразить благодарность огромную автошколе Светофор. Теперь с уверенностью могу сесть за руль. Спасибо Преподавателю по теории Викторие Юрьевне, мастер своего дела,объясняла нам все возможные ситуации,которые могут возникнуть во время вождения, приводила много примеров из своей жизни, теоретические вопросы проходили каждый день,разбирали ошибки и ситуации.Всё было по доброму. И конечно, от души душевно в душу моему инструктору Шибаеву Евгению Анатольевичу, профессионал высшего класса и прек – показать