Автошкола Технопарк

Пн-Пт: 09:00—20:00

Акции автошколы Технопарк

Отзывы об автошколе Технопарк

• Кристина Шумилина 23 сентября 2021 в 14:26 через ВКонтакте
    Я сдала экзамен и получила права!
    Спасибо большое автошколе Технопарк! Отдельное спасибо инструктору Сергею за обучение, за понимание и поддержку. Я рекомендую эту школу!
  • Оксана Анищенко 1 ноября 2019 в 13:01 через ВКонтакте
    Хочу поделиться своим впечатление об обучении в автошколе ТЕХНОПАРК. Прежде всего хочется отметить способ оплаты, он сыграл немаловажную роль, поскольку ее можно было производить в несколько этапов, что считается большим плюсом на первоначальном этапе Также хочется отметить занятия по теории, а преподавателя Евгения Вячеславовича, поблагодарить за индивидуальный подход, доступность и простоту в объяснении материала. Благодаря этому теория была сдана с первого раза и без доп. вопросов. Что – показать
  • Елена Демьянова 14 сентября 2018 в 10:59 через ВКонтакте
    Отличная автошкола. Доступные цены. Отдельную благодарность хочу выразить Николаю Викторовичу! Всё рассказывал,показывал на доступном языке. Всегда на связи,всегда поможет! Спасибо школе и учителям!)
  • Юлия Морозова 11 июля 2018 в 13:50 через ВКонтакте
    Спасибо большое инструктору НИКОЛАЮ за обучение вождению, за его терпение спокойствие и уважительное отношения…и всей школе огромное спасибо и за приемлимые цены..
  • Лариса Эйхлер 2 апреля 2018 в 13:26 через ВКонтакте
    Уточните сроки набора в группу. Спасибо.
  • Олечка Соловей 20 февраля 2016 в 19:09 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность автошколе «Технопарк»!
    Преподаватели как по теории, так и по вождению объясняют все доходчиво, понятно, делятся своим личным опытом, дают дельные советы. На экзаменах никто специально не «валит» и не «вытягивает» деньги. Да и стоимость обучения не может не радовать!
    Мне очень понравилось здесь учиться! Советую всем идти в эту автошколу! ️

Ислам Кенжебаев 24 августа 2020 в 9:53
    Хочу сказать большое спасибо автошколе «Технопарк» за качество обучения и профессионализм сотрудников. Особое спасибо хочу сказать инструктору по вождению Николаю Викторовичу. За терпение, за внимательность и преданность своему делу.
    Викулечка Мандриченко 24 августа 2020 в 9:31
    Выражаю благодарность автошколе “Технопарк” за качество обучения и профессионализм сотрудников, которые проявили себя на высшем уровне во время нашего обучения в этой школе. Особую благодарность выражаем преподавателю теории, Евгению Вячеславовичу, который объяснял весь материал очень интересно, с примерами из своей практики, поэтому многие вопросы даже не пришлось заучивать — сразу всплывала из памяти конкретная дорожная ситуация и ответ был готов.

Огромное спасибо инструктору Николаю Викторовичу. Он профессионал своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объяснял и терпеливо учил навыкам вождения. И результат вследствие не заставил себя ждать.

Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе, экономической стабильности, уверенности в своих силах!

p.s. фото как на паспорте