Автошкола Вектор на 10-ой Чередовой улице

Похожие курсы

23 фотографии из Instagram

Отзывы об автошколе Вектор на 10-ой Чередовой улице

• Aleksandr Cvikov написал про это место во Вконтакте 17 мая 2019 в 20:25
    Здравствуйте Сколько будет стоить категория С???
  • Аленка Долматова написала про это место во Вконтакте 16 мая в 13:25
    Вектор по всюду
  • Алия Гайсина написала про это место во Вконтакте 24 апреля в 13:41
    Всем привет, хочу поделиться своей радостью Я получила водительское удостоверение. Я очень довольна, что прошла обучение именно в автошколе «Вектор ». Прекрасный преподаватель по теории Ирина Николаевна. Добрый и отзывчивый человек ️Спасибо за хорошую подачу теории и множество примеров из жизненного опыта). ОГРОМНОЕ СПАСИБО инструктору по вождению Анатолию Анатольевичу!!! Чувствуется, когда человек не просто работает, потому что надо, а делает это с душой! К каждому ученику находит подход, дост– показать
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 24 апреля в 16:22
      Алия, Спасибо!
    • Алия Гайсина написала про это место во Вконтакте 24 апреля в 14:13
      Татьяна, спасибо большое
      Желаю процветания автошколе и сотдрудникам.
    • Татьяна Вектор написала про это место во Вконтакте 24 апреля в 13:54
      Алия, ПОЗДРАВЛЯЕМ от всей души с получением заветного водительского удостоверения и БЛАГОДАРИМ за оказанное доверие при выборе автошколы, за высокую оценку нашей работы!
  • Maria Zorina написала про это место во Вконтакте 18 апреля в 13:19
    Огромное спасибо Автошколе «Вектор» За то, что даёте большой багаж знаний Хочется выразить благодарность Менеджеру Наталье, за то, что какие бы не были смешные или глупые вопросы всегда помогала и давала советы. И при этом всегда была вежлива и приветлива. Очень комфортно находиться в такой атмосфере с приятными людьми ️
    Большое спасибо преподавателю по теории Сергею Николаевичу. Было все очень понятно, каждый нюанс в теории обсуждали. Какие могут быть ситуации и как их решить, при этом об– показать
    • Сергей Седельников написал про это место во Вконтакте 19 апреля в 11:35
      Maria, теперь вам обязательно надо выиграть или купить нашу кожаную обложку под документы)
    • Maria Zorina написала про это место во Вконтакте 18 апреля в 20:13
      Наталья, спасибо большое! ️
    • Наталья Шаерман написала про это место во Вконтакте 18 апреля в 20:12
      Мари, спасибо за отзыв вы — мега позитивный человек, общение всегда было в радость желаю такого же позитивного вождения и мои поздравления!
    • Maria Zorina написала про это место во Вконтакте 18 апреля в 13:32
      Катя, спасибо!)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 18 апреля в 13:31
      Мария, спасибо за отзыв!) Поздравляем Вас с получением удостоверения!
  • Аня Клеер написала про это место во Вконтакте 18 апреля в 12:32
    Хочу выразить благодарность автошколе «Вектор» (филиалу на 21-й амурской 22б)
    А именно, менеджеру Наталье за то, что помогали и отвечали на все (даже глупые) вопросы на протяжении всего обучения
    Преподавателю по теории Сергею Николаевичу за то, что не только доступно и понятно объясняли, но и за веселые истории, которые помогали лучше понять правила)
    И, конечно же, инструктору по вождению Владимиру Кныш, который стал мне не только наставником, но и другом) Он всегда переживал вместе со мной, пом– показать
    • Наталья Вектор написала про это место во Вконтакте 19 апреля в 10:01
      Анна! спасибо за отзыв, было приятно с вами общаться, всего хорошего вам, поздравляю с получением ВУ, так держать
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 18 апреля в 13:29
      Анна, спасибо! Поздравляем с долгожданными правами!)
  • Оксана Боброва написала про это место во Вконтакте 16 апреля в 13:37
    Ура,я получила свой документ, спасибо автошколе Вектор,Самая лучшая автошкола на 21 амурской,22Б.Здесь работают замечательные люди которые любят свое дело и делают это от души, спасибо вам и процветания.!!!
    • Оксана Боброва написала про это место во Вконтакте 16 апреля в 19:29
      Наталья, Это вам спасибо,я всем своим друзьям рекомендую идти́ обучаться именно к вам.
    • Наталья Вектор написала про это место во Вконтакте 16 апреля в 19:26
      Оксана, мы вас поздравляем Ваша целеустремленность и огромное желание обучаться и научиться дали результат! Спасибо вам за отзыв, удачи на дорогах
  • Александр Королев написал про это место во Вконтакте 26 марта в 13:51 , отредактирован 4 апреля в 6:10
    Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Вектор».
    Спасибо инструктору за терпение и начальные навыки вождения.
    Спасибо преподавателю по теории за хорошо изложенный материал, вас интересно слушать и теперь я знаю ПДД на отлично.
    Ну и, конечно же, спасибо замечательному менеджеру, без него бы не обошлись. На протяжении всего обучения, она всегда помогала и отвечала на интересующие вопросы. В общем, огромное спасибо всем, вы дали мне знания и все необходимые навыки.
    #Векторрулит
    Вы лучш– показать
    • Татьяна Вектор написала про это место во Вконтакте 26 марта в 19:02
      Александр, Вам также большое «спасибо» за то, что остановили свой выбор на нашей автошколе)))Мы стараемся для Вас! Ваша цель достигнута, сделан очередной шаг в вашей жизни! Пусть вождение, уже своего автомобиля, будет вам в радость
  • Алия Гайсина написала про это место во Вконтакте 25 марта в 9:15 , отредактирован 4 апреля в 6:10
    Добрый день, я осталась очень довольной обучением в автошколе «Вектор». Преподаватель теории, Ирина Николаевна, очень положительный, добрый, позитивный человек. Очень доступно препадает теорию ПДД.
    Инструктор по вождению, Анатолий Анатольевич, терпеливый, спокойный, хорошо объяснял правила дорожного движения на практике. Я очень ему благодарна.
    И в общем благодарна автошколе, за полученные знания, практику вождения.
    Рекомендую всем автошколу «Вектор ».
    • Маргарита Адмиралова написала про это место во Вконтакте 8 апреля в 8:10
      Я общительная
  • Лидия Скоселева написала про это место во Вконтакте 22 марта в 23:21
    Хочу выразить просто огромнейшую благодарность автошколе Вектор филиал 21-я Амурская 22 Б!!! Я получила своё водительское удостоверение благодаря Вашей работе и заботе, а именно менеджер Наталья, с Вас началось моё обучение и Вы поддерживали в трудные моменты, помогли найти выход со всех сложившихся ситуаций. Большущее спасибо преподавателю по теории, Сергей Николаевич, я впитывала всё что Вы рассказывали, все примеры всегда перед глазами, это помогает на дороге! Миллион слов благодарности, у– показать
    • Лидия Скоселева написала про это место во Вконтакте 25 марта в 10:08
      Спасибо
    • Наталья Вектор написала про это место во Вконтакте 24 марта в 19:18
      Лидия! Спасибо большое за ваш отзыв, было очень приятно общаться с вами в процессе обучения. Желаем вам удачи
  • Мария Пиянзина написала про это место во Вконтакте 22 марта в 7:01 , отредактирован 4 апреля в 6:10
    Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу такой замечательной автошколы как Вектор!
    Когда возник вопрос о получении водительских прав,я задумалась насчет того какую автошколу выбрать. Изначально, по рекомендации это был Вектор. Но параллельно общалась еще и с «Перекрестком», чтоб было с чем сравнивать. После первого же звонка в Перекресток мне расхотелось иметь с ними дела. Сервис назойливый, менеджеры некомпетентные.
    В Векторе мне в день обращения была выслана копия договора для озна– показать
    • Мария Пиянзина написала про это место во Вконтакте 22 марта в 7:38
      Спасибо! Я счастлива)
    • Инна Глуховская написала про это место во Вконтакте 22 марта в 7:37
      Маша,поздравляю!)
  • Серафима Земерова написала про это место во Вконтакте 21 марта в 12:17 , отредактирован 4 апреля в 6:10
    Хотела бы выразить благодарность автошколе «Вектор», ни разу не пожалела, что выбрала именно вас! Без проблем шли на встречу в любом вопросе. Отдельно хотела бы поблагодарить «Амурский филиал», менеджер Наталья, в любое время дня и ночи готова была ответить на вопросы, инструктор Владимир Иванович, не выразить словами насколько благодарна за его труд и помощь, научил ездить, показал и рассказал как вести себя в различных ситуациях на дорогах. Большое спасибо!
    • Наталья Вектор написала про это место во Вконтакте 21 марта в 14:12
      Серафима! Спасибо за отзыв, хорошо совместно с вами потрудились на результатудачи на дорогах Вам
  • Иван Либуркин написал про это место во Вконтакте 20 марта в 7:46
    Теория у Андрея Равильевича просто лучшая, говорит все по делу и не скучно, добрый и отзывчивый персонал, в виде прекрасной Валерии. Главное — это инструктор, Фёдор Олегович сделал свою работу на максимум, хочу сказать спасибо автошколе))
    • Валерия Вектор написала про это место во Вконтакте 20 марта в 7:55
      Иван, большое спасибо Вам за отзыв! Успешной сдачи экзаменов
  • Веруська Калашникова написала про это место во Вконтакте 20 марта в 6:15
    Очень хорошая автошкола мне очень нравится учится там инструкторы отличные все хорошо объясняют я не пожалела что именно выбрала эту автошколу
    • Татьяна Вектор написала про это место во Вконтакте 20 марта в 8:32
      Большое спасибо) Мы работаем для вас)
  • Константин Лешонок написал про это место во Вконтакте 13 марта в 16:30
    Большое Спасибо преподавателю Андрею Викторовичу и инструктору Роману Леовичу. Благодаря их труду экзамен в гаи был пройден с первой попытки.
  • Санечка Штеер написала про это место во Вконтакте 9 февраля в 13:34
    Долгожданные!!! Хочу сказать огромное спасибо преподавателю теории Астраханцеву Сергею Вячеславовичу, всегда с удовольствием шла на занятия, это самый лучший преподаватель! А еще огромное спасибо лучшему инструктору Михайловскому Максиму Викторовичу, очень доступно все объясняет на практике благодаря ему я перестала бояться «механику», да и вообще бояться дорог! Ну и конечно спасибо вашей Автошкола Вектор Омск ️
  • Аня Земляная написала про это место во Вконтакте 5 февраля в 13:55
    Наконец сбылась моя мечта я получила водительское удостоверение, за что я благодарю автошколу Вектор. Ведь здесь замечательные сотрудники которые знают свое дело и помогают в любом вопросе
    Огромное спасибо моему инструктору по вождению Роман Леовичу за индивидуальный подход и качественную, легкую подачу такого непростого материала, за доброжелательность и поддержку!
  • Анастасия Лакатош написала про это место во Вконтакте 2 февраля в 15:50
    По истине лучшая школа и лучшая команда
    Очень внимательные администраторы, потрясающие девочки которые всегда помогут, расскажут, покажут и ответят даже на самые глупые вопросы, которых у меня было куча Замечательный преподаватель по теории Сергей Вячеславович, который объяснял не заумными словами из книжки, а доступными примерами из жизни, которые были очень понятны
    И наконец самый лучший инструктор по вождению, с которым повезло как ни когда — Кузьмин Сергей Сергеевич. Всегда буду завидо– показать
    • Татьяна Вектор написала про это место во Вконтакте 3 февраля в 7:30
      Анастасия Вы — большая молодец!! Спасибо за то, что остановили выбор на нашей Автошколе. Удачи за рулем! Вспоминайте советы наших инструкторов!!! Еще раз спасибо и зеленого света Вам во все светофоры)))
  • Ольга Васильченко написала про это место во Вконтакте 5 января в 14:03
    Вот и сбылась моя мечта,я получила права.Я попала в очень чудесную группу,нашла новых друзей.Девочки мои,Вы просто изумительные.
    Самый лучший преподаватель,которого,когда либо я видела,это наш Игорь Александрович!Спасибо Вам огромное.На уроках было всегда интересно,весело,позитивно и нам скучать не приходилось! Большое,БОЛЬШООООЕ Спасибо,моему инструктору,Валерию Анатольевичу,Вы добрейшей души человек,к каждому найдете подход,переживаете за нас,если что не выходит,поддерживаете!!!!
    Та– показать
    • Ольга Васильченко написала про это место во Вконтакте 6 января в 13:52
      Ирина, спасибо большое,Ириска
    • Ирина Шестернина написала про это место во Вконтакте 6 января в 13:50
      Оленька, ты умничка. Поздравляю
    • Ольга Васильченко написала про это место во Вконтакте 5 января в 19:39
      Татьяна, конечно придём,спасибо!)
    • Татьяна Вектор написала про это место во Вконтакте 5 января в 19:05
      Ольга, спасибо огромное за такие слова! Обязательно заходите в гости)))
    • Ирина Репина написала про это место во Вконтакте 5 января в 14:10
      Ольга, спасибо дорогая Ровный нам дорог))) и терпения
    • Ольга Васильченко написала про это место во Вконтакте 5 января в 14:10
      Ирина, и я Тебя поздравляю,Иришка!!
    • Ирина Репина написала про это место во Вконтакте 5 января в 14:09
      Поздравляю!!!!!
  • Дима Яковлев написал про это место во Вконтакте 11 декабря 2018 в 14:51
    Вектор рулит))
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 11 декабря 2018 в 15:09
      Дмитрий, выкладывайте на своей странице с #векторрулит и мы пригласим вас за подарком))
  • Сергей Меньшиков написал про это место во Вконтакте 6 декабря 2018 в 16:05
    Вектор рулит
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 10 декабря 2018 в 5:06
      Сергей, приходите к нам за подарком! Ждем вас на Гагарина, 14
    • Сергей Меньшиков написал про это место во Вконтакте 6 декабря 2018 в 20:01
      Автошкола Вектор Омск, разместил
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 6 декабря 2018 в 16:49
      Сергей, размещайте у себя на странице с #векторрулит и получите гарантированный подарок
  • Мария Омельченко написала про это место во Вконтакте 9 ноября 2018 в 20:25
    Недавно получила свои долгожданные права) Хочу сказать огромное спасибо автошколе Вектор, а конкретно хочется выделить моего инструктора по теории Анохина Владимира Ивановича, который объяснял ПДД простым и доступным языком, что послужило успешной сдачей теоретической части экзамена, моего инструктора по вождению Безъязыкова Дениса Александровича, который научил меня водить машину с нуля, наглядно показывал и рассказывал как действовать в той или иной ситуации на дороге, что нужно– показать
    • Татьяна Вектор написала про это место во Вконтакте 10 ноября 2018 в 5:42
      Мария, спасибо за фото и благодарность!! Нам очень приятно!!!Мы стараемся для Вас! Пусть вождение, уже своего автомобиля, будет вам в радость и как говориться ровных Вам дорог и добрых инспекторов ГИБДД!
  • Евгения Кравцова написала про это место во Вконтакте 7 ноября 2018 в 8:23
    Получила Водительское Удостоверение Автошкола «Вектор» самая лучшая в городе Омске!!! Хочется выразить огромнейшую благодарность автошколе за качественное обучение и багаж знаний!А особенно филиалу на 70 Лет Октября) Желаю дальнейшего развития и процветания вашей Автошколе,Семён Сергеевич! ВСЕМ советую Автошколу «ВЕКТОР»!!!
    • Татьяна Вектор написала про это место во Вконтакте 7 ноября 2018 в 14:06
      Евгения, спасибо за фото и благодарность!! Нам очень приятно!!!Мы стараемся для Вас! Пусть вождение, уже своего автомобиля, будет вам в радость и как говориться ровных Вам дорог и добрых инспекторов ГИБДД!
  • Анастасия Маслова написала про это место во Вконтакте 2 ноября 2018 в 19:32
    Сегодня получила водительское удостоверение, хочу поблагодарить весь Ваш коллектив автошколы «Вектор» за обучение и получение мной как теоретических, так и практических навыков.
    Спасибо менеджерам за их внимательное отношение, всю нужную информацию сообщали индивидуально, на все возникающие вопросы были получены ответы. Хочу поблагодарить Александра Юрьевича за отлично преподнесённый лекционный материал, всё чётко, по делу, объяснено человеческим языком.
    Но особую благодарность хоч– показать
    • Татьяна Вектор написала про это место во Вконтакте 3 ноября 2018 в 8:20
      Анастасия, Поздравляем Вас с получением водительского удостоверения Мы рады, что Вам понравилось обучение в нашей автошколе Спасибо Вам за такие теплые слова Нам очень приятно Обязательно все передадим Желаем Вам всегда отличного настроения Ровных дорог Зеленых светофоров Удачи во всех начинаниях Заезжайте к нам в гости Поделиться впечатлениями от езды по городу!!!!
  • Анастасия Пономарёва написала про это место во Вконтакте 2 ноября 2018 в 15:50
    Сегодня я получила свои долгожданные права. И от всей души хочется поблагодарить всех тех людей, которые помогли в реализации в моей цели! Сергей Вячеславович — человек с большой буквы! Спасибо Вам большое за те знания, которые Вы в меня вложили, за то, что всегда поддерживали и верили в меня! Сергей Дмитриевич — инструктор, который смог вытерпеть мой характер(сама по себе я очень суетливый человек, которому нужно успеть просто везде), успокоить меня, когда у меня была истерика из-за того, чт– показать
    • Татьяна Вектор написала про это место во Вконтакте 3 ноября 2018 в 8:19
  • Вика Константинова написала про это место во Вконтакте 26 октября 2018 в 11:33
    Хочу выразить слова благодарности автошколе вектор,а именно, инструктору по теории Андрею Сергеевичу за интересные лекции и понятное объяснение материала. Инструктору по вождению Вадиму Алексеевичу хочу сказать огромное спасибо за терпение и понимание,благодаря ему я теперь уверенно себя чувствую на дороге и спокойно могу ездить как на механике, так и на автомате. Спасибо вам большое, что за такое короткое время обучили меня всему.Экзамен был сдан с первого раза! Ещё я хочу выразить слова б– показать
    • Татьяна Вектор написала про это место во Вконтакте 27 октября 2018 в 6:00
      Спасибо за Ваш отзыв, Виктория!!!.Вашим преподавателям обязательно передадим слова благодарности, рады, что Вам все понравилось)) Желаем Вам удачи на дорогах, водите с удовольствием)
  • Саяна Тасыбаева написала про это место во Вконтакте 19 октября 2018 в 13:44
    Прекрасная автошкола,довольна не только самим процессом обучения, но и отношением преподователей,Время вождения можно выбрать когда вам удобно,что очень понравилось,Водить машину до этого Ваобще не умела,А сегодня я впервые села за руль своей машины и поехала по делам,во первых это очень удобно,во вторых ни от кого не зависишь,в третьих не стоишь на остановке не ждёшь эту маршрутку это все благодаря автошколе Вектор,Преподаватель Ирина Николаевна читавшая лекции, объясняла все доступно и доход– показать
    • Юлия Сайфуллина написала про это место во Вконтакте 19 октября 2018 в 14:10
      Саяна, про психолога впервые слышу))
    • Саяна Тасыбаева написала про это место во Вконтакте 19 октября 2018 в 14:04
      Татьяна, спасибо!!)
    • Татьяна Вектор написала про это место во Вконтакте 19 октября 2018 в 14:00
      Спасибо за Ваш отзыв, Саяна!!!.Вашим преподавателям обязательно передадим слова благодарности, рады, что Вам все понравилось)) Желаем Вам удачи на дорогах, водите с удовольствием)
  • Валентина Шумейко написала про это место во Вконтакте 17 октября 2018 в 19:33
    Для конкурса Ирина!!
  • Анжелика Захарова написала про это место во Вконтакте 17 октября 2018 в 19:33
    Хочу выразить слова благодарности, любимому преподавателю по вождению, Денису Александровичу ️
    Спасибо, что без лишних эмоций, спокойной и понятно все объяснял. Грамотно проводил все занятия,
    В некоторых моментах объяснял теорию.
    Приучил к книге по ПДД
    На занятия к этому инструктору хотелось приходить ️
    За успешную сдачу экзамена, спасибо Денису Александровичу ️
    И отдельное спасибо, всем работникам автошколы вектор
  • Валентина Шумейко написала про это место во Вконтакте 17 октября 2018 в 19:31
    Для конкурса!
    • Валентина Шумейко написала про это место во Вконтакте 18 октября 2018 в 15:03
      Хорошо,спасибо
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 18 октября 2018 в 7:43
      Советуйте друзьям подписываться и ставить лайки под вашей фотографией))))
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 18 октября 2018 в 7:37
      Готово, добавили фото в альбом участниц
  • Алина Подзолкова написала про это место во Вконтакте 17 октября 2018 в 12:10
    Хочу поблагодарить автошколу за доступное и интересное обучение,за внимание и хорошее отношение к ученикам)
    У Вас замечательный преподаватель по теории,объясняет все понятно и доступно)
    Лучший инструктор по вождению,огромное спасибо Максиму Викторовичу,за его терпение,понимание,спокойствие,за искренне желание помочь)
    Вы лучшие!!!)
  • Miya Rum написала про это место во Вконтакте 16 октября 2018 в 16:29
    аж вспомнила как я училась ездить учила билеты спасибо автошколе Вектор
  • Алёна Сафонова написала про это место во Вконтакте 9 октября 2018 в 15:33
    Сегодня получила свои долгожданные права.
    Огромное Вам спасибо! Самая лучшая автошкола не только на словах и рекламе,но и на деле ️
    Спасибо моим инструкторам:Виталию Ремизову на уже почти что родной Мазде 3 За его терпение,постоянную поддержку и чувство юмора)Благодаря ему я,собственно,и научилась ездить не только по автодрому,но и в городе,ориентироваться на дороге и не бояться других автомобилей ️
    Сергею Дмитриевичу на Ладе Гранте,на которой я и сдавала ГАИ,за усовершенствование моих, уже им– показать
  • Елена Богдан написала про это место во Вконтакте 6 октября 2018 в 7:25
    Для конкурса
  • Анна Беркутова написала про это место во Вконтакте 1 октября 2018 в 12:25
    Самая лучшая автошкола! Такое обучение невозможно забыть Огромное спасибо: моему инструктору Виталию (Мазда3), за то, что научил меня ездить, за постоянное хорошое настроение и шутки… спасибо, что спокойно реагировал, когда я собирала колёсами все ямы
    Игорю Александровичу, спасибо за педагогический талант, никогда не думала, что скучная теория может быть такой интересной, с примерами из жизни. На такие лекции хотелось ходить Ещё хочется выразить огромную благодарность Сергею Дмитриевичу (лада– показать
    • Татьяна Вектор написала про это место во Вконтакте 1 октября 2018 в 13:42
      Спасибо за Ваш отзыв, Анна!!!.Вашим преподавателям обязательно передадим слова благодарности, рады, что Вам все понравилось)) Желаем Вам удачи на дорогах, водите с удовольствием)
  • Валентина Ибрагимова написала про это место во Вконтакте 28 сентября 2018 в 22:06
    Сегодня по ул. Омской увидела машину # векторрулит
  • Анастасия Ляхова написала про это место во Вконтакте 27 сентября 2018 в 5:14
    Доброе утро!
    • Анастасия Губенко написала про это место во Вконтакте 27 сентября 2018 в 15:46
      А сколько стоит обучение?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 27 сентября 2018 в 7:18
      Доброе!
  • Александра Горлова написала про это место во Вконтакте 5 сентября 2018 в 13:17
    Хочу выразить огромнейшую благодарность Автошколе «Вектор»!
    Так как быть водителем — дело не шуточное, я тщательно выбирила автошколу в которой пройду обучение. Менеджер Татьяна очень отзывчивая и добрая,всегда вовремя предоставляла пособия по теории и помогала разбираться в организационных вопросах,если такие возникали. Преподаватель по теории Игорь Александрович — его очень тяжело забыть, я никогда и представить не могла,что правила ПДД могут доносится до человека с таким интересом и,конечно,– показать
    • Татьяна Вектор написала про это место во Вконтакте 5 сентября 2018 в 13:20
      Александра, поздравляем с успешной сдачей экзаменов!!! Спасибо за тёплые слова, нам очень приятно!!! Поздравляем Вас, Вы-молодец!!!! Удачи на дорогах! И только зелёных светофоров!
  • Кристина Кулекина написала про это место во Вконтакте 30 августа 2018 в 18:49
    Хочется выразить благодарность автошколе «Вектор» за качественное обучение и огромный багаж знаний. Очень долго выбирала в какую автошколу пойти, т.к не мало важен был график занятий. Менеджер Татьяна на Кирова 47,добрый и отзывчивый человек, в любой проблеме с радостью поможет. Спасибо Вам! Татьяна очень подробно все рассказала, в итоге пришла к решению пойти на дистанционное обучение. Ни грамма не пожалела, программа выдана в полном объеме, даже немного больше(видеоролики супер!). Спасибо бол– показать
  • Екатерина Лепихова написала про это место во Вконтакте 30 августа 2018 в 7:14
    Получила только что своё потрясное ВУ ️ Хочу сказать пару слов про своё обучение. Большое спасибо Вадиму Анатольевичу- моему преподавателю по теории, его занятия были потрясающие, все доступно, информативно, ненапряжно. Всем, у кого он будет вести теорию крупно повезло. И огромнейшее спасибо Сергею Дмитриевичу! До занятий с ним за рулём я не была ни разу, но он сумел за какие-то несчастные 2 месяца сделать из меня прекрасного водилу Сама знаю, что характер у меня удался, поэтому в минуты моих– показать
  • Ольга Черешнева написала про это место во Вконтакте 25 августа 2018 в 19:19
    Начинаю с Вектор
  • Марина Гуляева написала про это место во Вконтакте 25 августа 2018 в 12:04
    Вектор Рулит!!!
  • Наточка Лисичкина написала про это место во Вконтакте 25 августа 2018 в 11:01
    Лучшая Автошкола в городе Омск
  • Александр Шмырюк написал про это место во Вконтакте 18 августа 2018 в 7:35
    Большое спасибо!!! Вы классные подарок супер!
  • Оля Долуман написала про это место во Вконтакте 16 августа 2018 в 15:07
    рулит
  • Екатерина Козловская написала про это место во Вконтакте 14 августа 2018 в 20:31
    Неубиваемый аппарат!))) Спасибо за категорию А!)
  • Мэлс Ступичев написал про это место во Вконтакте 13 августа 2018 в 16:20

Миша
  • Татьяна Козак написала про это место во Вконтакте 11 августа 2018 в 22:26
    Выражаю глубокую признательность и благодарность автошколе «Вектор». А именно филиалу на ул. Кирова, 47. Здесь работают квалифицированные и компетентные специалисты-персональный менеджер Татьяна Владимировна, преподаватель теории-Игорь Александрович и, конечно же, инструкторы по вождению, самый лучший из которых (по моему личному мнению)-Сергей Дмитриевич Ващенко. Татьяне Владимировне отдельное спасибо за организацию учебного процесса (подбор удобного времени и срока обучения, своевременное пред– показать
    • Татьяна Вектор написала про это место во Вконтакте 12 августа 2018 в 6:59
      Большое спасибо Татьяна!!!! Нам очень приятно!!!! Мы работаем для вас!!!!
  • Антон Лясота написал про это место во Вконтакте 10 августа 2018 в 17:10
    Ребята, все супер! Реально рекомендую. Конечно, не был в других школах, сравнивать не могу. НО! Все, что нужно для получения необходимых навыков и знаний в автошколе «Вектор» предоставляют по полной программе. А дальше только ваше трудолюбие и усердие: где-то ночь-другую посидеть разобраться с правилами, где-то усердно «покрутить» руль и внимательно слушать инструктора. Отдельная благодарность: Татьяне — персональный менеджер (всегда все подскажет и расскажет), Игорю Александровичу — преподавате– показать
    • Татьяна Вектор написала про это место во Вконтакте 12 августа 2018 в 7:02
      Антон, поздравляем с успешной сдачей экзаменов. Спасибо за тёплые слова, нам очень приятно!!! Удачи на дорогах! И только зелёных светофоров!
  • Анастасия Фадеева написала про это место во Вконтакте 7 августа 2018 в 10:14
    на 24 северной! Самая лучшая автошкола в мире! Без сомнений приду учиться именно к вам! ️
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 7 августа 2018 в 15:00
      Настя, спасибо друг! Приходи к нам обязательно и подарок уже ждет тебя в нашем офисе на Гагарина, 14
  • Серёжа Карьев написал про это место во Вконтакте 17 июля 2018 в 17:51
    в Калачинске.
  • Серёжа Карьев написал про это место во Вконтакте 14 июля 2018 в 14:43
    Вектор Калачинск ️
  • Алексей Лумпов написал про это место во Вконтакте 8 июля 2018 в 14:14
    Где можно посмотреть сколько обучение стоит?
    • Анастасия Фадеева написала про это место во Вконтакте 21 июля 2018 в 20:47
      Здравствуйте, сколько стоит отучиться на категорию В и сколько стоит пересдача экзаменов?
    • Валерия Сизова написала про это место во Вконтакте 11 июля 2018 в 10:30
      Автошкола, и мне напишите
    • Ta Ya написала про это место во Вконтакте 11 июля 2018 в 5:23
      Автошкола, и мне напишите
    • Семён Ароян написал про это место во Вконтакте 10 июля 2018 в 7:49
      Автошкола, сообщите мне
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 9 июля 2018 в 6:26
      Здравствуйте, наш специалист уже написал вам
  • Алина Матвеева написала про это место во Вконтакте 6 июля 2018 в 10:02
    Автошкола Векто рулит на Кордном
    • Алина Матвеева написала про это место во Вконтакте 7 июля 2018 в 7:24
      Автошкола Вектор Омск, выложила
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 6 июля 2018 в 10:06
      Алина, участвуйте, вы уже на шаг от победы! Осталось только выложить на своей станице эти фотки с хэштегом! и мы вас ждем!
  • Анна Чернышева написала про это место во Вконтакте 28 июня 2018 в 20:37
    Вот и закончилось мое обучение в автошколе Вектор!! Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору, Пётру Романову. Все доходчиво и понятно объясняет. С ним чувствуешь уверенность на дороге. Помог поверить в себя, преодолеть страх на дороге. Он настоящий знаток своего дела. Большое ему спасибо за его терпение, выдержку и помощь в практике вождения автомобиля. Ещё у меня был очень хороший преподаватель по теории, Андрей Викторович, объяснял так, что не приходилось даже перечитывать дома– показать
  • Татьяна Клешнева написала про это место во Вконтакте 24 июня 2018 в 22:08
    Вот прошло чуть больше месяца как я стала водителем!!!!! Моей радости нет предела… «ВЕКТОР» огромное спасибо вам!!! Каждый раз садясь за руль, я вспоминаю уроки вождения — наставления инструктора » будь внимательна, смотри везде!», и слова преподавателя по теории » не важно, какой у тебя стаж вождения, ВАЖНО всегда соблюдать ПДД, и тогда у тебя не будет проблем!» Спасибо вам спасибо!!!
  • Роман Шеховцов написал про это место во Вконтакте 18 июня 2018 в 14:23
    Нужно было отучиться на категорию А в самые кратчайшие сроки в связи с отъездом. Менеджер Юлия вошла в положение и организовали индивидуальный план обучения, за что ей отдельное спасибо. Инструктор ответственно подходит к процессу обучения, объясняет каждую мелочь, мотоцикл в отличном техническом состоянии. Автошколой полностью доволен, в планах обучиться на СЕ, теперь точно знаю к кому обратиться. Спасибо Вам
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 18 июня 2018 в 15:13
      Роман, очень приятно читать такие отзывы, спасибо большое, конечно всегда вас ждем и рады видеть снова!
  • Михаил Потапов написал про это место во Вконтакте 14 июня 2018 в 11:29
    Остановка рубин
  • Валерия Андрушкив написала про это место во Вконтакте 5 июня 2018 в 12:17
    Не люблю тратить время на отзывы – кто их читает? верят ли им? Но Вектору напишу, причем, скорее, не в целях маркетинговой помощи последнему, а в помощь Вам, мои дорогие будущие водители.
    Я «счастливая» обладательница водительского удостоверения уже на протяжении 10 лет, более того, – собственный автомобиль под окнами: стоит себе – ржавеет....ну, так уж вышло)))
    Так вот, казалось бы: так какого лешего я пишу отзыв об автошколе Вектор?
    А вот какого: дело все в том, что моя «расчудеснейшая» автошк– показать
    • Николай Герлиц написал про это место во Вконтакте 9 июня 2018 в 9:04
      Андрюха вообще красавчик. Все чётко с юмором расскажет!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 5 июня 2018 в 19:16
      Спасибо за тёплые слова)
  • Алена Есипенко написала про это место во Вконтакте 5 июня 2018 в 8:51
    Ну вот пришло время моего отзыва о замечательной автошколе «Вектор»!!! Хочу сказать огромное спасибо менеджерам, которые с самого начала были готовы прийти на помощь в любое время дня и ночи, всегда получала ответы на свои вопросы очень быстро и доступно! Огромное спасибо моему инструктору Сергею Дмитриевичу за терпение, умение объяснять, повторять по несколько раз одно и тоже, при этом оставаясь абсолютно спокойным, за ценные знания, которыми я буду пользоваться всю жизнь! Спасибо за то, что пе– показать
  • Евгений Байдук написал про это место во Вконтакте 30 мая 2018 в 13:16
    «Вектор»- отличная автошкола. Занятия как теоретические так и практические проходят на высшем уровне. Все доходчиво объясняют и все легко запоминается. Отличные инструктора, веселые и добрые. Хочу сказать большое спасибо своему инструктору Роману Леовичу. Отличные новые автомобили, на которых проходит обучение. Приемлемая цена. Все легко и просто. Всем рекомендую автошколу «Вектор».
  • Гена Молчанов написал про это место во Вконтакте 29 мая 2018 в 14:05
    Автошкола отличная!
    Учился на категорию В
    Очень понравилось.
    Замечательные инструктора!
  • Олеся Ларина написала про это место во Вконтакте 29 мая 2018 в 7:00
    Вектор рулит))
  • Дмитрий Богомолов написал про это место во Вконтакте 25 мая 2018 в 6:38
    Автошкола #Вектор# отличная автошкола, скоро я сам начну здесь обучаться и я уверен что это школа подготовит из меня отличного специалиста в автошколе отличный персонал(добрый, отзывчивый и симпатичный)
  • Дмитрий Старовойтов написал про это место во Вконтакте 24 мая 2018 в 10:21
  • Христина Александрова написала про это место во Вконтакте 24 мая 2018 в 7:41
    Отличная автошкола, замечательные инструкторы! Если хотите получить достойный опыт вождения, то вам именно сюда! Демократичные цены, отличное обучение! Отдельный респект инструктору: Войтенко Андрею Сергеевичу!
  • Иван Хатненко написал про это место во Вконтакте 24 мая 2018 в 7:24
    Прошёл обучение в данной школе, остался очень доволен. Доброжелательный коллектив, хорошо организованная работа, всё доступно, всё вовремя. Хорошие автомобили, доброжелательные инструкторы. Я доволен предоставленными услугами, обязательно посоветую друзьям!
  • Наталья Мельникова написала про это место во Вконтакте 24 мая 2018 в 7:22
    Здравствуйте,хочу выразить огромную благодарность автошколе «Вектор»,обучалась и сдала экзамены с большим успехом,в автошколе работают профессионалы своего дела,отдельная благодарность моему инструктору Останко Валерию Анатольевичу)))
  • Alexander Ree написал про это место во Вконтакте 21 мая 2018 в 13:21
    Здравствуйте. Получил права категории В. В ГАИ дали права, в которых указаны категории В и В1. Имею ли я право сесть за руль скутера/мопеда 49 см³? Отметки категории М нет.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 21 мая 2018 в 13:52
      Здравствуйте, Вы можете ездить на транспортных средствах категории М, имея любую открытую категорию
  • Екатерина Ворошень написала про это место во Вконтакте 21 мая 2018 в 9:14
    Кажется вот совсем не так давно, в марте месяце, я выбрала именно эту автошколу. И знаете, ни разу не пожалела! Очень вежливый персонал, высококвалифицированные специалисты, удобное расположение офисов по всему городу! Мое обучение прошло на одном дыхании, и совсем не заметно подкрались экзамены, которые уже успешно сданы
    Конечно, отдельную благодарность выражаю инструктору по вождению- Качесову Сергею Алексеевичу, который научил меня ездить именно как в жизни, а не по заученным упражнениям– показать
  • Татьяна Клешнева написала про это место во Вконтакте 19 мая 2018 в 23:26
    УРА!!! Вот я и получила долгожданное водительское удостоверение!!! Еще раз СПАСИБО Игорю Александровичу — за теорию, (я на занятиях много «умничала», но) благодаря его доводам, примерам, объяснениям запомнила всё, включая знаки, Андрею Николаевичу — за вождение (везет всем кто у него обучается) супер инструктор, никогда не переходит границы -даже если ты косячишь например: на одном из уроков, по моей вине, был порван трос,но он (простил, стыдно конечно,) даже не наругал!!! Его терпе– показать
  • Севочка Мишнёва написала про это место во Вконтакте 18 мая 2018 в 12:08
    Я водитель уже как две недели Спасибо огромное вашей автошколе, коллективу и самое главное моему инструктору Павлу Гришину за его терпение и знания, которые он мне дал Ни разу, даже на секунду не пожалела что пошла в вашу школу)
    • Татьяна Вектор написала про это место во Вконтакте 18 мая 2018 в 12:21
      Мы Вами гордимся!!!)) Поздравляю
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 18 мая 2018 в 12:12
      Севочка от всего коллектива поздравляем вас!
  • Александра Карпова написала про это место во Вконтакте 17 мая 2018 в 10:42
    Вот и прошел долгожданный день экзамена… И оказывается сдать на права с первого раза можно И конечно эта огромная заслуга самого лучшего и терпеливого инструктора Максима Викторовича!!!. Спасибо вам Большое!!!! Дело осталось за малым, получить водительские права..... А тем кто думает- хватит думать ВЕКТОР вас научит
  • Алёна Новикова написала про это место во Вконтакте 16 мая 2018 в 20:42
    Здравствуйте!хочу оставить отличный отзыв об этой Автошколе Вектор,весь коллектив автошколы умнички,доброжелательные,отзывчивые!очень рада что именно к вам я пришла учится!хочу отдельно по благодарить моих преподавателей,Игоря Александровича,и Гришина Павла!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 17 мая 2018 в 6:39
      Алёна, благодарим за такие милые слова о нас!!!
    • Наталья Вектор написала про это место во Вконтакте 17 мая 2018 в 6:37
      Алёна,спасибо.
  • Татьяна Турышева написала про это место во Вконтакте 16 мая 2018 в 8:58
    В полку водителей прибыло! Сколько нервов, переживания, времени понадобилось, что бы не ходить пешком)))) Особую благодарность хочу выразить автошколе ВЕКТОР, каждому сотруднику, учителям, инструкторам и даже инспекторам! Спасибо за ваше терпение, учить меня было не простой задачей! Но главное, вы помогли перебороть мой страх! Моим учителем была Коротеев Игорь Александрович
    Инструктором Дмитрий Сергеевич! Спасибо Вам! А также в нашей школе, я встретила прекрасных девчонок, и мальчи– показать
  • Дмитрий Шевченко написал про это место во Вконтакте 15 мая 2018 в 10:53
    Я выражаю огромное спасибо Автошколе «ВЕКТОР» тут работают настоящие профессионалы своего дела способные обучить даже необучаемого, выражаю огромное спасибо преподавателям,инструкторам и ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО МЕНЕДЖЕРАМ ОФИСА НА ПАНОРАМЕ, РЕБЯТ ВЫ ЛУЧШИЕ УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ В РАБОТЕ И ЖИЗНИ, ТАК ЖЕ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО МЕНЕДЖЕРАМ ОФИСА НА КАРЛА МАРКСА 82, Ребят кто только думает поступать смелее, советую!!! Всем ДОБРА ДОБРА ДОБРА =)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 15 мая 2018 в 10:55
      Дмитрий спасибо! Очень приятно читать такие теплые слова о нашей Автошколе и нашем коллективе!
      Спасибо

Официальная группа Вконтакте автошколы Вектор на 10-ой Чередовой улице

• Автошкола Вектор Омск 31 мая в 7:34
    Что бывает, когда блогеры собираются? конечно, они дарят тебе все самое лучшее ⠀ Отметить друга (реального друга/подругу) в комментариях у каждого спонсора (один комментарий = одна отметка, можно отмечать сколько угодно). +можно смайлики и комплименты ⠀ Лайк на этот пост и три предыдущих ⠀ Итоги подведём 4.06 с помощью бота в телеграмм #getcombot. Профиль должен быть открыт, живой.
    Ссылка на розыгрыш в инстаграме
  • Автошкола Вектор Омск 30 мая в 6:06
    ЛЕТУ ДОРОГУ
    Не только смотрим расписание запуска новых групп на первую половину ИЮНЯ, но и активно записываемся.
    1 июня (СУББОТА) в 09:00 70 лет Октября, 16/4 1 июня (СУББОТА) в 09:00 Гагарина, 14
    1 июня (СУББОТА) в 12:00 Карла Маркса, 82
    1 июня (СУББОТА) в 10:00 Мира, 42 к1 6 июня (ЧЕТВЕРГ) в 18:30 21 Амурская, 22 Б
    7 июня (ПЯТНИЦА) в 18:00
    Кирова, 47
    Трактор. 10 июня (ПОНЕДЕЛЬНИК) в 18:00 Гагарина, 14 11 июня (ВТОРНИК) в 18:30 Мира, 42 к1 Подробности по тел. 208—007
  • Автошкола Вектор Омск 29 мая в 12:40
    Сдача внутреннего экзамена является обязательной, поскольку только после нее кандидат в водители может получить документ о прохождении обучения, который необходим для допуска к экзамену в ГИБДД.
    Внутренний экзамен проходит по правилам, разработанным самой автошколой, поскольку в нормативных документах требования ко внутренним экзаменам никак не отражены. Автошкола «Вектор» поздравляет с успешной сдачей внутреннего экзамена группу № 21 по адресу 70 лет Октября 16/4. Так держать ребята!
    Не подведите в ГИБДД!
    Запишись в ближайшую группу по ном— Читать дальше