Автошкола Вектор на улице Гагарина

Акции автошколы Вектор на улице Гагарина

Отзывы об автошколе Вектор на улице Гагарина

4,5
    Анастасия Денисова 13 мая 2022 в 6:50
    Достоинства
    Отличные сотрудники знающие своё дело! Сдала экзамен с первого раза! Скоро получаю права, жду с нетерпением.
    Илья 19 апреля 2022 в 10:56
    Достоинства
    Прошёл обучение в автошколе Вектор на категорию С, сложностей не возникало, объясняют теорию так, что не возможно не запомнить) Водить умел, поэтому вождение тоже с легкостью сдал с первого раза. Я доволен, автошколу советую теперь всем своим знакомым))
    Все улыбчивые и доброжелательные на вопросы мои реагировали сразу)
    Алена55 1 декабря 2018 в 9:15
    Ужасная автошкола!!! Автоинструкторы катаются больше по своим делам, А на пересдачу попасть вообще невозможно!!! Деньги заплатили, а пересдачу ждём месяц! Самая дорогая пересдача и обучение! Никому не советую!!!
    • Доброго дня! Благодарим вас за за то, что вы поделились своими впечатлениями. Для нас важно мнение каждого из вас, чтобы становиться лучше и впредь не допускать подобных ошибок. Мы вам приносим своим извинения. Мы провели беседу с нашими коллегами а также повторную аттестацию сотрудников.С уважением, Федеральная Академия вождения Вектор!