Школа иностранных языков Джей энд Эс на улице Ватутина, 1

Акции

Отзывы о школе иностранных языков Джей энд Эс на улице Ватутина

• Ольга оценила место на
    и написала про это место 23 апреля 2019 в 20:17
    Мой сын занимается в школе на Ватутина, 1 второй год. Нам очень нравятся насыщенные, живые уроки, индивидуальный подход к каждому ребенку, творческие уроки. Несмотря на малый возраст и небольшой срок обучения, ребенок старается говорить на английском, начинает читать и писать, что говорит о большом опыте преподавателя.
    • Ольга благодарим за ваш отзыв! Желаем Вашему сыну больших успехов в изучении английского языка и приглашаем в летний городской лагерь для детей https://jands.ru/programs/7689, который пройдет в нашей языковой школе с 24 июня по 19 июля.
  • Кристина оценила место на
    и написала про это место 14 марта в 19:36
    Я занимаюсь в школе Ватутина в группе изучения английского языка Intermediate. Обратилась в эту школу по рекомендациям знакомых. Преподаватель — Ольга Владимировна, очень интересно, бодро и интенсивно преподает, заснуть не дает)) Очень много разговорной практики, различные упражнения, игры. Буквально «заставляет» говорить. Уже чувствую прогресс в своем обучении. Рекомендую данную школу.
  • Петр оценил место на
    и написал про это место 17 февраля в 17:52 , отредактирован 18 февраля в 9:39
    Занимаемся в школе на Ватутина с 2017 года. Ребёнок очень рад, все нравится. До этого занимались в другой языковой школе и давалось обучение с трудом.
    Благодаря высокому профессионализму преподавателя и интересным методикам, ребёнок занимается с интересом, желанием и заметно прогрессирует во владении языком. В этом году планируем сдавать международный экзамен.
  • Виктория оценила место на
    и написала про это место 31 января в 20:02
    Занимаемся шестой год, с каждым годом в компании становится все лучше, коллектив хороший, профессиональный. Дети очень любят преподавателей. Качество знаний на очень хорошем уровне спасибо преподавателям за качественную работу.
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 27 января в 19:08
    Хочу сказать слова благодарности компании «JandS» за оказанные услуги. Дочь София занимается с удовольствием английским языком, ей нравится узнавать новые слова. Английский язык вещь нужная и везде и всегда пригодится.
  • Костя Симонов оценил место на
    и написал про это место 28 декабря 2018 в 17:50
    Мне нравится ходить на занятия, сама школа. На занятиях очень интересно, выполняем задания и играем. Желаю всем творческих успехов в наступающем году.
  • Дарья оценила место на
    и написала про это место 5 декабря 2018 в 17:51
    В школу на Ватутина, 1 у нас ходят оба ребёнка и оба занимаются у Александры Викторовны. Мы, как родители, довольны) Детям нравится, как преподаватель подает материал и использует в процессе занятия, разные игры и задания. А мы видим результат, а это самое главное!
    • Официальный комментарий заведения написан 12 декабря 2018 в 14:20 , отредактирован 12 декабря 2018 в 15:36
      Дарья, благодарим за Ваш отзыв! Больших успехов Вашем детям в изучении английского языка! Следите за новостями вашей школы в нашей группе вконтакте.
  • Екатерина Соловьева оценила место на
    и написала про это место 29 октября 2018 в 15:17
    Сын занимается в языковой школе на Ватутина второй год. В этом году пошёл во второй класс, а он уже знает много слов и может отвечать на вопросы. С ним учусь и я) Спасибо Елене Анатольевне, которая находит общий язык с детьми и делает занятия интересными.
  • Наталья оценила место на
    и написала про это место 14 октября 2018 в 20:02
    Моей дочери очень нравится посещать занятия по английскому языку в языковой школе на Ватутина, 1. Занятия проходят очень интересно. Очень нравится индивидуальный подход к каждому ученику.
  • Svetlana оценила место на
    и написала про это место 28 июня 2018 в 19:14
    Вот и подходит учебный год к концу. Хочется сказать спасибо преподавателям языковой школы Ватутина, занятия были интересными, полезными, каждый раз уделяли внимание говорению, занятия проходили в хорошем темпе, что очень важно для меня, как для взрослого человека. Не хочется расставаться на летние каникулы.
  • Galina Parfenova оценила место на
    и написала про это место 27 мая 2018 в 19:57
    Очень довольна языковой школой и преподавателями.Школа уютная, небольшие группы, современные сильные учебники. Здесь действительно учат английскому и следят за успеваемостью каждого. Поэтому, всё зависит от тебя — если посещать все занятия, делать домашние задания и быть активным на занятиях — результат будет и причем быстрее чем вы думаете. Я не ожидала, что всего за несколько месяцев смогу объяснятся на английском с коллегами! Спасибо!
  • Olga Gladun оценил место на
    и написал про это место 28 марта 2018 в 14:32
    Пришла изучать английский язык с нулевого уровня. Очень нравится индивидуальный подход, профессионализм преподавателя. Умеют найти подход к тебе и объяснить любую информацию. На занятия действительно хочется ходить, проходят легко и непринужденно.
  • Kirill оценил место на
    и написал про это место 22 ноября 2017 в 9:46
    Обучался в школе на Ватутина, 1 в прошлом году, нет никаких нареканий. Наоборот, могу отметить только положительные стороны обучения в JandS. Во-первых, это, конечно же, профессиональные преподаватели, многие из которых имеют большой опыт работы. Во-вторых, хочется отметить отличные условия обучения, в ходе первичной консультации оговариваются все нюансы обучения. Невысокая стоимость занятий, могу сказать, что репетитор сейчас стоит намного дороже. И наконец, школа находится в шаговой доступности от моего дома, что тоже очень удобно.
  • Angelina Danilova оценил место на
    и написал про это место 10 октября 2017 в 13:57
    Мой сын занимается в школе на Ватутина уже несколько лет. Дошел до высокого уровня. Всегда посещает занятия с удовольствием, а в школе положительно оценили его изменившиеся знания. У нас преподаватель — Нина Михайловна. Она требовательный, но очень позитивный преподаватель. В начале было немного трудно, но теперь все получается. Я уже порекомендовала школу нескольким друзьям, у них другие уровни и преподаватели, но они тоже довольны.
  • Elena оценил место на
    и написал про это место 8 июля 2017 в 18:56
    Занимаюсь в данной школе английским языком с осени прошлого года, впечатления самые положительные. Радует индивидуальный подход к каждому ученику, возможность выбора удобного времени и места для занятий, а также высококлассный преподаватель. Занятия проходят очень интересно, приятно удивило использование разнообразных учебников, оригинальной художественной литературы и статей из английской прессы. Благодаря всему этому, язык получается живой, и эффект сравним с занятиями с носителями.
  • Yuriy Martynets оценил место на
    и написал про это место 6 мая 2017 в 17:23
    В языковой школе в языковой школе Джей энд Эс на Ватутина я изучаю два языка английский и китайский и я очень доволен своим обучением. Оно мне очень помогает в школе и способствует расширению моего кругозора, ведь на занятиях мы изучаем не только язык, но и проникаемся культурой, историей и традициями страны изучаемого языка.
    Особую благодарность выражаю учителю английского языка Анне Геннадьевне и учителю китайского языка Светлане Витальевне.
  • Igor оценил место на
    и написал про это место 9 ноября 2016 в 9:09
    Изучением английского языка в центре Джей энд Эс на Ватутина я занимаюсь уже 5 месяцев. Обучение проводится на очень высоком уровне, преподаватель ведет урок в интересной и дружелюбной манере. После занятий хочется самостоятельно продолжать изучение языка дома, так как преподаватель очень мотивирует и вызывают интерес к учебе.
    Менеджеры центра всегда готовы помочь и подобрать наиболее оптимальный вариант обучения и график занятий. Я могу смело рекомендовать центр Джей анд Эс всем, кто хочет начать изучение английского языка с удовольствием и энтузиазмом!))

• Виктория оценила место на
    и написала про это место 8 мая 2019 в 14:55
    В прошлом году ходили сюда на летний лагерь, назывался Супергерои. Ребенку очень понравилось, много полезных и интересных мастер-классов, каждый день английский, еще я каждую пятницу была на открытом мероприятии для родителей, где ребята показывали все, что узнали нового за неделю.
    Спасибо преподавателям за интересную программу!
  • Юлия оценила место на
    и написала про это место 26 марта в 20:39
    Занимаюсь в этой языковой школе 3 года. Когда я только пришла сюда, мой уровень английского языка был достаточно слаб, словарный запас был скуден, особенно никак не могла понимать английскую речь. Однако после тех лет обучения, я определённо намного лучше стала понимать английский. Благодаря преподавателям, их методикам обучения и атмосфере на уроках в целом, мне стало намного проще излагать свои мысли и понимать речь других на английском языке. Спасибо!

Другие учебные центры, которые мы рекомендуем

Hello!
    улица Маршала Жукова, 21
    • 19 900 руб.
      Программа «Корпоративный английский»
      Репетитор по английскому
    Джей энд Эс
    улица Щербанёва, 25
      Предметы на английском языке для младших школьников
      Корпоративное обучение английскому языку
      Active language Активный английский для начинающих взрослых
      Английский язык: индивидуальные занятия
    Spanglish
    Карла Маркса проспект, 32
    • 1980 руб.
      Курсы английского языка для детей
      Курсы английского языка
      Английский язык для взрослых

Официальная группа Вконтакте школы иностранных языков Джей энд Эс на улице Ватутина, 1