Международная школа программирования и цифрового творчества KIBERone на улице Степанца

Сб-Вс: 11:00—19:00

Похожие учебные центры поблизости

Отзывы о международная школа программирования и цифрового творчества KIBERone на улице Степанца

• Елена Августова 8 сентября 2018 в 16:28 через ВКонтакте
    Вы, наверное, часто задаетесь вопросом, какими будут профессии будущего в ИТ-отрасли?

Вероятными точками прорыва в ближайшие десятилетия станут:⠀
    Увеличение объема передаваемых данных и моделей для их обработки (большие данные, big data)⠀
    Распространение ПО, на которое может влиять обычный пользователь⠀
    Развитие человеко-машинных интерфейсов⠀
    Технологии искусственного интеллекта⠀
    Семантические системы, работающие со смыслами естественных языков (перевод, поиск в интернете, общение челове
  • Елена Августова 7 сентября 2018 в 18:55 через ВКонтакте
    В игровой форме знания усваиваются в 3 раза быстрее, а если обучение происходит на основе одной из самых популярных игр, то.... почти мгновенно Программируем персонажей и узнаем, какие бывают алгоритмы. Все просто, когда ты #втренде +7 /3812/ 38 24 54
    г. Омск, ул. Съездовская, 2
  • Елена Августова 7 сентября 2018 в 6:32 через ВКонтакте
    Ваши дети часто задаются вопросом, а из чего это сделаны мультики, кто нарисовал, а потом и вдохнул жизнь в этих мультяшных героев? На все вопросы Вашего почемучки мы ответим на нашем модуле «Видеомонтаж и мультипликация», а еще обучим основным навыкам видеосъёмки и мультипликации. ⠀ Минимум знаний, которыми будет обладать кинорежиссер и мультипликатор КиберШколы:⠀ съемки и монтаж видео⠀ создание собственного анимационного мультфильма⠀ основы ораторского искусства⠀ нормы поведения и корр – показать

Официальная группа Вконтакте международная школа программирования и цифрового творчества KIBERone на улице Степанца

• KIBERone Омск 14 июля в 8:32
    Отзывы ребят о наших КИБЕРКАНИКУЛАХ.
  • KIBERone Омск 13 июля в 12:02
    ЧТО БЫ ПОСМОТРЕТЬ? За время изоляции сложилось впечатление, что мы пересмотрели все фильмы, все сериалы и покорили весь видеоинтернет. Поэтому вопрос «что бы посмотреть» стоит как никогда «ребром». Но мы облегчим вам задачу ни на один вечер. Вы уже наслышаны о мотивационном YouTube-канале TED? Своими крутыми видео он собирает десятки миллионов просмотров! Это о чем-то говорит? Да, пожалуй, этот канал, вдохновит вас на подвиги! Итак, специально для вас – 5 выступлений для занимательного вечера: 1. Скотт Динсмор «Как найти работу по душе— Читать дальше
  • KIBERone Омск 10 июля в 12:17
    Сегодня заключительный день нашей смены, ребята сильно сдружились, нашли себе новых друзей, научились создавать маски для #snapchat, погодные эффекты, спецэффекты и т.п. Также программа, в которой ребята учились создавать маски была полностью на английском языке, что помогло полностью погрузиться в языковую среду

Похожие курсы