Образовательный центр ELC

Похожие курсы

Специалисты образовательного центра ELC

Отзывы об образовательном центре ELC

• Софья Джафарова написала про это место во Вконтакте 24 августа 2015 в 14:11
    Фестиваль Культур прошел, а впечатления остались!
    Спасибо организаторам, нам очень понравилось!)

#AIESEC_Omsk #CultFest
  • Валентина Толокнова написала про это место во Вконтакте 29 июля 2015 в 19:34
    В 2016 году в России пройдет ЕГЭ по китайскому языку!
    Сдачу экзамена проведут в экспериментальном режиме в отдельных субъектах РФ.
    Не все субъекты РФ будут участвовать, а только те, кто выразил интерес и где изучение китайского языка достаточно распространено.
    В частности, речь идет о Москве, Санкт-Петербурге, Дальнем Востоке и Хабаровском крае.
    О том, как именно будет выглядеть экзамен по китайскому языку, пока не сообщается.

#егэ
  • Валентина Толокнова написала про это место во Вконтакте 29 января 2015 в 8:17
    Наш баннер снова с нами.
  • Валентина Толокнова написала про это место во Вконтакте 22 декабря 2014 в 8:54
    ПРАВИЛА УЛУЧШЕНИЯ ПАМЯТИ.

В среднем человек забывает 30% из того, что он слышал через 20 минут, и 50% того, что он слышал в течение получаса!

1. Тренировка
    Кроссворды, счет в уме, решение логических задач, заучивание стихов наизусть, изучение иностранных языков вот то, что является отличным способом задавать мозгу работу. Это самые простые и действенные приемы для улучшения памяти!

2. Виноградный сок
    Если включить в наш рацион этот сок, то память улучшится на 20%.
    Виноградный сок должен быть фиолетового цвета. В нем содержится много антиоксидантов, которые омолаживают мозг.

3. Физическая активность
    Ходьба, бег трусцой, танцы все то, что тренирует тело, улучшает память. Такая активность способствует поступлению кислорода в мозг, способствует запоминанию (образуются новые клетки).

4. Проговаривание
    Когда мы вслух проговариваем, например, номер телефона, адрес или имя, то наш мозг фиксирует эту информацию быстрее, нежели мы просто запишем.

5. Сон
    Хороший сон залог здоровья. Люди, которые высыпаются и живут дольше. Во сне наш организм расслаблен. Во сне резко усиливается выработка омолаживающих гормонов. Выспавшийся организм запоминает информации в 2 раза больше, чем тот, кто страдает бессонницей.

6. Релаксация
    Медитация, йога, массаж и т.п. помогут в концентрации внимания.

7. Гимнастика для глаз
    Если каждое утро перемещать глаза из стороны в сторону в течение 30 секунд, то память улучшится на 10%. Это признанный факт. Это достигается тем, что оба полушария мозга будут работать в гармонии друг с другом.

8. Ассоциации
    Самым плодотворным запоминанием является ассоциативный ряд. Это должны быть яркие, запоминающиеся образы, запахи.

9. Питание
    Здоровое и правильное питание способствует отличному запоминанию. Конечно, это продукты антиоксиданты. Черника, брокколи, шпинат, орехи, цитрусовые, свекла, чернослив, изюм.
    Не забываем, естественно, про омега 3 жирные кислоты!

10. Витамины
    Лидер здесь витамин В. Недостаток витамина В12 может привести к потере памяти (рыба, мясо, яйца, птица и др.). Это верный помощник в работе нашего мозга. А также витамины С и Е.
    Чтобы не было атеросклероза, следует сократить потребление жиров, маргарина, сливочного масла. Суточная норма жиров не должна превышать 90 г в сутки.

Давайте мозгу постоянную нагрузку и ваша память улучшится!
  • Людмила Курило написала про это место во Вконтакте 9 октября 2014 в 16:46
    Work5 cервис нaписaния нayчных paбот 1 в poсcии. Дипломы, кypcовыe, кoнтpoльные paботы, рефepaты, вceгo бoлее 20 видoв учебныx paбот выполнят чacтные aвтopы по вaшему зaкaзу.
    Мы вac пoнимaем и ценим вaшe вpемя. Мы рaбoтaем в вaшем ритме и готовы в любой ситуaции oкaзaть пoмoщь. Для нac нeт выхoдныx и пpaздникoв. Для нac вooбще нeт ничегo вaжнeе, чeм вaшa отличнaя кyрсовaя рaботa.
    Мы делaeм все, чтoбы вы остaлиcь довoльны услyгaми нaших aвторов.
    Если вы хoтитe узнaть стoимoсть, кликaйте по кaртинкe ниже
  • Валентина Толокнова написала про это место во Вконтакте 25 июля 2014 в 9:29
    АКЦИЯ!!! Мальта — при бронировании любого курса английского языка проживание БЕСПЛАТНО. Действует с 26.07 по 28.09. Забронируй по тел. 507—508.
  • Валентина Толокнова написала про это место во Вконтакте 11 апреля 2014 в 13:19
    Срочно требуется администратор на новый проект. Навыки продаж обязательны.
  • Валентина Толокнова написала про это место во Вконтакте 21 марта 2014 в 16:43
    Великобритания. Прием документов на визы

Начиная с 20 марта 2014 года, прекращается прием документов и биометрических данных в визовых центрах Великобритании. Это никоим образом не связано с отказом страны от российских туристов, речь идет исключительно о смене визового оператора, и подавать заявки придется по новому адресу.

Пресс-служба посольства Великобритании распространила заявление, в котором говорится, что сотрудничество с посредником по обработке документов, компанией VFS Global, подошло к концу. Поэтому визовый центр VFS в Екатеринбурге прекращает прием документов 20 марта, в Москве — 21 марта, в Петербурге — 25 марта, в Ростове-на-Дону — 27 марта, в Новосибирске — 28 марта. Пресс-служба подчеркивает, что речи о полном закрытии британских визовых центров на территории России не идет. Меняется лишь компания, которая должна заниматься обработкой заявлений на визы. На место VFS приходит Teleperformance.

После 21 марта московских соискателей ждут в будние дни с 08:30 до 14:30 по адресу: 2-й Сыромятнический переулок, строение 11/16. Визовые центры Teleperformance, начиная с указанных выше дат, будут принимать заявки в Новосибирске (ул. Сибирская, 57), Петербурге (Литейный просп., 26), Екатеринбурге (ул. Большакова, 79, БЦ «Корин-Центр») и Ростове-на-Дону (ул. Суворова, 91).
  • Валентина Толокнова написала про это место во Вконтакте 17 февраля 2014 в 17:17
    ВНИМАНИЕ бронирующим образовательный тур в Барселону!!!
    Акция на перелеты в Европу от Пегасус заканчивается 2 марта.
  • Valentina Toloknova написал про это место в 4sq 21 января 2014 в 7:57
    Пароль от wifi — адрес нашего сайта)))
  • Валентина Толокнова написала про это место во Вконтакте 9 июня 2013 в 17:48
    Приглашаем школьников провести лето интересно и полезно.
  • Лена Колмогорова написала про это место во Вконтакте 8 мая 2013 в 14:21
    еще меня Beatles вдохновили — All you need is English!
  • Лена Колмогорова написала про это место во Вконтакте 8 мая 2013 в 14:14
    Cross language barriers!
    Расширь границы своих знаний!
    I'm lovin English (Надеюсь, МакДоналдс не будет в обиде -))
    Сколько языков знаешь, стольких друзей стоишь (народная мудрость)
  • Никита Шашколиус написал про это место во Вконтакте 8 мая 2013 в 13:16
    У мысли нет границ-будущее в твоих устах!
    • Татьяна Стешина написала про это место во Вконтакте 8 мая 2013 в 13:35
      Отлично! До подведения итогов осталось чуть больше 6 часов! Мы ещё принимаем ваши предложения на Лучший Слоган!
  • Валентина Толокнова написала про это место во Вконтакте 27 апреля 2013 в 20:54
    Акция от нашего партнера — школы IELS Gozo, Мальта!

Проживание в Migiarro Residence всего 50 EUR в неделю. Предложение действует до 30 июня.
  • Татьяна Стешина написала про это место во Вконтакте 24 апреля 2013 в 18:56
    100 причин, чтобы поехать на Мальту

Причина 1.

Неописуемая красота острова навсегда покорит ваше сердце
    • Екатерина Чуракова написала про это место во Вконтакте 27 апреля 2013 в 7:50
      А где же ещё 99 причин?:)
  • Татьяна Стешина написала про это место во Вконтакте 24 апреля 2013 в 13:00
    Заполните пропуск
  • Татьяна Стешина написала про это место во Вконтакте 24 апреля 2013 в 12:29
    Очень интересное предложение для любителей английского языка.
  • Татьяна Стешина написала про это место во Вконтакте 23 апреля 2013 в 17:46
    и… немного юмора
    • Полина Смирнова написала про это место во Вконтакте 23 апреля 2013 в 20:04
      из разряда игра слов в английском
    • Полина Смирнова написала про это место во Вконтакте 23 апреля 2013 в 19:50
      английский порой так озадачивает не хуже русского)
  • Kirill Lysak написал про это место в 4sq 24 декабря 2012 в 12:02

Программа «Корпоративный английский»
      Репетитор по английскому
    Джей энд Эс
    улица Щербанёва, 25
      Предметы на английском языке для младших школьников
      Корпоративное обучение английскому языку
      Active language Активный английский для начинающих взрослых
      Английский язык: индивидуальные занятия
    Spanglish
    Карла Маркса проспект, 32
    • 1980 руб.
      Курсы английского языка для детей
      Курсы английского языка
      Английский язык для взрослых

Официальная группа Вконтакте образовательного центра ELC

• Образовательный центр ELC 7 апреля в 10:34
    Подслушано в ресторане.

— Настя, а это что в меню?… А это что?
    — Насть, перестань сидеть в телефоне!!!! Это из чего? А как приготовлено?
    — Настя, я тебе говорю! Надо заказать. Это с чем?
    — Закажи мне рыбу. А спроси, порция какого размера. А скажи, чтоб не острое.
    -.........

К слову Насте уже лет 14 и очень скоро она перестанет ездить в отпуск с родителями.

Так что родителям пора записаться на курсы для начинающих, чтобы в следующий раз не пропасть на чужбине и не позориться перед иностранцами.

Не ждите что к этому времени ве— Читать дальше
  • Образовательный центр ELC 6 апреля в 14:45
    Как ехать в Таиланд без английского?

В принципе не страшно, если вы приехали с туроператором. Туроператор посадит вас в самолет, отвезет в аэропорт, поселит в отель, свозит на экскурсии.

Но тут уезжает гид и приходят тайцы. На ресепшн дадут номер какой дадут. А если вы хотите с видом на море и на английском их об этом спросите, то можете даже получить номер категории выше без доплат (мы получили и с видом на море).

Дальше они будут спрашивать у вас только номер комнаты, когда будете просить ключ и на завтраке — выучите цифры до 10 (наш— Читать дальше
  • Образовательный центр ELC 5 апреля в 8:28
    Россия вошла в тройку самых читающих стран на 2 месте, наряду с Китаем и Испанией.

В отпуск обязательно берите книгу. Конечно, она должна быть на английском, но главное, чтобы вы сгорали от нетерпения поскорее её прочитать. Во время каникул можно не заморачиваться эффективным чтением, а читать просто для удовольствия, когда количество переходит в качество.

Какими должны быть «правильные» книги?
    интересны лично вам.
    Не надо создавать мозгу дополнительные препятствия. Выбирайте то, что вам по душе.

соответствовать вашему уровню владения— Читать дальше

3 фотографии посетителей из Форсквера