Образовательный центр Санкт-Петербургская школа телевидения на улице 10 лет Октября

Закроется через 2 час.
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться

Похожие курсы

23 фотографии из Instagram

Отзывы об образовательном центре Санкт-Петербургская школа телевидения на улице 10 лет Октября

• Аига написал про это место 4 апреля в 20:10
    Подскажите пожалуйста сколько стоит курсы ораторского мастерства для детей?
  • Олеся оценил место на
    и написал про это место 7 февраля в 9:44
    Добрый день! Хочу поблагодарить «Санкт-Петербургскую школу телевидение,, за отзывчивость и радушный приём, за проведённую работу с Юлей Царенко — преподавателем фотокурса. Это было интересно и познавательно. Я узнала много нового для себя. Занятия прошли в дружественной обстановке, с вопросами и ответами, и конечно же с практической отработкой, полученных умений. Благодарю за уроки.
    Отдельную благодарность хотела бы выразить, самой Юле Царенко, за множество наглядных примеров и доступност– показать
  • Алена оценил место на
    и написал про это место 14 февраля 2018 в 12:57
    Подскажите пожалуйста стоимость курса визажа
  • Ақбота Ибрагим написала про это место во Вконтакте 8 января в 0:17
    АРМЯНСКИЕ, РОССИЙСКИЕ, АЗЕРБАЙДЖАНСКИЕ, ТУРЕЦКИЕ И ДРУГИЕ ТЕЛЕКАНАЛЫ В ЛЮБОЙ ТОЧКЕ МИРА БЕЗ ОБОРУДОВАНИЯ! ПОЛУЧИ БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТОВЫЙ ПЕРИОД НА САЙТЕ «РодноеТВ». У НАС ВЫ НАЙДЁТЕ более 400 каналов от 100 РУБЛЕЙ!
  • Катерина Плешанова написала про это место во Вконтакте 28 августа 2018 в 7:03 , отредактирован 14 октября 2018 в 14:41
    8 книг знаменитых фотографов Подборка книг, которые помогу найти источники вдохновения или просто насладиться прекрасным и получить эстетическое удовольствие! 1. Ричард Корман, Madonna NYC 83 Нью-йоркский фотограф Ричард Корман выпускает собственную книгу, посвященную, конечно же, Мадонне. В книге Madonna NYC 83 запечатлен момент начала карьеры певицы в 1983 году. Однажды во время совместной прогулки Корман сделал несколько десятков черно-белых снимков Мадонны, часть из которых впервые были опуб– показать
  • Катерина Плешанова написала про это место во Вконтакте 24 августа 2018 в 6:59 , отредактирован 14 октября 2018 в 14:41
    Что Вы увидели в первую очередь? Вглядываться в неё не нужно, важно запомнить именно то изображение, которое вы увидели в первую очередь. Цыпленка — Вам легко удается сосредоточиться на мелких деталях. У Вас очень хорошо развито чувство наблюдательности, и Вам нравятся различные технические вещи; Силуэт женщины с красными губами Вам трудно сосредоточиться на чем-то одном в течение длительного времени. Вы творческий увлекающийся человек, который хочет все попробовать; Лицо мужчины Вы гений. Очерт– показать
  • Катерина Плешанова написала про это место во Вконтакте 21 августа 2018 в 6:54 , отредактирован 14 октября 2018 в 14:41
    10 психологических приемов, которые помогут Вам повлиять на собеседника! Если ответ собеседника Вас не устроил (он что-то недосказал, выразился неясно, соврал), не переспрашивайте. Вместо этого просто молча и внимательно посмотрите ему в глаза — этот прием просто не оставит ему шансов, и он будет вынужден продолжить свою мысль. Если кто-то кричит на Вас, сделайте над собой усилие и сохраните полнейшее спокойствие, оставаясь невозмутимым. Сначала такое поведение вызовет злость, но она очень быстр– показать
  • Катерина Плешанова написала про это место во Вконтакте 18 августа 2018 в 19:02 , отредактирован 14 октября 2018 в 14:41
    О чём думают животные
  • Катерина Плешанова написала про это место во Вконтакте 18 августа 2018 в 6:51 , отредактирован 14 октября 2018 в 14:41
    Доброе утро!
  • Катерина Плешанова написала про это место во Вконтакте 11 августа 2018 в 7:06 , отредактирован 6 октября 2018 в 0:48
    А Вы амбидекстр? Амбидекстри́я — это способность человека одновременно выполнять действия правой и левой рукой с одинаковой скоростью и эффективностью! Как проверить, можете ли Вы так? Возьмите лист бумаги и две ручки. Начните писать одновременно одно и то же слово (неважно — в одну сторону будет наклон или в разные). Если это у Вас получилось (сразу или после небольшой тренировки), то Вы амбидекстр!
  • Катерина Плешанова написала про это место во Вконтакте 8 августа 2018 в 7:01 , отредактирован 6 октября 2018 в 0:48
    Схемы постановки света для студийной фотосъемки
  • Катерина Плешанова написала про это место во Вконтакте 8 июня 2018 в 18:36
    Хорошей пятницы, друзья!
  • Катерина Плешанова написала про это место во Вконтакте 6 июня 2018 в 11:30
    Немного нашего, а точнее, вашего инста — отчета о нашем празднике
    Кстати, если вы до сих пор не с нами на просторах великого и могучего Instagram, предлагаем прямо сейчас исправить положение
    @school_tv_omsk Присоединяйся
    ______
  • Катерина Плешанова написала про это место во Вконтакте 5 июня 2018 в 19:43
    Любимые, спасибо за ваши поздравления, улыбки и пожелания
    Будет стараться для вас и дальше! Чтобы каждого 5 июня ждать вас на вкусняшки и занятия, ура!!
    #2года удались!!
    _______
  • Катерина Плешанова написала про это место во Вконтакте 5 июня 2018 в 8:39
    Слово именинника!
    Друзья, дорогие гости, ученики и преподаватели, поздравляем нас всех с Днем Рождения любимой Санкт-Петербургской Школы Телевидения в Омске!
    Благодарим всех причастных за то, что приходите, доверяете нам, выбираете нас!
    Вы — лучший подарок, что только можно пожелать!
    И,конечно, гулять так гулять!
    Сегодня в течение нашего праздника (а это весь день, вполть до закрытия в 22—00!) будет действовать скидка — 2 000 рублей на любой пакет курсов!!
    Ехуу!
    Приходите поздравить нас, ж– показать
  • Катерина Плешанова написала про это место во Вконтакте 31 мая 2018 в 17:31
    Свежие новости,друзья! Выпустили сегодня наших любимых учениц по курсу: «Стилист-консультант»
    Желаем творческих успехов и ждем снова!
    Преподаватель Мария Челядинова
  • Катерина Плешанова написала про это место во Вконтакте 23 мая 2018 в 8:41
    Немного, а точнее — много стиля в вашу ленту Парочка кадров итогового занятия курса Стилист-консультант.. Наши умницы под чутким руководством Валерии Лукьянчиковой сотворили настоящий fashion-вечер в стенах Санкт-Петербургской Школы Телевидения! В свою очередь благодарим каждую и делаем дальнейшего развития! Нет предела совершенству Ну а пока.. наслаждаемся просмотром! — За спасибо Константину Максутову Выпуск курса Фотограф-специалист.
  • Алексей Ивашкин написал про это место во Вконтакте 14 апреля 2018 в 15:18
    Фрагменты занятия группа Евгении Михайловой
  • Александра Белозерова написала про это место во Вконтакте 1 января 2017 в 13:16
    Добрый день! С новым 2017 годом! Подскажите с какого числа начинаете работать? Хотела записаться на фотосъемку в студии.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 1 января 2017 в 21:27
      Александра, записаться на фотосъемку в студии можно с 3-го января по телефону 20-71-81 До встречи
  • Людмила Сажина написала про это место во Вконтакте 5 декабря 2016 в 9:14
    Ну, вот еще одни малыши от меня уходят… Надеюсь, мы провели время с пользой.!!!!
    • Людмила Сажина написала про это место во Вконтакте 5 декабря 2016 в 9:51
      Екатерина, а как иначе в волшебной стране)))
    • Екатерина Плешанова написала про это место во Вконтакте 5 декабря 2016 в 9:46
      Людмила Сажина спасибо тебе, волшебная наша:-))))
  • Динара Кабдоллаева написала про это место во Вконтакте 21 сентября 2016 в 13:06
    Здравствуйте! Курсы видеографа есть у вас?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 21 сентября 2016 в 13:35
      Добрый день, Динара! Да, курсы видеографа представлены в нашей школе. Ознакомиться с программой курса можно по ссылке. Так же всегда рады пообщаться с Вами по телефону 20-71-81.
  • Екатерина Бережнева написала про это место во Вконтакте 3 сентября 2016 в 18:57
    когда вы кинете наше видео
  • Екатерина Плешанова написала про это место во Вконтакте 10 августа 2016 в 14:33
    Курс видеоблогеров в Санкт-Петербургской школе телевидения настолько популярен, что даже корреспонденты телеканала Life приезжают к нам на занятия. Приходи и ты!
    Старт следующей группы уже 15 августа! Не упусти свою мечту стать популярным видеоблогером!
  • Андрей Воронцов написал про это место во Вконтакте 25 июня 2016 в 12:26
    Искусство вечно!
    • Екатерина Плешанова написала про это место во Вконтакте 25 июня 2016 в 16:31
      Супер!!!
  • Вера Блинова написала про это место во Вконтакте 25 июня 2016 в 4:46
    Летние пейзажи, заряженные солнцем, от художника Howard Behrens для хорошего настроения!
    Доброе утро)

• Дарья оценила место на
    и написала про это место 12 июля в 10:16
    Спасибо Санкт Петербугской школе телевидения за прекрасную атмосферу в школе, интересные курсы! Я осталась очень довольна всем! РЕКОМЕНДУЮ
  • Дарья оценил место на
    и написал про это место 12 июля в 10:11
    Спасибо Санкт Петербургской школе телевидения за прекрасную атмосферу в школе и интересные курсы. Я осталась очень довольна, ещё раз, СПАСИБО!!!
  • Дарья оценил место на
    и написал про это место 12 июля в 10:09
    Обучение на высшем уровне. Очень интересно было пройти ваши курсы, я осталась очень довольна! Спасибо спасибо спасибо вам большое!!!

Похожие учебные центры поблизости

КУРС: Мастер МАНИКЮРА и ПЕДИКЮРА
      Курс: Техника росписи тонкой кистью
  • 9 мм
    Пушкина, 115
    Записаться на интересующий курс и получить новые знания в наши дни довольно просто. Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «9 мм» станет для вас отличным стартом.
    Получить профессию можно всегда....

Официальная группа Вконтакте образовательного центра Санкт-Петербургская школа телевидения на улице 10 лет Октября

• СПБШТ, обучающие курсы в Омске 16 октября в 11:51
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ 21 октября стартует очередная группа курса Визаж За прохождение полного курса вы получите диплом специалиста! За время обучения вы освоите: *как правильно подбирать косметику *создавать повседневный образ *использовать все приёмы на практике *технику создания стойкого макияжа *голливудский стиль макияжа *smoky *макияж невесты И многое другое В конце обучения будет проведена фотосессия с моделями P. S работы учениц Ещё есть пару свободных мест, скорее звони нам Обняли)
  • СПБШТ, обучающие курсы в Омске 15 октября в 8:38
    ДРУЗЬЯ, ПРИВЕТ У нас для Вас отличные новости! 25 октября в 18:00 в школе состоится бесплатный Мастер-класс по ПСИХОЛОГИИ, на тему самопознание. В программу будет входить : Самопознание: источники, возможности, практика. -Рассмотрим процесс и практику самопознания с разных сторон: положительной, как способе справляться с повседневными хлопотами и ресурсе саморазвития. -Коснемся её обратной стороны, разберем, в каких случаях оно может вызвать стресс и дискомфорт. -Мероприятие практикоориентировано, и охватывает различные методы, когнитивные— Читать дальше
  • СПБШТ, обучающие курсы в Омске 14 октября в 8:02
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ
    Наши СТАРТЫ на неделю :
    -14.10 Дизайн одежды
    -19.10 Видеосъемка для детей
    -17.10 Стилисты
    -14.10 Дизайн интерьера
    Ещё есть пару свободных мест! Подробности можно уточнить у администраторов ️
    Напоминаем, что с 15.10 будет повышение цен, поторопитесь
    Обнимаем, ждём в гости ️
Средняя оценка - 4 на основании 25 отзывов и 25 оценок.