Образовательный центр Санкт-Петербургская школа телевидения на улице 10 лет Октября

Откроется через 29 мин.

Похожие учебные центры поблизости

Отзывы об образовательном центре Санкт-Петербургская школа телевидения на улице 10 лет Октября

Марина 6 августа 2020 в 20:55
    Достоинства
    СПБШТ — это место в которое влюбляешься сразу.
    С самого входа встречает доброжелательная девушка, она всегда поможет и ответит на вопросы.
    Кабинеты красивые, уютные, сама атмосфера потрясающая!
    Преподаватель у меня был замечательный! Харизматичный, весёлый, но вместе с тем очень ответственно подходящий к работе, он действительно заинтересован в успехе своих учеников.
    Уроки состояли в основном из практики, большая часть теории была подстроена под нас, остальная информация оказалась очень полезной.
    Алексей 25 июня 2020 в 18:28
    Достоинства
    Очень хорошая школа, преподаватели всё очень хорошо объясняют, в общем я доволен с выбором этой школы!!!
    Вадим 19 января 2020 в 13:05
    Классная школа, пришел и остался на долго)) большое количество курсов!
    Наталья Вяткина 18 января 2020 в 14:46
    Всем привет,очень рада,что проходила курсы именно в этой школе)осталась довольна
  • Аига 4 апреля 2019 в 20:10
    Подскажите пожалуйста сколько стоит курсы ораторского мастерства для детей?
    Олеся 7 февраля 2019 в 9:44
    Добрый день! Хочу поблагодарить «Санкт-Петербургскую школу телевидение,, за отзывчивость и радушный приём, за проведённую работу с Юлей Царенко — преподавателем фотокурса. Это было интересно и познавательно. Я узнала много нового для себя. Занятия прошли в дружественной обстановке, с вопросами и ответами, и конечно же с практической отработкой, полученных умений. Благодарю за уроки.
    Отдельную благодарность хотела бы выразить, самой Юле Царенко, за множество наглядных примеров и доступност
    Алена 14 февраля 2018 в 12:57
    Подскажите пожалуйста стоимость курса визажа
  • Ақбота Ибрагим 8 января 2019 в 0:17 через ВКонтакте
    АРМЯНСКИЕ, РОССИЙСКИЕ, АЗЕРБАЙДЖАНСКИЕ, ТУРЕЦКИЕ И ДРУГИЕ ТЕЛЕКАНАЛЫ В ЛЮБОЙ ТОЧКЕ МИРА БЕЗ ОБОРУДОВАНИЯ! ПОЛУЧИ БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТОВЫЙ ПЕРИОД НА САЙТЕ «РодноеТВ». У НАС ВЫ НАЙДЁТЕ более 400 каналов от 100 РУБЛЕЙ!
  • Катерина Плешанова 28 августа 2018 в 7:03 через ВКонтакте , отредактирован 14 октября 2018 в 14:41
    8 книг знаменитых фотографов Подборка книг, которые помогу найти источники вдохновения или просто насладиться прекрасным и получить эстетическое удовольствие! 1. Ричард Корман, Madonna NYC 83 Нью-йоркский фотограф Ричард Корман выпускает собственную книгу, посвященную, конечно же, Мадонне. В книге Madonna NYC 83 запечатлен момент начала карьеры певицы в 1983 году. Однажды во время совместной прогулки Корман сделал несколько десятков черно-белых снимков Мадонны, часть из которых впервые были опуб – показать
  • Катерина Плешанова 24 августа 2018 в 6:59 через ВКонтакте , отредактирован 14 октября 2018 в 14:41
    Что Вы увидели в первую очередь? Вглядываться в неё не нужно, важно запомнить именно то изображение, которое вы увидели в первую очередь. Цыпленка — Вам легко удается сосредоточиться на мелких деталях. У Вас очень хорошо развито чувство наблюдательности, и Вам нравятся различные технические вещи; Силуэт женщины с красными губами Вам трудно сосредоточиться на чем-то одном в течение длительного времени. Вы творческий увлекающийся человек, который хочет все попробовать; Лицо мужчины Вы гений. Очерт – показать
  • Катерина Плешанова 21 августа 2018 в 6:54 через ВКонтакте , отредактирован 14 октября 2018 в 14:41
    10 психологических приемов, которые помогут Вам повлиять на собеседника! Если ответ собеседника Вас не устроил (он что-то недосказал, выразился неясно, соврал), не переспрашивайте. Вместо этого просто молча и внимательно посмотрите ему в глаза — этот прием просто не оставит ему шансов, и он будет вынужден продолжить свою мысль. Если кто-то кричит на Вас, сделайте над собой усилие и сохраните полнейшее спокойствие, оставаясь невозмутимым. Сначала такое поведение вызовет злость, но она очень быстр – показать
  • Катерина Плешанова 18 августа 2018 в 19:02 через ВКонтакте , отредактирован 14 октября 2018 в 14:41
    О чём думают животные
  • Катерина Плешанова 18 августа 2018 в 6:51 через ВКонтакте , отредактирован 14 октября 2018 в 14:41
    Доброе утро!
  • Катерина Плешанова 11 августа 2018 в 7:06 через ВКонтакте , отредактирован 6 октября 2018 в 0:48
    А Вы амбидекстр? Амбидекстри́я — это способность человека одновременно выполнять действия правой и левой рукой с одинаковой скоростью и эффективностью! Как проверить, можете ли Вы так? Возьмите лист бумаги и две ручки. Начните писать одновременно одно и то же слово (неважно — в одну сторону будет наклон или в разные). Если это у Вас получилось (сразу или после небольшой тренировки), то Вы амбидекстр!
  • Катерина Плешанова 8 августа 2018 в 7:01 через ВКонтакте , отредактирован 6 октября 2018 в 0:48
    Схемы постановки света для студийной фотосъемки
  • Катерина Плешанова 8 июня 2018 в 18:36 через ВКонтакте
    Хорошей пятницы, друзья!
  • Катерина Плешанова 6 июня 2018 в 11:30 через ВКонтакте
    Немного нашего, а точнее, вашего инста — отчета о нашем празднике
    Кстати, если вы до сих пор не с нами на просторах великого и могучего Instagram, предлагаем прямо сейчас исправить положение
    @school_tv_omsk Присоединяйся
    ______
  • Катерина Плешанова 5 июня 2018 в 19:43 через ВКонтакте
    Любимые, спасибо за ваши поздравления, улыбки и пожелания
    Будет стараться для вас и дальше! Чтобы каждого 5 июня ждать вас на вкусняшки и занятия, ура!!
    #2года удались!!
    _______
  • Катерина Плешанова 5 июня 2018 в 8:39 через ВКонтакте
    Слово именинника!
    Друзья, дорогие гости, ученики и преподаватели, поздравляем нас всех с Днем Рождения любимой Санкт-Петербургской Школы Телевидения в Омске!
    Благодарим всех причастных за то, что приходите, доверяете нам, выбираете нас!
    Вы — лучший подарок, что только можно пожелать!
    И,конечно, гулять так гулять!
    Сегодня в течение нашего праздника (а это весь день, вполть до закрытия в 22—00!) будет действовать скидка — 2 000 рублей на любой пакет курсов!!
    Ехуу!
    Приходите поздравить нас, ж
  • Катерина Плешанова 31 мая 2018 в 17:31 через ВКонтакте
    Свежие новости,друзья! Выпустили сегодня наших любимых учениц по курсу: «Стилист-консультант»
    Желаем творческих успехов и ждем снова!
    Преподаватель Мария Челядинова
  • Катерина Плешанова 23 мая 2018 в 8:41 через ВКонтакте
    Немного, а точнее — много стиля в вашу ленту Парочка кадров итогового занятия курса Стилист-консультант.. Наши умницы под чутким руководством Валерии Лукьянчиковой сотворили настоящий fashion-вечер в стенах Санкт-Петербургской Школы Телевидения! В свою очередь благодарим каждую и делаем дальнейшего развития! Нет предела совершенству Ну а пока.. наслаждаемся просмотром! — За спасибо Константину Максутову Выпуск курса Фотограф-специалист.
  • Алексей Ивашкин 14 апреля 2018 в 15:18 через ВКонтакте
    Фрагменты занятия группа Евгении Михайловой
  • Александра Белозерова 1 января 2017 в 13:16 через ВКонтакте
    Добрый день! С новым 2017 годом! Подскажите с какого числа начинаете работать? Хотела записаться на фотосъемку в студии.
    • Официальный комментарий заведения 1 января 2017 в 21:27 через ВКонтакте
      Александра, записаться на фотосъемку в студии можно с 3-го января по телефону 20-71-81 До встречи
  • Людмила Сажина 5 декабря 2016 в 9:14 через ВКонтакте
    Ну, вот еще одни малыши от меня уходят… Надеюсь, мы провели время с пользой.!!!!
    • Людмила Сажина 5 декабря 2016 в 9:51 через ВКонтакте
      Екатерина, а как иначе в волшебной стране)))
    • Екатерина Плешанова 5 декабря 2016 в 9:46 через ВКонтакте
      Людмила Сажина спасибо тебе, волшебная наша:-))))
  • Динара Кабдоллаева 21 сентября 2016 в 13:06 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Курсы видеографа есть у вас?
    • Официальный комментарий заведения 21 сентября 2016 в 13:35 через ВКонтакте
      Добрый день, Динара! Да, курсы видеографа представлены в нашей школе. Ознакомиться с программой курса можно по ссылке. Так же всегда рады пообщаться с Вами по телефону 20-71-81.
  • Екатерина Бережнева 3 сентября 2016 в 18:57 через ВКонтакте
    когда вы кинете наше видео
  • Екатерина Плешанова 10 августа 2016 в 14:33 через ВКонтакте
    Курс видеоблогеров в Санкт-Петербургской школе телевидения настолько популярен, что даже корреспонденты телеканала Life приезжают к нам на занятия. Приходи и ты!
    Старт следующей группы уже 15 августа! Не упусти свою мечту стать популярным видеоблогером!
  • Андрей Воронцов 25 июня 2016 в 12:26 через ВКонтакте
    Искусство вечно!
    • Екатерина Плешанова 25 июня 2016 в 16:31 через ВКонтакте
      Супер!!!
  • Вера Блинова 25 июня 2016 в 4:46 через ВКонтакте
    Летние пейзажи, заряженные солнцем, от художника Howard Behrens для хорошего настроения!
    Доброе утро)

Зара 17 сентября 2020 в 12:59
    Достоинства
    В СпбШТ очень приятная обстановка, вежливый персонал. Преподаватель очень хорошо объясняет, я узнала много нового. Проходила курсы визажа, осталась очень довольна
    Арина 14 августа 2020 в 16:38
    Достоинства
    Познакомилась со школой совсем недавно и уже заканчиваю вторые курсы! Всё очень нравится. Вежливый персонал, очень общительные преподаватели, всё доступно и понятно объясняют. Время пролетает незаметно, атмосфера приятна.
    Недостатки
    Есть недостаток в том, что время на занятиях пролетает быстро, а пребывать на них хочется больше!
    Рекомендую эту школу, ведь вы найдёте большое количество курсов для себя!
    Мария 22 июля 2020 в 21:31
    Достоинства
    Искали курсы фото для детей, нашли в вашей школе. Дочь осталась очень довольна, ей понравилось что преподаватель Волков Вадим объяснял все очень доступно и понятно.
    Оксана 16 июля 2020 в 14:53
    Достоинства
    Приятная уютная доброжелательная атмосфера. Работают профессионалы
    Недостатки
    Возможно, требуется большее количество часов.
    Обучалась графическом дизайну у преподавателей Леванович Анастасии и Ксении Арслановой. Получила профессию своей мечты! Спасибо вам!
    Наталья Ёлгина 4 июля 2020 в 15:23
    Достоинства
    Сразу пошла на несколько направлений. Все преподаватели — профессионалы своего дела. Интересные, харизматичные, творческие люди. У которых интересно учиться. Узнала для себя очень много нового. Уже прошла обучение по Стилю, 1 ступень. Преподаватель Ирма Сафарова. Продолжаю проходить обучения по Стилю, 2 и 3 ступени.
    Недостатки
    Нет.
    Обучающий процесс организован на отлично.
    Наталья Ёлгина 4 июля 2020 в 15:03
    Достоинства
    Достоинства Мой выбор пройти обучение в Санкт-Петербургской Школы Телевидения был сделан давно. И как только появилась такая возможность, я, наконец-то обучаюсь. Сразу пошла на несколько направлений. Все преподаватели — профессионалы своего дела. Интересные, харизматичные, творческие люди. У которых интересно учиться. Узнала для себя очень много нового. По-другому взглянула на многие вещи. И это очень здорово, потому что расширяется кругозор. Уже прошла обучение по Стилю, 1 ступень. Преподаватель Ирма Сафарова. Харизматичная и обаятельная, творческий человек и просто прекрасная девушка. Продолжаю проходить обучения по Стилю, 2 и 3 ступени. Получайте новые знания, развивайтесь. Исполните, наконец, свою мечту!!! – показать
    Наталья Ёлгина 4 июля 2020 в 14:57
    Светлана 18 января 2020 в 18:39
    Всем привет, школа просто класс, всем советую.
    Дарья 12 июля 2019 в 10:16
    Спасибо Санкт Петербугской школе телевидения за прекрасную атмосферу в школе, интересные курсы! Я осталась очень довольна всем! РЕКОМЕНДУЮ
    Дарья 12 июля 2019 в 10:11
    Спасибо Санкт Петербургской школе телевидения за прекрасную атмосферу в школе и интересные курсы. Я осталась очень довольна, ещё раз, СПАСИБО!!!
    Дарья 12 июля 2019 в 10:09
    Обучение на высшем уровне. Очень интересно было пройти ваши курсы, я осталась очень довольна! Спасибо спасибо спасибо вам большое!!!

Официальная группа Вконтакте образовательного центра Санкт-Петербургская школа телевидения на улице 10 лет Октября

• МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА ПРОФЕССИЙ в Омске 18 сентября в 16:35
    ТОТАЛЬНЫЙ ДИКТАНТ..
    Несколько лет подряд мы являлись партнёрами «Тотального диктанта»
    А в этом году планировали стать площадкой для его написания. Но, увы, пандемия сорвала наши планы ️.
    Но есть и хорошие новости — тотальный диктант состоится! В онлайн формате.
    Дата — 17 октября!
    Подробности на сайте проекта — totaldict.ru
    Будете ли вы участвовать? Делитесь в комментариях.
  • МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА ПРОФЕССИЙ в Омске 17 сентября в 14:09
    АБОНЕМЕНТ ДЛЯ ДЕТЕЙ
    Друзья, по многочисленным просьбам мы запускаем 3 абонемента по разным направлениям: 1. Абонемент «Блогер». Что сюда входит: — Вилеоблогинг — Инстаграм-блоггер
    — Видеомонтаж 2. Абонемент «Тележурналист» :
    — Тележурналистика — Ораторское мастерство — Видеосъёмка 3. Абонемент «Творец» :
    — Фотография — Актерское мастерство — Рисование
    Вы можете выбрать для своего ребёнка один абонемент или сразу три. Подробности можно уточнить по номеру 90-55-63 ️
    Места ограничены
  • МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА ПРОФЕССИЙ в Омске 10 сентября в 10:39
    КЛАССНЫЕ НОВОСТИ!
    У нас в Инстаграм — @school_tv_omsk проходит конкурс с розыгрышем курса по флористике! Спеши принять участие и научись создавать невероятно красивые букеты и композиции.
    Инстаграм :
    Всем удачи!