Отзывы о учебных центрах Омска

41 отзыв
    Мне понравилось обслуживание в центре…
    149 отзывов
    … Кстате моделей здесь предоставляет сам центр обучения!..
    160 отзывов
    Не советую учиться в этой школе…
  •  150
    16 отзывов
    Великолепная и быстрая работа — > потрясающий результат. Это всё про Светлану! Я думаю, в моей победе на конкурсе «Мисс ОмГУ» есть и её большой вклад. Спасибо)
  •  46
    60 отзывов
    Второй год занимаюсь в Hello, и мне все очень нравится) хорошая атмосфера, в каждом кабинете (комнате) красиво и ярко, занимаюсь с удовольствием…
  •  4
    7 отзывов
    В данной школе иностранных языков обучаюсь уже три месяца, и на своем примере убедилась что Джей энд Эс лучшие в своей сфере!..
  •  15
    8 отзывов
    … Заметное улучшение, моя дочь с большим желанием посещает каждое занятие подготовка к школе…
    1 отзыв
    … Выбрал эту школу из-за низкой цены, искренне удивился хорошему качеству и оснащению После 3х месяцев обучения успешно сдал на права…
  •  167
    12 отзывов
    Мы довольны занятиями в художественной студии «Перемена»…
  •  45
    19 отзывов
    Очень довольна языковой школой и преподавателями…
  •  23
    1 отзыв
    … Хочется написать пару слов об обучении в этой школе…
    55 отзывов
    … Вы не пожалеете, в «академии мастеров красоты» предоставляют вам материалы и инструменты для работы, дружный коллектив, опытный преподаватель всегда рядом с вами, точнее за вашей спиной находится)))Всегда наблюдает и подсказывает…
  •  85
    3 отзыва
    Отличная ногтевая студия! Мастера все суперские, девочки советую всем кто в поисках мастера!
  •  47
    12 отзывов
    Хочу поделиться отзывом о школе иностранных языков Джей Энд Эс…
  •  48
    16 отзывов
    … В школе проблем нет…
  •  43
    23 отзыва
    … Отличная языковая школа, рекомендую!
  •  36
    706 отзывов
    «АвтоПрофи» – современная, полностью оснащенная омская автомотошкола, где каждый сможет получить навыки грамотной, уверенной и безаварийной езды! Более 35 учебных автомобилей различных марок(Toyota, Renault, Nissan, Kia, Datsun), 6 учебных классов…
  •  17
    1 отзыв
    Хочу пойти к вам,мне 11 лет,на шпагат садилась,,месяц и опять.сяду.Очень.активна,быстро запоминаю танец и его движения !Раньше занималась танцами Русско народными,а так же спортивными
  •  33
    15 отзывов
    Прекрасные преподаватели, прекрасная школа!!!..
  •  5
    45 отзывов
    Продолжаем набор на курсы кройки и шитья для начинающих:
    — небольшие группы 2—5 человек,
    — современное индивидуальное оборудование,
    — бесплатные расходные материалы,
    — дружеская атмосфера ждут вас!..
  •  17
    146 отзывов
    … Я очень довольна своим решением перейти в этот центр.
  •  44
    19 отзывов
    Добрый день! Дочке 12 лет. Есть такие группы у вас?
  •  49
    14 отзывов
    23 февраля — День Защитника Отечества! С праздником!
    Картинки и открытки
  •  10
    144 отзыва
    … Закончилась наша замечательная поездка во Всероссийский детский центр «Океан» Сколько эмоций, воспоминаний и новых друзей мы приобрели за это время!!!..
  •  41
    5 отзывов
    Отличная автошкола всем советую,инструктора хорошие,учителя тоже хорошие,главное иметь собственное желание всё понимать и усваивать,так как в автошколе,дают знания с которыми вы можете спокойно сдать на водительское удостоверение)
  • 89 отзывов
    … Подскажите пожалуйста, есть ли у нас в Кемерово подобный институт (центр), их контакты или место куда вы приезжаете к нам…
  •  46
    12 отзывов
    … Улучшились оценки в школе также Помогает к сдаче ОГЭ…
  •  22
    Автошкола «Перекресток» создана командой профессионалов, имеющих многолетний опыт работы в сфере подготовки водителей.

За время работы автошколы нами подготовлено несколько тысяч водителей.

На сегодняшний день «Перекресток» — одна из…
  •  131
    711 отзывов
    Классная автошкола!..
  •  22

За время работы автошколы нами подготовлено несколько тысяч водителей.

На сегодняшний день «Перекресток» — одна из крупнейших…
Все отзывы подряд
  • Официальный комментарий заведения написан 16 июля 2019 в 13:17
    Добрый день, уважаемая Валентина. Спасибо за отзыв, мы очень Вам признательны. Рады, что Вы высоко цените качество наших услуг. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все возможное, чтобы каждый клиент салона оставался доволен на все 100%. До новых встреч! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация центра эпиляции «Сахарин».
  • Добрый день, уважаемая Валентина. Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить Вас за такие добрые слова в наш адрес. Нам было очень приятно прочитать Ваш отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие и радовать Вас безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация центра эпиляции «Сахарин».
  • Сахарин Валентина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 9 июля в 10:58
    Посетила этот салон впервые. Мне понравился интерьер и обслуживание. Специалист Анна выполнила эпиляцию качественно и почти безболезненно. Скорость работы меня устроила. Администраторы внимательные, предлагали напитки и угощения. Цены здесь доступные.
  • Здравствуйте! В программу обучения входит:
    — Архитектуру бровей
    — Коррекцию бровей
    — Окрашивание хной
    Стоимость 2500р
    Длительность обучения 3 часа
    Моделей предоставляем, либо со своей)также предоставляются материалы.
    В этот же день выдается сертификат именной, международного образца!
    Боллее подробную информацию можете узнать по тел. 8 905 940 6545
  • Арт-Профи Омск Алина написал про это место 27 июня в 7:31
    Здравствуйте. Меня интересует обучение на мастера-бровиста. Сколько длится обучение, стоимость и в последствии сертификат будет международного образца?
  • Официальный комментарий заведения написан 17 июня в 0:47 , отредактирован 17 июня в 6:29
    Здравствуйте, Айнур. Спасибо за теплые слова! Очень рады, что Вы остались довольны работой нашего центра. Обязательно передадим преподавателю благодарность от Вашего имени.
    В центре Вы можете освоить различные виды профессий, которые очень популярны и высоко оплачиваются.
    На занятиях предоставляются все необходимые расходные материалы и косметика. После теоретической части курса Вам предложат пройти практику на настоящих моделях. По окончанию курсов выдается сертификат международного образца,– показать
  • Спасибо за тёплые слова, удачи и правильных водителей на дороге
  • 100 Дорог Андрей Матёрый оценил место на
    и написал про это место 11 июня в 20:24 , отредактирован 11 июня в 21:28
    Если вы хотите летать на механике уже на 3—4 занятии, то вы обратились по адресу.
    Прекрасный директор, который научит всему что знает сам, и даже больше, с ним можно поговорить по душам, попарить, объехать весь город, отточить навыки вождения так сказать. Теория преподавалась просто прекрасно, интересные занятии которые не дадут вам заскучать ни на секунду. Все общительные, добрые люди, которые ХОТЯТ чтобы вы сдали с первого раза. Лично я остался доволен как Ленин после революции. Пожалуй лучшая– показать
  • Спасибо большое за теплые слова.
  • Официальный комментарий заведения написан 6 февраля в 21:06
    А я также хочу похвалить Вас. За соблюдение всех моих рекомендаций после наращивания волос. Вы один из САМЫХ любимых клиенток
  • Официальный комментарий заведения написан 6 февраля в 21:04 , отредактирован 6 февраля в 22:38
    Как приятно. Спасибо Вам огромное.
    Буду рада дальнейшему сотрудничеству
  • Официальный комментарий заведения написан 6 февраля в 21:03
    Спасибо большое. Такой отзыв — лучшая награда для стилиста!
  • Спасибо за отзыв, Никита! Рады вашим достижениям и желаем дальнейших успехов!
  • Hello! Никита Бугаев оценил место на
    и написал про это место 19 июня в 11:44
    В школе учителя не смоли пробудить во мне интерес к английскому языку, чего нельзя сказать об учительском составе школы иностранных языков Hello! Пришёл на обучение с нулевыми знаниями английского, но благодаря Ивановой Анастасии, спустя 4 месяца занятий с ней, могу с уверенностью разговаривать с «иностранными» гражданами на бытовые темы, понимать их речь и читать различного рода документацию на английском. Спасибо большое Анастасии, за приятные и качественные занятия! Всем советую данную школу– показать
  • Игорь, мы очень рады, что Александра смогла избавить вас от фобий и пробудить в вас интерес к изучению иностранных языков :) Благодарим за отзыв и желаем успехов в дальнейшем изучении языка!
  • Официальный комментарий заведения написан 20 декабря 2018 в 14:13
    Благодарим Вас за отзыв. Нам важно Ваше мнение.
  • Джей энд Эс Артемий написал про это место 20 декабря 2018 в 13:49
    Очень нравится данная языковая школа, отмечу профессионализм преподавателей и отзывчивость менаджеров!
  • Официальный комментарий заведения написан 4 декабря 2018 в 13:31 , отредактирован 4 декабря 2018 в 14:36
    Спасибо! Нам очень приятно:)
    Будем ждать Вас на следующем уровне обучения!
  • Перемена Сергей оценил место на
    и написал про это место 3 июля в 11:01
    Водили дочку к Елене Дмитриевне на занятия по чтению. Результатами остались более чем довольны. У дочери не только повысилась скорость чтения слов в минуту но и так же самое главное улучшилось понимание, запоминание прочитанного текста.
    Спасибо большое. Рекомендуем
  • Перемена Анонимный пользователь оценил место на
    и написал про это место 29 ноября 2016 в 20:02
    Хочу поблагодарить педагогов студии за терпение, чуткое отношение и внимание.Заметное улучшение, моя дочь с большим желанием посещает каждое занятие подготовка к школе.Очень довольны спасибо за знанияРекомендую всем родителям будущих первоклассников.
    Удачи вам и процветания!
  • Перемена Анонимный пользователь написал про это место 26 апреля 2016 в 11:22
    Елена Дмитриевна,очень хороший специалист.За три месяца мы стали бегло читать,до этого ходили в Эрудит 2 года.Толку не было,знаний ни каких.Ещё раз спасибо Елене Дмитриевне.Мы продолжаем ходить и изучать другие предметы.Всем советую. Не ошибетесь с выбором.
  • Перекресток Анонимный пользователь оценил место на
    и написал про это место 30 декабря 2013 в 15:01
    Добрый день! Хочу выразить свое «спасибо» автошколе. Сдал на права только благодаря вам, потому что до школы водил всего два раза, а тут научился не только азам, но и приобрел профессиональные навыки, точнее перенял у профессионального инструктора Катался я на калине с отличным инструктором, многому научил и многое объяснил. Выбрал эту школу из-за низкой цены, искренне удивился хорошему качеству и оснащению После 3х месяцев обучения успешно сдал на права. Спасибо!
  • Елена Яковлева оценила место на
    и написала про это место 12 мая в 5:39
    Спасибо за Ваше доброе отношение!
  • Перемена Татьяна оценил место на
    и написал про это место 6 апреля в 19:31
    Дочь начала рисовать с трёх лет. Примерно в четыре производительность повысилась до масштабов средней, твёрдо стоящей на ногах, типографии… Так мы начали поиски творческого руководителя. Занимались в студии, среди прочего, ИЗО. Нравилось работать красками, ведь дома ленивая мать редко их выдавала. Увы, студия закрылась, а потенциал только вырос. Опять начались поиски. Были в ДХШ#1, не понравился подход и организация процесса: все принеси, сделай сам и иди. Это в 6 то лет. Тут и случилась в наш– показать
  • Официальный комментарий заведения написан 5 июня 2018 в 7:08 , отредактирован 5 июня 2018 в 9:33
    Большое спасибо за Ваше доброе отношение.
    Мы радуемся успехам наших деток вместе с Вами.
    Дорогие мамы, папы, дедушки и бабушки, пишите Ваши отзывы.
    Для нас это очень Важно!
  • Джей энд Эс Юлия написал про это место 7 июля в 12:41
    Интересуют курсы испанского для взрослых. Где почитать инфу
  • Дмитрий благодарим за Ваш отзыв! Желаем больших успехов Вашей дочери в изучении английского языка!
  • Джей энд Эс Дмитрий оценил место на
    и написал про это место 31 мая в 20:25
    На курсы английского языка отдали дочь в 5 лет, так для общего развития. Не пожалели.Школа хорошая, группы из 8—10 человек с индивидуальным подходом к каждому ребенку.Занятия проходят в игровой форме, чему дочь очень рада, и с легкостью у нее укладывается по «полочкам» английский язык.Надеюсь будем с Вами очень долго! Рекомендую школу для взрослых и малышей!
  • Перекресток Максим написал про это место 7 марта 2016 в 15:22
    Добрый день. Хочется написать пару слов об обучении в этой школе.
    Попал сюда по акции, довольно дешево, качество на высоком уровне, каждый сотрудник занимается своим делом. Благодарю преподавателя Ширлина Ивана Ивановича за доступное разъяснение теоретического материала, инструктора Анатолия за классные занятия по вождению. Могу сказать, что все что я сейчас умею, только благодаря им. Обучение (вместе с экзаменами) вышло в 2 месяца!
  • Мастеров Красоты Дарья Самойлюк оценил место на
    и написал про это место 16 мая в 19:14
    Прошла обучение мастер бровист,в Академии мастеров. Все очень понравилось, отношение, цена. Особенное спасибо преподавателю курса, Софии. Профессионал, все чётко и понятно. Рекомендую!
  • Мастеров Красоты ткачева ольга оценила место на
    и написала про это место 14 мая в 11:57
    Закончила курс аппаратного маникюра.очень понравилось, что все для ученика,а это :грамотный инструктор,все необходимые материалы и инструменты,чистота и уют в учебном зале,а самое главное не ограниченное количество практики. Если ты новичок, то тебе сюда.и опыт и уверенность всё приобретётся.в других центрах обучения такого нет.Рекомендую
  • Мастеров Красоты Дарья Самойлюк оценил место на
    и написал про это место 14 мая в 4:50
    Здравствуйте! Я прошла курс в Академии мастеров на мастера бровиста. Я в восторге! Учат на результат, все доступно и понятно. Приятная обстановка, все доброжелательны. Советую 100%
  • Арт-Профи Омск Мария оценила место на
    и написала про это место 7 сентября 2016 в 5:52
  • Арт-Профи Омск Оксана написала про это место 26 июля 2016 в 18:08
    Была на наращивание ногтей! Мастер действительно знает своё дело, а потом я узнала что она ещё и обучает девочек в своей школе, материалы кстати тоже очень качественные, проходила очень долго с ноготками. Советую всем! Спасибо мастерам студии Арт-Профи!
  • Арт-Профи Омск Виктория написала про это место 2 мая 2016 в 14:58
    Отличная студия! Постоянно посещаю это место! Мастера отличные, делают всё качественно и быстро! Спасибо Вам Большое!
  • Джей энд Эс Ксения оценила место на
    и написала про это место 31 мая в 7:40
    Занимаюсь в школе уже несколько месяцев, но уже вижу прогресс! Что очень важно в изучении иностранных языков. В школе всегда комфортная обстановка, менеджеры помогут и подскажут, если возникают какие-то проблемы. Спасибо JandS за то, что даёте возможность изучать английский рядом с домой, да ещё такого высокого уровня!
  • Спасибо больше за Ваш отзыв!
  • Огромное спасибо за столь тёплые слова!
  • Джей энд Эс Лариса оценила место на
    и написала про это место 14 июля в 19:21
    Спасибо за то,что вы есть.Моя дочь посещает летний городской лагерь второй год.Очень довольна,ждет каждый день.Много мероприятий увлекательных,познавательных!!!!!Спасибо огромное!!!!!!!!!!!
  • Джей энд Эс Маргарита написал про это место 10 мая в 11:53
    Занимается в языковой школе на 70 лет Октября.8 моя дочь. Уже второй год. Сейчас программа основная т.к. мы пошли в школу. Так помогает в учебе! Май в языковой школе объявлен месяцем благодарения — хочу сказать спасибо! Спасибо, что возитесь с нашими детками! Спасибо, что учите их уму-разуму!
  • Джей энд Эс Ирина оценил место на
    и написал про это место 30 декабря 2018 в 14:50
    Хочу сказать спасибо сотрудникам и преподавателям языковой школы на 70 лет Октября,8. Здесь занимается мой племянник. Он еще маленький и все ему кажется необыкновенно чудесным. Преподаватель который, о чудо, говорит на английском! Или старшие ребята, которые ожидая начала занятия, разговаривают между собой на английском языке! Особенно понравился последний урок в этом году, он был новогодний. Ребята из другой группы пришли к малышам и показали спектакль на английском!!! Племянник, в силу возраст– показать
  • Джей энд Эс Мария оценила место на
    и написала про это место 26 марта в 14:00
    Учу французский, все нравится, спасибо персоналу и преподавателю
  • Джей энд Эс Михаил оценил место на
    и написал про это место 21 марта в 10:11
    Я немец и мне для того чтобы уехать нужен В1 уровень, здесь я уже занимаюсь с сентября и в марте сдал на А1. Преподаватель даёт весь материал, который нужен на экзамен, это самое главное. Персонал приветливый вежливый. Рекомендую тем кто собирается в Германию
  • Джей энд Эс Оксана написала про это место 20 февраля в 7:28
    Привела своего ребёнка в эту школу в 2017 году на изучение испанского языка. Сын ходит на занятия с удовольствием, делится со мной не только новым материалом, но и рассказывает о культурных особенностях испаноговорящих стран. Спасибо преподавателю Марине Анатольевне!
  • Варвары Медведевой Дарья оценила место на
    и написала про это место 14 ноября 2017 в 17:36 , отредактирован 16 ноября 2017 в 18:04
  • Ольга Иванова написала про это место во Вконтакте 15 марта 2015 в 8:38
    В Омске полно мест, где можно изучать испанский. Так, чисто для уточнения.
  • Alena Yalovenko написала про это место во Вконтакте 2 декабря 2014 в 13:58
    Света! Спасибо))) Стараемся..)
  • Spanglish Света Пьянкова написала про это место во Вконтакте 29 ноября 2014 в 23:42
    Прекрасные преподаватели, прекрасная школа!!! В Омске больше негде изучать испанский :) Спасибо, девочки!
  • Натура Наталья оценил место на
    и написал про это место 10 марта 2018 в 6:25 , отредактирован 10 марта 2018 в 15:31
    Открыт набор на курсы кройки и шитья для начинающих! Старт в январе 2018 г, осталось 1 место!
    Курсы шитья в Омске «Натура» - это:
    — авторская программа обучения,
    — небольшие группы (3—5 человек),
    — индивидуальное швейное оборудование (да, да! вам не придется ждать очереди, тратя время на занятии) для каждого ученика,
    — максимум навыков и пользы,
    — рассрочка в оплате,
    — расходные материалы предоставляем бесплатно.
    Мы находимся по адресу: г. Омск, пр. Мира, 3 (ост. СИБАДИ). Запись по телефону: 891– показать
  • Натура Наталья Иванова оценила место на
    и написала про это место 3 декабря 2017 в 18:52
    Открываем набор на курс кройки и шитья для начинающих: старт сразу после январских праздников. Занятия по четвергам 18.30—21.30. Записавшимся в 2017 г дарим возможность заниматься по цене 2017 г! Запись по телефону 89136730610. Подробнее о наших программах: еа официальном сайте natura55.ru
  • Натура Наталья Иванова оценила место на
    и написала про это место 3 декабря 2017 в 18:51
    Друзья, есть возможность присоединиться к ускоренному курсу кройки и шитья — занятия по воскресеньям в 17.30. Подробности по телефону 89136730610
  • ABC Club Люба написала про это место 2 февраля 2018 в 19:24
    Есть у вас курсы корейского языка и солько они стоят?
  • ABC Club Анонимный пользователь оценил место на
    и написал про это место 11 января 2016 в 18:36
    Перешла в АВС клаб после Гетс. Небо и земля. За два месяца занятий усвоила больше, чем там почти за год. Занятия не переносят. Аудитории чистые, свежие. приятные менеджеры, к которым ни разу не было вопрсов по работе. Расположение нормальное, не очень хорошо с парковкой, когда в миллениуме мероприятие. Моя преподавательница — чудо. Смотрю на других, тоже выхывают доверие. + постоянно акции, розыгрыши и скидки на обучение) в общем. Я очень довольна своим решением перейти в этот центр.
  • ABC Club Милана оценил место на
    и написал про это место 20 марта 2015 в 16:39
    Посещали курсы китайского в ABC Club вместе с подругой. Сначала было безумно тяжело, но мы знали на что шли. Не смотря на всю сложность этого языка, понимание материала пришло уже после нескольких недель занятий. Все дело в преподавателях ABC Club и их профессионализме, а также подходах к преподнесению материала. Занятия проходили интересно, часто смотрели ролики, слушали аудио-записи, много общались, развивая тем самым правильное произношение, а не просто зубрили правила. Ни на минуту не пожале– показать
  • Грация Людмила оценил место на
    и написал про это место 28 апреля в 12:46
    Добрый день! Дочке 12 лет. Есть такие группы у вас?
  • Грация Alena Maz написала про это место 3 сентября 2018 в 10:24
    Добрый день! Нам 4 года. Вы набрали группу?
  • Грация Екатенина написал про это место 14 мая 2018 в 20:03
    Здравствуйте ребенку 6 лет можно ли попасть к вам на пробное занятие живем в соседнем доме? 89131497513
  • Львы коммерции, школа менеджмента Ксения Кутукова написала про это место во Вконтакте 23 февраля 2016 в 18:52
    23 февраля — День Защитника Отечества! С праздником!
    Картинки и открытки
  • Львы коммерции, школа менеджмента Евгения Миронычева написала про это место во Вконтакте 23 февраля 2016 в 12:52
    Открытки и поздравления! Новая открытка для Вас
    смотреть здесь ==>
  • Львы коммерции, школа менеджмента Инна Онучко написала про это место во Вконтакте 31 декабря 2015 в 16:58
    С Наступающим!!!
  • Твист Надежда Бурьян написала про это место во Вконтакте 29 апреля в 8:06
    Вчера ребята дружной командой снимали Любин репортаж в ДК «Железнодорожник» о юбилее ансамбля «Ровесник». Спасибо Лизе и Матвею за техническую и дружескую поддержку))) Получилась слаженная, гармоничная работа юных журналистов
  • Твист Елизавета Тытарь написала про это место во Вконтакте 29 марта в 10:17
    Еще фотографии с киноканикул
  • Твист Надежда Бурьян написала про это место во Вконтакте 8 марта в 7:35
    С праздником весны вас, дорогие педагоги студии «Лик»)))
  • Триумф-Авто Maxim оценил место на
    и написал про это место 10 июня в 19:51
    Отличная автошкола, доступная цена. До этого никогда раньше не сидел за рулем, волновался, но все обучение прошло легко! Площадку сдал не сразу, зато теорию и город прошел. сдал экзамен ГИБДД в начале июня. Большой плюс это индивидуальный график вождения очень удобно совмещать с учебой и работой. экзамены без очередей, все классно!!!!!Приходите учиться только сюда! Я очень рад что осуществилась моя мечта получить водительское удостоверение.
  • Официальный комментарий заведения написан 14 декабря 2018 в 7:27
    Благодарим Вас за отзыв!
  • Официальный комментарий заведения написан 14 декабря 2018 в 7:27
    Благодарим Вас за отзыв!
  • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 9 марта 2018 в 17:06
    Александра, спасибо Взаимно поздравляем тебя
  • Светоч Александра Пирогова написала про это место во Вконтакте 8 марта 2018 в 9:13
    Дорогие, девушки!!! Поздравляю Вас с международным женским днем 8-Марта!!! Желаю всем Вам этой весной расцветать, как самые прекрасные цветочки. Ловить самые восторженные взгляды. Получать и дарить самые искренние улыбки, и теплые, нежные слова. А еще — купаться в самой чистой, искренней, лучистой и большой любви!!! Весеннего настроения и счастья Вам, дорогие мои!!!
  • Юлия Полынцева написала про это место во Вконтакте 19 апреля 2016 в 10:05
    Вадим, и хорошо!)
  • Официальный комментарий заведения написан 19 февраля в 8:42
    Спасибо за отзыв!
  • Официальный комментарий заведения написан 19 февраля в 8:42
    Наталья, спасибо за отзыв!
  • Официальный комментарий заведения написан 19 февраля в 8:41
    Екатерина, спасибо за отзыв
  • АвтоПрофи Наталья Александровна оценила место на
    и написала про это место 17 ноября 2017 в 16:55
    отличная автошкола.училась в филиале на дк «Химик».теорию преподавали на 5+.весело и очень хорошо запоминалось.практика тоже на высшем уровне.учил меня Романец Сергей.отличный инструктор.из минусов: платная пересдача внутреннего экзамена,платная пересдача в ГИБДД,запись на вождение на неделю вперед(на автомат записаться сложно)у меня пропало 2 занятия.в остальном,школа хорошая,рекомендую.
  • АвтоПрофи Регина написала про это место 3 июня 2016 в 14:05
    Наконец и я могу сказать эту заветную фразу «я сдала на права». Хочу поблагодарить Максима Романова за то,что проявив педагогические таланты,огромное терпение.помог преодолеть все страхи перед вождением,научил уверенно и спокойно ориентироваться в дорожной обстановке.Спасибо ему за его чувство юмора и поддержку!!! Всем курсантам желаю удачи, уверенности и внимательности на дорогах!
  • АвтоПрофи Михаил Жуков написал про это место 14 апреля 2016 в 14:44
    Теория — отлично. Преподаватель – Евгений Николаевич – излагает материал последовательно, четко и ясно. Если на лекциях не спите, то дома остается только порешать задачи. С практикой как, пожалуй, везде по-разному, но считаю огромной удачей обучение вождению у Рябоконь Алексей Алексеевич. Спасибо за Ваше спокойствие, такт, отличное чувство юмора и неравнодушие. Побольше бы таких инструкторов.