Школа-студия Dance Life на улице Крупской

Увидели ошибку?

Похожие курсы

Отзывы о школе-студии Dance Life на улице Крупской

• Андрей Щепелев написал про это место во Вконтакте 9 ноября 2018 в 8:41
    Приглашаем всех любителей танцев на первую в Омске вечеринку VogueBall в dance-bar SVOИ. Специальный гость — финалист шоу «Танцы на ТНТ» Bonchinche Dima. 10 ноября в 23:00. 18+
  • Оля Кузнецова написала про это место во Вконтакте 20 июня 2018 в 20:09 , отредактирован 24 февраля в 21:35
    Самые маленькие начинающие танцоры. Группа открыта к набору в новом сезоне!
  • Наталья Воронько написала про это место во Вконтакте 4 июня 2018 в 11:49 , отредактирован 24 февраля в 21:35
    Родители старшей группы выражают огромную благодарность нашим педагогам! Спасибо за любовь, терпение и ваш вклад в наших детей ️ ️ ️
    • Наталья Воронько написала про это место во Вконтакте 4 июня 2018 в 17:29
      Дарья, ️ ️ ️
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 4 июня 2018 в 12:37
      Спасибо
  • Оленька Стародед--Герасимова написала про это место во Вконтакте 3 мая 2018 в 21:29
    Подскажите, как записать к вам ребёнка. Телефоны не отвечают?
  • Оленька Стародед--Герасимова написала про это место во Вконтакте 16 апреля 2018 в 13:57
    Здравствуйте, можно к вам записать ребенка 4,10 лет, на танцы.
  • Женечка Москвичева написала про это место во Вконтакте 11 апреля 2018 в 13:10
    Здравствуйте, можно в пятницу привести ребёнка 4,5 года на пробное занятие?
  • Женечка Москвичева написала про это место во Вконтакте 13 марта 2018 в 11:28
    Здравствуйте, хотела бы записать свою дочь на танцы. Нам 4,5 года. Как и когда к вам можно попасть в филиал на крупской?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 14 марта 2018 в 21:27
      На пробное лосины, футболочка, чешки или балетки
    • Женечка Москвичева написала про это место во Вконтакте 14 марта 2018 в 19:49
      Юлия, что нужно для занятия?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 14 марта 2018 в 14:57
      Можно прийти на пробное пон-среда—пятница с 18.30—19.30.
  • Варвара Тищенко написала про это место во Вконтакте 3 ноября 2015 в 9:16
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! Общероссийская танцевальная организация Ассоциация современных танцевальных направлений Сибири Новосибирская федерация современного танца Автономный комитет современных танцевальных направлений НСО ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В РЕЙТИНГОВОМ КОНКУРСЕ «ГРАН-ПРИ НОВОСИБИРСКА -2015 12—13 декабря Г НОВОСИБИРСК РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА!
  • Ася Тиссен написала про это место во Вконтакте 13 октября 2015 в 15:10
    Здравствуйте! Подскажите, есть ли группы для детей 4-х лет?
    • Юлия Осипова написала про это место во Вконтакте 15 октября 2015 в 19:14
      Да есть. Танцы, вокал, творчество
  • Варвара Тищенко написала про это место во Вконтакте 20 сентября 2015 в 20:35
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!
    Общероссийская танцевальная организация
    Ассоциация современных танцевальных направлений Сибири
    Новосибирская федерация современного танца
    Автономный комитет современных танцевальных направлений НСО
    ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В МЕЖРЕГИОНАЛЬНОМ РЕЙТИНГОВОМ КОНКУРСЕ «ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КВАРТАЛ — 2015 18 ОКТЯБРЯ
    Г НОВОСИБИРСК
    РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА!
  • Алёна Мажник написала про это место во Вконтакте 18 февраля 2015 в 12:49
    Приглашаем принять участие!
  • Олеся Бачина написала про это место во Вконтакте 2 января 2015 в 21:06
    Попробуйте себя в новой роли в живом квесте »
  • Василиса Ерофеева написала про это место во Вконтакте 1 октября 2014 в 8:45
    Детский оздоровительный лагерь «Лесная поляна» ждет всех на своей территории для проведения незабываемых выходных!
    Основная наша специализация — детский отдых, но и для взрослых мы можем организовать яркие выходные, итак, мы проводим:
    Организованные выезды классов и школьных групп;
    Детские праздники: выпускные, дни рождения и другие яркие события жизни вашего ребенка;
    Семейные туры выходного дня;
    Корпоративные праздники;
    Аниматорские услуги и многое другое Подробности -
  • Дарья Блатова написала про это место во Вконтакте 4 сентября 2014 в 12:45
    . Если у вас прошло много увлекательных событий и мероприятий, после которых остались фотографии, и вы не хотите складировать их в залежах компьютеров в электронном виде или что бы они пылились в стопках распечатанных фотографий. Фотокнига это замечательный способ сохранить самые лучшие воспоминания и поделиться ими с друзьями и близкими.
  • Юлия Желнова написала про это место во Вконтакте 2 сентября 2014 в 12:13
    Доброго времени суток друзья! Танцевальная студия «SKY CITY» приглашает Вас посетить мастер-классы от приезжих танцоров, мастеров своего дела в рамках тусы GHETTO NOISE vol 8 GET UP!
    Мастер-классы будут по следующим направлениям:
    1. HIP HOP — АРТЕМ ВОРОНИН (DA WORMS FLAVA) г. АСТАНА — 2 часа!
    2. WAACKING — DASHINE (MOTHER of the IMPERIAL House of WAACKING in Russia) г. Новосибрск — 2 часа!
    3. BREAKING — PJ (EVOLVERS) г Красноярск — 2 часа!
    ЗАПИСЬ НА МК ОБЯЗАТЕЛЬНА -!
    РАСПИСАНИЕ:
    6 сентября субб– показать
  • Юлия Желнова написала про это место во Вконтакте 8 августа 2014 в 10:18
    Ясного дня, друзья! Танцевальная студия «SKY CITY» и Омская школа этнических барабанов «DRUM n PIPE» приглашают ВАС, 10 августа в воскресенье в 18 00 на занятие по обучению игре на западно африканских барабанах «ДЖЕМБЕ»!
    Вас ожидают:
    — мини лекция о своем творчестве от Алекcандра Юркова!
    — теоретические и практические знания об игре на барабанах!
    — каждый сможет рассмотреть, потрогать барабан и попробовать поиграть на нем!
    — джем от танцоров Танцевальной студии «SKY CITY», а так же любой желающи– показать
  • Александр Лавров написал про это место во Вконтакте 6 августа 2014 в 13:40
    Друзья! 18 августа в 19.00 стартует начальный курс по фотографии!!! Занятия будут проходить по понедельникам и средам! Подробнее в группе.
    Спешите записаться по телефону 35-41-15!!! Количество мест ограниченно.
  • Юлия Желнова написала про это место во Вконтакте 31 июля 2014 в 12:28
    Привет,ДРУГ! Танцевальная студия «SKY CITY»!!!, представляет ТРЕТИЙ заключительный СУПЕР сезон ТАНЦЕВАЛЬНОГО ЛАГЕРЯ «SKY CAMP»!!! НАЧАЛО СЕЗОНА 4 августа в 17 00!!! ЭТО будет самый захватывающий,интересный и прокаченным сезон, так как наши супер преподаватели много путешествовали этим летом и успели побывать в разных уголках России на различных тусах и привезли для вас все самое вкусное и свежее!
    Третий сезон будет посвящен командной работе, а именно номинации ALL STYLES 5*5!!
    Мы составили интер– показать
  • Юлия Желнова написала про это место во Вконтакте 29 июля 2014 в 12:24
    Хеей!Танцевальная студия «SKY CITY», приглашает вас 2 августа в 16 00 на Мастер класс по направлению HIP HOP, от нашего замечательной представительницы г Перми - JU!!!! JU Является многократной победительницей крупных фестивалей в России! Посетила множество мастер классов и постоянно самосовершенствования!
    На МК мы будем работать с грувом, с характером музыки, с энергией в танце + индивидуальные задания!
    СТОИМОСТЬ МК:
    До 1 августа включительно
    2 часа — 350 руб!!!!
    В день класса 2 августа — 2 ча– показать
  • Настя Иванова написала про это место во Вконтакте 27 июля 2014 в 13:00
    сколько стоит джаз модерн????????
  • Атриум Кино написал про это место во Вконтакте 14 июля 2014 в 6:30
    Культурный центр «Атриум-Кино» приглашает вас на премьеру фильма Шаг Вперёд: Все или ничего 16 июля в 19.00
  • Светлана Давыдова написала про это место во Вконтакте 5 июля 2014 в 9:11
    Добрый день! Подскажите стоимость постановки свадебного танца и количество занятий?
    • Юлия Осипова написала про это место во Вконтакте 20 июля 2014 в 13:17
      Светлана, буду ждать, спасибо за понимание
    • Светлана Давыдова написала про это место во Вконтакте 20 июля 2014 в 13:16
      мы приедем
    • Юлия Осипова написала про это место во Вконтакте 20 июля 2014 в 13:13
      Светлана, я знаю… мне из аптеки передали.... еще раз прошу прощение… сама же назначила.... сама же подвела… вызвали на концерт, поняла, что нет тел. уже на концерте.... рабоч. не отвечал, так как это сотовый и во время концерта, чтобы рад. микрофоны не улавливали помехи, их просят отключать.... хорошо.... я буду ждать вас там же завтра в 21.00… еще раз извиняюсь
    • Светлана Давыдова написала про это место во Вконтакте 20 июля 2014 в 13:09
      МЫ сегодня приезжали к вам в 10 утра, никого не было. Прождали 20 минут, звонили на рабочий — никто не брал.
    • Юлия Осипова написала про это место во Вконтакте 17 июля 2014 в 12:40
      Музыка красивая. Будем ставить под вашу. Не забудьте про воскресенье
    • Светлана Давыдова написала про это место во Вконтакте 16 июля 2014 в 6:25
      Мы бы хотели станцевать под эту музыку. Насколько я знаю это румба. Хотелось бы элементы вальса тоже добавить. Сложность скорее всего высокая, т.к. мы вообще не танцоры
    • Юлия Осипова написала про это место во Вконтакте 15 июля 2014 в 20:52
      Светлана, давайте встретимся в воскресение в 10.00 по адресу ул. Крупской 25/1 в танцевальной школе. Мне нужно вас увидеть, понять, какой уровень сложности номера делать, обговорить некоторые моменты, это будет не урок. Если у вас уже есть музыка или видео, захвати с собою, если нет, тов каком стиле вы бы хотели исполнить номер? Какая музыка вам нравится
    • Юлия Осипова написала про это место во Вконтакте 14 июля 2014 в 21:47
      хорошо.... я завтра пришлю дату встречи
    • Светлана Давыдова написала про это место во Вконтакте 14 июля 2014 в 7:23
      пн, ср, пт — с 9.00 до 20.30. вт, чт — с 9.00 до 18.00. сб — с 9.00 до 15.00. вс — выходной
    • Юлия Осипова написала про это место во Вконтакте 13 июля 2014 в 6:49
      да, можете, нужно обговорить подробности при встрече, у вас какой график работы?
    • Светлана Давыдова написала про это место во Вконтакте 12 июля 2014 в 20:46
      К вам можно записаться на постановку свадебного номера. У нас свадьба 8 августа, мы еще в графике?
    • Юлия Осипова написала про это место во Вконтакте 5 июля 2014 в 12:21
      1 занятие 500 руб/час. Количество занятий зависит от подготовленности и сложности номера. Ориентировочно 4 занятия
  • Ольга Осипова написала про это место во Вконтакте 19 июня 2014 в 7:57
    Набор в школу инструкторов групповых программ по фитнесу уже начался!
  • Ольга Осипова написала про это место во Вконтакте 13 июня 2014 в 11:03
    Семинар HOT IRON 1,2 в Омске с 18—21 июня!
    Не пропусти!
    Все вопросы в ЛС.
  • Sheglova Alyona написала про это место во Вконтакте 11 июня 2014 в 10:58
    Sheglova Alyona (ФотоВидео)
  • Юлия Архипова написала про это место во Вконтакте 10 июня 2014 в 11:42
    Купоны на скидки от Biglion в Омске, 8, 12или 24занятий направлением Леди фитнес иВосточные танцы отшколы танца итворчества Dance Life
    Скидка 68% на абонемент на занятия Леди фитнес или Восточные танцы на выбор (8 занятий) (384 руб. вместо 1200 руб.)
    Скидка 70% на абонемент на занятия Леди фитнес или Восточные танцы на выбор (16 занятий) (720 руб. вместо 2400 руб.)
    Скидка 71%% на абонемент на занятия Леди фитнес или Восточные танцы на выбор (24 занятия) (1044 руб. вместо 3600 руб.)
  • Ирина Купреенко написала про это место во Вконтакте 6 июня 2014 в 19:39
    Матрешки видео
  • Илья Итальянцев написал про это место во Вконтакте 20 мая 2014 в 20:14
    Всем привет
  • Андрей Духовской написал про это место во Вконтакте 23 марта 2014 в 17:13
    Спасибо за выступление дорогие!
  • Юлия Архипова написала про это место во Вконтакте 20 февраля 2014 в 3:15
    Biglion :: Предложение :: Безлимитный абонемент на занятия восточными танцами, go-go или боди-балет на выбор от школы танца и творчества Dance life
  • Дарья Бабич-Иванова написала про это место во Вконтакте 8 февраля 2014 в 19:14
    СПАСИБО ВСЕМ КТО УЧАСТВОВАЛ В МЕЖДУНАРОДНОМ КОНКУРСЕ СИБИРЬ ЗАЖИГАЕТ ЗВЕЗДЫ!!!ВСЕ МОЛОДЦЫ!!И ЖДЕМ РЕЗУЛЬТАТОВ)
  • Юлия Осипова написала про это место во Вконтакте 31 декабря 2013 в 19:09
    Дорогие друзья. Поздравляю Вас с Новым годом!!!! Пусть счастье и радость всегда будут с вами)) Отдельную благодарность хочу выразить всем участникам и зрителям отчетного концерта)))) Вы все молодцы, выступили очень ярко и красиво))))) Люблю Вас всех))))) Ваша Юля))))
  • Дарья Бабич-Иванова написала про это место во Вконтакте 30 декабря 2013 в 10:05
    Вот и прошел наш отчетный концерт!!!!хочу выразить всем огромную благодарность за активное участие в нем!!!все дети молодцы,все старались!!!все были очень красивые,улыбчивые и яркие!!!совершенству нет предела!!так что на нг каникулах отдыхаем,набираемся сил!и вновь приступаем к работе=))))
  • Юлия Осипова написала про это место во Вконтакте 17 декабря 2013 в 21:53

ДК Сибиряк, ул. Красный путь, 68

тел. 346—176
    количество мест не ограничено
  • Лера Демидова написала про это место во Вконтакте 7 декабря 2013 в 12:08
    Здравствуйте, а можно ли вернуться в группу по хип-хопу? Жалею, что ушла ((
  • Евгений Сметюк написал про это место во Вконтакте 29 августа 2013 в 13:36
    3 сезон Танцевальной ЛИГИ
  • Olga Osipova написала про это место во Вконтакте 3 июня 2013 в 12:20
    Приглашаем в ШКОЛУ ФИТНЕСА ВАРВАРЫ МЕДВЕДЕВОЙ!
    Семинары в Омске в июле 2013:
    Базовый курс фитнес инструктора — 15—21
    HOT IRON 1/2 — 23—26
    Step advanced — 29—31
    На все вопросы отвечу в лс
    Трудоустройство!
  • Татьяна Ким написала про это место во Вконтакте 7 мая 2013 в 20:21
    Приглашаем всех желающих на наш семинар для начинающих преподавателей, а также родителей, желающих освоить практический базовый курс хореографии для детей!
  • Ирина Русанова написала про это место во Вконтакте 8 апреля 2013 в 21:26
    Сколько стоит персональное занятие (танец живота)?
  • Полина Мартьянова написала про это место во Вконтакте 8 апреля 2013 в 20:29
    15 и 16 июня, 4 мастер класса по Jazz Funk от сногсшибательного Miguel Zarate!!! В Новосибирске!! vk.com/miguel_zarate
    Miguel Zarate — один из самых топовых танцоров и хореографов Лос-Анжелеса!Хореограф культового Cultural Shock. На его классах народа больше в 3 раза чем может вместить зал).И это ещё далеко не всё!На его счету мировое турне с Rihanna, работа с Lady Gaga, Ke$ha, Miley Cyrus,хореография для видео клипа Pussy Cat Dolls When I Grow Up, MTV и тура Hannah Montanta Best of Both World– показать
  • Мария Апанович написала про это место во Вконтакте 6 апреля 2013 в 12:26
    Стоимость свадебного танца?
  • Валерия Сергеевна написала про это место во Вконтакте 4 апреля 2013 в 9:28
    объявляется набор девушек в группу поддержки!весна-самое время что -то менять) за подробностями в лс
  • Андрей Духовской написал про это место во Вконтакте 22 марта 2013 в 17:07
    Дорогие друзья! Планируется благотворительный концерт! Все артисты желающие поучаствовать, отпишитесь в личку! Это очень важно!
  • Полина Мартьянова написала про это место во Вконтакте 6 марта 2013 в 21:55
    Танцевальный Прокач!!6—7 апреля!!!DANCE WEEKEND with JoJo Zolina!!
    «Upgrade your Lavel»!! Участвуем в опросе))
  • Анастасия Граф написала про это место во Вконтакте 23 февраля 2013 в 22:21
    Я добавила видео из Континента (16.02.13)
  • Лиза Народовская написала про это место во Вконтакте 11 февраля 2013 в 5:56
    Здравствуйте,а что на счет Vogue еще не набралась группа??)
    • Юлия Осипова написала про это место во Вконтакте 12 февраля 2013 в 20:27
      Лиза, здравствуй. У нас ведутся активно тренировки по гоу-гоу, а вот с воком в чистом виде мы, наверное, пока не будем работать…
  • Александра Маркина написала про это место во Вконтакте 20 декабря 2012 в 14:17
    что на хип хоп одеть?
    • Алия Уразбекова написала про это место во Вконтакте 20 декабря 2012 в 21:15
      Большие спортивные штаны, кроссовки, большая футболка
  • Елена Панасенко написала про это место во Вконтакте 28 ноября 2012 в 14:52
    4 — 9 января 2013, Новосибирск! Зимний Танц-Отель и Танц-Лагерь!
    Шесть дней танца! Мастер-классы Jazz, Jazz-Modern, Contemporary, Мягкая классика для современных танцоров, Jazz-Funk, Diva-Dance, House, Breaking, Hip-Hop, Развитие физических данных, Методика преподавания танца! Встреча - vk.com/event45876189
  • Юля Хржановская написала про это место во Вконтакте 16 ноября 2012 в 11:07
    а на хип хоп в какой форме ходить??
    • Юля Хржановская написала про это место во Вконтакте 17 ноября 2012 в 20:41
      спасибо :)
    • Алия Уразбекова написала про это место во Вконтакте 17 ноября 2012 в 20:08
      Кросы
    • Юля Хржановская написала про это место во Вконтакте 17 ноября 2012 в 16:59
      а на ноги что? носки можно?
    • Кирилл Попов написал про это место во Вконтакте 17 ноября 2012 в 11:17
      Футболка и шорты или штаны
  • Евгений Сметюк написал про это место во Вконтакте 6 ноября 2012 в 19:41
    ПРЕВЪЮ ВТОРОГО ЭТАПА «Омской Танцевальной Лиги»!!!

dance-liga.3dn.ru/
  • Евгений Сметюк написал про это место во Вконтакте 6 ноября 2012 в 19:41
    ПРЕВЪЮ ВТОРОГО ЭТАПА «Омской Танцевальной Лиги»!!!

dance-liga.3dn.ru/
  • Евгений Сметюк написал про это место во Вконтакте 31 октября 2012 в 9:44
    11 ноября 18—00 в ДК «Звездный»
    пройдет — 2ой этап регулярного танцевального чемпионата «ОТЛ».
    Тема этапа — «Все свои» (участникам запрещается использовать зарубежную музыку).

Специальный гость — Горин Дмитрий vk.com/digoklass

Вас ожидают:
    — шоу от Дмитрия Горина
    — новые участники и участники первого сезона
    — танцевальные команды со своими супер-шоу
    — баттлы солистов
    — новые номинации
    — уже традиционный турнир прогнозистов
     vk.com/page-29373713_43699809

в понедельник и вторник к 18.00, в субботу к 17.00
    • Юлия Осипова написала про это место во Вконтакте 26 сентября 2012 в 6:29
      либо понедельник—суббота либо вторник—суббота
  • Артём Бутаков написал про это место во Вконтакте 5 сентября 2012 в 13:11
    какое расписание на хип хоп
  • Марина Феклистова написала про это место во Вконтакте 13 августа 2012 в 11:02
    ищем педагогов в Танцевальную школу по направлениям джаз-модерн и йога!
  • Алия Гайсина написала про это место во Вконтакте 24 июля 2012 в 21:51
    Требуются танцевальные коллективы на субботние дефиле, реклама вашего коллектива или соло на Антене 7 пишите в личку подарками не обидем?
  • Кристина Титова написала про это место во Вконтакте 6 мая 2012 в 19:41
    девчонки))) спасибо вам что пришли на репетицию флешмоба! следующая репетиция состоится 12 мая в 18.00 и 19 мая в 16.00! приходите и друзей зовите!))
  • Кристина Титова написала про это место во Вконтакте 1 мая 2012 в 16:50
    ребят, следующая репетиция флешмоба «В РИТМе танца» состоится в это воскресенье 6 мая в 18.00 в ОМЦ Химик! приходите, будет классно!!! за более подробной информацией пишите в личку)))))
  • Кристина Шабунина написала про это место во Вконтакте 1 мая 2012 в 15:33
      Настя, я поняла
    • Анастасия Граф написала про это место во Вконтакте 5 октября 2012 в 13:51
      Алия, Дашка
    • Алина Носковец написала про это место во Вконтакте 15 сентября 2012 в 22:30
      которая самая-самая маленькая у вас)
    • Алия Уразбекова написала про это место во Вконтакте 14 сентября 2012 в 19:37
      Я в кепке
    • Алия Уразбекова написала про это место во Вконтакте 14 сентября 2012 в 19:37
      Это яяяя?
    • Анастасия Граф написала про это место во Вконтакте 5 мая 2012 в 12:55
      ок
    • Алина Носковец написала про это место во Вконтакте 4 мая 2012 в 4:48
      маленькая краля по центру просто шикарна)
  • Дарья Бабич-Иванова написала про это место во Вконтакте 25 апреля 2012 в 19:11
    детки мои молодцы!!!!!!!я вас люблю=***
    • Кристина Шабунина написала про это место во Вконтакте 27 апреля 2012 в 17:20
      Даша ван лав:*
    • Анастасия Граф написала про это место во Вконтакте 27 апреля 2012 в 13:30
      а мы тебя)))
  • Юлия Осипова написала про это место во Вконтакте 23 апреля 2012 в 21:14
    внимание. группа по Хип-хопу. репетиция во вторник в 17.30!!!!
  • Алина Бычкова написала про это место во Вконтакте 20 апреля 2012 в 18:10
    а сольная латина в какое время и по каким дням? ещё можно записаться? сколько стоит месяц занятий?
    • Юлия Осипова написала про это место во Вконтакте 22 апреля 2012 в 11:28
      вторник—четверг. с 20.00—21.00 да, можно, группа для начинающих, 1200 руб. пропуски по уважительной причине — переносятся
  • Дарья Бабич-Иванова написала про это место во Вконтакте 15 апреля 2012 в 17:05
    внимание!!!группа хип хоп!!!встречаемся завтра в половину седьмого!!!передайте всем!!!!явка строго обязательна!
  • Варвара Тищенко написала про это место во Вконтакте 13 апреля 2012 в 20:20

12—13 мая 2012 г., г. Новосибирск
    Дом культуры им. Попова
    Зыряновская, 123/ Добролюбова 12
  • Ольга Вахмянина написала про это место во Вконтакте 6 апреля 2012 в 14:07
    Здравствуйте, возможно ли щас записаться на гоу-гоу?)
    • Юлия Осипова написала про это место во Вконтакте 8 апреля 2012 в 18:20
      Да можно, приходите в среду и пятницу к 18.00
  • Юлия Осипова написала про это место во Вконтакте 1 апреля 2012 в 20:22
    Послушайте....Очень красивая..Думаю, Вам подойдет
  • Анастасия Граф написала про это место во Вконтакте 26 марта 2012 в 9:24
    мы выступили круто!!!
    • Дарья Бабич-Иванова написала про это место во Вконтакте 10 апреля 2012 в 18:29
      спасибо большое!
    • Ирина Юркова написала про это место во Вконтакте 6 апреля 2012 в 15:18
      Аааа!!класс!!! молодцы!!!
      Ромка придёт,покажу ему,чтобы стимул был дальше заниматься.
      Даша,ты супер,так держать!!!
  • Наталья Клишева написала про это место во Вконтакте 21 марта 2012 в 15:59
    а можно расписание хип-хоп и go-go?
    • Юлия Осипова написала про это место во Вконтакте 21 марта 2012 в 21:45
    Идет набор на чемпионат! все подробности здесь: vk.com/feed#/event36490974
  • Александра Полякова написала про это место во Вконтакте 20 марта 2012 в 21:18
    первый вечер состоится 31 марта в 18—00
  • Наталья Клишева написала про это место во Вконтакте 20 марта 2012 в 19:38
    как можно записаться на go-go??? в личку
  • Наталья Sky написала про это место во Вконтакте 27 февраля 2012 в 15:17
    Добрый день, скажите сколько стоит абонемент на Reggaeton?расписание занятий?) заранее спасибо)
    • Юлия Осипова написала про это место во Вконтакте 28 февраля 2012 в 19:20
      Здравствуйте, Наталья. К сожалению, реггетон в нашей школе больше не преподается. Впринципе, и в городе тоже. Так как тренер, которая преподавала это направление, переехала в другой город. Наиболее близкое к реггетону Данс Холл.
  • Светлана Радионова написала про это место во Вконтакте 29 января 2012 в 22:34
    Здравствуйте, скажите цену абонемента на пилатес и сколько стоит постановка свадебного танца?
    • Светлана Радионова написала про это место во Вконтакте 1 февраля 2012 в 20:44
      спасибо))
    • Юлия Осипова написала про это место во Вконтакте 30 января 2012 в 11:07
      Постановка свадебного танца, выбор музыки — бесплатно. Разучивание и отработка свадебного танца — 500 руб. занятие. Занятие длится от 1.00 ч до 1.5 ч.
    • Юлия Осипова написала про это место во Вконтакте 30 января 2012 в 11:03
      Здравствуйте, Светлана. Абонемент на программу «пилатес+йога», стоит на месяц при посощении 2 раза в неделю 800 руб., 3 раза в неделю — 1200 руб.
  • Анастасия Граф написала про это место во Вконтакте 24 января 2012 в 13:25
    я хожу на хип-хоп супер)))
    • Анастасия Граф написала про это место во Вконтакте 9 февраля 2012 в 14:14
      спасибки!!
    • Юлия Осипова написала про это место во Вконтакте 26 января 2012 в 22:00
      Молодец, и у тебя хорошо получается!
  • Алена Харченко написала про это место во Вконтакте 17 января 2012 в 16:02
    по каким дням танец живота, латина? и сколько это стоить будет? есть ли индивидуальные занятия? ответ в личку=)))
  • Юлия Осипова написала про это место во Вконтакте 7 января 2012 в 22:46
    Напоминаю, что танцевальная школа начинает работать с 9января 2012 г.
  • Ксения Куренкина написала про это место во Вконтакте 18 декабря 2011 в 10:18
    подскажите проходит ли набор на Хип-ХОП?цена.и когда проходят занятия?
    • Юлия Осипова написала про это место во Вконтакте 18 декабря 2011 в 22:13
      понедельник, среда, пятница 16.30—18.00. Абонемент 4 недели (месяц) 1200 руб
  • Александр Сопелев написал про это место во Вконтакте 8 декабря 2011 в 19:35
    ура я вступил
  • Ева Фрейшиц написала про это место во Вконтакте 5 декабря 2011 в 12:13
    Change The Beat 4 Me: Respect My Talent — pre-selection в Омске на баттл Respect My Talent INTERNATIONAL:22 ЯНВАРЯ 2012!!!
    vkontakte.ru/beat4me
    Отборы будут проходить по следующим стилям:
    * Hip Hop
    * House
    * Vogue
  • Leyla Baymaganbetova написала про это место во Вконтакте 15 ноября 2011 в 17:02
    Добрый день! приглашаю посетить мастер класс по Хаусу от Екатерины Качайло победительницы Dancville 2011 in house dance.
    мастер классы пройдут 25 и 26 ноября в танц.студии Sky city Ирт Набережная 22
    стоимость одного 300 р.
    два 500р.
    так же будет лекция на которой будет рассказано о направлении Чикаго Футворк и о хаус волне в целом.
    Приходи и получи вдохнавение от хаус танца!
    PEACE UNITY LOVE AND HAVING FUN!!!!
  • Наталья Бурлева написала про это место во Вконтакте 15 ноября 2011 в 15:07
    17 и 18 ДЕКАБРЯ в Екатеринбурге КОНТЕСТ ПО ШОУ + БАТТЛЫ ПО ХИП-ХОПУ 2х2!
    СУДЬИ участники команды RAF CREW (Франция). Подробности ЗДЕСЬ vkontakte.ru/eurasian_show_contest_group
  • Дарья Юшкова написала про это место во Вконтакте 14 ноября 2011 в 18:13
    и можно ли начать уже зимой?
    • Дарья Юшкова написала про это место во Вконтакте 17 ноября 2011 в 18:18
      спасибо большое)
    • Юлия Осипова написала про это место во Вконтакте 17 ноября 2011 в 10:37
      по этим вопросам думаю вам лучше непосредственно переговорить с тренером Юлия Селиванова (она в группе есть)
    • Дарья Юшкова написала про это место во Вконтакте 16 ноября 2011 в 18:33
      количество занятий в месяц и продолжительность.
    • Дарья Юшкова написала про это место во Вконтакте 16 ноября 2011 в 18:32
      хорошо… а сколько занятий в месяц получится? чтобы рассчитать сумму. и имеет ли ваша школа выход на фестивали различных уровней? просто я хочу состояться как танцовщица.
    • Юлия Осипова написала про это место во Вконтакте 15 ноября 2011 в 19:42
      вопросы, касающиеся индивидуальных занятий, решаются со мной. Тренер занимается с вами в индивидуальном порядке по определенной программе, которая соответствует вашим целям. Время тренировок можно подобрать такое, чтобы оно было максимально удобно для вас. Стоимость индивидуального занятия обговаривается с каждым клиентом отдельно, но в любом случае от 400 до 500 руб. за занятие.
    • Дарья Юшкова написала про это место во Вконтакте 14 ноября 2011 в 21:34
      а как связаться с тренером,чтобы поговорить об индивидуальных занятиях?
    • Юлия Осипова написала про это место во Вконтакте 14 ноября 2011 в 21:03
      Да, зимой можно начать. Занятия по восточному танцу проходят по вторникам и четвергам с 20.00—21.00. Группа небольшая. Стоимость обучения за месяц 1200 руб. Возможны индивидуальные тренировки. Стоимость таких тренировок обговаривается в индивидуальном порядке.
  • Дарья Юшкова написала про это место во Вконтакте 14 ноября 2011 в 18:11
    Расскажите подробнее про танец живота!) я занималась им ранее, но по весомым причинам пришлось уйти из танцев вообще. теперь ищу преподавателя, который бы мог меня подготовить к фестивалям, конкурсам и развить задатки в лучшем свете)) меня интересуют расписание и цены)
  • Константин Петренко написал про это место во Вконтакте 9 ноября 2011 в 16:54
    я директор компанни S'ok как связаться с вашим руководителем?
    • Юлия Осипова написала про это место во Вконтакте 15 ноября 2011 в 19:43
      по какому вопросу?
  • Катерина Князева написала про это место во Вконтакте 3 ноября 2011 в 18:36
    тоже интересует расписание, цены и где находитесь
  • Sony Sorokina написала про это место во Вконтакте 31 октября 2011 в 10:55
    А можно узнать расписание занятий? И подробнее узнать про Группы по прикладному творчеству?
    • Юлия Осипова написала про это место во Вконтакте 1 ноября 2011 в 22:41
      Вы хотели бы узнать расписание занятий по ПТ для себя?
  • Ольга Булейко написала про это место во Вконтакте 23 октября 2011 в 8:44
    сколько стоит абонимент на хип-хоп?
    • Юлия Осипова написала про это место во Вконтакте 24 октября 2011 в 0:49
      1200 руб / мес
  • Мария Синеоких написала про это место во Вконтакте 27 сентября 2011 в 14:05
    приглашаю в группу HandGum — Умный пластилин! хорошо развивает моторику у детей!
    vkontakte.ru/club26117130
  • Ева Фрейшиц написала про это место во Вконтакте 18 сентября 2011 в 19:31
    ЗАВТРА ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ В НОВОЙ ГРУППЕ! Крупская 25\1, vkontakte.ru/event29714390
  • Даша Мораш написала про это место во Вконтакте 12 сентября 2011 в 6:12
    Подскажите пожалуйста, сколько по времени занимает свадебный танец и какова стоимость?
    • Юлия Осипова написала про это место во Вконтакте 13 сентября 2011 в 21:37
      500 руб. с пары и в индивидуальное время, которое обговаривается с клиентом и тренером
    • Даша Мораш написала про это место во Вконтакте 13 сентября 2011 в 10:26
      500 рублей с человека? и какое расписание занятий? какие-то определенные дни или как в школе танцев «ренессанс» по индивидуальному графику?
    • Юлия Осипова написала про это место во Вконтакте 12 сентября 2011 в 21:06
      Постановка и отработка свадебного танца зависит от подготовки жениха и невесты. Обычно на это уходит от 3 до 5 занятий. Стоимость занятия 500 руб. При этом у нас действует акция: посещение солярия или ИК сауны в подарок))))
  • Марьяна Петрова написала про это место во Вконтакте 10 сентября 2011 в 21:53
    Подскажите расписание и стоимость занятий Бачата и Латины.
  • Ирина Копаева написала про это место во Вконтакте 6 сентября 2011 в 9:55
    Скажите,а можно узнать расписание Латины??
    • Алина Носковец написала про это место во Вконтакте 7 сентября 2011 в 9:04
      Ирина,занятия проводятся два раза в неделю - пн,ср — с 20.00—21.00
  • Наиля Братцева написала про это место во Вконтакте 4 сентября 2011 в 17:01
    как можно посмотреть эти направления.можно ли прийти на занятия?
  • Johnatan Chillout написал про это место во Вконтакте 30 августа 2011 в 21:19
    1 сентября 2011 г. (четверг) в 20.00 состоится организационное собрание у ансамбля эстрадного танца и шоу-балета «ВиЗаВи»!!!
    ЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
  • Максим Смирных написал про это место во Вконтакте 19 августа 2011 в 10:34
    Ведется набор группы, направление «Капоэйра» — бразильский боевой танец. Очень интересно не только для парней, но и для девушек. Особенность этого танца-это свобода движений, так же акробатические элементы, импровизация. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Инна Федина написала про это место во Вконтакте 17 августа 2011 в 17:39
    Скажите сколько стоит обучение танцу go-go и в какое время проходят занятия?! (в лс)
  • Мария Окунева написала про это место во Вконтакте 22 июля 2011 в 14:00
    Здравствуйте. Сколько стоит постановка свадебного танца (хотя бы приблизительно), сколько занятий потребуется?
  • Анна Рубцова написала про это место во Вконтакте 20 июля 2011 в 16:32
    Здравствуйте :) Приглашаю всех в группу

Викторианские
    украшения для балов и свиданий

vkontakte.ru/victorian_style

Будем рады видеть вас! Будьте красивыми и любимыми!

С уважением,:)
  • Анастасия Будзило написала про это место во Вконтакте 11 июля 2011 в 20:02
    Здравствуйте! Интересует танец Go-Go! В личку!
  • Анатолий Первушин написал про это место во Вконтакте 11 июня 2011 в 13:28
    Фестиваль танцевального искусства «Гран-при Танцующий Город» 23 июня.

Специально
    приглашенные гости фестиваля: Bykova Katya (New York, USA) Top dance
    instructor of the year in New York and New Jersey 2010 (Pro-M); Медведев
    Денис (Москва, Россия): Неоднократный победитель международных турниров
    по спортивным танцам в Германии, Италии, Польше, России

vkontakte.ru/club27837416
  • Мастерская Цех написала про это место во Вконтакте 6 июня 2011 в 16:23
    Занятия на открытом воздухе! Пои, стафф, движение, танец! Подробнее здесь vkontakte.ru/event27650149.
  • Εкатерина Κудрявцева написала про это место во Вконтакте 3 июня 2011 в 10:13
    Лагерь танцев Без правил 2011!

Интенсивный курс обучения танцам в сочетании с отдыхом на морском побережье
    Крутые преподаватели, комфортные условия проживания, отличные тренировочные площадки, очень красивое и чистое место на побережье. vkontakte.ru/club26860754
  • Мастерская Цех написала про это место во Вконтакте 30 мая 2011 в 19:59
    Друзья! 18—19 июня приглашаем Вас на Танцевально-вокальный тренинг «Музыка Тела». Тренинг ориентирован на повышение чувствительности к музыке, танцу, ощущению пространства в групповой и индивидуальной импровизации, как телом так и голосом. Будем рады видеть всех, кто готов развиваться в своем искусстве и познавать новое! vkontakte.ru/event26829418
  • Ольга Литвякова написала про это место во Вконтакте 23 мая 2011 в 22:17
    С 1 по 10 августа 2011 года на базе студии-театра
    «Манекен» в Челябинске пройдет «Международная Лаборатория
    Современного Танца».

В течение десяти дней участники проекта будут
    заниматься у лучших российских и зарубежных педагогов.

Работа Лаборатории будет организована для различных
    возрастных и профессиональных уровней и направлена на решение таких основных
    задач как методология обучения и формирование собственного стиля.

Официальная
    группа вКонтакте

vkontakte.ru/dancerlab

У– показать
  • Дашулька *** написала про это место во Вконтакте 23 мая 2011 в 18:27
    Здравствуйте! Интересует танец Go-Go! В личку!
  • Εкатерина Κудрявцева написала про это место во Вконтакте 22 мая 2011 в 12:30
    Лагерь танцев Без правил 2011!

Интенсивный курс обучения танцам в сочетании с отдыхом на морском побережье
  • Наташа Рослякова написала про это место во Вконтакте 19 мая 2011 в 19:16
    хотелось бы узнать про свадебный танец(сколько и как?)!!!можно в личку?!
  • Леонид Петров написал про это место во Вконтакте 17 мая 2011 в 13:31
    Дорогие мои свадебные ведущие! Распродажа!!! Красивый и Романтичный» Обряд объединения сердец» всего за 1200 руб! В стоимость входит:
    — Ростовая кукла сердце (с аниматором)
    — Музыкальная нарезка
    — транспортные расходы
    Обряд можно проводить в любое время на свадьбе! тел. 598—188
    • Губка Боб написал про это место во Вконтакте 19 мая 2011 в 14:59
      Привет!)) Супер событие! Финал конкурса Wedding Day 2011!
      22 мая в 17.00, воскресение!
      ресторан «Пеликан», иртышская набережная 12.
      Приходи! ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Если у тебя планируется свадьба, приходи и посмотри как это делается! Посмотри на ведущих, на артистов, на дефиле свадебных платьев и много многое другое!

Подробности по телефону 59-50-61!!

Ps/ Одобренно Губкой Бобом!))) Приходи!!!
  • Арсения Иванова написала про это место во Вконтакте 6 мая 2011 в 17:21
    Вы активны, талантливы и идете в ногу с мировой музыкальной культурой!
    Тогда мы приглашаем вас принять участие в одном из самых знаковых событий этого лета.

Давайте вместе почтим память непривзойдённого танцора и поп-музыканта современности,
    великого Майкла Джексона.
    • Арсения Иванова написала про это место во Вконтакте 6 мая 2011 в 17:22
      Мы любим вас!
      Омский фан-клуб Майкла Джексона.
    • Арсения Иванова написала про это место во Вконтакте 6 мая 2011 в 17:21
      Здесь вы сможете полностью раскрыть свой талант и познакомиться с новыми интересными людьми.
      Приглашаем вас принять участие во флешмобе, который состоится 25-го июня, и на вечер памяти
      Майкла Джексона 26-го июня.
  • Svetlana Pasishnichenko написала про это место во Вконтакте 4 мая 2011 в 21:46
    СКК ИМЕНИ БЛИНОВА!! 4 июня 2011!Пройдет грандиозное танцевальное событие!
    Специальные гости:Команда «Вера»-супер звезды бальных танцев!Чемпионы мира!
    Также Вы увидите много других танцевальных команд города Омска!
    Получите много положительных эмоций и заряд энергии!
    Стоимость билетов 100 рублей,но ТОРОПИТЕСЬ!у меня осталось всего 8 штук,иначе придется покупать билеты по очень высокой цене 400—700 рублей!
  • Алина Яковлева написала про это место во Вконтакте 25 апреля 2011 в 17:19
    Приглашаем на наши
    фестивали
  • Юлия Осипова написала про это место во Вконтакте 24 апреля 2011 в 21:17
    Внимание, внимание!!!! Мы изменили название!!!! Открываемся 10 мая!!!! Приходите))))
  • Юлия Осипова написала про это место во Вконтакте 21 апреля 2011 в 21:32
    Записаться можно по тел. 346—176. 4 недели (8 часов) 1200 руб.
  • Кристина Пушкарёва написала про это место во Вконтакте 19 апреля 2011 в 11:46
    когда можно записать на танцы Go-Go?
    и сколько будет стоить абонемент на месяц?
  • Юлия Осипова написала про это место во Вконтакте 14 апреля 2011 в 19:18
    Занятия начнутся с 10 мая))))

Похожие учебные центры поблизости

Официальная группа Вконтакте школы-студии Dance Life на улице Крупской

• Творческая студия Осиповой Юлии 23 июня в 12:16
    horeograf.COM (23.06.2019):
    4 мультипликационных танцевальных фильма. Приятного просмотра!
  • Творческая студия Осиповой Юлии 29 мая в 17:59
    Приглашаес Вас на отчетный концерт, который состоится 2 июня в 13:00 ТЮЗ. Будем очень рада Вас видеть. Вход свободный.
  • Творческая студия Осиповой Юлии 22 мая в 4:56
    Творческое Движение «Вдохновение» (21.05.2019):