Школа-студия Виктория

Официальный Youtube-канал школы-студии Виктория

Отзывы о школе-студии Виктория

4,8
    Ирина 3 мая 2022 в 12:48
    Достоинства
    Я в школе VIKTORIA за шесть дней обучения (60 ак.часов) освоила аппаратный маникюр и наращивание ногтей. Обучение было насыщенное, знаний получила много, руку поставили. Рекомендую школу для начинающих.
    Недостатки
    Не обнаружила
    Рекомендую новичкам
    Марина Куликова 28 апреля 2022 в 20:02
    Достоинства
    Очень хорошая школа,педагоги объясняют,показывают. Моделей много)))
    Наталья 28 апреля 2022 в 16:05
    Достоинства
    Доброжелательный коллектив,удобное время занятий
    Недостатки
    Выбрала курсы косметологии.Преподователь Юлия, доброжилательная и всегда готова помочь.На занятиях уютная атмосфера.
    Наталья 28 апреля 2022 в 15:52
    Достоинства
    Приемлемая цена. Интересный материал обучения, отработка на моделях, отличный преподаватель.
    Недостатки
    Очень понравилось обучение в Виктории. Проходила курс «основы косметологии» Администратор помогла подобрать курс по моим финансовым возможностям и пожеланиям.
    Отдельная благодарность преподавателю Юлии! За подачу материала, отзывчивость и просто отлично проведённое время.
    Обучение длилось три недели, пролетело как один миг, настолько было интересно и полезно.
    Спасибо большое
    Полина 28 апреля 2022 в 15:48
    Достоинства
    Приветливый персонал, есть всё для работы, очень хорошие педагоги.
    Недостатки
    Проходила обучение по трем направлениям, перманент бровей,губ,межресничка. Преподаватель Ольга, очень добрая хорошая, терпеливая, всё хорошо объясняет, очень много практики. Мне все очень понравилось, обязательно приду ещё на другие курсы.
    Олеся 24 апреля 2022 в 16:32
    Если желаете не только качественно обручиться но и получить дозу вдохновения и зарядиться нереальной энергией преподавателей, то данная студия полностью с этим справится!!!
    Буду в дальнейшем еще курсы здесь проходить
    Татьяна Попова 24 апреля 2022 в 14:43
    Прошла обучение в академии Виктория, город Пермь.
    Полный курс «brow- стилист», обучение было отличного качества, хорошая подача знаний. Спасибо большое.
    Преподаватель Илга
    Алёна 24 апреля 2022 в 13:36
    Прекрасные преподаватели профессионалы в своём деле. Достаточно долгое время посещаю школу-студию Виктория,всё очень нравится.
    Анастасия 18 апреля 2022 в 16:31
    Проходила обучение по наращиванию ресниц. Школа очень понравилась, вежливый персонал, профессиональный преподаватель. Достаточно практики. Благодарна преподавателю Ларисе, очень доступно и интересно проводит занятие. Обязательно порекомендую вашу школу своим друзьям.

4,8
    Валерия 3 мая 2022 в 12:39
    Достоинства
    Хорошая школа, педагоги объясняют достаточно понятно
    Валерия 3 мая 2022 в 11:51
    Достоинства
    Все понятно, очень интересно, все классно спасибо
    Инна 24 апреля 2022 в 14:35
    Проходила курс BROW-стилист, хорошие преподаватели, много полезной информации. Всё супер.
    Дашкинда 21 апреля 2022 в 15:43
    Обучалась на косметолога-эстетиста. Впечатления отличные: узнала много нового, познакомилась с отличными людьми. Обучение прошло весело и задорно, три недели пролетели как один миг.
    Ирина Опарина 19 апреля 2022 в 15:16
    Все очень сильно понравилось, получил все необходимые знания о массаже