Школа иностранных языков Априори ЛИНГВА на улице Маршала Жукова

Сообщите нам, нажав Ctrl+Enter

Похожие курсы

Отзывы о школе иностранных языков Априори ЛИНГВА на улице Маршала Жукова

• Юлия Бакшеева написала про это место во Вконтакте 20 февраля 2016 в 8:26
    Здравствуйте! у меня есть купон на 3 бесплатных урока. Удобно было бы ходить на Жукова после 19. В какое время возможно?
    • Катена Пономарева написала про это место во Вконтакте 20 февраля 2016 в 9:41
      Юлия, подскажите, пожалуйста, Вы уже изучали язык? Какой уровень владения? Здравствуйте)
  • Виктория Савкина написала про это место во Вконтакте 20 февраля 2016 в 7:38
    Добрый день, подскажите стоимость изучения английского и французского. Заранее спасибо
    • Катена Пономарева написала про это место во Вконтакте 20 февраля 2016 в 7:54
      Доброго утра, Виктория — стоимость занятий по франц. и англ. языкам составляет 3 900/мес — это 8 занятий (если в месяце выходит 9 занятий, то, как раз 9ое, идет Вам бонусом) по 1.5 или 2.5 часа (в зависимости от количества человек в группе)
  • Кристина Абраменкова написала про это место во Вконтакте 17 сентября 2015 в 11:40
    От всей души поздравляю свою любимую школу с Днём Рожденья!!! Уже 4 года! Ура!! Желаю, чтобы как можно больше учеников и преподавателей познали дзен вашей атмосферы и профессионализма! Всегда скучаю и с теплом вспоминаю то время, что провела в вашей команде.
    • Катена Пономарева написала про это место во Вконтакте 17 сентября 2015 в 21:34
      Крис! Айда обниму
  • Денис Терещенко написал про это место во Вконтакте 23 августа 2015 в 11:42
    априори шоколад)
    • Кунсулу Макулова написала про это место во Вконтакте 24 августа 2015 в 14:44
      Денис, ну ты просто волшебник!
    • Катена Пономарева написала про это место во Вконтакте 24 августа 2015 в 6:16
      Какая прелесть
  • Алёнка Юрченко написала про это место во Вконтакте 7 февраля 2015 в 20:12
    ААА, ребята Априори Лингва! Спасибо вам огромное за мастер-класс! Настя, какая ты молодец, что научила всех нас! Мне даже показалась, что я не такая безнадежная криворучка!))
    А каким пирогом чудесным угостили!
    Спасибо за тепло и креатив!
    • Кунсулу Макулова написала про это место во Вконтакте 12 февраля 2015 в 23:03
      Алена, ждем на мастер класс к 8 марта!
    • Алёнка Юрченко написала про это место во Вконтакте 11 февраля 2015 в 19:46
      Катена, моя лягуха польщена! привет!)))
    • Анастасия Mist написала про это место во Вконтакте 8 февраля 2015 в 9:04
      Катена, а на фото он краше даже. Очень фотогеничный товарищ получился.
    • Анастасия Mist написала про это место во Вконтакте 8 февраля 2015 в 9:03
      Я очень рада, что вам понравилось и всё получилось так, как хотелось. Это самое важное. Приходите на следующие мастер-классы. Научимся ещё чему-нибудь интересному.
    • Катена Пономарева написала про это место во Вконтакте 7 февраля 2015 в 20:38
      Моя «лягушка» с копьем передает твоей привет
  • Татьяна Анищенко написала про это место во Вконтакте 29 декабря 2014 в 14:42
    Небольшой анонс фотографий с нашей ФЕЕРИЧЕСКОЙ Christmas Party!!!
  • Кристина Абраменкова написала про это место во Вконтакте 5 октября 2014 в 9:42
    С Днем Учителя, мои классные! Я хочу, чтобы вы никогда не теряли тот драйв, с которым ведете занятия. Именно он притягивает нас студентов к вам и вынуждает ходить на занятия с удовольствием!А это так важно) Люблю вас!
    • Кунсулу Макулова написала про это место во Вконтакте 9 октября 2014 в 16:31
      Спасибо, Крис!
    • Юлечка Коншу написала про это место во Вконтакте 7 октября 2014 в 10:18
      Спасибо!!!
    • Катена Пономарева написала про это место во Вконтакте 5 октября 2014 в 12:33
      спасибо, Крис!!
  • Татьяна Анищенко написала про это место во Вконтакте 1 октября 2014 в 11:28
    Ура!! Долгожданные фотографии с Дня рождения АПРИОРИ ЛИНГВА! Смотрим! Наслаждаемся!
    • Кунсулу Макулова написала про это место во Вконтакте 9 октября 2014 в 16:33
      Спасибо, Надя, за участие!
    • Татьяна Анищенко написала про это место во Вконтакте 2 октября 2014 в 19:12
      Спасибо за добрые слова!
    • Надежда Журавлева написала про это место во Вконтакте 1 октября 2014 в 21:10
      Спасибо за праздник! И за чудесные фото! Так держать!
  • Елена Риц написала про это место во Вконтакте 15 сентября 2014 в 8:51
    С днем рождения Априори Лингва и все живущие в этой замечательной маленькой стране! Желаю вам только процветания, роста, радости и благодарных учеников! Я вас помню и часто вспоминаю! Вы — лучшие!
    • Катена Пономарева написала про это место во Вконтакте 15 сентября 2014 в 10:28
      спасибо, милая! мы ску!
  • Екатерина Гаврилова написала про это место во Вконтакте 14 сентября 2014 в 23:40
    Спасибо за прекрасный день рождения! Безумно рада что провела этот день с вами! Оставайтесь такими же же жизнерадостными и заряжайте и дальше эмоциями и знаниями своих учеников! Желаю АприориЛингва бесконечного количества свечек на именинном тортике! :)
      спасибо, КатИ!!
  • Кристина Абраменкова написала про это место во Вконтакте 14 сентября 2014 в 13:30
    Ура! Ура! Априори 3 года! Это не всего три, а уже целых три! Я желаю, чтобы там оставалось так же уютно и тепло, как сейчас! И не важно, пришёл ты учиться или просто в гости зашёл! Я вас очень люблю!))))
    • Катена Пономарева написала про это место во Вконтакте 14 сентября 2014 в 16:14
      А мы тебя, Крис!!
  • Наталья Мартынова написала про это место во Вконтакте 29 июня 2014 в 20:39
    Спасибо всем! Было классно!!!
    • Катена Пономарева написала про это место во Вконтакте 29 июня 2014 в 20:41
      Вообще огонь!!
  • Елена Штоль написала про это место во Вконтакте 29 мая 2014 в 18:03
    Здравствуйте! Меня интересуют занятия испанским языком ЛЕТОМ в группе с уровеня А2 (потяну В1). Не интенсив. с 17—30 по будням и в любое время в выходные. Цена?
    • Ольга Левицкая написала про это место во Вконтакте 30 мая 2014 в 7:13
      Елена, ответила Вам в личку.
  • Злата Казанцева написала про это место во Вконтакте 20 марта 2014 в 2:41
    Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, когда ориентировочно будет набор в малую группу? Спасибо.
    • Катена Пономарева написала про это место во Вконтакте 20 марта 2014 в 7:24
      Здравствуйте, Злата — набор ведется круглый год. Все, что Вам необходимо — это позвонить по телефону 49-09-50 и записаться у Ольги менеджера.
  • Ermek Khapizov написал про это место во Вконтакте 20 января 2014 в 18:44
    Даешь Fashion!!!!!
  • Яна Петрова написала про это место во Вконтакте 4 декабря 2013 в 19:34
    Здравствуйте! Очень хочу учиться в Вашей школе.. Очень!! С нетерпением жду набора группы :)
    • Катена Пономарева написала про это место во Вконтакте 5 декабря 2013 в 14:26
      Спасибо, Яна! — а мы, в свою очередь, с нетерпением ждем новых студентов)
  • Дина Киричек написала про это место во Вконтакте 26 ноября 2013 в 12:42
    В английском языке существует фраза, вмещающая в себя все буквы алфавита. Она звучит как «The quick brown fox jumps over the lazy dog».
  • Лена Грязнова написала про это место во Вконтакте 2 ноября 2013 в 13:41
    немного фото 04.08.13 Сказка (Не могу добавить в альбом)
    • Катена Пономарева написала про это место во Вконтакте 4 ноября 2013 в 13:19
      жаль, меня не было
  • Альма Де-Танго написала про это место во Вконтакте 13 сентября 2013 в 8:52
    Дорогие друзья, Кунсулу, Татьяна, Кристина и все-все-все! Поздравляем всю вашу талантливую команду с днем рождения! Пусть и дальше ваша школа успешно растет и развивается, пополнятся пытливыми студентами, харизматичными знающими преподавателями! Так держать! И приглашаем продолжить празднование — после дневного мероприятия плавно перемещайтесь к нам на милонгу — общаться, слушать музыку и танцевать танго!
    • Кунсулу Макулова написала про это место во Вконтакте 16 сентября 2013 в 14:03
      Дорогая Альма, спасибо огромное за поздравления!!!!!! Надеемся, на дальнейшее продуктивное сотрудничество и крепкую танцевально-языковую дружбу!
    • Кристина Абраменкова написала про это место во Вконтакте 13 сентября 2013 в 9:18
      спасибо большое! будем расти, будем развиваться!
  • Анастасия Шугаева написал про это место в 4sq 6 сентября 2013 в 17:53
    Отличная школа, красотки преподавательницы)
  • Виталий Агабабян написал про это место во Вконтакте 14 августа 2013 в 9:16
    Учим алфавит))))
  • Dina Inflammari написал про это место в 4sq 3 августа 2013 в 10:09
    Лучшая школа английского языка в Омске!
  • Татьяна Осовицкая написала про это место во Вконтакте 24 июля 2013 в 13:33
    Спасибо школе «A priori lingva» за подаренные билеты в кино! Такой приятный сюрприз! Я с подружками сходила на очень классный фильм «Соблазнитель-2» с Тилем Швайгером! У нас животы болели, от того как мы смеялись…в общем здорово провели время! К сожалению, прийти учиться к вам не могу, потому что уехала((но всем своим друзьям вас рекомендую)) еще раз спасибо!)
    • Кунсулу Макулова написала про это место во Вконтакте 24 июля 2013 в 19:31
      Татьяна, рады, что вы хорошо провели время! А учиться у нас можно и дистанционно, что и делают наши студенты, переезжающие в другие города и даже страны! Так что подумайте-все возможно!
  • Юлия Архипова написала про это место во Вконтакте 17 июня 2013 в 0:34
    Biglion :: Предложение :: Курс Летний интенсив, занятия спреподавателем изАнглии, уникальный разговорный курс Наты, атакже испанский, итальянский, французский инемецкий вшколе иностранных языковA priori lingva
    Скидка 70% на занятия английским языком в мини-группе по 2—4 человека с Робертом Крайном, преподавателем из Англии (2040 руб. вместо 6800 руб.)
    Скидка 70% на групповые занятия английским языком с Робертом Крайном, преподавателем из Англии в группе стандарт по 6—8 человек (1560 руб. вместо 5200 руб.)
    Скидка 70% на курс Летний интенсив + бонусные занятия с носителями языка в мини-группе по 2—4 человека (5670 руб. вместо 18 900 руб.)
    Скидка 70% на 1 месяц групповых занятий с Татьяной Кудрявцевой разговорный курс На ты в мини-группе по 2—4 человека (1470 руб. вместо 4900 руб.)
    Скидка 70% на 1 месяц групповых занятий с Татьяной Кудрявцевой разговорный курс На ты в группе стандарт по 6—8 человек (1050 руб. вместо 3500 руб.)
    Скидка 70% на 1 месяц изучения иностранных языков на выбор (испанский, итальянский, французский и немецкий) (990 руб. вместо 3300 руб.)
    Скидка 70% на 2 месяца изучения иностранных языков на выбор (испанский, итальянский, французский и немецкий) (1980 руб. вместо 6600 руб.)
    Скидка 70% на 3 месяца изучения иностранных языков на выбор (испанский, итальянский, французский и немецкий) (2970 руб. вместо 9900 руб.)
  • Aiesec Omsk написала про это место во Вконтакте 21 мая 2013 в 10:06
    English Club возобновляет свои встречи!

Уже в это воскресенье, 26 мая, мы в первый раз в этом году приглашаем вас на English Club! Неизменное место — школы иностранных языков «A priori Lingva».
    Участники мероприятия смогут в неформальной обстановке узнать о культуре, обычаях и традициях, искусстве и уникальных чертах, истории и последних новостях родных стран иностранных гостей;
    пообщаться с иностранными волонтерами AIESEC, попрарактиковать английский и другие иностранные языки;
    обсудить важные для современного общества проблемы, поделиться мыслями и идеями с активной молодежью со всех концов света.
    Берем с собой что нибудь к чаю и встречаемся в 15:00 в лингвоцентре!

P.S. Уже завтра мы напишем какие гости будут присутствовать на мероприятии.
  • Ccfs Junior написала про это место во Вконтакте 3 апреля 2013 в 13:43
    О нас
  • Анастасия Мегидь написала про это место во Вконтакте 9 февраля 2013 в 19:52
    Рады сообщить, что первая Омская Международная Модель ООН будет проходить 4—6 марта на базе 2 корпуса ОмГУ! Будут моделироваться 3 органа: Совет Безопасности, ЭКОСОС и Совет по Правам Человека (будет проводиться на английском языке). С более подробной информацией и регистрационной формой участника вы можете ознакомиться в прикрепленных файлах.
    С уважением, Секретариат ОмММООН.
  • Марина Цвигуненко написала про это место во Вконтакте 17 января 2013 в 7:30
    Здравствуйте, напишите пожалуйста даты поездки в Вашингтон!И сколько стоит поездка?! Спасибо)
    • Катена Пономарева написала про это место во Вконтакте 24 января 2013 в 20:33
      ответила
    • Яна Ивашкина написала про это место во Вконтакте 24 января 2013 в 20:31
      Тот же вопрос.
    • Катена Пономарева написала про это место во Вконтакте 17 января 2013 в 7:38
      ответила
  • Альма Де-Танго написала про это место во Вконтакте 30 декабря 2012 в 23:18
    Студия аргентинского танго «La Cumparsita» (г.Омск) поздравляет всех друзей с новым 2013 годом!
    Желаем вам в новом году много новых радостей, новых встреч и новых открытий- увлекательных и удивительных- например, открыть для себя аргентинское танго! Пусть всегда рядом будут люди, с которыми можно разделить это удовольствие — танцевать танго!!!
  • Тома Волнина написала про это место во Вконтакте 21 декабря 2012 в 23:54
    Всю жизнь мечтал поехать за границу, но не было такой возможности? Хочешь иметь друзей из других стран и улучшить свой английский? У тебя есть отличная возможность стать принимающей семьей для иностранного стажера!Заинтересовало? Пиши в личку!
  • Альма Де-Танго написала про это место во Вконтакте 5 декабря 2012 в 7:19
    Омские тангерос начнут праздновать Международный день танго уже 6 декабря — с приездом известной пары Jonatan Froehlich (Аргентина) и Юлия Горина (Кипр). Знаменитые танцоры и преподаватели аргентинского танго будут в Омске до 10 декабря, проведут групповые и индивидуальные уроки и практики в Студии танго «La Cumparsita» заключительным мероприятие танго-выходных станет их выступление на МИЛОНГЕ(вечере аргентинского танго) в ресторане «Лавстория» 9.12.
  • Альма Де-Танго написала про это место во Вконтакте 23 ноября 2012 в 5:44
    Приглашаем на Снежную милонгу 25 ноября всех, кто любит аргентинское танго — слушать, смотреть, танцевать!

Чтобы не замерзнуть на Снежной милонге, мы будем танцевать знойное танго, жаркую милонгу и пить горячий чай! Чай будет нас ждать, а вкусняшки несем с собой!)))
  • Наталья Здор написала про это место во Вконтакте 19 ноября 2012 в 14:08
    Аудиоуроки русского языка :-)
  • Кристина Абраменкова написала про это место во Вконтакте 1 ноября 2012 в 15:42
    HALLOWEEN PARTY школы иностранных языков «A priori lingva»! Досуг новости | БилетОмск.ру
  • Альма Де-Танго написала про это место во Вконтакте 30 октября 2012 в 12:18
    Дорогие друзья! Тангерос всех мастей и волостей! Всех школ и групп!
    Приглашаем вас принять участие — 6—9 декабря 2012 в Студии танго «La Cumparsita» (Омск) пройдут Мастер-классы по аргентинскому танго и танго-шоу с прекрасными преподавателями и танцорами
    Джонатаном Фройлихом (Аргентина) и Юлией Гориной (Кипр).Инфо здесь vk.com/supermaestros

Все, кто любит аргентинское танго и хочет танцевать красиво и уверенно, музыкально и стильно смогут позаниматься с Маэстрос индивидуально и в группе, увидеть выступление Джонатана Фройлиха и Юлии Гориной вживую и потанцевать с этими харизматичными тангерос на милонге 9 декабря!

Напоминаем, что осталось 2 недели действия льготных цены — до 15 ноября!! не опоздайте!

программа здесь vk.com/topic-44155149_27404250
    цены здесь vk.com/topic-44155149_27404260
  • Альма Де-Танго написала про это место во Вконтакте 19 октября 2012 в 5:19
    Всех, кто любит танцевать,слушать, петь или смотреть аргентинское танго, приглашаем на Милонгу «La Cumparsita del Amor» 21.10 в клуб-ресторан «Лавстория»!
  • Альма Де-Танго написала про это место во Вконтакте 12 октября 2012 в 8:04
  • Дина Киричек написала про это место во Вконтакте 11 октября 2012 в 12:56
    Дорогая школа! Не могла не рассказать про тебя :)
    dinaspark.ru/blog/2012/10/11/1/
  • Βиктор Κарпов написал про это место во Вконтакте 10 октября 2012 в 17:56
    Английские вечера в «Минутке»!
    Пятница, 12 октября. Начало - 19.00
    ___________________________

Уже ставшие традиционными английские вечера в антикафе «Минутка» снова открывают двери! Мы рады видеть всех жаждущих попрактиковать иностранный язык в разных формах: простом общении, в игре, в споре или при просмотре сериала.

Welcome! Пригласите компанию друзей, ведь так намного интересней. Примените свои знания на практике! С вами будут общаться не только друзья, но и персонал, а также другие посетители (кто знает, может и иностранец заглянет на огонёк).
    Уютные стены антикафе помогут вам раскрепоститься и заговорить «по-настоящему»!

Предложи Свою идею того, чем бы ты хотел заняться на Английском вечере! Каждая идея ценна!
  • La-Chica Latina написала про это место во Вконтакте 5 октября 2012 в 8:31
    Amigos!

Спешим сообщить вам, что установлено новое расписание занятий по испанскому языку «Tango hablando»:

Пн. 17:30—18:30 Школа иностранных языков A Priori Lingva, ул. Жукова, 25, 3 этаж
    Ср. 18:30—19:30 Танцевальная студия Step up, ул. Гагарина, 8/2, 2 этаж

Приглашаем всех желающих присоединиться к нашей дружной компании любителей языка танго!
    Hasta la vista!
  • Татьяна Анищенко написала про это место во Вконтакте 5 октября 2012 в 7:02
    Уважаемые, дорогие, любимые преподаватели!!!! С праздником Вас!!! Низкий поклон вам за терпение, открытость и настойчивость в обучении нас английскому (да и не только английском) языку!!!
    • Юлечка Коншу написала про это место во Вконтакте 5 октября 2012 в 8:41
      Спасибо!!!:)
  • Альма Де-Танго написала про это место во Вконтакте 5 октября 2012 в 5:42
    Расписание и темы уроков аргентинского танго с Юлией Юхиной

7.10 13.00—14.30 Урок 1 Женские техники. Как использовать тело от макушки до пяточек:
    постура, баланс, работа стоп, переносы веса, шаг (пара не нужна, все уровни)

14.45—16.15 Урок 2 Женские техники. — Круговые динамики: почему и как мы
    поворачиваемся, диссоциации, пивоты (пара не нужна, все уровни)

16.30 - 18.00 Урок 3 для пар.
    Разные типы ведения и следования, контакт и гармония в паре. Как сделать свой танец интереснее, комфортнее и приятнее.

все уроки пройдут в ТЦ «Ренессанс»
  • Алексей Петровский написал про это место во Вконтакте 20 сентября 2012 в 21:55
    а как-же ABC-Club? они тое говорят, что по той-же методике работают.
    • Алексей Петровский написал про это место во Вконтакте 21 сентября 2012 в 12:26
      Завтра я несмогу)))
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 21 сентября 2012 в 12:12
      Причем, речь идет не только об английском, но и других языках. Алексей, чтобы на практике понять о чем идет речь, приглашаем Вас к нам в гости завтра в 15 часов. В это время состоится очередная встреча с нашими иностранными друзьями. Смотрите инфо на странице.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 21 сентября 2012 в 12:09
      Кроме того, имеются международные сертификаты, в штате сотрудников профессор Калифорнийского университета, каждую неделю мы проводим семинары и занятия в коллективе, а также регулярные (почти каждую неделю) встречи с иностранными студентами, где наши слушатели могут практиковать приобретенные знания.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 21 сентября 2012 в 12:06
      Алексей, сложно сказать в чем отличия, так как мы не знаем, как работают они, лишь знаем, что по пособиям Ларисы Витальевны. Но можем сказать, в чем наши преимущества, а заключаются они в высоком профессионализме наших преподавателей, все имеют стажировки в UK и USA.
    • Алексей Петровский написал про это место во Вконтакте 21 сентября 2012 в 10:02
      А в чем у вас отличия?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 21 сентября 2012 в 9:48
      Алексей, все верно. ABC Club тоже работает по системе Щербаковой Ларисы Витальевны, так как руководители обеих школ обучались у нее, в нашей школе работают четыре преподавателя, которые обучались у самой Ларисы Витальевны. А также имеют опыт совместных поездок в Великобританию.
  • Альма Де-Танго написала про это место во Вконтакте 20 сентября 2012 в 21:08
    Дорогие друзья!

Приглашаем на уютную Осеннюю Милонгу «La Cumparsita de Оtoo»
    30 сентября в камерную обстановку джаз-кафе » Party-piano» в 19.30.

Мы будем танцевать аргентинское танго — особенный танец!

Доставьте удовольствие себе, своим любимым и друзьям — своими чувствами, ощущениями, взаимопониманием, музыкальностью, своим Танго — не для публики! Танго принадлежит только тому, с кем вы танцуете!
    Вся информация здесь vk.com/cumparsitaosen
  • Анна Цветцих написала про это место во Вконтакте 18 сентября 2012 в 11:07
    Подскажите пожалуйста, как можно связаться с директором вашей школы?
  • Кунсулу Макулова написала про это место во Вконтакте 17 сентября 2012 в 10:05
    Спасибо большое всем, кто разделил с нами наш праздник и тем, кто был с нами мысленно! Спасибо огромнейшее всем, кто проявил свои творческие таланты! Я вас очень люблю и ценю и надеюсь на бесконечные годы сотрудничества и дружбы!
    • Кунсулу Макулова написала про это место во Вконтакте 19 сентября 2012 в 9:12
      Сама жду с нетерпением)))!
    • Валерия Салькова написала про это место во Вконтакте 18 сентября 2012 в 19:33
      И ждем фотоотчета с этого замечательного праздника! :-)))))
  • La-Chica Latina написала про это место во Вконтакте 17 сентября 2012 в 9:13
    Друзья!

19 сентября (среда) начинаются занятия в рамках проекта «Tango Hablando — Говорящее Танго»

Приглашаем всех, кому интересно танго и испанский язык принять в нем участие!

Расписание vk.com/topic-41999090_26799195
    Стоимость vk.com/topic-41999090_26799199
  • Альма Де-Танго написала про это место во Вконтакте 11 сентября 2012 в 7:00
    Благодарим всех-всех за участие в Открытом уроке 10.09!

Всех, кто пришел и попробовал танго в первый раз — желаем вам не останавливаться на этом и смело приступать к занятиям!

Фотографов — за внимательнуй взгляд — желаем вам творческого вдохновения и успехов в Конкурсе!

Всем членам нашей Студии — за ваше желание танцевать и заниматься с нами, за вашу поддержку всех наших начинаний!

Ресторану «Астория» — за гостеприимство и прекрасный зал!
  • Альма Де-Танго написала про это место во Вконтакте 8 сентября 2012 в 21:37
    Студия аргентинского танго «La Cumparsita«в Омске.

План проведения милонг нашей Студией :

сентябрь - 16.09 30.09
    октябрь - 7.10 21.10
    ноябрь - 4.11 18.11
    декабрь 2.12 23(30?).12

Возможны какие-то корректировки отдаленных дат из-за возможностей по месту проведения. Следите за новостями!
  • Альма Де-Танго написала про это место во Вконтакте 6 сентября 2012 в 20:40
    Дорогие друзья! Открытый урок аргентинского танго и презентация проекта «Tango Hablando — Говорящее танго» будет проходить в клубе-ресторане «АСТОРИЯ» 10 сентября. Начало в 20.30. Вход свободный!

Просим сообщить всем-всем-всем об изменении места проведении Открытого урока — позвоните, напишите друзьям и знакомым, приятелям и коллегам! Сделайте пожалуйста перепост!
  • Елена Плеханова написала про это место во Вконтакте 5 сентября 2012 в 7:40
    Здравствуйте! У вас есть утренние — дневные занятия?
  • Олеся Верховец написала про это место во Вконтакте 3 сентября 2012 в 19:33
    Добрый вечер!
    Известно расписание занятий на итальянский и испанский языки?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 5 сентября 2012 в 12:51
      Добрый день, Олеся! Наши преподаватели по испанскому и итальянскому языкам будут в Омске 10 сентября, и мы сразу же установим расписание. Вы уже звонили нам? Если нет, то оставьте Ваши координаты или позвоните после 10 сентября. Спасибо.
  • Софья Артамонова написала про это место во Вконтакте 2 сентября 2012 в 18:37
    учите итальянскому?
  • Darima Lundukova написала про это место во Вконтакте 2 сентября 2012 в 14:45
    Сколько длится обучение французскому языку и сколько это будет стоить?
    • Darima Lundukova написала про это место во Вконтакте 4 сентября 2012 в 18:27
      спасибо.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 3 сентября 2012 в 13:07
      Обучение французскому языку проходит в мини-группах 2—4 человек, 2/3 раза в неделю, в зависимости от выбранного курса. Занятия стоят 3000 р./4300 р. в месяц соответственно.
  • Анастасия Шистерова написала про это место во Вконтакте 2 сентября 2012 в 11:00
    Приглашаем принять участие в Конкурсе фотографии «Тайна Танго»!

Мы предлагаем участникам конкурса выразить свое видение аргентинского танго, свои ощущения и представления о нем через свои фотографии.

Победители и номинанты конкурса получат ценные призы и подарки. Лучшие работы будут представлены на фотовыставке «Тайна Танго», опубликованы в печатных изданиях.
     vk.com/taynatango
  • Наталья Герман написала про это место во Вконтакте 1 сентября 2012 в 13:10
    спасибо!
  • Наталья Герман написала про это место во Вконтакте 31 августа 2012 в 15:06
    Сколько по времени идет одно занятие?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 31 августа 2012 в 18:49
      Наталья, одно занятие длится 2 или 3 академических часа, что зависит от выбранной программы. Вечерние стандартные занятия в группах 6—8 проводятся по 3 академических часа каждое с кофе-брейком.
  • Альма Де-Танго написала про это место во Вконтакте 30 августа 2012 в 14:10
    Дорогие друзья!

В преддверии нового набора в группу аргентинского танго Студия «La Cumparsita» приглашает всех желающих на ОТКРЫТЫЙ УРОК АРГЕНТИНСКОГО ТАНГО. Урок для всех БЕСПЛАТНЫЙ!
    Инфо здесь vk.com/lecciongratis
  • Юлия Архипова написала про это место во Вконтакте 30 августа 2012 в 1:06
    Biglion :: Предложение :: Изучение английского и других иностранных языков для взрослых и детей в школе A priori lingva Купон действует на следующие виды услуг:

Скидка 60% на 1 месяц занятий английским языком в группе 6—8 человек (1320 руб. вместо 3300 руб.)
    Скидка 65% на 2 месяца занятий английским языком в группе 6—8 человек (2310 руб. вместо 6600 руб.)
    Скидка 70% на 3 месяца занятий английским языком в группе 6—8 человек (2970 руб. вместо 9900 руб.)
    Скидка 65% на 2 месяца занятий английским или другим иностранным языком на выбор (немецкий, французский, испанский, китайский, итальянский) в мини-группе по 2—4 человека (3010 руб. вместо 8600 руб.)
    Скидка 60% на 2 месяца занятий разговорным английским языком в группе 4—6 человек (детские группы 12—17 лет) (1840 руб. вместо 4600 руб.)
    Скидка 60% на 2 месяца занятий по программе OPEN MIC открытый микрофон (уровень подготовки не ниже Intermediate, занятия ведет профессор Калифорнийского университета) (3680 руб. вместо 9200 руб.)
    Скидка 60% на 2 месяца занятий по американкой программе How to say it, How to spell it, How to use it (фонетический курс современного английского (американского) языка, занятия ведет профессор Калифорнийского университета) (2400 руб. вместо 6000 руб.)
  • Спартак Вычегжанин написал про это место во Вконтакте 29 августа 2012 в 22:09
    Милая школа! Еще раз хочу выразить свою благодарность от всей души!) За все время обучения я ни разу не пожалел, что когда-то переступил порог в одном из офисов на третьем этаже) Мне было всегда комфортно и приятно находиться у вас, я познакомился со многими прекрасными людьми. Изучать языки у вас — сплошное удовольствие! Очень печально, что приходится расставаться с вами, но мы еще встретимся ни раз)
    Кунсулу, у школы большое будущее, ты его таким сделаешь, я не сомневаюсь) Свела же судьба с вами)))
    p.s. Буду по всем скучать. По тебе, Кунсулу. По Саше — по этому великому человеку. По Инне — по ее смеху и скороговоркам. По Павлу — по его интеллигентности и воспитанности. По Юле и по Кате, хотя с ними и мало общался) Ну и, конечно, по чаю с печеньками!
    • Павел Юрасов написал про это место во Вконтакте 5 сентября 2012 в 16:46
      редко встретишь таких серьезных молодых людей. Удачи тебе))
    • Павел Юрасов написал про это место во Вконтакте 5 сентября 2012 в 16:45
      Спартак и тебе спасибо! Помню твою фразу, которую я идентифицирую с тобой:
    • Кунсулу Макулова написала про это место во Вконтакте 5 сентября 2012 в 12:55
      Спартак, ты просто прослезил тут всю школу))) Спасибо тебе большое за такие слова, всегда очень приятно оставить положительный след в чьей-то жизни, тем более на таком важном этапе становления! Чай, печеньки и все мы тоже будем по тебе скучать и ждем тебя в гости!
    • Катена Пономарева написала про это место во Вконтакте 2 сентября 2012 в 13:14
      Удачи на новом месте, Спартак!) и спасибо за приятный отзыв (=
  • Альма Де-Танго написала про это место во Вконтакте 16 августа 2012 в 21:05
    Друзья! Появилась информация о ценах на групповые уроки семинара.
    Началась регистрация на групповые уроки Семинара с Филиппо Авиньонези и Юлией Юхиной 5—8 октября vk.com/filippoavignonesi.

ФОРМА регистрации:
    1) Имя Фамилия
    2) срок танцевания
    3) выбранные уроки и милонги
    4) есть ли партнер? Да (Имя Фамилия) или НЕТ
    5) город
    6) нужна ли помошь в поиске жилья (для гостей города)

Регистрацию посылайте в личном сообщении Руководителям.
    Через пару дней вы получите подтверждение регистрации,
    а так же информацию об оплате.

До встречи!
  • Катена Пономарева написала про это место во Вконтакте 12 августа 2012 в 20:00
    фото с Марафона
     vk.com/album-31121583_161165677
    • Кунсулу Макулова написала про это место во Вконтакте 14 августа 2012 в 13:00
      Марафон-after-party)))
  • Альма Де-Танго написала про это место во Вконтакте 10 августа 2012 в 8:14
    Дорогие друзья!

Приглашаем на Домашнюю Милонгу «La Cumparsita Lisa»
    15 августа — ТЦ «Флагман», 5й этаж — с 19:30 до 23:00

vk.com/lacumparsitalisa
  • Катена Пономарева написала про это место во Вконтакте 5 августа 2012 в 13:43
    Вот как мы неожиданно и грандиозно поздравили нашу всегда улыбающуюся Ms. Kunsulu c 18-летием!
     vk.com/album-31121583_160836755
    • Кунсулу Макулова написала про это место во Вконтакте 8 августа 2012 в 19:00
      Спасибо вам огромное, мои любимые! Сказать,что я была тронута-не сказать ничего, надеюсь, все мои 18-летия, я буду иметь возможность видеть ваши красивые и счастливые лица!Спасибо за теплые и хорошие слова и просто изумительные подарки!!!!))))))))))
  • Альма Де-Танго написала про это место во Вконтакте 4 августа 2012 в 5:46
    Дорогие друзья!

Приглашаем принять участие в Семинаре по аргентинскому танго с Filippo Avignonesi и Yulia Yukhina в студии «La Cumparsita» в октябре этого года. Инфо здесь vk.com/filippoavignonesi.
  • Альма Де-Танго написала про это место во Вконтакте 30 июля 2012 в 8:42
    Благодарим всех участников и гостей Разноцветной милонги!

Отдельное спасибо нашим партнерам :
    Школе иностранных языков «A priori Lingva» — за то, что не оставляет попыток научить нас испанскому!

Журналу Телесемь — за веселые разноцветные призы и подарки!

Журналу «Дело молодое» — за выбор лучшей пары вечера для специальной фотосессии!

И, конечно, нашим постоянным партнерам — представителю французской фирмы LOccitane в Омске — за чудесную косметику из натуральных компонентов!

Всем участникам вечера — за ваше настроение, эмоциональное танго, вашу открытость и радость, которую вы излучали, создавая невероятный позитивный энергетический накал!

Всем женщинам — за красивые летние яркие наряды — возможно именно они вдохновили мужчин на ТАКОЕ танго!

Всем мужчинам — за галантность и внимательность ко всем!

Спасибо и до новых встреч!
  • Альма Де-Танго написала про это место во Вконтакте 20 июля 2012 в 16:18
    Друзья! Приглашаем провести жаркий летний вечер 29 июля с нами — интересно, весело и со вкусом! Приходите на Милонгу — вечер аргентинского танго!
  • Альма Де-Танго написала про это место во Вконтакте 9 июля 2012 в 9:14
    Дорогие друзья!

Благодарим Консулу и Школу иностранных языков «A priori Lingva» за активное участие в нашей Летней милонге «La Cumparsita de Verano»!

Организованный вами конкурс и великолепные щедрые призы усилили наше желание овладеть испанским языком, а победителям конкурса дали возможность сразу же приступить к занятиям!

Muchos grasias!
  • Альма Де-Танго написала про это место во Вконтакте 3 июля 2012 в 19:24
    Друзья! Приглашаем всех на Милонгу 8 июля! Танго, милонга, танго-вальс!

Просторный прохладный зал, прекрасный пол, чудесная музыка танго и большая дружная танго-компания — ну что еще нужно для того, чтобы насладиться волшебством аргентинского танго!Добро пожаловать! Будем рады видеть всех, кто любит танго, танцует танго или пока присматривается к танго!
  • Альма Де-Танго написала про это место во Вконтакте 28 мая 2012 в 8:40
    Дорогие друзья!

Обратите внимание — в студии аргентинского танго «La Cumparsita» новое РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на июнь!
  • Альма Де-Танго написала про это место во Вконтакте 15 мая 2012 в 13:22
    Дорогие друзья! Все, кому интересен испанский язык и культура Латинской Америки!

Приглашаем на встречу17 мая в чудесном уютном зале ресторана Сенкевич! с Хосе Альмаром и Хулианой Апарисио (Буэнос-Айрес, Аргентина).

Вся информация здесь vk.com/cumparsitameeting

Мы знаем, что у вас может быть много вопросов, которые вы хотите задать Хосе и Хулиане, и у вас еще не было такой возможности.

Те, кто уже имел удовольствие общаться с Хосе на уроках или милонгах, знают, как он умеет увлечь слушателя и как он может быть артистичен в своих рассказах!

Хосе готов ответить на любые ваши вопросы готовьтесь, друзья! Осталось чуть больше 2-х дней ВРЕМЯ ПОШЛО!

После разговора примерно один час танцуем танго по правилам!
  • Анастасия Кальницкая написала про это место во Вконтакте 11 мая 2012 в 13:05
    17 мая в 20:00 в ресторан-клубе Гламур (ул. красногвардейская 7, здание бывшего клуба XL) состоится первое и единственное в Омске ночное карьерное мероприятие «Ночь Карьеры»!
    С его помощью мы поможем потенциальным работодателям и молодым перспективным специалистам найти друг друга. У Вас появится уникальная возможность пообщаться в неформальной обстановке с представителями ведущих компаний города Омска, вероятно, найти работу своей мечты!
    ГРУППА - vk.com/careernightomsk
    Для участия необходимо заполнить анкету!
  • Спартак Вычегжанин написал про это место во Вконтакте 9 мая 2012 в 16:15
    С праздником Победы, школа любимая!
  • Мария Еловикова написала про это место во Вконтакте 3 мая 2012 в 20:03
    Очень нужен офис-менеджер с отличным знанием немецкого языка.
    • Виктория Зубрилко написала про это место во Вконтакте 4 мая 2012 в 7:22
      Ищем таланты :)
  • Виктория Зубрилко написала про это место во Вконтакте 10 апреля 2012 в 6:48
    Nadezhda Aleeva Nastya Musaeva Elena Khramtsova Valeria Salkova Yulia Gildenbrand Anna Strelchunas Nastenka Kirilenko
    Девушки, сегодня Вас ждет ВОТ ТАКАЯ ВНУСНЯШКА ===>
    • Кунсулу Макулова написала про это место во Вконтакте 10 апреля 2012 в 9:48
      Ну вот, что за жизнь!!!!!!!!!!!!!!??????????????????????? Я на диете, а Виктория приготовила такой шедевр!!!!!!!!! Как быть-вопрос достойный пера Шекспира!!!
  • Виктория Зубрилко написала про это место во Вконтакте 2 марта 2012 в 8:26
    Елена Храмцова Get well, Dear!
  • Юлечка Коншу написала про это место во Вконтакте 17 февраля 2012 в 9:15
    Недели горячего кино в Омске!

В программу Недель вошли картины из Бразилии, Мексики, Чили, Аргентины. Эти романтические комедии пропитаны темпераментом бурлящих Сантьяго-де-Чили, Буэнос-Айрэса, Рио-де-Жанейро, и пляжной нирваной Копакабаны и Плайя дель Кармен.
  • Марина Складчикова написала про это место во Вконтакте 9 февраля 2012 в 16:57
    не успеваю купить купон((((когда будет еще такая акция????или она еще должна действовать завтра????
    • Марина Складчикова написала про это место во Вконтакте 11 февраля 2012 в 11:20
      уже купила, спасибо!
    • Виктория Зубрилко написала про это место во Вконтакте 10 февраля 2012 в 5:57
      Акция ещё идет!) Приобретайте.
    • Виктория Зубрилко написала про это место во Вконтакте 10 февраля 2012 в 5:57
      Марина, утро доброе!
  • Юлия Архипова написала про это место во Вконтакте 8 февраля 2012 в 23:31
    Biglion :: Предложение :: Изучайте языки с удовольствием в школе A priori lingva! Скидка до 70% на изучение английского, немецкого, французского, испанского, китайского или итальянского языка
  • Сергей Обухов написал про это место во Вконтакте 8 февраля 2012 в 18:47
    Здравствуйте, а сколько стоят учебники? интересует франсе (по акции биглион)
    • Кунсулу Макулова написала про это место во Вконтакте 8 февраля 2012 в 23:03
      Стоимость учебников зависит от уровня и издательства. Средняя стоимость комплекта (учебник и рабочая тетрадь) составляет 1600 рублей.
  • Елена Штоль написала про это место во Вконтакте 8 февраля 2012 в 16:20
    сколько длится одно занятие (если покупать по акции биглион)? и сколько занятий в месяц?
    • Юлечка Коншу написала про это место во Вконтакте 8 февраля 2012 в 20:13
      Занятия проходят 2 раза в неделю (с двумя разными преподавателями) и длятся 2,5 часа каждое. Занимаемся 2 академических часа (90 мин), потом делаем 15-минутную переменку для чая-кофе, и занимаемся еще 45 минут.
  • Софья Артамонова написала про это место во Вконтакте 8 февраля 2012 в 12:34
    У Вас есть вечерние взрослые группы для начинающих (еще не изучавших английский)?
    • Виктория Зубрилко написала про это место во Вконтакте 8 февраля 2012 в 13:23
      Софья, привет! Такая группа набирается сейчас.
  • Наталья Романко написала про это место во Вконтакте 3 февраля 2012 в 11:59
    Здравствуйте, планируется ли снова день открытых дверей в школе (к сожалению, пропустила в январе)?
    • Виктория Зубрилко написала про это место во Вконтакте 3 февраля 2012 в 13:32
      Наталья, здравствуйте! Да, планируем! И не только День открытых дверей :) На следующих выходных состоится Speaking club посвященный St.Valentine Day! :) Подробности будут чуть позже на этой странице.
  • Виктория Зубрилко написала про это место во Вконтакте 2 февраля 2012 в 9:35
    Girls, this is our future topic! «FOOD RULES» Настя Мусаева Елена Храмцова
  • Ольга Чуприна написала про это место во Вконтакте 23 января 2012 в 7:01
    Внимание! Встреча с австралийцами по техническим причинам переносится на следующее воскресенье 29 января в 15:00. Приносим свои извинения!
  • Станислав Крештель написал про это место во Вконтакте 18 января 2012 в 22:33
    Аргентинское танго в Омске

«Если Вы умеете говорить Вы умеете петь, если Вы умеете ходить Вы умеете танцевать.» (Африканская пословица)

Танго это четыре ноги, две головы и одно сердце (Хуан Карлос Копес)

Мы предлагаем Вам окунуться в загадочный мир аргентинского танго вместе с нами.
    Здесь не нужна специальная хореографическая подготовка, танцевальный опыт или постоянный партнер. Наше сообщество открыто для всех, кто не боится чувств.
    Аргентинское танго- это социальный танец, а значит научиться танцевать может любой желающий, в любом возрасте.

Студия танго «La Cumparsita» приглашает всех желающих на уроки Aргентинского танго, самого чувственного и элегантного танца современности.

Наша основная задача научить людей свободно и естественно чувствовать себя на танцполе, импровизировать, забывая о танцевальных формулах, искать и создавать свой собственный, индивидуальный танго-почерк.

vkontakte.ru/cumparsita
  • Павел Юрасов написал про это место во Вконтакте 13 ноября 2011 в 20:23
    Каждый день наблюдаю за ростом популярности школы Априори Лингва. Могу только представитель сколько сил потребовалось Кунсулу и ее коллегам чтобы основать эту школу. Хочу выразить свою поддержку и пожелать профессиональных успехов. Уважаемые участники группы присоединяйтесь к пожеланиям)))))
    • Кунсулу Макулова написала про это место во Вконтакте 16 ноября 2011 в 10:41
      Спасибо, Пашечка! Да, у нас большие планы!;)
    • Юлечка Коншу написала про это место во Вконтакте 14 ноября 2011 в 16:57
      Спасибо, Паша!:)
  • Кристина Абраменкова написала про это место во Вконтакте 7 ноября 2011 в 7:41
    LinguaLeo — английский язык онлайн
    Ссылка
  • Павел Юрасов написал про это место во Вконтакте 25 октября 2011 в 11:57
    На прошедшем лингво событии Школы Иностранных языков Apriori Lingva я выступал в не совсем привычной для себя роли официанта и вполне знакомых — зритель и организатор. Поэтому могу с уверенностью заявить, что по сути данное мероприятие является беспрецедентным и уникальным для города Омска.

В кафе Розмарин была воссоздана атмосфера неформального английского паба (в нашем случаи без алкоголя), где так часто любят собираться студенты языковых школ Британии. Все пришедшие гости действительно имели возможность общаться на английском языке, а также были вынуждены слушать и понимать речь ведущего.
    На мой взгляд, наилучший и мало затратный способ практиковать свой язык. Надеюсь, данное лингво событие станет доброй традицией школы.
    • Павел Юрасов написал про это место во Вконтакте 13 ноября 2011 в 20:06
      Предлагаю ввести в обиход данное выражение, а прикольну звучит: Apriori Lingva — Lingva Event))))
    • Татьяна Анищенко написала про это место во Вконтакте 7 ноября 2011 в 18:02
      Лингво событие-звучит супер!!!! забираю назад свое мнение что «лингва» это слишком сухое и неживое слово

• Анонимный пользователь написал про это место 10 февраля 2016 в 19:56
    орордр оророрр ордр ордр

Похожие учебные центры поблизости

Джей энд Эс
    улица Щербанёва, 25
      Предметы на английском языке для младших школьников
      Корпоративное обучение английскому языку
      Active language Активный английский для начинающих взрослых
      Английский язык: индивидуальные занятия
      Репетитор по английскому
    Spanglish
    Карла Маркса проспект, 32
    • 1980 руб.
      Курсы английского языка для детей
      Курсы английского языка
      Английский язык для взрослых

Официальная группа Вконтакте школы иностранных языков Априори ЛИНГВА на улице Маршала Жукова

• Априори ЛИНГВА. Английский язык в Омске. 8 мая в 13:35
    в Априори Лингва!
    Un été à paris — небольшая повесть на французском языке. Красивые фото с видами Парижа, интересные особенности Франции, упражнения с ответами. Уровень: А1-А2
  • Априори ЛИНГВА. Английский язык в Омске. 8 мая в 10:41
    Мероприятия на День Победы в Омске!
    В чём планируете участвовать?
  • Априори ЛИНГВА. Английский язык в Омске. 8 мая в 8:26
    Языковой лагерь Априори Лингва (08.05.2019):
    Развлечений в Омске очень много! Каждый год мы стараемся выбрать самые интересные места в городе, чтобы пребывание в лагере было ещё интереснее! Дорогие родители! Пишите в комментариях, какие развлечения вы бы хотели видеть в нашем лагере?