Школа иностранных языков Джей энд Эс на улице 10 лет Октября, 43

Акции

Отзывы о школе иностранных языков Джей энд Эс на улице 10 лет Октября, 43

• Надежда оценил место на
    и написал про это место 19 апреля 2018 в 21:55
    Ходим уже два месяца. Сыну очень нравится, а самое главное -видим результат. Занятия очень разнообразные, и вместе с английским развивают другие способности. Мы очень довольны!
  • Даша оценила место на
    и написала про это место 16 марта 2018 в 15:35
    JandS потрясающая школа!!! Добрые, понимающие учителя, которые отлично учат! Всем советую… Я хожу туда с огромным удовольствием
  • Виктория оценила место на
    и написала про это место 30 ноября 2017 в 6:49
    Вожу своего ребенка в Языковую школу на 10 лет Октября уже не первый год. Пришли сюда чтобы улучшить оценки в школе, результат не заставил себя долго ждать)) Теперь у нас в школе нет никаких проблем с английским языком, готовимся в этом году сдавать международный экзамен. Хочу сказать вам большое спасибо за то, что даете качественные знания и положительные эмоции!
  • Оля Олечка оценила место на
    и написала про это место 14 ноября 2017 в 17:55 , отредактирован 16 ноября 2017 в 18:36
    Занимаемся в Языковой школе Джей энд Эс на 10 лет Октября 43,четвертый год.

В этом году было трудно подобрать расписание из-за тренировок, обратились в другую компанию, ребенок отказался ходить, лучшее познается в сравнении, В Джей энд Эс преподаватель ведет нас в течении всего учебного года и мы вернулись к своему преподавателю, как к своему старому другу, Надеюсь что будем вместе работать и получать новые знания. Не очень люблю писать отзывы, но хочется сказать спасибо за то что вкладываете в наших детей душу и умение учиться.
  • Анастасия оценил место на
    и написал про это место 11 ноября 2016 в 6:48
    Моя дочь учится в Джей энд Эс на 10 лет Октября с сентября 2015 года.Ей сейчас 5 лет. Очень радует то, что ребенок ходит на занятия с большим желанием и энтузиазмом, с удовольствием занимается и делает домашние задания, выучила много слов и пытается научить всю семью.
    Большое спасибо! Будем заниматься дальше.
    Но есть небольшие пожелания: нам бы не хотелось заниматься в июне, поскольку в конце мая вот уже второй год подряд отправляем ребенка к бабушке в деревню.

• Валерия Потребина оценила место на
    и написала про это место 11 декабря 2018 в 6:02
    Хорошая школа, отличные учителя. Все очень нравится)
  • Светлана оценила место на
    и написала про это место 6 июня 2017 в 14:36
    Понимать и любить английский язык мой сын начал только здесь. В школе таких знаний не дают. Также хочется сказать спасибо за индивидуальный подход и внимание к каждому клиенту.
    Единственный минус цена на обучение. Но поверьте это того стоит. Поэтому своим друзьям и знакомым рекомендую отдавать детей на английский именно сюда.

Похожие учебные центры поблизости

Hello!
    улица Маршала Жукова, 21
    Алина
    Изначально школу искала по отзывам и сделала выбор из-за доступной и полной информации на сайте — прайс и данные о преподавателях (в других школах нужно только звонить менеджерам).
    В самой школе очень уютно, всегда есть чай с печеньками…
    Джей энд Эс
    улица Щербанёва, 25
    Артемий
    Очень нравится данная языковая школа, отмечу профессионализм преподавателей и отзывчивость менаджеров!
    Spanglish
    Карла Маркса проспект, 32
    Ольга Иванова
    В Омске полно мест, где можно изучать испанский. Так, чисто для уточнения.