Школа иностранных языков Джей энд Эс на улице Крупской, 5

июнь-август: пн-пт 10:00-18:00; сб выходной

Отзывы о школе иностранных языков Джей энд Эс на улице Крупской, 5

4.2
    Наталья Скальская 13 февраля 2021 в 14:35
    Достоинства
    В школу ходим уже 12 год. Сначала сын, теперь дочь. Сын записался сам в школу, когда учителя Анна Александровна и Диана Валерьевна приходили в дет. Сад. Учитель Ольга Анатольевна очень доброжелательная, грамотная, очень любит детей. программы отличные. Дети были на отдыхе за границей, свободно разговаривали на английском с жителями. Всем рекомендую данную школу.
    Празднуем все вместе новый год и дни рождения.
    Елена 13 февраля 2021 в 11:25
    Достоинства
    Все для детей, приветливый персонал, преподаватель компетентна.
    Моя дочь пришла в школу в сентябре, не зная даже буквы алфавита. На данный момент она уже может читать и переводить не сложные предложения. Спасибо школе J&S и преподавателю Бондаренко Ольге Анатольевне!
  • Анонимный пользователь 9 февраля 2019 в 7:26
    Занимаемся в школе Джей энд Эс на Крупской,5 уже второй год. Ребенку очень нравится, на занятия ходим с удовольствием.Результат отличный. Спасибо!Будем продолжать наше обучение!
    Наталья 7 февраля 2019 в 16:56
    Я изучала в школе французский несколько месяцев и мне очень понравилось преподавание!
    Екатерина 7 февраля 2019 в 11:48
    Занимаемся в школе 3й год, очень довольны. Очень нравится дружелюбная атмосфера в школе, дети идут с огромным удовольствием. Занятия очень интересные и увлекательные, педагоги -настоящие профессионалы своего дела. Результаты посещения занятий заметны практически сразу, а самое главное, детям прививают любовь и интерес к иностранному языку!
    Анастасия 28 ноября 2018 в 13:46
    Моей дочери очень нравится посещать занятия по английскому языку в языковой школе на Крупской,5. Занятия проходят очень интересно. Очень нравится индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • АНАРА 28 ноября 2018 в 12:47
    Ранее занималась в этой школе,но по стечению обстоятельств перестала ходить((Захотелось мне снова вернуться в эту атмосферу добра и позитива)))Обратилась на Крупскую 5. Менеджер Яна дала мне пояснение,что в данном офисе нет взрослых групп,но помогла мне найти более подходящий вариант с расположением офиса. Теперь я с работы бегу на любимые занятия!!!Спасибо
  • Анонимный пользователь 26 сентября 2018 в 7:27
    Моя дочь изучает английский язык в данной языковой школе уже 3й год. Есть с чем сравнить. До этого два года занимались с репетитором. С репетитором значительно дороже стоит одно занятие, да в школе оценки стали лучше, но все в рамках школьной программы. После первого года в j&s почувствовалась разница в изучении языка. Опишу достоинства: 1.ребенок заинтересовался, появилось желание учить язык, это заслуга преподавателей и работа в группе, где не хочется быть слабым, 2.программа частично пересека – показать
    Ирина 19 апреля 2018 в 9:04
    Мой ребенок занимается в этом филиале уже 3й год, всем довольны,хотя и дороговатое удовольствие заниматься в этой компании. Но я считаю, что оно того стоит, т.к. сына я не заставляю, на английский идем с удовольствием всегда. Вижу результаты уже сейчас, Спасибо педагогам и менеджерам за отличную атмосферу.
  • Юлия 7 ноября 2017 в 13:32
    Хочу выразить огромную благодарность всему педагогическому коллективу J&S,особенно Анне Александровне и Марине Михайловне.Спасибо им за то,что открыли мне удивительный мир английского языка)Очень информативные и увлекательные уроки с носителями языка.Каждое занятие в J and S-это новые знания и умения,которые обязательно пригодятся в будущем.
    Анонимный пользователь 8 октября 2017 в 16:25
    Хочется сказать большое спасибо JandS за прекрасную работу педагогического состава и очень дружелюбную атмосферу! Там работают люди, которые любят свое дело и прививают любовь к иностранному языку всем, кто туда приходит :) Спасибо Анне Александровне и Марине Михайловне за то, что они меня очень хорошо подготовили к сдаче ЕГЭ по английскому, и теперь я учусь там, куда и планировала поступить!
    Анонимный пользователь 20 апреля 2017 в 16:03
    Моя дочь уже 10 лет ходит в J&S, очень нравится, получает много знаний. Очень информативные уроки, занятия с носителями языка, а также открытые уроки. Советую всем!
    Анонимный пользователь 11 апреля 2017 в 14:49
    Английский моему сыну нравится, Ходит туда на протяжении 7,5 месяцев.
    Улучшились оценки в школе также Помогает к сдаче ОГЭ. Всем советую!!!!!
  • Юлия 12 сентября 2016 в 12:17
    Мой ребенок всегда бежит на занятия с удовольствием, говорит,что ходил бы на английский каждый день. Я думаю, это показатель!

4.2
    Leo1105 Apicom 27 ноября 2019 в 17:01
    Анна Александровна! Большое спасибо вам за подготовку моей дочери к сдаче экзамена! Мы занимались в разных школах английского языка, в том числе и у частного репетитора. Но качество подготовки у вас не сравнится ни с чем! Большое вам спасибо за подготовку и сопереживание за результат!
  • София 21 августа 2019 в 18:24
    Вот уже четыре года как дочка занимается в этой школе. Результат для меня самый лучший: ребёнок с большим интересом идёт на занятия и легко выполняет домашние занятия.
    Про лагерь отдельное спасибо, всё очень понравилось.
  • Юлия 12 февраля 2019 в 16:17
    JandS на Крупской 5. Сыну 5 лет. Все нравится! Ходит с удовольствием. Наш преподаватель Луковенко Анна Валерьевна, очень внимательна к деткам, вовлекает их в интересный процесс обучения. Планируем и дальше продолжить обучение.
    Мария 1 июля 2017 в 9:00
    Курсы английского языка значительно повысили уровень английского языка у моего сына. Ходит на занятия с большим удовольствием.В процессе обучения преподавателем были даны исчерпывающие ответы и разъяснения на все вопросы. Всем советую!
    Анонимный пользователь 10 июня 2017 в 18:25
    Мы долго не могли подобрать группу для сына, 4 года, а на Крупской,5 как раз была группа для таких маленьких детей. Мы проучились год и хотим продолжать еще,потому что видим результат, сын заинтересован-это главное. С детьми играют и они сами не понимают, что учатся в это время. Знаем, что дети впитывают знания в этом возрасте как губки и поэтому не хотим упустить это время. Спасибо педагогу, Наталье Владимировне,что сумела замотивировать Дениса.
    Анонимный пользователь 9 июня 2017 в 8:58
    Если выбирать школу в Прибрежном мкр-не, то вам в J&S. Мы искали группу для сына-4 года, и не могли найти подходящую программу, а на Крупской,5 нам подобрали группу как раз для его возраста. Денис ходит на занятия с удовольствием, т.к. они проходят в игровой форме и он даже не осознает, что учится в это время. Они поют песенки, разыгрывают мини-сценки и запоминают слова в это время. Для родителей тоже есть мероприятия, и мы всегда в курсе того, что происходит в учебном процессе.
    Нам очень нрави
    Анонимный пользователь 20 апреля 2017 в 16:05
    Мой сын в восторге. За 1 занятие получил знаний больше чем за 9 лет обучения в школе. Всем советую!!!

Официальная группа Вконтакте школы иностранных языков Джей энд Эс на улице Крупской, 5