Школа иностранных языков EasyBusy на улице Гагарина

Отзывы о школе иностранных языков EasyBusy на улице Гагарина

• Гульжан оценил место на
    и написал про это место 15 мая 2017 в 13:19
    Советую данную школу #EasyBusy
    1. Отношение. Задача преподавателей (посчастливилось позаниматься у Жени и Эрика) прежде всего научить. Их заслуга, что на уроках чувствуешь себя ни как на уроке в обычной школе, а как на дружественной встрече, где есть место юмору и при этом изучению языка, непосредственно
    2. Цена. Считаю, школу единственной, в которой такая низкая цена! При этом качество высокое.
    3. Группа. Мне очень нравится, что в Нашей группе небольшое количество человек и время уделяетс– показать
  • Евгений Павленко написал про это место во Вконтакте 9 декабря 2015 в 14:54
    Добро пожаловать в «Карма Кафе». У нас нет меню. Каждый получит то, что заслуживает!
  • Даша Грэй написала про это место во Вконтакте 8 декабря 2015 в 5:41
    Как часто производятся наборы в группы английского? И когда следующий набор?
    • Эрик Омаров написал про это место во Вконтакте 8 декабря 2015 в 6:19
      Даша, наборы в группы ведутся постоянно. Можете приступить к занятиям непосредственно сразу как будете готовы.
  • Дарья Костогладова написала про это место во Вконтакте 19 августа 2015 в 11:44
    Здравствуйте) как скоро будет новый набор в группу английского языка?) в этот боюсь не успею)
    • Эрик Омаров написал про это место во Вконтакте 19 августа 2015 в 14:07
      Новый набор осуществляется в сентябре месяце. За подробной информацией по расписанию обращаться лучше в лс!
  • Евгений Павленко написал про это место во Вконтакте 9 августа 2015 в 18:23
    А вы это осознаете?

Официальная группа Вконтакте школы иностранных языков EasyBusy на улице Гагарина

• Школа иностранных языков EasyBusy | Омск 26 июня в 12:04
    Погнали
  • Школа иностранных языков EasyBusy | Омск 25 июня в 17:30
    Armchair critic Транскрипция и перевод: [ˈɑːmˈʧeə ˈkrɪtɪk] / а`мчеа кр`итик] – диванный критик, критикан Буквальный перевод: Armchair — «кресло», critic — «критик» Значение идиомы: Человек, который знает какое-либо дело в теории (а не на практике), но дает всем советы так, будто он признанный специалист. Например: Не хочу быть диванным критиком (armchair critic), но мне кажется, ты делаешь что-то не так. Быть диванным критиком (armchair critic) — просто.
    Busybody Транскрипция и перевод: [ˈbɪzɪˌbɒdi] / [би`зибади] – проныра, назойливый человек— Читать дальше
  • Школа иностранных языков EasyBusy | Омск 25 июня в 8:29
    Забирай к себе, чтобы не потерять
Средняя оценка - 5 на основании 5 отзывов и 2 оценок.