Школа лидерства Звёзды на улице Дмитриева

Акции школы лидерства Звёзды на улице Дмитриева

Отзывы о школе лидерства Звёзды на улице Дмитриева

4,9
    Ольга 4 июня 2022 в 11:30
    Достоинства
    Прошли подготовку к школе «Успешный путь» в «Школе лидерства Звёзды» по адресу: ул. Дмитриева, 5/1. Предложений было несколько, но выбор упал именно сюда по нескольким причинам:
    Грамотный подход к учебному процессу
    Дети приходят с разным темпераментом, воспитанием и тут педагоги нашли подход к каждому ребёнку! И самое главное, все, кто начинали обучение в начале учебного года прошли весь курс до конца и каждый родитель остался доволен результатом!
    Индивидуальные тетради с подробным изучением предметов: математика, окружающий мир, письмо и чтение- все, что нужно юному первокласснику.
    Большое, чистое помещение: отдельный класс для занятия и холл для ожидания детей. Приятным бонусом был чайный уголок для детей и родителей.
    Раз в месяц проводилось творческое занятие, где дети что-то мастерили и весело проводили время. На праздник мам и пап дети даже давали интервью и получилось замечательное видео!
    Моя дочь всегда шла на занятие с большим удовольствием! Спасибо, всему коллективу за добродушное отношение, за те знания которые вы дали моей дочери, за умение проявить себя! За чуткость, внимание и заботу! Хотелось бы продолжать расти с вами и попробовать себя в других направлениях лидерства!!!
    Лидия 29 мая 2022 в 14:16
    Нашему сыну Кожевникову Ивану исполнилось 10 лет мы всегда стараемся вкладывать в него максимум полезных знаний и в дополнение ко всему в этом году решили записать его
    в Школу лидерства «ЗВЁЗДЫ»
    по адресу г. Омск, ул.Дмитриева,5/1

Здесь он посещал занятия
    по курсу
    «Я блогер»
    и по курсу
    «Развитие личности»

Чему несказанно рад!

Ребёнок возвращаясь с занятий, всегда был в хорошем настроении от полученных знаний, от общения с разными детьми, от педагогов, от интересных и изве
    • Добрый день, Лидия.
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашему труду. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Всего вам наилучшего! С уважением, Школа лидерства Звёзды на улице Дмитриева.
    Евгения Ильина 29 мая 2022 в 10:38
    Чудесная школа! Недавно закончили курс по подготовке к основной школе. Сын научился читать, хотя до этого я даже слоги не могла научить его складывать! Приятная атмосфера, замечательный подход к любому ребенку! Рекомендую!
    • Евгения Ильина, добрый день.
      Хочется выразить вам благодарность за отзыв, который является высочайшей оценкой нашей работы. Надеемся, что обучение принесло вам не только много новых знаний, но и не меньшее количество приятных эмоций!
      Непременно передадим ваши тёплые слова нашим замечательным преподавателям.
      Если понадобится наша помощь снова, непременно обращайтесь! Всегда ваши, администрация школы лидерства Звёзды.
    Ольга ***** 8 мая 2022 в 10:06
    Весь год с середины сентября ходим на подготовку к школе на Дмитриева 5/1. Ребенок с радостью идет на занятия, ждет их. Есть всегда где подождать ребенка, администратор предлагает чай, кофе, есть зона где можно попить чаек, пока ждешь ребенка. Да и обстановка свободная, доброжелательная и для родителей, и для детей. Ну и самое главное ребенок научился читать, писать и считать! К нам в группу в течении года переходили несколько детей из других заведений, родители озвучивали, что после 4—5 месяц – показать
    • Добрый день, Ольга.
      Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Ваш комментарий — это самая высокая оценка нашей работы. До новых встреч! С уважением, Школа лидерства Звёзды на улице Дмитриева.
    Раиса Николаевна Вершина 30 декабря 2021 в 8:03
    Детом ходили на тематические курсы (так называемый городской лагерь). Ребенок в восторге, говорит не с чем сравнить. Удивляет в хорошем смысле слова организация: например реализация соцпроекта с помощью правительства Омской области, приезжали с телевидения снимали… грамоты детям дали, в школе это плюс в копилочку портфолио достижений. Сейчас ходим на 2 курса, идущих в течении года-организация выше всяких похвал. Персонал гибкий, любые просьбы, пожелания решают, фотоотчеты регулярные. Спасибо – показать