Школа охраны «Свобода» на Енисейской улице, 1

пн-пт с 09:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00

Похожие учебные центры поблизости

Арт-Профи Омск
    проспект Карла Маркса, 83
      Комби-маникюр (одной фрезой, повышение квалификации)
      Smart педикюр (повышение квалификации)
    Кластер
    Больничный переулок, 6
      Оказание первой помощи при работе с детьми и подростками — повышение квалификации (дистанционно)
      Конфликтология — повышение квалификации (дистанционно)
      Организация образовательного процесса в условиях введения ФГОС для детей с ОВЗ — повышение квалификации (дистанционно)
      Электронные образовательные ресурсы — повышение квалификации (дистанционно)
    Содействие
    Сенная, 34
      Мастер SHUGARING – повышение квалификации (обучение)

Отзывы о школе охраны "Свобода" на Енисейской улице, 1

Александр 9 ноября 2020 в 16:26
    Достоинства
    Отличная работа специалистов этой компании. Обучение прошло с пониманием и особым подходом.
    Успехов и дальнейшего развития, для достижения новых высот! Продолжайте работать! Будем вас рекомендовать)
    Юрий 2 августа 2020 в 13:14
    Достоинства
    Очень хорошее гостеприимство! А также мне понравилось все где в данное время обучаюсь!Большое спасибо преподавателям за обучение и за отличную профессиональность! С уважением Юрий Михайлович! Всему коллективу школы охранников на Енисейской 1 офис302.
    • Юрий, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что вы остались довольны обращением в школу охраны.
      С уважением, школа охраны «Свобода».
    Алексей 10 июля 2020 в 9:45
    Достоинства
    Тактичный и добродушный секретарь быстро оформит все документы и проконсультирует по всем вопросам.Приятная и комфортная для учебной деятельности аудитория со всеми технологиями современно мира и принадлежностями охранной деятельности.Преподаватели высшего уровня, профессионалы своего дела, обучат и научат охранному делу, без предвзятости к обучаемому.Особенную благодарность хочу выразить преподавателю Игорю Николаевичу. Всё хорошо,чётко, лаконично, без всякой воды.Очень доволен школой.
    Недостатки
    одни +
    буду рекомендоваться своим друзьям и знакомым
    • Алексей, добрый день! Благодарим за приятный отзыв и высокую оценку качества нашего преподавателя! Будем рады видеть Вас снова.
      С уважением, школа охраны «Свобода».
    Сергей Данилов 9 апреля 2018 в 12:56
    Всем доброго времени суток! Сегодня получил квалификационное Свидетельство частного охранника 4-го разряда. Неимоверно благодарен преподавательскому составу учебного центра «АЛЛЮР» за грамотную организацию учебного процесса, умение найти строго индивидуальный подход к каждому слушателю, за неоценимую помощь в усвоении необходимых знаний и практических навыков и умения по профессии. Отдельное спасибо директору УЦ Никашову Михаилу Александровичу и его верной соратнице Анне Владимировне за их чутко – показать
  • Олег Кравченко 28 января 2017 в 13:25
    Здравствуйте!!! Сколько стоят курсы, когда набор?? С уважением Олег!!!!
    Татьяна Сафонова 15 декабря 2016 в 6:55
    Приветствую,всех!!! Прошла обучение «Частный охранник 4 разряда». Хочу выразить огромную благодарность всему преподавательскому составу учебного центра «АЛЛЮР». Исключительно грамотные,требовательные и в то же время доброжелательные, прекрасные педагоги высшего уровня, очень уважительно относятся к каждому учащемуся. Лекции доступные всем!!! Экзамены сдала с первого раза,на отлично!!! Очень довольна,что выбрала именно их!!! Всем советую, самое лучшее учебное заведение, с профессионалами своего – показать
    владимир Блажнов 22 ноября 2016 в 4:33
    выучили.дали знания. получил квалификацию охранник 4 разряда.все экзамены сдал с одного захода. отличная школа.. учитесь в аллюре не пожалеете.
  • Виталий Карякин 28 мая 2018 в 11:04 через ВКонтакте
    Здравствуйте, я хотел бы выучиться на охранника 4 разряда сколько это будет стоить и нужны какие либо документы? Если можно то хотел бы полную информацию. Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 1 июня 2018 в 14:30 через ВКонтакте
      Добрый день! Стоимость обучения — 3500 рублей. Для обучения из документов достаточно только ксерокопия паспорта. В дальнейшем для получения удостоверения частного охранника, необходимо будет пройти медицинскую комиссию (на занятиях рассказываем какие именно справки понадобятся).
  • Алексей Авазов 25 апреля 2018 в 15:48 через ВКонтакте
    Здравствуйте! У вас можно пройти периодическую проверку 6 разряд. С учётом того что работаю я в г.Тюмень.
  • Job Mens 18 ноября 2015 в 17:32 через ВКонтакте , отредактирован 20 декабря 2016 в 4:55
    Резюме и вакансии России и Крыма в сфере охраны и безопасности
    ru

Официальная группа Вконтакте школы охраны "Свобода" на Енисейской улице, 1

• Обучение охранников в Омске 6 ноября в 6:53
    Доброе утро! ️ АКЦИИ И СКИДКИ!
    1️⃣ Приведи друга и получи 10% от стоимости обучения ‍ ️.
    2️⃣ Оставь отзыв в 2ГИСе, Яндексе, Google и получи 5% скидку на обучение.
    3️⃣ Именинникам скидка 5% и фирменный подарок.
    4️⃣ Скидки для студентов и пенсионеров.
    За подробностями в Direct
    С уважением, школа охраны «Свобода». Тел.: 99-16-98
    WhatsApp: +7 (3812) 99-16-98
    Мы работаем с понедельника по пятницу, 9:00—18:00.
  • Обучение охранников в Омске 21 октября в 13:51
    ТРУДОУСТРОЙСТВО ‍ ️
    Группе охранных предприятий Центр Охраны требуются охранники 4,5,6 разрядов. ️ Объекты в городе и области (Лузино, Калачинск, Розовка, Калинино, Москаленский, Любинский).
    Условия: проживание на объекте, вахтовый метод, 7/7, 2/2.
    Заработная плата в зависимости от объекта, суточная смена от 1 100 руб.
    Официальное трудоустройство, соц. пакет, страхование.
    ООО ЧОО Центр Охраны ️
    Адрес: г. Омск, ул. Проспект Королева, 3. Офисный центр ХИМИК, 5 этаж, офис 502.
    ️ Калачинск, Розовка — Владимир Викторович тел.: +7 (3812)— Читать дальше
  • Обучение охранников в Омске 16 октября в 12:53
    Всем насыщенного дня!
    НАБОР ГРУППЫ НА ОБУЧЕНИЕ «ЧАСТНОГО ОХРАННИКА 4,5,6 РАЗРЯДА».
    Дата и время : понедельник 19.10. В 14:00.
    Адрес: г.Омск, ул.Енисейская, д.1, офис 302.
    Будет проходить организационное занятие и правовая подготовка.
    Преподаватель: Шантин Игорь Николаевич. ‍ ️
    Записывайтесь на обучение ️
    (Количество мест ограничено) С уважением, школа охраны «Свобода». Тел.: 99-16-98
    WhatsApp: +7 (3812) 99-16-98

Похожие курсы

9 мм
    Пушкина, 115
    Записаться на интересующий курс и получить новые знания в наши дни довольно просто. Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «9 мм» станет для вас отличным стартом.
    Получить профессию можно всегда....
    Свобода
    Енисейская улица, 1
    Научим охранному делу и поможем устроиться на работу с зарплатой до 40 000 рублей. Записаться на интересующий курс и получить новые знания в наши дни довольно просто. Школа охраны «Свобода» (рейтинг на Zoon - 4.1) поможет вам найти себя.
    Получить…
    Блокпост
    Октябрьская, 102
    Антон
    Доброго времени суток. Сегодня посетили стрелковый клуб по подаренным нам на Новый год сертификатам. Очень ждали этого момента.
    Предвкушали интересный вечер знакомства с огнестрельным оружием, но к сожалению наши ожидания не оправдались.
    Пришли…