Школа современной хореографии и творческого развития Рассвет на улице 70 лет Октября

Современный танец 3500/мес.
ТЦ Festival City, 3 этаж — показать как добраться
по предварительной записи: пн-вс

Специалисты школы современной хореографии и творческого развития Рассвет на улице 70 лет Октября

Акции школы современной хореографии и творческого развития Рассвет на улице 70 лет Октября

Отзывы о школе современной хореографии и творческого развития Рассвет на улице 70 лет Октября

4.1
    Татьяна 24 января 2021 в 15:33
    Достоинства
    Современная школа танцев как для детей, так и для взрослых! Современные танцевальные направления, отличный педагогический состав! Если вы любите танцевать, то вам сюда!
    Екатерина 24 января 2021 в 15:05
    Достоинства
    Очень рекомендую студию Рассвет,тренера очень крутые, всегда помогут и подскажут. Без внимания ни кого не оставят
    Екатерина 25 января 2021 в 10:23
    Достоинства
    Удобное расположение, просторные залы, доброжелательное отношение, профессиональные хореографы.
    Недостатки
    Отсутствие мужской раздевалки
    Дети занимаются с большим удовольствием.
    Стефанида Труфанова 23 января 2021 в 17:31
    Достоинства
    Супер студия, супер творческие ведущие преподователи, хожу с удовольствием в группу современной хореографии для взрослых. Учусь танцевать, чувствовать ритм и радость движения. Отличный зал и условия.
    Алиса 23 января 2021 в 16:54
    Достоинства
    Хорошая обстановка, прекрасные педагоги и хорошие залы
    Занимаюсь уже несколько лет, поэтому могу сказать, что сейчас эта школа достигла хороших высот, но все же всегда есть куда расти)
    Поэтому я уверена, что школа будет ещё улучшаться и радовать нас все больше и больше))
    Юлия 23 января 2021 в 16:51
    Достоинства
    Отличная школа танцев, как для взрослых так и для детей. Хожу на современную пластику для взрослых, хорошее настроение,пластика, уверенность в себе гарантирована ️.
    Елена 23 января 2021 в 16:47
    Достоинства
    Опытные,талантливые педагоги,мастера своего дела
    Недостатки
    Не подсвечивается зеркало (мнение ребенка)
    Спасибо за ваш труд,нам очень нравится,ходим с большим удовольствием
    Анна 23 января 2021 в 16:46
    Достоинства
    Мой ребёнок ходит в школу с огромным удовольствием! Во многом это заслуга педагогов! Все внимательно относятся к моей дочери, поддерживают и многому учат. У нас большие продвижения за 5 месяцев! Пришли заниматься с ноля. Благодарю педагогов!
    Дарья Артамонова 23 января 2021 в 16:44
    Достоинства
    Удобное расположение, современные просторные залы, опытные преподаватели.
    Анна 23 января 2021 в 16:43
    Достоинства
    Хорошие педагоги. Оснащение хорошее. Студия,от которой получаешь большое удовольствие! Хорошо,что есть много направлений,для взрослых тоже! Занятия для взрослых на профессиональном уровне.
  • Татьяна Ким 23 мая 2015 в 19:37 через ВКонтакте
    Спасибо большое всем за участие в отчетном концерте!! Дети — вы самые лучшие и большие умнички!
  • Татьяна Ким 1 апреля 2014 в 22:04 через ВКонтакте
    Наши новые залы!!! Теперь в цоколе:)
    • Татьяна Ким 4 апреля 2014 в 9:00 через ВКонтакте
      Приходи скорее Сауле, мы тебя ждем в новом помещении. Спасибо!
    • Сауле Хамзинова 2 апреля 2014 в 21:23 через ВКонтакте
      поздравляю,новые залы хороши:)
  • Татьяна Ким 14 марта 2014 в 22:13 через ВКонтакте
    Дорогие танцоры!!!
    В воскресенье в 12:00 встречаемся на репетицию буги-вуги и Майкла Джексона! Старшая группа 1 и 2!!!!
    Готовимся к конкурсу.
    • Татьяна Ким 16 марта 2014 в 11:43 через ВКонтакте
      СПАСИБО всем ответственным детям, которые сегодня пришли на репетицию!!
  • Татьяна Ким 21 сентября 2013 в 12:20 через ВКонтакте
    Всем спасибо за сегодняшний концерт! Вы выглядели как яркие звездочки нашей школы!!
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем родителям за поддержку, т.к. у средней группы N 3 был сегодня дебют!!!
  • Татьяна Ким 1 июня 2013 в 8:16 через ВКонтакте
    ВСЕХ С ДНЕМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!!!!!!!!!!!!!!
    • Леся Акатнова 1 июня 2013 в 9:58 через ВКонтакте
      Спасибо большое!!!

4.1
    Карине 23 января 2021 в 18:57
    Достоинства
    Креатив и хорошая нагрузка!
    Евгения 23 января 2021 в 16:55
    Достоинства
    Отличная школа хореографии! Замечательные преподаватели! Есть занятия для детей и взрослых).
    Виолетта 23 января 2021 в 16:39
    Достоинства
    Очень хорошие педагоги!
    Мне очень нравится
Средняя оценка - 4.1 на основании 15 отзывов и 71 оценки