Сибирский Корпоративный Университет

Сибирский Корпоративный Университет

Откроется в понедельник в 09:00
Пн-пт: 09:00—18:00

4 фотографии Сибирский Корпоративный Университет

Другие учебные центры, которые мы рекомендуем

Кластер
    Больничный переулок, 6
      Оказание первой помощи при работе с детьми и подростками — повышение квалификации (дистанционно)
      Бухгалтерский учет, анализ и аудит — повышение квалификации (дистанционно)
      Инклюзивное образование — повышение квалификации (дистанционно)
      Менеджмент в образовании — профессиональная переподготовка (дистанционно)
    Институт новых технологий в образовании
    Фрунзе, 72/1
      Современные методики и организация внеучебной (воспитательной) работы в ВУЗах и общежитиях — 72 часа (1 месяц) Удостовер...
    • 21 100 руб.
      Бухгалтерский учет в организациях по отраслям 520 часов 3 месяца 520
      Мониторинг качества образовательно-воспитательного процесса — 108 часов (1 месяц) Удостоверение повышения квалификации 1...
      Менеджмент в образовании, 108 часов (1 месяц) 108

Отзывы о Сибирский Корпоративный Университет

4,3
    Ирина Грабовская 28 апреля 2022 в 21:17
    Достоинства
    Очень доволна обучением. Учебный материал распределен по модулям с заключительными тестовыми контролями. Лекции, методические пособия — все исключительно по существу и в доступной форме. Общение через электронную почту очень удобно.Рекомендовала обучение в вашем учебном заведении своим коллегам.
    Недостатки
    Не нашла.
    Павел Кузнецов 4 июня 2020 в 10:09
    Достоинства
    Цена, оперативное зачисление
    Недостатки
    Долгий срок обучения
    Мне не понравилось, что учиться пришлось долго. Весь материал можно было уместить максимум в месяц, а не растягивать на три. Диплом мне нужен был быстро, здесь пришлось долго ждать.
    • Благодарим вас, Павел, за то, что нашли время оставить отзыв.
      Замечательно, что вы освоили материал гораздо раньше. Продолжительность курса соответствует принятым нормативам.И зачастую слушателям недостаточно отведенного времени для изучения представленного материала. В этом большой плюс дистанционного обучения: каждый обучающийся работает в своем индивидуальном режиме.

Желаем Вам удачи!

• Олег Федотов 22 мая 2020 в 8:38
    Добрый день! Я проходил в АНО ДПО Сибирском Корпоративном Университете курсы повышения квалификации по «Управлению персоналом в кризисных ситуациях». Получил много полезных знаний не смотря на то, что более 10 лет занимаю ведущую должность в кадровом агентстве. Преподавательскому составу и всем сотрудникам желаю процветания!
    • Здравствуйте, Олег.
      Очень признательны вам за ваш отзыв и высокую оценку деятельности наших специалистов.
      Мы рады, что обучение в нашем Университете принесло вам пользу и положительные эмоции.

Марина Цымбалюк 13 мая 2020 в 16:35
    Здравствуйте! Я специалист по рекламе и связям с общественностью, отвечаю за PR политику в компании по производству мебели. Руководитель отправил меня на обучение в этот университет. Я, если честно, ожидала, что ничего нового и интересного я не получу. Ошибалась! Никогда не могла предположить, что обучаясь дистанционно, можно настолько вовлечься в процесс. Хочу поблагодарить весь преподавательский состав за их труд. Рекомендую всем!
    • Здравствуйте, Марина.
      Спасибо, что нашли время оставить отзыв и за Вашу оценку деятельности нашего коллектива.
      Желаем Вам дальнейшего карьерного роста.

Татьяна Юринская 12 мая 2020 в 8:26
    Я прошла в этом учебном заведении программу профпереподготовки по Адаптивной физкультуре для лиц с ВОЗ. Хочу сказать, как специалист в этой сфере, более грамотной подачи информации я еще не встречала. Это действительно профессионалы своего дела. Я желаю развития и процветания этому Университету!
    • Огромное спасибо, Татьяна, за Вашу оценку деятельности нашего Университета.
      Наши специалисты подготовили еще ряд интересных и полезным программ в сфере физической культуры и спорта, например вот некоторые из них:
      -Адаптивная двигательная рекреация. Креативные и экстремальные виды двигательной активности
      -Современные методы, приемы и технологии организации занятий по адаптивной физической культуре
      -Профессиональные аспекты деятельности тренеров ДЮСШ и СДЮСШОР в условиях реализации Федеральн
  • Леонид 7 мая 2020 в 6:35
    В апреле прошел программу проф.переподготовки по Адаптивной физкультуре. Искал довольно долго — чтобы по цене было норм и чтобы диплом был нужного образца. Нашёл этот Университет. Оплату разрешили внести тремя заходами, за что отдельное спасибо. Правда хотелось побыстрее пройти, чем за три месяца, но это, как выяснилось, невозможно по стандартам. Рекомендую.
    • Валерия 21 февраля 2021 в 22:48
      Подскажите пожалуйста, какой диплом в итоге обучения будет? Если можно, образец или фото диплома)
    • Благодарим вас, Леонид, за высокую оценку и за то, что вы нашли время оставить отзыв.

• Николай 16 апреля 2019 в 14:40
    Проходил переподготовку по программе дополнительного профессионального образования Физическая культура и спорт,в объёме 260 часов,на платной основе.Заочная форма обучения с применением дистанционных образовательных технологий с 11 февраля по11 апреля 2019года.Оплату можно было производить частями или полностью,что очень удобно для обучающихся.Занятия и задания,очень полезные и интересные.Хочу поблагодарить руководство университета и нашего куратора, Ольгу Александровну,за чуткое и доброе отношен – показать
    • Николай, спасибо за Ваш отзыв!
      Очень приятно, что наше сотрудничество оказалось для Вас полезным и комфортным.
      Желаем Вам удачи.

4,3
    Варвара Фоменко 7 октября 2020 в 8:08
    Достоинства
    Цена, качество обучения
    Недостатки
    Немного затянуто по времени
    Я изучала маркетинг в сети в этом университете прошедшим летом. В целом, все понравилось, за исключением того, что можно было скомпоновать весь материал в более сжатые сроки. Коллеги сказали, что диплом этого заведения ценится. Добавила в свою копилку новые красивые корочки)
    Пелагея Акиньшина 5 октября 2020 в 17:09
    Достоинства
    Удобство поступления, качественная тех.поддержка, вежливый персонал, понятный интерфейс
    Недостатки
    Большой объем информации в сжатые сроки
    Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв об этом Университете. Понравилось все, кроме, пожалуй, как писала выше, хотелось больше времени уделить изучению материала. Хотя все равно успела во все сроки. Буду рекомендовать знакомым.
    Жанна Исмагилова 23 июня 2020 в 10:32
    Достоинства
    Я уже дважды проходила здесь курсы повышения квалификации, всем осталась довольна. Нареканий к учебному заведению у меня нет. Очень дружелюбная девушка, которая принимает документы, диплом установленного образца присылали оба раза на почту без задержек.
    Лычагина Валерия 11 июня 2020 в 7:20
    Достоинства
    Мне очень понравились курсы повышения квалификации. Я обучалась по программе «Особенности трудовых отношений с иностранными работниками: новые требования законодательства». Т.к. я работаю в миграционной службе, эти знания мне были действительно необходимы. Ещё отдельно хочу отметить низкую стоимость обучения, что порадовало несомненно!
    Недостатки
    Не было выявлено
    Скорость зачисления, низкая стоимость, хороший материал
    Лилия Макарова 25 мая 2020 в 9:24
    Я обучалась в этом университете в прошлом году, прошла курсы профессиональной переподготовки по направлению «Подбор „рекрутинг“ и оценка персонала». Т.к. моя работа связана с кадровым планированием и контроллингом, мне было необходимо пройти соответствующее обучение. Понравилось всё, кроме длительности обучения — хотелось бы, чтобы весь материал умещался не в 3 месяца, а хотя бы в 1,5—2. Не совсем понятно зачем растягивать удовольствие на 500 с лишним часов. В остальном, осталась довольна. Стоим – показать
    Ольга 7 мая 2020 в 11:08
    Я решила получить диплом специалиста по Интернет маркетингу, для общего развития. До этого проходила курс SMM, очно у себя в городе. Потом пересмотрела кучу видео по контекстной рекламе и пр. Посмотрела по вакансиям — весьма востребованное дело. Закончила трехмесячный курс — и вот я дипломированный специалист. Правда пока хожу по собеседованиям, но благодарна за обучение.
Средняя оценка - 4.3 на основании 7 отзывов и 21 оценки