Спортклуб для детей Беговелик

Спортклуб для детей Беговелик

Пн, ср: 19:00—20:00; сб: 10:00—11:00
нерабочие месяцы: май-сентябрь

Специалисты спортклуб для детей Беговелик

Отзывы о спортклуб для детей Беговелик

5,0
  • Евгений Титов 7 октября 2020 в 8:28 через ВКонтакте
    Беговелик в парке на Кольцевой ‍ ‍
    Огромное спасибо Татьяне за тренировку!
    Было здорово!!!
    04.10.2020. Омск. Парк на Кольцевой
    • Евгений Титов 7 октября 2020 в 13:48 через ВКонтакте
      Татьяна,
    • Официальный комментарий заведения 7 октября 2020 в 13:48 через ВКонтакте
      Евгений вам большое спасибо!!!
  • Ксения Прилипко 25 ноября 2019 в 6:58 через ВКонтакте
    Хотим выразить благодарность спортивном клубу БЕГОВЕЛиК в Омске и нашему любимому тренеру Татьяне,за её труды,любовь к спорту и детям!!! Заниматься нам очень нравится,а какие трюки они делают,в своём маленьком возрасте,это очень круто!!! Спасибо большое! Если вы ищите отличную секцию с замечательным тренером,то вам точно сюда!!!
  • Наталья Цуканова 18 ноября 2019 в 8:45 через ВКонтакте
    По состоянию здоровья, уже длительное время не посешаем занятия. Но очень скучаем, регулярно следим за событиями и тренеровками нашего Беговелика. Это не спортивная секция, а большая спортивная семья. И это все заслуга Татьяны. ВЫ прекрасный тренер, с исключительным организаторским талантом. Ваш труд, старание и вклад в развитие наших детей не выразить словами. СПАСИБО. будем стараться участвовать в дальнейших мероприятиях.
  • Мария Лузарева 17 ноября 2019 в 14:44 через ВКонтакте
    Огромная благодарность организаторам сегодняшней БЕГОВЕЛОГОНКЕ ‍ Наш ребёнок на седьмом небе от счастья!!! Фонтан эмоции и счастья
  • Дарья Angel 28 октября 2018 в 17:58 через ВКонтакте
    Огромное спасибо организаторам первого беговелоквеста за интересное семейное мероприятие!
    Отличный формат, хорошая аниматор, любимые тренеры и конечно потрясающие наши спортсмены-беговельщики))
    Все удалось! Было интересно, весело, спортивно!
  • Дарья Angel 11 августа 2018 в 17:21 через ВКонтакте
    Искренне поздравляем тренеров нашего клуба с днем физкультурника!
    Вы несете спорт детям, а значит дарите здоровое будущее нации! Будьте здоровы, целеустремленны, на волне позитива! Большого Вам терпения, покорения новых спортивных вершин и конечно радости от побед своих и достижений воспитанников!
  • Дарья Angel 24 июня 2018 в 15:12 через ВКонтакте
    Огромное спасибо нашим тренерам, организаторам за позитивное мероприятие! И щенячий патруль любимый) побольше нашему клубу спортсменов и филиалов!
    Все было отлично!