Студия игрового кино ЛИК

Студия игрового кино ЛИК

4.8
пн-пт: 10:00—18:00; сб: 12:00—17:00

Похожие курсы

Отзывы о студия игрового кино ЛИК

• Гордиенко Алиса оценил место на
    и написал про это место 6 января в 14:59 , отредактирован 6 января в 17:42
    Я занимаюсь в студии,, Лик» (,, Твист»)
    4-ый год и до сих пор радуюсь каждому занятию. Студия сделала меня раскрепощенней, я нашла много друзей, спасибо нашим преподавателям Елене Леонидовне Шиляевой, Наталье Валентиновне Рождественской, Виктории Василивне Джаграевой, Ольге Сергеевна Килиной и Дмитрию Евгеньевичу Шиляеву!!!!
    Спасибо!!!!!!!
  • Надежда Бурьян написала про это место во Вконтакте 29 апреля в 8:06
    Вчера ребята дружной командой снимали Любин репортаж в ДК «Железнодорожник» о юбилее ансамбля «Ровесник». Спасибо Лизе и Матвею за техническую и дружескую поддержку))) Получилась слаженная, гармоничная работа юных журналистов
  • Елизавета Тытарь написала про это место во Вконтакте 29 марта в 10:17
    Еще фотографии с киноканикул
  • Надежда Бурьян написала про это место во Вконтакте 8 марта в 7:35
    С праздником весны вас, дорогие педагоги студии «Лик»)))
  • Надежда Бурьян написала про это место во Вконтакте 23 февраля в 7:42
    Поздравляем с праздником 23 февраля единственного мужчину педагогического коллектива студии — Дмитрия Евгеньевича!!!
    • Надежда Бурьян написала про это место во Вконтакте 28 февраля в 6:13
      Елена Леонидовна,)
    • Елена Шиляева написала про это место во Вконтакте 28 февраля в 4:44
      Спасибо, Надежда. Очень трогательно.
  • Надежда Бурьян написала про это место во Вконтакте 21 января в 12:45
    съёмках_ премьерного_ выпуска_Школьных новостей_2019 г
  • Елена Шиляева написала про это место во Вконтакте 19 декабря 2018 в 14:40
    Поздравляем с дебютом Даю Иванову! Наши самые юные ведущие Школьных новостей.
    • Дая Иванова написала про это место во Вконтакте 7 января в 8:35
      Спасибо
  • Надежда Бурьян написала про это место во Вконтакте 17 декабря 2018 в 18:12
    Репортаж **Ансамбль «Потешки». Детский дом
  • Надежда Бурьян написала про это место во Вконтакте 11 декабря 2018 в 18:05
    Студия танца «Ниагара» ** Репортаж#
  • Валентин Сунцов написал про это место во Вконтакте 10 декабря 2018 в 23:52
    Помните «ФЕСТИВАЛЬ УЛИЧНОГО КИНО» в Вашем городе? Для тех кто ждал премьер в интернете хорошая новость: один из лидеров конкурса, фильм «УСПЕХ» теперь в свободном доступе! :) Ps в конце фильма и в описании ссылка на новый проект тех же авторов — присоединяйтесь!)
  • Надежда Бурьян написала про это место во Вконтакте 4 декабря 2018 в 15:21
    День матери# репортаж в школе 37##
  • Надежда Бурьян написала про это место во Вконтакте 21 ноября 2018 в 4:17
    В эфире «Школьные новости»
  • Надежда Бурьян написала про это место во Вконтакте 7 октября 2018 в 7:54
    6 октября в Доме кино состоялся Осенний, юбилейный кинопоказ
  • Елена Акуленко написала про это место во Вконтакте 5 октября 2018 в 15:44
    Поздравляю компанию «Лик» с днём учителя!
    • Елена Шиляева написала про это место во Вконтакте 8 октября 2018 в 5:02
      Спасибо, Елена! Очень приятно.
  • Надежда Бурьян написала про это место во Вконтакте 5 октября 2018 в 9:23
    Дорогие учителя студии «Лик», поздравляем вас с праздником! Спасибо,что вы у нас есть)))
  • Юрий Дорошенко написал про это место во Вконтакте 27 сентября 2018 в 14:26
    Ура!!!! С детства люблю каникулы!
  • Надежда Бурьян написала про это место во Вконтакте 20 сентября 2018 в 11:39
    Репортаж Любы Бурьян в лицее 92
  • Надежда Бурьян написала про это место во Вконтакте 19 сентября 2018 в 19:47
    Школьные новости. Первый выпуск
  • Виктория Каминская написала про это место во Вконтакте 31 июля 2018 в 20:31 , отредактирован 19 сентября 2018 в 15:47
    С любимой Александрой Алексеевной
    Одна из первых моих педагогов актерского мастерства и сценической речи в киностудии Твист
  • Надежда Бурьян написала про это место во Вконтакте 22 июня 2018 в 12:45 , отредактирован 19 сентября 2018 в 15:47
    Со съёмочной площадки фильма «Обида»
  • Надежда Бурьян написала про это место во Вконтакте 10 мая 2018 в 12:36
    Ведущие «Школьных новостей» этой недели Вика Евдокимова и Люба Бурьян
  • Надежда Бурьян написала про это место во Вконтакте 4 мая 2018 в 8:38
    Школа 37. Встреча Знамени Победы. Репортаж Любы Бурьян
  • Надежда Бурьян написала про это место во Вконтакте 18 апреля 2018 в 13:44
    Школа 66. Конкурс «Безопасное колесо». Репортаж Любы Бурьян.
  • Елена Лаврентьева написала про это место во Вконтакте 1 апреля 2018 в 8:30
    Хочется сказать большое спасибо всем организаторам Киносмены и особенно замечательным вожатым Юле и Вике! Маша сказала, что это самая лучшая смена, потому что были самые лучшие вожатые! Она без умолку рассказывает, как все было классно и здорово! Особенно вчера на закрытии порадовали «суфлеры, так от души помогали деткам выступать — Юлия Слободчикова, Виктория Каминская — вы супер! Видео посвящается вам!
    • Юлия Слободчикова написала про это место во Вконтакте 1 апреля 2018 в 18:50
      Спасибо Вам за доверие! Творить с ребятами было одно удовольствие
      Будем скучать!
    • Елена Шиляева написала про это место во Вконтакте 1 апреля 2018 в 18:12
      Эти вожатые ездили и в прошлую киносмену, жаль что последний раз. Мои воспитанницы — лучшие вожатые! Лучшая награда для педагога — признание успеха учеников.
    • Виктория Каминская написала про это место во Вконтакте 1 апреля 2018 в 9:31
      Спасибо за тёплые слова! Нам в радость работать с такими талантливыми детками ️
      А видео -супер Смеюсь до слез
  • Юлия Слободчикова написала про это место во Вконтакте 28 марта 2018 в 20:53
    Сегодня был насыщенный день Несмотря на то, что весь день готовились к конкурсу пародии «Один в один», в котором каждый сумел вжиться в образ своего кумира, мы успели погулять, потанцевать, самое главное- сняться в фильмах и отметить дни рождения своих младших друзей
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 9 апреля 2018 в 12:10
      Виктория, скоро выложим)
    • Виктория Аристова написала про это место во Вконтакте 6 апреля 2018 в 5:46
      Где ваши фильмы с «Киносмены осень 2018»???
  • Виктория Каминская написала про это место во Вконтакте 27 марта 2018 в 7:20
    Ура
    9 киносмена торжественно открыта
    • Елена Лаврентьева написала про это место во Вконтакте 27 марта 2018 в 10:36
      Супер!
  • Виктория Каминская написала про это место во Вконтакте 26 марта 2018 в 9:23
    С самого утра начались съемки, поэтому некоторые ребята уже пробуют себя в роли актеров
    Остальные тоже даром время не теряют.Уже выучили гимн,отрепетировали номера на открытие и сейчас гуляют на свежем воздухе ️
  • Виктория Каминская написала про это место во Вконтакте 25 марта 2018 в 19:31
    Несколько часов назад мы прибыли в «Радугу»
    Разместились, покушали и провели первое отрядное мероприятие
    Сейчас в лагере отбой
    Ждите новостей
    • Елена Лаврентьева написала про это место во Вконтакте 25 марта 2018 в 20:45
      Хотим больше новостей и ещё больше фото!
  • Надежда Бурьян написала про это место во Вконтакте 22 марта 2018 в 13:01
    София Мурина с бабушкой
  • Елена Скрипко написала про это место во Вконтакте 14 февраля 2017 в 16:34
    Кусочек из воспоминаний о зимних киноканикулах!!! ️ ️ ️
  • Виталий Cопов написал про это место во Вконтакте 1 декабря 2016 в 10:57
    Поздравляем ребят Даниила.С и Владислава.С (команда SopSaf) за победу в Номинации «Лучшие видеографы» (ВДЦ «Океан» 2016 г.)
    • Виктория Каминская написала про это место во Вконтакте 7 декабря 2016 в 19:26
      Елена, а у нас самая лучшая Елена Леонидовна ️
    • Елена Шиляева написала про это место во Вконтакте 5 декабря 2016 в 6:53
      Мои дети самые лучшие!
    • Елена Скрипко написала про это место во Вконтакте 4 декабря 2016 в 22:21
      Наши ребята — самые лучшие!!!
    • Александра Плеханова написала про это место во Вконтакте 3 декабря 2016 в 20:08
      О, ребята, молодцы!!! ️ ️
    • Виктория Каминская написала про это место во Вконтакте 1 декабря 2016 в 13:55
      Умнички! Горжусь вами ️ ️ ️
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 1 декабря 2016 в 12:39
      О, круто! Молодцы! Поздравляем!!!
  • Даниил Сопов написал про это место во Вконтакте 15 ноября 2016 в 17:26
    Ну вот и настало наше время путешествовать. Отправляемся в ВДЦ «Океан» (г. Владивосток) на смену INFO-дети, модуль «Океанский медиапарад». Будем отдыхать, получать новые знания в сфере медиапродакшена и конечно же отставивать честь своей студии и своего города! г. Новосибирск, Аэропорт Толмачево.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 16 ноября 2016 в 12:09
      Мы в вас верим! Надеюсь в этой поездке вы получите океан ярких впечатлений, новых знаний и добрых друзей
  • Юля Пыхтарева написала про это место во Вконтакте 5 ноября 2016 в 20:31
    Вот сценки 1 отряда с киноканикул Гарри Поттер и Алиса
    • Елизавета Тытарь написала про это место во Вконтакте 6 ноября 2016 в 17:11
      Класс
  • Юлия Слободчикова написала про это место во Вконтакте 30 октября 2016 в 17:07
    Уважаемые родители! Мы доехали, расселились, поужинали все довольны готовимся к мероприятиям
    • Елена Скрипко написала про это место во Вконтакте 1 ноября 2016 в 12:30
      Спасибо!!!
    • Юлия Слободчикова написала про это место во Вконтакте 31 октября 2016 в 21:56
      Сегодня состоялось открытие киносмены оба отряда готовили визитки все справились на отлично! Радует, что многие дети активно принимали участие в подготовке
      После провели вечеринку «Halloween» все были в костюмах (кто какие придумал), разукрашены в общем, для них это была самая приятная и долгожданная часть дня
      Завтра день обещает быть не менее насыщенным!
    • Елена Скрипко написала про это место во Вконтакте 31 октября 2016 в 5:48
      Юля, пишите нам иногда…
    • Ольга Добролежа написала про это место во Вконтакте 31 октября 2016 в 4:04
      Спасибо. А то ж от ребенка звонка не дождешься
  • Natan Chertkov написал про это место во Вконтакте 30 октября 2016 в 3:19
    Фоточек вам из израиля)) שלום
  • Виктория Каминская написала про это место во Вконтакте 27 октября 2016 в 17:54
    Ребята, я сейчас в СКАЗКЕ!
    Всем всем морской привет
    Привет из Артека!
    Я просто не могу передать словами,как тут хорошо,тут невероятно каждый день наполнен невероятными и незабываемыми событиями У каждого артековца есть нескончаемое количество возможностей реализовать себя и показать все, на что ты способен!Каждый из нас талантлив, и именно поэтому мы не сидим на месте, занимаемся лагерными делами, ставим танцы, занимаемся газетой«ОстровА», которую,кстати, будет читать весь Артек на прот– показать
  • Юлия Авраменко написала про это место во Вконтакте 21 октября 2016 в 8:58
  • Виктория Каминская написала про это место во Вконтакте 19 октября 2016 в 7:07
    Мы полетели!
    Держите за нас кулачки ️ ️ ️
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 21 октября 2016 в 8:58
      круто)) Ждем постов с фотками и вашими впечатлениями
    • Юлия Авраменко написала про это место во Вконтакте 21 октября 2016 в 8:56
      Наталья, у нас все отлично! Работа ещё не началась, поэтому есть время полениться, но его немного, скоро все начнётся! К сожалению мы в разных отрядах, но каждый день видимся и этому рады!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 21 октября 2016 в 8:32
      Юлия, ну как вы там?
    • Юлия Авраменко написала про это место во Вконтакте 19 октября 2016 в 15:25
      Спасибо ️ Мы почти в Артеке
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 19 октября 2016 в 8:02
      Легкой дороги, ярких впечатлений! Ждем вас с новыми знаниями Красотули наши
  • Александра Плеханова написала про это место во Вконтакте 10 октября 2016 в 20:09
    Видео с концерта.
    Ребята, вы все большие молодцы, не останавливайтесь на достигнутом, идите дальше, узнавайте, как можно больше нового, ходите на занятия!!!! В этот раз я была как зритель,и смотрела с большой гордостью на вас, я очень рада, что у нас есть такие прекрасные преподаватели, именно они вкладывают в нас частичку себя, открывают в нас таланты, которые ранее мы не замечали в себе. Спасибо за этот концерт, спасибо за все!!!
    ️ ️ ️ ️ ️ ️
  • Виктория Каминская написала про это место во Вконтакте 18 сентября 2016 в 16:02
    После занятий актёрского мастерства ️
    Эмоция-удивление
  • Виктория Каминская написала про это место во Вконтакте 2 сентября 2016 в 18:39
    Спасибо моя любимая киностудия «Лик» за все знания, впечатления, знакомства полученные в этом прекрасном месте ️А я радую вас своим результатом ️я получила пресс-карту! Сейчас для меня открылись новые возможности!Для меня это очень престижно и достойно! Спасибо огромное за все ️ ️ ️
    • Елена Шиляева написала про это место во Вконтакте 5 сентября 2016 в 14:22
      Викуля, ты теперь на все концерты и спектакли будешь ходить? Поздравляю.
    • Валерия Шипицына написала про это место во Вконтакте 2 сентября 2016 в 21:35
      Умничка,я очень рада
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 2 сентября 2016 в 18:42
      Какие у нас талантливые дети! Не перестаю восхищаться! Молодец Вика!
  • Юлия Авраменко написала про это место во Вконтакте 1 сентября 2016 в 13:02
    Совсем недавно я вернулась из ВДЦ Орленок, где приняла участие во Всероссийском форуме детского и юношеского экранного творчества Бумеранг.
    Короткометражный фильм «Зарядись на добро» — это моя операторская и видеомонтажная работа работа, за которую я получила диплом лауреата.
    Клип «Ты, я и Бумеранг» был запланирован мною еще до поездки, снят и смонтирован в ВДЦ Орленок в рамках форума Бумеранг.
    Репортаж так же отснят мною во время работы на форуме.
    • Наталья Сафонова написала про это место во Вконтакте 2 сентября 2016 в 8:05
      умничка!!!
    • Елена Шиляева написала про это место во Вконтакте 1 сентября 2016 в 14:19
      Еще одна победоносная поездка!!!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 1 сентября 2016 в 14:11
      Молодец!!!! Гордость наша
  • Natan Chertkov написал про это место во Вконтакте 1 августа 2016 в 15:50
    остальное будет позже опаздываю на поезд)))
  • Наталья Ковалевская написала про это место во Вконтакте 22 июля 2016 в 6:02
    Для всех, кто переживает или не может дозвониться, сообщаю: Летняя киноэкспедиция в Боровом проходит отлично! Все живы-здоровы)), накормлены и полны энтузиазма!
    • Наталья Ковалевская написала про это место во Вконтакте 29 июля 2016 в 6:29
      Ольга, ну вот и хорошо! Просто соскучилась наверное)) Мой тоже довольный, раков накупил)) Домой, говорит, немножко хочется, но только на кровати нормальной поспать
    • Ольга Добролежа написала про это место во Вконтакте 28 июля 2016 в 20:53
      Сегодня опять с ребенкой разговаривала. Все гораздо позитивней — и кружку купила, 2 шт, и деньги еще есть, и сидеть есть на чем, и домой уже не хочет. Да и сложно реветь, треская мороженку
    • Наталья Ковалевская написала про это место во Вконтакте 27 июля 2016 в 20:35
      Ольга, а у нас все время на позитиве)) Единственно на кровати своей спать хочет)) Он 2 недели на Алтае в таком же лагере был и, почти сразу же в Боровое поехали. Надоело, говорит, в мешке спать:)
    • Ольга Добролежа написала про это место во Вконтакте 27 июля 2016 в 20:18
      А я с ребенком поговорила и аж расстроилась(((- ревет, домой хочет, стул ей сломали, кружку сломали.. Грустно....
    • Наталья Ковалевская написала про это место во Вконтакте 27 июля 2016 в 17:33
      Утром купались. Днем мероприятие было, как я поняла, что-то вроде «юного туриста»))) Ставили палатку, разжигали костёр, чистили картошку и т.д)) Завтра в баню собираются
    • Наталья Ковалевская написала про это место во Вконтакте 26 июля 2016 в 20:28
      Погодные новости: сегодня прохладно, ходили в куртках, кофтах. А в общем все, как и всегда, хорошо!
    • Ольга Добролежа написала про это место во Вконтакте 25 июля 2016 в 20:02
      Наталья, спасибо за вести с полей
    • Наталья Ковалевская написала про это место во Вконтакте 25 июля 2016 в 19:43
      Сегодня был карнавал, все бодры и веселы)) Был дождик, но погода теплая.
    • Ирина Юрченко написала про это место во Вконтакте 25 июля 2016 в 19:33
      как хорошо, что погода с нашей не совпадает!
    • Наталья Ковалевская написала про это место во Вконтакте 25 июля 2016 в 9:53
      Сегодня погода радует! Все у всех хорошо!
    • Наталья Ковалевская написала про это место во Вконтакте 24 июля 2016 в 20:31
      Вчера ездили в Боровое, завтра по плану Маскарад) Вода теплая. Погода отличная! Все хорошо!
    • Ольга Добролежа написала про это место во Вконтакте 24 июля 2016 в 19:25
      Наталья, спасибо за информацию, а то и правда волнительно
    • Ирина Юрченко написала про это место во Вконтакте 24 июля 2016 в 18:10
      Наталья, по возможности пишите в группе, что происходит с путешественниками. Волнуемся…Прочитала, что погода хорошая, полегчало!
    • Наталья Ковалевская написала про это место во Вконтакте 24 июля 2016 в 16:07
      Сейчас разговаривала с Женей, говорит телефона нету. Все живы-здоровы)) Погода хорошая, сегодня ходили купаться.
    • Наталья Ковалевская написала про это место во Вконтакте 24 июля 2016 в 15:58
      Ольга, про телефон спрашивала, говорит, что нету. Сегодня вечером еще спрошу
    • Ольга Добролежа написала про это место во Вконтакте 24 июля 2016 в 9:36
      Наталья, везет им. А нас залило, ладно хоть не придавило вчера ничем. А телефона местного все-еще нет?
    • Наталья Ковалевская написала про это место во Вконтакте 23 июля 2016 в 11:31
      Сегодня погода отличная! Намечается поход в баню)
    • Ирина Юрченко написала про это место во Вконтакте 22 июля 2016 в 19:48
      Спасибо большое за информацию!
    • Наталья Ковалевская написала про это место во Вконтакте 22 июля 2016 в 8:31
      Только что разговаривала, Женя говорит, что сейчас жара, в шортах-футболках ходят.
    • Наталья Ковалевская написала про это место во Вконтакте 22 июля 2016 в 8:26
      Ольга, дожди каждый день есть. Но вчера купались говорят, днем тепло было. Телефон пока не сообщили(
    • Ольга Добролежа написала про это место во Вконтакте 22 июля 2016 в 8:12
      Наталья, а телефона нет? Как там погода? А то у нас друзья вернулись вчера, говорили, что в среду там дождь сильный был весь день
  • Наталья Сафонова написала про это место во Вконтакте 25 мая 2016 в 17:32
    Поздравляем бессменного директора студии «ЛИК», талантливого режиссера, нашу обаятельную и милую Елену Леонидовну с днем рождения!!!!!
    Хотим поздравить с днем рожденья,
    И в этот день Вам пожелать
    Любви, успеха, наслаждения,
    Чтоб никогда не унывать!
    Чтобы мечты всегда сбывались, Сияли радостью глаза,
    Чтобы проблемы разбегались,
    Судьба дарила чудеса!!!!!
    С уважением родители старшей группы студии «ЛИК».
    • Елена Шиляева написала про это место во Вконтакте 26 мая 2016 в 16:31
      Ну, вы даете!!!!! Я вас тоже очень люблю
  • Владислав Сафонов написал про это место во Вконтакте 25 мая 2016 в 16:34
    Елена Леонидовна. От всей души поздравляю вас с днем рождения! Желаю много солнечных и светлых дней, новых свершений и прекрасных возможностей, сибирского здоровья, достатка, удачи в любом деле! Счастливых событий, свершения всех планов и мечтаний! Чаще улыбайтесь жизни и пускай она улыбается вам в ответ.
  • Анжелика Чухарева написала про это место во Вконтакте 12 мая 2016 в 19:39
    Вот и закончилось наше увлекательное путешествие. Кажется, что эти 3 недели были прекрасным сном, от которого не хотелось просыпаться. VI смена в ВДЦ «Океан» — это был первый форум «современного искусства». Для меня было большой честью попасть на такую смену. Столько интересных вещей я бы не узнала нигде. Мастерклассы, дополнительные мастерские, работа над отрядным проектом — все это «Океан». Но там была и школа. Это школа моей мечты. На переменах играет музыка, учителя отлично преподносят свой– показать
  • Арина Афанасьева написала про это место во Вконтакте 12 мая 2016 в 10:44
    Все!!! Закончилась наша замечательная поездка во Всероссийский детский центр «Океан» Сколько эмоций, воспоминаний и новых друзей мы приобрели за это время!!! Океан- это мечта каждого ребёнка. Океан- это самая настоящая сказка, в которую хотят попасть ребята. И вот мы там побывали. Наша смена называлась Форум Современного искусства. Почти каждый день у нас проходили пресс — конференции, к нам приезжали артисты, музыканты, художники. Мы задавали вопросы, интересовались их деятельностью, они дава– показать
  • Даниил Сопов написал про это место во Вконтакте 9 мая 2016 в 17:33
    Вот и закончилась наша поездка в ВДЦ «Океан». Это было незабываемо! Первым делом я обратил внимание на природу приморского края: чистейший воздух, завораживающие пейзажи уссурийского залива, короче говоря, КРАСОТА. Поселили нас в дружину «Парус», так как Модуль «Искусство на экране» нам ближе всего. Архитектура корпусов просто поражает, построены они под углом 45 градусов. «Чем вы там занимались?» — спросите вы меня. А я отвечу: мастер-классы по видеомонтажу, фотосъемке, видеосъемке, фризлайту;– показать
    • Елена Шиляева написала про это место во Вконтакте 11 мая 2016 в 11:05
    Привет из аэропорта Новосибирска
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 28 апреля 2016 в 10:45
      Даниил, ждем отчет)))
    • Даниил Сопов написал про это место во Вконтакте 27 апреля 2016 в 16:20
      Здесь прекрасно! Только каждая минута дорога, даже на тихом часу работаем) Ежедневно проходят мероприятия, мастер классы. Вообщем словами не описать, с нас видео отчет
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 25 апреля 2016 в 18:45
      Как встретил вас Океан? Как устроились?
  • Александра Плеханова написала про это место во Вконтакте 8 марта 2016 в 10:27
    С праздником, дорогие девочки, девушки,женщины от всей души желаю вам весеннего настроения, солнца не только на улице, но и в душе, пускай у вас всегда будет солнце!!! Любите, творите, живите и радуйтесь этой жизни!! ️
    Мы-самая прекрасная часть человечества, так давайте цвести и радовать мужскую часть этого мира
  • Елена Скрипко написала про это место во Вконтакте 21 февраля 2016 в 13:39
    Младшая группа актёрского мастерства на съёмках клипа!!!)))
  • Александра Плеханова написала про это место во Вконтакте 23 января 2016 в 17:20
    Валентин Вяткин СУУУПЕЕРР!!! Эмоций через край!!!
    Спасибо, Валентин Николаевич, что вновь вы провели у нас занятие, хотелось бы, чтобы все было как раньше нам безумно вас не хватает, вашей методики занятий!!
    Лично я, получила кайф, хоть и была не здорова, но выложилась на все 100, как и все ребята!!!
    Приезжайте, мы всегда рады вас видеть!!! И мы обязательно приедем к вам в Сочи, вы обещали показать много шикарных мест
    • Анжелика Чухарева написала про это место во Вконтакте 27 января 2016 в 5:18
      Александра, Меня и в субботу еще не будет, я только через неделю выйду
    • Александра Плеханова написала про это место во Вконтакте 26 января 2016 в 20:51
      Анжелика, в субботу будет ещё занятие, не переживай
    • Анжелика Чухарева написала про это место во Вконтакте 26 января 2016 в 16:14
      Как жалко, что меня не было. Очень не вовремя заболела(((
    • Валентин Вяткин написал про это место во Вконтакте 23 января 2016 в 18:46
      Вы ничего не забыли.Это приятно.Вы в хорошей форме.Значит занимались.Как обычно получил удовольствие от работы с вами.Кого не знал,отличные ребята с хорошим потенциалом.Рад,что у меня есть такие ученики!
  • Елена Шиляева написала про это место во Вконтакте 12 января 2016 в 13:44
    Спасибо всем за поздравления с праздниками. Особенно приятны были слова в адрес Дмитрия Евгеньевича, ведь его скромный труд не все замечают, а он очень важен. Пожелания он прочел, был счастлив.
  • Александра Плеханова написала про это место во Вконтакте 31 декабря 2015 в 9:33
    С наступающим Новым годом!! Я хочу, чтобы у вас в жизни все было замечательно,все, что не сбылось 2015-м обязательно,чтоб сбылось в 2016-м, ведь это пора чудес, наступит волшебная ночь, где мы снова, как дети, поверим в волшебство и загадаем самые заветные желания Знаете ребята,вы все большие молодцы, каждый из вас личность, индивидуальность, таких, как вы уже не встретишь!! Все, вы творческие ребята, весёлые и просто самые ️ Я хочу, чтоб в Новом 2016 году, все было СУПЕР ПРОСТО И СУПЕР КРУТО– показать
  • Александра Плеханова написала про это место во Вконтакте 30 декабря 2015 в 17:37
    Поздравляем от всей души, самого лучшего оператора и просто хорошего человека,Дмитрия Евгеньевича!!! От всей души желаю вам Солнечного настроения, солнца внутри, не беда, что на улице холодно, главное, что в душе будет светить солнце!! ️
    Вы, очень весёлый, доброй души человек, невероятный профессионал в своём деле!!! Мы благодарны вам за все, и искренне говорим СПАСИБО, за все шедевры, которые вы создаёте, вместе с Еленой Леонидовной! ️
    Верных и искренних друзей вам, которые у вас и так есть, ве– показать
  • Наталья Сафонова написала про это место во Вконтакте 30 декабря 2015 в 15:10
    Поздравляем самого лучшего оператора студии «Твист», нашего дорогого Дмитрия Евгеньевича Шиляева с днем рождения!!!! Пусть будет жизнь
    насыщенной, счастливой, Чудесной будет,
    Теплой и красивой! Пусть будет всё:
    Любовь, здоровье, дружба,
    Удача, радость, Все, что нужно!
    С уважением родители старшей группы студии «Твист»
  • Наталья Сафонова написала про это место во Вконтакте 30 декабря 2015 в 11:22
    Весь грядущий новый год.
    Наслаждаться каждым мигом
    И дарить свое тепло,
    Быть всегда на позитиве,
    Чтоб всегда во всём везло!
    С Новым годом! С новым счастьем!
    Смеха, мира и добра!
    Пусть обходят все ненастья,
    Жизнь одарит вас сполна!
  • Elena Kayan написала про это место во Вконтакте 22 декабря 2015 в 6:32
    Дорогие друзья, весной 2016 года мы проводим Всероссийский фестиваль детско-юношеского экранного творчества «МультСемья». Целых 4 дня более 300 юных операторов, режиссеров, журналистов, актеров в возрасте от 14 до 28 лет будут увлечены созданием творческих проектов: фильмов, роликов и мультфильмов о семейных ценностях. К нам на фестиваль приедут настоящие мэтры кинематографа! Президент фестиваля «МультСемья – 2016» — Анна Васильевна Фроловцева (Галина Ивановна, сериал «Воронины»).
    Участников и п– показать
  • Андрей Журов написал про это место во Вконтакте 19 декабря 2015 в 17:34
    Сегодня в Омском музее имени Врубеля проходило награждение участников конкурса «Социальная реклама». Мало того, что множество наших знакомых заняли призовые места, так журналисту студии «Твист» Анжелике Чухаревой, довелось взять интервью у одного из самых почетных гостей мероприятия мэра города Омска Вячеслава Двораковского. Это огромное достижение для студии и её участников! «Школьные Новости» выходят на новый уровень и я уверен впереди еще множество подобных мероприятий и интервью с такими ста– показать
  • Даниил Кузнецов написал про это место во Вконтакте 18 декабря 2015 в 19:27
    рисую карикатуры по заказу и шаржи по фотографии.
  • Ксения Ерыкалова написала про это место во Вконтакте 11 ноября 2015 в 21:01
    12 ноября, с 16 до 20 на кастинг всех желающих :) ищем главные мужские роли. Подробности в группе.
  • Настя Фафенрот написала про это место во Вконтакте 8 ноября 2015 в 17:14
    МИНИСТЕРСТВО ЧЕ СЛУЧИЛОСЬ?!
    в общем, это была первая моя киносмена, и я безумна рада и счастлива, что я побыла на ней!! вожатые, ребята, конкурсы, все было на высшем уровне!!!!
    повторю свои слова которые сказала на огоньке, вожатые просто милашки, надо про них книжку писать! да, выделять их нельзя, но все равно скажу что любимой была Яна!)
    все было настолько круто, настолько весело что уезжать просто не хотелось!! все видели как я плакала на прощальном огоньке, это были слезы радости, потому что– показать
  • Анжелика Чухарева написала про это место во Вконтакте 3 ноября 2015 в 4:51
    Идет третий день киноканикул.
  • Александра Плеханова написала про это место во Вконтакте 17 октября 2015 в 14:48
    ВСЕМ ВСЕМ МОРСКОЙ ПРИВЕТ! ️
    Вот и пролетела наша смена, и мы сидим в аэропорту, ждём самолёта ️
    Мы безумно соскучились ️
    Но уезжать не хотелось, лично у меня было море слез, я думаю вы это представляете непреодолимое чувство внутри, которое не описать словами, с ребятами мы стали единым механизмом, который работал на протяжении 21 дня, и вот теперь детальки этого механизма, разлетелись, но мы все верим, что этот механизм соберётся воедино и снова начнёт работать ️
    Все напоминает о лагере..
  • Юлия Слободчикова написала про это место во Вконтакте 5 октября 2015 в 23:46
    Второй проект в рамках медиафорума в Артеке ️
    • Настя Фафенрот написала про это место во Вконтакте 16 октября 2015 в 21:09
      молодчинки, девчонки!
    • Валерия Шипицына написала про это место во Вконтакте 6 октября 2015 в 16:25
      Девочки молодцы! Так держать!
    • Елена Шиляева написала про это место во Вконтакте 6 октября 2015 в 8:49
      Студийцы, почему работа ваших друзей осталась без комментариев? Поддержите своих.
  • Юлия Слободчикова написала про это место во Вконтакте 5 октября 2015 в 14:40
    Наш первый проект!))
    (на медиаточке закончили первые;)
  • Юлия Слободчикова написала про это место во Вконтакте 30 сентября 2015 в 23:24
    Всем, всем Добрый день из «Артека». Работаем над проектом «с 8 до 17»))) по всем очень скучаем скоро будет видео)

Другие учебные центры, которые мы рекомендуем

Твист
    Ленинградская площадь, 1
    • от 1300 руб.
      Курсы актерского мастерства
    Артист
    Ленина, 45
    • до 3495 руб.
      Курсы актерского мастерства
      Курсы сценической речи и художественного слова
    Renaissance Plus
    Зелёный бульвар, 9/3
      Субботняя школа вокала и актерского мастерства для детей с 5 лет, пробное занятие
      Воскресная студия Актерского мастерства с 10 лет, пробное занятие
      Курс «Техника публичных выступлений и актерское мастерство» с 18 лет, пробное занятие
      Ораторское и актерское мастерство, пробное занятие

Официальная группа Вконтакте студия игрового кино ЛИК

• Студия игрового кино "Лик"(Твист) 21 сентября в 11:37
    Поздравляем Женю с наградой за лучшую актерскую работу на международном форуме «Бумеранг». Ура!
  • Студия игрового кино "Лик"(Твист) 17 сентября в 11:16
    Ура! КИНОКАНИКУЛЫ!
    Поехали с нами! с 3 по 8 ноября на базе отдыха «Радуга» ОСЕННИЕ КИНОКАНИКУЛЫ!
    Приглашаем детей от 7 до 17 лет!. Для тех, кто ни разу не снимался в кино откроется новый удивительный мир!. Ребята смогут попробовать себя в роли актера, журналиста, ведущего! Этот сезон для ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ! ИМЕЮЩИХ ОПЫТ И НОВИЧКОВ!!. Если ты хочешь: — вырваться из обыденности привычных действий и получить новые результаты — прокачать личные качества и стать харизматичней — расширить круг людей, которые тебя знают — стать публич— Читать дальше
  • Студия игрового кино "Лик"(Твист) 17 сентября в 10:56
    Продолжается набор в группы по мультипликации для ребят от 7 лет Запись и ответы на вопросы по тел. в Омске 49-08-95! Расписание занятий: Суббота Группа 1 – 7—11 лет: 10:45 -12:45 Группа 2 – 12—17 лет: 12:45- 14:45 Занятия проходят по адресу Съездовская,2 Наши мультфильмы