Студия иностранных языков Sparrow

Студия иностранных языков Sparrow

Специалисты студии иностранных языков Sparrow

Другие учебные центры, которые мы рекомендуем

Отзывы о студии иностранных языков Sparrow

4.8
    Людмила 5 октября 2020 в 20:51
    Очень довольна результатами занятий в студии иностранных языков Sparrow, которые моя дочь посещает уже четвёртый год. С большим интересом ребёнок учится общаться на английском языке, многое понимает на слух, ведёт переписку со сверстниками из США и Великобритании. Побывала в Лондоне в двухнедельной образовательной поездке с обучением в языковой школе.
    Сергей, папа ученика 28 сентября 2020 в 11:01
    Мой сын изучает в студии «Sparrow » английский и китайский языки, он посещает студию уже 4 года, и я, как родитель, могу отметить его достижения не только в знании языков, но и насколько более собранным он стал, научился рационально распределять время, имеет склонность к анализу информации и критическому отношению событий и явлений. Эти изменения в личности ребёнка я отношу к общению с педагогами студии, которые не просто учат языкам, а имеют большое влияние на формирование взглядов наших детей – показать
    Ирина 25 сентября 2020 в 20:27
    Мои дети занимаются в студии Sparrow с дошкольного возраста. Они всегда с большой радостью бегут на занятия, которые проходят в доброжелательной атмосфере и мотивируют детей узнавать новое снова и снова.

Официальная группа Вконтакте студии иностранных языков Sparrow

• Студия иностранных языков "Sparrow" 10 ноября в 13:30
    Рассказ для рубрики «А что потом?» от Toma Dmitrieva
  • Студия иностранных языков "Sparrow" 8 ноября в 10:26
    Рассказ Aleksandr Rogov одного из наших первых выпускников.
  • Студия иностранных языков "Sparrow" 8 ноября в 8:49
    У нас в Инстаграм новая рубрика!
    Учимся-учимся, зачем мне этот английский?- Знакомо?
    К сожалению, мотивация иногда покидает нас, а успех часто там, где регулярность и интерес.
    Сегодня мы начинаем рубрику «А что потом?», где ребята, которые учились у нас с начала 2000-х расскажут как это было у них, в учёбе, в интересе, в дружбе. И что было потом.

Похожие курсы