Студия танца и вокала Моя

Студия танца и вокала Моя

3.5

Специалисты студии танца и вокала Моя

Другие учебные центры, которые мы рекомендуем

Отзывы о студии танца и вокала Моя

3.5
  • Даниил Савин 2 августа 2019 в 11:06 через ВКонтакте
    Приветствуем посетителей школы Моя! Оставьте, пожалуйста, ваши отзывы об обращении за услугами, общие впечатления о вашем посещении. Что понравилось больше всего? Также приглашаем руководителей к сотрудничеству!
  • Андрей Щепелев 9 ноября 2018 в 8:47 через ВКонтакте
    Приглашаем всех любителей танцев на первую в Омске вечеринку VogueBall в dance-bar SVOИ. Специальный гость — финалист шоу «Танцы на ТНТ» Bonchinche Dima. 10 ноября в 23:00. 18+
  • Анна Арисова 4 сентября 2018 в 8:31 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Моей дочери 3 года 7 месяцев я хочу на пробное занятие?
    • Официальный комментарий заведения 4 сентября 2018 в 10:40 через ВКонтакте
      Добрый день! Ждем вас на пробное занятие вт чт 18:15—17:15 или пт 18:00—19:00. Лосинки, футболочка, голова прибрана и хорошее настроение!
  • Анна Скрепнюк 30 декабря 2017 в 7:39 через ВКонтакте , отредактирован 1 мая 2018 в 23:28
    Уважаемые РОДИТЕЛИ И ЛЮБИМЫЕ ДЕТИ, поздравляю ВАС С НАСТУПАЮЩИМ 2018 ГОДОМ!! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ! ПУСТЬ БУДЕТ МИР В ВАШЕМ ДОМЕ И ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ!
  • Елена Матюшко 19 ноября 2015 в 8:52 через ВКонтакте
    УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И ДЕТИ, МОЕЙ СТУДИИ ТАНЦА!!! 24.11.2015 (ВТОРНИК) с 18:00 - 21:00 Сводная репетиция на сцене!!! БЫТЬ ВСЕМ ГРУППАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! «Ириски», «Карамельки»,«Витаминки»!!!
    • Елена Матюшко 24 ноября 2015 в 19:00 через ВКонтакте
      Репетиция отличная!!!))) Все молодцы!!!)))
    • Анастасия Прибыткова 21 ноября 2015 в 18:17 через ВКонтакте
      МОЯ студия танца, СПАСИБО!
    • Официальный комментарий заведения 20 ноября 2015 в 7:38 через ВКонтакте
      Анастасия, готово!
    • Анастасия Прибыткова 19 ноября 2015 в 20:56 через ВКонтакте
      Елена Павловна! Пожалуйста, отправьте видео на почту nastena_omsk@bk.ru. Благодарю!!!
  • Елена Матюшко 17 ноября 2015 в 10:00 через ВКонтакте
    УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!! 18.11.(среда) «Карамельки» 18:15—19:30, «Витаминки» 19:30—20:50 РЕПЕТИЦИЯ НА СЦЕНЕ!!! 19.11.(четверг) «Ириски» 19:00—20:00 РЕПЕТИЦИЯ НА СЦЕНЕ!!! БЫТЬ ВСЕМ!!! БЕЗ ОПОЗДАНИЙ!!! С уважением Елена Павловна и Анна Викторовна)

Официальная группа Вконтакте студии танца и вокала Моя

• МОЯ студия танца 4 сентября в 11:48
    horeograf.COM (04.09.2020):
    Вращение. Замедленная съемка. Можно рассмотреть все!
    Как вам?
  • МОЯ студия танца 4 сентября в 8:46
    ГЦНТ | Центр народного творчества Омской области (03.09.2020):
    Друзья! Слушайте! Смотрите! Выбирайте! Приглашаем вас познакомиться с коллективами Государственного центра народного творчества. Узнаете подробности о наборе в коллективы и станете участниками увлекательной программы. Мы приглашаем новых друзей в нашу команду, чтобы заниматься здесь творчеством и развивать свои способности. 6 сентября в 11.00 ч. Площадь перед ГЦНТ (здание Дворца им. А.М. Малунцева)
    Набор во взрослые коллективы
  • МОЯ студия танца 11 августа в 12:52
    МОЯ СТУДИЯ ВОКАЛА ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР ДЕТЕЙ ОТ 4 ЛЕТ! ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ НАУЧИТЬСЯ ПЕТЬ!
    Запись по тел. :+7 (909) 535-17-26