Центр иностранных языков Lingvaclass на Ангарской улице

Время работы: пн-сб: 09:00—21:00

Похожие курсы

Отзывы о центре иностранных языков Lingvaclass на Ангарской улице

• Анонимный пользователь написал про это место 18 января в 15:50
    Сколько стоит испанский в группе и онлайн?
  • Наргиза оценила место на
    и написала про это место 5 мая 2018 в 11:20
    Готовлюсь к ЕГЭ по английскому языку с Еленой Владимировной. Мне все нравится. Мои знания языка значительно улучшились, каждый раз узнаю для себя что-то новое. Очень много как письменной, так и устной работы. Индивидуальный подход и советы каждому ученику, что несомненно является большим плюсом. Елена Владимировна-отличный учитель с большим опытом, которая преподает не только английский, но и испанский язык. Мне понравилось все с первого занятия! Спасибо вам за труд и поддержку!
    • Официальный комментарий заведения написан 6 мая 2018 в 19:13 , отредактирован 6 мая 2018 в 21:22
      Наргиза,
      я верю, что у Вас все получится, я тоже вижу, как много Вы добились за это время, многое еще предстоит, но поверьте, то, что Вы сейчас так много сил вкладываете в свое обучение, в дальнейшем окупится Вам тысячу раз! Так держать! Never give up)
  • Полина оценила место на
    и написала про это место 3 мая 2018 в 16:35
    Занимаюсь в Lingvaclass с начала зимы. Основная цель — подготовка к ОГЭ по английскому языку. Всё очень нравится, занятия проходят интересно, постоянно узнаю что-то новое. Елена Владимировна — замечательный преподаватель, подробно и понятно объясняет материал, находит подход к каждому ученику в любой ситуации. Хочу отметить, что за такой относительно короткий промежуток времени значительно увеличился словарный запас, многие грамматические структуры, которые раньше казались сложными, теперь даются легко, появился интерес к зарубежной литературе! Спасибо огромное, что вкладываете в нас столько усилий и искренне переживаете за каждого ученика!
    • Елена написал про это место 6 мая 2018 в 19:06 , отредактирован 6 мая 2018 в 21:22
      Полина,
      спасибо большое) очень приятно видеть как Вы «растете», скоро и международный экзамен можно будет легко сдать! Я рада, что у меня есть такие целеустремленные и замотивированные ученики!

Похожие учебные центры поблизости

Hello!
    улица Маршала Жукова, 21
    • 19 900 руб.
      Программа «Корпоративный английский»
      Репетитор по английскому
    Джей энд Эс
    улица Щербанёва, 25
      Предметы на английском языке для младших школьников
      Корпоративное обучение английскому языку
      Active language Активный английский для начинающих взрослых
      Английский язык: индивидуальные занятия
    Spanglish
    Карла Маркса проспект, 32
    • 1980 руб.
      Курсы английского языка для детей
      Курсы английского языка
      Английский язык для взрослых

Официальная группа Вконтакте центра иностранных языков Lingvaclass на Ангарской улице

• LINGVACLASS Центр иностранных языков 25 марта в 12:02
    Приглашаем ребят от 7 до 14 лет весело и с пользой провести жаркие июльские дни в нашем городском языковом лагере дневного пребывания «TeenCamp»!
    В программе:
    — интенсивный английский ежедневно
    — экскурсии и мастер-классы
    — тренинги общения, квесты, настольные игры
    — ежедневные прогулки и активные игры на свежем воздухе
    — театральные постановки, пикник, бассейн и многое другое
    Все подробности на сайте teencamp55.ru
    Пишите в директ Инстаграм @lingva_class или Whatsapp: +7 (3812) 63-99-30
    Или звоните 639930
  • LINGVACLASS Центр иностранных языков 31 октября 2018 в 16:55
    Самые необходимые слова для образованного путешественника. ●church — церковь ●legend — легенда ●activity — мероприятие ●ancient — древний ●architecture — архитектура ●arrive — прибывать ●art gallery — картинная галерея ●attraction — достопримечательность ●beautiful — красивый ●breathtaking — захватывающий ●business district — деловой район ●castle — замок ●close — закрыть ●continue on — продолжать ●custom — обычай ●customary — обычный ●dangerous — опасный ●depart — отправляться ●devastating — разрушительный ●en route — по пути ●enjoy — наслажда— Читать дальше
  • LINGVACLASS Центр иностранных языков 27 июня 2018 в 20:38
    Как же весело прошел Family Fest на Пиратском Острове! Детям уж точно не пришлось скучать, ведь для ребят было приготовлено столько интересных активных игр от нашей компании!!!
    Нет ничего приятнее, чем видеть радость и живой интерес в глазах детей!!! Логика-квест и шоу детских праздников Оляля, что подарили всем нам такой незабываемый летний день!
    И поздравляем Железнову Екатерину и ее доченьку Софью с выигрышем путевки в наш лагерь! Там будет не менее интересно)))