Центр курсов кройки и шитья С иголочки

3.7
Закроется через 45 мин.
пн-пт: 10:00—21:30; сб-вс: 08:30—17:00

Похожие курсы

Специалисты центр курсов кройки и шитья С иголочки

Отзывы о центр курсов кройки и шитья С иголочки

• Анонимный пользователь написал про это место 15 сентября 2016 в 6:35
    Добрый день.
    Очень хочу учиться у вас на курсах кройки и шитья.
    Подскажите:
    Возможно ли обучение только в субботу и воскресенье
    Стоимость курсов
    Продолжительность курсов (в часах)
    Выбор моделей происходит индивидуально или для всей группы
    Сколько чел.в группе, сколько машинок в наличии
    Одежда конструируется или шьется по готовым выкройкам
    Когда можно приступить к занятиям?
    Спасибо.
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 17 сентября 2015 в 7:42
    Учились с подругой было весело и очень интересно.Теплая дружеская атмосфера. Професиональный учитель.Научились шить всю легкую одежду.
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 1 сентября 2015 в 19:05
    Учеба в данном центре мне доставила настоящее удовольствие, я научилась шить всю легкую одежду,моя мечта сбылась я научилась тому о чем мечтала. Я получаю настоящие эмоции когда радую свою семью одеждой которую я шью себе,сыну и мужу…
  • Анна написал про специалиста этой организации Елену Валерьевну Шемелину 17 сентября 2017 в 22:34
    Пришла на курсы с нулевыми знаниями о кройке и шитье, занимаюсь пятый месяц, безумно нравится, т.к. за короткий промежуток времени обучения видишь результат: создаешь вещь, идеально сидящую по фигуре, той расцветки, которая нравится именно тебе; из ткани и фурнитуры, которую сам выбрал и т.д. Учиться легко, т.к. компетентный преподаватель (у меня Елена Шемелина) грамотно, с толком и расстановкой объясняет и показывает, при этом даже «чайнику» будет все понятно. Обучение проводится поэтапно, за 6– показать

• Мария оценил место на
    и написал про это место 4 августа 2018 в 7:24
    Бесполезная трата времени и денег! Не рекомендую! Весь материал проходится быстро, без закрепления навыков. В основном, домашняя работа.

Похожие учебные центры поблизости

Официальная группа Вконтакте центр курсов кройки и шитья С иголочки

• Хобби-курсы кройки и шитья в Омске "С иголочки" 22 сентября в 7:44
    Школа шитья С Иголочки открывает свои двери всем желающим по новому адресу Жукова 74/2 Крыльцо центр вооруженной Охраны Заходите потом на право в лифт 6 этаж
    Выходите затем на лево До пластиковых дверей
  • Хобби-курсы кройки и шитья в Омске "С иголочки" 18 июля в 4:22
    Галина Ихсьянова не перестаёт радовать своими работами!!! Начав обучения с нуля Галя шьёт одежду своим маленьким дочкам, мужу и маме!!! Радуя себя и своих близких!!!
  • Хобби-курсы кройки и шитья в Омске "С иголочки" 27 июня в 3:41
    Ну посмотрите есть в жизни счастье когда человек умеет создавать одежду!!! Тёплую, уютную и комфортную!!! Ирина Минина прошла курс трикотажа!!! Костюм тройка… брючки,кофта и футболка…