Центр обучения Арт-Профи Омск на проспекте Карла Маркса

Акции центра обучения Арт-Профи Омск на проспекте Карла Маркса

Отзывы о центре обучения Арт-Профи Омск на проспекте Карла Маркса

4.5
    Надежда Николаевна 31 июля 2020 в 10:19 отзыв по телефону
    Я на протяжении 3-х лет постоянно посещаю этот центр обучения в качестве модели, записываюсь в основном на маникюр. Мне все нравится. Преподаватели здесь аккуратные, вежливые, обходительные, тактичные, знающие и профессиональные. Работа учеников длится 3—4 часа, и меня это устраивает, ведь я понимаю, что они учатся. Отмечу, что весь процесс проходит под надзором мастеров, они ничего не пропускают. А также нравится стоимость данной услуги всего 250 рублей за снятие лака, маникюр и покрытие.
    • Добрый день, Надежда Николаевна.
      Спасибо за такой добрый отзыв, приходите к нас снова! Мы всегда рады вас видеть!
    Анонимный пользователь 28 июля 2020 в 9:50 отзыв по телефону
    У меня есть опыт в других салонах и могу сказать, что здесь мастера работают лучше, у них более бережное отношение к клиенту. Я в последнее посещение приходила на аппаратный маникюр к Кристине. Я осталась довольна тем, насколько аккуратно работает мастер. Тот дизайн, который мне хотелось видеть на ногтях, я показала на фото и мастер практически точно его воспроизвела. Кутикула была обработана без повреждений. На данный момент маникюр отлично держится, нигде ничего не отслоилось. Инструменты при – показать
    • Добрый день.
      Спасибо за такой добрый отзыв. Это отличный стимул для новых свершений и дальнейшего профессионального роста. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать безупречным уровнем сервиса. До новых встреч!
    Евгения 24 июля 2020 в 9:38 отзыв по телефону
    О центре хорошие отзывы в интернете плюс доступные демократичные цены. Я проходила здесь вчера курс обучения по кератиновому выпрямлению у преподавателя Татьяны. Татьяна — спокойная, уравновешенная, в общении приятная и милая. Все подробно объясняет, доступно. В итоге после обучения получила сертификат о прохождения курса.
    • Добрый день, Евгения.
      Благодарим за добрые слова в наш адрес. Непременно передадим ваш отзыв Татьяне. Желаем вам больших профессиональных успехов и всего наилучшего!
    Ирина 22 июля 2020 в 11:12 отзыв по телефону
    В центре я приходила на стрижку. Мастер, которая со мной работала произвела очень хорошее впечатление. Я могу выделить ее профессионализм и самостоятельность, потому что мастер-преподаватель к ней подходила немного наблюдала и все. Стрижку мастер выполнила по моим пожеланиям, я осталась довольна результатом. Во время процедуры мне было комфортно, место для клиента было удобное. Рабочее место и сопутствующие материалы мастера были по высшему разряду. Атмосфера в центре хорошая. Везде чисто и подд – показать
    • Добрый день, Ирина!
      Благодарим вас за теплые слова в наш адрес. Рады, что вы остались довольны визитом. Мы стараемся, чтобы у каждого нашего гостя оставались положительные эмоции и приятные воспоминания. До новых встреч!
  • Анонимный пользователь 15 июля 2020 в 9:31 отзыв по телефону
    Хочу выразить благодарность центру Арт Профи. Я очень рада, что выбрала именно этот центр обучения. Атмосфера здесь приятная. Проходила курс маникюр + гель лак. Отдельное спасибо хотелось сказать мастерам Юлии и Кристине. Они классные. Ко всем найдут подход, всегда помогут и объяснят, никуда не торопятся, подстраиваются под ученика. Девочки администраторы тоже очень отзывчивые и приветливые. Я осталась в восторге от этого центра обучения.
    • Добрый день. Благодарим за отзыв! Спасибо, что поставили нам высокую оценку. Рады, что обучением вы остались довольны. Коллективу с удовольствием передадим похвалу от вашего имени. Желаем успешной дальнейшей работы и благодарных клиентов!
    Ольга 9 июля 2020 в 9:58 отзыв по телефону
    В центр я обращалась впервые, записывалась на маникюр. Ученица, не помню, как ее зовут, прекрасная, спокойная, внимательная, аккуратная, старательная, очень красивая, сама она была с макияжем и стройная. Она реагировала на мои просьбы, уточняла не больно ли мне, по времени опередила всех своих коллег и до сих пор у меня нет с покрытием никаких проблем. Еще также девушка предприняла один способ удаления кутикулы, но немного у нее не получилось и она тут же пригласила преподавателя. Ученица сдела – показать
    • Добрый день, Ольга. Благодарим за приятный отзыв! Рады, что вам нравится у нас. Как вы лично смогли убедиться, преподаватели ответственно подходят к практическим занятиям и внимательно следят за выполнением учениками работы, корректируя действия и своевременно оказывая помощь, если она требуется. Будем ждать встречи с вами в субботу и надеемся еще не раз вас увидеть!
    Юлия 8 июля 2020 в 18:23
    Прошла курс Smart педикюр в учебном центре Арт-Профи. Сказать, что я в восторге от обучения — ничего не сказать. ️
    Всё было очень круто!
    Олеся объясняет все очень доступно и понятно.
    Кто ещё думает идти на курс или нет… Обязательно сходите, и не пожалеете.
    • Здравствуйте, Юлия!
      Большое спасибо вам за то, что решили поделиться своим впечатлением о посещении центра обучения. Приятно, что вы остались довольны обучением и его результатами.
      Уверены, что теперь вы на практике сможете применять полученные знания. До новых встреч! С уважением, администрация центра обучения Арт-Профи Омск.
    Алтынбуль 26 июня 2020 в 9:56 отзыв по телефону
    В центр обучения обращалась впервые, выбрала его по удачному расположению и читала отзывы о преподавателях. Я хожу обучаться на мастера по маникюру и педикюру. Обучение свое я только начала, но уже практиковалась, научилась делать маникюр, педикюр и красить ногти гель-лаком. В неделю на обучение я хожу 3—4 раза и, когда мне удобно. С преподавателями мне комфортно, доступно и понятно все объясняют. Расходные материалы предоставляет учебный центр. Интерьер в центре хороший, ценовая политика ниже, – показать
    • Добрый день, Алтынбуль! Мы благодарим вас за отзыв. Спасибо, что отметили уютный интерьер в центре и высоко оценили качество обучения. Желаем успешного применения полученных знаний и навыков в работе!
    Ирина 26 июня 2020 в 9:55 отзыв по телефону
    Я проходила здесь курсы мастера ногтевого сервиса. Мне понравилось отношение преподавателей к клиентам, как объясняют что и как делать, как выполнять задания. В ходе прохождения курса дали сертификат. Мне понравились преподавали Оля и Кристина, они профессионалы своего дела, знают свою работу. В организации чисто. Искала центр целенаправленно для прохождения курса мастера маникюра и обратилась сюда.
    • Здравствуйте, Ирина.
      Благодарим за то, что поделились впечатлением от обучения в центре обучения. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые ученики!
      Если понадобится наша помощь снова, непременно обращайтесь! С уважением, администрация центра обучения Арт-Профи Омск.
    Елена 25 июня 2020 в 17:05 отзыв по телефону
    Была пару раз в центре на педикюре и маникюре. Мне понравилось, так как маникюр и педикюр делали ученики, но они делали все аккуратно, разговаривали и спрашивали, не больно ли. Мне делали классический маникюр, покрытие гель-лак. Цвет я выбрала розовый, с перламутровым отливом. И педикюр, и маникюр держались четыре месяца. Видно, что ученицы стараются. Центр от меня далеко находится, а его мне рекомендовала моя знакомая, и цены меня тоже устроили, двести рублей за услугу.
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо, что уделили время и оставили такой подробный отзыв.
      Рады, что оправдываем ваши ожидания.
      До новых встреч!
    Настя 18 июня 2020 в 8:08
    Не пожалела, что для обучения выбрала именно это учебный центр. Спасибо большое девочкам преподавателям! Проходила курс маникюр + гель лак. Остались положительные эмоции, начиная с команды центра, с их позитивным настроем и добрым отношением, заканчивая полученными знаниями. За обучением нового курса только в Арт-Профи! Всем рекомендую!
    • Настя, добрый день!
      Примите нашу искреннюю благодарность за то, что решили поделиться своим впечатлением о посещении центра обучения. Приятно знать, что обучение оставило у вас только положительные впечатления!
      Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч! Всегда ваши, администрация центра обучения Арт-Профи Омск.
    Наталья 1 июня 2020 в 3:10
    Достоинства
    Хочу выразить благодарность центру Арт Профи. Очень рада, что выбрала именно этот центр обучения. Атмосфера очень приятная. Проходила курс маникюр + гель лак. Отдельное спасибо хотелось сказать мастерам Юлии и Кристине. Они классные. Ко все найдут подход, всегда помогут и объяснят. Девочки администраторы, тоже очень отзывчивые и приветливые. Я осталась в восторге от этого центра обучения. Всем советую!!!
    • Добрый день, Наталья.
      Мы счастливы получить ваш великолепный отзыв о работе Юлии и Кристины! Нашему коллективу будет невыразимо приятно узнать о том насколько высоко вы оценили эффективность обучения.
    Диана 27 мая 2020 в 8:57 отзыв по телефону
    Со мной работала девушка администратор, она внимательная и очень приветливая. Когда я пришла, меня сразу же проводили и показали центр, где будет проходить обучение. Дали ознакомиться с документами, договор показали, рассказали, как его необходимо заполнять. Также все пункты по договору обсудили, на мои вопросы ответили понятно и четко. Объяснили, кто и какую несет ответственность, дали очень много и понятной информации. Центр выбирала сама через интернет по отзывам. В самом центре, все чисто, п – показать
    • Добрый день, Диана.
      Спасибо. что поделились с нами своим замечательным отзывом. Очень рады, что вы высоко оценили работу специалиста и уровень обслуживания.
    Елена 20 мая 2020 в 9:20 отзыв по телефону
    Я с ребёнком обратилась в центр обучения Арт-Профи, записала ребенка на лето на курсы маникюра и педикюра. Данные курсы будут длиться полтора месяца. Мне понравилось и устроило то, что данный центр находится близко к дому, поэтому его и выбрали. Цены на обучение очень приемлемые, согласно рыночным. Мне понравилось всё в целом в посещение данного центра. Нас ничего не смутило, в самом центре чисто и аккуратно. Персонал очень приветливый и внимательный.
    • Добрый вечер, Елена.
      Большое спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что вы остановили свой выбор на нашем центре. Сделаем все для того, чтобы оправдать возложенные на нас ожидания!
      С уважением и наилучшими пожеланиями, Центр обучения Арт-Профи Омск на проспекте Карла Маркса.
    Татьяна 16 мая 2020 в 10:14 отзыв по телефону
    Я делала в центре педикюр. Имя мастера я не запомнила, но мне девушка понравилась. Она тщательно обработала стопы и кутилу. Покрытие было сделано ровно и очень аккуратно. Плюс ко всему, она была доброжелательна по отношению ко мне. Я заметила, что все инструменты стерильные потому, что мастер их доставала из пакетика. В центре отличное помещение и обстановка. Рекомендую всем посетить центр Арт-Профи!
    • Добрый день, Татьяна.
      Спасибо за положительный отзыв!
      Очень рады, что вы остались довольны выполненной работой.
      Надеемся на новую встречу.
    ***Регина *** 19 марта 2020 в 13:45
    Добрый день, я долго искала школу, чтобы стать мастером ногтевого сервиса, остановилась на арт-профи и не пожалела, тут работают отзывчивые администраторы и профессиональные мастера. Огромным плюсом является не ограниченная практика — работа до результата. Прошла курс базовый без ресниц, затем освоила курсы бровиста и шугаринга, я осталась довольна, спасибо большое Юле, Кристине и Олесе
    • Здравствуйте, ***Регина ***!
      Сердечно благодарим вас за то, что решили поделиться своим впечатлением об обучении. Мы очень рады, что вы остановили свой выбор на центре обучения.
      Приятно, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как вы.
      Непременно передадим ваши тёплые слова нашим замечательным преподавателям. Искренне ваши, администрация центра обучения Арт-Профи Омск.
    Алёна 15 марта 2020 в 15:14
    Уже не однократно проходила различные курсы в этом замечательном месте. очень добрые, отзывчивые и понимающие преподаватели. Все доступно объяснят, все расскажут, всегда помогут, ответят на любой интересующий вопрос. Всегда царит дружественная атмосфера. А вообще там очень большой спектр различных курсов и каждый сможет найти то что придётся ему по душе. Так что ещё не раз там появлюсь))
    • Добрый день, Алёна! Большое спасибо за отзыв. Мы искренне рады узнать, что Вы с удовольствием посещаете наш центр и высоко оцениваете работу преподавателей. Обязательно поблагодарим коллектив от Вашего имени и будем с нетерпением ждать новой встречи! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация центра обучения Арт-Профи Омск.
    Каришка Гайнутдинова 6 марта 2020 в 8:21
    Проходила обучение по курсу«базовый». Хочу сказать большое спасибо мастерам Кристине и Юлии они большие умнички,ко всем найдут подход,все доходчиво обьясняют,всегда помогут,подскажут и потдержат. Приятная и дружеская отмасфера, девочки администраторы очень отзывчивые. Всем рекомендую,если вы решили пройти курсы то только там. Арт Профи вы лучшие)!!!!
    • Здравствуйте, Каришка Гайнутдинова!
      Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Ваши слова — это отличный стимул для совершенствования и профессионального роста для всех нас. Ценно знать, что вы остались довольны качеством обучения!
      Мы обязательно постараемся оправдать ваше доверие. Сделаем для этого всё возможное. Искренне ваши, администрация центра обучения Арт-Профи Омск.
    Светлана 1 марта 2020 в 12:52 отзыв по телефону
    Обучаюсь у мастеров Юли и Кристины. Девочки очень профессиональны, открыты и коммуникабельны. Видно, что они нацелены на результат ученика. На занятиях идет проработка не только профессиональных навыков, но и психологических моментов по работе с клиентами. Виден профессиональный подход к обучению. Они очень много уделяют внимания новичкам во время практики. Во время обучения чувствуется ощущение поддержки. Я всегда знаю, что мне подскажут и помогут, не страшно задавать вопросы. Я довольна.
    • Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв, очень рады что вы довольны обучением. Желаем творческих успехов в профессии! Будем рады видеть вас снова!
    Екатерина 8 февраля 2020 в 10:41 отзыв по телефону
    Заинтересовал этот центр наличием и разнообразием товара. Здесь было то, что мне нужно, поэтому обратилась именно сюда за покупкой товара и не пожалела. Качество продукции просто отличное. Цены очень даже хорошая. Персонал добрый, приветливый. Также нравится расположение этого центра, очень удобное.
    • Добрый день, Екатерина. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились впечатлением от обучения в центре обучения.
      Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
      С наилучшими пожеланиями, администрация центра обучения Арт-Профи Омск.
    Яна 6 февраля 2020 в 8:28 отзыв по телефону
    Выбрала именно данный центр по совету знакомой. Здесь преподают профессиональные мастера. Моими преподавателями стали Юлия и Кристина. Очень приятные девушки, всегда ответят на любые вопросы. Я изучила базовый курс. И сейчас отрабатываю уже на моделях. Мои преподаватели помогают во всем. Подсказывают, как правильно сделать маникюр, покрытие.
    • Здравствуйте, Яна! Благодарим за то, что нашли время оставить отзыв, и за такие тёплые слова. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания.
      Обращайтесь, мы всегда рады помочь!
      Искренне ваши, администрация центра обучения Арт-Профи Омск.
    Анонимно 2 февраля 2020 в 18:58
    Подскажите отработка на моделях сколько стоит,курс наращивание ресниц?
    • Здравствуйте, курс «Классическое наращивание ресниц» стоит 6000 (Повышение с 1 февраля). Отработка минимум на 3-х моделях.
  • Алина 23 января 2020 в 19:44 , отредактирован 24 января 2020 в 4:36
    Добрый вечер. Девочки, на окраску волос не ходите! Очень негативное впечатление! Записалась, пришла, мастеру показала что мне нужно, техника балаяж, волос коричневый, фото эффекта прилагалось. Попросила выделить пряди у лица, и оставить у корней мой цвет волос. Если бы изначально мастер сказала, что за один раз такого не получиться, я бы развернулась и ушла, но мне сказали, что все будет, и смотреться на длинных волосах будет отлично…
    Начали с техники аир тач, обесцветили волосы, смыли краску
    • День добрый, уважаемая Алина. Благодарим Вас за отзыв, мы ценим Ваше внимание к своей работе. Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Описанная Вами ситуация требует нашего непосредственного вмешательства. Для того чтобы разобраться в сложившейся ситуации, уточните дату и время Вашего визита. Заранее спасибо! С наилучшими пожеланиями, администрация центра обучения Арт-Профи Омск.
    Евгения 5 января 2020 в 9:04
    Здравствуйте, скажите пожалуйста когда курсы будут проходить по наращиванию ресниц. Спасибо.
    • Добрый день, Евгения! Большое спасибо за обращение и проявленный интерес. Для получения подробной информации позвоните, пожалуйста, по телефону, указанному на данной странице. Администратор с удовольствием ответит на все Ваши вопросы. Будем очень рады видеть Вас на курсах! С уважением, администрация центра обучения Арт-Профи Омск.
    Светлана 26 декабря 2019 в 15:59
    Закончила курсы маникюра в Арт-Профи, хотелось бы поделиться своими впечатлениями! Мастера-преподаватели на высшем уровне объясняют и показывают что и как делать, на первом занятии я думала что это не моё и у меня ничего не получиться! Но уже к концу первой практики ситуация и моё мнение изменились, я сделала хороший маникюр и моя первая модель ушла довольной (спасибо ей огромное за терпение). В дальнейшем обучение проходило легко и непринужденно, отучилась я за две недели, моделей было очень – показать
    • Добрый день, Светлана! Большое спасибо за обратную связь. Мы искренне рады, что Вы остались довольны пройденным обучением и работой преподавателей. Ваши добрые слова – это лучшая оценка нашей работы и стимул для дальнейшего развития. Желаем Вам профессиональных успехов и будем счастливы видеть на курсах повышения квалификации! С уважением, администрация центра обучения Арт-Профи.
    Марина 29 ноября 2019 в 8:38 отзыв по телефону
    Качество обучения мне очень нравится, все соответствует заявленной программе. Единственное хотелось бы, чтобы больше было моделей, для практики. Тренера Кристина и Юлия все очень хорошо и понятно объясняют, помогают, если есть какие-то вопросы. Также предоставляют все расходные материалы, которые необходимы в учебе. Я сюда пришла по совету своих знакомых, сама изучила их программу, мне понравилось, что можно выбрать ту программу, которая подходит именно тебе. Обязательно вернусь для повышения кв – показать
    Ирина 17 ноября 2019 в 7:58
    Добрый день. Я бы хотела узнать работаете с учениками в выходные? Сб или вс?
    • Здравствуйте, Ирина! Благодарим за проявленный интерес к работе центра. Актуальное расписание занятий Вы можете уточнить по указанному на странице номеру телефону. Специалисты подробно ответят на все интересующие Вас вопросы и подберут максимально комфортное время для визита в центр. Будем рады видеть Вас на обучении! С уважением, администрация центра обучения Арт-Профи Омск.
  • Елена 2 ноября 2019 в 18:48
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста при выборе курса «Базовый с ресницами» вы обучаете дизайну и росписи ногтей.
    • Елена, здравствуйте) В данном курсе вы пройдете самые распространенные виды дизайнов: инкрустация стразами, втирки, битое стекло, литьё фольгой, стемпинг. Роспись вы можете пройти параллельно своему курсу на семинарах Подробная информация по семинарам здесь: https://vk.com/market-38434695. Будем рады вас видеть в числе наших учениц.
  • Наталья Скиданенко 1 ноября 2019 в 7:46
    Прошла обучение в этом центре, осталась довольна сделанным выбором. Комфортная атмосфера, отзывчивый и профессиональный коллектив, удобные условия.
    • Наталья Скиданенко, добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв об обучении в центре обучения.
      Приятно, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как вы.
      Всегда ваши, администрация центра обучения Арт-Профи Омск.
    Светлана 23 октября 2019 в 14:30
    Спасибо, дорогие мастера, за профессиональное обучение, терпение и за то, что верили в меня!!!!
    • Здравствуйте, Светлана. Благодарим вас за отзыв об обучении в центре обучения.
      Сделаем всё возможное для того, чтобы вы и в дальнейшем получали от визитов к нам только положительные эмоции. До новых встреч!
      Всегда ваши, администрация центра обучения Арт-Профи Омск.
    Вероника 26 сентября 2019 в 8:16 отзыв по телефону
    Мне понравилась стрижка, сделанная мастером Натальи. Она высококлассный специалист. С ней приятно общаться. Также Наталья делала окрашивание волос и я осталась довольна тем, что мастер точно попала в цвет. Я осталась довольна результатом обслуживания. Также мне нравится сам центр и его месторасположение.
    • Вероника, добрый день. Сердечно благодарим вас за то, что поделились впечатлением от посещения нашего центра.

С наилучшими пожеланиями, администрация центра обучения Арт-Профи Омск.
  • Наталья Степанова 20 августа 2019 в 16:14 , отредактирован 20 августа 2019 в 20:03
    Об этом учебном центре можно много говорить. Есть множество причин по которым Нужно выбирать именно Арт Профи, назову лишь несколько из них:
    1)Учиться можно в удобное для вас время, группы не комплектуются
    2)Количество практики НЕОГРАНИЧЕННО
    3)Во время обучения дополнительно можно посещать платные семинары с отработкой и с получением сертификата
    4)Добрые, но очень требовательные педагоги
    5) Материалы, оборудование и модели для обучения предоставляет УЦ
    6) Самый главный бонус для учеников, это
    • Светлана 2 сентября 2019 в 19:56
      А вот материалы УЦ не предоставляет ученикам только оборудование!
      • Светлана, все материалы для обучения предоставляются. Ученики покупают только рабочий инструмент для личного пользования.
      • Наталья Степанова 16 сентября 2019 в 11:34
        Здравствуйте, Светлана. И оборудование и материалы на период учёбы и во время семинаров УЦ предоставляет в полном объёме.
    • Здравствуйте, Наталья. Спасибо за теплые слова! Очень рады, что Вы остались довольны работой нашего центра.
    Маргарита 7 августа 2019 в 8:05
    Очень довольная стрижкой и покраской, благодаря мастеру Наталье! Здоровья,радости, счастья! Хороших клиентов и учениц!
    • Здравствуйте, Маргарита. Спасибо за теплые слова! Обязательно передадим преподавателю благодарность от Вашего имени. Будем рады видеть Вас снова в нашем центре!
    Полина 24 июля 2019 в 15:25 отзыв по телефону
    Нравится атмосфера на занятиях: очень доброжелательная, дружеская. Преподаватель внимательная, приветливая. Все в порядке!
    • Официальный комментарий заведения 25 июля 2019 в 15:18 , отредактирован 25 июля 2019 в 16:28
      Здравствуйте, Полина. Спасибо за теплые слова! Очень рады, что Вы остались довольны работой нашего центра. Обязательно передадим преподавателю благодарность от Вашего имени.
      В центре Вы можете освоить различные виды профессий, которые очень популярны и высоко оплачиваются.
  • Татьяна 23 июля 2019 в 12:45
    Здравствуйте, меня интересуют кусы маникюра, на них надо записываться заранее? И ещё, сколько дней занимает обучение?
    • Официальный комментарий заведения 25 июля 2019 в 15:26 , отредактирован 25 июля 2019 в 16:28
      Здравствуйте, Татьяна! В нашем УЦ несколько видов курсов маникюра, приглашаем Вас в наш центр познакомится) работаем без обеда и выходных с 10—19! Маркса 83.
      Практика не ограничена — работаем до результата! Материалы, оборудование, а также моделей центр предоставляет! По окончании курсов выдается сертификат именной, международного образца, который позволит Вам устроиться в лучшие салоны города!
    Анна 21 июля 2019 в 18:05 отзыв по телефону
    Я недавно записалась и хожу на курсы маникюра. Мне нравится, что преподаватели очень внимательные. Преподаватель по теории Юлия и по практике Кристина сразу подходят, как только их позовешь, и все подробно объясняют и показывают.
    • Анонимный пользователь 22 июля 2019 в 8:24
      Здравствуйте, Анна. Спасибо за теплые слова! Обязательно передадим преподавателю благодарность от Вашего имени.
      На занятиях предоставляются все необходимые расходные материалы и косметика. После теоретической части курса Вам предложат пройти практику на настоящих моделях. По окончанию курсов выдается сертификат международного образца, который позволит Вам устроиться в лучшие салоны города.
      С н
  • Алина 27 июня 2019 в 7:31
    Здравствуйте. Меня интересует обучение на мастера-бровиста. Сколько длится обучение, стоимость и в последствии сертификат будет международного образца?
    • Здравствуйте! В программу обучения входит:
      — Архитектуру бровей
      — Коррекцию бровей
      — Окрашивание хной
      Стоимость 2500р
      Длительность обучения 3 часа
      Моделей предоставляем, либо со своей)также предоставляются материалы.
      В этот же день выдается сертификат именной, международного образца!
      Боллее подробную информацию можете узнать по тел. 8 905 940 6545
    Юлия 27 мая 2019 в 6:04
    Здравствуйте! подскажите пожалуйста, возможно ли обучиться просто аппаратному маникюру? или лучше всё таки всем методам маникюра научиться?
    • Здравствуйте! Если Вы хотите отучиться и в последствии работать мастером, то лучше пройти полный курс Маникюр+Гель Лак, в данный курс входит: Аппаратный, классический, европейский, комбинированный. Выравнивание, ремонт, укрепление ногтевой пластины. Покрытие «под кутикулу» период обучения 21 час (*нет доплат за доп.часы), стоимость 7500
      • Ольга 3 июня 2019 в 7:17
        Здравствуйте возможно обучение с 1 июля? Полный курс манекюр + гель лак.
        • Здравствуйте! Да, конечно! Вы можете приступить к обучению, индивидуальное обучение, график максимально удобный для вас! Более подробную информацию можете узнать позвонив по тел. 89059406545.
  • Аноним 20 мая 2019 в 22:06
    Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить кератиновое выпрямление в качестве модели на средний волос?
    Айнур 15 мая 2019 в 10:30
    Очень благодарна преподователю Олесе Павловне за прохождение курса мастер ламинирование+botox ресниц. Материал изложен в доступной форме и практическая отработка на модели проговаривается и обьясняется каждый шаг! Ранее проходила в этом центре курс наращивание ресниц! Я в восторге от этого центра и все преподаватели на высшем уровне. Обстановка дружелюбная и приветливая. Я вам желаю только процветания и успехов, море учеников и благодарных клиентов)
    • Официальный комментарий заведения 17 июня 2019 в 0:47 , отредактирован 17 июня 2019 в 6:29
      Здравствуйте, Айнур. Спасибо за теплые слова! Очень рады, что Вы остались довольны работой нашего центра. Обязательно передадим преподавателю благодарность от Вашего имени.
  • Карина 13 мая 2019 в 0:43
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста у вас сертификат выдаётся международного образца?
  • Анонимный пользователь 25 апреля 2019 в 18:44
    Здравствуйте, мне интересует обучение наращивание ресниц. Сколько дней и сколько стоит?
    • Здравствуйте! Курс классического наращивания ресниц. Стоимость обучения 5 500 р.
      Период обучения 9 часов, 1-й день теория (отработка на манекене), далее отработка на моделях. Необходимо отработать минимум 3 модели, по окончании выдается сертификат)
  • Екатерина 23 апреля 2019 в 4:59
    Добрый день,когда можно записаться на курсы по ламинированию рестниц? Какое количество часов и цену можно узнать?
    • Здравствуйте! Стоимость по ламинированию 2500 р.
      Курс ламинирования+ботокс 4500 р.
      И один, и другой курс проходят за один день, занятость примерно 3—4 часа.
      Вы можете позвонить нам по 89059406545 и мы оговорим более удобный для Вас график)
  • Вера 15 апреля 2019 в 16:30
    Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить курс визажиста и какие сроки обучения?
    • Здравствуйте! Курс «Визаж» стоит 8000р, занимает 9 часов. 1 день- теория+ отработка на 1 модели, 2 день — отработка на 2х моделях. Отрабатывается макияж: дневной, вечерний, свадебный.
  • Анонимный пользователь 10 апреля 2019 в 6:55
    Здраствуите сколько стоит курс парихмахера 0
    • Официальный комментарий заведения 12 апреля 2019 в 10:29 , отредактирован 12 апреля 2019 в 12:30
      Здравствуйте. У нас есть курсы парикмахерского искусства такие как: Женский мастер- 14000р, Мужской мастер — 12000р, Прически, укладки — 10000р, Колористика, окрашивания — 17000р, Прикорневой объем — 6000р, Кератиновое выпрямление — 6000р, Хим. завивка, карвинг — 10000р.
      Еще есть курсы объеденные: Женский мастер+окрашивания — 26000р, Женский мастер+Мужской мастер — 20000р.
      Мастер универсал (базовый курс) — женский мастер+мужской мастер+окрашивания+прически — 44000р
      Мастер универсал (все включе
  • Юлия 25 февраля 2019 в 20:05
    Здравствуйте, подскажите, постижёр меня интересует, обучение, 89081149315 мой номер телефона для связи
  • Анна 24 февраля 2019 в 12:32
    Добрый день!!!!Сколько стоит курс «Всё включено»
  • Ильвира 16 февраля 2019 в 14:37
    Скажите по оканчанию обучения какой документ выдаётся?)
    Карина Волкова 29 января 2019 в 14:46
    Прошла курс Базовый(маникюр, педикюр, наращивание) обучение на высшем уровне, работают с каждым учеником)) Все ясно и понятно) Атмосфера приятная, всегда рада была идти на практику) Всем советую)) Соотношение цены и качества))) Приходите, не пожалеете)
  • Юля 27 января 2019 в 6:35
    Здравствуйте. Можно подробнее узнать про обучение на мастера бровиста и ламинирование ресниц. Длительность,что именно изучим,когда можно прийти на обучение,в группах занятия проходят? Спасибо.
    • Здравствуйте, Юлия! Обучение по данным курсам проходят в один день, происходит заключение договора, теория и отработка на модели. Курс «Мастер бровист» включает в себя архитектуру бровей, окрашивание хной и коррекцию. Курс «Ламинирование ресниц» научит вас придавать ресницам красивый изгиб и цвет. На обучение не набираются группы, вы можете позвонить в наш центр, по номеру 89059406545 и записаться на курсы в удобный для вас день.
    Наташа И. 22 января 2019 в 14:27
    Благодарю моего преподавателя Олесю за обучение на мастера по ламинированию и ботоксу ресничек. Весь материал,вся информация изложены в доступной и понятной форме, сразу же проходит и практическое занятие,где подробнейшим образом показывается и обсуждается каждый шаг процедуры. Мне было очень интересно. Обучение понравилось.
    • Добрый вечер, Наталья. Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы остались довольны обучением нашего мастера. Обязательно поблагодарим преподавателя Олесю от Вашего имени! Желаем успехов в новой работе. С уважением, администрация центра обучения «Арт-Профи».
    Наталья 22 января 2019 в 10:33
    Хочу выразить благодарность центру обучения Арт-Профи.Вы несомненно лучшие.Прошла недавно на днях обучение по курсу «Ламинирование и ботокс ресниц».Все понятно и доходчиво объясняют,обязательно с о работкой на модели. Преподаватели по обучению большие проффесионалы своего дела.Очень уютная и гармоничная обстановка вокруг только способствует обучению.Раньше здесь же обучалась на маникюр,моделирование ногтей,педикюр и наращивание ресниц.Очень довольна обучением и его результатами.Обязательно ещ – показать
    Наталья 22 января 2019 в 7:07
    Добрый день. Хотела бы пройти у вас курс маникюр +гель лак, скажите сколько часов длится курс, можно ли у вас приобрести материалы,лампы, аппарат для маникюра и т.д
    • Здравствуйте, данный курс стоит 7500р, включает в себя маникюр (классический, комбинированный, аппаратный, европейский), технология покрытия гель лаком, Nail дизайн (втирки, стразы, битое стекло, хлопья юкки). Занимает обязательный 21 час. Практика в центре не ограничена и отдельно не оплачивается. У нас при филиалах центра есть магазины, в которых продается все необходимое для обучения и дальнейшей работы.
  • Юлия 21 января 2019 в 13:35 , отредактирован 21 января 2019 в 14:52
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, сколько дней длится Курс по ламинированию ресниц и сколько человек в группе?
    Заранее спасибо)
    • Анонимный пользователь 22 января 2019 в 9:25
      Здравствуйте, курс по ламинированию ресниц длится один день, стоимость данного курса 2500 рублей. Обучение у нас проходит индивидуально, группы не набираются, вы сами выбираете день когда вам удобно будет прийти на обучение. Материалы и модель предоставляет наш центр.
  • Ирина 14 января 2019 в 19:32
    А сертификат об обучении выдаёте?
    • Здравствуйте, Ирина. Да по окончанию обучения выдаем именной сертификат, в котором прописано то, что вы освоили за время обучения в нашем центре.
  • Анонимный пользователь 13 января 2019 в 7:10
    Здравствуйте,курсы бровистов у вас есть?
    • Здравствуйте, да, у нас есть курс «Мастер бровист», который включат в себя: архитектуру бровей, окрашивание хной и коррекцию пинцетом. Стоимость данного курса 2500р. Обучение — 1 день.
  • Елена 24 декабря 2018 в 18:03
    Здравствуйте, подскажите, есть ли отдельный курс аппаратного маникюра?
  • Сабина 20 декабря 2018 в 9:43
    Здравствуйте а курсы по наращиванию волос есть?
  • Татьяна 17 декабря 2018 в 5:29
    Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, какова продолжительность курса мастера универсала?
    • Здравствуйте. Курс Мастер универсал «Базовый курс», который включает в себя женский, мужской мастер, прически и окрашивания занимает 50 обязательных обучающих часов, а Мастер универсал «Все включено», который включает в себя женский, мужской мастер, прически, окрашивания, прикорневой объем, кератиновое выпрямление и химическую завивку занимает 60 обязательных обучающих часов.
      • Оксана 11 января 2019 в 5:50
        Подскажите пжл стоимость курса «Все включено» и можно ли начать с середины февраля 2019 г примерно?
  • Роман Дмитриев 14 декабря 2018 в 13:05
    Обучаюсь в Арт-профи уже не первый раз,в этот раз обучалось шугаринг!!! Как всегда всё было отлично!!! Дружный коллектив!!! Мастера всегда всё доходчиво объясняют!!! С практикой нет никаких проблем,что очень радует!!!
  • Екатерина 28 ноября 2018 в 14:14
    Добрый вечер, скажите, пожалуйста, когда начнётся курс маникюр+гель-лак? Туда входит аппаратный и комбинированный?
    • Здравствуйте! Мы не набираем группы, вы можете позвонить по тел. +7 (905) 940-65-45 и записаться на удобное для вас время и день обучения. В курс входит: классический, комбинированный, аппаратный и европейский маникюр.
      • Анонимный пользователь 17 мая 2019 в 20:58
        Здравствуйте какая цена таких курсов?
    Анастасия 14 ноября 2018 в 13:59
    Прошла обучение в Арт Профи по курсу “маникюр и гель лак”. При выборе места без колебаний пошла именно сюда, чему безгранично рада!Замечательный центр!Преподаватели Олеся и Кристина мастера своего дела, помогают, советуют, проверяют. Доступная теория, неограниченные практические занятия, ответственный подход, дружелюбные администраторы — все это можно найти в Арт Профи!Желаю процветания и хороших учеников полюбившемуся центру!
    Кристина Шнайдер 13 ноября 2018 в 9:56
    Я только отучилась в Арт Профи. Хочу сказать что я очень рада, что выбрала именно эту компанию!!! У меня был курс Маникюр + Гель-Лак. В первый день у меня проходила теория. Мне дали конспект и все подробно рассказали и объяснили!!! Следующие занятия это уже были практики. На них предподаватели все показывают, поправляют если что не так. Практик здесь просто не ограниченное количество, можно брать моделей пока не будешь чувствовать себя уверенно. Кстате моделей здесь предоставляет сам центр обуче – показать
  • Любовь 24 октября 2018 в 2:55
    Добрый день.Скажите пожалуйста курсы проходят в дневное время или есть и вечерняя форма обучения?Я имею официальную работу, но очень бы хотелось проучиться на ваших курсах.
    • Здравствуйте.Наш центр работает с 10:00 до 20:00 ежедневно, вы можете проходить обучение по выходным.
      • Любовь 24 октября 2018 в 18:24
        Хорошо.Спасибо за ответ.Значит скоро приду на обучение.
  • Натали 16 октября 2018 в 17:39 , отредактирован 16 октября 2018 в 19:32
    Здравствуйте, прочитала комментарии,но так и не поняла, курсы мантикора +гель лак, это один курс, а наращивание ногтей другой?
    Могу я два курса купить?
    Сколько это будет стоить?
    Сколько я буду обучаться?
    • Здравствуйте, Натали. Совершенно верно, это два разных курса, вы можете проходить их одновременно. Стоимость курса «Маникюр +гель-лак» 7500, «Моделирование ногтей» 6000. Продолжительность обучения зависит от вашего свободного времени.
  • Елена 12 октября 2018 в 20:37
    Я прошла курс обучения по ламинирование ресниц + ботокс в Арт-Профи! Что я могу сказать про этот центр — я в восторге!!!!!!!!!! Обучающий персонал, девчата, ну просто умницы!!! Уютная обстановка, индивидуальный подход, вежливое обращение!!!! Олесе огромное спасибо — с ней очень просто и приятно работать. Всё доступно и понятно в её обучении. Олеся — ты большая молодец!!! Я хочу ещё пройти обучение мастера-бровиста и базовый курс по маникюру!!! А проходить я их буду только в Арт-Профи и больше ни – показать
    Julia 19 сентября 2018 в 15:47
    Хочу поблагодарить от всей души учебный центр «Арт-Профи» за проведение обучения по курсам «Мастер-бровист» и «Ламинирование ресниц»!!! Учиться у вас одно удовольствие, спасибо за теплый прием и ваш профессионализм. Олеся и Кристина, вы настоящие гуру своего дела! Также благодарна за терпение и доверие нашим моделям Свете и Оксане) С нетерпением жду следующий курс!
  • Анастасия 8 сентября 2018 в 15:00
    Здравствуйте, меня интересуют курсы косметологов, стоимость, длительность обучения,заранее спасибо.
  • Ирина 27 августа 2018 в 12:37
    Здравствуйте! хочу пройти курс маникюра » всё включено»! подскажите пожалуйста сколько часов учёба?
    • здравствуйте! у нас есть курс «маникюр + гель лак» стоимостью 6500, продолжительность 21 обучающих часов. есть курс » все вкл» стоимость 27 000, продолжительность 70 обуч часов.Сколько это займет дней зависит от вашего свободного времени. Вас какой курс интересовал?
      • Ирина 28 августа 2018 в 12:09
        Здравствуйте! меня интересует курс » всё включено»! Я хотела бы записаться на обучение, на начало сентября!
  • Юлия 19 августа 2018 в 6:49
    Здравствуйте! меня интересует маникюр, педикюр и наращивание ногтей, какую специализацию лучше выбрать? сколько это будет стоить? сколько часов продлится учеба? И курс базовый + наращивание ресниц, какая техника именно на наращивание там проходит? Спасибо.
    • здравствуйте! базовый курс с ресницами 15000 руб, 46 обучающих часов. в курс входит маникюр(классический, комбинированный, аппаратный, европейский), педикюр (классический, аппаратный), моделирование ногтей акрилом или гелем (на ваш выбор), классическое наращивание ресниц, выравнивание ногтевой пластины, ремонт и укрепление. Есть так же курсы » маникюр + гель лак» 6500 р 21 обуч часов, » педикюр +гель лак» 5500 р 16 обуч часов, наращивание ногтей гелем или акрилом (френч выкладной, френч рис – показать
  • Анонимный пользователь 8 августа 2018 в 11:25
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, когда будут курсы бровиста?
    • Здравствуйте, у нас группы не набираются, обучение проходит по индивидуальному графику. Записаться можно на любой день, дата согласовывается заранее.
  • Сымбат 2 августа 2018 в 3:43
    Здравствуйте! А рассчитаться по карте можно у вас?
    • Здравствуйте, расчет картой возможен путем перевода денежных средств через мобильный банк или в личном кабинете.
  • Елена 31 июля 2018 в 17:01
    Здравствуйте. Подскажите когда будет можно пройти курсы по наращиванию ресниц?
  • Вероника 27 июля 2018 в 15:51
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста,я из другого города,можно ли пройти курс маникюр + гель лак за 3 дня? И выдаётся ли сертификат какой-то?,спасибо!)
    • Здравствуйте, 3 дня для данного курса мало. Курс включает в себя 4 вида маникюра (классический, аппаратный, европейский и комбинированный), выравнивание, укрепление и ремонт ногтевой пластины, покрытие гель лаком максимально близко к кутикуле. Все это хотя бы по 2 раза нужно сделать и набить руку. По окончании любого курса мы выдаем сертификат.
    Ольга 4 июля 2018 в 23:45
    Здравствуйте, расскажите подробнее о том, что практика неограничена?
    • Здравствуйте! У каждого курса есть определенно количество часов обязательных занятий, которые вы должны пройти. Но если вам этого времени недостаточно и вы что-то не усвоили и хотите еще практики, то можете продолжать обучение, пока не усвоите материал
  • Аина 30 июня 2018 в 14:27
    Здравствуйте. Сколько занятий занимает курс женского парикмахера?
    • Здравствуйте, какое именно направление вас интересует? У нас есть женские стрижки, колористика, женские прически и укладки. химическая завивка и карвинг, кератин, прикорневой объем. И по каждому курсу свой объем часов предусмотрен. Обучение проходит по индивидуальному графику, т.е. обучение в удобное для вас время. Записаться на обучение и получить консультацию вы можете по телефону 89059406545 или в нашей группе ВК.
  • Аноним. 28 июня 2018 в 15:44
    Здравствуйте, мне 17 лет я бы хотела пройти у вас курсы, может ли обучение оплатить мой старший брат? Ему 24.
    • Здравствуйте, конечно ваш брат может оплатить ваше обучение. Т.к. вам нет еще 18 лет, договор будет оформлен на вашего брата, т.е. на оформление договора вы должны прийти с братом. Когда будете готовы подойти на обучение, позвоните нам по тел. 89059406545 и мы согласуем дату.
  • Татьяна 13 июня 2018 в 13:33
    Добрый день,подскажите дизайн ногтей,это отдельный курс и какая цена?
    • Олеся Чернышова 14 июня 2018 в 9:33
      Здравствуйте! У нас есть дизайны, которые входят в общие курсы с маникюрами и педикюрами (стемпинг, стразы, слайдеры, битое стекло, камифубуки, различные виды втирок, блестки). Все остальные дизайны проходят отдельно на семинарах с отработкой на типсах. Стоимость семинаров от 1000р до 2800р.. Более подробно с описанием семинаров вы можете ознакомиться в нашей группе в разделе «Товары» https://vk.com/market-38434695. Расписание на июнь мы прикрепляем к сообщению
  • Анонимный пользователь 8 июня 2018 в 20:42
    Здравствуйте!!Уделяется ли время в обучении на обработку инструментов????
    • Здравствуйте. Конечно уделяется, подробно в теории рассказывается о всех этапах обработки и на практике обязательно после каждой процедуры проводится обработка инструмента.
  • Алина 6 июня 2018 в 12:16
    Здравствуйте, скажите пожалуйста длительность курса мастер бровист? Выдаётся ли сертификат после обучения? Модель для практической отработки предосиавляет центр?
    • Олеся Чернышова 7 июня 2018 в 16:28
      Здравствуйте! стоимость курса 2500 руб, обучение проходит в один день (3 обучающих часа). Обучение индивидуальное. В программу входит : архитектура бровей, окрашивание хной и коррекция бровей. Модель учебный центр вам предоставит. По окончанию курса выдается сертификат.
  • Мария 1 июня 2018 в 20:36
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, курс Маникюр + гель лак подойдёт для новичка? Включает ли курс наращивание ногтей? Заранее спасибо.
    • Олеся Чернышова 2 июня 2018 в 9:21
      здравствуйте!у нас есть курсы » Маникюр+гель лак» 6500 (аппаратный,классический,комбинированный,европейский маникюр и технология гель лаком) 21 обуч часов, «Моделирование ногтей» 6000 (акрилом или гелем на ваш выбор) 20 обуч часов. на любой курс к нам приходят ученицы не имеющие никакого опыта и знаний
  • Наталья 1 июня 2018 в 8:32
    Здравствуйте! Скажите,пожалуйста, длительность курса «Шугаринг»?
    • Олеся Чернышова 1 июня 2018 в 11:27
      Добрый день! обучение проходит в один день, отработка на одной моделе. стоимость 4000 руб, 5 обучающих часов. Отработка бандажной, мануальной и шпательной техники.
  • Юлия 24 мая 2018 в 14:26
    Здравствуйте, скажите пожалуйста длительность обучения маникюр+гель лак?
  • Татьяна 23 мая 2018 в 15:21
    Добрый день,скажите,пожалуйста,я новичок,хочу обучиться маникюру,педикюру и наращиванию ресниц.Точно не знаю,на что надо выучиться,чтобы начать работать,подскажите.и по стоимости уточните,Спасибо!
    • Здравствуйте, Татьяна. Если вы хотите после обучения пойти работать мастером в салон, то лучше вам взять курс «Базовый + ресницы», стоимость его 15000. На данном курсе вы пройдете все виды маникюра и педикюра (классический, аппаратный, европейский, комбинированный), научитесь правильно покрывать ногти гель-лаком максимально близко к кутикуле, укреплять и выравнивать ногтевую пластину. Обучитесь моделировать ногти гелем или акрилом на ваш выбор. Обучение у нас проходит по индивидуальному графику. – показать
      • Татьяна 24 мая 2018 в 13:14
        Спасибо)
    Анастасия 22 мая 2018 в 23:29 , отредактирован 23 мая 2018 в 11:01
    Проходила облечение у вас и осталась очень давольна, вы настоящие мастера, знающие все от А до Я!
    Спасибо за то, что вы делаете для нас!
    Спасибо за семинары, они всегда проходят на одном дыхании! Спасибо за то, что верите в нас и помогаете в любом вопросе! Мне было с вами комфортно работать! Я желаю вам только процветания!
    • Анастасия, спасибо большое за отзыв! Очень приятно читать такие теплые слова в адрес нашего учебного центра. Мы рады, что вам все понравилось и вы всему научились. Будем рады видеть вас у нас снова.
  • Олеся 19 мая 2018 в 10:46
    Добрый день, подскажите пожалуйста какая длительность обучения по курсу «Все включено». Оплата курса вся сразу или частично по мере обучения. Заранее большое спасибо.
    • Олеся Чернышова 21 мая 2018 в 8:22
      добрый день! стоимость курса » Все вкл» 27000 руб. в курс входит: маникюр(классический, комбинированный,европейский, аппаратный), педикюр (классический, аппаратный, комбинированный), моделирование ногтей акрилом, гелем, жидкие типсы, верхние формы, арочные формы, классическое наращивание ресниц + декор, технология покрытия гель лаком. первый день заключение договора, оплата курса и теория. Рассрочек на обучение у нас нет. Обучение по индивидуальному графику.
      • Анна 6 июня 2018 в 12:54
        Здравствуйте, скажите пожалуйста после обучения все включено выдается сертификат или диплом?
    Екатерина 17 мая 2018 в 8:28
    Обучение я проходила по двум курсам: маникюр+ гель лак и моделирование (гель). Хочется сказать только одно — огромное СПАСИБО девочкам за знания и умения, за информацию которой мы теперь владеем (а её очень много). Обстановка — как подружки, можно обратиться с любым, даже самым нелепым вопросом и девочки все расскажут до мелочей! Даже закончив обучение связь поддерживается и можно проконсультироваться! Все материалы и оборудование предоставляются, а количество практик не ограничено, что очень по – показать
    • Екатерина, нам очень приятно получать такие отзывы! Спасибо вам за старание и ответственный подход к обучению.Будем ждать вас снова в нашем учебном центре.
    Светлана 16 мая 2018 в 18:20
    Прежде чем выбрать заведения в котором я буду учиться, прошла много школ в качестве модели! И мой выбор выпал на «Арт-Профи» по ряду причин: мне понравился подход мастеров к ученикам, все материалы предоставляются бесплатно и их количество просто огромное, моделей предоставляют, приятная дружественная атмосфера, практических занятий не ограниченное количество — что позволяет набить руку до желаемого результата! В общем девочки, если собираетесь идти учиться, очень советую Арт-Профи!
    • Олеся Чернышова 17 мая 2018 в 12:37
      Светлана, спасибо большое за теплый отзыв! Мы рады, что вы остались всем довольны, и успешно прошли обучение в нашем центре.
  • Марина 10 мая 2018 в 13:24
    Здравствуйте. Какая длительность и стоимость обучения мастера маникюра/ педикюра,покрытие гель лаком?
    • Здравствуйте. стоимость курса «Маникюр, педикюр, гель-лак» 9000 рублей, продолжительность 30 часов. Обучение проходит по индивидуальному графику, который согласовывается в день заключения договора. Количество практики не ограничено.
  • Анна Голубь 3 мая 2018 в 7:04
    Здравствуйте! А сколько по часам уйдет на курсы маникюр + гель лак?
    • Анонимный пользователь 5 мая 2018 в 10:22
      Здравствуйте! У нас по данному курсу 21 час обязательных занятий, но вообще у нас практика неограниченна. На одну модель примерно 3—4 часа уходит у учениц
    Юлия 10 апреля 2018 в 12:55
    Здравствуйте! Сколько стоит обучение на визажиста?
    • Олеся Чернышова 10 апреля 2018 в 15:52
      Здравствуйте! стоимость курса 6500 руб. продолжительность 9 обучающих часов
  • Елена 28 марта 2018 в 9:31
    Обучение Маникюр + педикюр + гель-лак а обучение дизайну у вас в какую стоимость?
    • Олеся Чернышова 29 марта 2018 в 11:56
      здравствуйте! курс маникюр+педикюр+ гель лак 9000 руб. в данный курс входит работа со стразами, бульонками, битым стеклом, камифубуками, слайдерами, втирками,хлопьями юки.
  • Анонимный пользователь 17 марта 2018 в 8:35
    Здравствуйте,сколько стоит быть маделью на наращивание ресниц?
    • Анонимный пользователь 17 марта 2018 в 10:54
      Здравствуйте!В учебном классе стоимость классического наращивания ресниц 200р
  • Аля 17 марта 2018 в 2:32
    Здравствуйте, подскажите стоимость и продолжительность обучения по курсу макияж или визаж. Диплом государственного образца?
    • Анонимный пользователь 17 марта 2018 в 8:01 , отредактирован 17 марта 2018 в 9:48
      Здравствуйте!Курс «Базовый» 6500р.
      Курс состоит из 2-х занятий по 4,5 часа.
      1 занятие- дневной(деловой) макияж, макияж в технике smoky eyes
      2 занятие- стрелка и яркие губы, свадебный макияж.
      Вся косметика и кисти предоставляются.
      По окончании курса » БАЗОВЫЙ» выдаётся сертификат.
  • Ольга. 4 марта 2018 в 14:17
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможно ли обучение совмещая со своей работой? Работаю по скользящему графику, частенько меняют смены (девочки или их детки заболевают) сколько часов в день уходит на теорию? Сколько длится теоретическая часть? Курс «Маникюр+гель-лак». Спасибо.
    • Здравствуйте! Первый день заключение договора, оплата курса и теория (займет часа 2) Группы мы не набираем, обучение по индивидуальному графику. Заниматься вы можете когда вам будет удобно.Работаем мы без выходных. продолжительность курса 21 час, одно занятие практическое занимает примерно часа 3
      • Ольга. 5 марта 2018 в 11:36
        Значит в среднем 7 дней обучения. Спасибо за информацию. Как определюсь со временем, так приеду.
        • Олеся Чернышова 10 марта 2018 в 7:22
          в среднем обучение займет 2—3 недели. будем рады видеть в нашем учебном центре)
  • Анонимный пользователь 26 февраля 2018 в 13:00
    когда начинаются новые курсы обучения
    • Здравствуйте, обучение проходить по индивидуальному графику. Приступить можно в любой удобный для вас момент, необходимо только согласовать дату начала обучения заранее. Это можно сделать по тел. 89059406545 (Теле2).
  • Ольга 21 февраля 2018 в 14:36
    За 13 тысяч в курсе базовый в прайсе написано что наращивание ресниц входит,а вы пишите что + наращивание ресниц 15 тысяч тогда ресницы входят
    • Ольга, в прайсе не указано что ресницы входят в курс за 13 т. рублей, вот вам скрин с сайта
      • Ольга 22 февраля 2018 в 12:05
        https://omsk.zoon.ru/trainings/tsentr_obucheniya_art-profi_omsk_na_pro смотрела тут
        • Приносим извинения за дезинформацию, благодаря вашей внимательности мы исправили ошибку)) Теперь информация корректная
  • Ольга 20 февраля 2018 в 10:49
    Здравствуйте,хотелось узнать больше о курсе базовом-маникюр педикюр,наращивание ресниц и т.д. сколько часов обучение?условия обучения,изменилась ли цена(13)в прайсе и где обучение само-ну то есть хочу узнать куда ближе к остановке Сибади,и сертификат есть?
    • Здравствуйте!Курс «Базовый с ресницами» включает в себя маникюр(классический,аппаратный,европейский,комбинированный), педикюр 3 вида, технология покрытия гель лаком, наращивание ногтей (либо гель, либо акрил), наращивание ресниц. Стоимость данного курса 15000, 46 часов обязательной практики. Есть курс «Базовый» без ресниц, его стоимость 13000 и 40 часов обязательных занятий, но практика у нас неограниченна. Обучение проходит по индивидуальному графику. У нас два филиала: Маркса 83 и Омская 115/2 – показать
  • Катя 17 февраля 2018 в 20:17
    Здравствуйте, хотелось бы узнать подробнее о курсах по кератиновому выпрямлению и прикорневом объёме, а именно длительность и стоимость :)
    • Здравствуйте, продолжительность обучения 1—2 дня (зависит от того 1 или 2 модели будут), общая стоимость этих курсов 8000 рублей (4000+4000). Записаться можно в любой день, обучение проходит по индивидуальному графику. Записаться можно по телефону 89059406545.
    Валерия 14 февраля 2018 в 11:35
    Долго выбирала центр обучения, остановилась на Арт Профи и ни сколько не пожалела. Обучение проходит по индивидуальному графику — это огромный плюс, преподаватели мастера своего дела, индивидуально подходят к каждому ученику, все доходчево объясняют, всегда готовы помочь и подсказать. Выражаю огромную благодарность!!!!! Продолжайте в том же духе, процветайти и развивайтесь!!!!!
    Ирина 1 февраля 2018 в 9:57
    Хочу поделится впечатлениями о школе и специалистах! Совсем не ожидала, что мне все так понравится-дружелюбная обстановка, улыбчивые девочки, а преподаватель Олеся просто поразила-она не просто мастер своего дела, но и обладает отличной способностью легко и непринужденно находить подход к каждому ученику!!! Продолжайте делать свою работу также хорошо и пусть Ваша школа процветает! Удачи Вам! Огромное спасибо!
    Анастасия 30 января 2018 в 19:57
    Спешу оставить свой положительный отзыв)))прошла обучение в Арт Профи «Ламинирование ресниц » проводила Чернышева Олеся, грамотный специалист, человек своего дела, обучение прошло в один день, сразу же все попробовали на модели(а они есть всегда), обучение прошло на одном дыхании, все в один день! Продолжаю дальше обучаться в Арт Профи, ногтевому сервису, девочки которые обучают, спасибо вам большое, за ваше терпение и понимание))вы огромный пример для начинающего мастера
    • Анастасия, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Приятно очень узнать, что Вы полностью удовлетворены выбором Академии и на обучении узнали очень много полезной информации. Олесе с огромным удовольствием передадим теплые слова от Вашего имени и учтем терпеливый подход к учащимся, а также доступность предоставляемой информации. Рады, что были Вам полезны! Всегда ваши, администрация центра обучения Арт-Профи Омск.
  • Анонимный пользователь 28 января 2018 в 0:59
    Здраствуйте я живу в костанае, если к вам приеду учится это за один день курс идет?
    Юлия 25 января 2018 в 10:42
    Здравствуйте. Меня интересует сколько дней длится курс «Всё включино». Живу в Германии, родом из Омка.
    Заранее вам благодарна.
    • Здравствуйте! Для того чтобы хорошо овладеть навыками в среднем данный курс занимает 2—3 месяца. продолжительность зависит от вашего свободного графика. группы мы не набираем, обучение по индивидуальному графику. приступить Вы можете в любой момент)
      • Елена 30 июня 2018 в 11:37
        Здравствуйте. Живу не в Омске. Можно за 2 дня обучиться маникюру и гель- лаку?
  • Карина 22 января 2018 в 15:27
    Здравструйте! Ответьте пожалуйста, рассрочка на обучение есть
    • Анонимный пользователь 22 января 2018 в 16:41
      здравствуйте! рассрочек нет
  • Анастасия 20 января 2018 в 16:57
    Здравствуйте, хотела бы узнать сколько длится обучения на мастера маникюра + гель лак, и выдает ли какой нибудь сертификат или диплом?
    • Здравствуйте! стоимость курса 6500 руб. 21 обучающих часов. Обучение по индивидуальному графику. по окончанию выдается сертификат международного образца
    Алеся 17 января 2018 в 23:32
    Всем приветик!Прошла «Базовый курс».Мне очень приятно было учиться.Так всё грамотно объясняли.Короче круто.Идите,учитесь.Оно того стоит Спасибо Вам огромное
  • Наталия 16 января 2018 в 11:13
    Здравствуйте! Сколько будет стоить курсы по наращиванию ресниц, чтобы все входило от А до Я? Т.е. вплоть до декорирования?
    • Здравствуйте! на данный момент мы пока что обучаем только классическому наращиванию ресниц. стоимость 4000 руб (9 обучающих часов) + декор 500 р (обучение в один день).
  • Ольга 13 января 2018 в 14:51
    Здравствуйте,хочу записаться на базовый курс. А можно ли исключить педикюр?
    • Марина 17 января 2018 в 11:22
      Здравствуйте Ольга, из базового курса педикюр исключить мы не можем. Может вам рассмотреть курсы по отдельности? Например:маникюр(классический,аппаратный, европейский,комбинированный) + технология покрытия гель лаком, наращивание ресниц и наращивание ногтей на ваш выбор(акрил или гель).
  • Ирина 13 января 2018 в 11:39
    Здравствуйте, хотела бы узнать про курсы маникюр+педикюр+гель лака. И сколько длится обучение) спасибо!)
    • Здравствуйте, Ирина. Курс «Маникюр+педикюр+гель-лак» стоит 9000 рублей, продолжительность курса зависит от вашего свободного времени. Практика неограниченная, минимум 30 часов. В курс входит Маникюр классический, аппаратный, европейский, комбинированный; педикюр классический, аппаратный, комбинированный; технология покрытия гель-лака. Все интересующие вас вопросы вы можете задать по тел. 89059406545 (Теле2) или в лс https://vk.com/im
    Александра 10 января 2018 в 7:00 , отредактирован 12 января 2018 в 18:07
    Обучалась в Арт Профи не однократно. И вернусь сюда вновь. Почему?! Доступные цены на обучение, но не это главное. Очень гибкий график, подойдет любому! Теплая, душевная атмосфера покоряет с первого дня! Девочки- мастера своего дела, не только обучат вас всему необходимому, но и поделятся с вами своими личными фишками! Это так важно для начинающих. И много много практики на моделях!!!
    Девчоночки, спасибо вам за знания, приятную компанию и кофеёк!
    Люблю вас и приеду к вам ещё!
    • Олеся Чернышова 12 января 2018 в 13:08
      Спасибо, Александра, за добрые слова. Все рады видеть вас в стенах нашей школы.
  • Ольга 9 января 2018 в 19:08
    Здравствуйте! Хотела бы узнать информацию по курсам парикмахера-универсала: время обучения, продолжительность, расписание занятий,возможно ли оплата в рассрочку или помесячно и когда начинаются курсы? Прошу ответить на почту notaci@yandex.ru
  • Анонимный пользователь 2 января 2018 в 11:24
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли записаться на наращивание в качестве модели?
  • Анонимный пользователь 18 декабря 2017 в 13:10
    Здравствуйте, а на курсы летом можно записаться? И сколько будет стоить курсы маникюра (все виды) и моделирование ногтей?
    • Здравствуйте!Конечно можно)У нас есть курс «Маникюр+гель лак» стоимость 6500р. А моделирование есть курс отдельно гелем,отдельно акрилом, стоимость каждого 6000р. Когда захотите записаться,можете позвонить нам 89059406545, мы вас по всем вопросам проконсультируем
  • Наталья 17 декабря 2017 в 8:57
    Доброе утро! Скажите, пожалуйста, в новогодние праздники будут проводиться курсы?
    • Марина 18 декабря 2017 в 11:46
      Здравствуйте. До 29 декабря работаем включительно, а потом начинаем с 5 го января!
  • Ксения. 15 декабря 2017 в 8:38
    Подскажите пожалуйста сколько длиться обучение на курсе «все включено»?
    • Олеся Чернышова 16 декабря 2017 в 16:54
      Здравствуйте, Ксения. Продолжительность данного курса 72 часа. Обучение проходит по индивидуальному графику. Приступить можно в любой удобный момент, начало обучения согласовывается заранее. Учебный центр работает каждый день. Все интересующие вас вопросы можете задать по тел. 89059406545 (Теле2) или в нашей группе https://vk.com/arprofi
    Светлана 2 декабря 2017 в 8:17
    Недавно закончила курсы в Арт-Профи, мне очень понравилось там учиться! Преподаватели просто супер, всё объясняют и показывают! В общем советую всем это прекрасное заведение!
  • Мария 27 октября 2017 в 14:05
    Добрый вечер! Помогает ли ваш учебный центр, после прохождения курсов, в трудоустройстве. Спасибо.
    • Здравствуйте, Мария. Учебный центр не занимается напрямую вашим трудоустройством, но содействие в этом оказываем. В нашей группе во Вконтакте очень много работодателей размещают свои вакансии, так же многие выпускники размещают информацию о себе здесь же и таким образом находят работу.
    Марина Леонова 26 октября 2017 в 18:33
    Здравствуйте!Недавно закончила курс» Маникюр, педикюр, гель лак» и курс по «Моделированию ногтей гелем», преподаватели доходчиво объясняют,всё показывают по этапно, всегда отвечают на вопросы,находят моделей когда тебе удобно. А самое главное мне понравилось что практик не ограниченное число, и за них не надо доплачивать.Спасибо всем преподавателям за их работу.Обязательно приду туда ещё на курсы по дизайну ногтей.
    Ольга Аржаных 17 октября 2017 в 9:16
    Добрый день! Хотела бы поделиться впечатлениями о прохождении курса. Я ходила на курс «Базовый». Было нереально интересно! Теперь знаю очень много тонкостей данной программы. Преподаватели уделяют каждому ученику внимание, отвечают на все вопросы и помогают. Большое спасибо всем преподавателям за проделанный труд и багаж знаний, который вы даете каждому ученику! Всем рекомендую данный центр обучения Art- Profi!
  • Анонимный пользователь 27 сентября 2017 в 9:08
    Здравствуйте. Курс мастер универсал, склолько часов длится обучение? Можно ли оплачивать поэтапно?
    • Здравствуйте. У нас два курса мастера-универсала: базовый и все включено. Первый 50 часов, второй 60 часов. Оплата производится единовременно при оформлении договора. Допускается небольшая отсрочка платежа на 2 недели, т.е. 50% при оформлении и 50% через 2 недели.
  • Анонимный пользователь 23 сентября 2017 в 19:11
    Здравствуйте, подскажите цену курсов маникюра.
    • Здравствуйте, стоимость курсов от 2000 до 5500. Есть комплексный курс (4 вида маникюра с покрытием гель-лаком) и есть каждый вид маникюра по отдельности. С подробной информацией вы можете ознакомиться на сайте, в нашей группе ВК или по тел. 89059406545.
  • Анонимный пользователь 16 сентября 2017 в 10:55
    Здравствуйте,а можно ли обучиться у вас в 16 лет?
    • Здравствуйте. На обучение принимаем с 14 лет. Для заключения договора необходимо приехать с представителем (мама, папа, бабушка, дедушка).
    Динара 13 сентября 2017 в 14:33
    Здравствуйте, прошла обучение по курсу «ламинирование ресниц», всем довольна. Большое спасибо преподавателю Олесе. В дальнейшем планируют тут же закончить ещё несколько курсов.