Творческая студия развития личности Талант Сибири

Творческая студия развития личности Талант Сибири

Официальный сайт: talant-sibiri.nethouse.ru
Страница в соцсетях: Вконтакте, Instagram
Время работы: пн-пт с 08:00 до 19:00, обед с 12:30 до 13:30; сб с 10:00 до 15:00
Увидели ошибку?
Сообщите нам, нажав Ctrl+Enter

Похожие курсы

Отзывы о творческая студия развития личности Талант Сибири

• Алёна Дюбакова написала про это место во Вконтакте 9 мая 2019 в 9:58
    К 9 МАЯ наши талантливые ученики студии ИЗО и группы продлёнки подготовили пластилиновую анимацию.
  • Алёна Дюбакова написала про это место во Вконтакте 9 марта в 11:55
    Вот такие красивые открытки нарисовали наши ученицы на 8марта мамам.
  • Алёна Дюбакова написала про это место во Вконтакте 31 января в 7:48
    Занятие изо, добавляем ярких красок и настроения. Яркие и сочные пейзажи от наших талантливых девчонок.
  • Алёна Дюбакова написала про это место во Вконтакте 24 января в 8:14
    Занятия изо продлека. Сегодня был сложный,но продуктивный урок, наши ученики впервые рисовали сложный натюрморт акварелью. Поэкспериментировали и пофантазировать с техникой рисунка и даже добавили сюрреализма. Дальше будет ещё интереснее, детки прогрессируют.
  • Виктория Шпак написала про это место во Вконтакте 25 ноября 2018 в 10:41
    С днем матери!
  • Ирина Ившина написала про это место во Вконтакте 31 мая 2018 в 20:14
    Ув. родители! Большая просьба, кто снимал выступление детей на выпускном на видео, когда читали на английском, скиньте мне, пожалуйста в личку(мой ребенок выступал в самом конце, видео не получилось) Огромное спасибо!!! Жду откликов, очень!!!
  • Наталья Канунникова написала про это место во Вконтакте 31 марта 2018 в 7:53
    Уважаемые педагоги студии, подскажите, пожалуйста, можно ли присоединиться сейчас в апреле к занятиям в Арт-мастерской ребенку 5 лет? Еще интересуют услуги логопеда, а именно постановка 2х звуков).
    Заранее спасибо за ответ
  • Юлия Архипова написала про это место во Вконтакте 5 февраля 2018 в 4:44 , отредактирован 31 марта 2018 в 0:16
    ВНИМАНИЕАКЦИЯ Месяц посещения занятий по вокалу, в группе Мама и малыш или группы неполного дня для детей в студии Талант Сибири Купон действует на следующие виды услуг: Посещение группы неполного дня: Скидка 50% на посещение группы неполного дня в течение 1 месяца (20 смен) (3500 руб. вместо 7000 руб.) Развивающие занятия в группе Мама и малыш: Скидка 50% на развивающие занятия в группе Мама и малыш в течение 1 месяца (4 занятия) (700 руб. вместо 1400 руб.) Скидка 53% на развивающие занятия в группе Мама и малыш в течение 1 месяца (8 занятий) (1316 руб. вместо 2800 руб.) Занятия вокалом: Скидка 50% на занятия вокалом для детей в течение 1 месяца (4 занятия) (600 руб. вместо 1200 руб.) Скидка 53% на занятия вокалом для детей в течение 1 месяца (8 занятий) (1128 руб. вместо 2400 руб.)
  • Мария Музыкант написала про это место во Вконтакте 29 августа 2015 в 11:59
    Привет, меня зовут Маша, мне 19 лет. Я занимаюсь преподаванием гитары, может быть кому-нибудь интересно?
    • Елена Огорелкова написала про это место во Вконтакте 30 августа 2015 в 8:05
      Мария, добрый день. Напишите свой тел. мне в лс.
  • Анжелика Логунова написала про это место во Вконтакте 25 августа 2015 в 15:38
    В августе 2015 г. начнется прием заявок на участие в Первом международном
    фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества Созвездие детских талантов.
    Полную информацию, Положение о Фестивале и Заявку на участие можно получить на
    сайте Фестиваля: Справки по тел.,
  • Елена Огорелкова написала про это место во Вконтакте 6 июня 2015 в 18:59
    Уважаемые родители, внимание! Занятия по вокалу, гитаре и театру не будет с 8июня по 13 июня, в связи с моим отъездом из города. Через неделю все занятия возобновятся.
  • Олеся Холомеева написала про это место во Вконтакте 20 мая 2015 в 12:10
    Конкурс!!!
    Рисуем, выигрываем, получаем призы!!!
  • Елена Огорелкова написала про это место во Вконтакте 12 мая 2015 в 11:08
    Проводим выпускные вечера в садиках, школах, студиях, у нас прекрасные ведущие, аниматоры, живая музыка, светомузыка, своя аппаратура.
  • Виктория Марцинкевич написала про это место во Вконтакте 26 апреля 2015 в 8:43
    Фотоотчет с конкурса «Память о победе в песне живет»
    • Елена Огорелкова написала про это место во Вконтакте 26 апреля 2015 в 11:31
      Спасибо за фото, Виктория. Все фотографии вы можете посмотреть в папке «Конкурс патриотической песни» в фотоальбоме.
  • Luisa Littl написала про это место во Вконтакте 11 марта 2015 в 8:06
    Карапузы, на старт! — 2015
  • Виктория Марцинкевич написала про это место во Вконтакте 6 марта 2015 в 18:57
    Праздник ко дню 8 марта!
  • Елена Огорелкова написала про это место во Вконтакте 25 января 2015 в 10:10
    Рисунки из соли!
    Для творчества вам понадобятся
    — подкрашенная вода в разные цвета детскими красками (или пищевыми красителями) — кисточка
    — белый клей в тюбике с узким носиком
    — соль
    — бумага (как вариант цветная, на черной очень хорошо смотрятся яркие цвета)
    На листе бумаги с помощью клея нарисуйте то, что вашему ребенку будет угодно (рисунок или просто абстрактный замысловатый узор).
    Затем щедро посыпьте лист с нарисованными клеем рисунком солью. Да соли не жалейте! Она должна покрыть все участки клея. Затем стряхните излишки в приготовленный заранее сосуд (очень хорошо подходит для этого противень для выпечки)
    Теперь начинается самое интересное! Окуните кисть в подготовленную, подкрашенную в разные цвета краску, и нанесите ее на рисунок.
    При этом не нужно стараться закрасить все участки соли, достаточно капнуть в некоторых местах и затем наслаждаться происходящим чудом! Краска начнет сама распространяться вдоль солевых линий.
    Если вы используете подкрашенную пищевыми красителями воду, можно заменить кисточку пипеткой.
    В подобном рисовании очень захватывает именно процесс. Хотя и результат получается очень яркий и красочный. Дети как загипнотизированные наблюдают за путешествиями краски вдоль линий соли.
    В этот момент очень интересно порассуждать на тему того, как долго будет двигаться краска и встретится ли она в конце концов с другим цветом. А если встретится, то что из этого получится.
    А вот какие снежинки из соли получились у нас.
  • Елена Огорелкова написала про это место во Вконтакте 15 января 2015 в 9:26
    Уважаемые коллеги, 17 января в 14.00 состоится собрание. Явка обязательна для всех.
  • Дарья Манухова написала про это место во Вконтакте 25 декабря 2014 в 18:50
    Спасибо за костюмы)
  • Мария Усинова написала про это место во Вконтакте 19 декабря 2014 в 15:02
    Подарите своему ребенку настоящее новогоднее чудо!
    Дети ждут праздника с замиранием сердца, с ощущением,что вот-вот должно произойти чудо.
    Подарите своему ребенку кусочек волшебства!
    Подарите персональное поздравительное письмо от Деда Мороза!
    В комплект входит:
    Конверт из крафт-бумаги и обратным адресом
    Именное письмо (разные тексты, персонализация)
    Грамота Самому Послушному Ребенку
    Игра-ходилка
    Раскраски новогодние
    Календарь-плакат на 2015 год.
  • Елена Огорелкова написала про это место во Вконтакте 19 сентября 2014 в 7:49
    Занятия по подготовке к школе. Продолжается набор детей в группы с 5 лет. Математические ступеньки, логика, развитие речи, подготовка руки к письму, знакомство с окружающим миром через опыты, наблюдения, эксперементы.
  • Елена Огорелкова написала про это место во Вконтакте 25 августа 2014 в 9:49
    Приглашаем творческих людей на увлекательные занятия! Человек имеет право самовыражаться в любом возрасте! Помочь вам реализовать свои творческие способности — наша цель!
  • Елена Огорелкова написала про это место во Вконтакте 30 июня 2014 в 19:57
    Творческий процесс!
  • Елена Огорелкова написала про это место во Вконтакте 25 июня 2014 в 21:06
    Экскурсия в театре кукол «АРЛЕКИН».
  • Саша Асташкина написала про это место во Вконтакте 2 июня 2014 в 8:21
    Наши маски участвовали в театрализованном эстрадно-цирковом концерте «Цирк Принцессы и Трубадура»
    • Елена Огорелкова написала про это место во Вконтакте 3 июня 2014 в 17:04
      Спасибо за фото, Александра.
  • Юлия Архипова написала про это место во Вконтакте 24 мая 2014 в 7:37
    Купоны на скидки от Biglion, 1 или 2 месяца изучения английского языка для взрослых и детей или абонементы на занятия в хореографической группе Мини-dance для детей в творческом центре Талант Сибири
    Занятия английским языком для малышей и детей:
    Скидка 60% на месяц занятий английским языком для малышей 3—5 лет (4 занятия) (480 руб. вместо 1200 руб.)
    Скидка 65% на два месяца занятий английским языком для малышей 3—5 лет (8 занятий) (840 руб. вместо 2400 руб.)
    Скидка 63% на месяц занятий английским языком для детей 5—7 лет (4 занятия) (481 руб. вместо 1300 руб.)
    Скидка 67% на два месяца занятий английским языком для детей 5—7 лет (8 занятий) (858 руб. вместо 2600 руб.)

Занятия английским языком для взрослых:
    Скидка 68% на месяц занятий английским языком для взрослых индивидуально (4 занятия) (1280 руб. вместо 4000 руб.)
    Скидка 70% на два месяца занятий английским языком для взрослых индивидуально (8 занятий) (2400 руб. вместо 8000 руб.)

Абонементы для детей в хореографическую группу Мини-dance по методике Железновой:
    Скидка 60% на абонемент на 1 месяц (4 занятия) в группу Мини-dance (400 руб. вместо 1000 руб.)
    Скидка 62% на абонемент на 2 месяца (8 занятий) в группу Мини-dance (760 руб. вместо 2000 руб.)
  • Елена Огорелкова написала про это место во Вконтакте 24 декабря 2013 в 6:17
    В студии «Талант Сибири» прошли новогодние утренники! Было весело, интересно, просто супер! Благодарим всех кто принял участие! С наступающим Новым годом, друзья!
  • Елена Огорелкова написала про это место во Вконтакте 13 ноября 2013 в 6:22
    Друзья, у нас есть услуга аниматоров, организуем и проведем массовые мероприятия и детские дни рождения, а на новогодние праздники можете пригласить деда Мороза и Снегурочку. Стоимость услуг от 1000 рублей.
    • Елена Огорелкова написала про это место во Вконтакте 1 декабря 2013 в 18:27
      Галина, вы можете приехать в наш центр по адресу ул.Октябрьская д.35. Остановка Сибзавод.
    • Галина Дмитриева написала про это место во Вконтакте 28 ноября 2013 в 13:51
      1000 за деда мороза и снегурочку? где опачивать?
  • Елена Огорелкова написала про это место во Вконтакте 5 ноября 2013 в 18:32
    Милые мамочки, спешим сообщить, что теперь у нас появилась новая услуга — Няня на час!
    • Елена Огорелкова написала про это место во Вконтакте 5 ноября 2013 в 21:16
      от 150 — 200 рублей, все зависит от кол-ва часов.
    • Аленка Власова написала про это место во Вконтакте 5 ноября 2013 в 20:58
      сколько стоит данная услуга?
  • Настя Колотова написала про это место во Вконтакте 21 октября 2013 в 9:16
    Объявляется набор детей от 7ми лет и взрослых обучению игре на синтезаторе.
    Польза от игры на клавишных:

Улучшение зрительно-координационных способностей. Уроки игры на клавишных помогают детям развить моторные навыки координацию и общую ловкость. Важность зрительно-координационных навыков у детей ясна: малыши учащиеся писать, старшие дети совершенствующие свои навыки письма нуждаются в развитии мелкой моторики.

Улучшение концентрации. Изучение игры на фортепьяно влияет на внимание, так как дети вынуждены думать о каждой руке, играющей отдельно. Изучение нотного письма также положительно влияет на внимание и концентрацию, как и интерпретация написанных нот в музыку, с правильным темпом и ритмом.

Положительное влияние на успехи в школе. В 2000 году Фрэнсис Рошер опубликовал исследование, в котором было показано, что уроки игры на клавишных повышают пространственно временные рассуждающие способности детей (Early Childhood Research Quarterly, 15, 215—228). Это означает, что обучение игре на фортепьяно помогает детям понять концепции других наук.

Самоуверенность. Значительно увеличивается самоуважение при изучении игре на любом музыкальном инструменте. В отличие от ударных инструментов, синтезатор очень легко в освоении для ваших детей. Изучено, что практика игры добавляет производительность, которую дети могут применять во многих других аспектах жизни.

У детей, которые учатся играть на клавишных хорошая память. Уроки игры на синтезаторе это подарок родителей, который помогает их детям добиться успехов в школе, в здоровье, в жизни, а также добавляет немного музыки миру.

Стоимость разового занятия 300 рублей.
    Абонемент на 4 занятия -1000 руб
    Абонемент на месяц (8 занятий) — 2000 руб.
  • Марьяна Мудрик написала про это место во Вконтакте 20 октября 2013 в 18:18
    Объявляется набор детей и взрослых обучению игре на флейте.

Игра на флейте, не только увлекательна, но и полезна. Мало кто знает, игра на флейте, это естественное упражнения для дыхательной системы. Существует много примеров того, когда занимаясь, у ребёнка прекращались приступы бронхиальной астмы

Обучать играть на блок-флейте можно начиная с 4-х лет. Конечно, игра на флейте очень полезна для здоровья деток. Как говорят врачи-пульмонологи, игра на флейте развивает дыхательную систему.

Развивается моторика, вырабатывается терпение, ребёнок приобщается к живой музыке. При поиске новых способов извлечения звуков у ребёнка развивается воображение. Игра на флейте побуждает ребёнка к импровизации
    Директор НИИ пульмонологии, главный пульмонолог России, академик Александр Чучалин считает, что игра на флейте лечит нарушения дыхания. Дело в том, что во время лечения астмы необходимо обеспечить интенсивную аэрацию лёгких. Поможет здесь, прежде всего, флейта с ее большим расходом воздуха глубокий вдох и медленный выдох до конца.

Вообще занятия флейтой рекомендуются при бронхиальной астме, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, гипертонической болезни, аллергических поражениях верхних дыхательных путей и функциональных нарушениях ЦНС. Кроме того, игра на флейте положительно воздействует на головной мозг и нервную систему, помогает преодолеть апатию, депрессию, лечит координационные нарушения, нарушения слуха, гипер- и гиподинамию.

Стоимость разового занятия 300 рублей.
    Абонемент на 4 занятия -1000 руб
    Абонемент на месяц (8 занятий) — 2000 руб.
  • Елена Огорелкова написала про это место во Вконтакте 19 октября 2013 в 5:26
    Занятия «Мама и малыш» проходят по вторникам и четвергам.
    Время утренней группы 11—12ч. Еще есть 2—3 места.
    Время занятий вечерней группы 17—18ч. Осталось 1 свободное место. Торопитесь. Занятия начнутся с 22.10.2013.
    Существуют абонементы, которые позволяют сэкономить ваши финансы. Стоимость разового занятия 350 руб. Абонемент на месяц (8 занятий) — 2500. Мы работаем по методикам Железновых и Монтессори.
  • Елена Огорелкова написала про это место во Вконтакте 16 октября 2013 в 5:38
    Милые мамочки! Со следующей недели будем вести развивающие занятия «Мама и малыш» по вторникам и четвергам. Набор в группу уже ведется. Время уточняйте по телефонам.
  • Елена Огорелкова написала про это место во Вконтакте 11 октября 2013 в 6:32
    Дорогие друзья, специально для вас мы создали творческий центр «Талант Сибири», так как считаем, что каждый человек не зависимо от возраста и профессии имеет право на творческую самореализацию! Мы, взрослые, всегда делаем то, что должны делать (работаем, воспитываем детей, занимаемся бытом и т.д.), но что если твоя душа желает петь или ты всю жизнь мечтал научиться играть на муз. инструменте, но небыло времени или возможности, то сейчас есть возможность этому обучиться. Занятия проходят как 1 раз в неделю так и 2 раза в неделю. Звоните, пишите, ответим на все ваши вопросы. С уважением, Елена.
    • Елена Огорелкова написала про это место во Вконтакте 16 октября 2013 в 19:25
      Нам тоже жаль Ирина, что вы не в Омске. Как будете в Омске заезжайте к нам в гости.
    • Ирина Авдеева написала про это место во Вконтакте 16 октября 2013 в 13:05
      супер! как жаль, что мы не в Омске!
    • Елена Огорелкова написала про это место во Вконтакте 16 октября 2013 в 12:44
      Приезжайте в гости, посмотрите все. Вам понравится у нас.
    • Елена Огорелкова написала про это место во Вконтакте 14 октября 2013 в 19:36
      Анастасия, начиная с 1,5. Приезжайте, будем вам рады. Расписание выберем удобное для вас дорогие девочки.
    • Анастасия Игнаткина написала про это место во Вконтакте 13 октября 2013 в 13:54
      я хочу и ребенка хочу вам отдать, соскольки лет берете детей?
  • Елена Огорелкова написала про это место во Вконтакте 8 октября 2013 в 14:00
    Приглашаем взрослых и детей на индивидуальные и групповые занятия, где можно реализовать свой творческий потенциал!

Похожие учебные центры поблизости

Джей энд Эс
    улица Щербанёва, 25
      Предметы на английском языке для младших школьников
      Корпоративное обучение английскому языку
      Active language Активный английский для начинающих взрослых
      Английский язык: индивидуальные занятия
      Репетитор по английскому
    Spanglish
    Карла Маркса проспект, 32
    • 1980 руб.
      Курсы английского языка для детей
      Курсы английского языка
      Английский язык для взрослых

Официальная группа Вконтакте творческая студия развития личности Талант Сибири

• Творческая студия "Талант Сибири" г.Омск 11 мая в 14:40
    Занятия по живописи! Индивидуальные и групповые занятия для детей, подростков и взрослых!
  • Творческая студия "Талант Сибири" г.Омск 7 мая в 20:11
    Развивающие и музыкальные занятия для малышей от трёх лет в творческой студии Талант Сибири! Занятия проходят по понедельникам, вторникам, субботам. В своей работе мы используем методики К. Орфа, М. Картушиной, Е. Железновой, М. Монтессори и др. Запись по тел.+7 (962) 047-39-26.
  • Творческая студия "Талант Сибири" г.Омск 4 мая в 8:00
    Сегодня мы вновь выступим с симфоническим оркестром в концертном зале Филармонии в 20:00! Ждём вас! Вас ждёт профессиональная музыка и песочная анимация!