Учебный центр Конкорди

проспект Карла Маркса, 83
      Буст Ап, Boost Up, Прикорневой объем
      Маникюр аппаратный
      Кератиновое выпрямление. Восстановление волос
      Комби-маникюр (одной фрезой, повышение квалификации)
    Академия Мастеров Красоты
      КУРС: Мастер НАРАЩИВАНИЯ НОГТЕЙ
    Make-ART
    Декабристов, 45
    Светлана
    Здравствуйте. Хотела бы отправить свою племянницу учиться к вам, но нигде не могу найти документы об образовании ваших педагогов. В частности меня интересует факультет парикмахерского искусства. И еще один вопрос: будет ли диплом, который вы…

Отзывы об учебном центре Конкорди

Анастасия 25 июня 2019 в 5:29
    Хочу выразить огромную благодарность, преподавателю парикмахерского искусства, Наталья Константиновна) вы не только отличный педагог, вы МАСТЕР своего дела, всегда с интересом проходят занятия, очень много интересного, на занятия прям хочется идти!!! Если хотите учиться на парикмахера то только с Натальей Константиновной
    Татьяна 1 марта 2019 в 15:14 , отредактирован 1 марта 2019 в 16:53
    Добрый день! Хочу оставить свой отзыв. Я прошла в центре Конкорди курс маникюра и педикюра и ни о чем не жалею. Получилось отучиться и получить нужную базу за небольшие деньги. Подход к каждому. Предоставляют моделей. График подбирают под каждого. Так же мне предложили пройти бесплатно семинар по депиляции. Хочу выразить свою благодарность всем преподавателям.
    Всем рекомендую!
    Юлия Кузьмина 25 января 2019 в 19:59
    Хочу выразить благодарность учебному центру «Конкорди» за полученные навыки, узнала много нового. Спасибо, что всегда шли на встречу, особенно это важно с маленьким ребенком. Все понравилось.
    Мария 20 мая 2018 в 12:35
    Добрый день! Хочу выразить большую благодарность всем преподавателям учебного центра «Конкорди». Я прохожу курсы аппаратного маникюра, все очень нравится. Преподаватели внимательные, вежливые, все обьясняют и подсказывают, идут всегда на встречу. Время занятий обговаривается и согласуется, что очень удобно, учитывая тот факт, что у меня маленький ребенок. Классы для занятий оборудованны, есть все для того, чтобы научиться новому ремеслу. Также мне предложили пройти абсолютно бесплатн – показать
    Софья 18 мая 2018 в 17:09
    Хотела бы сказать огромное спасибо!!! Безумно рада, что попала именно к вам! На протяжении обучения всегда помогали и шли на встречу. Не давали опускать руки! Всегда чувствовалась поддержка и вера. Которая помогала не расслабляться и идти к цели! Сложилась приятная, дружеская обстановка. И это очень важно в процессе обучения! Спасибо еще раз огромное!
    виктория 22 марта 2018 в 10:15 , отредактирован 22 марта 2018 в 11:22
    Всегда хотела заниматься маникюром,но не было возможности так как везде дорогое обучение. Посоветовали данный учебный центр. Удобное расположение,доступная стоимость обучения.
    Прохожу обучение в удобное для меня время. Преподаватели направят на правильный путь,доступно обЪяснят. На практике предоставляют моделей,что очень удобно и не нужно никого искать. Предоставляется материал для практики с клиентами. Так же можно самому побывать на месте модели. Так же предоставляются приборы и средства для
    Алена 19 марта 2018 в 18:18
    Закончила курсы маникюра и педикюра, мне все очень понравилась. Многому научилась, узнала для себя много нового. Особенно понравилась работа педагогов, все объесняют ясно и понятно. В центре приятная и дружелюбная атмосфера. Я ни сколько не ошиблась в выборе учебного центра.
  • Елена 11 декабря 2017 в 19:51
    Хочу сказать огромное спасибо учебному центру » Конкорди»! Очень внимательные, вежливые сотрудники. Гибкий график, индивидуальный подход к каждому ученику! Директор Елена Владимировна замечательный педагог от Бога! Хочется вашему центру пожелать процветания, побольше учеников! Спасибо и жду с нетерпением дальнейшего сотрудничества!
    Мария 28 ноября 2017 в 23:07
    Прохожу обучение в данном учебном центре. Все очень нравится. Преподаватель Елена Владимировна очень интересно и понятно все рассказывает, объясняет. В небольшую стоимость входят много профилей. Руководство всегда идет на встречу, к каждому учащиеся индивидуальных подход. Все рекомендую!
    Виктория 13 сентября 2017 в 15:24
    Хочется выразить большую благодарность учебному Центру «Конкорди» и в частности преподавателю Светлане Николаевне, за полученные навыки в выполнении различных стрижек и окрашиваний! А так же за помощь в трудоустройстве! Спасибо! Желаю процветания учебному центру и побольше довольных учеников!
    Нургайша 5 сентября 2017 в 17:04
    Обучалась в Конкорди,! Преподаватели внимательные,обьясняют доходчиво! Научили всему! Предоставили после окончания курсов работу,в парикмахерской! Рекомендую!
    Анонимный пользователь 30 июня 2016 в 9:41
    Я в таком шоке от этого учебно заведения-это не центр обучения это сарай!!!хороших педагогов там не осталось,работают люди которые сами не чего не умеют,например преподаватель маникюра и педикюра Елена так она не разу за все время обучения нечего не показала,только хорошо говорила!!!А про аппаратный маникюр я тоже молу...., я тоже молчу,люди не тратьте свое время и деньги!!!После их обучения,я сейчас переучиваюсь,точнее учусь,потому что когда я пришла преподаватель хорошего учебного заведения п – показать
    • Уважаемые читатели данного ресурса! Не хочется больше оставлять сей отзыв без внимания. Хорошие педагоги в «Конкорди» были, есть и будут столько, сколько будет существовать сам Учебный Центр, а существует он более 20 лет (с 1996). После окончания курсов выпускники без проблем находят работу по специальности, на которую обучились (безусловно имея желание и стремление развиваться дальше), а основе основ: обработке инструментов их обучают на первом же теоритическом занятии. Без внимания никогда и н – показать
  • Екатерина 29 февраля 2016 в 9:10
    Добрый день! А можно узнать стоимость курсов по массажу?
    Яна 8 января 2016 в 17:32
    Ничего хорошего сказать не могу! Отучилась в прошлом году, курсы маникюра,педикюра, ожидала большего! Сейчас прохожу обучение в другом центре, на наращивание ногтей, всё супер особенно если сравнивать с центром КОНКОРДИ Не рекомендую!
    • Анонимный пользователь 5 февраля 2016 в 17:56
      Здравствуйте, Яна, подскажите где вы сейчас учитесь? Хочу обучиться перикюру на хороших курсах.
    Ольга 2 декабря 2015 в 9:59
    Закончила курсы маникюра,педикюра.Все понравилось.Сталкиваясь с мастерами с других аналогичных курсов,понимаю,что знаю больше.Рекомендую!
  • Юлия Хлыстова 14 февраля 2017 в 12:29 через ВКонтакте
    Нужны мастера в парикмахерскую в нефтяниках мой телефон

• Анна 23 октября 2019 в 17:22
    Проходила обучение по татуажу шесть лет назад в учебном центре Конкорди. По сей день занимаюсь своей любимой работой и хочу сказать огромное спасибо!!!! Получила хороший фундаменд в работе и набила руку еще на этапе обучения. Желаю вам дальнейшего процветания и успешных учеников))
    Алена 24 июня 2019 в 19:53
    Хочу поблагодарить персонал и всех преподавателей данного учебного центра! Обучалась на Наращивание ресниц у мастера Нины! Я очень довольна!!!спасибо всем за внимание и поддержку! Очень уютное место с приятными людьми!
    Алена 1 ноября 2017 в 21:48
    Прошла обучения неделю назад,получила диплом мастер маникюра и педикюра. Получила два сертификата » Коррекция и окрашивание бровей и ресниц» в подарок получила » депиляция горячим и тёплым воском» Супер мне все понравилось.Учителя добрые,понимающие. Много узнала полезного, учителя рассказываю истории из своего личного опыта.Я очень благодарна за обучение. Все расскажут, все покажут, похвалят)).Мне все понравилось! Спасибо вам большое Думаю что ещё прийду на курсы наращивания ногтей))
    Ирина 29 сентября 2017 в 8:55
    Выражаю благодарность учебному центру. Отличные преподаватели, хорошая обучающая база для получения новой профессии. Очень рекомендую))))
  • Анонимный пользователь 14 июня 2017 в 20:34
    Обучалась наращиванию ресниц)Очень пожалела что обратилась в » Конкорди» Мастера сами ничего не умеют ещё и не ухоженные.
  • Анонимный пользователь 13 июля 2016 в 6:13
    Обучалась в этом учебном заведении в этом году,я под таким впечатлением по сих пор,знаний я не получила и когда я пришла работать в парикмахерскую даже в социальную,меня не взяли,обосновали,что знаний и умений у меня не было!!!хотя меня в этом учебном заведении хвалилили-это я теперь понимаю, что они всех хвалят.....и теперь я опять пошла учится! Не ходите не тратьте своё драгоценное время идите сразу в нормальное и хорошее образовательное учреждения!!!
    Анонимный пользователь 26 сентября 2014 в 9:31
    ужасно, и интерьер и обучение, не советую никому

Официальная группа Вконтакте учебного центра Конкорди

• Учебный центр "Конкорди". Обучение. Омск 27 июня в 13:46
    Добрый день.
    Приглашаем моделей на маникюр с покрытием гель лак.
    30.06 вт в 11.00
    04.07 суб в 11.00
  • Учебный центр "Конкорди". Обучение. Омск 27 июня в 13:42
    Добрый день.
    Приглашаем моделей на мужскую стрижку БЕСПЛАТНО!
    29.06 пн в 13.00
    01.07 ср в 13.00