Учебный центр Конкорди

Похожие курсы

Отзывы об учебном центре Конкорди

• Анастасия оценил место на
    и написал про это место 25 июня 2019 в 5:29
    Хочу выразить огромную благодарность, преподавателю парикмахерского искусства, Наталья Константиновна) вы не только отличный педагог, вы МАСТЕР своего дела, всегда с интересом проходят занятия, очень много интересного, на занятия прям хочется идти!!! Если хотите учиться на парикмахера то только с Натальей Константиновной
  • Татьяна оценил место на
    и написал про это место 1 марта в 15:14 , отредактирован 1 марта в 16:53
    Добрый день! Хочу оставить свой отзыв. Я прошла в центре Конкорди курс маникюра и педикюра и ни о чем не жалею. Получилось отучиться и получить нужную базу за небольшие деньги. Подход к каждому. Предоставляют моделей. График подбирают под каждого. Так же мне предложили пройти бесплатно семинар по депиляции. Хочу выразить свою благодарность всем преподавателям.
    Всем рекомендую!
  • Юлия Кузьмина оценила место на
    и написала про это место 25 января в 19:59
    Хочу выразить благодарность учебному центру «Конкорди» за полученные навыки, узнала много нового. Спасибо, что всегда шли на встречу, особенно это важно с маленьким ребенком. Все понравилось.
  • Мария оценил место на
    и написал про это место 20 мая 2018 в 12:35
    Добрый день! Хочу выразить большую благодарность всем преподавателям учебного центра «Конкорди». Я прохожу курсы аппаратного маникюра, все очень нравится. Преподаватели внимательные, вежливые, все обьясняют и подсказывают, идут всегда на встречу. Время занятий обговаривается и согласуется, что очень удобно, учитывая тот факт, что у меня маленький ребенок. Классы для занятий оборудованны, есть все для того, чтобы научиться новому ремеслу. Также мне предложили пройти абсолютно бесплатн– показать
  • Софья оценила место на
    и написала про это место 18 мая 2018 в 17:09
    Хотела бы сказать огромное спасибо!!! Безумно рада, что попала именно к вам! На протяжении обучения всегда помогали и шли на встречу. Не давали опускать руки! Всегда чувствовалась поддержка и вера. Которая помогала не расслабляться и идти к цели! Сложилась приятная, дружеская обстановка. И это очень важно в процессе обучения! Спасибо еще раз огромное!
  • виктория оценила место на
    и написала про это место 22 марта 2018 в 10:15 , отредактирован 22 марта 2018 в 11:22
    Всегда хотела заниматься маникюром,но не было возможности так как везде дорогое обучение. Посоветовали данный учебный центр. Удобное расположение,доступная стоимость обучения.
    Прохожу обучение в удобное для меня время. Преподаватели направят на правильный путь,доступно обЪяснят. На практике предоставляют моделей,что очень удобно и не нужно никого искать. Предоставляется материал для практики с клиентами. Так же можно самому побывать на месте модели. Так же предоставляются приборы и средства для– показать
    и написала про это место 19 марта 2018 в 18:18
    Закончила курсы маникюра и педикюра, мне все очень понравилась. Многому научилась, узнала для себя много нового. Особенно понравилась работа педагогов, все объесняют ясно и понятно. В центре приятная и дружелюбная атмосфера. Я ни сколько не ошиблась в выборе учебного центра.
  • Елена написала про это место 11 декабря 2017 в 19:51
    Хочу сказать огромное спасибо учебному центру » Конкорди»! Очень внимательные, вежливые сотрудники. Гибкий график, индивидуальный подход к каждому ученику! Директор Елена Владимировна замечательный педагог от Бога! Хочется вашему центру пожелать процветания, побольше учеников! Спасибо и жду с нетерпением дальнейшего сотрудничества!
  • Мария оценила место на
    и написала про это место 28 ноября 2017 в 23:07
    Прохожу обучение в данном учебном центре. Все очень нравится. Преподаватель Елена Владимировна очень интересно и понятно все рассказывает, объясняет. В небольшую стоимость входят много профилей. Руководство всегда идет на встречу, к каждому учащиеся индивидуальных подход. Все рекомендую!
  • Виктория оценил место на
    и написал про это место 13 сентября 2017 в 15:24
    Хочется выразить большую благодарность учебному Центру «Конкорди» и в частности преподавателю Светлане Николаевне, за полученные навыки в выполнении различных стрижек и окрашиваний! А так же за помощь в трудоустройстве! Спасибо! Желаю процветания учебному центру и побольше довольных учеников!
  • Нургайша оценил место на
    и написал про это место 5 сентября 2017 в 17:04
    Обучалась в Конкорди,! Преподаватели внимательные,обьясняют доходчиво! Научили всему! Предоставили после окончания курсов работу,в парикмахерской! Рекомендую!
    и написал про это место 30 июня 2016 в 9:41
    Я в таком шоке от этого учебно заведения-это не центр обучения это сарай!!!хороших педагогов там не осталось,работают люди которые сами не чего не умеют,например преподаватель маникюра и педикюра Елена так она не разу за все время обучения нечего не показала,только хорошо говорила!!!А про аппаратный маникюр я тоже молу...., я тоже молчу,люди не тратьте свое время и деньги!!!После их обучения,я сейчас переучиваюсь,точнее учусь,потому что когда я пришла преподаватель хорошего учебного заведения п– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 28 января 2018 в 15:12
      Уважаемые читатели данного ресурса! Не хочется больше оставлять сей отзыв без внимания. Хорошие педагоги в «Конкорди» были, есть и будут столько, сколько будет существовать сам Учебный Центр, а существует он более 20 лет (с 1996). После окончания курсов выпускники без проблем находят работу по специальности, на которую обучились (безусловно имея желание и стремление развиваться дальше), а основе основ: обработке инструментов их обучают на первом же теоритическом занятии. Без внимания никогда и н– показать
  • Екатерина написала про это место 29 февраля 2016 в 9:10
    Добрый день! А можно узнать стоимость курсов по массажу?
  • Яна оценила место на
    и написала про это место 8 января 2016 в 17:32
    Ничего хорошего сказать не могу! Отучилась в прошлом году, курсы маникюра,педикюра, ожидала большего! Сейчас прохожу обучение в другом центре, на наращивание ногтей, всё супер особенно если сравнивать с центром КОНКОРДИ Не рекомендую!
    • Анонимный пользователь написал про это место 5 февраля 2016 в 17:56
      Здравствуйте, Яна, подскажите где вы сейчас учитесь? Хочу обучиться перикюру на хороших курсах.
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 2 декабря 2015 в 9:59
    Закончила курсы маникюра,педикюра.Все понравилось.Сталкиваясь с мастерами с других аналогичных курсов,понимаю,что знаю больше.Рекомендую!
  • Юлия Хлыстова написала про это место во Вконтакте 14 февраля 2017 в 12:29
    Нужны мастера в парикмахерскую в нефтяниках мой телефон

и написала про это место 24 июня 2019 в 19:53
    Хочу поблагодарить персонал и всех преподавателей данного учебного центра! Обучалась на Наращивание ресниц у мастера Нины! Я очень довольна!!!спасибо всем за внимание и поддержку! Очень уютное место с приятными людьми!
    и написала про это место 1 ноября 2017 в 21:48
    Прошла обучения неделю назад,получила диплом мастер маникюра и педикюра. Получила два сертификата » Коррекция и окрашивание бровей и ресниц» в подарок получила » депиляция горячим и тёплым воском» Супер мне все понравилось.Учителя добрые,понимающие. Много узнала полезного, учителя рассказываю истории из своего личного опыта.Я очень благодарна за обучение. Все расскажут, все покажут, похвалят)).Мне все понравилось! Спасибо вам большое Думаю что ещё прийду на курсы наращивания ногтей))

Похожие учебные центры поблизости

Официальная группа Вконтакте учебного центра Конкорди

• Учебный центр "Конкорди". Обучение. Омск 24 июня в 11:05
    Ищем моделей на 25 июня (вторник) К 14:00 к ученикам на маникюр
    Маникюр классический = 50р. Маникюр (классический) + покрытие гель-лак = 250р. Маникюр (аппаратный) + покрытие гель-лак =250р. Запись по телефонам : +7 (913) 601-02-78, +7 (913) 601-02-78, +7 (913) 601-02-78. Наш адрес: ул. Б. Хмельницкого, 214. (Ост. «ДК Баранова»)
  • Учебный центр "Конкорди". Обучение. Омск 14 июня в 6:50
    Самая сложная работа — это работа над собой. ⠀

А самая сладкая и тяжелая победа — это победа над собой. ⠀

Не нужно соревноваться с миром… лучше каждый день по-немного соревноваться с самим собой… в попытках превзойти себя «вчерашнего». ⠀
    Это и есть развитие, движение вперёд и вверх. ‍ ️⠀
    Учитесь, ставьте новые цели, не бойтесь поднимать планку и смотреть на мир с неожиданной стороны! ⠀

На фото, работа стажёра с нашего нового курса «Наращивание ресниц без границ». ️⠀

Границы только у нас в голове. Только в нашем сознании есть— Читать дальше
  • Учебный центр "Конкорди". Обучение. Омск 11 июня в 21:05
    Наращивание ресниц преобразило взгляды миллионов женщин по всему миру, навсегда изменив наши представления о красоте!
    Но даже самое вкусное лакомство надоедает, если есть его каждый день.
    Вам надоели идеально ровные ресничные линии? Нам да! Больше никаких енотов, гусениц и зубных щёток на глазах!
    Ресницы с эффектом меха — мягкие, нежные, невесомые!
    Каждый эффект невозможно повторить дважды!
    Самые потрясающие, уникальные, пушистые ресницы для тех, кто опережает моду!
    Интригующий взгляд загадочной феи. ‍ ️ ️
    Мир больше не будет п— Читать дальше