Детский развлекательный центр Улыбка на проспекте Карла Маркса

Детский развлекательный центр Улыбка на проспекте Карла Маркса

Закроется через 49 мин.
Перейти на официальный сайт ulibka55.ru/
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться

Похожие бытовые услуги

22 фотографии из Instagram

Отзывы о детский развлекательный центр Улыбка на проспекте Карла Маркса

• ДРЦ "Улыбка" Омск. Детские праздники. Аниматоры написал про это место во Вконтакте 2 августа 2016 в 14:06 , отредактирован 17 августа 2017 в 22:50
    Дрц-Улыбка Омск (02.08.2016):
    Друзья, 6 АВГУСТА. Во всех наших центрах!!! В честь Дня Рождения г. Омска для наших маленьких гостей будет проходить беспроигрышная лотерея!
    Для участия в лотерее необходимо купить билет в игровую комнату для вашего малыша. Играйте и выигрывайте!
  • ДРЦ "Улыбка" Омск. Детские праздники. Аниматоры написала про это место во Вконтакте 11 мая 2016 в 7:46 , отредактирован 17 августа 2017 в 22:50
    Друзья! А как Вам идея провести выпускной или день рождения в начальной школе, детском саду в компании с любимыми героями? Выездной фуршет или выезд на природу…
    Наши ведущие профессионально проведут праздник, поздравят учителей и лучших учеников, проведут конкурсы и устроят дискотеку.
    Звоните тел.
  • ДРЦ "Улыбка" Омск. Детские праздники. Аниматоры написал про это место во Вконтакте 14 апреля 2016 в 17:09 , отредактирован 17 августа 2017 в 22:50
    Дрц-Улыбка Омск (14.04.2016):
    Представляем Вашему вниманию следующего партнера праздничного мероприятия «День рождения ДРЦ „Улыбка“!Порадовать своего ребенка не сложно, пригласите белую красавицу на свой праздник.
  • ДРЦ "Улыбка" Омск. Детские праздники. Аниматоры написал про это место во Вконтакте 14 апреля 2016 в 12:54 , отредактирован 17 августа 2017 в 22:50
    Дрц-Улыбка Омск (14.04.2016):
    Представляем Вашему вниманию спонсора праздничного мероприятия «День рождения ДРЦ „Улыбка“!
    „МИР УВЛЕЧЕНИЙ“ — территория творчества и семейного досуга.
    «МИР УВЛЕЧЕНИЙ» — это больше, чем магазины товаров для хобби, это уникальное пространство для творчества и развития. 5 ключевых преимуществ «МИРА УВЛЕЧЕНИЙ»
    • Богатый ассортимент. С помощью материалов, представленных в «Мире увлечений», покупатели могут воплотить любые творческие фантазии.
    • Удобство и комфорт для кл– показать
  • ДРЦ "Улыбка" Омск. Детские праздники. Аниматоры написал про это место во Вконтакте 13 апреля 2016 в 10:04 , отредактирован 17 августа 2017 в 22:50
    Развивающие занятия ДРЦ «УЛЫБКА» — «Мама и малыш (12.04.2016):
    С днем космонавтики, друзья!
  • ДРЦ "Улыбка" Омск. Детские праздники. Аниматоры написала про это место во Вконтакте 12 апреля 2016 в 8:27 , отредактирован 17 августа 2017 в 22:50
    Дрц-Улыбка Омск (11.04.2016):
    9 апреля в в рамках выставки «Фестиваль МОДЫ» прошел VII Ежегодный Международный фестиваль моды и талантов «Стильные детки 2016», где состоялось награждение по проведенному конкурсу рисунков «Игрушка моей мечты„Наш Миньон был ярким дополнением праздника! Все желающие получили в подарок бесплатный билет в игровую комнату ДРЦ «Улыбка»
    Ждем в гости! Ваша «Улыбка“».
  • ДРЦ "Улыбка" Омск. Детские праздники. Аниматоры написала про это место во Вконтакте 6 декабря 2015 в 20:48 , отредактирован 17 августа 2017 в 22:50
    Дорогие друзья! Гостевой-Дом Линкерпарк и Дрц-Улыбка Омск приглашает Вас 2 января в 13:00 на сказочный детский квест «В поисках Деда Мороза»! Вот уже более 2000 тысяч лет Дед Мороз каждый год наряжает ёлки, получает письма от детей и взрослых, упаковывает и развозит подарки, осыпает землю пушистым снегом, украшает своими узорами окна, валяет себе теплые валенки, разучивает со Снегурочкой новые новогодние песенки и танцы… И вот случилось ужасное — Дед Мороз пропал! Никто не знает где он и чем зан– показать
    • Маляшка Гудырина написала про это место во Вконтакте 28 декабря 2015 в 20:47
      По времени сколько длиться?
    • Маляшка Гудырина написала про это место во Вконтакте 28 декабря 2015 в 20:47
      Добираться на своем транспорте?
    • Маляшка Гудырина написала про это место во Вконтакте 28 декабря 2015 в 20:32
      А за взрослого тоже платить?
  • ДРЦ "Улыбка" Омск. Детские праздники. Аниматоры написала про это место во Вконтакте 8 ноября 2015 в 7:45 , отредактирован 17 августа 2017 в 22:50
    Друзья! мы определили даты Новогодних Представлений в нашем новом ДРЦ «Улыбка» по адресу. ул.70 лет Октября 19,ТК «Фестиваль», 3 этаж. Билеты появятся в продаже с завтрашнего дня. Так же напоминаем о продаже билетов на Новогодние представления во всех остальных центрах нашей Сети ДРЦ «Улыбка» Мы ждем Вас! Улыбайтесь с нами!
  • ДРЦ "Улыбка" Омск. Детские праздники. Аниматоры написала про это место во Вконтакте 22 февраля 2015 в 13:57 , отредактирован 17 августа 2017 в 22:50
    Сегодня состоялся Настоящий «Рыцарский Турнир»!!! Мальчишки от 4 до 12 лет приняли участие в нем! Заряд отличного настроения, бодрости и рыцарского духа, получили все пришедшие на праздник! А также свои награды получили победители, участвующие в фотоконкурсе «Настоящий рыцарь».
    По подсчету голосов со всех наших соц.сетей, а именно в контакте одноклассниках инстаграмме 1 место занял Антонов Степан с общим количеством голосов — 251 2 место — Краснояров Евгений — 157 голосов
    3 место — Краснояров С– показать
  • Мария Бухгалтер написала про это место во Вконтакте 30 декабря 2014 в 23:54
    Спасибо большое Улыбке за то, что она есть! Ваша клоун просто бесподобна!!! Все наши гости остались в восторге от её работы)) Спасибо Вам! Следующий день рождения опять у Вас)
  • Таня Щеглова-Кабаева написала про это место во Вконтакте 23 декабря 2014 в 16:40
    Второй год подряд празднуем день рождения сыночка в «Улыбке»!
    В этом году были на 10 рабочей.
    Все очень понравилось! Чувствуешь себя всегда желанным гостем у вас!
    Большое спасибо за подаренное настроение и впечатления!
  • Natasha Sabarova написала про это место во Вконтакте 26 августа 2014 в 21:21
    Можно узнать прайс на день рождения
  • Кристина Масс написала про это место во Вконтакте 2 мая 2014 в 17:34
    С днем рождения мои любимые!!!!! Растите, процветайте, удивляйте и радуйте!!!!!! Желаю всегда вам хороших и преданных работников!!!! Улыбайтесь и дарите улыбки!!!!!! Целую вас!!!
  • Тюлюбаев Жанболат написал про это место во Вконтакте 1 мая 2014 в 12:16
    С днем рождения
  • Дарья Гладких написала про это место во Вконтакте 1 мая 2014 в 8:05
    с днём рождения!!!!!!!!!!!!
  • Юлия Гаврилюк написала про это место во Вконтакте 8 марта 2014 в 14:24
    наша Симка!
  • Татьяна Галуза написала про это место во Вконтакте 27 января 2014 в 16:08
    Большое спасибо за проведённый праздник!Все в большом восторге!!!!

Официальная группа Вконтакте детский развлекательный центр Улыбка на проспекте Карла Маркса

• Аниматоры Омск. Сеть ДРЦ "Улыбка" 29 сентября в 8:57
  • Аниматоры Омск. Сеть ДРЦ "Улыбка" 29 сентября в 8:41
  • Аниматоры Омск. Сеть ДРЦ "Улыбка" 29 сентября в 8:37
    Live: Аниматоры Омск. Сеть ДРЦ «Улыбка»
Средняя оценка - 5 на основании 17 отзывов и 6 оценок.