Единая служба доставки готовых блюд

Единая служба доставки готовых блюд

3.5

Сервисы по доставке готовых блюд поблизости

Отзывы об Единая служба доставки готовых блюд

3.5
  • Alex Kondr 23 марта 2016 в 20:11 через ВКонтакте
    ням ням
  • Евгения Дядюра 23 марта 2016 в 12:55 через ВКонтакте
    Добрый день!Ребят,подскажите пожалуйста,может я не вижу,у Вас можно заказ сделать через мобильное приложение?
  • Chris Dobershtein 12 марта 2016 в 22:43 через ВКонтакте
    Добрый день) знаю что мало вероятно, но все же)) Сегодня 12.03.16 примерно в 8 вечера пришли с другом в ваш ресторан в ТЦ город, на станции м Авиамоторной, нас встретила девочка хостес, хотели бы ее найти, если кто нибудь знает девчат хостесов из Вашего ресторана в ТЦ Город дайте знать пожалуйста, спасибо)))
  • Ода Неизвестная 15 февраля 2016 в 12:38 через ВКонтакте
    Вчера обедала в ресторане Планета Суши в Новосибирске, который находится на Красном проспекте в Роял Парке. Подали горячее без ножа, а кофе без чайной ложки. Я попросила официанта чтобы принесла приборы, а она — искала по всему ресторану и не нашла, улыбнулась и ушла.... Я даже не знаю что и сказать… Очень много посетителей ушли не покушав из=за долгого обслуживания… Жаль, в такой праздник и неприятность....
    • Официальный комментарий заведения 15 февраля 2016 в 17:41 через ВКонтакте
      Oda Neizvestnaya, приносим свои извинения! Обязательно передадим руководству и примем меры! Напишите пож-та своё имя и номер телефона (или почту) в личку группы для связи. Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 15 февраля 2016 в 17:39 через ВКонтакте
      Igor, подскажите, какого числа и во сколько примерно это было? Укажите пож-та почту или телефон для связи (можно отправить в личку группе)
    • Игорь Молодьков 15 февраля 2016 в 14:01 через ВКонтакте
      Это ещё что, в Афимолле (Москва) нам вообще хостес сказала: «мест нет, ищите другой ресторан»
  • Ксения Земляникова 29 января 2016 в 20:05 через ВКонтакте
    Спасибо большое за вкусные Роллы
  • Анжелика Молочникова 15 января 2016 в 14:17 через ВКонтакте
    И так должно быть в каждом ресторане! Тогда может и выручка будет повыше)))
  • Артём Шершнев 31 декабря 2015 в 18:08 через ВКонтакте
    Здравствуйте, в новогоднюю ночь будет работать какой-нибудь ресторан?
    • Официальный комментарий заведения 1 января 2016 в 19:19 через ВКонтакте
      Добрый день! Новогодняя программа была в нашем ресторане на Большой Черкизовской. Надеемся, Ваш праздник удался! С Новым годом!
  • Таня Лаврентьева 29 декабря 2015 в 17:51 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста: до какого числа принимаются заказы на доставку 31 декабря?
    • Официальный комментарий заведения 30 декабря 2015 в 12:32 через ВКонтакте
      Добрый день! Заказы на доставку 31 декабря принимаются до 17:00, 1 января — с 15:00. Cо 2-го января служба доставки работает в обычном режиме.
  • Ольга Киселева 26 декабря 2015 в 23:00 через ВКонтакте
    Можно ли при заказе с доставкой использовать сертификат Аэрофлот Бонус?
    • Официальный комментарий заведения 28 декабря 2015 в 12:20 через ВКонтакте
      Добрый день. К сожалению, нет, сертификат на оплату можно использовать только в корпоративных ресторанах вживую.
  • Наденька Нестерюк 25 декабря 2015 в 13:17 через ВКонтакте
    Ребята. Вы с нск? Я с телефона и чужой странички не понимаю
  • Даша Морозова 25 декабря 2015 в 10:55 через ВКонтакте
    Правда, что ваша сеть скоро закроется?
    • Даша Морозова 30 декабря 2015 в 20:59 через ВКонтакте
      Планета Суши, правда, что через 2 года ресторанов «Планета Суши» не останется?
    • Официальный комментарий заведения 25 декабря 2015 в 11:21 через ВКонтакте
      Компания планирует в течение трех лет сфокусироваться на развитии новой сети паназиатской кухни «Шикари», которые будут открываться как на месте существующих ресторанов «Планета Суши», так и в других локациях.
  • Smiling Woman 17 ноября 2015 в 21:02 через ВКонтакте
    Пожалуйста, верните прежнее меню! Даже на картинки смотришь — и уже не хочется… :(Филадельфия Шик, Осака Маки, Акита Маки, Эби Кранч — ну как вообще можно было вывести все это из меню и заменить каким-то угревидным кларием. Какой-то большой шаг назад со стороны бренд-шефа. Пока действует это меню, ходить не будем((очень жаль. Были самые вкусные суши в Москве.
  • Ирина Безручко 16 ноября 2015 в 20:54 через ВКонтакте
    Где я могу посмотреть меню ресторанов с винной картой?
  • Анна Логинова 7 ноября 2015 в 17:33 через ВКонтакте
    А почему так коардинально поменялось меню теплых роллов?
    • Официальный комментарий заведения 7 ноября 2015 в 22:24 через ВКонтакте
      Анна Логинова Анна, с ноября действует новое промо-меню «Эволюция вкуса», в котором есть несколько новых тёплых роллов. Линейка тёплых роллов расширилась.
  • Оля Верхоспасская 16 октября 2015 в 18:06 через ВКонтакте
    Извините а какая минимальная сумма заказа
  • Дмитрий Ячменёв 10 октября 2015 в 12:00 через ВКонтакте
    всем привет!!! давно в меню планеты суши был коктейль «араши» с ликером Блю Кюрасао, белым вином… подавался в коньячном бокале, тёплым, а кроя бокала обмазаны молотой корицей, и ещё добавлялись кусочки яблок и апельсинов… кто нибудь помнит раскладку этого коктейля???
  • Анастасия Сафьянова 17 августа 2015 в 22:15 через ВКонтакте
    Посещали в пятницу планету на Арбате. Больше не будем. Разочарованы.
  • Мария Шумейко 17 августа 2015 в 20:22 через ВКонтакте
    Вот такие унаги маки подают в » планета суши» в Камергерском Москва! И это стоит 239 р за 6 шт!!! Угря я там так и не нашла только рис! Позор » планета суши» и ждали этот заказ 40 минут!!! Брали роллы 12 штук на 2 -х человек а принесли на 1 тарелке с одной порцией васаби и имбиря!!
    • Сергій Приходько 27 августа 2015 в 21:36 через ВКонтакте
      Фу, я дома лутше приготовлю
    • Мария Шумейко 27 августа 2015 в 7:53 через ВКонтакте
      Bambey, я не конкурент а обычный посетитель
    • Bambey Mumbai 25 августа 2015 в 12:31 через ВКонтакте
      Не огорчайтись. Это возможно конкуренты написал
    • Официальный комментарий заведения 19 августа 2015 в 10:01 через ВКонтакте
      очень жаль, что так вышло(связались с вами.
  • Мария Курочкина 14 августа 2015 в 14:43 через ВКонтакте
    Скажите,Планету суши в Одинцово тоже убрали?Остался только иль патио??
  • Александр Генералов 13 августа 2015 в 10:28 через ВКонтакте
    Уважаемая Планета Суши! Почему вы закрыли ресторан на Волгоградском проспекте? Было удобно заходить туда иногда…
  • Евгений Кухта 8 августа 2015 в 11:15 через ВКонтакте
    подарки в честь дня рождения имеются?
  • Александр Генералов 2 августа 2015 в 1:27 через ВКонтакте
    В Кузьминках ресторан совсем умер, да?
    Печалька печальная
    • Кристина Полущенко 7 августа 2015 в 14:36 через ВКонтакте
      В Новосибирске есть?
    • Официальный комментарий заведения 2 августа 2015 в 9:52 через ВКонтакте
      у нас открыто много других ресторанов, ждем вас там)
  • Александра Прохорова 30 июля 2015 в 23:26 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста адреса ресторанов, с красивыми видами, ну или с красивыми летними верандами) По возможности в районе Воробьевых гор)
    • Официальный комментарий заведения 2 августа 2015 в 9:51 через ВКонтакте
      добрый день) наши веранды открыты по следующим адресам
      Удальцова ул., д.40а,
      Одинцово, Можайское ш, дом 18А,
      Москва, Дубравная ул., д.34/29
  • Евгения Егорова 22 июля 2015 в 20:27 через ВКонтакте
    Доброго вечера!
    Скажите, пожалуйста, ресторан Планета суши в здании Ленинградского вокзала (Москва, Комсомольская пл., 3) ресторан работает в каком режиме? во сколько открывается?
  • Дмитрий Левандовский 7 июля 2015 в 8:23 через ВКонтакте
    как называются суши с филе лососем в верху
    • Инна Крайняк 13 июля 2015 в 21:13 через ВКонтакте
      Сяке Нигири
    • Денис Бондаренко 13 июля 2015 в 0:14 через ВКонтакте
      Сырный с лососем
    • Alina Amiraslanova 9 июля 2015 в 20:07 через ВКонтакте
      Филадельфия
  • Никита Белогуров 5 июля 2015 в 19:55 через ВКонтакте
    А что происходит? Два дня подряд какие-то неаргументированные технические сбои, оплатить баллами почетного гостя нельзя, что за обман?
  • Винальный Синоссанс 23 июня 2015 в 11:53 через ВКонтакте
    Понравилось ваше предложение «Дальневосточный Деликатес», решено было заказать на ст.м. Сокольники Ролл Де-Ливрона. Принесённое блюдо заметно отличалось от фотографии в меню — в частности, не было зелёной обсыпки, только пятнами выглядывала водоросль. Неожиданный итог — отравление, до сих пор лежу дома и негодую.
    Ребят, не надо так, я ж вас друзьям рекомендую.
  • Дмитрий Плюснин 16 июня 2015 в 14:58 через ВКонтакте
    Есть несколько промокодов на сумму 3000 рублей. Потратить можно в ресторанах компании Росинтер- иль патио, планета суши, Friday's
  • Alina Grigoryeva 15 июня 2015 в 20:49 через ВКонтакте
    С каждым разом хуже и хуже.Заказала ролы боото эби маки — акцентировала внимание официанта, что не ем сырые ингредиенты. На фото я вижу что креветка в кляре. Сделала заказ. Т.к. подразумевается если в кляре, то все таки прошла термообработку. Принесли -креветка без кляра, вкус сырой -абсолютно, просто размороженной креветки. Менеджер убеждала что в технологической карте — креветка вареная…и ее в кипятке варят… не убедительно и вкус отвратный. Мало того- качество ролов каждый раз разочаровы – показать
    • Яна Давыдова 20 июня 2015 в 0:42 через ВКонтакте
      Насчет риса-правда! Это немаловажный ингридиент, который может испортить легко любое блюдо.
      Пожалуйста, акцентируйте внимание поваров на правильном приготовлении (искренне надеюсь, что дело в нем, а не в экономии на сорте самого риса)
    • Официальный комментарий заведения 16 июня 2015 в 0:12 через ВКонтакте
      приносим свои извинения, очень жаль, что так получилось!(свяжемся с вами в лс!
  • Сергей Масолов 11 мая 2015 в 16:00 через ВКонтакте
    Только что заказал с собой 3 вида:
    калифорния
    филадельфия
    с угрем

ужасно маленькие, раза в 2 меньше чем в другой сети
    открыв коробочки с имбирем — из каждой полилась вода

извинйте, но такого г…а давно не ел
    • Юлия Муравьева 12 мая 2015 в 10:59 через ВКонтакте
      Да, Филадельфия стала меньше. И прозрачнее.
    • Официальный комментарий заведения 12 мая 2015 в 10:53 через ВКонтакте
      Сергей, очень печально! :(Свяжемся с вами в личных сообщениях!
  • Анастасия Песчазова 11 мая 2015 в 12:22 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Хочу отмечать день рождение у вас. Круглосуточно ли вы работаете? Как можно забронировать столик? как стоимость нужно внести за одного человека?
    • Официальный комментарий заведения 12 мая 2015 в 13:09 через ВКонтакте
      Добрый день! скажите, о каком городе и ресторане идет речь?
      в любом случае вам будет скидка 15% от суммы счета! :)
  • Екатерина Лебедева 9 мая 2015 в 20:52 через ВКонтакте
    Скажите, как называется это блюдо. Попробовала у вас, всю голову сломала потом, где его найти в меню.
    • Екатерина Лебедева 10 мая 2015 в 17:13 через ВКонтакте
      Спасибо ^^
    • Официальный комментарий заведения 10 мая 2015 в 0:33 через ВКонтакте
      Верно! САНТОРИНИ
      Горячий вулкан из нежного сыра!
  • Юлия Летавица 7 мая 2015 в 21:51 через ВКонтакте
    Можно ли принести свой алкоголь в ресторан?
    • Юлия Толстихина 10 июня 2015 в 17:43 через ВКонтакте
      у меня есть вопрос, хотелось бы задать в личных смс, возможно такое
    • Официальный комментарий заведения 8 мая 2015 в 1:37 через ВКонтакте
      Юлия, увы, но нет. Этот вопрос можно также обсудить с администратором каждого конкретного ресторана.
  • Михаил Звягинцев 6 мая 2015 в 22:45 через ВКонтакте
    подскажите какое пиво в у вас в меню.
    • Официальный комментарий заведения 7 мая 2015 в 2:05 через ВКонтакте
      Михаил, у нас большой выбор :) разливное пиво: Балтика 7, Asahi, Carlsberg, Kronenbourg 1664 Blanc, Grimbergen Double-Ambree, Hikari Sakura, Hikari Bamboo.
      Бутылочные пиво: Asahi, Carlsberg, Kronenbourg 1664, Grimbergen Blonde, EVE Маракуйя и Грейпфрут.
  • Айдар Матанов 11 апреля 2015 в 17:27 через ВКонтакте
    Классная группа
  • Ксения Шик 6 апреля 2015 в 17:29 через ВКонтакте
    друзья.скажите пожалуйста сколько сейчас стоят Бизнес ланчи в Тюмени? спасибо. может правила изменились.буду рада узнать.
    • Официальный комментарий заведения 7 апреля 2015 в 2:31 через ВКонтакте
      Ксения, у нас действует такое вот замечательное предложение с ланчами :) оно актуально и в Тюмени!
  • Евгения Беззубова 3 апреля 2015 в 22:18 через ВКонтакте
    А в Омске есть Бао ланчи??
  • Татьяна Какунина 22 марта 2015 в 1:24 через ВКонтакте
    Отвратительное обслуживание в Планета суши мы сегодня испытали на себе в Кузьминках. Хорошо хоть не курили в зале!!! Официант что-то невнятно про себя бурчал, постоянно убегал. Заказали мы суши, пиво, кофе, пирожное Домино. В суши оказались кости. Когда мы об этом сказали официанту, он пробурчал, что скажет, чтобы вынули, и убежал. Кому скажет? Откуда их вынут?

Когда заказывали пиво, разливного не оказалось, взяли зеленое бамбуковое. Только потом узнали, что есть еще бутылочное. Но об этом мы
    • Татьяна Какунина 10 апреля 2015 в 15:30 через ВКонтакте
      Nadia, Да мы особо не шикуем. Бывают события, которые хочется сопроводить вкусной едой, а потом не мыть посуду. Вот тогда и идем, надеясь на идеальный сервис. И тут официанты с проблемной дикцией, заветренные суши и оплата без чека((
    • Nadia Fekete 9 апреля 2015 в 13:23 через ВКонтакте
      Татьяна, я поэтому посмотрела качественное видео и уже спокойно готовлю суши и роллы дома:) в разы вкуснее, нормально начинки и по цене в разы меньше получается, даже с покупкой угря и т.д.:) если раньше заказывали раз 6—8 в месяц, то сейчас раза 2, а то и вообще не заказываем, жаль тратить деньги на такой сервис, лучше я банку икры куплю и ложкой съем
    • Татьяна Какунина 9 апреля 2015 в 13:16 через ВКонтакте
      Nadia, заметно испортилась и еда, и качество обслуживания! Причем не только у них, а во многих сетях ресторанов… :(
    • Nadia Fekete 9 апреля 2015 в 11:56 через ВКонтакте
      Татьяна, мне на жалобу уже почти месяц не отвечают…
    • Татьяна Какунина 8 апреля 2015 в 22:19 через ВКонтакте
      Отправила данные, прошло почти две недели!
    • Официальный комментарий заведения 30 марта 2015 в 0:37 через ВКонтакте
      Татьяна, отправьте, пожалуйста, свои контактные данные администратору группы.
    • Татьяна Какунина 26 марта 2015 в 18:04 через ВКонтакте
      Планета Суши, куда выслать мои данные?
    • Вероника Потапова 26 марта 2015 в 14:48 через ВКонтакте
      Планета Суши, а в какой форме Вы извиняетесь и в чем смысл? Я оставляла электронную почту, на неё никто не написал. Да и смысл в личных извинениях, сходите сами в ресторан в Кузьминках, там действительно всё кувырком!
    • Nadia Fekete 23 марта 2015 в 11:27 через ВКонтакте
      Планета Суши, вы принципиально не отвечаете на вопрос о начислении бонусных баллов?
    • Официальный комментарий заведения 23 марта 2015 в 2:10 через ВКонтакте
      Доброй ночи, Татьяна! Ваш отзыв мы обязательно передадим администрации, где будут приняты соответствующие меры! Не могли бы вы сообщить нам свои контактные данные, чтобы мы могли лично принести вам извинения за качество сервиса и еды!
  • Оксана Вансовская 20 марта 2015 в 11:02 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Где можно найти меню бизнес ланча?
    • Виктория Лыкова 20 марта 2015 в 11:20 через ВКонтакте
      помойму, на сайте в акциях
  • Татьяна Усеинова 12 марта 2015 в 19:53 через ВКонтакте
    лайкните если любите)))
  • Maria Kuzovkova 8 марта 2015 в 19:34 через ВКонтакте
    заказали том ям в н химках…такая дрянь хуже некуда.не берите там ничего.все ме мерзкое.
    • Официальный комментарий заведения 9 марта 2015 в 10:56 через ВКонтакте
      Доброе утро, Мария! Ваш отзыв мы обязательно передадим администрации, где будут приняты соответствующие меры! Не могли бы вы сообщить нам свои контактные данные, чтобы мы могли лично принести вам извинения за качество сервиса!
  • Вероника Потапова 8 марта 2015 в 19:05 через ВКонтакте
    В очередной раз сходила в Планету суши в Кузьминках, очень веселый ресторан.:) У них почему-то НИКОГДА не бывает, по моим ощущениям, даже половины дим-самов из меню!!! Ну скажите, в чем проблема держать нормальный запас дим-самов? В 7 вечера во вторник уже нет ни акулы, ни краба, ни чего-то ещё! Причем официанты не в курсе, чего на самом деле нет, постоянно бегают переспрашивать, возвращаются и говорят — есть с бараниной, пойдет??? Просто facepalm. Но в этот раз повезло, роллы не разваливались, – показать
    • Константин Вакуленко 2 апреля 2015 в 16:34 через ВКонтакте
      Планета Суши, ей нужны не извинения. Она хочет нормального обслуживания.
    • Официальный комментарий заведения 9 марта 2015 в 10:45 через ВКонтакте
      Доброе утро, Вероника! Нам очень жаль, что визит в наш ресторан оставил негативные впечатления. Сообщите, пожалуйста, свои контактные данные, чтоб администрация смогла лично принести Вам извинения.
  • Дмитрий Татаринов 6 марта 2015 в 21:20 через ВКонтакте
    Были с семьей сегодня в только открывшемся ресторане Планета суши в торговом комплексе «Галерея Аэропорт»,оказались первыми посетителями)))очень понравился интерьер,отличный от других ресторанов
    Очень внимательный персонал,официант Полина своими действиями сглаживала маленькие шероховатости нового ресторана-отсутствие вина,неприемом карты Малины и приложения Почетный гость,ее чуткое внимание к нам и нашему маленькому сыну произвело большое впечатление!
    И неожиданным и приятным сюрпризом стала ф
    • Официальный комментарий заведения 9 марта 2015 в 10:44 через ВКонтакте
      Добрый день, Дмитрий! Спасибо большое за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас всей семьей в сети наших ресторанов!)
  • Любовь Волкова 4 марта 2015 в 2:15 через ВКонтакте
    год назад была у вас в гостях, случайно наткнулась на свои фото, спасибо! было очень вкусно и мило) зовите меня снимать меню)
    • Любовь Волкова 10 марта 2015 в 1:25 через ВКонтакте
      Ариана, не смешите, планшет уже давно необходимость)
    • Ариана Шмидт 9 марта 2015 в 17:31 через ВКонтакте
      Айпад ((панты))
    • Официальный комментарий заведения 9 марта 2015 в 10:42 через ВКонтакте
      Всегда будем рады видеть Вас в сети наших ресторанов!)
  • Екатерина Кипер 23 февраля 2015 в 13:32 через ВКонтакте
    Вчера ко дню рождения мамы заказали доставкой большой сет за 1400 по брошюрке (на сайте я такого сейчас не вижу) и взяли попробовать лапшу с морепродуктами. Привезли всё быстро, НО, все роллы, кроме темпура, были холодные (явно, что их хранили в холодильнике) и не свежие, рис твердый, роллы после охлождения потеряли весь вкус, сухие, очень много риса, ночинки мизер, и вся сухая, сделаны не аккуратно, всё везде торчит, икры явно жалеют. В лапше морепродуктов кот наплакал, зато перца не пожалели. – показать
    • Официальный комментарий заведения 24 февраля 2015 в 0:40 через ВКонтакте
      Екатерина, нам очень жаль, что у Вас осталось негативное впечатление после заказа в нашем ресторане «Планета Суши». Сообщите нам, пожалуйста, свои контактные данные, чтобы администрация смогла лично принести извинения.
  • Анна Турлакова 17 февраля 2015 в 18:25 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Скидка 15% к дню рождения еще действует в г Уфа и респ Башкортостан? На сайте почему-то нет в списке акций.
  • Igor Nadeev 16 февраля 2015 в 12:23 через ВКонтакте
    Здравствуйте. А не подскажете, что случилось с филиалом «Планета Суши» в Екатеринбурге по адресу Карла Либкнехта 43? Хотел зайти в него, но там что-то дверь закрыта, вывеска убрана. Это просто решили подремонтироваться и порадовать посетителей новым, ещё более удобным и красивым интерьером, хочется верить что это так.
  • Елена Григорьева 11 февраля 2015 в 10:50 через ВКонтакте
    вот кончится у нас война, откройте и у нас в Мариуполе,
    • Официальный комментарий заведения 14 февраля 2015 в 1:31 через ВКонтакте
      Мы очень надеемся, что в будущем сможем открыть новые рестораны в Вашем городе, где Вы сможете насладиться прекрасными блюдами японской кухни)
  • Ирина Бузинова 9 февраля 2015 в 16:41 через ВКонтакте
    Заказала суши с лососем вчера в Планете суши, принесли рыбу серо-розового цвета, на вкус как из упаковки в супермаркете(слабосоленая). На вопрос что это за ужас официант сказал что это из-за санкций.Видимо теперь нет смысла ходить в суши бары, роллы со слабосоленой рыбой я могу и дома крутить
    • Ирина Бузинова 17 февраля 2015 в 20:24 через ВКонтакте
      Лосось, совсем уже тронулся народ))
    • Официальный комментарий заведения 9 февраля 2015 в 23:48 через ВКонтакте
      Нам очень жаль, что визит в наш ресторан оставил негативное впечатление. Сообщите нам, пожалуйста, свои контактные данные и адрес ресторана, в котором Вы были, чтобы администрация смогла лично связаться с Вами и принести извинения. Спасибо!
  • Евгений Островский 5 февраля 2015 в 18:07 через ВКонтакте
    Есть ли в Планета Суши в Санкт-Петербурге ланчи? Если да, то сколько стоят и что на выбор?)
  • Андрій Сангушко 26 января 2015 в 3:06 через ВКонтакте
    Принимал гостей, накрутил всяких роллов
    • Виктория Лыкова 27 января 2015 в 13:30 через ВКонтакте
      Ням ням
    • Официальный комментарий заведения 26 января 2015 в 22:19 через ВКонтакте
      Выглядит очень аппетитно!
  • Катя Зеленецкая 25 января 2015 в 18:18 через ВКонтакте
    а можно готовить роллы без нори?
    • Стас Ефремов 24 февраля 2015 в 16:57 через ВКонтакте
      В рисовай бумаге можно)
    • Официальный комментарий заведения 25 января 2015 в 23:04 через ВКонтакте
      Все зависит от Ваших вкусовых предпочтений)
  • Igor Nadeev 24 января 2015 в 17:46 через ВКонтакте
    Здравствуйте, а подскажите пожалуйста, «Планета Суши» — это какой страны сеть? Поскольку видел Ваши рестораны не только у себя, в Екатеринбурге, но и в Латвии.
    • Официальный комментарий заведения 28 января 2015 в 19:06 через ВКонтакте
      Добрый вечер, Игорь. «Планета Суши» — российский бренд, но присутствуем мы в разных странах, в том числе и в Латвии)
  • Аню'tochka Kocheva 24 января 2015 в 16:04 через ВКонтакте
    Верните ПС в барнаул! Любим роллы только планеты суши, вы разбили сердце 600000-чам человек! Не знаю как дальше жить)))
  • Дмитрий Юн 23 января 2015 в 23:32 через ВКонтакте
    Киньте фотку Филадельфии
  • Екатерина Серова 21 января 2015 в 12:20 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста, у вас же, как и в большинстве заведений Мск можно курить электронные сигареты?)
    • Официальный комментарий заведения 22 января 2015 в 21:46 через ВКонтакте
      Даша, как правило, электронные сигареты генерируют пар, содержащий никотин, что может пагубно влиять на некоторых посетителей.
    • Даша Морозова 22 января 2015 в 16:13 через ВКонтакте
      Планета Суши, а почему? Это же не курение, а вдыхание пара
    • Официальный комментарий заведения 22 января 2015 в 15:30 через ВКонтакте
      Нет, к сожалению, в наших ресторанах курить электронные сигареты нельзя.
  • Дмитрий Гальский 19 января 2015 в 0:43 через ВКонтакте
    По поводу неточностей на сайте кому сообщить?
    • Дмитрий Гальский 27 января 2015 в 10:51 через ВКонтакте
      Спасибо! Вопрос решен.
    • Официальный комментарий заведения 22 января 2015 в 14:14 через ВКонтакте
      Дмитрий, будем благодарны за описание неточностей на сайте на адрес электронной почты pr@rosinter.ru или в личных сообщениях администратору группы. Спасибо
  • Igor Nadeev 18 января 2015 в 23:19 через ВКонтакте
    В пятницу 17 января опять побывал в ресторане «Планета Суши». В этот раз удивили тем, что вместо длинной тарелки принесли роллы в большой круглой тарелке и было очень красиво, как-то не привычно разложено.
  • Алик Волков 18 января 2015 в 18:06 через ВКонтакте
    Обед в Планета Суши! Отличное настроение на весь день!)
  • Евгения Егорова 13 января 2015 в 0:02 через ВКонтакте
    Доброй ночи!
    Подскажите, пожалуйста, график работы ресторана в здании Ленинградского вокзала.
    На сайте данной информации нет, ко мне рано утром приезжает друг, очень хотелось бы посетить ресторан, но вот часы работы, увы, тайна.
    • Евгения Егорова 25 января 2015 в 15:31 через ВКонтакте
      Планета Суши, оказалось, что ресторан начинает работать с 7-ми утра, а не круглосуточно и предоставить японское меню в 5:40 нам отказались.
      Было очень неудобно перед гостем, который приехал из другого города....
    • Евгения Егорова 13 января 2015 в 22:13 через ВКонтакте
      Планета Суши, огромное вам спасибо))))))))))
    • Официальный комментарий заведения 13 января 2015 в 17:09 через ВКонтакте
      Добрый вечер, Евгения! Ресторан «Планета Суши» по адресу Комсомольская пл., д.3 работает круглосуточно.
  • Андрей Манто 10 января 2015 в 23:02 через ВКонтакте
    Девушка, сидящая сегодня (10 января) вечером напротив компании с кальяном, если увидишь, отзовись.)
    • Анна Караева 21 января 2015 в 8:07 через ВКонтакте
      Мило. Надеюсь найдешь
    • Андрей Манто 11 января 2015 в 10:57 через ВКонтакте
      А, ну да.
      Москва, Красная площадь.
    • Даша Морозова 11 января 2015 в 10:55 через ВКонтакте
      вы бы хоть город и адрес кафе указали. Если это в кафе вообще было, а не где-нибудь на улице или на вокзале
  • Андрій Сангушко 7 января 2015 в 10:23 через ВКонтакте
    Решил себя вчера побаловать, приготовил такой обед
  • Igor Nadeev 6 января 2015 в 14:31 через ВКонтакте
    Сегодня был в Планета Суши, заказывал порцию суши саке. Это повара решили специально удивить, добавив туда васаби? Сколько я их заказывал у Вас, они были без васаби или может его было не так много, а в этот раз почувствовал реально.
    • Официальный комментарий заведения 6 января 2015 в 23:29 через ВКонтакте
      Igor, добрый вечер. Приносим Вам свои извинения. Будем стараться исправить качество нашей еды. Спасибо за отзыв.
    • Igor Nadeev 6 января 2015 в 18:04 через ВКонтакте
      Вообще, мне кажется, могли бы васаби не добавлять, всё равно потом выносят имбирь и васаби — кому хочется сам макнёт или заранее спросить, что добавить васаби или нет, думаю, так было бы лучше.
    • Igor Nadeev 6 января 2015 в 18:01 через ВКонтакте
      Я вообще до этого думал что они без васаби.
    • Мария Козлова 6 января 2015 в 17:24 через ВКонтакте
      У меня так же бывало, то нормально, а то много васаби
  • Алик Волков 4 января 2015 в 21:04 через ВКонтакте
    Самое время побаловать себя и своих близких! Скидки! Акции! Специальные предложения! Г. Самара Ул. Молодогвардейская 204. Ждем всех в гости!
  • Наталья Иванова 1 января 2015 в 16:22 через ВКонтакте
    Поздравляю весь коллектив РосИнтера с Наступившим Новым годом! Желаю в новом году все-таки рассчитаться со своими огромными долгами по подрядам, в идеале компенсировав невинным пострадавшим из-за бюрократических проволочек их потери, во избежание судебных разборок и банкротства!
    • Александра Шумилина 1 января 2015 в 19:05 через ВКонтакте
      жажда денег всегда приводит к таким проблемам
  • Яна Лаксаева 1 января 2015 в 15:52 через ВКонтакте
    У кого есть суши или роллы на фоне с елкой??!
  • Igor Nadeev 1 января 2015 в 13:46 через ВКонтакте
    Что-то похожее на роллы получилось.
    • Виктория Оленченко 2 января 2015 в 23:55 через ВКонтакте
      Неа (
  • Anastasia Budak 29 декабря 2014 в 14:14 через ВКонтакте
    Оставили тюменских деток без подарков таки, жмоты!
    • Кристина Петракова 1 января 2015 в 2:31 через ВКонтакте
      Да они не только Тюменских деток без подарка оставили! Жмоты в квадрате!!!
  • Александр Генералов 28 декабря 2014 в 15:23 через ВКонтакте
    Был вчера в Планете Суши на Волгоградском проспекте (м. Кузьминки)
    Спасибо администрации и этой группе за то, что приняли меры по улучшению качества обслуживания и блюд :)
    Все оказалось очень вкусно, так же, как в первое мое посещение Вашего ресторана в 2008 году.
    Спасибо, что приняли меры. Желаю ресторану Планета Суши удачи, развития и успехов)
  • Ольга Федорова 27 декабря 2014 в 21:37 через ВКонтакте
    Здравствуйте!сегодня были в вашем ресторане на Днепропетровской улице в Москве,ребенок захотел поесть.заказали Калифорнию 6 штук и еще кое что по мелочи. потом увидели спец предложение что при заказе калифорнии вторая в подарок,но нас об этом конечно никто не предупредил.а когда мы сказали официантке что хотим участвовать в этом предложении она сказала что надо заказать большую порцию,но так как она пробила уже нам маленькую порцию,то нам не получить в подарок ничего.очень было неприятно.во всех – показать
    • Ольга Федорова 14 января 2015 в 8:47 через ВКонтакте
      Планета Суши, вы как всегда не отвечаете на сообщения и вопросы…очень в вашем стиле…(
    • Ольга Федорова 29 декабря 2014 в 18:45 через ВКонтакте
      Планета Суши, и какие меры вы хотели бы предпринять если не секрет? Я очень огорчена и обижена!
    • Официальный комментарий заведения 28 декабря 2014 в 2:26 через ВКонтакте
      Доброго времени суток, Ольга. Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о одном из ресторанов нашей сети. Мы обязательно предпримем меры для разрешения данной ситуации. Сообщите нам, пожалуйста, Ваши контактные данные, чтоб администрация смогла лично принести Вам извинения.
  • Светлана Овчинникова 27 декабря 2014 в 20:28 через ВКонтакте
    кто знает в Барнауле какие акции действуют и в какое время?
    • Официальный комментарий заведения 28 декабря 2014 в 2:23 через ВКонтакте
      Доброго времени суток, Светлана. В городе Барнаул действуют следующие акции:
      «Любимые роллы по супер цене!»(до 31 декабря 2014 г.), «Безумная карта» (до 15 января 2015 г.) и «Новогодние Pre-party!» (до 30 декабря 2014 года).
  • Алинка Сотникова 26 декабря 2014 в 17:07 через ВКонтакте
    посоветуйте пожалуйста какие нибудь суши, в личку плиз напишите)
    • Igor Nadeev 31 декабря 2014 в 6:27 через ВКонтакте
      По внимательнее с васаби будьте. Если Вы не любитель жгучести — то обходите стороной роллы с васаби — это оочень жгучая вещь.
    • Официальный комментарий заведения 26 декабря 2014 в 21:57 через ВКонтакте
      Добрый вечер! Сложно посоветовать какое-то конкретное блюдо, так как все зависит от Ваших личных вкусовых предпочтений) Если Вы в первый раз хотите посетить «Планета Суши», то можно начать с «классики», например, «Филадельфия» или «Калифорния».
  • Ксения Шик 18 декабря 2014 в 10:20 через ВКонтакте
    у вас есть меню бизнес ланчей? на сайте его нет и это очень неудобно
  • Наталья Иванова 16 декабря 2014 в 14:15 через ВКонтакте
    Люди добрые. покупайте больше суши и роллов, помоЖите бедной фирме РосИнтер расплатиться с дизайнерами за работы, выполненные в 2013 году, пока эти деньги еще хоть чего-то стоят! просьба оставлять пожертвования с запиской «МАРИИ СУТОРИХИНОЙ для оплаты работы дизайнера!»
    • Наталья Иванова 17 декабря 2014 в 21:13 через ВКонтакте
      я в курсе, что вопрос получен, только он так и остался без ответа… если умеете считать, прикиньте, каков убыток, в процентах, от сумм, повисших с начала 2014 года, когда «потеряли» первую смету!
    • Официальный комментарий заведения 17 декабря 2014 в 21:10 через ВКонтакте
      Наталья, добрый вечер! Наши сотрудники обязательно с Вами свяжутся. Ваш вопрос был получен в группе IL Patio.
    • Наталья Иванова 17 декабря 2014 в 12:24 через ВКонтакте
      да, типа того. то есть подрядчикам можно годами не платить, зато себе любимым зарплату думаю регулярно выплачивают.
    • Кристина Петракова 16 декабря 2014 в 21:37 через ВКонтакте
      Это было бы так смешно, еслиб не было так грустно…
  • Olesya Kondrashova 14 декабря 2014 в 13:17 через ВКонтакте
    Трц Москворечье (м.Каширка)Планета суши весьма неплохо, отдельно официанту Светлана спасибо за обслуживание!
  • Deep Secret 26 ноября 2014 в 1:30 через ВКонтакте
    Посоветуйте куда сходить поесть вкусные суши в Москве? Спасибо!
  • Roman Presman 23 ноября 2014 в 15:43 через ВКонтакте
    здравствуйте,а в ваших ресторанах есть винная карта?
  • Алексей Андреяхин 22 ноября 2014 в 2:39 через ВКонтакте
    Роллы из Планета суши трц панорама новые черемушки.Ложка на фото ЧАЙНАЯ!
    • Татьяна Казанцева 11 декабря 2014 в 15:32 через ВКонтакте
      Алексей, ролы с угрем обернутые в нори всегда были такими маленькими и в тануки они маленькие.
    • Официальный комментарий заведения 28 ноября 2014 в 17:58 через ВКонтакте
      Действительно, японская кухня на любителя, но мы очень рады, что все больше и больше наших гостей проникаются этой культурой и ее восхитительной кухней!)) Ждем вас в «Планете суши»!)))
    • Лира Королёва 27 ноября 2014 в 19:14 через ВКонтакте
      Сырая рыба, те продукты алергенные,как креветка и т.д,может вызвать не у всех положительный эффект на организм.
    • Лира Королёва 27 ноября 2014 в 19:12 через ВКонтакте
      Просто перед тем как идти в ресторан,заказывать блюда, нужно иметь ввиду,что это не русская кухня, борщи,солянки, по большей степени это азиатская, все на любителей.
    • Александра Дмитриева 23 ноября 2014 в 12:28 через ВКонтакте
      Планета Суши, я понимаю, от этого никто не застрахован :)
    • Официальный комментарий заведения 23 ноября 2014 в 10:48 через ВКонтакте
      Alexandra, в каждом ресторане происходят такие случаи, но мы стараемся работать над ошибками и сводить их к минимуму)))
    • Александра Дмитриева 23 ноября 2014 в 10:05 через ВКонтакте
      Александра, я травилась в Якитории и планете, в тануки ни разу
    • Саша Хромова 23 ноября 2014 в 7:04 через ВКонтакте
      В Тануки отравят 100500 раз, потом в Планету вернетесь.
    • Алексей Андреяхин 22 ноября 2014 в 17:47 через ВКонтакте
      Извините КрИстина,удачи вам.
    • Кристина Петракова 22 ноября 2014 в 17:24 через ВКонтакте
      Алексей, угорь там как раз практически не видно и это -. А я КрИстина. И жалеть меня не за что!
    • Официальный комментарий заведения 22 ноября 2014 в 17:08 через ВКонтакте
      Alexey, мы бы хотели принести вам свои извинения, а также ответить на все ваши вопросы касательно объема порции) Нам очень жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нашем ресторане, и мы бы хотели это исправить)))
    • Алексей Андреяхин 22 ноября 2014 в 17:03 через ВКонтакте
      А зачем вы хотите со мной связаться,как клиент для планеты я потерян.Разговаривал с друзьями,знакомыми по поводу планеты,все в один голос говорят,что я сам там увидел.У меня в соседнем доме тануки на Ленинском 87,есть с чем сравнивать.Понимаю,что продажи по сравнению с осенью прошлого года упали процентов на 30,но ваше стремление держаться того же уровня прибыли за счёт оставшихся клиентов,ни к чему хорошему не приведёт.
    • Официальный комментарий заведения 22 ноября 2014 в 16:52 через ВКонтакте
      Alexey, возможно, возникли проблемы и ваш отзыв не был сохранен. Мы можем лично занести вас в базу данных и проконтролировать, чтобы с вами связались!)
    • Алексей Андреяхин 22 ноября 2014 в 16:38 через ВКонтакте
      Отзыв на вашем сайте я оставлял,ответа нет!А про технологии не надо мне лапшу вешать, в ресторане мне сделали ещё одну порцию за счёт заведения,уже побольше.
    • Официальный комментарий заведения 22 ноября 2014 в 16:28 через ВКонтакте
      Alexey, здравствуйте! Данный вид роллов во всех ресторанах японской кухни готовится по тем же технологиям. По весу и размеру эти роллы будут меньше горячих маки, роллов Калифорния, Унаги Онигара Маки, Филадельфия, Бонито и др.
    • Официальный комментарий заведения 22 ноября 2014 в 16:25 через ВКонтакте
      Алексей, добрый день! Согласно технологической карте данные роллы меньше, чем, к примеру, Калифорния и Филадельфия. Они даже занимают в меню отдельный раздел. Если вы хотите связаться с администрацией ресторана, пожалуйста, сообщите нам ваши контактные данные: мы оформим ваш отзыв и вам ответят в ближайшее время! Спасибо!
    • Алексей Андреяхин 22 ноября 2014 в 14:04 через ВКонтакте
      Советую всем,кому что-то не понравилось в планете суши,разворачиваться и уходить не оплачивая заказ.
    • Алексей Андреяхин 22 ноября 2014 в 13:24 через ВКонтакте
      Уважаемая Крестина Петракова на фото изображены унаги маки,огурец там конечно присутствует,но ещё и угорь есть.Согласно прайсу заявленный вес 6 роллов 105 гр,что вызывает большое сомнение.А вас мне искренне жаль,если вы считаете,когда вас нае…вают это в порядке вещей.
    • Алексей Андреяхин 22 ноября 2014 в 11:41 через ВКонтакте
      Закажите в тануки и почувствовуйте разницу.
    • Кристина Петракова 22 ноября 2014 в 9:00 через ВКонтакте
      Это роллы с огурцом на сколько я понимаю? Если это они, то чего вы от них хотите? Не пол огурца же туда закручивать. Всегда роллы с огурцом или с авокадо такими были.
  • Ольга Федорова 20 ноября 2014 в 14:39 через ВКонтакте
    В сентябре писала комментарий на новый бизнес ланчи, на что мне написали
    «Olga, свяжемся с данным рестораном. Как только получим актуальную информацию, сразу же сообщим вам.»
    Но до сих пор мне никто не прокомментировал!!!проснитесь,администрация!!!!!!
  • Ольга Федорова 20 ноября 2014 в 14:24 через ВКонтакте
    Какие у вас сейчас ланчи?на сайте данной информации нет(
    • Официальный комментарий заведения 22 ноября 2014 в 16:46 через ВКонтакте
      К сожалению, ланчей на сайте нет. Но мы выставляли в группу меню и цены)) Продублируем еще раз в комментарии к вашей записи!)
  • Олег Кривега 16 ноября 2014 в 19:46 через ВКонтакте
    Как сделать заказ?
  • Ирина Колобова 13 ноября 2014 в 15:10 через ВКонтакте
    Блин такие ужастики тут пишут про рестораны в Балашихе постоянно хожу(почти каждую неделю) в планету, все супер, нравится, обслуживание на уровне))
    • Официальный комментарий заведения 14 ноября 2014 в 14:44 через ВКонтакте
      Evgenia, постараемся исправиться и максимально быстро решить ваш вопрос!
    • Официальный комментарий заведения 14 ноября 2014 в 14:43 через ВКонтакте
      Спасибо вам большое за теплый отзыв!))) постараемся и впредь радовать вас!:) ждем в «Планете суши»!)))
    • Евгения Романцова 13 ноября 2014 в 19:39 через ВКонтакте
      мне самой жаль, что приходится так писать, обидно что почти 4 года все было супер, а потом началось…
  • Евгения Романцова 13 ноября 2014 в 10:18 через ВКонтакте
    Здравствуйте уважаемая администрация планеты суши. Хожу к вам с осени 2010 года относительно часто, хожу потому что были самые вкусные суши в городе Омск, но последний год качество заметно падает…
    1) Сначала порции стали меньше, а цены не изменились, это очень расстраивает… Чувствую себя обманутой.
    2) Теперь в порции 6 штук!!! Ну как так можно! ну слов нет…
    Понятно в связи с ситуацией в РФ все суши-бары подняли цены, но количество блюда не изменилось! После 6 роллов я чувствую себя голодно
    • Александр Генералов 5 декабря 2014 в 13:15 через ВКонтакте
      Планета, четвертый раз вижу один и тот же шаблон ответа на вопрос о размерах и количестве роллов в порции.
      Скажите, на сколько процентов эти ответы пишет человек?
      Я понимаю, удобство шаблонов доказано десятками лет существования рекламы, но проблемы решать стоит.
      По поводу моего поста помню, отзыв от директора Кузьминского ресторана получил, но вопрос в следующем — как оформить предложенный ей вариант бесплатного посещения ресторана?
      Такой пункт был прописан в письме.
      Но это обсуждается на выс
    • Официальный комментарий заведения 22 ноября 2014 в 16:44 через ВКонтакте
      Alexey, еще раз здравствуйте! На ваш вопрос мы ответили под вашим постом выше))
    • Алексей Андреяхин 22 ноября 2014 в 1:35 через ВКонтакте
      Самые большие роллы в Москве.
    • Официальный комментарий заведения 17 ноября 2014 в 0:49 через ВКонтакте
      Evgenia, ваш отзыв был оформлен. Представители ресторана свяжутся с вами по телефону в начале недели! Большое спасибо!
    • Александра Шумилина 17 ноября 2014 в 0:06 через ВКонтакте
      Планета Суши, если вы говорите, что порции стали больше, что является неправдой, так как у людей есть глаза..то смысл тогда было менять шило на мыло? значит сделано это было не просто так…согласна в ресторанах увеличилась стоимость максимум на 50—100 руб. но платить 500 руб за филадельфию из 9 кусочков..это я не знаю как назвать…
    • Официальный комментарий заведения 16 ноября 2014 в 10:45 через ВКонтакте
      Evgenia, простите, ваш телефон случайно удалился. Не могли бы вы указать его еще раз, чтобы мы составили отзыв? Спасибо!
    • Евгения Романцова 15 ноября 2014 в 6:41 через ВКонтакте
      Планета Суши, спасибо за ответ
    • Официальный комментарий заведения 14 ноября 2014 в 16:25 через ВКонтакте
      Евгения, не могли бы вы сообщить нам свои контактные данные для того, чтобы мы могли лично связаться с вами?
    • Официальный комментарий заведения 14 ноября 2014 в 14:42 через ВКонтакте
      Добрый день, Евгения! К сожалению, количество роллов в порции изменилось в сторону уменьшения, однако сами порции стали больше. Что касается ценовой политики ресторана, то, к сожалению, эти изменения коснулись всех сетей общественного питания.
      Мы обязательно оформим ваш отзыв и руководство ресторана, в котором вы побывали, свяжется с вами для решения данной проблемы! Мы приносим вам свои извинения за уровень нашего сервиса и постараемся исключить такие случаи из нашей практики!
      Спасибо за ваш
    • Евгения Романцова 13 ноября 2014 в 10:29 через ВКонтакте
      да и теперь баллами можно оплатить только половину чека!
  • Jane Rivas 9 ноября 2014 в 22:03 через ВКонтакте
    Первый раз в группе вижу такое количество негативных отзывов подряд.
    • Евгения Романцова 13 ноября 2014 в 14:38 через ВКонтакте
      очень жалко что все становится хуже! очень очень!!
    • Официальный комментарий заведения 11 ноября 2014 в 9:14 через ВКонтакте
      К сожалению, в последнее время мы действительно получаем комментарии касательно нашего сервиса и качества блюд, но именно критика наших гостей помогает нам корректировать нашу работу, исправлять ошибки и стремиться к высоким результатам! Мы благодарим всех за активное участие в нашей работе, и мы приносим свои искренние извинения каждому из вас! Мы стараемся доказывать делом наше расположение к гостям, поэтому лично связываемся с каждым, кто оставляет отзыв в группе, и индивидуально решаем его п – показать
    • Эльвира Енакаева 10 ноября 2014 в 14:46 через ВКонтакте
      это факт,к сожалению,к большому сожалению
    • Александр Генералов 10 ноября 2014 в 7:23 через ВКонтакте
      Тенденция
  • Андрій Сангушко 8 ноября 2014 в 20:07 через ВКонтакте
    Думаю гости будут рады. Старался)
    • Jane Rivas 9 ноября 2014 в 22:02 через ВКонтакте
      И меня научи
    • Официальный комментарий заведения 9 ноября 2014 в 16:52 через ВКонтакте
      Здорово!)) У вас отлично получилось))
    • Александра Шумилина 9 ноября 2014 в 14:44 через ВКонтакте
      Меня научи))
  • Григорий Квач 6 ноября 2014 в 18:16 через ВКонтакте
    Подскажите какие суши подойдут для романтического вечера?Ну что бы вкусно и цена не высокая)
    • Анастасия Ткаченко 13 ноября 2014 в 21:18 через ВКонтакте
      Филадельфия,Калифорния
    • Официальный комментарий заведения 9 ноября 2014 в 17:18 через ВКонтакте
      Все зависит от ваших вкусов и предпочтений!)) У нас широкий выбор роллов, сашими и суши, поэтому вы обязательно найдете то, что понравится именно вам!)) А если же вам сложно будет определиться, наши официанты с радостью подскажут вам!)) Ждем вас!)))
    • Саша Хромова 8 ноября 2014 в 17:21 через ВКонтакте
      Чакин маки- с сыром сливочным и икрой, бонито маки -с сыром сливочным и лососем.
    • Александра Шумилина 7 ноября 2014 в 17:51 через ВКонтакте
      Унаги онигара, филадельфия
  • Константин Титов 6 ноября 2014 в 12:01 через ВКонтакте
    Не ходите в Планету Суши Лефортово. 2 ноября были там с семьей оставили приличную сумму 2300 руб. Первый звонок был обман с чаем принесли фарфоровый чайничек якобы 0.5 литра за 305 рублей сказали что других фруктовых чаев нет, как выяснилось потом от менеджера,чайник с этим видом чая должен был подаваться в прозрачном стеклянном чайнике.Чаиника едва хватило на 2 чашечки, позвал официантку попросил принести обычный черный чай в большом чайнике, она принесла металический чайник, как было написан – показать
    • Официальный комментарий заведения 11 ноября 2014 в 12:13 через ВКонтакте
      Уважаемые гостьи, нам понятны ваши замечания: мы стараемся прислушиваться к мнению наших гостей и исправляться!
      Качество сети зависит от каждого сотрудника, поэтому мы стараемся уделять должное внимание подбору персонала и уровню квалификации сотрудников! К сожалению, как и во всех компаниях, иногда у нас возникают сложности, но мы считаем, что главное — это умение их преодолевать! Для нас важен каждый гость, поэтому мы рады вашему участию в нашей работе и надеемся, что благодаря вашим замечани
    • Александра Шумилина 9 ноября 2014 в 20:12 через ВКонтакте
      Sarah, это точно! В Москве большая конкуренция! А такие сетевые рестораны работают не на качество, а на объем, количество! Лишь бы деньги содрать. Страшно представить из свежих ли продуктов все это делается? Если такая экономия на всем
    • Sarah Leon 9 ноября 2014 в 18:08 через ВКонтакте
      Александра, я тоже поняла, что если перед кем и извинятся, то все равно ничего не меняется. Придут другие и их так же разведут как лохов. Давно перестала туда ходить, минимум полгода. Есть другие места с приятной атмосферой и обслуживанием и приличным качеством. Сейчас на каждом углу суши-павильоны или кафе. Так что голодными не остаемся. И все довольны.
    • Константин Титов 9 ноября 2014 в 17:13 через ВКонтакте
      хорошо.
    • Официальный комментарий заведения 9 ноября 2014 в 16:59 через ВКонтакте
      Konstantin, еще раз здравствуйте! В связи с выходными информируем вас, что ваш отзыв будет рассмотрен в течение 1—3 рабочих дней. Мы надеемся, что ваша проблема будет решена! Если у вас возникнут какие-либо вопросы, либо с вами не свяжутся по почте, напишите, пожалуйста, сюда! Мы повторно зарегистрируем ваше сообщение!
    • Александра Шумилина 7 ноября 2014 в 17:55 через ВКонтакте
      Я тоже там не заказываю больше. Администрация этого сайта говорит заученный текст, но судя по отзывам ничего не улучшается
    • Мария Козлова 6 ноября 2014 в 21:35 через ВКонтакте
      раньше ходила в планету суши каждую пятницу, сейчас уже года 3 не была там и не собираюсь
    • Константин Титов 6 ноября 2014 в 19:34 через ВКонтакте
      Спасибо, кстати можно проверить по кассе ушли в 14.30 2 ноября. Сумма 2335 рублей. Номер малины могу прислать по почте.
    • Официальный комментарий заведения 6 ноября 2014 в 17:39 через ВКонтакте
      Konstantin, да, сейчас оформим ваш отзыв!))спасибо!
    • Константин Титов 6 ноября 2014 в 17:26 через ВКонтакте
      antispamt@mail.ru это мой почтовый ящик, надеюсь этого достаточно.
    • Официальный комментарий заведения 6 ноября 2014 в 17:24 через ВКонтакте
      Konstantin, мы вас поняли. Вас интересует возврат денежных средств?) пожалуйста, продублируйте здесь ваши контакты, чтобы мы смогли поскорее разрешить вашу ситуацию!
    • Константин Титов 6 ноября 2014 в 16:47 через ВКонтакте
      Здравствуйте.Я писал на сайте росинтера в клиентскую службу.Они спустили все на менеджера, с которой я разговаривал в ресторане. Она мне позвонила и заученным текстом снова извинилась. Дело не в эмоциях и извинениях а в обмане, потраченых деньгах на некачественный продукт и неполученных баллах малина. Контактные данные есть в клиентской службе. Я писал туда 2.11
    • Официальный комментарий заведения 6 ноября 2014 в 15:15 через ВКонтакте
      Добрый день, Константин! Мы приносим вам извинения за качество наших блюд и сервиса! Сообщите нам, пожалуйста, ваши контактные данные, чтобы руководство ресторана смогло связаться с вами для принесения извинений и разрешения данной ситуации! Нам очень жаль, что ваш визит в «Планету суши» не принес вам позитивных эмоций и надеемся, что вместе мы сможем решить данную проблему!)))
  • Юлия Мирская 4 ноября 2014 в 22:00 через ВКонтакте
    Сегодня днём испытала самый настоящий ужас благодаря ресторану в ТЦ «Европейский».
    Поняв, что переоценила свои возможности, попросила запаковать роллы с собой. Спокойно расплатилась, забрала принесённый пакет и поехала в сторону дома.
    Каков же был мой ужас, когда мы с подругой, достав контейнер с роллами, обнаружили «бонус» от ресторана — таракана!!!
    Он преспокойно ползал по еде, вызывая отвращение и провоцируя рвотные рефлексы (уж прошу прощения).
    Словами не описать мой гнев и возмущение!
    Обычн
    • Маша Кацюра 17 февраля 2015 в 18:41 через ВКонтакте
      Ужас.
    • Официальный комментарий заведения 22 ноября 2014 в 22:47 через ВКонтакте
      Daniyar, добрый вечер! Мы согласны с вашими замечаниями и делаем все возможное, чтобы данная ситуация больше не повторялась.
    • Официальный комментарий заведения 21 ноября 2014 в 23:19 через ВКонтакте
      Olga, нам очень жаль, что данный случай произошел в нашем ресторане! Были приняты меры по решению данной проблемы, с гостем связались, и мы надеемся, что впредь такого больше не повторится!
    • Ольга Федорова 20 ноября 2014 в 14:23 через ВКонтакте
      Юлия, а вы обратно в ресторан уже не вернулись чт бы им в лицо бросить такие роллы?(
    • Виктория Лыкова 17 ноября 2014 в 22:28 через ВКонтакте
      Какая гадость
    • Официальный комментарий заведения 17 ноября 2014 в 9:52 через ВКонтакте
      Alexandra, у нас есть два варианта связи с клиентом: либо человек напрямую связывается с компанией через спец. форму, либо через посредничество администрации. К сожалению, отзыв, который оставила девушка, остался без ответа. Чтобы решить данную проблему, мы сами его оформим!
    • Александра Шумилина 17 ноября 2014 в 0:12 через ВКонтакте
      Планета Суши, вы издеваетесь? зачем эти сложности? нужно было сразу спросить номер..а не после всего этого..вы только и можете здесь, громко кричать, что вам важен каждый клиент? как пишет девушка..вы даже здесь лукавите! а плетением красивых слов не поможешь!
    • Официальный комментарий заведения 14 ноября 2014 в 16:18 через ВКонтакте
      Yulia, возможно, с системой возникли проблемы, и ваше сообщение не дошло до адресата. Если вы сообщите нам свои контактные данные, мы внесем ваш отзыв в базу лично, и с вами свяжутся в кратчайшие сроки.
    • Юлия Мирская 14 ноября 2014 в 13:24 через ВКонтакте
      Планета Суши, Нет. Со мной даже не удосужились связаться. Но, честно говоря, больше не хотелось тратить время на поиски как минимум отклика, а как максимум — решения проблемы.

Просто сделаны соответствующие выводы. И о качестве обслуживания, и об отношении к гостям, и о заботе о репутации.
    • Официальный комментарий заведения 11 ноября 2014 в 12:14 через ВКонтакте
      Юлия, скажите пожалуйста, была ли решена ваша проблема?)
    • Jane Rivas 9 ноября 2014 в 22:03 через ВКонтакте
      А деньги вернули человеку за заказ?
    • Эльвира Енакаева 9 ноября 2014 в 17:03 через ВКонтакте
      Я сомневаюсь, когда меняется вверх низу падать вроде некуда ниже
    • Официальный комментарий заведения 9 ноября 2014 в 17:00 через ВКонтакте
      Elvira, мы провели соответствующие меры по решению данной проблемы и искренне надеемся, что этот случай был последним!)
    • Эльвира Енакаева 9 ноября 2014 в 2:06 через ВКонтакте
      Планета куда вы катитесь
    • Александра Шумилина 5 ноября 2014 в 22:24 через ВКонтакте
      Ужас!
    • Официальный комментарий заведения 5 ноября 2014 в 16:16 через ВКонтакте
      Yulia, хорошо. Если у вас будут какие-либо вопросы или же ваша проблема не будет решена, пожалуйста, сообщите нам! Будем рады вам помочь!))
    • Юлия Мирская 5 ноября 2014 в 11:19 через ВКонтакте

Я уже оставила сообщение с помощью формы обратной связи на сайте росинтера, там указаны и моя почта, и номер телефона.
      Правда без фото — такая функция там не предусмотрена.
    • Официальный комментарий заведения 5 ноября 2014 в 9:58 через ВКонтакте
      Добрый день, Юлия! Сообщите нам, пожалуйста, свои контактные данные: мы незамедлительно направим ваш отзыв в ресторан, где будут проведены соответствующие меры (включая, конечно же, санитарную обработку!) Мы приносим вам извинения и искренне надеемся, что ни одному нашему гостю больше не доведется столкнуть с данной проблемой!
  • Яна Вдовенко 4 ноября 2014 в 19:55 через ВКонтакте
    Абсолютно разочарована заказом.
    Во-первых, рассчитывая на определенное количество человек, мы были удивлены, что в порции не 8штук, как обычно, а 6. Позвонив по телефону в росинтер, нам сказали, что да, комплектация изменилась, и фактически это наши проблемы, что мы этого не знали. (Хотя мы не видели подобной инфы на сайте).
    Во-вторых, в роллах было мизерное количество филадельфии, почти не ощутимое. Сами роллы были слишком крупные из-за большого количества риса, неровные и разваливались.
    • Яна Вдовенко 27 ноября 2014 в 18:19 через ВКонтакте
      Планета Суши, большое спасибо. Нам позвонили и пригласили пообедать за счет Вашего ресторана. Все было очень вкусно.
    • Официальный комментарий заведения 22 ноября 2014 в 16:42 через ВКонтакте
      Rushan, добрый день! Мы оформили ваш отзыв через 1—2 дня после вашего обращения в группу. На указанные вами телефон и мейл был выслан ответ официального представителя. Также мы еще раз проверили вашу заявку в базе: она была оформлена как выполненная с соотв. комментариями. Мы приносим вам свои извинения, если с вами не связались! Ваши данные были направлены администрации сети для решения данной проблемы!
    • Рушан Сунятуллин 22 ноября 2014 в 10:54 через ВКонтакте
      Планета Суши, Добрый день! Видимо главной задачей ресторана планета суши является устранение конфликта в соц сети, т.е. своевременный ответ на негативный отзыв. Но выполнять свои обязательства, обещания, что в ресторане, что в соц сетях вы не на намерены. Со мной так никто и не связался. Вы сами изъявили желание «связаться со мной и пригласить на обед», могли не предлагать, а просто извиниться.
      ИТОГ: 2 раза подряд планета суши оставил негативное впечатление, спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 17 ноября 2014 в 9:52 через ВКонтакте
      Alexandra, данный отзыв в базе был оформлен как выполненный. Он был продублирован, т.к. гость утверждает, что с ним не связались. Мы не можем брать телефоны из базы доставки, администрация группы может лишь напрямую узнать их у гостя.
    • Александра Шумилина 17 ноября 2014 в 0:13 через ВКонтакте
      Рушан, вот вот. и я о том же! в службе доставки все номера сохраняются наприимер!
    • Официальный комментарий заведения 16 ноября 2014 в 10:46 через ВКонтакте
      Rushan, хорошо! Большое спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 14 ноября 2014 в 16:22 через ВКонтакте
      Rushan, ваш отзыв в базе данных отмечен как выполненный. С вами должны были связаться представители ресторана по указанному выше телефону: принести извинения, а также пригласить вас пообедать у нас за счет заведения.
    • Рушан Сунятуллин 14 ноября 2014 в 13:47 через ВКонтакте
      Планета Суши, Добрый день! Скажите пожалуйста c какой целью вы попросили публично раскрыть мои контактные данные, если в течение 7 дней со мной так никто и не связался? Хотя в соседних темах обещаете обратную связь в течение 1—3 дней.
    • Официальный комментарий заведения 9 ноября 2014 в 17:21 через ВКонтакте
      Rushan, спасибо!))
    • Рушан Сунятуллин 9 ноября 2014 в 17:07 через ВКонтакте
      Планета Суши, добрый вечер, к сожалению нет, время заказа около 12:30, г. Москва, ул Борисовские пруды
    • Официальный комментарий заведения 9 ноября 2014 в 17:05 через ВКонтакте
      Rushan, добрый вечер! Ваш отзыв был оформлен. Скажите пожалуйста, не сохранился ли у вас номер заказа на доставку?
    • Александра Шумилина 5 ноября 2014 в 22:27 через ВКонтакте
      Читаю, и понимаю, что не у одной меня оказывается такая ситуация.. Раньше это был мой любимый ресторан, который я всем рекламировала..теперь про свои любимые роллы забыла.. Как представлю, что по ним таракан может бегать брррр.. Что с вами случилось,???
    • Официальный комментарий заведения 5 ноября 2014 в 9:54 через ВКонтакте
      Добрый день, Яна и Руслан! К сожалению, на сайте действительно нет информации о количестве роллов в порции. Сами роллы стали больше, поэтому количество их в порции уменьшилось. Скажите пожалуйста, в каком ресторане вы заказывали блюдо или же вы осуществили заказ через сайт доставки? Сообщите нам, пожалуйста, свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами и лично принести свои извинения! Мы надеемся, что сможем вместе разрешить данную ситуацию!
    • Fine Jewelry 4 ноября 2014 в 21:35 через ВКонтакте
      Полностью поддерживаем отзыв, это ужас, а не суши!
    • Рушан Сунятуллин 4 ноября 2014 в 21:29 через ВКонтакте
      1) Еще сказали, что в ресторане за те же деньги больше штук.
      2) Видимо положили не филадельфию, а дешевый хохланд, т.к. вкус отличался и было не вкусно.
      3) По цене ресторана получили суши, хуже чем сушишоп, сушивок, которые в 3 раза дешевле
      Несколько лет назад Планета была номер 1, а теперь видимо экономия не только на поварах, но и на продуктах.
      Прощай планета, больше к Вам не приду и друзей не приведу!
  • Александра Шумилина 27 октября 2014 в 22:07 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Информирую вас, что сегодня со мной никто не связался! Позвонив сама в службу доставки мне объяснили, что деньги не вернут, так как замена была произведена! Но какого качества была эта замена никого не интересует. Юридический ваш департамент якобы не выявил нарушений! То есть своровать деньги и не отдавать их это не нарушение! А как вернуть так нарушение! С таким подходом на чужом несчастье счастья не построить! Не таким путем добиваться успешного бизнеса! Все возвращается в этой – показать
    • Официальный комментарий заведения 17 ноября 2014 в 1:05 через ВКонтакте
      Alexandra, мы благодарим наших гостей за активное участие в нашей работе: именно ваши комментарии помогают нам работать над улучшением качества как наших блюд, так и обслуживания! Данная группа создана для взаимного общения гостей сети и администрации, и мы всегда открыты к вашим предложениям и вопросам, а также готовы к решению проблем наших клиентов, если таковые возникают!
    • Александра Шумилина 17 ноября 2014 в 0:33 через ВКонтакте
      Планета Суши, вы говорите спасибо за гадкие комментарии в мой адрес? вы не перестаете меня удивлять.
    • Масуд Косимов 13 ноября 2014 в 19:01 через ВКонтакте
      очень рад что хоть как
    • Александра Шумилина 9 ноября 2014 в 22:28 через ВКонтакте
      Jane, вернули.. Но скольких нервов мне это стоило.. Больше недели путем моих звонков без конечных.. С таким отношением уже ничего не хочется
    • Jane Rivas 9 ноября 2014 в 21:59 через ВКонтакте
      Александра, так и не вернули что ли?
    • Sarah Leon 9 ноября 2014 в 21:22 через ВКонтакте
      Александра, может быть и работники. Но мне тоже не нравится такое отношение к клиенту. Я выше написала, что я теперь хожу есть суши в другие места, чтобы не портить себе настроение.
    • Александра Шумилина 9 ноября 2014 в 20:16 через ВКонтакте
      Sarah, для кого-то 300 руб это тьфу, а для меня это деньги на которые я могу кое-что купить. Почему я их должна дарить? Когда на меня наплевали как на клиента, а я должна им подарить деньги? Вот так пишут только те люди, которые сами в жизни 10 руб даже нищему не подадут, на всем экономят и сами себе не позволяют такие суши часто. А пишут просто из вредности! Либо сами работники этой сети!
    • Sarah Leon 9 ноября 2014 в 18:25 через ВКонтакте
      Александра, вы правы. Клиентов пока что у них много (еще не пуганных). А как их коснется, им и 100 жалко станет. Тут не в деньгах дело, а в отношении к своей работе и к людям. И 300 рублей не мелочь. А то некоторые тут фыркают: 300 рублей… Ну и пусть занимаются благотворитеьностью, если хотят. Мне например, тоже неприятно, когда меня за мои же деньги и дурят. Почему больше сюда и не хожу.
    • Александра Шумилина 5 ноября 2014 в 22:20 через ВКонтакте
      Александра, все может быть)
    • Саша Хромова 5 ноября 2014 в 20:57 через ВКонтакте
      Александра, конечно, они из самых вкусных роллов. Соглашусь с Масудом, вытворить такое не смог бы повар, если только в хлам пьяный.
    • Александра Шумилина 3 ноября 2014 в 16:25 через ВКонтакте
      Айман, крем- как путем моих многочисленных звонков и угроз.. Позвонили и привезли заказ так, что не подкопаешься)) всегда бы так) но с рестораном Курская теперь не связываюсь. Обычно мне с маяковки возят, но там я отравилась один раз. Самый вкусный ресторан речной вокзал!! Всем рекомендую!!
    • Александра Шумилина 3 ноября 2014 в 16:18 через ВКонтакте
      Масуд, чтобы обладать таким мышлением как вы, нужно было видимо с ним родиться))
    • Александра Шумилина 3 ноября 2014 в 16:17 через ВКонтакте
      Айман, я тоже так думаю))
    • Анна Игнатова 3 ноября 2014 в 14:57 через ВКонтакте
      Масуд, я так понимаю вы сушист
    • Анна Игнатова 3 ноября 2014 в 14:53 через ВКонтакте
      Александра, фу какой ужас. Пускай даже сто рублей почему они не могут разрулить такие интересные игнорируют
    • Масуд Косимов 3 ноября 2014 в 4:40 через ВКонтакте
      Кстати это безумно вкусные унаги онигара маки. Извини но повар и курьер такое не сотворит. Это вскорее всего шедевр ваших рук
    • Александра Шумилина 2 ноября 2014 в 2:22 через ВКонтакте
      Александра, а вы когда-нить ели роллы эти????
    • Саша Хромова 2 ноября 2014 в 0:35 через ВКонтакте
      Может они просто перевернулись. Это не говорит о том,что они некачественные. Фото нужно было делать в руках курера, а не на столе....когда можно было, что угодно с ними сделать
    • Александра Шумилина 1 ноября 2014 в 2:36 через ВКонтакте
      Jane, вот фото
    • Александра Шумилина 1 ноября 2014 в 2:28 через ВКонтакте
      Артур, так вот ваш коммент тут не уместен
    • Официальный комментарий заведения 29 октября 2014 в 17:00 через ВКонтакте
      Jane, поругали!)))
    • Jane Rivas 29 октября 2014 в 16:58 через ВКонтакте
      Планета Суши, какой у вас не качественный сммщик работает, поругайте его)
      Все без души-на автомате
    • Официальный комментарий заведения 29 октября 2014 в 16:56 через ВКонтакте
      Друзья и дорогие наши гости! Спасибо за ваши комментарии Мы крайне миролюбивы и очень ценим наших гостей, поэтому выражаем искреннюю надежду, что неприятный инцидент с Александрой нам удастся разрешить максимально положительным образом, и она останется нашим лояльным гостем. Обратная связь от наших гостей очень важна, так как помогает работать над повышением уровня сервиса в ресторанах, поэтому мы всегда открыты для объективной критики и готовы к работе над ошибками. Хорошего всем дня и ждем в – показать
    • Артур Вышинский 29 октября 2014 в 16:44 через ВКонтакте
      И как правило чем больше человек воняет;) то больше вероятность что он в суд не пойдет
    • Артур Вышинский 29 октября 2014 в 16:43 через ВКонтакте
      А планета в ответ подаст иск за кливиту и выиграет
    • Артур Вышинский 29 октября 2014 в 16:42 через ВКонтакте
      Вот а если нет фото какие вопросы и претензии. на словах можно сказать все:)
    • Jane Rivas 29 октября 2014 в 16:40 через ВКонтакте
      Артур, я попросила фото, она не показывает) хз
    • Артур Вышинский 29 октября 2014 в 16:38 через ВКонтакте
      Я много знаю таких людей как бы идеально не было на до обезательно ко всему придраться и поднять скандал
    • Jane Rivas 29 октября 2014 в 16:35 через ВКонтакте
      Артур, частично согласна
      Но в этом и глупость нашего менталитета что мы проглатываем когда с нами обращаются неуважительно
    • Артур Вышинский 29 октября 2014 в 16:32 через ВКонтакте
      Из за 300р да над вами суд поржет. И дело рассматриваться не будет суды и так перегружены!
    • Polina Melnikova 29 октября 2014 в 11:18 через ВКонтакте
      Здравствуйте, можно нам кетчуп взаймы, мы вернем, честно
    • Александра Шумилина 29 октября 2014 в 0:56 через ВКонтакте
      Планета Суши, меня это не устраивает! Какой недели? Вы собираетесь мою проблему решать две недели? Это что за порядки такие? Мне должны были деньги вернуть максимум через два дня! До конца недели я ждать не собираюсь! Если в течении завтрашнего дня мой вопрос не будет решен! Учтите вам придется мне потом моральный ущерб выплачивать!
    • Официальный комментарий заведения 29 октября 2014 в 0:36 через ВКонтакте
      Alexandra, в течение этой недели ваш вопрос будет решен. Мы еще раз приносим вам свои извинения и надеемся, что мы сможем вместе разобраться в вашей ситуации!))
    • Александра Шумилина 29 октября 2014 в 0:11 через ВКонтакте
      Кстати со мной никто так и не связался!
    • Александра Шумилина 29 октября 2014 в 0:10 через ВКонтакте
      Причем тут 300 рублей? Это дело принципа. У меня 300 р у другого.. Ни в одном ресторане такого я не видела! Почему я должна эти 300 руб кому то дарить? За какие такие заслуги? Если бы ресторан и доставка нормально и вовремя отреагировали! Ничего этого не было бы!
    • Света Кирсанова 28 октября 2014 в 17:13 через ВКонтакте
      Бомбануло
    • Женя Самойлова 28 октября 2014 в 14:50 через ВКонтакте
      Я вот читаю и меня поражает это. Из-за трехсот рублей выносить себе так мозг. На суды уйдет больше и денег и нервов.
    • Официальный комментарий заведения 28 октября 2014 в 12:06 через ВКонтакте
      Добрый день! Свяжемся с вами в течение сегодняшнего дня. С уважением, команда «Планета суши».
    • Дарья Львова 28 октября 2014 в 11:10 через ВКонтакте
      как много нервов ради 300 рублей))))
    • Jane Rivas 28 октября 2014 в 0:53 через ВКонтакте
      А фото то есть?) интересно стало
  • Александра Шумилина 25 октября 2014 в 5:08 через ВКонтакте
    Дорогие друзья! Вы прекрасно видите, как игнорят мой пост! Раз уж такое отношение, что игнорят своих клиентов! Можно заделать вывод о вашей кампании в целом! Ибо за свои косяки вы отвечать не умеете! При этом спокойно кидаете в группа всякие статейки а на вопросы клиентов вы не отвечаете! Вам наплевать! Главное бабло срубить! Таким способом вам еще недолго осталось существовать!
    • Александра Шумилина 5 ноября 2014 в 22:28 через ВКонтакте
      Масуд, может это ты мне их и готовил?))
    • Масуд Косимов 3 ноября 2014 в 4:42 через ВКонтакте
      А знаете клиенты на ленинградке бывают. Раз вы сами себе так относитесь то какие претензии
    • Официальный комментарий заведения 25 октября 2014 в 13:41 через ВКонтакте
      Уважаемая Александра, никто не игнорирует ваши сообщения. Мы рады общению с нашими клиентами и приложим все усилия, чтобы ваш вопрос был решен. Мы оперативно отвечаем на комментарии гостей. Мы даем ответ в течение 1—3 дней, так как нам необходимо связаться с руководством, чтобы получить актуальную информацию.
      С уважением,
      Команда «Планета суши»
  • Александра Шумилина 23 октября 2014 в 20:54 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Это обращение направлено на решение моей проблемы! В противном случае я буду вынуждена обратиться с Роспотребнадзор! Вчера мне ночной ресторан Курская привез роллы на которые просто невозможно даже смотреть! Мало того, что мне никто не перезванивал, менеджер этого ресторана хамила и отнекивалась от замены. Сказав, что их привезут оч поздно.. Те в 2 часа ночи, якобы не хватает курьеров! Хорошее отношение к гостям! Тем более к тем, которым вы же за его деньги привезли это! В итоге, ч – показать