Единая служба доставки готовых блюд

Единая служба доставки готовых блюд

3.5

Похожие бытовые услуги

Отзывы об Единая служба доставки готовых блюд

• Alex Kondr написал про это место во Вконтакте 23 марта 2016 в 20:11
    ням ням
  • Евгения Дядюра написала про это место во Вконтакте 23 марта 2016 в 12:55
    Добрый день!Ребят,подскажите пожалуйста,может я не вижу,у Вас можно заказ сделать через мобильное приложение?
  • Chris Dobershtein написал про это место во Вконтакте 12 марта 2016 в 22:43
    Добрый день) знаю что мало вероятно, но все же)) Сегодня 12.03.16 примерно в 8 вечера пришли с другом в ваш ресторан в ТЦ город, на станции м Авиамоторной, нас встретила девочка хостес, хотели бы ее найти, если кто нибудь знает девчат хостесов из Вашего ресторана в ТЦ Город дайте знать пожалуйста, спасибо)))
  • Ода Неизвестная написала про это место во Вконтакте 15 февраля 2016 в 12:38
    Вчера обедала в ресторане Планета Суши в Новосибирске, который находится на Красном проспекте в Роял Парке. Подали горячее без ножа, а кофе без чайной ложки. Я попросила официанта чтобы принесла приборы, а она — искала по всему ресторану и не нашла, улыбнулась и ушла.... Я даже не знаю что и сказать… Очень много посетителей ушли не покушав из=за долгого обслуживания… Жаль, в такой праздник и неприятность....
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 15 февраля 2016 в 17:41
      Oda Neizvestnaya, приносим свои извинения! Обязательно передадим руководству и примем меры! Напишите пож-та своё имя и номер телефона (или почту) в личку группы для связи. Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 15 февраля 2016 в 17:39
      Igor, подскажите, какого числа и во сколько примерно это было? Укажите пож-та почту или телефон для связи (можно отправить в личку группе)
    • Игорь Молодьков написал про это место во Вконтакте 15 февраля 2016 в 14:01
      Это ещё что, в Афимолле (Москва) нам вообще хостес сказала: «мест нет, ищите другой ресторан»
  • Ксения Земляникова написала про это место во Вконтакте 29 января 2016 в 20:05
    Спасибо большое за вкусные Роллы
  • Анжелика Молочникова написала про это место во Вконтакте 15 января 2016 в 14:17
    И так должно быть в каждом ресторане! Тогда может и выручка будет повыше)))
  • Артём Шершнев написал про это место во Вконтакте 31 декабря 2015 в 18:08
    Здравствуйте, в новогоднюю ночь будет работать какой-нибудь ресторан?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 1 января 2016 в 19:19
      Добрый день! Новогодняя программа была в нашем ресторане на Большой Черкизовской. Надеемся, Ваш праздник удался! С Новым годом!
  • Таня Лаврентьева написала про это место во Вконтакте 29 декабря 2015 в 17:51
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста: до какого числа принимаются заказы на доставку 31 декабря?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 декабря 2015 в 12:32
      Добрый день! Заказы на доставку 31 декабря принимаются до 17:00, 1 января — с 15:00. Cо 2-го января служба доставки работает в обычном режиме.
  • Ольга Киселева написала про это место во Вконтакте 26 декабря 2015 в 23:00
    Можно ли при заказе с доставкой использовать сертификат Аэрофлот Бонус?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 28 декабря 2015 в 12:20
      Добрый день. К сожалению, нет, сертификат на оплату можно использовать только в корпоративных ресторанах вживую.
  • Наденька Нестерюк написала про это место во Вконтакте 25 декабря 2015 в 13:17
    Ребята. Вы с нск? Я с телефона и чужой странички не понимаю
  • Даша Морозова написала про это место во Вконтакте 25 декабря 2015 в 10:55
    Правда, что ваша сеть скоро закроется?
    • Даша Морозова написала про это место во Вконтакте 30 декабря 2015 в 20:59
      Планета Суши, правда, что через 2 года ресторанов «Планета Суши» не останется?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 25 декабря 2015 в 11:21
      Компания планирует в течение трех лет сфокусироваться на развитии новой сети паназиатской кухни «Шикари», которые будут открываться как на месте существующих ресторанов «Планета Суши», так и в других локациях.
  • Smiling Woman написала про это место во Вконтакте 17 ноября 2015 в 21:02
    Пожалуйста, верните прежнее меню! Даже на картинки смотришь — и уже не хочется… :(Филадельфия Шик, Осака Маки, Акита Маки, Эби Кранч — ну как вообще можно было вывести все это из меню и заменить каким-то угревидным кларием. Какой-то большой шаг назад со стороны бренд-шефа. Пока действует это меню, ходить не будем((очень жаль. Были самые вкусные суши в Москве.
  • Ирина Безручко написала про это место во Вконтакте 16 ноября 2015 в 20:54
    Где я могу посмотреть меню ресторанов с винной картой?
  • Анна Логинова написала про это место во Вконтакте 7 ноября 2015 в 17:33
    А почему так коардинально поменялось меню теплых роллов?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 7 ноября 2015 в 22:24
      Анна Логинова Анна, с ноября действует новое промо-меню «Эволюция вкуса», в котором есть несколько новых тёплых роллов. Линейка тёплых роллов расширилась.
  • Оля Верхоспасская написала про это место во Вконтакте 16 октября 2015 в 18:06
    Извините а какая минимальная сумма заказа
  • Дмитрий Ячменёв написал про это место во Вконтакте 10 октября 2015 в 12:00
    всем привет!!! давно в меню планеты суши был коктейль «араши» с ликером Блю Кюрасао, белым вином… подавался в коньячном бокале, тёплым, а кроя бокала обмазаны молотой корицей, и ещё добавлялись кусочки яблок и апельсинов… кто нибудь помнит раскладку этого коктейля???
  • Анастасия Сафьянова написала про это место во Вконтакте 17 августа 2015 в 22:15
    Посещали в пятницу планету на Арбате. Больше не будем. Разочарованы.
  • Мария Шумейко написала про это место во Вконтакте 17 августа 2015 в 20:22
    Вот такие унаги маки подают в » планета суши» в Камергерском Москва! И это стоит 239 р за 6 шт!!! Угря я там так и не нашла только рис! Позор » планета суши» и ждали этот заказ 40 минут!!! Брали роллы 12 штук на 2 -х человек а принесли на 1 тарелке с одной порцией васаби и имбиря!!
    • Сергій Приходько написал про это место во Вконтакте 27 августа 2015 в 21:36
      Фу, я дома лутше приготовлю
    • Мария Шумейко написала про это место во Вконтакте 27 августа 2015 в 7:53
      Bambey, я не конкурент а обычный посетитель
    • Bambey Mumbai написал про это место во Вконтакте 25 августа 2015 в 12:31
      Не огорчайтись. Это возможно конкуренты написал
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 19 августа 2015 в 10:01
      очень жаль, что так вышло(связались с вами.
  • Мария Курочкина написала про это место во Вконтакте 14 августа 2015 в 14:43
    Скажите,Планету суши в Одинцово тоже убрали?Остался только иль патио??
  • Александр Генералов написал про это место во Вконтакте 13 августа 2015 в 10:28
    Уважаемая Планета Суши! Почему вы закрыли ресторан на Волгоградском проспекте? Было удобно заходить туда иногда…
  • Евгений Кухта написал про это место во Вконтакте 8 августа 2015 в 11:15
    подарки в честь дня рождения имеются?
  • Александр Генералов написал про это место во Вконтакте 2 августа 2015 в 1:27
    В Кузьминках ресторан совсем умер, да?
    Печалька печальная
    • Кристина Полущенко написала про это место во Вконтакте 7 августа 2015 в 14:36
      В Новосибирске есть?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 2 августа 2015 в 9:52
      у нас открыто много других ресторанов, ждем вас там)
  • Александра Прохорова написала про это место во Вконтакте 30 июля 2015 в 23:26
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста адреса ресторанов, с красивыми видами, ну или с красивыми летними верандами) По возможности в районе Воробьевых гор)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 2 августа 2015 в 9:51
      добрый день) наши веранды открыты по следующим адресам
      Удальцова ул., д.40а,
      Одинцово, Можайское ш, дом 18А,
      Москва, Дубравная ул., д.34/29
  • Евгения Егорова написала про это место во Вконтакте 22 июля 2015 в 20:27
    Доброго вечера!
    Скажите, пожалуйста, ресторан Планета суши в здании Ленинградского вокзала (Москва, Комсомольская пл., 3) ресторан работает в каком режиме? во сколько открывается?
  • Дмитрий Левандовский написал про это место во Вконтакте 7 июля 2015 в 8:23
    как называются суши с филе лососем в верху
    • Инна Крайняк написала про это место во Вконтакте 13 июля 2015 в 21:13
      Сяке Нигири
    • Денис Бондаренко написал про это место во Вконтакте 13 июля 2015 в 0:14
      Сырный с лососем
    • Alina Amiraslanova написала про это место во Вконтакте 9 июля 2015 в 20:07
      Филадельфия
  • Никита Белогуров написал про это место во Вконтакте 5 июля 2015 в 19:55
    А что происходит? Два дня подряд какие-то неаргументированные технические сбои, оплатить баллами почетного гостя нельзя, что за обман?
  • Винальный Синоссанс написал про это место во Вконтакте 23 июня 2015 в 11:53
    Понравилось ваше предложение «Дальневосточный Деликатес», решено было заказать на ст.м. Сокольники Ролл Де-Ливрона. Принесённое блюдо заметно отличалось от фотографии в меню — в частности, не было зелёной обсыпки, только пятнами выглядывала водоросль. Неожиданный итог — отравление, до сих пор лежу дома и негодую.
    Ребят, не надо так, я ж вас друзьям рекомендую.
  • Дмитрий Плюснин написал про это место во Вконтакте 16 июня 2015 в 14:58
    Есть несколько промокодов на сумму 3000 рублей. Потратить можно в ресторанах компании Росинтер- иль патио, планета суши, Friday's
  • Alina Grigoryeva написала про это место во Вконтакте 15 июня 2015 в 20:49
    С каждым разом хуже и хуже.Заказала ролы боото эби маки — акцентировала внимание официанта, что не ем сырые ингредиенты. На фото я вижу что креветка в кляре. Сделала заказ. Т.к. подразумевается если в кляре, то все таки прошла термообработку. Принесли -креветка без кляра, вкус сырой -абсолютно, просто размороженной креветки. Менеджер убеждала что в технологической карте — креветка вареная…и ее в кипятке варят… не убедительно и вкус отвратный. Мало того- качество ролов каждый раз разочаровы– показать
    • Яна Давыдова написала про это место во Вконтакте 20 июня 2015 в 0:42
      Насчет риса-правда! Это немаловажный ингридиент, который может испортить легко любое блюдо.
      Пожалуйста, акцентируйте внимание поваров на правильном приготовлении (искренне надеюсь, что дело в нем, а не в экономии на сорте самого риса)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 16 июня 2015 в 0:12
      приносим свои извинения, очень жаль, что так получилось!(свяжемся с вами в лс!
  • Сергей Масолов написал про это место во Вконтакте 11 мая 2015 в 16:00
    Только что заказал с собой 3 вида:
    калифорния
    филадельфия
    с угрем

ужасно маленькие, раза в 2 меньше чем в другой сети
    открыв коробочки с имбирем — из каждой полилась вода

извинйте, но такого г…а давно не ел
    • Юлия Муравьева написала про это место во Вконтакте 12 мая 2015 в 10:59
      Да, Филадельфия стала меньше. И прозрачнее.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 12 мая 2015 в 10:53
      Сергей, очень печально! :(Свяжемся с вами в личных сообщениях!
  • Анастасия Песчазова написала про это место во Вконтакте 11 мая 2015 в 12:22
    Здравствуйте! Хочу отмечать день рождение у вас. Круглосуточно ли вы работаете? Как можно забронировать столик? как стоимость нужно внести за одного человека?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 12 мая 2015 в 13:09
      Добрый день! скажите, о каком городе и ресторане идет речь?
      в любом случае вам будет скидка 15% от суммы счета! :)
  • Екатерина Лебедева написала про это место во Вконтакте 9 мая 2015 в 20:52
    Скажите, как называется это блюдо. Попробовала у вас, всю голову сломала потом, где его найти в меню.
    • Екатерина Лебедева написала про это место во Вконтакте 10 мая 2015 в 17:13
      Спасибо ^^
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 10 мая 2015 в 0:33
      Верно! САНТОРИНИ
      Горячий вулкан из нежного сыра!
  • Юлия Летавица написала про это место во Вконтакте 7 мая 2015 в 21:51
    Можно ли принести свой алкоголь в ресторан?
    • Юлия Толстихина написала про это место во Вконтакте 10 июня 2015 в 17:43
      у меня есть вопрос, хотелось бы задать в личных смс, возможно такое
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 8 мая 2015 в 1:37
      Юлия, увы, но нет. Этот вопрос можно также обсудить с администратором каждого конкретного ресторана.
  • Михаил Звягинцев написал про это место во Вконтакте 6 мая 2015 в 22:45
    подскажите какое пиво в у вас в меню.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 7 мая 2015 в 2:05
      Михаил, у нас большой выбор :) разливное пиво: Балтика 7, Asahi, Carlsberg, Kronenbourg 1664 Blanc, Grimbergen Double-Ambree, Hikari Sakura, Hikari Bamboo.
      Бутылочные пиво: Asahi, Carlsberg, Kronenbourg 1664, Grimbergen Blonde, EVE Маракуйя и Грейпфрут.
  • Айдар Матанов написал про это место во Вконтакте 11 апреля 2015 в 17:27
    Классная группа
  • Ксения Шик написала про это место во Вконтакте 6 апреля 2015 в 17:29
    друзья.скажите пожалуйста сколько сейчас стоят Бизнес ланчи в Тюмени? спасибо. может правила изменились.буду рада узнать.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 7 апреля 2015 в 2:31
      Ксения, у нас действует такое вот замечательное предложение с ланчами :) оно актуально и в Тюмени!
  • Евгения Беззубова написала про это место во Вконтакте 3 апреля 2015 в 22:18
    А в Омске есть Бао ланчи??
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 5 апреля 2015 в 22:22
      Евгения, к сожалению, бао ланчи выведены из меню!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 5 апреля 2015 в 22:22
      Вероника, да, вы правы, извините, перепутали с обычными ланчами :)
    • Вероника Караваева написала про это место во Вконтакте 5 апреля 2015 в 7:58
      Планета Суши, если не ошибаюсь, Бао уже нет в ресторанах Планета Суши.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 3 апреля 2015 в 23:04
      Есть, спрашивайте в ресторанах!
  • Татьяна Какунина написала про это место во Вконтакте 22 марта 2015 в 1:24
    Отвратительное обслуживание в Планета суши мы сегодня испытали на себе в Кузьминках. Хорошо хоть не курили в зале!!! Официант что-то невнятно про себя бурчал, постоянно убегал. Заказали мы суши, пиво, кофе, пирожное Домино. В суши оказались кости. Когда мы об этом сказали официанту, он пробурчал, что скажет, чтобы вынули, и убежал. Кому скажет? Откуда их вынут?

Когда заказывали пиво, разливного не оказалось, взяли зеленое бамбуковое. Только потом узнали, что есть еще бутылочное. Но об этом мы– показать
    • Татьяна Какунина написала про это место во Вконтакте 10 апреля 2015 в 15:30
      Nadia, Да мы особо не шикуем. Бывают события, которые хочется сопроводить вкусной едой, а потом не мыть посуду. Вот тогда и идем, надеясь на идеальный сервис. И тут официанты с проблемной дикцией, заветренные суши и оплата без чека((
    • Nadia Fekete написала про это место во Вконтакте 9 апреля 2015 в 13:23
      Татьяна, я поэтому посмотрела качественное видео и уже спокойно готовлю суши и роллы дома:) в разы вкуснее, нормально начинки и по цене в разы меньше получается, даже с покупкой угря и т.д.:) если раньше заказывали раз 6—8 в месяц, то сейчас раза 2, а то и вообще не заказываем, жаль тратить деньги на такой сервис, лучше я банку икры куплю и ложкой съем
    • Татьяна Какунина написала про это место во Вконтакте 9 апреля 2015 в 13:16
      Nadia, заметно испортилась и еда, и качество обслуживания! Причем не только у них, а во многих сетях ресторанов… :(
    • Nadia Fekete написала про это место во Вконтакте 9 апреля 2015 в 11:56
      Татьяна, мне на жалобу уже почти месяц не отвечают…
    • Татьяна Какунина написала про это место во Вконтакте 8 апреля 2015 в 22:19
      Отправила данные, прошло почти две недели!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 марта 2015 в 0:37
      Татьяна, отправьте, пожалуйста, свои контактные данные администратору группы.
    • Татьяна Какунина написала про это место во Вконтакте 26 марта 2015 в 18:04
      Планета Суши, куда выслать мои данные?
    • Вероника Потапова написала про это место во Вконтакте 26 марта 2015 в 14:48
      Планета Суши, а в какой форме Вы извиняетесь и в чем смысл? Я оставляла электронную почту, на неё никто не написал. Да и смысл в личных извинениях, сходите сами в ресторан в Кузьминках, там действительно всё кувырком!
    • Nadia Fekete написала про это место во Вконтакте 23 марта 2015 в 11:27
      Планета Суши, вы принципиально не отвечаете на вопрос о начислении бонусных баллов?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 23 марта 2015 в 2:10
      Доброй ночи, Татьяна! Ваш отзыв мы обязательно передадим администрации, где будут приняты соответствующие меры! Не могли бы вы сообщить нам свои контактные данные, чтобы мы могли лично принести вам извинения за качество сервиса и еды!
  • Оксана Вансовская написала про это место во Вконтакте 20 марта 2015 в 11:02
    Здравствуйте! Где можно найти меню бизнес ланча?
    • Виктория Лыкова написала про это место во Вконтакте 20 марта 2015 в 11:20
      помойму, на сайте в акциях
  • Татьяна Усеинова написала про это место во Вконтакте 12 марта 2015 в 19:53
    лайкните если любите)))
  • Maria Kuzovkova написала про это место во Вконтакте 8 марта 2015 в 19:34
    заказали том ям в н химках…такая дрянь хуже некуда.не берите там ничего.все ме мерзкое.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 9 марта 2015 в 10:56
      Доброе утро, Мария! Ваш отзыв мы обязательно передадим администрации, где будут приняты соответствующие меры! Не могли бы вы сообщить нам свои контактные данные, чтобы мы могли лично принести вам извинения за качество сервиса!
  • Вероника Потапова написала про это место во Вконтакте 8 марта 2015 в 19:05
    В очередной раз сходила в Планету суши в Кузьминках, очень веселый ресторан.:) У них почему-то НИКОГДА не бывает, по моим ощущениям, даже половины дим-самов из меню!!! Ну скажите, в чем проблема держать нормальный запас дим-самов? В 7 вечера во вторник уже нет ни акулы, ни краба, ни чего-то ещё! Причем официанты не в курсе, чего на самом деле нет, постоянно бегают переспрашивать, возвращаются и говорят — есть с бараниной, пойдет??? Просто facepalm. Но в этот раз повезло, роллы не разваливались,– показать
    • Константин Вакуленко написал про это место во Вконтакте 2 апреля 2015 в 16:34
      Планета Суши, ей нужны не извинения. Она хочет нормального обслуживания.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 9 марта 2015 в 10:45
      Доброе утро, Вероника! Нам очень жаль, что визит в наш ресторан оставил негативные впечатления. Сообщите, пожалуйста, свои контактные данные, чтоб администрация смогла лично принести Вам извинения.
  • Дмитрий Татаринов написал про это место во Вконтакте 6 марта 2015 в 21:20
    Были с семьей сегодня в только открывшемся ресторане Планета суши в торговом комплексе «Галерея Аэропорт»,оказались первыми посетителями)))очень понравился интерьер,отличный от других ресторанов
    Очень внимательный персонал,официант Полина своими действиями сглаживала маленькие шероховатости нового ресторана-отсутствие вина,неприемом карты Малины и приложения Почетный гость,ее чуткое внимание к нам и нашему маленькому сыну произвело большое впечатление!
    И неожиданным и приятным сюрпризом стала ф– показать
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 9 марта 2015 в 10:44
      Добрый день, Дмитрий! Спасибо большое за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас всей семьей в сети наших ресторанов!)
  • Любовь Волкова написала про это место во Вконтакте 4 марта 2015 в 2:15
    год назад была у вас в гостях, случайно наткнулась на свои фото, спасибо! было очень вкусно и мило) зовите меня снимать меню)
    • Любовь Волкова написала про это место во Вконтакте 10 марта 2015 в 1:25
      Ариана, не смешите, планшет уже давно необходимость)
    • Ариана Шмидт написала про это место во Вконтакте 9 марта 2015 в 17:31
      Айпад ((панты))
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 9 марта 2015 в 10:42
      Всегда будем рады видеть Вас в сети наших ресторанов!)
  • Екатерина Кипер написала про это место во Вконтакте 23 февраля 2015 в 13:32
    Вчера ко дню рождения мамы заказали доставкой большой сет за 1400 по брошюрке (на сайте я такого сейчас не вижу) и взяли попробовать лапшу с морепродуктами. Привезли всё быстро, НО, все роллы, кроме темпура, были холодные (явно, что их хранили в холодильнике) и не свежие, рис твердый, роллы после охлождения потеряли весь вкус, сухие, очень много риса, ночинки мизер, и вся сухая, сделаны не аккуратно, всё везде торчит, икры явно жалеют. В лапше морепродуктов кот наплакал, зато перца не пожалели.– показать
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 24 февраля 2015 в 0:40
      Екатерина, нам очень жаль, что у Вас осталось негативное впечатление после заказа в нашем ресторане «Планета Суши». Сообщите нам, пожалуйста, свои контактные данные, чтобы администрация смогла лично принести извинения.
  • Анна Турлакова написала про это место во Вконтакте 17 февраля 2015 в 18:25
    Здравствуйте. Скидка 15% к дню рождения еще действует в г Уфа и респ Башкортостан? На сайте почему-то нет в списке акций.
  • Igor Nadeev написал про это место во Вконтакте 16 февраля 2015 в 12:23
    Здравствуйте. А не подскажете, что случилось с филиалом «Планета Суши» в Екатеринбурге по адресу Карла Либкнехта 43? Хотел зайти в него, но там что-то дверь закрыта, вывеска убрана. Это просто решили подремонтироваться и порадовать посетителей новым, ещё более удобным и красивым интерьером, хочется верить что это так.
  • Елена Григорьева написала про это место во Вконтакте 11 февраля 2015 в 10:50
    вот кончится у нас война, откройте и у нас в Мариуполе,
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 14 февраля 2015 в 1:31
      Мы очень надеемся, что в будущем сможем открыть новые рестораны в Вашем городе, где Вы сможете насладиться прекрасными блюдами японской кухни)
  • Ирина Бузинова написала про это место во Вконтакте 9 февраля 2015 в 16:41
    Заказала суши с лососем вчера в Планете суши, принесли рыбу серо-розового цвета, на вкус как из упаковки в супермаркете(слабосоленая). На вопрос что это за ужас официант сказал что это из-за санкций.Видимо теперь нет смысла ходить в суши бары, роллы со слабосоленой рыбой я могу и дома крутить
    • Ирина Бузинова написала про это место во Вконтакте 17 февраля 2015 в 20:24
      Лосось, совсем уже тронулся народ))
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 9 февраля 2015 в 23:48
      Нам очень жаль, что визит в наш ресторан оставил негативное впечатление. Сообщите нам, пожалуйста, свои контактные данные и адрес ресторана, в котором Вы были, чтобы администрация смогла лично связаться с Вами и принести извинения. Спасибо!
  • Евгений Островский написал про это место во Вконтакте 5 февраля 2015 в 18:07
    Есть ли в Планета Суши в Санкт-Петербурге ланчи? Если да, то сколько стоят и что на выбор?)
  • Андрій Сангушко написал про это место во Вконтакте 26 января 2015 в 3:06
    Принимал гостей, накрутил всяких роллов
    • Виктория Лыкова написала про это место во Вконтакте 27 января 2015 в 13:30
      Ням ням
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 26 января 2015 в 22:19
      Выглядит очень аппетитно!
  • Катя Зеленецкая написала про это место во Вконтакте 25 января 2015 в 18:18
    а можно готовить роллы без нори?
    • Стас Ефремов написал про это место во Вконтакте 24 февраля 2015 в 16:57
      В рисовай бумаге можно)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 25 января 2015 в 23:04
      Все зависит от Ваших вкусовых предпочтений)
  • Igor Nadeev написал про это место во Вконтакте 24 января 2015 в 17:46
    Здравствуйте, а подскажите пожалуйста, «Планета Суши» — это какой страны сеть? Поскольку видел Ваши рестораны не только у себя, в Екатеринбурге, но и в Латвии.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 28 января 2015 в 19:06
      Добрый вечер, Игорь. «Планета Суши» — российский бренд, но присутствуем мы в разных странах, в том числе и в Латвии)
  • Аню'tochka Kocheva написала про это место во Вконтакте 24 января 2015 в 16:04
    Верните ПС в барнаул! Любим роллы только планеты суши, вы разбили сердце 600000-чам человек! Не знаю как дальше жить)))
  • Дмитрий Юн написал про это место во Вконтакте 23 января 2015 в 23:32
    Киньте фотку Филадельфии
  • Екатерина Серова написала про это место во Вконтакте 21 января 2015 в 12:20
    Подскажите пожалуйста, у вас же, как и в большинстве заведений Мск можно курить электронные сигареты?)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 22 января 2015 в 21:46
      Даша, как правило, электронные сигареты генерируют пар, содержащий никотин, что может пагубно влиять на некоторых посетителей.
    • Даша Морозова написала про это место во Вконтакте 22 января 2015 в 16:13
      Планета Суши, а почему? Это же не курение, а вдыхание пара
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 22 января 2015 в 15:30
      Нет, к сожалению, в наших ресторанах курить электронные сигареты нельзя.
  • Дмитрий Гальский написал про это место во Вконтакте 19 января 2015 в 0:43
    По поводу неточностей на сайте кому сообщить?
    • Дмитрий Гальский написал про это место во Вконтакте 27 января 2015 в 10:51
      Спасибо! Вопрос решен.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 22 января 2015 в 14:14
      Дмитрий, будем благодарны за описание неточностей на сайте на адрес электронной почты pr@rosinter.ru или в личных сообщениях администратору группы. Спасибо
  • Igor Nadeev написал про это место во Вконтакте 18 января 2015 в 23:19
    В пятницу 17 января опять побывал в ресторане «Планета Суши». В этот раз удивили тем, что вместо длинной тарелки принесли роллы в большой круглой тарелке и было очень красиво, как-то не привычно разложено.
  • Алик Волков написал про это место во Вконтакте 18 января 2015 в 18:06
    Обед в Планета Суши! Отличное настроение на весь день!)
  • Евгения Егорова написала про это место во Вконтакте 13 января 2015 в 0:02
    Доброй ночи!
    Подскажите, пожалуйста, график работы ресторана в здании Ленинградского вокзала.
    На сайте данной информации нет, ко мне рано утром приезжает друг, очень хотелось бы посетить ресторан, но вот часы работы, увы, тайна.
    • Евгения Егорова написала про это место во Вконтакте 25 января 2015 в 15:31
      Планета Суши, оказалось, что ресторан начинает работать с 7-ми утра, а не круглосуточно и предоставить японское меню в 5:40 нам отказались.
      Было очень неудобно перед гостем, который приехал из другого города....
    • Евгения Егорова написала про это место во Вконтакте 13 января 2015 в 22:13
      Планета Суши, огромное вам спасибо))))))))))
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 13 января 2015 в 17:09
      Добрый вечер, Евгения! Ресторан «Планета Суши» по адресу Комсомольская пл., д.3 работает круглосуточно.
  • Андрей Манто написал про это место во Вконтакте 10 января 2015 в 23:02
    Девушка, сидящая сегодня (10 января) вечером напротив компании с кальяном, если увидишь, отзовись.)
    • Анна Караева написала про это место во Вконтакте 21 января 2015 в 8:07
      Мило. Надеюсь найдешь
    • Андрей Манто написал про это место во Вконтакте 11 января 2015 в 10:57
      А, ну да.
      Москва, Красная площадь.
    • Даша Морозова написала про это место во Вконтакте 11 января 2015 в 10:55
      вы бы хоть город и адрес кафе указали. Если это в кафе вообще было, а не где-нибудь на улице или на вокзале
  • Андрій Сангушко написал про это место во Вконтакте 7 января 2015 в 10:23
    Решил себя вчера побаловать, приготовил такой обед
  • Igor Nadeev написал про это место во Вконтакте 6 января 2015 в 14:31
    Сегодня был в Планета Суши, заказывал порцию суши саке. Это повара решили специально удивить, добавив туда васаби? Сколько я их заказывал у Вас, они были без васаби или может его было не так много, а в этот раз почувствовал реально.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 6 января 2015 в 23:29
      Igor, добрый вечер. Приносим Вам свои извинения. Будем стараться исправить качество нашей еды. Спасибо за отзыв.
    • Igor Nadeev написал про это место во Вконтакте 6 января 2015 в 18:04
      Вообще, мне кажется, могли бы васаби не добавлять, всё равно потом выносят имбирь и васаби — кому хочется сам макнёт или заранее спросить, что добавить васаби или нет, думаю, так было бы лучше.
    • Igor Nadeev написал про это место во Вконтакте 6 января 2015 в 18:01
      Я вообще до этого думал что они без васаби.
    • Мария Козлова написала про это место во Вконтакте 6 января 2015 в 17:24
      У меня так же бывало, то нормально, а то много васаби
  • Алик Волков написал про это место во Вконтакте 4 января 2015 в 21:04
    Самое время побаловать себя и своих близких! Скидки! Акции! Специальные предложения! Г. Самара Ул. Молодогвардейская 204. Ждем всех в гости!
  • Наталья Иванова написала про это место во Вконтакте 1 января 2015 в 16:22
    Поздравляю весь коллектив РосИнтера с Наступившим Новым годом! Желаю в новом году все-таки рассчитаться со своими огромными долгами по подрядам, в идеале компенсировав невинным пострадавшим из-за бюрократических проволочек их потери, во избежание судебных разборок и банкротства!
    • Александра Шумилина написала про это место во Вконтакте 1 января 2015 в 19:05
      жажда денег всегда приводит к таким проблемам
  • Яна Лаксаева написала про это место во Вконтакте 1 января 2015 в 15:52
    У кого есть суши или роллы на фоне с елкой??!
  • Igor Nadeev написал про это место во Вконтакте 1 января 2015 в 13:46
    Что-то похожее на роллы получилось.
    • Виктория Оленченко написала про это место во Вконтакте 2 января 2015 в 23:55
      Неа (
  • Anastasia Budak написала про это место во Вконтакте 29 декабря 2014 в 14:14
    Оставили тюменских деток без подарков таки, жмоты!
    • Кристина Петракова написала про это место во Вконтакте 1 января 2015 в 2:31
      Да они не только Тюменских деток без подарка оставили! Жмоты в квадрате!!!
  • Александр Генералов написал про это место во Вконтакте 28 декабря 2014 в 15:23
    Был вчера в Планете Суши на Волгоградском проспекте (м. Кузьминки)
    Спасибо администрации и этой группе за то, что приняли меры по улучшению качества обслуживания и блюд :)
    Все оказалось очень вкусно, так же, как в первое мое посещение Вашего ресторана в 2008 году.
    Спасибо, что приняли меры. Желаю ресторану Планета Суши удачи, развития и успехов)
  • Ольга Федорова написала про это место во Вконтакте 27 декабря 2014 в 21:37
    Здравствуйте!сегодня были в вашем ресторане на Днепропетровской улице в Москве,ребенок захотел поесть.заказали Калифорнию 6 штук и еще кое что по мелочи. потом увидели спец предложение что при заказе калифорнии вторая в подарок,но нас об этом конечно никто не предупредил.а когда мы сказали официантке что хотим участвовать в этом предложении она сказала что надо заказать большую порцию,но так как она пробила уже нам маленькую порцию,то нам не получить в подарок ничего.очень было неприятно.во всех– показать
    • Ольга Федорова написала про это место во Вконтакте 14 января 2015 в 8:47
      Планета Суши, вы как всегда не отвечаете на сообщения и вопросы…очень в вашем стиле…(
    • Ольга Федорова написала про это место во Вконтакте 29 декабря 2014 в 18:45
      Планета Суши, и какие меры вы хотели бы предпринять если не секрет? Я очень огорчена и обижена!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 28 декабря 2014 в 2:26
      Доброго времени суток, Ольга. Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о одном из ресторанов нашей сети. Мы обязательно предпримем меры для разрешения данной ситуации. Сообщите нам, пожалуйста, Ваши контактные данные, чтоб администрация смогла лично принести Вам извинения.
  • Светлана Овчинникова написала про это место во Вконтакте 27 декабря 2014 в 20:28
    кто знает в Барнауле какие акции действуют и в какое время?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 28 декабря 2014 в 2:23
      Доброго времени суток, Светлана. В городе Барнаул действуют следующие акции:
      «Любимые роллы по супер цене!»(до 31 декабря 2014 г.), «Безумная карта» (до 15 января 2015 г.) и «Новогодние Pre-party!» (до 30 декабря 2014 года).
  • Алинка Сотникова написала про это место во Вконтакте 26 декабря 2014 в 17:07
    посоветуйте пожалуйста какие нибудь суши, в личку плиз напишите)
    • Igor Nadeev написал про это место во Вконтакте 31 декабря 2014 в 6:27
      По внимательнее с васаби будьте. Если Вы не любитель жгучести — то обходите стороной роллы с васаби — это оочень жгучая вещь.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 26 декабря 2014 в 21:57
      Добрый вечер! Сложно посоветовать какое-то конкретное блюдо, так как все зависит от Ваших личных вкусовых предпочтений) Если Вы в первый раз хотите посетить «Планета Суши», то можно начать с «классики», например, «Филадельфия» или «Калифорния».
  • Ксения Шик написала про это место во Вконтакте 18 декабря 2014 в 10:20
    у вас есть меню бизнес ланчей? на сайте его нет и это очень неудобно
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 18 декабря 2014 в 21:07
      Ксения, добрый вечер! Вот меню ланчей) Также вы можете найти это на сайте в разделе «Акции».
  • Наталья Иванова написала про это место во Вконтакте 16 декабря 2014 в 14:15
    Люди добрые. покупайте больше суши и роллов, помоЖите бедной фирме РосИнтер расплатиться с дизайнерами за работы, выполненные в 2013 году, пока эти деньги еще хоть чего-то стоят! просьба оставлять пожертвования с запиской «МАРИИ СУТОРИХИНОЙ для оплаты работы дизайнера!»
    • Наталья Иванова написала про это место во Вконтакте 17 декабря 2014 в 21:13
      я в курсе, что вопрос получен, только он так и остался без ответа… если умеете считать, прикиньте, каков убыток, в процентах, от сумм, повисших с начала 2014 года, когда «потеряли» первую смету!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 17 декабря 2014 в 21:10
      Наталья, добрый вечер! Наши сотрудники обязательно с Вами свяжутся. Ваш вопрос был получен в группе IL Patio.
    • Наталья Иванова написала про это место во Вконтакте 17 декабря 2014 в 12:24
      да, типа того. то есть подрядчикам можно годами не платить, зато себе любимым зарплату думаю регулярно выплачивают.
    • Кристина Петракова написала про это место во Вконтакте 16 декабря 2014 в 21:37
      Это было бы так смешно, еслиб не было так грустно…
  • Olesya Kondrashova написала про это место во Вконтакте 14 декабря 2014 в 13:17
    Трц Москворечье (м.Каширка)Планета суши весьма неплохо, отдельно официанту Светлана спасибо за обслуживание!
  • Deep Secret написал про это место во Вконтакте 26 ноября 2014 в 1:30
    Посоветуйте куда сходить поесть вкусные суши в Москве? Спасибо!
  • Roman Presman написал про это место во Вконтакте 23 ноября 2014 в 15:43
    здравствуйте,а в ваших ресторанах есть винная карта?
  • Алексей Андреяхин написал про это место во Вконтакте 22 ноября 2014 в 2:39
    Роллы из Планета суши трц панорама новые черемушки.Ложка на фото ЧАЙНАЯ!
    • Татьяна Казанцева написала про это место во Вконтакте 11 декабря 2014 в 15:32
      Алексей, ролы с угрем обернутые в нори всегда были такими маленькими и в тануки они маленькие.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 28 ноября 2014 в 17:58
      Действительно, японская кухня на любителя, но мы очень рады, что все больше и больше наших гостей проникаются этой культурой и ее восхитительной кухней!)) Ждем вас в «Планете суши»!)))
    • Лира Королёва написала про это место во Вконтакте 27 ноября 2014 в 19:14
      Сырая рыба, те продукты алергенные,как креветка и т.д,может вызвать не у всех положительный эффект на организм.
    • Лира Королёва написала про это место во Вконтакте 27 ноября 2014 в 19:12
      Просто перед тем как идти в ресторан,заказывать блюда, нужно иметь ввиду,что это не русская кухня, борщи,солянки, по большей степени это азиатская, все на любителей.
    • Александра Дмитриева написала про это место во Вконтакте 23 ноября 2014 в 12:28
      Планета Суши, я понимаю, от этого никто не застрахован :)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 23 ноября 2014 в 10:48
      Alexandra, в каждом ресторане происходят такие случаи, но мы стараемся работать над ошибками и сводить их к минимуму)))
    • Александра Дмитриева написала про это место во Вконтакте 23 ноября 2014 в 10:05
      Александра, я травилась в Якитории и планете, в тануки ни разу
    • Саша Хромова написала про это место во Вконтакте 23 ноября 2014 в 7:04
      В Тануки отравят 100500 раз, потом в Планету вернетесь.
    • Алексей Андреяхин написал про это место во Вконтакте 22 ноября 2014 в 17:47
      Извините КрИстина,удачи вам.
    • Кристина Петракова написала про это место во Вконтакте 22 ноября 2014 в 17:24
      Алексей, угорь там как раз практически не видно и это -. А я КрИстина. И жалеть меня не за что!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 22 ноября 2014 в 17:08
      Alexey, мы бы хотели принести вам свои извинения, а также ответить на все ваши вопросы касательно объема порции) Нам очень жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нашем ресторане, и мы бы хотели это исправить)))
    • Алексей Андреяхин написал про это место во Вконтакте 22 ноября 2014 в 17:03
      А зачем вы хотите со мной связаться,как клиент для планеты я потерян.Разговаривал с друзьями,знакомыми по поводу планеты,все в один голос говорят,что я сам там увидел.У меня в соседнем доме тануки на Ленинском 87,есть с чем сравнивать.Понимаю,что продажи по сравнению с осенью прошлого года упали процентов на 30,но ваше стремление держаться того же уровня прибыли за счёт оставшихся клиентов,ни к чему хорошему не приведёт.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 22 ноября 2014 в 16:52
      Alexey, возможно, возникли проблемы и ваш отзыв не был сохранен. Мы можем лично занести вас в базу данных и проконтролировать, чтобы с вами связались!)
    • Алексей Андреяхин написал про это место во Вконтакте 22 ноября 2014 в 16:38
      Отзыв на вашем сайте я оставлял,ответа нет!А про технологии не надо мне лапшу вешать, в ресторане мне сделали ещё одну порцию за счёт заведения,уже побольше.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 22 ноября 2014 в 16:28
      Alexey, здравствуйте! Данный вид роллов во всех ресторанах японской кухни готовится по тем же технологиям. По весу и размеру эти роллы будут меньше горячих маки, роллов Калифорния, Унаги Онигара Маки, Филадельфия, Бонито и др.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 22 ноября 2014 в 16:25
      Алексей, добрый день! Согласно технологической карте данные роллы меньше, чем, к примеру, Калифорния и Филадельфия. Они даже занимают в меню отдельный раздел. Если вы хотите связаться с администрацией ресторана, пожалуйста, сообщите нам ваши контактные данные: мы оформим ваш отзыв и вам ответят в ближайшее время! Спасибо!
    • Алексей Андреяхин написал про это место во Вконтакте 22 ноября 2014 в 14:04
      Советую всем,кому что-то не понравилось в планете суши,разворачиваться и уходить не оплачивая заказ.
    • Алексей Андреяхин написал про это место во Вконтакте 22 ноября 2014 в 13:24
      Уважаемая Крестина Петракова на фото изображены унаги маки,огурец там конечно присутствует,но ещё и угорь есть.Согласно прайсу заявленный вес 6 роллов 105 гр,что вызывает большое сомнение.А вас мне искренне жаль,если вы считаете,когда вас нае…вают это в порядке вещей.
    • Алексей Андреяхин написал про это место во Вконтакте 22 ноября 2014 в 11:41
      Закажите в тануки и почувствовуйте разницу.
    • Кристина Петракова написала про это место во Вконтакте 22 ноября 2014 в 9:00
      Это роллы с огурцом на сколько я понимаю? Если это они, то чего вы от них хотите? Не пол огурца же туда закручивать. Всегда роллы с огурцом или с авокадо такими были.
  • Ольга Федорова написала про это место во Вконтакте 20 ноября 2014 в 14:39
    В сентябре писала комментарий на новый бизнес ланчи, на что мне написали
    «Olga, свяжемся с данным рестораном. Как только получим актуальную информацию, сразу же сообщим вам.»
    Но до сих пор мне никто не прокомментировал!!!проснитесь,администрация!!!!!!
  • Ольга Федорова написала про это место во Вконтакте 20 ноября 2014 в 14:24
    Какие у вас сейчас ланчи?на сайте данной информации нет(
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 22 ноября 2014 в 16:46
      К сожалению, ланчей на сайте нет. Но мы выставляли в группу меню и цены)) Продублируем еще раз в комментарии к вашей записи!)
  • Олег Кривега написал про это место во Вконтакте 16 ноября 2014 в 19:46
    Как сделать заказ?
  • Ирина Колобова написала про это место во Вконтакте 13 ноября 2014 в 15:10
    Блин такие ужастики тут пишут про рестораны в Балашихе постоянно хожу(почти каждую неделю) в планету, все супер, нравится, обслуживание на уровне))
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 14 ноября 2014 в 14:44
      Evgenia, постараемся исправиться и максимально быстро решить ваш вопрос!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 14 ноября 2014 в 14:43
      Спасибо вам большое за теплый отзыв!))) постараемся и впредь радовать вас!:) ждем в «Планете суши»!)))
    • Евгения Романцова написала про это место во Вконтакте 13 ноября 2014 в 19:39
      мне самой жаль, что приходится так писать, обидно что почти 4 года все было супер, а потом началось…
  • Евгения Романцова написала про это место во Вконтакте 13 ноября 2014 в 10:18
    Здравствуйте уважаемая администрация планеты суши. Хожу к вам с осени 2010 года относительно часто, хожу потому что были самые вкусные суши в городе Омск, но последний год качество заметно падает…
    1) Сначала порции стали меньше, а цены не изменились, это очень расстраивает… Чувствую себя обманутой.
    2) Теперь в порции 6 штук!!! Ну как так можно! ну слов нет…
    Понятно в связи с ситуацией в РФ все суши-бары подняли цены, но количество блюда не изменилось! После 6 роллов я чувствую себя голодно– показать
    • Александр Генералов написал про это место во Вконтакте 5 декабря 2014 в 13:15
      Планета, четвертый раз вижу один и тот же шаблон ответа на вопрос о размерах и количестве роллов в порции.
      Скажите, на сколько процентов эти ответы пишет человек?
      Я понимаю, удобство шаблонов доказано десятками лет существования рекламы, но проблемы решать стоит.
      По поводу моего поста помню, отзыв от директора Кузьминского ресторана получил, но вопрос в следующем — как оформить предложенный ей вариант бесплатного посещения ресторана?
      Такой пункт был прописан в письме.
      Но это обсуждается на выс– показать
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 22 ноября 2014 в 16:44
      Alexey, еще раз здравствуйте! На ваш вопрос мы ответили под вашим постом выше))
    • Алексей Андреяхин написал про это место во Вконтакте 22 ноября 2014 в 1:35
      Самые большие роллы в Москве.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 17 ноября 2014 в 0:49
      Evgenia, ваш отзыв был оформлен. Представители ресторана свяжутся с вами по телефону в начале недели! Большое спасибо!
    • Александра Шумилина написала про это место во Вконтакте 17 ноября 2014 в 0:06
      Планета Суши, если вы говорите, что порции стали больше, что является неправдой, так как у людей есть глаза..то смысл тогда было менять шило на мыло? значит сделано это было не просто так…согласна в ресторанах увеличилась стоимость максимум на 50—100 руб. но платить 500 руб за филадельфию из 9 кусочков..это я не знаю как назвать…
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 16 ноября 2014 в 10:45
      Evgenia, простите, ваш телефон случайно удалился. Не могли бы вы указать его еще раз, чтобы мы составили отзыв? Спасибо!
    • Евгения Романцова написала про это место во Вконтакте 15 ноября 2014 в 6:41
      Планета Суши, спасибо за ответ
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 14 ноября 2014 в 16:25
      Евгения, не могли бы вы сообщить нам свои контактные данные для того, чтобы мы могли лично связаться с вами?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 14 ноября 2014 в 14:42
      Добрый день, Евгения! К сожалению, количество роллов в порции изменилось в сторону уменьшения, однако сами порции стали больше. Что касается ценовой политики ресторана, то, к сожалению, эти изменения коснулись всех сетей общественного питания.
      Мы обязательно оформим ваш отзыв и руководство ресторана, в котором вы побывали, свяжется с вами для решения данной проблемы! Мы приносим вам свои извинения за уровень нашего сервиса и постараемся исключить такие случаи из нашей практики!
      Спасибо за ваш– показать
    • Евгения Романцова написала про это место во Вконтакте 13 ноября 2014 в 10:29
      да и теперь баллами можно оплатить только половину чека!
  • Jane Rivas написала про это место во Вконтакте 9 ноября 2014 в 22:03
    Первый раз в группе вижу такое количество негативных отзывов подряд.
    • Евгения Романцова написала про это место во Вконтакте 13 ноября 2014 в 14:38
      очень жалко что все становится хуже! очень очень!!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 11 ноября 2014 в 9:14
      К сожалению, в последнее время мы действительно получаем комментарии касательно нашего сервиса и качества блюд, но именно критика наших гостей помогает нам корректировать нашу работу, исправлять ошибки и стремиться к высоким результатам! Мы благодарим всех за активное участие в нашей работе, и мы приносим свои искренние извинения каждому из вас! Мы стараемся доказывать делом наше расположение к гостям, поэтому лично связываемся с каждым, кто оставляет отзыв в группе, и индивидуально решаем его п– показать
    • Эльвира Енакаева написала про это место во Вконтакте 10 ноября 2014 в 14:46
      это факт,к сожалению,к большому сожалению
    • Александр Генералов написал про это место во Вконтакте 10 ноября 2014 в 7:23
      Тенденция
  • Андрій Сангушко написал про это место во Вконтакте 8 ноября 2014 в 20:07
    Думаю гости будут рады. Старался)
    • Jane Rivas написала про это место во Вконтакте 9 ноября 2014 в 22:02
      И меня научи
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 9 ноября 2014 в 16:52
      Здорово!)) У вас отлично получилось))
    • Александра Шумилина написала про это место во Вконтакте 9 ноября 2014 в 14:44
      Меня научи))
  • Григорий Квач написал про это место во Вконтакте 6 ноября 2014 в 18:16
    Подскажите какие суши подойдут для романтического вечера?Ну что бы вкусно и цена не высокая)
    • Анастасия Ткаченко написала про это место во Вконтакте 13 ноября 2014 в 21:18
      Филадельфия,Калифорния
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 9 ноября 2014 в 17:18
      Все зависит от ваших вкусов и предпочтений!)) У нас широкий выбор роллов, сашими и суши, поэтому вы обязательно найдете то, что понравится именно вам!)) А если же вам сложно будет определиться, наши официанты с радостью подскажут вам!)) Ждем вас!)))
    • Саша Хромова написала про это место во Вконтакте 8 ноября 2014 в 17:21
      Чакин маки- с сыром сливочным и икрой, бонито маки -с сыром сливочным и лососем.
    • Александра Шумилина написала про это место во Вконтакте 7 ноября 2014 в 17:51
      Унаги онигара, филадельфия
  • Константин Титов написал про это место во Вконтакте 6 ноября 2014 в 12:01
    Не ходите в Планету Суши Лефортово. 2 ноября были там с семьей оставили приличную сумму 2300 руб. Первый звонок был обман с чаем принесли фарфоровый чайничек якобы 0.5 литра за 305 рублей сказали что других фруктовых чаев нет, как выяснилось потом от менеджера,чайник с этим видом чая должен был подаваться в прозрачном стеклянном чайнике.Чаиника едва хватило на 2 чашечки, позвал официантку попросил принести обычный черный чай в большом чайнике, она принесла металический чайник, как было написан– показать
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 11 ноября 2014 в 12:13
      Уважаемые гостьи, нам понятны ваши замечания: мы стараемся прислушиваться к мнению наших гостей и исправляться!
      Качество сети зависит от каждого сотрудника, поэтому мы стараемся уделять должное внимание подбору персонала и уровню квалификации сотрудников! К сожалению, как и во всех компаниях, иногда у нас возникают сложности, но мы считаем, что главное — это умение их преодолевать! Для нас важен каждый гость, поэтому мы рады вашему участию в нашей работе и надеемся, что благодаря вашим замечани– показать
    • Александра Шумилина написала про это место во Вконтакте 9 ноября 2014 в 20:12
      Sarah, это точно! В Москве большая конкуренция! А такие сетевые рестораны работают не на качество, а на объем, количество! Лишь бы деньги содрать. Страшно представить из свежих ли продуктов все это делается? Если такая экономия на всем
    • Sarah Leon написала про это место во Вконтакте 9 ноября 2014 в 18:08
      Александра, я тоже поняла, что если перед кем и извинятся, то все равно ничего не меняется. Придут другие и их так же разведут как лохов. Давно перестала туда ходить, минимум полгода. Есть другие места с приятной атмосферой и обслуживанием и приличным качеством. Сейчас на каждом углу суши-павильоны или кафе. Так что голодными не остаемся. И все довольны.
    • Константин Титов написал про это место во Вконтакте 9 ноября 2014 в 17:13
      хорошо.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 9 ноября 2014 в 16:59
      Konstantin, еще раз здравствуйте! В связи с выходными информируем вас, что ваш отзыв будет рассмотрен в течение 1—3 рабочих дней. Мы надеемся, что ваша проблема будет решена! Если у вас возникнут какие-либо вопросы, либо с вами не свяжутся по почте, напишите, пожалуйста, сюда! Мы повторно зарегистрируем ваше сообщение!
    • Александра Шумилина написала про это место во Вконтакте 7 ноября 2014 в 17:55
      Я тоже там не заказываю больше. Администрация этого сайта говорит заученный текст, но судя по отзывам ничего не улучшается
    • Мария Козлова написала про это место во Вконтакте 6 ноября 2014 в 21:35
      раньше ходила в планету суши каждую пятницу, сейчас уже года 3 не была там и не собираюсь
    • Константин Титов написал про это место во Вконтакте 6 ноября 2014 в 19:34
      Спасибо, кстати можно проверить по кассе ушли в 14.30 2 ноября. Сумма 2335 рублей. Номер малины могу прислать по почте.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 6 ноября 2014 в 17:39
      Konstantin, да, сейчас оформим ваш отзыв!))спасибо!
    • Константин Титов написал про это место во Вконтакте 6 ноября 2014 в 17:26
      antispamt@mail.ru это мой почтовый ящик, надеюсь этого достаточно.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 6 ноября 2014 в 17:24
      Konstantin, мы вас поняли. Вас интересует возврат денежных средств?) пожалуйста, продублируйте здесь ваши контакты, чтобы мы смогли поскорее разрешить вашу ситуацию!
    • Константин Титов написал про это место во Вконтакте 6 ноября 2014 в 16:47
      Здравствуйте.Я писал на сайте росинтера в клиентскую службу.Они спустили все на менеджера, с которой я разговаривал в ресторане. Она мне позвонила и заученным текстом снова извинилась. Дело не в эмоциях и извинениях а в обмане, потраченых деньгах на некачественный продукт и неполученных баллах малина. Контактные данные есть в клиентской службе. Я писал туда 2.11
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 6 ноября 2014 в 15:15
      Добрый день, Константин! Мы приносим вам извинения за качество наших блюд и сервиса! Сообщите нам, пожалуйста, ваши контактные данные, чтобы руководство ресторана смогло связаться с вами для принесения извинений и разрешения данной ситуации! Нам очень жаль, что ваш визит в «Планету суши» не принес вам позитивных эмоций и надеемся, что вместе мы сможем решить данную проблему!)))
  • Юлия Мирская написала про это место во Вконтакте 4 ноября 2014 в 22:00
    Сегодня днём испытала самый настоящий ужас благодаря ресторану в ТЦ «Европейский».
    Поняв, что переоценила свои возможности, попросила запаковать роллы с собой. Спокойно расплатилась, забрала принесённый пакет и поехала в сторону дома.
    Каков же был мой ужас, когда мы с подругой, достав контейнер с роллами, обнаружили «бонус» от ресторана — таракана!!!
    Он преспокойно ползал по еде, вызывая отвращение и провоцируя рвотные рефлексы (уж прошу прощения).
    Словами не описать мой гнев и возмущение!
    Обычн– показать
    • Маша Кацюра написала про это место во Вконтакте 17 февраля 2015 в 18:41
      Ужас.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 22 ноября 2014 в 22:47
      Daniyar, добрый вечер! Мы согласны с вашими замечаниями и делаем все возможное, чтобы данная ситуация больше не повторялась.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 21 ноября 2014 в 23:19
      Olga, нам очень жаль, что данный случай произошел в нашем ресторане! Были приняты меры по решению данной проблемы, с гостем связались, и мы надеемся, что впредь такого больше не повторится!
    • Ольга Федорова написала про это место во Вконтакте 20 ноября 2014 в 14:23
      Юлия, а вы обратно в ресторан уже не вернулись чт бы им в лицо бросить такие роллы?(
    • Виктория Лыкова написала про это место во Вконтакте 17 ноября 2014 в 22:28
      Какая гадость
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 17 ноября 2014 в 9:52
      Alexandra, у нас есть два варианта связи с клиентом: либо человек напрямую связывается с компанией через спец. форму, либо через посредничество администрации. К сожалению, отзыв, который оставила девушка, остался без ответа. Чтобы решить данную проблему, мы сами его оформим!
    • Александра Шумилина написала про это место во Вконтакте 17 ноября 2014 в 0:12
      Планета Суши, вы издеваетесь? зачем эти сложности? нужно было сразу спросить номер..а не после всего этого..вы только и можете здесь, громко кричать, что вам важен каждый клиент? как пишет девушка..вы даже здесь лукавите! а плетением красивых слов не поможешь!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 14 ноября 2014 в 16:18
      Yulia, возможно, с системой возникли проблемы, и ваше сообщение не дошло до адресата. Если вы сообщите нам свои контактные данные, мы внесем ваш отзыв в базу лично, и с вами свяжутся в кратчайшие сроки.
    • Юлия Мирская написала про это место во Вконтакте 14 ноября 2014 в 13:24
      Планета Суши, Нет. Со мной даже не удосужились связаться. Но, честно говоря, больше не хотелось тратить время на поиски как минимум отклика, а как максимум — решения проблемы.

Просто сделаны соответствующие выводы. И о качестве обслуживания, и об отношении к гостям, и о заботе о репутации.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 11 ноября 2014 в 12:14
      Юлия, скажите пожалуйста, была ли решена ваша проблема?)
    • Jane Rivas написала про это место во Вконтакте 9 ноября 2014 в 22:03
      А деньги вернули человеку за заказ?
    • Эльвира Енакаева написала про это место во Вконтакте 9 ноября 2014 в 17:03
      Я сомневаюсь, когда меняется вверх низу падать вроде некуда ниже
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 9 ноября 2014 в 17:00
      Elvira, мы провели соответствующие меры по решению данной проблемы и искренне надеемся, что этот случай был последним!)
    • Эльвира Енакаева написала про это место во Вконтакте 9 ноября 2014 в 2:06
      Планета куда вы катитесь
    • Александра Шумилина написала про это место во Вконтакте 5 ноября 2014 в 22:24
      Ужас!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 5 ноября 2014 в 16:16
      Yulia, хорошо. Если у вас будут какие-либо вопросы или же ваша проблема не будет решена, пожалуйста, сообщите нам! Будем рады вам помочь!))
    • Юлия Мирская написала про это место во Вконтакте 5 ноября 2014 в 11:19

Я уже оставила сообщение с помощью формы обратной связи на сайте росинтера, там указаны и моя почта, и номер телефона.
      Правда без фото — такая функция там не предусмотрена.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 5 ноября 2014 в 9:58
      Добрый день, Юлия! Сообщите нам, пожалуйста, свои контактные данные: мы незамедлительно направим ваш отзыв в ресторан, где будут проведены соответствующие меры (включая, конечно же, санитарную обработку!) Мы приносим вам извинения и искренне надеемся, что ни одному нашему гостю больше не доведется столкнуть с данной проблемой!
  • Яна Вдовенко написала про это место во Вконтакте 4 ноября 2014 в 19:55
    Абсолютно разочарована заказом.
    Во-первых, рассчитывая на определенное количество человек, мы были удивлены, что в порции не 8штук, как обычно, а 6. Позвонив по телефону в росинтер, нам сказали, что да, комплектация изменилась, и фактически это наши проблемы, что мы этого не знали. (Хотя мы не видели подобной инфы на сайте).
    Во-вторых, в роллах было мизерное количество филадельфии, почти не ощутимое. Сами роллы были слишком крупные из-за большого количества риса, неровные и разваливались.
    • Яна Вдовенко написала про это место во Вконтакте 27 ноября 2014 в 18:19
      Планета Суши, большое спасибо. Нам позвонили и пригласили пообедать за счет Вашего ресторана. Все было очень вкусно.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 22 ноября 2014 в 16:42
      Rushan, добрый день! Мы оформили ваш отзыв через 1—2 дня после вашего обращения в группу. На указанные вами телефон и мейл был выслан ответ официального представителя. Также мы еще раз проверили вашу заявку в базе: она была оформлена как выполненная с соотв. комментариями. Мы приносим вам свои извинения, если с вами не связались! Ваши данные были направлены администрации сети для решения данной проблемы!
    • Рушан Сунятуллин написал про это место во Вконтакте 22 ноября 2014 в 10:54
      Планета Суши, Добрый день! Видимо главной задачей ресторана планета суши является устранение конфликта в соц сети, т.е. своевременный ответ на негативный отзыв. Но выполнять свои обязательства, обещания, что в ресторане, что в соц сетях вы не на намерены. Со мной так никто и не связался. Вы сами изъявили желание «связаться со мной и пригласить на обед», могли не предлагать, а просто извиниться.
      ИТОГ: 2 раза подряд планета суши оставил негативное впечатление, спасибо.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 17 ноября 2014 в 9:52
      Alexandra, данный отзыв в базе был оформлен как выполненный. Он был продублирован, т.к. гость утверждает, что с ним не связались. Мы не можем брать телефоны из базы доставки, администрация группы может лишь напрямую узнать их у гостя.
    • Александра Шумилина написала про это место во Вконтакте 17 ноября 2014 в 0:13
      Рушан, вот вот. и я о том же! в службе доставки все номера сохраняются наприимер!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 16 ноября 2014 в 10:46
      Rushan, хорошо! Большое спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 14 ноября 2014 в 16:22
      Rushan, ваш отзыв в базе данных отмечен как выполненный. С вами должны были связаться представители ресторана по указанному выше телефону: принести извинения, а также пригласить вас пообедать у нас за счет заведения.
    • Рушан Сунятуллин написал про это место во Вконтакте 14 ноября 2014 в 13:47
      Планета Суши, Добрый день! Скажите пожалуйста c какой целью вы попросили публично раскрыть мои контактные данные, если в течение 7 дней со мной так никто и не связался? Хотя в соседних темах обещаете обратную связь в течение 1—3 дней.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 9 ноября 2014 в 17:21
      Rushan, спасибо!))
    • Рушан Сунятуллин написал про это место во Вконтакте 9 ноября 2014 в 17:07
      Планета Суши, добрый вечер, к сожалению нет, время заказа около 12:30, г. Москва, ул Борисовские пруды
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 9 ноября 2014 в 17:05
      Rushan, добрый вечер! Ваш отзыв был оформлен. Скажите пожалуйста, не сохранился ли у вас номер заказа на доставку?
    • Александра Шумилина написала про это место во Вконтакте 5 ноября 2014 в 22:27
      Читаю, и понимаю, что не у одной меня оказывается такая ситуация.. Раньше это был мой любимый ресторан, который я всем рекламировала..теперь про свои любимые роллы забыла.. Как представлю, что по ним таракан может бегать брррр.. Что с вами случилось,???
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 5 ноября 2014 в 9:54
      Добрый день, Яна и Руслан! К сожалению, на сайте действительно нет информации о количестве роллов в порции. Сами роллы стали больше, поэтому количество их в порции уменьшилось. Скажите пожалуйста, в каком ресторане вы заказывали блюдо или же вы осуществили заказ через сайт доставки? Сообщите нам, пожалуйста, свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами и лично принести свои извинения! Мы надеемся, что сможем вместе разрешить данную ситуацию!
    • Fine Jewelry написала про это место во Вконтакте 4 ноября 2014 в 21:35
      Полностью поддерживаем отзыв, это ужас, а не суши!
    • Рушан Сунятуллин написал про это место во Вконтакте 4 ноября 2014 в 21:29
      1) Еще сказали, что в ресторане за те же деньги больше штук.
      2) Видимо положили не филадельфию, а дешевый хохланд, т.к. вкус отличался и было не вкусно.
      3) По цене ресторана получили суши, хуже чем сушишоп, сушивок, которые в 3 раза дешевле
      Несколько лет назад Планета была номер 1, а теперь видимо экономия не только на поварах, но и на продуктах.
      Прощай планета, больше к Вам не приду и друзей не приведу!
  • Александра Шумилина написала про это место во Вконтакте 27 октября 2014 в 22:07
    Добрый вечер! Информирую вас, что сегодня со мной никто не связался! Позвонив сама в службу доставки мне объяснили, что деньги не вернут, так как замена была произведена! Но какого качества была эта замена никого не интересует. Юридический ваш департамент якобы не выявил нарушений! То есть своровать деньги и не отдавать их это не нарушение! А как вернуть так нарушение! С таким подходом на чужом несчастье счастья не построить! Не таким путем добиваться успешного бизнеса! Все возвращается в этой– показать
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 17 ноября 2014 в 1:05
      Alexandra, мы благодарим наших гостей за активное участие в нашей работе: именно ваши комментарии помогают нам работать над улучшением качества как наших блюд, так и обслуживания! Данная группа создана для взаимного общения гостей сети и администрации, и мы всегда открыты к вашим предложениям и вопросам, а также готовы к решению проблем наших клиентов, если таковые возникают!
    • Александра Шумилина написала про это место во Вконтакте 17 ноября 2014 в 0:33
      Планета Суши, вы говорите спасибо за гадкие комментарии в мой адрес? вы не перестаете меня удивлять.
    • Масуд Косимов написал про это место во Вконтакте 13 ноября 2014 в 19:01
      очень рад что хоть как
    • Александра Шумилина написала про это место во Вконтакте 9 ноября 2014 в 22:28
      Jane, вернули.. Но скольких нервов мне это стоило.. Больше недели путем моих звонков без конечных.. С таким отношением уже ничего не хочется
    • Jane Rivas написала про это место во Вконтакте 9 ноября 2014 в 21:59
      Александра, так и не вернули что ли?
    • Sarah Leon написала про это место во Вконтакте 9 ноября 2014 в 21:22
      Александра, может быть и работники. Но мне тоже не нравится такое отношение к клиенту. Я выше написала, что я теперь хожу есть суши в другие места, чтобы не портить себе настроение.
    • Александра Шумилина написала про это место во Вконтакте 9 ноября 2014 в 20:16
      Sarah, для кого-то 300 руб это тьфу, а для меня это деньги на которые я могу кое-что купить. Почему я их должна дарить? Когда на меня наплевали как на клиента, а я должна им подарить деньги? Вот так пишут только те люди, которые сами в жизни 10 руб даже нищему не подадут, на всем экономят и сами себе не позволяют такие суши часто. А пишут просто из вредности! Либо сами работники этой сети!
    • Sarah Leon написала про это место во Вконтакте 9 ноября 2014 в 18:25
      Александра, вы правы. Клиентов пока что у них много (еще не пуганных). А как их коснется, им и 100 жалко станет. Тут не в деньгах дело, а в отношении к своей работе и к людям. И 300 рублей не мелочь. А то некоторые тут фыркают: 300 рублей… Ну и пусть занимаются благотворитеьностью, если хотят. Мне например, тоже неприятно, когда меня за мои же деньги и дурят. Почему больше сюда и не хожу.
    • Александра Шумилина написала про это место во Вконтакте 5 ноября 2014 в 22:20
      Александра, все может быть)
    • Саша Хромова написала про это место во Вконтакте 5 ноября 2014 в 20:57
      Александра, конечно, они из самых вкусных роллов. Соглашусь с Масудом, вытворить такое не смог бы повар, если только в хлам пьяный.
    • Александра Шумилина написала про это место во Вконтакте 3 ноября 2014 в 16:25
      Айман, крем- как путем моих многочисленных звонков и угроз.. Позвонили и привезли заказ так, что не подкопаешься)) всегда бы так) но с рестораном Курская теперь не связываюсь. Обычно мне с маяковки возят, но там я отравилась один раз. Самый вкусный ресторан речной вокзал!! Всем рекомендую!!
    • Александра Шумилина написала про это место во Вконтакте 3 ноября 2014 в 16:18
      Масуд, чтобы обладать таким мышлением как вы, нужно было видимо с ним родиться))
    • Александра Шумилина написала про это место во Вконтакте 3 ноября 2014 в 16:17
      Айман, я тоже так думаю))
    • Анна Игнатова написала про это место во Вконтакте 3 ноября 2014 в 14:57
      Масуд, я так понимаю вы сушист
    • Анна Игнатова написала про это место во Вконтакте 3 ноября 2014 в 14:53
      Александра, фу какой ужас. Пускай даже сто рублей почему они не могут разрулить такие интересные игнорируют
    • Масуд Косимов написал про это место во Вконтакте 3 ноября 2014 в 4:40
      Кстати это безумно вкусные унаги онигара маки. Извини но повар и курьер такое не сотворит. Это вскорее всего шедевр ваших рук
    • Александра Шумилина написала про это место во Вконтакте 2 ноября 2014 в 2:22
      Александра, а вы когда-нить ели роллы эти????
    • Саша Хромова написала про это место во Вконтакте 2 ноября 2014 в 0:35
      Может они просто перевернулись. Это не говорит о том,что они некачественные. Фото нужно было делать в руках курера, а не на столе....когда можно было, что угодно с ними сделать
    • Александра Шумилина написала про это место во Вконтакте 1 ноября 2014 в 2:36
      Jane, вот фото
    • Александра Шумилина написала про это место во Вконтакте 1 ноября 2014 в 2:28
      Артур, так вот ваш коммент тут не уместен
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 29 октября 2014 в 17:00
      Jane, поругали!)))
    • Jane Rivas написала про это место во Вконтакте 29 октября 2014 в 16:58
      Планета Суши, какой у вас не качественный сммщик работает, поругайте его)
      Все без души-на автомате
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 29 октября 2014 в 16:56
      Друзья и дорогие наши гости! Спасибо за ваши комментарии Мы крайне миролюбивы и очень ценим наших гостей, поэтому выражаем искреннюю надежду, что неприятный инцидент с Александрой нам удастся разрешить максимально положительным образом, и она останется нашим лояльным гостем. Обратная связь от наших гостей очень важна, так как помогает работать над повышением уровня сервиса в ресторанах, поэтому мы всегда открыты для объективной критики и готовы к работе над ошибками. Хорошего всем дня и ждем в– показать
    • Артур Вышинский написал про это место во Вконтакте 29 октября 2014 в 16:44
      И как правило чем больше человек воняет;) то больше вероятность что он в суд не пойдет
    • Артур Вышинский написал про это место во Вконтакте 29 октября 2014 в 16:43
      А планета в ответ подаст иск за кливиту и выиграет
    • Артур Вышинский написал про это место во Вконтакте 29 октября 2014 в 16:42
      Вот а если нет фото какие вопросы и претензии. на словах можно сказать все:)
    • Jane Rivas написала про это место во Вконтакте 29 октября 2014 в 16:40
      Артур, я попросила фото, она не показывает) хз
    • Артур Вышинский написал про это место во Вконтакте 29 октября 2014 в 16:38
      Я много знаю таких людей как бы идеально не было на до обезательно ко всему придраться и поднять скандал
    • Jane Rivas написала про это место во Вконтакте 29 октября 2014 в 16:35
      Артур, частично согласна
      Но в этом и глупость нашего менталитета что мы проглатываем когда с нами обращаются неуважительно
    • Артур Вышинский написал про это место во Вконтакте 29 октября 2014 в 16:32
      Из за 300р да над вами суд поржет. И дело рассматриваться не будет суды и так перегружены!
    • Polina Melnikova написала про это место во Вконтакте 29 октября 2014 в 11:18
      Здравствуйте, можно нам кетчуп взаймы, мы вернем, честно
    • Александра Шумилина написала про это место во Вконтакте 29 октября 2014 в 0:56
      Планета Суши, меня это не устраивает! Какой недели? Вы собираетесь мою проблему решать две недели? Это что за порядки такие? Мне должны были деньги вернуть максимум через два дня! До конца недели я ждать не собираюсь! Если в течении завтрашнего дня мой вопрос не будет решен! Учтите вам придется мне потом моральный ущерб выплачивать!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 29 октября 2014 в 0:36
      Alexandra, в течение этой недели ваш вопрос будет решен. Мы еще раз приносим вам свои извинения и надеемся, что мы сможем вместе разобраться в вашей ситуации!))
    • Александра Шумилина написала про это место во Вконтакте 29 октября 2014 в 0:11
      Кстати со мной никто так и не связался!
    • Александра Шумилина написала про это место во Вконтакте 29 октября 2014 в 0:10
      Причем тут 300 рублей? Это дело принципа. У меня 300 р у другого.. Ни в одном ресторане такого я не видела! Почему я должна эти 300 руб кому то дарить? За какие такие заслуги? Если бы ресторан и доставка нормально и вовремя отреагировали! Ничего этого не было бы!
    • Света Кирсанова написала про это место во Вконтакте 28 октября 2014 в 17:13
      Бомбануло
    • Женя Самойлова написала про это место во Вконтакте 28 октября 2014 в 14:50
      Я вот читаю и меня поражает это. Из-за трехсот рублей выносить себе так мозг. На суды уйдет больше и денег и нервов.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 28 октября 2014 в 12:06
      Добрый день! Свяжемся с вами в течение сегодняшнего дня. С уважением, команда «Планета суши».
    • Дарья Львова написала про это место во Вконтакте 28 октября 2014 в 11:10
      как много нервов ради 300 рублей))))
    • Jane Rivas написала про это место во Вконтакте 28 октября 2014 в 0:53
      А фото то есть?) интересно стало
  • Александра Шумилина написала про это место во Вконтакте 25 октября 2014 в 5:08
    Дорогие друзья! Вы прекрасно видите, как игнорят мой пост! Раз уж такое отношение, что игнорят своих клиентов! Можно заделать вывод о вашей кампании в целом! Ибо за свои косяки вы отвечать не умеете! При этом спокойно кидаете в группа всякие статейки а на вопросы клиентов вы не отвечаете! Вам наплевать! Главное бабло срубить! Таким способом вам еще недолго осталось существовать!
    • Александра Шумилина написала про это место во Вконтакте 5 ноября 2014 в 22:28
      Масуд, может это ты мне их и готовил?))
    • Масуд Косимов написал про это место во Вконтакте 3 ноября 2014 в 4:42
      А знаете клиенты на ленинградке бывают. Раз вы сами себе так относитесь то какие претензии