Химчистка Эверест в ТЦ Континент

Химчистка Эверест в ТЦ Континент

2.9
Перейти на официальный сайт everest-chistka.ru
+7 (3812) 31-7... — показать +7 (965) 879-7... — показать +7 (960) 980-4... — показать
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться

Похожие бытовые услуги

Отзывы о химчистке Эверест в ТЦ Континент

• Олеся оценил место на
    и написал про это место 14 сентября 2018 в 11:25 , отредактирован 14 сентября 2018 в 14:57
    Безобразное обслуживание!!! Не могу забрать свои ковры!!! В срок не почистили ковры, уже неделю ждём, а завтра в длительный отпуск улетаем. И вместо того чтобы извиниться и как-то решить этот вопрос, хозяйка химчистки в трубку кричит. Первый раз сталкиваюсь с таким хамством в сфере обслуживания!!! А я всего лишь хотела забрать свои ковры. Теперь вообще не уверена отдадут ли мне их и в каком виде. Я в ужасе!!! Не рекомендую химчистку, качество ещё не смогла оценить, а вот ОБСЛУЖИВАНИЕ И ОБЩЕНИЕ– показать
  • Людмила написал про это место 2 августа 2017 в 13:51
    Сдала в химчистку пуховик сына с незначительными загрязнениями, через неделю сказали можно забрать вещь. Что мы с мужем увидели: сам пуховик был чистым, но когда присмотрелись обнаружили лоск на швах на рукавах, кнопки без краски (пояснили что химчистка за фурнитуру ответственности не несет). Отдали обратно на доработку пуховик. Через неделю забрали пуховик без изменений, но с запиской от технолога о том, что лоск от трения на швах не устраняется, загрязнений нет. Заплатили за эту горе-услугу 11– показать
    • Химчистка написал про это место 19 сентября 2017 в 10:02 , отредактирован 20 сентября 2017 в 10:53
      Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв.
      При приеме изделия в чистку приемщик-кассир, в соответствии с п.4.4.3 и п.4.4.4 ГОСТ Р 51108-20016 «Услуги бытовые. Химическая чистка. Общие технические условия» предупреждает заказчика о возможности повреждения несъемной фурнитуры, к которой относятся кнопки. Кроме устного, это предупреждение типографским способом напечатано в п. 9 на всех бланках квитанций, по которым изделия принимаются в чистку. Поэтому о возможности повреждения фурнитуры при машинной чист– показать
    и написал про это место 25 января 2017 в 4:40
    Сдавала свадебное платье с довольно серьезными загрязнениями, после свадьбы и потрепаное пальто (которое мама все отказывается выбрасывать) Спустя неделю мне позвонили о готовности. Платье отчистили как и ожидалось, но преображение пальто превзошло все мои ожидание. Спасибо за качественное, оперативное и вежливое обслуживание.
    • Химчистка написал про это место 19 сентября 2017 в 10:09 , отредактирован 20 сентября 2017 в 10:53
      Здравствуйте.спасибо за Ваши добрые слова и доверие.
      Ваши слова — лучшая оценка нашей работы)
      Всегда рады видеть Вас вновь!
  • Гость оценил место на
    и написал про это место 21 февраля 2015 в 15:49
    Это точно! Я тоже отдала своё светлое пальто в эту хим.чистку (в Континент). Забрали на 2 недели, аргументируя, что у них много заказов. В назначенный день я приехала, чтобы забрать своё пальто. Моему разочарованию не было предела. Чище оно не стало, а даже наоборот стало каким-то жестким и равномерно серым, а не светлым(((Они объяснили это тем, что пальто изготовлено не из натуральных материалов и, мол, что Вы хотите, мы и так сделали всё, что могли. Теперь его можно только выбросить — носить– показать
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 30 октября 2014 в 19:27
    Отдала свое любимое, светлое, брендовое пальто в эту химчистку с общей степенью загрязнения (одевала всего несколько раз). У приемщицы уточнила возможны ли дефекты после химчистки, на что мне ответили:» у нас такого не бывает, тем более у вас на вещи маркировка — деликатная химчистка. не беспокойтесь.» Через неделю мне пришла смс о готовности заказа. Результат шокировал не только меня, но и приемщицу. Пальто было сильно измято, намека на глажку и не было. Поэтому заказ отправили на доработку. По– показать
    • Людмила написала про это место 12 декабря 2017 в 11:23
      У них на все ответ. Я ещё и по судам таскалась — бесполезно. К сожалению у них квитанция так составлена, что ничего не докажешь.
    • Химчистка написал про это место 19 сентября 2017 в 10:13
      Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Согласно описанию в договоре-квитанции, вышеуказанное пальто имело не общую, а сильную степень загрязнения, износ 50%, деформацию и т.д. Пальто было пошито из материала, содержащего большое количество полиэстера, имеющего невысокие эксплуатационные свойства. Согласно рекомендации производителя, утюжка изделия могла осуществляться только при низкой температуре, до 110С, превышение температуры и применение пара могло необратимо повредить материал пальто. Восстановит– показать
      • Елена оценила место на
        и написала про это место 10 октября 2017 в 0:11 , отредактирован 11 октября 2017 в 10:54
        Спустя 3 года Вы все же решили ответить на мой комментарий.
        Начнем с того, что в квитанции написано — ОБЩЕЕ загрязнение!!!!! Никакой деформации и износа в 50% нет! Теперь главное: пальто, если Вы удосужились читать маркировки, состоит из 100% хлопка. Поднимите договор и прочитайте его, если пытаетесь разобраться в ситуации, а не придумывать оправдания своей ужасной работы.
        «Опрятный внешний вид восстановлен» — то есть измятое пальто это опрятный вид?!
        Экспертизу Вы мне НЕ ПРЕДЛАГАЛИ. Я сама х– показать

• Анонимный пользователь написал про это место 27 января 2016 в 16:58
    Сдала в эту химчистку свой ковер.Казалось это не платье,и не пиджак,как его то можно испортить??? Забрав была просто в ужасе!!!Весь потрепанный,ворс как после бомбежки!!На мои притензии технолог сказал «у вас был некачественный товар«так бывает.После этих слов я была в шокеее!

Другие пункты оказания бытовых услуг, которые мы рекомендуем

Официальная группа Вконтакте химчистки Эверест в ТЦ Континент