Клининговая компания С-Клин

Клининговая компания С-Клин

Откроется через 26 мин.
Обновлено 2 июня 2022
Все услуги имеют выездной характер… — показать как добраться

107 фотографий клининговой компании С-Клин

Акции клининговой компании С-Клин

Другие пункты оказания бытовых услуг, которые мы рекомендуем

Винклин
      Мойка окон на высоте
    • от 200 руб.
      Мытье окон
    • от 35 руб.
      Уборка после ремонта торговых помещений
    • от 45 руб.
      Разовая уборка коттеджей

Отзывы о клининговой компании С-Клин

4,3
    25 июля 2022 в 16:44
    Заказывали уборку дачного домика, остались в восторге. Убрались восхитительно, каждый уголок, каждый сантиметр промыли. Для каждой поверхности своё средство, я даже не знала многих нюансов. Здорово, что в Омске есть такие профессионалы которым можно доверить такую сложную работу. Результат превзошел все ожидания!!! Удачи всей команде «С-Клин» и процветания
    30 июня 2022 в 10:39
    Хотелось бы отметить суперский подход к любому делу: от химчистки мягкой мебели и мытья окон, до поддерживающей уборки и отмывания духового шкафа: профессиональные средства для уборки, вежливый и отзывчивый персонал. Немаловажным фактором является то, что с вами так же общается супервайзер, который приезжает и контролирует сдачу объектов, придирается к работе клинеров, к таким моментам, которые на 1й взгляд незаметны непрофессиональным взглядом. Все на 5 баллов!

На 9 мая предлагали помыть окн
    • Спасибо Вам большое за высокую оценку нашей работы! Мы очень стараемся, чтобы наши клиенты оставались довольными.Будем рады помочь Вам снова.
    27 июня 2022 в 22:44
    Отличная компания. Всё пожелания выполнены. Все супер, со звонка до уборки. Спасибо большое

4,3
    3 июля 2022 в 20:59
    Первый раз воспользовались услугами sclean. Заказали химчистку мягкой мебели. Сотрудник Влад приехал вовремя, аккуратно выглядел, компетентен. Остались очень довольны, будем пользоваться услугами в дальнейшем! Спасибо
    28 июня 2022 в 9:40
    Когда на уборку нет сил и времени пользуюсь услугами данной компании. Всегда отличные клинеры! Очень удобный сервис! Теперь у меня куча свободного времени и идеальный порядок в доме! Спасибо!
    28 июня 2022 в 9:34
    Заказывала химчистку дивана, отличный сервис. Диван был очень грязный, после химчистки все застарелые пятна ушли. Чистота и свежесть, всем рекомендую!
    28 июня 2022 в 8:08
    Очень понравилось все! Окна отмыли на пять с плюсом! Общаются очень вежливо.

Специалисты клининговой компании С-Клин

Официальный Youtube-канал клининговой компании С-Клин