Многопрофильный клинико-диагностический ветеринарный центр ЕВРОВЕТ на проспекте Карла Маркса

Ветеринарный центр Евровет находится… — показать как добраться

Специалисты многопрофильного клинико-диагностического ветеринарного центра ЕВРОВЕТ на проспекте Карла Маркса

Акции многопрофильного клинико-диагностического ветеринарного центра ЕВРОВЕТ на проспекте Карла Маркса

Отзывы о многопрофильном клинико-диагностическом ветеринарном центре ЕВРОВЕТ на проспекте Карла Маркса

Ксения 23 июня 2020 в 10:42
    Достоинства
    Впервые пришли в Евровет 4 года назад с нашим шпицом Стёпой, персонал очень внимательный и лечение назначают не на «авось».
    За время, пока мы наблюдаемся тут клиника выросла, недавно совсем сдавали кровь на гормоны, что можно сделать далеко не везде в Омске.
    И это радует, потому что можем сделать здесь практически все, кроме рентгена (ну он, слава богу, нам не нужен был)
    Лечимся сейчас у дерматолога, и это действительно врач от бога!

Спасибо огромное Ларисе Анатольевне за ее профессионализм!
    Наталья 22 июня 2020 в 11:07 отзыв по телефону
    В «ЕВРОВЕТ» обращалась 2 раза. В последний раз я приносила питомца на консультацию врача Людмилы Валерьевны Назаренко. Мне понравился профессионализм и внимательность врача, как в общении, так и в работе. Во время приема все чисто и стерильно. В результате врач ответила на мои вопросы и прописала лекарства. Сейчас мы лечимся и все хорошо. Вообще, в первый раз меня приняли вовремя, а во второй пришлось подождать, потому что задержалась процедура. Но у меня было время, поэтому ничего страшного. Об – показать
    Ксения 2 июня 2020 в 16:59 отзыв по телефону
    В ветеринарный центр привозила своего кота на кастрацию. Врач Ангелина Владимировна Ходыкина открытый, коммуникабельный и отзывчивый специалист. У меня была с ней консультация по телефону, врач сделала хорошо операцию моему коту. По времени кастрация длилась 15 минут. Ангелина Владимировна рекомендовала моему коту покой и принимать таблетки для желудочно-кишечного тракта. Врач прием вела в перчатках и маске. Ветеринарный центр мне понравился, ценовая политика дороговата, но услуги оказывают каче – показать
    Оксана 20 мая 2020 в 9:11 отзыв по телефону
    Ветеринарный центр Евровет я посещаю по рекомендации знакомых, мне рекомендовали травматолога Юрия Владимировича Чернигова. Я осталась довольна операцией на ноге моей собаки на ноге данным специалистом. Он был очень внимательный, ответственный, пунктуальный и самое главное высококвалифицированным специалистом. Также мне понравился сам центр, в нём есть аптека, где можно приобрести любой медикамент. Здесь очень хороший ассортимент товара. Также обслуживание проводят в очень удобное время, центр р – показать
    • Спасибо большое за Ваш отзыв и положительную оценку нашей работы. Обязательно передадим ваши слова Юрию Владимировичу.
    Юлия 19 мая 2020 в 8:30 отзыв по телефону
    Котёнок у меня только недавно появился, но в центре «ЕВРОВЕТ» мы были уже несколько раз. В это посещение приходили на вакцинацию. Мне очень понравился ветеринар, к сожалению, не помню имя, эта была взрослая женщина в очках. Она отзывчивая, у неё внимательное отношение к животным, с моим котёнком она сюсюкала. Я получила на приёме качественную консультацию, доктор ответила на все вопросы, которые меня интересовали. Вакцинация прошла хорошо, сейчас питомец чувствует себя отлично. Мы сразу же купил – показать
    • Спасибо большое за Ваш отзыв и положительную оценку нашей работы. Рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения нашего центра.
    Тамара Николаевна 13 мая 2020 в 8:27 отзыв по телефону
    Врач-ветеринар внимательно осмотрела животное. Посоветовала пройти анализы. Все прошли, врач по результатам анализа назначила лечение. Сейчас проходим лечение и ждем от него результаты. С нами работало несколько врачей ветеринаров врач Лариса, Ангелина. Врачи все к животным относятся внимательно, их хозяевам не грубят. Удобно, что принимают всегда без задержек. В клинике приятно находиться, всегда чисто.
    • Благодарим Вас, за выбор нашей клиники. Рады, что-то Вас остались позитивные впечатления от визита и общения с врачами центра.
    Наталья 12 мая 2020 в 8:52 отзыв по телефону
    В этом центре я была впервые. Искала именно многопрофильный центр и недалеко от дома. Мне очень понравился внимательный доктор, к сожалению, не помню имя, эта была женщина. Врач посмотрела уши и поставила прививку. Общалась она со мной вежливо и профессионально, сразу всё назначила и подробно рассказала. Прививку питомец перенёс хорошо, без осложнений. Приняли нас быстро, чётко по записи, без очереди и ожидания. Я буду всем советовать центр «ЕВРОВЕТ».
    • Спасибо за отзыв и положительную оценку нашей работы. Рады, что у Вас осталось позитивное впечатление от посещения нашего центра.
    Людмила Михайловна 12 мая 2020 в 8:49 отзыв по телефону
    Мне понравилось, как врач делал УЗИ моему котенку. Он очень внимательно и тщательно его осматривал, всего и везде пощупал. Я очень переживала, так как его помяла собака и, думаю, что внутренние органы повреждены. Мне есть с чем сравнивать, так как в другой клинике врач очень поверхностно осмотрел животное. Здесь врач слушал меня, выслушал все переживания, пару раз пересматривал, так как мне не понятно было почему так себя чувствует мое животное. Врач записал все рекомендации, которые необходимо – показать
    • Здравствуйте. Спасибо большое за Ваш отзыв и положительную оценку нашей работы. Рады, что оправдали Ваше доверие. Здоровья Вам и Вашим питомцам.
  • Тамара 6 мая 2020 в 10:06 отзыв по телефону
    Прием прошел хорошо, ветеринар Ангелина Владимировна Ходыкина посмотрела и назначила все необходимые рекомендации. Были назначены уколы животному, ездили первые 2 дня в клинику, а сейчас ставим дома. После первого укола животному стало легче и сразу все нормализовалось. Лариса Анатольевна Распутняк в первый день нас приняла и направила к врачу Ангелине. В общении врачи все к животному относятся хорошо, внимательно осматривают и, самое главное, общаются с ним. В клинике очень чисто. Удобно, что п – показать
    Людмила 26 марта 2020 в 15:49
    Много раз водила сюда своего пожилого пса на прием. Здесь же 2 раза делали операцию. Врачи очень внимательные и все было на высшем уровне. Жаль, что сразу сюда не обратилась, а теряли время в другой клинике….
    • Спасибо большое за Ваш отзыв и положительную оценку нашей работы. Рады, что оправдываем Ваше доверие.
    Максим Попов 19 января 2020 в 17:19
    Хотим искренне поблагодарить коллектив клиники за оперативную, квалифицированную и профессиональную помощь в лечении нашей собачки. Очень внимательные, чуткие доктора. В сложной ситуации был быстро и правильно установлен диагноз Ангелиной Владимировной и назначено грамотное лечение без промедления. В дальнейшем все врачи клиники оказывали участие в лечении Корри, выхаживали и давали все необходимые консультации, рекомендации, выслушивали нас — все препараты назначались уместно, эффективно, без л – показать
    Елена Л 27 декабря 2019 в 13:44
    Угораздило нас купить на хитром рынке 2 волнистых попугайчика, продавец утверждал, что они абсолютно здоровы и ребенок будет счастлив, только корми и клетку вовремя мой. Накупили в придачу всего: куча корма разного, клетку красивую, поилку, зеркальца и пр. штуки. Принесли домой новых питомцев, радовались пару дней, пока не поняли, что с птицами что-то не так…Поехали в ветклинику, в одной нет врача орнитолога, заехали в другую, тоже нет. В интернете нашли хорошие отзывы об орнитологе в клинике Ев – показать
    Карина 6 декабря 2019 в 15:42 , отредактирован 11 декабря 2019 в 11:21
    Пишу несколько месяцев спустя после лечения нашей кошки Сони, т.к. теперь она полностью здорова. Собирались летом на дачу, но не стали брать кошку с собой, как обычно это делали. Она сидела у открытого окна, увидев нас на улице просто «нырнула» вниз с 7го этажа… это был шок! Она упала на асфальт у подъезда на наших глазах! Зрелище ужасное…сразу давай искать ветклиники поблизости, заехали в пару, в одной вообще травматолога не существует в принципе!!!! в другой получили «смешной» ответ: «Кошка – – показать
  • Ольга 23 июня 2019 в 15:49
    Всегда считала, что это отличная клиника, ровно до четверга, 20 июня. Нашу Чапочку мы нашли на улице. Маленькая ласковая собачка стала почти ребенком для моей мамы. Во вторник, 18 июня моя мама обратилась в клинику, собака не ест, не пьет, ее шатает, она скулит, не спит. Ранее мы ежегодно обращались с такими же симптомами, собака была в ещё более худшем состоянии, но были другие врачи и они ее лечили! Молодая врач назначает, не заглядывая в карточку, мочегонное!!! обезвоженной собаке, весом 4 кг – показать
    • Официальный комментарий заведения 21 января 2020 в 7:25 , отредактирован 21 января 2020 в 8:58
      ЕВРОВЕТ • Многопрофильный клинико-диагностический ветеринарный центр Евровет на проспекте Карла Маркса
    • ЕВРОВЕТ 25 июня 2019 в 11:22 , отредактирован 25 июня 2019 в 16:17
      Не видим смысла вдаваться в подробности. Вы пришли с собакой на приём в тяжелом состоянии, на приеме двукратные судороги. Препараты ставились могла истории болезни плюс габапентин. Ночью собаке стало хуже и вы пошли в круглосуточную клинику, на утро принесли выписку в которой указаны были препараты в том числе мочегонное, мы мочегонное не ставили. Ни каких капель на холку собаке ни капали, их физически на приеме нет и зачем они при судорогах......!? Успокоительных тоже не назначали, был задан то – показать
    Евгения 19 октября 2018 в 17:43
    Хорошая клиника, сказать нечего. Персонал вежливый, внимательный, аккуратный. Хожу сюда больше как в ветеринарный магазин, но и один раз были в кабинете на процедуре. Кошке надо было обработать шрамик после стерилизации, в принципе это можно и дома сделать, но я пошла в клинику, потому что сама боюсь. Нам за пару минут все обработали, поменяли защитную кофточку, кстати она была лучшего качества чем когда одели сразу после операции. По ценам средние по городу. Главное, что нас приняли быстро, все – показать
    • Спасибо за положительную оценку нашей работы. Здоровья Вам и Ваши питомцам.
    • ЕвроВЕТ 17 февраля 2019 в 13:34 , отредактирован 20 февраля 2019 в 20:46
      Спасибо за положительную оценку нашей работы.
      Здоровья Вам и Вашим питомцам!
    Виктория 3 сентября 2020 в 10:21 про специалиста этого места Ларису Анатольевну Распутняк отзыв по телефону
    Я сама из Сургута и впервые привозила свою собаку в эту клинику, они единственные кто согласился нас экстренно принять. У моей собаки была пиометра и ей срочно потребовалась операция. Врач Лариса Анатольевна Распутняк вежливый и внимательный доктор, нашла подход к моей собаке. Она ее осмотрела, сделала УЗИ, проконсультировала меня и экстренно провела операцию. Я днем оставила собаку в центре, а вечером ее забрала. Также мне было прописано лечение. От центра у меня положительные впечатления, перс – показать
    Татьяна 15 мая 2020 в 8:42 про специалиста этого места Людмилу Валерьевну Назаренко отзыв по телефону
    В этом центре я была с питомцем на приёме у ветеринара Людмилы Валерьевны Назаренко. Мне очень понравился этот врач, она профессионал своего дела. Людмила Валерьевна назначила необходимое лечение и сейчас мы его проходим, у питомца уже есть улучшения. Администратор на ресепшен отлично нас встретила. В центре всё чистенько, сотрудники хорошо общаются с клиентами. Приняли нас быстро, долго ждать не пришлось. А ещё мне удобно то, что центр находится рядом с домом. Я осталась всем довольна.
    • Спасибо большое за Ваш отзыв и положительную оценку нашей работы. Рады, что у Вас остались положительные впечатления.
      Здоровья Вам и Вашим питомцам!
  • Маша 24 марта 2020 в 19:46 про специалиста этого места Михаила Растиславовича Таслицкого
    Огромное спасибо всему медперсоналу ветеринарного центра во главе с замечательным врачом Таслицким Михаилом Растиславовичем!!! Моей собаке породы Сиба ину была сделана операция, все прошло замечательно, реабилитационный период по рекомендациям медперсонала прошел без осложнений. Пациентка уже весела и бодра, а мы — счастливы!!! Еще раз огромное спасибо за Ваш профессионализм!!!
  • Федор 26 февраля 2020 в 5:05 про специалиста этого места Ангелину Владимировну Ходыкину
    Хочу выразить огромную благодарность клинике и ее персоналу! Особенно, Ходыкиной Ангелине Владимировне, за спасение моего любимцы мопса Марти! Благодаря профессионализму и доброму сердцу этого замечательного врача моя собака жива, продолжает радовать нас и радуется жизни сама! Вообще, мы обращались в разные клиники города, искали врача, чтобы был особенный подход к нашему мопсяшу, т.к. он с характером и только здесь нашли именно то,  что нужно: заботливое отношение к животным и высокий профессио – показать

Настя Корлякова 14 июля 2020 в 22:15
    Достоинства
    Все раззжовывают и понятно объясняют
    У нас живет 3 счастливых кота. Приходим вечером домой, вокруг погром + еще и кружку уронили со стола. А один зажался в углу и сидит. Никого не подпускает и шипит, когда на руки берешь. Ничего понять не можем. Коты дружны меж друг другом, может случайно царапнули или еще чего. Через 3 дня не выдержали и понесли в клинику. Осмотрели и нашли таки причину. Переломан хвост! Видимо, один из котов уронил кружку, пока другой был внизу.

Юрий Владимирович успокоил, сказал, что ампутация хвоста не нужна так как повреждение в самом конце. Прописал нам таблетки противовосполительные и отпустил домой. Теперь лечимся) А вам большое спасибо за консультацию)
    Оксана 26 января 2020 в 19:42
    Чистка зубов от камня считается простейший процедурой, но только не в нашем случае. У нас чихуахуа, вес 2 кг, недокус нижней челюсти, все маленькое. Ангелина Владимировна справилась с этой процедурой на 5+. Наш питомец обычно агрессивный по отношению к ветврачам, но в клинике Евровет у нас этой проблемы не возникает. Аура такая у врачей!!!!!!

Официальная группа Вконтакте многопрофильного клинико-диагностического ветеринарного центра ЕВРОВЕТ на проспекте Карла Маркса