Многопрофильный клинико-диагностический ветеринарный центр ЕВРОВЕТ на проспекте Карла Маркса

Ветеринарный центр Евровет находится… — показать как добраться
Ежедневно с 9:00 до 22:00

Специалисты многопрофильного клинико-диагностического ветеринарного центра ЕВРОВЕТ на проспекте Карла Маркса

Акции многопрофильного клинико-диагностического ветеринарного центра ЕВРОВЕТ на проспекте Карла Маркса

Отзывы о многопрофильном клинико-диагностическом ветеринарном центре ЕВРОВЕТ на проспекте Карла Маркса

Елена 21 сентября 2021 в 12:30 отзыв по телефону
    При посещении ЕВРОВЕТ полностью оправдались наши ожидания, мы довольны, спасибо. Приводили питомца на вакцинацию. Приняли животное очень быстро, отнеслись к нему чутко. Нам исчерпывающе ответили на все вопросы. Процедура прошла отлично, сейчас тоже все в порядке. В плане чистоты и гигиены все прекрасно.
    • Елена, благодарим вас за обращение в нашу клинику! Рады, что вы остались довольны нашей работой. Желаем вам крепкого здоровья. С уважением, ЕВРОВЕТ!
    Анонимный пользователь 20 сентября 2021 в 11:53 отзыв по телефону
    Животное у нас только появилось, поэтому нам полезные рекомендации по уходу за котенком дали. Доктор, молодая девушка, обходительная, на все вопросы старалась отвечать. Обслуживание было на должном уровне.
    • Добрый день. Благодарим за обращение в нашу клинику. Обязательно передадим теплые слова врачу, у которого вы наблюдались и желаем вам крепкого здоровья! С уважением, ЕВРОВЕТ!
    Ольга 20 сентября 2021 в 10:10 отзыв по телефону
    Приходили с котом, потребовалось лечение, диагностика. У нас проблемы с кишечником, диагноз пока не поставили. Сейчас мы сдаем кровь, проходим обследование. Доверились врачам этого центра, потому что родственники водили кошку в ЕВРОВЕТ, им понравилось. Врачи хорошие, добрые, выслушали, очень аккуратно обращались с животным.
    • Добрый день, Ольга. Благодарим за отзыв. Нам очень важно добиться полного выздоровления вашего питомца. Ждем вас на следующий прием, чтобы сообщить результаты диагностики и анализов. С уважением, ЕВРОВЕТ!
    Анонимный пользователь 20 сентября 2021 в 10:09 отзыв по телефону
    Раз в три месяца бываем в центре. В прошлый раз сдавали плановые анализы. Результаты в электронном виде получили быстро, на третий день. Поставили диагноз «цистит, мочекаменная болезнь», назначили лечение. Отношение к питомцу прекрасное, к владельцу также уважительное отношение.
    • Здравствуйте. Вы большие молодцы, что проводите плановые осмотры. Так, мы с вами выявили проблему и не запустили ситуацию. Желаем вам крепкого здоровья. С уважением, ЕВРОВЕТ!
    Светлана 14 сентября 2021 в 15:29 отзыв по телефону
    Делали УЗИ собаке. Были показания, поэтому сделали. Специалист выполнил работу отлично. Доктор предоставил рекомендации, назначил лечение. Питомец чувствует себя хорошо. Специалист произвел хорошее впечатление. Главное в выборе доктора профессионализм, знание своей работы.
    • Светлана, добрый день. Благодарим вас за обратную связь. Рады, что вы к нам обратились и оценили работу наших специалистов) Желаем вашему питомцу крепкого здоровья) С уважением, ЕВРОВЕТ!
    Ирина 31 августа 2021 в 10:04 отзыв по телефону
    Посещаем центр по необходимости. За последний год были два раза. Питомцу ставили ежегодную прививку, ходим за его здоровьем. Прививку ставили от бешенства, с питомцем ходил муж. Перед прививкой животное осмотрели, поставили в паспорте специальную отметку. Специалисты меня устраивают, отлично относятся к питомцу, любят его, доброжелательны. В клинике хорошая обстановка, условия, всё отлично.
    • Ирина, здравствуйте. Благодарим вас за обращение! Обязательно передадим ваши теплые слова персоналу и врачу! С уважением, ЕВРОВЕТ!
    Владимир 30 августа 2021 в 9:26 отзыв по телефону
    Один раз посетил ветеринарный центр ЕВРОВЕТ. Всё понравилось, всё хорошо. У меня у кошки была болячка, которая не заживала. В других клиниках не смогли определить заболевание, сказали, что просто сама себя подрала. А как оказалось-это другое заболевание. В этой клинике, девушка ветеринар, качественно оказала услугу и правильно всё увидела. То лечение, которая она подобрала, помогло питомцу. Ранка уже заживает. Доктор очень толковая. Молодец! Ещё вторая вакцинация будет в этом центре. Мне очень п – показать
    • Владимир, здравствуйте. Мы рады, что помогли вашему питомцу и увидели проблему сразу! Будут вопросы — обращайтесь. С радостью вам поможем. С уважением, ЕВРОВЕТ!
    Диана 28 августа 2021 в 12:23 отзыв по телефону
    Посещаем данный ветеринарный центр ежегодно, у меня четыре кошки. Я всегда остаюсь довольна визитами. Мне нравится отношение специалистов к нам, профессионализм врачей. Расположение клиники удобное. В помещениях соблюдены нормы гигиены и чистоты. Обычно обращаемся к специалисту Людмиле Валерьевне Назаренко. Доктор очень грамотная. Она успешно сделала кошке стерилизацию. Доступно объяснила, как ухаживать за питомцем, рассказала, как будет проходит период реабилитации. Осложнений после операции не – показать
    • Спасибо большое, Диана за обратную связь теплые слова. Обязательно передадим от вас привет врачу! С уважением, ЕВРОВЕТ!
    Ангелина Юрьевна 28 августа 2021 в 9:49 отзыв по телефону
    Посещаю центр в последнее время каждый день. Обращалась по поводу операции на кишечник коту. Операция прошла успешно. Она заняла час с небольшим. Сейчас кот постепенно восстанавливается. Врачи профессионально отнеслись к животному, дали рекомендации, выслушали. Время приёма достаточное большое. Мне ответили на все вопросы, не торопили, не пытались спровадить. Нас принимала хирург Людмила. Изначально выбрали другой центр, но так как там не было возможности записаться, пришлось ехать в другую клин – показать
    • Ангелина, добрый день. Мы рады, что вы остановили выбор на нашей клинике. Желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья. С уважением, ЕВРОВЕТ!
    Анонимный пользователь 22 августа 2021 в 16:38 отзыв по телефону
    В данный центр я обращался 1 раз. Мне понравилось обращение с клиентами. Нам нужно было сдать питомцу анализы на гормоны. Специалисты сделали все нормально, в рабочем режиме. Анализы были готовы в течении 3-х дней и получили мы их в электронном виде. В данной клинике меня полностью все устроило. Санитарные нормы при заборе анализа были соблюдены.
    • Добрый день. Благодарим за выбор нашей клиники и специалистов) Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, Евровет!
    Оксана 19 августа 2021 в 17:52 отзыв по телефону
    Мы обращались за услугой стерилизации кошки. Врач был очень отзывчивый, доброжелательный, дал полные рекомендации после операции. Всё прошло без последствий, питомец чувствует себя хорошо. В плане чистоты и порядка в клинике меня всё устроило.
    • Оксана, здравствуйте) Рады, что вы доверились нашим опытным специалистам. Желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья. С уважением, Евровет!
    Ольга 6 августа 2021 в 17:54 отзыв по телефону
    Мы два месяца назад прививку щенку здесь делали. Как только собака появилась, мы сразу же её привили и все необходимые таблетки приобрели. На десять баллов всё устроило. Всё было хорошо и оперативно, в соответствии с временным режимом. Понравилась коммуникабельность врачей, и как помещения оборудованы. Клиника есть клиника, а не просто так. Было всё прекрасно, претензий нет вообще. Рекомендации были даны по поводу питания и всё, что требовало еще относительно прививки. На вопросы, которые я зад – показать
    • Ольга, благодарим вас за обратную связь и тёплые слова! Рады, что вам понравилось качество нашей работы и атмосфера. Будут вопросы — обращайтесь. С уважением, Евровет!
    Юлия 30 июля 2021 в 10:11 отзыв по телефону
    Посещали данную клинику. Мне понравился прием, врач понравился вежливая, обращение внимательное и лечение помогло. Обращались сюда с голубем, у птицы были проблемы с пищеварением, она вялая была. Ей выписали лекарства, я полечила и все помогло. Среди лекарств было и 2 антибиотика, и Лактоферон, паста Энтерозол. В докторе мог выделить такие качества, как профессионализм, доброжелательность и внимательность. Я сама из другого города, приехала сюда в гости к маме и в этой клинике была только 1 раз.
    • Спасибо большое, Юлия за обратную связь. Обязательно передадим ваши тёплые слова врачу и персоналу! Желаем вашим питомцам крепкого здоровья. С уважением, Евровет!
    Елена 29 июля 2021 в 12:29 отзыв по телефону
    Обычно в этой клинике я покупаю корм Pro Plan для кошек, но вот последнее посещение обратилась уже в саму клинику, у меня заболела кошка. Мне понравилось, что записали на удобное время и мы практически сразу зашли, даже пораньше по времени. Нам провели все процедуры, проконсультировали по лечению, все объяснили, все понятно, сейчас кошка выздоравливает. У нее засорились сальные железы и нужно было заниматься промыванием, нам прописали антибиотики, обезболивающее. У нее были открытые раны возле з – показать
    • Елена, здравствуйте. Рады, что мы поняли друг друга и ваш питомец сейчас в надежных руках) Благодарим вас за обращение. Будут вопросы — обращайтесь. С уважением, Еврвоет!
    Евгения 29 июля 2021 в 9:51 отзыв по телефону
    Покупали здесь молоко для щенков. Для кошек заменителя молока нет вообще. Хороший молодой человек сидит, всё конкретно рассказал. Он компетентный, общался без грубости, внимательно относился. Обслуживанием в целом довольна.
    • Евгения, здравствуйте. Благодарим вас за обращение! Мы всегда рады вам помочь и все подробно объяснить. Будут трудности — звоните, поможем справиться со всем. С уважением, Еврвоет!
    Татьяна 28 июля 2021 в 11:16 отзыв по телефону
    Клинику посещаю, когда нужно привить кота, раз в год. Обращаемся сюда, потому что близко к дому. Ставили две прививки, и еще нам через 21 день нужно поставить вторую. Специалист нормально выполнил процедуру. У меня нет вопросов. Питомец перенес вакцинацию нормально. Специалист общался вежливо, культурно. К питомцу отнесся хорошо. Мне дали рекомендации посмотреть, понаблюдать за ним, как будет себя вести.
    • Татьяна, здравствуйте. Благодарим за выбор нашей клиники и специалистов) Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, Евровет!
    Татьяна 26 июля 2021 в 13:42 отзыв по телефону
    Данный ветеринарный центр посещаем ежегодно. У питомца астма, хроническое заболевание на всю жизнь. Недавно приходили, чтобы получить помощь при обострении. Врач поставил уколы, назначил лекарства. Сейчас находимся в процессе восстановления, приносим животное на инъекции и даем препараты, чтобы облегчить симптомы. Назначенное лечение помогает питомцу. Врач, у которого мы наблюдаемся, отлично выполняет свою работу, к животному относится прекрасно. Это очень квалифицированный специалист. Администр – показать
    • Добрый день, Татьяна. Благодарим вас за тёплые слова! Рады, что с вашим питомцем сейчас все в порядке. Будем рады всегда вам помочь. С уважением, Евровет!
    Ольга 22 июля 2021 в 16:24 отзыв по телефону
    Подстригали ногти. Очереди на приём не было. Специалисты внимательно относились к питомцу, процедуру выполняли аккуратно. Обратились именно сюда, потому что клиника ближайшая к дому. Качество услуг и цены полностью устраивают.
    • Спасибо, Ольга за обратную связь. Рады, что помогаем вам с коготками) Будем продолжать в том же духе. С уважением, Евровет!
    Андрей 22 июля 2021 в 16:22 отзыв по телефону
    Собаке прививку делаем каждый год здесь. Ветеринар прекрасный, вежливый, внимательный, молодой парень. Очень аккуратно выполняет процедуры, собака даже не почувствовала. Она прекрасно переносит прививки, без осложнений. Перед прививкой всегда осматривает питомца.
    • Андрей, здравствуйте. Благодарим за обращение в нашу клинику. Рады, что вы и ваш питомец нам доверяете) Будем продолжать в том же духе. С уважением, Евровет!
    Наталья 15 июля 2021 в 13:52 отзыв по телефону
    Посещаем данный центр по мере необходимости. В последний раз были, так как собака приболела гастроэнтеритом, назначили лечение. Внимательный и доброжелательный врач. Каждый день ходили делали уколы. Все нравится, все отлично, постоянно посещаем клинику. Там обслуживаем наших собак.
    • Добрый день. Рады, что вы выбрали нашу клинику для здоровья ваших питомцев. Будем продолжать в том же духе. С уважением, Евровет!
    Людмила Николаевна 15 июля 2021 в 12:48 отзыв по телефону
    У нас маленькая собака йорк. Приходим в данный центр, когда надо подстричь когти. Всё нормально делают, никаких вопросов у меня нет. Было бы не нормально, то мы не ходили бы сюда. Собака хорошо себя ведет во время процедуры. Длится она меньше часа, я не засекала, держала собаку. Специалист нормальный. Мы к разным сотрудникам обращаемся, кто свободен, к тому и идем. Мы много лет ходим сюда, потому что удобно территориально находится центр, мы живем рядом, пешком ходим.
    • Людмила, здравствуйте) Благодарим вас за доверие. Желаем вам не болеть и ждем на ходовые процедуры вновь. С уважением, Евровет!
    Надежда 10 июля 2021 в 15:02 отзыв по телефону
    Посещаю центр нечасто, раз в 2—3 месяца. Покупали таблетки для кота. Мы наблюдаемся в этой клинике, поэтому и пользуемся другими услугами. Персонал хороший, доброжелательный. Подсказывают с выбором препаратов. Врачи этого центра профессиональные, действенные и эффективные рекомендации.
    Евгений 9 июля 2021 в 14:09 отзыв по телефону
    Один раз в этой клинике. Обратился с проблемой облысения у попугая. С доктором было приятно пообщаться, она дала четкие рекомендации по лечению. Хороший специалист, выслушала внимательно, полностью осмотрела попугая, ответила на все вопросы, произвела впечатление грамотного доктора. Мне нужен был узкий специалист по попугаям — орнитолог, поэтому я обратился в эту клинику. Обстановка в самой клинике на хорошем уровне.
    • Спасибо, Евгений, за теплые слова. Всегда рады вам помочь. Счастливы, что сейчас ваш питомец чувствует себя хорошо. Желаем вам крепкого здоровья;)

Анастасия 8 июля 2021 в 13:44 отзыв по телефону
    Раз в год осмотр проходим здесь. Мне понравилось отношение персонала. Хорошо всё объяснили, понятно. Мы были у терапевта. С питомцем хорошо обращалась доктор, питомец доволен и счастлив, мне всё хорошо рассказала. Я интересовалась возможностью диспансеризации полностью питомца, всю информацию получила и по стоимости, и почему это необходимо. Осталась крайне довольна. Клинику выбрала по отзывам в интернете.
    • Здравствуйте, Анастасия. Спасибо за доверие и обратную связь, она очень Важна для нас. Здоровья Вам и Вашим питомцам!
    Лариса 7 июля 2021 в 16:18 отзыв по телефону
    Мы обращались с кошкой на операцию. Все прошло хорошо, сейчас послеоперационный период, всё нормально. Отмечу опыт и доброжелательность врача. Нас все устроило. Если нужно будет обратиться, то снова придем к этому доктору. На приеме врач общался вежливо и уважительно, дал рекомендации продолжать лечение, ответил на все вопросы. Результат приема положительный.
    • Здравствуйте, Лариса. Спасибо за Ваш отзыв и обратную связь, она очень Важна для нас. Здоровья Вам и Вашим питомцам!
    Александр 29 июня 2021 в 7:42 отзыв по телефону
    Посещал клинику 1 раз. Делали УЗИ брюшной полости животному. Диагностика заняла минут 25—30. Понравился специалист который, делал УЗИ все показали, разъяснили. Отношение к животному со стороны персонала хорошее. Выбрал данную клинику так как были свободные места.
    • Александр, здравствуйте) Мы очень рады, что познакомились с вами и вашим питомцем! Желаем вам крепкого здоровья и благодарим за выбор нашей клиники)

С уважением, Евровет!
    Наталья 23 июня 2021 в 15:53 отзыв по телефону , отредактирован 3 августа 2021 в 17:06
    Впервые были в данном центре. Нас хорошо приняли, обслужили, внимательно отнеслись, выслушали, не торопили. Я спросила всё, что хотела, объяснила всё по своему животному, чтобы ничего больно не делали. Моему коту плохо стало, судороги дома были, лег на бок и стал мяукать. Первый раз такое произошло. Было на улице в тот день очень жарко, душно, а он у меня пуховый, сибирский кот. Привезла его в ветеринарку, была немного повышенная температура. Причину мы пока не выяснили, но врач его обследовала – показать
    • Наталья, добрый день. Благодарим, что вы обратились в нашу клинику к нашим специалистам. Обязательно передадим теплые слова доктору и вы всегда можете проконсультироваться в онлайн формате или по телефону;)

Галина 21 июня 2021 в 12:12 отзыв по телефону
    Один раз посетили данный ветцентр. Очень понравилось обслуживание. Мы делали ЭХО сердца щенку. Специалисты обращались вежливо, результаты подготовили очень оперативно. Сам аппарат УЗИ очень чистый, ухоженный, в рабочем состоянии. Выбрали эту клинику по рекомендации.
    • Галина, здравствуйте. Спасибо за тёплые слова! Всегда рады помочь питомцам и оказать вам должное внимание. Будут вопросы — обращайтесь)

С уважением, Евровет!
    Николай 17 июня 2021 в 17:22 отзыв по телефону , отредактирован 9 июля 2021 в 13:11
    Нужна была прививка, поэтому обратились в центр. Приезжали два раза, на первую и вторую. Квалифицированный персонал. Все сделали быстро, и не пришлось ждать. Кот после прививки чувствовал себя хорошо. Никаких изменений не увидел, так же играет, и состыковка произошла. Были даны рекомендации проглистогонить животное перед прививкой. Я спросил, почему у кота курдюк, а оказалось, что просто много кормим. Рекомендовали поменьше кормить.
    • Добрый день, Николай. Спасибо за тёплые слова! Всегда рады помочь питомцам и оказать вам должное внимание. Будут вопросы — обращайтесь)

С уважением, Евровет!
    Ирина 17 июня 2021 в 14:52 отзыв по телефону , отредактирован 7 июля 2021 в 9:51
    Была здесь с кошкой, сдавали кровь и делали УЗИ. Кошка во время диагностики чувствовала себя просто прекрасно. Она у меня вообще очень тихая и спокойная и в стрессе она вообще просто сидит и молчит, не дёргается. Ее даже держать не надо было. Насколько хорошо и правильно диагноз оставлен не знаю, но, по крайней мере, нормально. Он всё посмотрел, всё спросил. Мужчина был молодой, УЗИ делал, всё рассказал мне.
    • Добрый день, Ирина. Благодарим вас за обратную связь. Рады, что ваш питомец чувствует себя хорошо. Если остались вопросы — обязательно обращайтесь.

Роман 14 июня 2021 в 16:09 отзыв по телефону
    Мы были в центре уже два раза. Остался доволен. Был первичный осмотр и вакцинация щенка. После нее он чувствовал себя прекрасно. Были даны рекомендации в письменном виде. У нас принимал один и тот же врач, и мы пойдем к нему уже третий раз на вакцинацию. Доктор очень добрый, общительный и понимающий. Ему удалось найти подход к питомцу. Был с ним ласков. Ответил на все мои вопросы.
    • Роман, здравствуйте. Благодарим за доверие. Рады, что вы обратились к нашим специалистам и вам все понравилось.
      С радостью вам поможем и проконсультируем.

С уважением, Евровет!
    Анонимный пользователь 11 июня 2021 в 12:16 отзыв по телефону , отредактирован 2 сентября 2021 в 13:28
    Я остался доволен всем. Питомца оперировали, убирали камни из мочевого пузыря. Камни в мочевом пузыре выявили тоже в этой ветеринарной клинике. Специалисты делали УЗИ, брали анализы. Данные процедуры тоже делали в этом центре. Мы попадаем на приём к тому специалисту, к которому нас запишут. О специалисте, который оперировал нашего питомца, осталось очень хорошее впечатление. Врач осматривал и давал советы и до операции, и после. Всегда была обратная связь. В любой момент можно было позвонить по – показать
    • Добрый день. Мы всегда к вашим услугам и очень рады, что ваш питомец пошел на поправку. Всегда готовы вам помочь.

Анна Б. 10 июня 2021 в 14:00 отзыв по телефону
    По мере необходимости обращаемся в данный центр. Последний раз пришли за конкретной процедурой небольшой, сделали ее, всё нормально. Мне понравился ветеринар-терапевт. Вызывает доверие. Девушка грамотная, вежливая. Всё нормально. К животному хорошо отнеслась, советы давала по рациону питомца, рекомендовала клетчатку ввести, чтобы запоров не было. Чистку параанальных желез сделали, животное хорошо чувствует себя после процедуры. В первый раз собака очень нервничала, когда мы раньше делали, а в эт – показать
    Юлия Сергеевна 9 июня 2021 в 14:48 отзыв по телефону
    Мне нравится обслуживание, мне нравятся ветврачи. Нравится их компетентность. Они выполняют свою работу качественно. У меня две собаки, два померанских шпица. В клинику я обратилась не в самой лучшей жизненной ситуации. Врачи очень хорошо справляются со своей функцией. Молодцы. У меня собачка маленькая, её укусил клещ, причём она была обработана. Собачку вытянули с того света. Клещ был болезненный. На данный момент собачка чувствует себя замечательно. Мы неделю ходили на капельницы. Фамилию врач – показать
    • Юлия, здравствуйте.
      Большие молодцы, что быстро среагировали и попали к нам в клинику. Рады, что удалось спасти вашего питомца. Желаем ему крепкого здоровья и долгих лет жизни. По любым вопросам обращайтесь к нам, обязательно вас проконсультируем.

С уважением, Евровет!
    Сергей 9 июня 2021 в 14:09 отзыв по телефону , отредактирован 9 августа 2021 в 11:47
    Мне нужно было чипировать собаку, услугу мне оказали быстро, оперативно, качественно и вовремя. Специалисты дали мне рекомендации по вакцинации, но у меня собака уже привита и ухожена. Во время процедуры питомец даже не пискнул, без проблем перетерпел чипирование. Специалист общался со мной очень спокойно. В процедурном кабинете было чисто. Эту клинику я выбрал по отзывам в интернете.
    • Добрый день, Сергей.
      Рады, что вы выбрали наш центр для своего питомца. В наших клиниках работают квалифицированные специалисты, которые всегда рады помочь. В случае чего, обращайтесь;)

Игорь 3 июня 2021 в 15:34 отзыв по телефону
    Посетили ветеринарный центр впервые, были с кошкой на консультации. Прием прошел хорошо, все понравилось. Отмечу профессионализм врача, ее доброжелательность. Специалистом были даны необходимые рекомендации, мы их выполняем. Врач ответил на все интересующие нас вопросы. Результат приема положительный.
    • Игорь, благодарим за теплые слова! Рады, что вы обратились к нашим специалистам за лечением и оно вам помогло. Желаем вам крепкого здоровья и приходить только на профилактические процедуры)

С уважением, Еврвоет!
    Алена 3 июня 2021 в 9:38 отзыв по телефону , отредактирован 11 августа 2021 в 9:46
    В эту клинику поехали, потому что здесь есть офтальмолог. Были первый раз. Обычно мы ездим в другую клинику всё время, просто глаза нужно было проверить животному, а там не было, так случайно оказались здесь. Доктор нормально посмотрел животное, обращался с ним аккуратно. На глазах был ушиб. Со мной специалист общался обычно, нормально, спокойно, адекватно. В приеме врача главное, чтобы он вылечил животное. На ресепшене девушки встретили нормально, обычные и приветливые. Офтальмолог посмотрела п – показать
    • Алена, здравствуйте. Благодарим за доверие. Рады, что вы обратились к нашим специалистам и вам все понравилось. С радостью вам поможем и проконсультируем.

Юлия 31 мая 2021 в 17:34 отзыв по телефону
    Посещаем данную ветеринарную клинику нечасто. В последний визит обратились с кошкой по проблеме появившегося новообразования. Питомцу взяли необходимые анализы, результаты получили быстро, на следующий день. Сам прием длился минут пятнадцать. Врач, который был на приеме, проконсультировал, ответил на все вопросы, хорошо отнесся к животному. Все прошло великолепно. В работе специалиста для меня главное — это его профессионализм, чем я очень довольна. Хороший врач, очень понравился. В клинике чуде – показать
    • Юлия, добрый день. Рады слышать теплые слова в адрес нашей клиники и наших врачей! Мы всегда к вашим услугам.

С уважением, Евровет!
    Наталья 31 мая 2021 в 17:13 отзыв по телефону , отредактирован 9 августа 2021 в 11:18
    Я довольна вниманием к животному, что помощь была оказана, все замечательно. У нас сложный случай был, нам помогли, мы довольны и питомец счастлив и доволен тоже. Мы приехали на консультацию, там нужно было оперативное вмешательство. Мы сделали операцию на одном глазу, еще и кастрацию, кастрация не простая, а полостная, потому что кот у нас крипторх. Все сделали за один раз, все прекрасно! Кот отошел от наркоза по стандарту, часа через три полностью. Часа через полтора уже пытался вставать, ча – показать
    • Наталья, благодарим за теплые слова! Рады, что вы обратились к нашим специалистам за лечением и оно вам помогло. Желаем вам крепкого здоровья и приходить только на профилактические процедуры)

Дарья 28 мая 2021 в 16:42 отзыв по телефону
    Я обращалась за стерилизацией кошек. Специалисты здесь внимательные и профессиональные, к животным они относятся очень хорошо. Операция прошла гладко и без осложнений, сейчас питомцы великолепно себя чувствуют. В центре удобная запись на любое время, даже без 10 минут до закрытия могут принять. Сотрудники внимательно выслушивают клиентов, все отлично.
    • Дарья, здравствуйте.
      Благодарим за ваши обращения в наш центр и к нашим специалистам. МЫ всегда рады вам помочь и проконсультировать по любому вопросу.

Гуляим 27 мая 2021 в 15:26 отзыв по телефону
    Стараюсь посещать данный центр раз в год. В последний раз получила здесь грамотную консультацию. У меня родила кошка и я не могла ее отлучить от котят. Мне помогли, все наладилось. Хотелось бы, чтобы здесь появился рентген. Не пришлось бы ездить по всему городу, из одного конца в другой. К гигиене в клинике нет никаких вопросов, проблем после ее посещения никогда не было. Центр очень нравится.
    • Добрый день. Благодарим вас за обратную связь и очень рады, что вы выбрали наш центр. Обязательно передадим ваш отзыв и предложения руководству.

Екатерина 26 мая 2021 в 17:17 отзыв по телефону
    Мы приходили с собакой на обследование, сдавали общий анализ крови и проверялись на вирусы. Результаты были готовы через 2 дня. Мне очень понравилось, как врач обращался с животным, как контактировал со мной и все понятно объяснил по поводу анализов. Специалист был коммуникабелен и доброжелателен. Врачи данной клиники сначала пытаются наладить контакт с питомцем, успокоить его, чтобы он не волновался, а только потом приступают к процедурам.
    • Екатерина, здравствуйте.
      Благодарим, что обратились в наш центр с питомцем. У нас работают профессиональные врачи с большим опытом и мы всегда очень хотим помочь вашим питомцам и не шокировать их) Рады, что сейчас с вами все хорошо)

Анна 26 мая 2021 в 14:32 отзыв по телефону
    В центр обращаюсь по мере необходимости. Все было хорошо. Последний раз бродячего кота привозила, уколы ставила. Лечили клещей, потом я его домой забрала. Я его обследовала, чтобы он не был бешенным. Он у меня вывел, значит живет у меня. Сейчас кот чувствует себя нормально, но еще требуются уколы. Я ему просто дала месяца 4 отдыха, пока уколы не ставлю. Надо повторить, потому что полностью еще не вылечен. Клещи его настолько заедали, что у него судороги были, он крутился, катался весь. Как верев – показать
    • Анна, здравствуйте. Вы большая молодец, что продолжаете лечение и задумываетесь о здоровье своего питомца. Будем рады видеть вас на приеме вновь и помочь советом.

Александр 25 мая 2021 в 13:05 отзыв по телефону
    Ходим в центр покупать корм для кота, и кое-какие лекарства. Берем Роял Канин Ренал. Животному нравится этот корм, он кушает с удовольствием. Мы берем еще паучи от другой фирмы. Женщина, которая продает, всегда все показывает и рассказывает. Она отличная, и компетентный, доброжелательный специалист.
    • Александр, мы очень рады, что вы довольны нашими товарами) Мы только рады вас видеть и с нетерпением будем ждать вас в гости вновь;)

С уважением, Евровет!
    Артур 24 мая 2021 в 15:18 отзыв по телефону , отредактирован 11 июня 2021 в 10:06
    В данном центре был первый раз. Понравилась оперативность. Быстро поставили диагноз, быстро назначили лечение в этот же день. И все было верно, кошка здорова и цела. В докторе могу отметить оперативность и его знания, то есть знание своего дела. С кошкой врач обращался хорошо. На приеме взяли кровь. Поставили укол. Назначили лечение в виде геля и таблеток. Спустя 2 дня все помогло. Специалист разговаривал доброжелательно.
    • Артур, добрый день.
      Благодарим вас за обратную связь. Очень рады, что помогли вашему питомцу.
      Будем продолжать радовать вас своими знаниями дальше. Желаем вам крепкого здоровья.

Юля 21 мая 2021 в 14:12 отзыв по телефону
    Мне нравятся специалисты. Всё было отлично, мы приехали вовремя, нас приняли безо всяких задержек. Специалист всё предельно вежливо рассказал, всё показал, нет навязывания лишних каких-то процедур, всё объясняется очень предельно ясно, все рекомендации полностью расширены. Самое главное, что всё объясняют, потому что мы не особо сведущие в ветеринарии. Это очень важно, когда врач всё рассказывает: что и почему. Одноразовые материалы и инструменты в соответствующем состоянии, комфортно, мне очень – показать
    • Юлия, добрый день. Мы очень рады, что вам помогли наши советы и уход. Очень любим всех питомцев и думаем поэтому, животное тает в наших заботливых руках) Еще раз благодарим вас за обратную связь и желаем вам крепкого здоровья!

Наталья 21 мая 2021 в 12:25 отзыв по телефону
    Ставили импортную прививку. После вакцинации животное чувствовало себя хорошо, осложнений не возникло. Ветеринар относился хорошо к питомцу, аккуратно с ним обращался, с вниманием и любовью. Ко мне также было хорошее отношение, никаких нареканий нет.
    • Наталья, добрый день. Мы очень рады, что вам помогли наши советы и уход. Очень любим всех питомцев и думаем поэтому, животное тает в наших заботливых руках) Еще раз благодарим вас за обратную связь и желаем вам крепкого здоровья!

Ирина 18 мая 2021 в 16:35 отзыв по телефону
    Приходили с кроликом на консультацию. Понравились квалифицированная помощь и вежливость. Были даны рекомендации по уходу, кормлению. Я довольна. Доктор очень нежно обращалась с самим животным, сразу указала на проблемы, которые могут у него возникнуть и полный осмотр провела. Кабинет в стерильном состоянии.
    • Ирина, здравствуйте. Мы очень рады, что вы и ваш питомец довольны нашей работой)

Алексей 18 мая 2021 в 12:38 отзыв по телефону
    Один раз посещал клинику. Понравилась быстрая помощь. Приносил бездомную собаку, стало жалко, она лежала без признаков жизни. Все сделали бесплатно, собаку проверили, оказали помощь, а когда она очнулась, снова проверили. Нас приняли очень быстро, как только мы зашли, администратор сразу позвал врача, он быстро пришел. Очень хорошо обращались с животным. Дали все рекомендации, к какому ветеринару еще обратиться и куда ее лучше положить.
    • Алексей, добрый день. У вас доброе сердце! Мы рады, что вы отреагировали и привели животное в наш вет. центр. В случае чего обращайтесь, с радостью поможем.

Александр 17 мая 2021 в 17:05 отзыв по телефону
    Мы были один раз в клинке с собакой. Доктор профессиональный, понравилось обслуживание. Доктор назначил препарат с косточками, все помогло, зубы очистились. Отношение врача к животным доброжелательно, спокойно, мне все понравилось. Животное не получило стресса во время приема.
    • Александр, добрый день. Мы очень рады, что вам помогли наши советы и уход. Очень любим всех питомцев и думаем поэтому, животное тает в наших заботливых руках) Еще раз благодарим вас за обратную связь и желаем вам крепкого здоровья!

Татьяна 16 мая 2021 в 13:22 отзыв по телефону
    Делала здесь покупки, к врачам мы обращались очень давно. Меня всё устраивает. Хорошие цены и обслуживание. Мы УЗИ делали собачке, а хожу я сюда в аптеку. Беру здесь всё, что нужно. Мне хорошо и удобно, потому что находится рядом.
    • Татьяна, здравствуйте. Очень рады, что мы помогаем вашему питомцу в диагностике здоровья и другим важным деталям. Будут вопросы, обязательно обращайтесь.

Ксения 14 мая 2021 в 17:05 отзыв по телефону
    В клинике делали стерилизацию кошки. Животное чувствует себя после операции хорошо и сейчас тоже, быстро зажило. После операции были даны рекомендации. Врач при первом посещении была весёлой, позитивной, всё вместе сделали. А доктор, который проводил операцию, спокойная, уравновешенная. Приятные люди. Цена соответствует качеству, всё хорошо. Впечатление производят позитивное.
    • Большое спасибо за Ваш отзыв о нашей работе, Ксения. Желаем в дальнейшем посещать клинику только для профилактических процедур или за новой игрушкой!

Елена 14 мая 2021 в 12:52 отзыв по телефону
    По необходимости обращаемся в центр. Ходили на консультацию, у нас чихуахуа, хотели узнать его состояние. Узнали как защититься от клещей, глазки еще немного слезились. Нравится всё: обслуживание, подход, отношение к животным. Относятся всегда с лаской, улыбкой, легко. Животные это чувствуют и не боятся специалистов.
    • Спасибо Вам за отзыв, Елена! Очень приятно видеть вас у нас в гостях.
      Обращайтесь по любому вопросу, обязательно поможем.

Юлия 13 мая 2021 в 17:49 отзыв по телефону , отредактирован 7 июня 2021 в 13:08
    Делали операцию коту, чувствует себя отлично. Все прошло успешно. После операции были назначены капли, препараты.
    Доктор спокойный, компетентный, все объяснил, был внимателен с животным.
    • Юлия, добрый день. Очень рады, что вы нам доверились! Будем рады проконсультировать вас по любому вопросу, обращайтесь)

С уважением, ЕВРОВЕТ!
    Евгения 13 мая 2021 в 15:54 отзыв по телефону
    В клинику привозила кота на капельницу. Приехали экстренно, у кота была рвота. Рвоту сняли, взяли анализы, поставили уколы. Потом еще ездили на капельницу и уколы. Доктор замечательный, хорошее теплое отношение. Достаточно профессионально все объяснила. Мы недавно переехали сюда.
    • Добрый день, Евгения! Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике и наших специалистах. Спасибо, что отметили наш подход к пациентам) Желаем Вам и вашим питомцам крепкого здоровья!

С уважением, Евровет!
    Людмила 13 мая 2021 в 13:52 отзыв по телефону , отредактирован 7 июня 2021 в 13:02
    Евровет посетили впервые. Приходили на консультацию и стерилизацию. Кроме того, доктор еще посоветовал удалить собаке зуб. По времени все процедуры заняли около 2х часов. После мне подробно рассказали об уходе за питомцем, проконсультировали по кормам. Я осталась довольна и специалистом, и в целом клиникой. Тут очень хорошо относятся и к животным, и к их хозяевам.
    • Добрый день, Людмила! Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике и наших специалистах. Спасибо, что отметили наш подход к пациентам) Желаем Вам и вашим питомцам крепкого здоровья!

С уважением, Евровет!
    Ирина 12 мая 2021 в 14:43 отзыв по телефону , отредактирован 2 июля 2021 в 10:58
    Ходила несколько раз. То на анализы, то ещё на что-то. У нас было полное обследование. Обращалась с кошкой, у неё пошли изменения по коже и по шерсти, болячки были. Прошли полное обследование, затем начали лечение. Сейчас питомец чувствует себя хорошо, всё прошло. Понравились врачи — Людмила Валерьевна и Диана Валерьевна. У них хороший подход. Приятно было общаться.
    Ирина 10 мая 2021 в 7:54 отзыв по телефону
    Муж возил на лечение кошку. Мы проходим химиотерапию, поэтому раз в месяц сдаем кровь после процедуры. Химиотерапия занимает по времени от 1,5 до 2 часов. Впечатление от специалистов только положительное, хорошо работают, молодцы. Заинтересованы тоже в лечении животных, чтобы животное выздоровело. По результатам крови, конечно, улучшения есть. То есть кошка чувствует себя намного лучше после операции, опухоль удалили, она игривая стала.
    • Добрый день, Ирина! Выражаем Вам свою признательность за отзыв и выбор нашей клиники! Безумно рады, что ваш питомец чувствует себя гораздо лучше.

Оксана 6 мая 2021 в 18:18 отзыв по телефону
    Последний раз прививку ставили собаке. Бываю здесь раз в год, наверное, где-то. К животному отнеслись нормально, спокойно, не ждали. Первый раз пришли днем, не было вакцины, но сотрудники извинились. После приема дали рекомендации похудеть собаке желательно бы, чуть-чуть, ставить прививку одной и той же фирмы всегда. Доктора внимательные, спокойные, терпеливые. В паспорте поставили отметку о прививке. В кабинете чистенько, аккуратненько, ничего не скажу плохого. Всё хорошо. Со мной общались норм – показать
    • Добрый день, Оксана! Выражаем Вам свою признательность за отзыв и выбор нашей клиники! Безумно рады, что ваш питомец чувствует себя гораздо лучше.

С уважением, Евровет!
    Георгий 6 мая 2021 в 17:54 отзыв по телефону , отредактирован 6 августа 2021 в 15:29
    Это наш первый визит в ветеринарный центр. Приходили подстричь когти собаке. Процедура прошла довольно быстро и без происшествий — пёс у меня спокойный и стойко все выдержал. Записались мы заранее, чтобы не сидеть в очереди. Персоналом я доволен. Врачи, администраторы — все вежливые, добрые, с собакой прекрасно обращались. Я еще парку вопросов задал по поводу корма и ухода за питомцем, мне все очень подробно рассказали. За консультацию отдельное спасибо!
    • Добрый день, Георгий! Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике и наших специалистах. Спасибо, что отметили наш подход к пациентам) Желаем Вам и вашим питомцам крепкого здоровья!

С уважением, Евровет!
    Евгений 5 мая 2021 в 15:45 отзыв по телефону , отредактирован 27 мая 2021 в 16:06
    Привозил щенка на прививку в этот ветеринарный центр. Самочувствием питомца после процедуры доволен, все так, как и говорил доктор. Ветеринар дал хорошие рекомендации по поводу витаминов и питания в целом.
    • Добрый день, Евгений! Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике и наших специалистах. Спасибо, что отметили наш подход к пациентам) Желаем Вам и вашим питомцам крепкого здоровья!

Евгений 29 апреля 2021 в 10:23 отзыв по телефону
    В ветеринарном центре были первый раз, сдавали анализы и были на консультации у ветеринара. Доктор, которая нас принимала, узнала причину, подсказала, что делать, объяснила все, разложила по полочкам, она произвела на меня положительное впечатление. Оборудование кабинета в хорошем состоянии, все чисто и стерильно.

С уважением, Евровет!
    Анонимный пользователь 29 апреля 2021 в 10:20 отзыв по телефону , отредактирован 26 мая 2021 в 15:47
    Я покупал препараты в данном центре. Заранее позвонил в ветаптеку, уточнил наличие товара. Сотрудник сказал, что нужный препарат есть в наличии, я подъехал и забрал его. Меня хорошо встретили, проконсультировали, со стороны специалиста было хорошее отношение ко мне. О стоимости сказать ничего не могу, цены не сравнивал, меня стоимость устроила.
    • Добрый день! Спасибо, что выбрали нашу ветаптеку. Желаем Вам и вашим питомцам крепкого здоровья!

С уважением, Евровет!
    Михаил 24 апреля 2021 в 9:56 отзыв по телефону , отредактирован 26 мая 2021 в 8:50
    Уже довольно продолжительное время обращаемся в данную ветклинику. В последний раз наша собачка что-то съела, очень плохо себя чувствовала. Приехали к хирургу, прооперировали собаку оперативно, никаких проблем потом не возникло. Сейчас у нас все хорошо. Клинику могу порекомендовать.
    • Добрый день, Михаил! Выражаем Вам свою признательность за отзыв и выбор нашей клиники! Безумно рады, что ваш питомец чувствует себя гораздо лучше.

Анастасия 22 апреля 2021 в 16:49 отзыв по телефону
    Хотелось бы сказать, что в данной клинике безумно добрые доктора! Буквально недавно, можно сказать, мы жили в данной клинике. Посещали её ежедневно. У нас приболел кот. Была терапия, прививки и много ещё чего. На данный момент всё хорошо. Мы еще долечиваемся. Делаем уколы, посещаем терапевта. Мне очень понравилось, что ассистент врача, нашёл свой определенный подход к моему животному и ко мне тоже. Успокаивал меня и животное во время процедур. Мне подробно рассказали, в чём была проблема. Я чело – показать
    • Добрый день, Анастасия! Выражаем Вам свою признательность за отзыв и выбор нашей клиники! Безумно рады, что ваш питомец чувствует себя гораздо лучше.

Ольга 22 апреля 2021 в 16:38 отзыв по телефону
    Впервые обратились в данную клинику. Проходили УЗИ абдоминальное со своим животным. Прием прошёл хорошо. Врач хорошо посмотрела животное, дала рекомендации. Данные ей рекомендации помогли. На данный момент животное чувствует себя хорошо. Есть, конечно, некоторые моменты, которые ещё не очень хороши, а так всё нормально. Обслужила нас хорошо. Доктор на УЗИ хороший, отзывчивая, не грубила. Пыталась найти подход к животному. Вела себя приветливо. Компетентная, профессионал своего дела.
    • Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике и наших специалистах. Спасибо, что отметили наш подход к пациентам) Желаем Вам и вашим питомцам крепкого здоровья!

С уважением, Евровет!
    Анонимный пользователь 22 апреля 2021 в 16:33 отзыв по телефону , отредактирован 14 мая 2021 в 14:01
    Я выбираю ЕВРОВЕТ, потому, что это удобно, тут всё есть, УЗИ, можно сдать все анализы и аптека есть. В последний раз я приносил кота на осмотр и сдавали анализы для профилактики. Специалист отлично общался с котом, как со своим. Всё доступно мне объяснял. В итоге у нас всё хорошо, кот здоров.
    • Добрый день! Выражаем Вам признательность за выбор нашей клиники и за высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы!

Ирина 22 апреля 2021 в 15:58 отзыв по телефону
    Все нравится, и клиника, и врачи, и администраторы. У собачки был дерматит, назначили лечение. Уже пролечились, все помогло, сейчас все хорошо, спасибо! В последний раз, к сожалению, ездила не я, а сын, поэтому о докторе не могу ничего сказать. Но, когда только появилась у нас собачка, привели сразу же в клинику на знакомство. Мне понравилось, как нас проконсультировали. Я всем довольна.
    • Добрый день, Ирина! Коллектив клиники благодарит Вас за отзыв. Очень рады, что Вы и Ваш питомец остались довольны нашей работой. Спасибо за высокую оценку, будьте здоровы.

Евгений 22 апреля 2021 в 15:11 отзыв по телефону
    Стригли здесь когти кошке. Понравился прием, отношение врача к нам с животным, результат устроил. Специалист оперативно провел процедуру, буквально минуты за 2. Врач проявил нежное отношение к питомцу, обращался с ним внимательно и аккуратно. Со мной сотрудник общался вежливо и приятно. Для меня главное при выборе клиники, чтобы она территориально находилась близко к дому, поэтом сюда пришли. Получил отличный результат от приема. Работу врач сделал аккуратно, при этом не поранил и не порезал пит – показать

Юлия 22 апреля 2021 в 14:42 отзыв по телефону
    Двум собакам делали плановую вакцинацию. Им много лет, поэтому прививку перенесли легко. Врачи здесь доброжелательные, внимательные и полностью владеют информацией. Я месяцев восемь знаю центр. Сама иногородняя, из другого региона сюда переехала и вполне довольна центром. У меня дорогие померанские шпицы и для них я выбрала лучшую клинику. Высокие цены, но качество соответствуют.
    • Добрый день, Юлия! Коллектив клиники благодарит Вас за отзыв. Очень рады, что Вы и Ваш питомец остались довольны нашей работой. Спасибо за высокую оценку, будьте здоровы.

Наталья 22 апреля 2021 в 14:16 отзыв по телефону
    Мы с щенкам почти всегда попадаем на одного ветеринара — это женщина в возрасте. Делали прививки, когти стригли, уши чистили, консультировались по поводу грыжи. Чувствуется, что это опытный врач. Она всегда подробно расскажет обо всем, даст грамотные ответы на поставленные вопросы. К животным она относится очень внимательно, по-доброму. Она дает рекомендации по питанию, по уходу, лечению. С грыжей по ее совету мы пока наблюдаемся, так как щенок еще маленький. Когти подстригла и уши почистила она – показать
    • Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике и наших специалистах. Спасибо, что отметили наш подход к пациентам) Желаем Вам и вашим питомцам крепкого здоровья!

Наталья 22 апреля 2021 в 13:45 отзыв по телефону
    Собаке купили витамины «Витам» для повышения иммунитета. Она у нас болела, капельницы ставили, а сейчас все хорошо. Обслуживание хорошее. Цены устроили. А центр нашли в интернете, он был самым ближайшим.
    • Добрый день, Наталья! Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике и наших специалистах. Спасибо, что отметили наш подход к пациентам) Желаем Вам и вашим питомцам крепкого здоровья!

Валентина 22 апреля 2021 в 10:54 отзыв по телефону
    Я была впервые в этом центре, покупала лекарства для кота. Взяла таблетки рапид и аналог укола анаксидола. Мне понравилось, как меня проконсультировали. Специалисты подробно рассказали, как делать инъекцию и принимать таблетки.
    • Валентина, здравствуйте. Мы очень рады, что вы обратились к нашим специалистам. Мы всегда с радостью готовы вас проконсультировать — будь то лекарство, товары для питомца или же здоровье животного.

Анонимный пользователь 21 апреля 2021 в 18:24 отзыв по телефону
    Мы были здесь с нашим молодым котиком два раза. Мне понравилось все: врачи, помощники врачей, в магазине очень хорошие сотрудники, все и подскажут, и помогут, и с ними просто можно поговорить. И в самой клинике все чисто, красиво, стильно. Все на уровне. Профессиональные качества врача я не могу оценить, но, насколько мне кажется, все хорошо, поскольку наши питомцы довольны. Питомцы довольны, поэтому и мы довольны. Я думаю, что неквалифицированный врач бы такого не сделал. Специалисты очень вним – показать

Татьяна 21 апреля 2021 в 17:59 отзыв по телефону
    Я приходила в клинику со своим старым котом. В ходе обследований выяснилось, что у него онкология. Мы делали УЗИ и сдавали обширную биохимию. Врач назначила поддерживающее лечение и питание. О враче могу сказать, что она была уважительна и доброжелательна, с приятным подходом к животному. Администраторы тоже хорошие в клинике. Мне понравилось здесь комфортное обслуживание и отсутствие очередей, всех по записи принимают.
    • Татьяна, нам очень жаль, что ваш питомец заболел. Мы рады, что вы обратились в нашу клинику для решения это проблемы. Обязательно передадим ваши слова врачу и будем бороться за жизнь вашего питомца.

Марина Сергеевна Бойцак 21 апреля 2021 в 15:39 отзыв по телефону
    Я с удовольствием прихожу в центр ЕВРОВЕТ лечить своих четвероногих друзей. Особенную благодарность хочу выразить Людмиле Валерьевне! Она талантливый человек, хирург от бога, поэтому я искренне ей благодарна! Мою кошечку она поставила на ноги, большое спасибо! В последний раз мы обращались с тем, что у кошки было отравление, оказалось, что какая-то инфекция попала. Она нам всё прописала, терапия была очень хорошая, диагноз был поставлен. Я считаю, что руководству центра надо оценить такого специ – показать
    • Добрый день, Марина! Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике и наших специалистах. Спасибо, что отметили наш подход к пациентам) Желаем Вам и вашим питомцам крепкого здоровья!

Александр 21 апреля 2021 в 15:20 отзыв по телефону
    Мне нравится то, что центр близко к дому, и то, что быстро. Я приходил с котом, его кастрировали. Процедура заняла 30—40 минут. Животное сутки отходило от наркоза, потом было всё хорошо. Мне всё рассказали, как ухаживать за животным.
    • Александр, благодарим за обращение к нашим специалистам. Рады, то питомец чувствует себя хорошо. Будем рады помочь вам с любым вопросом, обращайтесь!)

Ольга 21 апреля 2021 в 15:19 отзыв по телефону
    Чаще всего я обращаюсь сюда с животными за прививками и чисткой зубов. В этот раз была с котом на лечении. Ранее ему делали капельницы и оставляли в стационаре для наблюдения, сейчас нужно было провести осмотр, чтобы понять, как продвигается выздоровление. Врач выписала нам препараты для дальнейшей терапии. Могу отметить, что профессионализм врача на уровне, а также ее приветливость и внимательность, она даже лично выходит встречать пациентов. Главное для меня — это умение врача поставить правил – показать
    • Добрый день, Ольга! Коллектив клиники благодарит Вас за отзыв. Очень рады, что Вы и Ваш питомец остались довольны нашей работой. Спасибо за высокую оценку, будьте здоровы!

Екатерина 21 апреля 2021 в 15:02 отзыв по телефону
    Мне нравится, как здесь оказывают услуги, как обращаются с питомцами. Персонал с посетителями приветливый, доброжелательный. Я была с собакой и с щенком йорком. Животных привили, эта двукратная вакцина. Всё прошло хорошо, не было температуры. Специалист легкий в общении, всё объясняет доступно. Ещё в этом году у нас погибла кошка, была уже старенькая, её здесь кремировали. Отнеслись к нам с пониманием.
    • Екатерина, добрый день! Спасибо за отзыв о нашей клинике и наших специалистах. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой и желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения!

Анонимный пользователь 21 апреля 2021 в 12:50 отзыв по телефону
    Центр ЕВРОВЕТ посещаю по возможности, так как работаю. В последнее обращение у меня было повторное посещение специалиста, ранее обращался в связи с ухудшением состояния питомца. После лечения пришёл для выявления состояния здоровья, на приём приводил кота. Приём вела Дарья Сергеевна, сейчас питомец чувствует себя очень хорошо, лечение помогло. Специалист обращается с животными прекрасно, относится, как к своему, со мной врач общалась отлично, Дарья Сергеевна приветливая и вежливая, меня доктор – показать
    • Здравствуйте, спасибо за Ваш чудесный отзыв. Мы очень рады, что и дальше можем заботиться о Вашем питомце, и очень радуемся, что питомец чувствует себя гораздо лучше. Наши специалисты работают только на положительный результат и мы рады, что вы в этом самостоятельно убедились. Еще раз спасибо!

Олеся 21 апреля 2021 в 11:57 отзыв по телефону
    В клинику обратились первый раз, у нас маленький кот и мы делали ему кастрацию. Специалист, который делал нам операцию, очень культурно общался, произвел на меня положительное впечатление. Кот после операции чувствует себя хорошо. Доктор дал нам все необходимые рекомендации, весь список. Оборудование кабинета хорошее, современная мебель, все чисто. Я всем осталась довольна.
    • Олеся, спасибо Вам за ваши теплые слова. Мы очень рады видеть вас в числе наших клиентов, а вашего котика — нашим пациентом!

Светлана 2 апреля 2021 в 13:48 отзыв по телефону
    Приводили питомца на ежегодную вакцинацию. Все прошло хорошо, после прививки питомец чувствовал себя нормально. По оформлению документов тоже вопросов нет, поставили печать в паспорт. Врач произвел хорошее впечатление, установил контакт с животным. В целом все положительно и удобно. Выбрала этот центр изначально из-за цены, была самая адекватная среди ближайших к нам клиник, ну и отзывы почитала. Сотрудники общались с нами вежливо, никакого дискомфорта. В зоне ожидания стоят кресла, но мы долго – показать
    • Светлана, добрый день!
      Благодарим вас за обратную связь и теплые слова. Рады, что вы нашли для питомца то, что необходимо в нашем магазине. Так же у нас есть аптека для вашего питомца.
    Надежда 30 марта 2021 в 17:52 отзыв по телефону
    Я всегда довольна этой клиникой. Мы привозили своего кота на капельницу, на уколы. У нас британец. Мне понравилось отношение к животному в этой клинике, словно к своему. В этой клинике все доктора очень приятные. И на УЗИ, когда мы ходили, доктор нам все подробно объяснял, очень приятный доктор. Все доброжелательные очень. Для меня главное, чтобы доктор понимал суть вопроса и быстрота реакции. Здесь это всё есть. Выбирали этот центр по положительным отзывам, их много.
    • Надежда, добрый день! Благодарим за ваше обращение. Желаем вам скорейшего выздоровления и всегда будем рады помочь советом!

Наталья 30 марта 2021 в 16:14 отзыв по телефону
    Мы нашли клинику в интернете, записали кошечку на стерилизацию. Спасибо большое! Все прошло отлично, кошка бегает, носится, все хорошо! Нас принимала девушка, имени врача не запомнила, вообще, попали на хорошую смену. Сотрудники вежливые, доктор профессиональная, успокоила нас, все рассказала и показала. После дала рекомендации по уходу, нам все расписали, выдали в печатном виде. Врач сказала, ничего не трогать, бандаж не снимать. Также пообщались с диетологом по поводу корма, который давать сте – показать
    • Наталья, спасибо большое за тёплые слова и выбор нашего центра!
      Всегда рад вам помочь в любой ситуации.

Евгений 13 января 2021 в 14:34 отзыв по телефону
    Мне все понравилось. Мы были на консультации с котом, купили корм и еще кое-чего. Мы взяли животное с улицы и поэтому у нас был вопрос прививок, глистогонных, как кормить кота и все прочее. Доктор уделила нам достаточно времени, минут 20—30. Имени доктора я не помню, это была высокая женщина в очках. Общение и отношение к клиентам и животным у нее прекрасное. В клинике хорошая обстановка, ничего негативного мне в глаза не бросилось. Работой администратора мы тоже довольны, нас встретили приветли – показать
    Евгения 13 января 2021 в 12:25 отзыв по телефону
    Мой парень водил сюда нашего кота на прием к доктору. Понравилось, как продиагностировали животное, обслуживание персонала, как хорошо относятся врачи к клиентам. Нашему питомцу поставили точный диагноз — энтерит. Назначили медикаментозное лечение, антибиотики, коту стало легче. Врачи относятся к животным с любовью и заботой. Абсолютно случайно выбрали клинику, сначала приехали на УЗИ и потом пошли на прием к доктору. Мы уже доверяем врачам Евровета.
    Татьяна 12 января 2021 в 13:00 отзыв по телефону
    Я обращалась впервые в этот ветеринарный центр по рекомендации нашего врача, который нас сюда отправил на УЗИ в связи с гастритом у собаки. И могу сказать, что я осталась довольна, все прошло отлично. Во-первых, все было вовремя. Во-вторых, администратор за стойкой ресепшена была очень внимательна ко мне, у нее приятное отношение к клиентам, встретила, проводила, врач уже нас ждал, поэтому мы долго не ждали. В-третьих, доктор УЗИ просто молодец, не знаю его имя, он, по-моему, директор. Он посмот – показать
    Елена 12 января 2021 в 12:21 отзыв по телефону
    Мы только сюда и ездим. Прекрасная клиника! Мы много что делали, у нас 4 кота ведутся, поэтому здесь и стерилизация, и кастрация, и лечение, и чистка зубов. Последний раз была кастрация, всё прекрасно, быстро. Всё здорово, всё корректно. Специалисты по делу всё объяснили, всё рассказали по уходу, показали, всё профессионально! Нам время сказали, позвонили, напомнили, в общем, клиентоориентированы! Мне нравится! Мы много, где были, в других центрах. Потом открылся этот, понравились врачи, консуль – показать
    Марина 12 января 2021 в 10:10 отзыв по телефону
    Мы постоянно приобретаем здесь корм для кошки. Нас устраивает ассортимент и наличие товара, приемлемая стоимость, поэтому и обслуживаемся здесь или же на Левом берегу. Персонал вежливый, отлично относится клиентам, хорошо встречают. Нравится, что грамотно консультируют. В помещении центра чистота и порядок.
    Наталья 11 января 2021 в 16:15 отзыв по телефону
    По рекомендации заводчика записались на прием по удалению молочных клыков у шестимесячного шпица, пошли настоящие клыки, а эти мешали и искривляли их, постоянные начали уходить в сторону. Это врач тоже отметил. Кроме этого, надо было удалить дополнительные когти на задних лапах. Нас записали ко времени, сориентировали, сколько будет длиться процедура. Через час приехали, забрали собаку. Могу отметить профессионализм врача и команды в целом! Всё благополучно в плане собаки.
    Анастасия 11 января 2021 в 16:07 отзыв по телефону
    У нас 2 кошки и 2 собаки, поэтому мы частенько бываем в клинике. Нравится, что здесь все специалисты достойные и что немаловажно, клиника находится рядом с домом. Все врачи очень бережно относятся к животным. Я не имею медицинского образования, но они настолько доступно все объясняют, что мне все понятно. Во всех вопросах, с которыми мы обращались, они нам помогли. И цены, мне кажется, здесь нормальные, среднерыночные. Оба администратора в клинике — молодцы, хорошо работают. Они сразу берут труб – показать
    Ева 11 января 2021 в 15:29 отзыв по телефону
    Обращалась в первые в этот ветеринарный центр, нужен был осмотр, так как щеночек маленький. Проблем со здоровьем не выявлено. Порекомендовали проглистогонить, а также рассказали какими препаратами, рекомендовали препарат от блох. Врач подарила хорошее настроение, приятно было общаться, видно, что разбирается, в том, что делает.
    Ярослав 11 января 2021 в 11:48 отзыв по телефону
    Приходил я в клинику на общий анализ крови животного. Первое, что понравилось, это доброжелательное отношение врача к хозяевам и животному. Доктор сразу посоветовал дальше записываться на прием к нефрологу. Забор крови был сделан настолько аккуратно и быстро, что животное даже не переживало. В кабинете было места достаточно для меня и животного.
    Игорь 9 января 2021 в 16:02 отзыв по телефону
    Я привел своего кота Василия в многопрофильный клинико-диагностический ветеринарный центр ЕВРОВЕТ на проспекте Карла Маркса. Когда я зашел, мне измерили температуру и обработали руки. В клинике я делал коту кастрацию. Имя врача, к сожалению, не помню. Была молодая девушка, мне она понравилась тем, что быстро все сделала, нашла общий язык с животным и объяснила все подробно. Василию она осмотрела уши, зубы и лимфоузлы. Операция шла пятнадцать минут. Я пришел в многопрофильный клинико-диагностичес – показать
    Анастасия 5 января 2021 в 16:56 отзыв по телефону
    В этой клинике моей собаке в возрасте 1 год 4 месяца делали все прививки. Питомец чувствует себя после прививок нормально. Оборудование в кабинете доктора в хорошем состоянии. Врач выполнял свою работу быстро и оперативно. Имени его я, к сожалению, не помню. На мой взгляд, врач должен быть добрым, уравновешенным человеком, любящим животных, быстро ориентироваться, что нужно сделать. Об этой клинике я узнала по интернету. Цены здесь умеренные. При последнем посещении мы сделали прививку и убежали – показать
  • Татьяна 5 января 2021 в 15:46 отзыв по телефону
    Мне нравится профессионализм Людмила Валерьевны. Меня все устроило. Мое животное осмотрели, у него был понос. Доктор сказала, что питомец что-то съел не то, так оно в итоге оказалось. Питомца взвесили, измерили температуру, сказали, что делать дальше в домашних условиях, назначили лечение. Врач отнесся с заботой и любовью к моему животному.
    Наталья 30 декабря 2020 в 16:30 отзыв по телефону
    Проходили лечение в течение 9 месяцев у врача Распутняк Ларисы Анатольевны. Я ей очень благодарна, долго лечила кота, она его прям вытащила, относилась к коту так, как к ребёнку, наверное, не относятся. Я с улицы пришла, совершенно чужой человек, это было перед Новым годом, обратилась к ней случайно, когда мне угробили кота в другой клинике, я шла, плакала и зашла в клинику, которая была по пути домой. Приём вела Лариса Анатольевна, я показала ей кота и лечение, которое было назначено, она мне с – показать
    Анастасия 30 декабря 2020 в 13:29 отзыв по телефону
    В клинику ЕВРОВЕТ очень часто прихожу. Я всегда довольна, в последнее посещение воспользовалась услугами — стрижки когтей и чистке желез. Привожу собаку Хаски, на процедуре питомец чувствует себя хорошо, ему нравятся ветеринары клиники. Рабочее место чистое, стерильное. Выбрала клинику по отзывам и расположенности, цена устраивает. Ресепшен встречают хорошо, проблем с записью нет, просто приходишь и всегда добрые сотрудники предлагают подождать приёма, если специалист занят. Зона ожидания присут – показать
    Алена 30 декабря 2020 в 10:45 отзыв по телефону
    Были с кошкой у ветеринара Ангелины Владимировны. У кошки почечная недостаточность. Сдали анализ крови и еще нужно сдать предварительные анализы. Врач быстро нас приняла, дала ответы в развернутом виде и все процедуры сделала. Ангелина Владимировна внимательная, доброжелательная и готова всегда ответить на вопрос. Центр нам удобен тем, что близко к нашему дому.
    Ирина 26 декабря 2020 в 14:55 отзыв по телефону
    Были с кошкой на консультации у терапевта, сдавали анализы, проводили УЗИ и сегодня была консультация у онколога. Терапевт коммуникабельна, видно, что любит животных, дала нам все необходимые назначения. Онколога зовут Зайкина Дарья Сергеевна, она дала необходимое лечение. В клинике приятно находиться: комфортно и чисто. Администраторы записали нас на удобное нам время. В вестибюле предоставляются все сопутствующие товары для животных.
    Евгения 26 декабря 2020 в 10:20 отзыв по телефону
    Я приносила кошку на стерилизацию и прививки. У нас было два врача и оба очень хорошо относятся к животным, добрые, отзывчивые, все подробно объясняют. Я впервые увидела, чтоб так спокойно разговаривали с кошкой, кошка спокойно реагировала. В 11:15 я принесла кошку, а уже в 11:40 забрала. От наркоза она отошла ближе к вечеру. Нам посоветовали принимать антибиотики, чтобы не было нарушения кишечника, не класть ее на высокую поверхность, не пичкать водой и едой. Когда мы приехали, то в центре был – показать
    Ирина 25 декабря 2020 в 10:29 отзыв по телефону
    Я раз в год с животным обращаюсь за услугами в этот ветеринарный центр. В последний раз приходила сюда с собакой за вакцинацией, а также за чисткой ушей и стрижкой когтей. У меня на приеме были хорошие специалисты, не помню, как зовут, молодая девушка-врач и мужчина-фельдшер. У них профессиональный подход к работе, во-первых, они знают, как обращаться с собакой породы Джек-рассел-терьер, во-вторых, очень быстро все сделали, за полчаса. Администратор — доброжелательный, много людей заходят с живо – показать
    Елена 23 декабря 2020 в 12:18 отзыв по телефону
    После покупки питомца обращались за консультацией в ветеринарный центр ЕВРОВЕТ. А после уже обратились за вакцинацией для животного. Прием проходил быстренько, все по факту. Врач была общительная, милая, объясняла все вопросы. Прием был спешным, поэтому забыли измерить температуру, но, как нам объяснили, это не страшно. Также нам подстригли коготки и почистили ушки собачке. Отношение между специалистом и питомцем хорошее. Результатом проделанной работы довольна, питомец чувствует себя хорошо. Кл – показать
    Анонимный пользователь 22 декабря 2020 в 11:19 отзыв по телефону , отредактирован 12 апреля 2021 в 16:19
    Я был на консультации, осмотре животного. Эта одна из лучших клиник, в которую я обращался. Здесь работают очень приветливые люди. Врач, к которому я попал, Ангелина Владимировна. Мне очень нравятся здесь врачи. Клиника хорошая, я доволен. С животным обращаются очень ласково. Мы сейчас находимся на стадии лечения, после я опять приду сюда. В клинике идет ремонт, но все равно очень чисто. Дают бесплатные бахилы, без бахил не пускают. И верхней одежде не пускают. Рядом с кабинетом есть вешалка, гд – показать
    Оксана 21 декабря 2020 в 10:26 отзыв по телефону
    В центре ЕВРОВЕТ я стерилизовала кошку Мусю. Мой врач была молодая девушка. Делала все быстро оперативно. Операция по времени шла час. Врач дала рекомендации не кушать десять-двенадцать часов, не пить четыре-шесть часов, десять дней не снимать повязку и поменять рацион питания, купить корм для стерилизованных кошек. Я выбрал этот центр потому, что почитала отзывы и они мне понравились.
    Александр 18 декабря 2020 в 10:04 отзыв по телефону
    Я приносил котенка на осмотр и консультацию врача. Нас принимала молодая девушка. Она просто отлично, спокойно, по-доброму отнеслась к животному. Доктор все объяснила по проблеме и лечению настолько подробно, что вопросов у меня не осталось. Выписанное лечение котенку помогло и он выздоровел. Прием состоялся вовремя, без задержек. Пока в клинике идет ремонт, но места вполне достаточно. Администратор на входе вежливо встретил, все объяснил.
    Елена 17 декабря 2020 в 10:20 отзыв по телефону
    Мы записали питомца на осмотр ветеринара-терапевта, имени доктора не запомнила, принимала девушка. Доктор провела осмотр, все объяснила, рассказала, что нам делать с котиком. Она выдала лист с рекомендациями по питанию, назначила препараты. Врач отлично обращалась с котенком, поиграла с ним, мне она понравилась, хорошая девушка. На ресепшене нас приветливо встретили, пригласили подождать врача. В помещении клиники хорошие условия, чисто и аккуратно.
    Елена 16 декабря 2020 в 10:47 отзыв по телефону
    Мы пользовались уже разными услугами данной клиники, делали УЗИ, сдавали анализы, за последние две недели очень часто посещали врачей, ставили капельницы. Котика принесли в очень тяжелом состоянии. Ранее обслуживались в двух других веткабинетах, где его довели до такого состояния, не могли даже поставить диагноз. А в данной клинике доктора Ангелина Владимировна и Диана Валерьевна сразу поставили диагноз, все рассказали и объяснили, назначили лечение. Сейчас котик находится в клинике под капельни – показать
    Анастасия 16 декабря 2020 в 10:06 отзыв по телефону
    Раз в месяц привожу двух собак на стрижку когтей. В этот раз были у ветеринара Людмилы. Нас тут уже все врачи знают, так как постоянно приходим стричься. У нас стоечка и второй беспородный. Собаки стресс не получают и их стригут без наркоза, они уже привыкли к этой процедуре. Ветеринары, молодцы, ни к кому претензий нет. Живем в этом же доме, нам удобно приходить. Цены средние, как у всех.
    Мария 15 декабря 2020 в 10:41 отзыв по телефону
    Мне понравилось дружеское отношение персонала к животным, в частности доктора, у которого мы проходили с котом ЭхоКГ. Врач относится к питомцам хорошо, ветеринар вежливый, не грубил. У нас был плановый осмотр. У меня мейкун, нам нужен был осмотр перед случкой, врач сказал, что все хорошо, можем заводить котят. Так как у этой породы котов много патологий с сердцем, мы проверяли здоровье. Оборудование кабинета ЭхоКГ в рабочем состоянии. Центр выбрала по наличию услуги ЭхоКГ. На ресепшене встретил – показать
    Лариса Валерьевна 15 декабря 2020 в 9:51 отзыв по телефону
    Мне нравится персонал клиники, его отношение к животным, как работают тут врачи. У моего кота был асцит, откачивали жидкость из живота, сейчас мы ездим на уколы, нам прописали лечение. Мне все доктора понравились. В последний раз врач, у которого мы были проявил доброжелательность и свою компетентность. Ветеринар разбирается в своем деле, объясняет все по анализам, обследует кота тщательно. Доктор Ангелина Владимировна мне тоже понравилась, хороший доктор, хорошо объясняет все и доброжелательна. – показать
    Анонимный пользователь 14 декабря 2020 в 19:47 отзыв по телефону
    Мы 2 раза были на консультации у терапевта Ходыкиной и, плюс, делал УЗИ Михаил Растиславович Таслицкий. Видно, что эти люди любят животных, свою работу и просто профессионалы в своем деле. Врач УЗИ рассказал обо всем, что увидел по УЗИ, терапевт также подробно обо всем говорила. План лечения, дозировку препаратов мне понятно расписали. О результатах я пока не могу ничего сказать потому, что только недавно начали курс лечения. Прежде чем класть животное, поверхность в кабинете протиралась при мне – показать
    Татьяна 14 декабря 2020 в 13:52 отзыв по телефону
    У нас два доктор, которых мы обычно посещаем с питомцем, Людмила Валерьевна и Ангелина. Доктора профессиональные, все подробно и доступно объясняют, мне нравится их отношение и обращение с животным. Нам помогли решить вопрос, с которым мы обратились. Доктора назначили лечение и дали соответствующие рекомендации. Лечение закончили пару дней назад. На ресепшене также вежливый и приветливый персонал. В помещении клиники чисто и аккуратно.
    Анна 14 декабря 2020 в 9:38 отзыв по телефону
    Приходили мы в клинику на вакцинацию. Первое, что мне понравилось — это обслуживание и отношение персонала. Доктор хорошо отнесся к животному и рассказал, как себя вести после прививки. Питомец потом нормально себя чувствовало, не было никаких осложнений. Помещение в клинике тоже вполне нормальное, везде чистота и порядок.
    Иван 10 декабря 2020 в 11:03 отзыв по телефону
    Тут обслуживают добрые врачи. У кошки разошлись швы. Доктор показался мне профессиональным, кошка у него в руках не вырывалась, сидела спокойно. Врач почистил рану, засыпал ее порошком специальным. В общении ветеринар был доброжелательным, вежливым. К животным относится хорошо, с заботой и нежностью, как к своему питомцу. Центр выбрал по близости к дому. В центре довольно чисто.
    Наталья 10 декабря 2020 в 10:00 отзыв по телефону
    У моего кота проблемы с мочекаменной болезнью, доктор нам все объяснил по лечению, дал рекомендации нужные. Врач подошел грамотно к этому вопросу, кот идет сейчас на поправку. Могу выделить внимательность доктора, его профессиональность, подход грамотный имеет. Ветеринар относится к животным хорошо, муси-пуси, ласково, когда кровь сдавали особенно. Врач назначил лекарственные препараты, рекомендовал обильное питье, корма, диету соблюдать. Врача зовут Диана Валерьевна. Она отнеслась к моему живот – показать
    Елена 9 декабря 2020 в 10:50 отзыв по телефону
    Мы обращались в клинику за консультацией ветеринара-терапевта, проходили УЗИ и сдавали кровь на анализы. Молодцы! Персонал замечательный, врачи хорошие! Были на консультации у Людмилы Валерьевны, она все рассказала и объяснила, отлично обращалась с питомцем, как и врач УЗИ. Результаты УЗИ нам выдали сразу, а вот результаты крови сказали прийти забрать через день. Рекомендаций пока не получали, нам в пятницу нужно еще на прием. Я очень довольна работой специалистов. Спасибо им огромное! Также хоч – показать
    Виктория 8 декабря 2020 в 13:59 отзыв по телефону
    Я выбрала данную клинику, так как здесь приемлемые цены и она недалеко находится от дома. Записала питомца на УЗИ и сдачу анализа крови. Имени узиста не помню, принимал мужчина. Мне понравилось, что врач подробно все рассказывал, показывал на мониторе. Он хорошо обращался с животным, нашел с ним контакт, собака лежала спокойно. Сам аппарат УЗИ неповрежденный, чистый и ухоженный. Доктор при нас его обработал, нанес собаке гель, а потом все повытирал. Результаты анализов крови были готовы на следу – показать
    Елена Викторовна 8 декабря 2020 в 10:29 отзыв по телефону , отредактирован 1 января 2021 в 12:55
    Теперь знаем, куда обращаться, в случае чего.
    Были с пожилым котом у ветеринара. Врач, молоденькая девушка, имени не помню. Кот не кушал, было обезвоживание. Накануне я коту давала сало, может из-за этого. Врач сделала назначение, чтобы защитить печень и желудок. Во время посещения клиники, кот не испугался, все к нему по доброму отнеслись, гладили. Теперь мой котик идет на поправку, кушать стал понемногу. Когда покупала лекарства в зооаптеке, мне тоже все подсказали и помогли корм правильный по
    Татьяна 8 декабря 2020 в 10:09 отзыв по телефону , отредактирован 18 декабря 2020 в 15:09
    Рада, что сюда обратилась.
    Я приняла решение о том, что пора кастрировать моего котика. И прежде чем обратиться в эту клинику, нашла в интернете много положительных отзывов о ней. Территориально тоже подходила. Врач на приёме осмотрел моего питомца, удостоверился, что он здоров и не имеет породы (таким оказывается УЗИ сердца делают дополнительно), сделал анестезию и за 15 минут провёл операцию. Все врач сделал оперативно, быстро и профессионально. Затем было предложено оставить кота и прийти, ко
    Мария 7 декабря 2020 в 12:30 отзыв по телефону
    При посещении этого центра мне понравилось абсолютно все, все устроило. Я обратилась сюда, чтобы специалисты произвели кастрацию кота. Результатом осталась полностью довольна. Имя специалиста я не помню, но нас к ней записали, вот мы и выбрали ее. Это была молодая, хорошая девушка. Об этой клинике я узнала через интернет. Здесь хорошая ценовая политика, а также чисто и уютно.
    Галина 7 декабря 2020 в 11:00 отзыв по телефону , отредактирован 27 декабря 2020 в 11:38
    Спасибо за такое доброе и внимательное отношение)))
    Я по необходимости с животным посещаю этот ветеринарный центр, 1 раз, где-то, в несколько месяцев. Мне понравилось внимательность администраторов и ветеринарных врачей, никто услуги не навязывает. Отмечу, что приходилось и экстренно обращаться, и по записи, всегда предлагали удобное время для посещения. А, если в этот день будет прием и УЗИ, то подгадают время, чтобы две услуги получить подряд, без каких-либо ожиданий. В последний раз приходила
    Наталья 6 декабря 2020 в 13:22 отзыв по телефону
    Мне понравился внимательный персонал. Нам делали УЗИ и операцию по удалению матки кошке, вместе с котятами. УЗИ нам делал мужчина, он все точно определил, а операцию делала девушка. Врачи профессиональные. В центре нормальная обстановка. Администраторы внимательные и общительные. Мы выбрали этот ветеринарный центр, потому что нам нужна была экстренная помощь, нас приняли в этот же день.
    Галина Витальевна 4 декабря 2020 в 11:09 отзыв по телефону
    У нас у кролика проблемы с глазами. Офтальмолог внимательный, все рассказал, описал, назначил лечение кролику. Ветеринар назначил капельки в глаза капать, мазь прописал и порекомендовал промывать глазки. Офтальмолог очень хорошо относится к животным, с любовью и заботой. В общении мне врач понравился. Мы сейчас активно проходим курс лечения, но врач уже сейчас сказал нам, что у кролика опухоль, возможно потребуется операция, удалять глазное яблоко придется, мы сейчас в раздумьях, так как животно – показать
    Екатерина 4 декабря 2020 в 9:58 отзыв по телефону
    В этот раз обратились с кошкой по неотложке. У неё началась аллергия на препараты. Дали супрастин, приступы сняли, но пока не разобрались, в чём причина. Приедем теперь в центр для выявления причины. А до этого у нас такая ситуация была, что у кошки появилась не заживающая рана. У нас волосатая кошка, персидская и есть подозрения, когда стригли машинкой, внесли инфекцию. Мы рану поздно увидели и она стала большой дыркой. Куда только мы не ходили, чтобы её вылечить, и оперировали, и зашивали, но – показать
    Сергей 3 декабря 2020 в 17:09 отзыв по телефону
    В ветеринарном центр ЕВРОВЕТ я был впервые, покупал для своей собаки лекарство энроксил. Цена приемлемая, обслужили быстро. Девушка вежливая, все рассказала, лекарство достала из коробки, проверила на целостность. Порадовало то, что можно расплатиться через терминал. Также в центре есть бесплатные бахилы. Несмотря на то, что моя собачка уже старенькая, лекарство немного помогает и собачке становится легче.
    Диана Валерьевна 3 декабря 2020 в 11:01 отзыв по телефону
    Мы были в клинике с неотложной помощью кошке. У нее брали анализы крови, мочи, была консультация терапевта Ангелины Владимировны Ходыкиной, нефролога Дианы Валерьевны Мастерских и УЗИ делала Михаил Растиславович Таслицкий. Мне очень понравилась их внимательность, аккуратность. Они все процедуры настолько аккуратно делали, что животинка все перенесла неплохо, хоть она у нас девочка с характером. Могу сказать, что врачи профессионально относятся к своей работе. Они очень добрые и животных любят. П – показать
    Алёна 2 декабря 2020 в 15:00 отзыв по телефону
    Посещаем кинику редко. Выбрали именно это заведение, так как орнитологов почти нигде нет по Омску. Записаны были на приём у доктора. Врач вежливый, тактичный, в общем, понравилось всё. Обратились к врачу с травмой у попугая. Врач проконсультировал, дал рекомендации, назначил лечении, выписал препараты. Сейчас проходим лечение. Рабочее место врача в хорошем состоянии, было чисто. Дополнительные услуги не предлагали. По окончанию услуги предоставили чек.
    Анна 1 декабря 2020 в 13:03 отзыв по телефону
    Мы часто пользуемся услугами данного центра. Обслуживание всегда на высоте! В этот раз были на приеме доктора Дианы. Она хорошо все объясняет, дает дельные рекомендации по уходу за питомцем. Доктор внимательная, отлично обращается с ним. На ресепшене также вежливый персонал, предлагают бахилы. В помещении центра всегда чистота и порядок.
    Светлана 1 декабря 2020 в 10:55 отзыв по телефону
    C собакой приходили на прививку по возрасту. Прежде чем прийти в центр, я позвонила и меня врач полностью проконсультировала, как подготовится к прививке. Все прошло без осложнений. Нас быстренько обслужили. Ветеринар добрая и отзывчивая, взвесила собаку, глазки и зубы проверила. Центр для нас территориально удобен. Внутри чистенько, аккуратненько и места достаточно.
    Елена 30 ноября 2020 в 11:15 отзыв по телефону
    В ветеринарном центре ЕВРОВЕТ мы были 2 раза, так как только недавно завели себе собачку. Этот центр находится недалеко от нашего дома, что очень удобно, да и цена здесь соответствует качеству, поэтому я и выбрала эту ветеринарную клинику. В это посещение делали здесь прививку. Мне понравилось то, что перед вакцинацией моего питомца осмотрели и пощупали, всё подробно объяснили, дали рекомендации и ответили на все мои вопросы. После того, как поставили прививку, мне ветеринар рассказал, что в мес – показать