Ветеринарный центр 21 век

На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться

Акции ветеринарного центра 21 век

Специалисты ветеринарного центра 21 век

Отзывы о ветеринарном центре 21 век

• Ольга оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 16 октября 2019 в 8:13
    Мне нравится, что обстановка в клинике спокойная. Отношение врачей к животным доброжелательное. Врачи Сергей Яковлевич Бережной и Юлия Владиславовна Кондакова отличные специалисты, все подробно и понятно объясняют. Принимают вовремя. Администраторы всегда очень душевные. В процедурном кабинете, также работают внимательные девушки. Врач УЗИ все делает спокойно, внимательно и доброжелательно.
    • Официальный комментарий заведения написан 16 октября в 9:12 , отредактирован 17 октября в 7:38
      Ольга, благодарим за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарного центра!
      Искренне Ваши, администрация ветеринарного центра 21 век.
  • 9.2/10 балла
    баллов — 1 голос
    1/10
    балл — 2 голоса
    и сообщила отзыв по телефону 7 октября в 6:32
    Мне понравилось полностью обслуживание. Анализы взяли вовремя и быстро, результаты отдали в срок. Все прошло хорошо. Врач ветеринар, внимательная и хорошая девушка. Она ответила на все мои вопросы и дала нужные рекомендации. Прием состоялся вовремя. Администратор работает хорошо.
    • Официальный комментарий заведения написан 7 октября в 9:58 , отредактирован 8 октября в 7:30
      Наталья, благодарим за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
  • Диана оценил место на
    и написал про это место 8 октября в 7:36
    В данной клинике поставили диагноз моей крысе, врач не брал никаких анализов и заявил, что у крысы обычная аллергия. Поставил два укола и сказал, что если не поможет нужно будет кастрировать. Соответственно уколы не помогли, я обратилась в другую клинику где у крысы взяли анализы и оказалось, что это подкожные клещи. Так вот у меня вопрос, ваши врачи ясновидящие? Что за отношение такое? Животное мучилось ещё 2 надели, тоже по совету вашего врача «уколы должны показать результат в течении 2 нед– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 19 октября в 7:09
      Здравствуйте, Диана! Спасибо Вам за отклик. Пожалуйста, примите наши извинения. Действительно, красные высыпания на коже крысы часто ошибочно могут быть приняты за пищевую аллергию. Поэтому всегда следует настаивать на сдаче анализов или самостоятельно провести профилактическую обработку от паразитов. Чтобы избежать появления данной проблемы следует использовать безопасный наполнитель и тщательно мыть руки перед каждым контактом с животным. С уважением, администрация ветеринарного центра 21 век.
    и сообщил отзыв по телефону 4 октября в 8:29
    Мы сюда обратились экстренно ночью. Ветеринар, девушка, приняла сразу же. У нашей собаки тяжелое заболевание. Она нам все подробно объяснила, растолковала, что и как нужно делать. Мы полностью всем остались довольны и нет никаких претензий.
    • Официальный комментарий заведения написан 4 октября в 9:40 , отредактирован 7 октября в 7:59
      Добрый день, Максим. Выражаем свою признательность за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие.
  • Ольга оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 2 октября в 8:49
    Мне всё понравилось, в целом, в обслуживании данного центра. Юлия Владиславовна Кондакова замечательный доктор. Она всегда даёт чёткие рекомендации. Приём по времени. Вежливый персонал.
    • Официальный комментарий заведения написан 2 октября в 10:33 , отредактирован 3 октября в 7:27
      Ольга, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Мы стараемся для Вас!
    и сообщила отзыв по телефону 1 октября в 10:27
    Мне понравилось, как врач УЗИ, молодой человек, провел процедуру, все было быстро и качественно. Он во время приема ответил на все вопросы и все подробно мне рассказал. Прием состоялся вовремя. Администратор работает хорошо, очень приветливая.
    • Официальный комментарий заведения написан 2 октября в 7:03 , отредактирован 3 октября в 7:27
      Светлана, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
  • Роман оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 29 сентября в 18:00
    Мне понравилось, что врач всё доходчиво объяснила, удалила клеща моему питомцу быстро и профессионально, обработала ранку, рассказала, что дальше делать и дала рекомендации. Вся процедура и консультация была проведена оперативно и заняла минут 20. Кроме этого, порадовало, что в клинике чисто, красиво и уютно.
    • Официальный комментарий заведения написан 30 сентября в 7:06
      Роман, благодарим Вас за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарного центра!
      Рады, что смогли быть Вам полезными!
    и сообщила отзыв по телефону 26 сентября в 8:25
    Ветеринар, вроде бы Константин зовут, ответил на все мои вопросы, дал рекомендации по лечению, все подробно и понятно объяснил. Прием состоялся вовремя. Администратор работает хорошо. Мне нравится этот центр.
    • Официальный комментарий заведения написан 26 сентября в 9:40 , отредактирован 30 сентября в 7:31
      Елена, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
  • Юлиана Владимировна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 23 сентября в 11:01
    При необходимости мы ездим только в этот центр. Не так давно я нашла на улице щенка и не знала, выживет он или нет. Спасибо, докторам и медсестрам, которые выходили его. Доктора замечательно нас принимали, медсестра очень хорошо ставила капельницы. Я попросила выписку о лечении и мне сразу ее предоставили. Спасибо всем большое, что помогаете нашим питомцам!
    • Официальный комментарий заведения написан 29 сентября в 3:22
      Добрый вечер, Юлиана Владимировна. Спасибо за отзыв. Очень рады, что смогли Вам помочь! Врачи ветеринарного центра внимательно относятся к каждому четвероногому пациенту и подберут эффективное лечение! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему питомцу. С уважением, администрация ветеринарного центра «21 век».
  • Сергей оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 15 сентября в 15:19
    Я записывал питомца на УЗИ органов брюшной полости. Прекрасный доктор, всё подробно и доступно рассказал. Приняли по времени. Приветливый персонал, всё быстро оформили, рассказали.
    • Официальный комментарий заведения написан 16 сентября в 7:04
      Сергей, благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    и сообщил отзыв по телефону 15 сентября в 15:17
    Я не довольна обращением в этот центр, принимала нас Юлия Владиславовна Кондакова. Нам поставили неправильный диагноз — парвовирусный энтерит, лечили от него собаку, но ей лучше не стало, только хуже, мы ее чуть не потеряли. УЗИ не провели, тщательно не осмотрели. Я оставляла питомца на сутки в центре, потом забрала. Мы обратились в другую клинику, где нам провели все анализы, рентген и УЗИ и оказалось, что у собаки непроходимость кишечника. Сделали операцию, теперь все хорошо. Я хочу обратиться– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 19 сентября в 0:29
      Добрый вечер! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Мы не только искренне сожалеем, но и крайне удивлены тем, что Вы остались недовольны обращением в центр. Пожалуйста, предоставьте нам дату и время визита, кличку питомца и заключение сторонней клиники. Мы обязательно проведем проверку, оценим действия доктора и примем соответствующие меры. Желаем Вашему питомцу крепкого здоровья! С уважением, администрация ветеринарного центра 21 век.
  • Татьяна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 12 сентября в 9:49
    Приветливый ветеринар-терапевт Татьяна Олеговна вылечила собаку. На ресепшене работает доброжелательный персонал. Мы несколько раз делали УЗИ собаке и мне понравился очень хороший специалист. Мы остались довольны.
    • Официальный комментарий заведения написан 12 сентября в 10:54
      Татьяна, благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    и сообщила отзыв по телефону 11 сентября в 9:43
    Мы с котом приехали ночью в клинику. Несмотря на позднее время нас очень вежливо приняли и сразу оказали первую помощь. Сергей Яковлевич Бережной оказался очень хороший, как специалист и вежливый. Сама клиника чистая, девушки на ресепшене вежливые. Из всех клиник где мы были, эта мне больше всех понравилась и в случае необходимости я снова сюда обращусь.
    • Официальный комментарий заведения написан 16 сентября в 2:09
      Добрый день, дорогая Светлана! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку профессионализма нашего специалиста. Вы правы, Сергей Яковлевич — великолепный врач и замечательный человек, пользуется заслуженным авторитетом у коллег и посетителей нашей клиники. Как хороший специалист, Сергей Яковлевич знает особенности правильного содержания практически всех видов животных. Он не только является ветеринарным врачом, но еще и хирургом-ортопедом, травматологом, стоматологом, онкологом — то есть специалист– показать
  • Ирина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 9 сентября в 10:26
    Я полностью всем осталась довольна. Я сюда ездила несколько дней, была у разных врачей, к сожалению, я не помню, как их зовут. У моей собаки была эпилепсия. Мне все подробно и понятно объяснили, как себя вести, что нужно делать в этот момент. Полностью все подробно и понятно рассказали и ответили на все мои вопросы. Прописали лечение.
    • Официальный комментарий заведения написан 12 сентября в 21:43 , отредактирован 22 сентября в 23:34
      Ирина, добрый день! Очень приятно, что Вы оценили опыт и профессионализм наших специалистов. Врачи центра всегда подробно расскажут как себя вести при очередном приступе эпилепсии, так как хозяева питомцев теряются в подобной ситуации. Считается, что эпилепсия у собак не поддается окончательному излечению, но существуют медикаменты, снижающие частоту и тяжесть приступов. Правильное поведение владельца помогает облегчить состояние, сохранить здоровье и продлить жизнь питомца. Очень рады, что Ваше– показать
    и сообщил отзыв по телефону 5 сентября в 11:01
    Мне очень понравились внимательные и квалифицированные врачи в этом центре. Видно, что они заинтересованы в своей работе. В этот раз мы были у Кристины Александровны Бреховой, а до этого у Константина Сергеевича Луценко. Я выделила для себя этих двух специалистов, они мне очень понравились.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 сентября в 7:03
      благодарим вас за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарного центра!
  • Алена оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 4 сентября в 10:09
    В клинику я приезжала на консультацию к врачу Сергею Яковлевичу Бережному. Врач подробно меня проконсультировал, ответил на все вопросы. К животным в клинике очень доброжелательное отношение.
    • Официальный комментарий заведения написан 5 сентября в 7:04
      Добрый день, Алена. Выражаем свою признательность за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
  • Виктория оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 2 сентября в 10:08
    Мне все понравилось. Врач Сергей Яковлевич Бережной очень опытный специалист, на все вопросы ответил, дал рекомендации и прописал лечение. Мы еще ездим сюда, так как лечение долгое. Он очень хорошо относятся к животному, я всем полностью довольна.
    • Официальный комментарий заведения написан 3 сентября в 8:16
      Добрый день, Виктория! Выражаем свою признательность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас! Рады, что были вам полезны.
  • Ольга Валерьевна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 2 сентября в 8:20
    Мне все очень понравилось. Удобно, что клиника работает круглосуточно, можно зайти после работы. Ветеринар-хирург, женщина, все подробно и понятно объяснила. У нас животное уже поправляется.
    • Официальный комментарий заведения написан 3 сентября в 7:05
      Ольга Валерьевна, добрый день! Спасибо за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
  • Александра оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 31 августа в 8:43
    Я была на консультации для животных. Доктор ответил на все мои вопросы, дал рекомендации и питомец выздоровел. Мне понравилось в центре отсутствие очередей, меня быстро и оперативно приняли. Достаточно вежливый персонал. Мне всё понравилось.
    • Официальный комментарий заведения написан 2 сентября в 7:09
      Александра, благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    и сообщила отзыв по телефону 30 августа в 20:28
    Я рада, что собачку мою спасли. Мы приехали в четыре утра, у нее застряла косточка в горле и врач ее вытащил. За это ему большое спасибо! Собачка немного пописала и нас никто не ругал, сотрудники все убрали.
    • Официальный комментарий заведения написан 2 сентября в 7:03
      Светлана, добрый день! Благодарим за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарного центра!
      Рады, что смогли быть вам полезными!
      С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарного центра 21 век.
    и сообщила отзыв по телефону 28 августа в 8:46
    Мне понравилось отношение врача кардиолога Елены Владимировны. Она нам все полностью объяснила и рассказала. Нам ее консультация помогла. Также хочу отметить, так как я инвалид по зрению, врач спустилась и приняла нас внизу, я этим осталась очень довольна. Администраторы очень внимательные.
    • Официальный комментарий заведения написан 28 августа в 9:43
      Добрый день, Наталья. Выражаем свою признательность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
  • Мария оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 27 августа в 14:09
    Я была на консультации у ветеринара-терапевта. Я всегда хожу к Юле Владиславовне Кондаковой, но в этот раз попали к другому врачу, его имени не помню. Могу сказать, что оба специалиста грамотные, вежливо относятся и к животному и к клиенту, а главное, что помогают вылечить наших питомцев, за это им благодарна.
    • Официальный комментарий заведения написан 28 августа в 9:15
      Добрый день, Мария. Выражаем свою признательность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас! Мы стараемся для вас!
  • Максим сообщил отзыв по телефону 23 августа в 16:28
    Мы сюда привезли кота в критическом состоянии. Не понравилось, что специалисты не приняли кота на капельницу, пока мы не оплатим лечения около 5000. Я сюда приехал с супругой, она еще беременна, собирались мы быстро, дома забыли деньги, специалисты не брались работать и настаивали на оплате до начала работы, хотя я предлагал написать расписку, но нам все равно отказала. Нам пришлось ехать домой час туда и обратно, только после оплаты начали заниматься животным. Врачи ничего только не сказали. С– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 3 сентября в 23:39
      Добрый вечер, Максим! Спасибо за оставленный отзыв. Сожалеем, что произошла неприятная ситуация при обращении с питомцем в клинику. К огромному сожалению, мы были вынуждены ввести такие правила оказания услуг, так как были ситуации, когда помощь пациентам была оказана, а оплаты работы специалистов не последовало или вовсе животного оставляли в клинике и больше за ним не возвращались. Ветеринарная помощь, к сожалению, не покрывается страховым возмещением и в полном объеме оплачивается владельцами– показать
  • Галина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 23 августа в 14:13
    Мы обзвонили несколько клиник прежде, чем попали в 21 век. Мне очень понравилось обслуживание в центре. Я пожилой человек и не живу в Омске, не помню, как зовут врача, молодая девочка дежурила, но нашу собаку посмотрели, собаке помогли, она находится в здравии, и даже вызвали нам такси. Я очень довольна посещением клиники!
    • Официальный комментарий заведения написан 26 августа в 7:04
      Галина, благодарим за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарного центра!
      Рады, что были вам полезны.
      Искренне ваши, администрация ветеринарного центра 21 век.
  • Ирина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 23 августа в 13:49
    Этот центр посещаю каждый день и пользуюсь услугами разных ветеринаров. Мне нравится качество их работы и центр в целом. Тут хорошее обслуживание, но цены высоковаты, на мой взгляд.
    • Официальный комментарий заведения написан 27 августа в 7:04
      Ирина, благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Рады, что были вам полезны.
  • Лариса оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 21 августа в 12:07
    Мне не понравилась работа центра. Обратились туда с температурой у собаки. Взяли анализы на наличие паразитов, анализы показали, что все хорошо. Спустя неделю обратились в другой центр, а там у собаки обнаружился клеща. Чуть не потеряли питомца.
    • Официальный комментарий заведения написан 23 августа в 19:46
      Добрый день, Лариса! Спасибо за обратную связь. Мы искренне сожалеем, что у Вашего питомца был обнаружен клещ. Важным и самым главным методом диагностики считается анализ крови на присутствие паразитов (пироплазмоз), который покажет наличие разрушенных эритроцитов и присутствие в них возбудителя заболевания. В некоторых случаях лаборант может и не обнаружить бабезий в красных кровяных тельцах. Это обусловлено тем, что в первые дни после укуса клеща анализы не показывают никаких изменений в крови– показать
  • Нина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 20 августа в 8:19
    Мне понравился качественный осмотр доктора, к сожалению, не помню его фамилии. Он тщательно осмотрел, назначил адекватное лечение животному. Очень мне всё понравилось. Также нам делали рентген. Хороший специалист. Сделал всё быстро и качественно. Всё хорошо.
    • Официальный комментарий заведения написан 20 августа в 10:46
      Добрый день, Нина. Выражаем свою признательность за добрые слова! Рады, что были вам полезны.
  • Понина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 19 августа в 17:21
    Мне не всегда понятно было, что говорит доктор Бережной. Он оперировал кошку, у кошки был перелом лапы. Когда мы забрали кошку, доктор её отдал, хотя её нельзя было забирать. Через несколько дней у неё начался отёк лапы и проблемы с лёгкими. Мы обратились к другим специалистам и уже с ними лечили нашу кошку. Но в конечном итоге мне пришлось обратиться ещё раз к данному доктору, чтобы удалить спицу.
    • Официальный комментарий заведения написан 23 августа в 23:22
      Здравствуйте! Благодарим Вас за отклик. Искренне сожалеем, что Вы оказались не удовлетворены посещением нашей клиники. Сергей Яковлевич — опытный и высококвалифицированный специалист, и ранее к его работе нареканий не было. Пожалуйста, сообщите нам Ваши персональные данные и дату посещения клиники. Мы обязательно проведем проверку и примем соответствующие меры. С уважением, администрация ветеринарного центра 21 век.
    и сообщила отзыв по телефону 18 августа в 14:20
    Сам центр прекрасный, все очень аккуратно, чисто, есть, где присесть, подождать очередь или еще что-то. Отношение сотрудников вежливое. УЗИ нашей собачке проводил доктор такой ласковый, внимательный, к сожалению, имя его не запомнила, была занята только питомцем, сконцентрировано все внимание было на нем, врач замечательный.
    • Официальный комментарий заведения написан 19 августа в 7:13
      Добрый день, Светлана. Выражаем свою признательность за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
  • Марина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 18 августа в 14:02
    Мы впервые были в этом центре. Мне понравился индивидуальный подход специалиста, внимательный персонал, помощь при заборе анализов. На ресепшн девочки тоже очень понравились. Мы были на приеме у Юлии Владиславовны Кондаковой. Я приехала на 20 минут раньше, но мне не пришлось особо ждать. Специалист помогла найти врача, которая делает УЗИ и мы все прошли раньше, чем планировали. По результатам анализов специалист мне позвонила ни после обеда, как говорила, а до 12 часов. Все рассказала и все объя– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 28 августа в 12:07
      Здравствуйте, Марина! Большое спасибо Вам за оставленный отзыв и оказанное доверие. Очень приятно, что Вам понравились условия, созданные в нашем центре для пациентов, и Вы высоко оценили организацию работы и уровень обслуживания. Ждем Вас снова и обещаем радовать безупречным сервисом. С уважением, администрация ветеринарного центра «21 век».
    и сообщила отзыв по телефону 14 августа в 9:48
    Мне понравилось, что все врачи очень приятные и вежливые. Хорошее обслуживание. Я полностью осталась довольна приемом кардиолога, молодая девушка. Также меня устроила приемлемая цена.
    • Официальный комментарий заведения написан 14 августа в 10:20
      Елена, благодарим за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарного центра!
      Мы стараемся для вас!
      Искренне ваши, администрация ветеринарного центра 21 век.
    и сообщил отзыв по телефону 10 августа в 15:50
    Я постоянный клиент этого ветеринарного центра. Здесь всё удобно сделано, в центре приятно находиться. В этот раз я был у моего любимого доктора Кондаковой Юлии Владиславовны. Она мне вылечила двух собак. Всё понравилось, я доволен остался.
    • Официальный комментарий заведения написан 25 августа в 21:24
      Максим, добрый день. Благодарим вас за отзыв и за доверие! С уважением, администрация ветеринарного центра 21 век.
    и сообщила отзыв по телефону 9 августа в 8:24
    Я очень довольна этой клиникой. Была здесь впервые, по экстренному случаю — кошка выпала из окна. Я была сильно взволнована и не знала, что делать. Приехала в этот центр и меня здесь успокоили. Ветеринар всё мне объяснила и рассказала, к сожалению, не помню имя врача. Внимательно провели осмотр, сразу сделали УЗИ и рентген, поставили укол и назначили лечение. Медсестры помогали мне держать кошку, отношение очень хорошее. Мы были записаны на 15:00, но приехали раньше времени записи и нас сразу же– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 9 августа в 15:43
      Светлана, здравствуйте! Спасибо Вам большое за оставленный отзыв. Очень приятно узнать, что Вы довольны выбором ветеринарного центра для своего питомца. Благодарим за теплые слова, непременно передадим их коллективу. Рады, что смогли помочь. Желаем здоровья Вашему любимцу! С уважением, администрация ветеринарного центра «21 век».
  • Екатерина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 2 августа в 10:17
    Юлия Владиславовна очень хороший доктор, самые положительные отзывы о работе, приятная, внимательная к животному. Осмотрела от пасти до хвоста, послушала. Нас так никогда не осматривали. Собаке назначили лечение, от анализов мы отказались. Также доктор сделала рентген. Сказала, что если нам описание нужно, можно забрать его в другой день. Наличия инородного тела у животного не подтвердила. Мы очень довольны этим центром.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 августа в 15:45
      Добрый день, Екатерина! Благодарим Вас за обратную связь. Полностью с Вами согласны, Юлия Владиславовна — прекрасный специалист, настоящий профессионал своего дела. Рады, что смогли помочь и оправдать Ваши ожидания! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарного центра «21 век».
  • Яков Вторник оценил место на
    и написал про это место 8 июля в 14:51 , отредактирован 8 июля в 16:34
    Обратились в эту клинику с шишкой на хвосте у кота. Начали сразу проверяться, после чего нам сообщили, что у него весьма плохое состояние внутренних органов и он не переживет операцию. После чего мы начали лечить внутренние органы капельницами, уколами и прочими средствами за весьма крупную сумму денег.
    В один момент закралось сомнение в том, что это не просто выкачка денег, а врачи действительно все делают только во благо коту. Забрали анализы, обратились в другую клинику, где нам за 15 минут– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 9 августа в 16:33 , отредактирован 12 августа в 5:58
      Здравствуйте, Яков! Спасибо за оставленный отзыв. Сожалеем, что у Вас сложилось столь негативное мнение о центре. Врачи действуют исключительно в интересах пациентов и стараются оказать максимально эффективную помощь каждому. При определенных состояниях, к сожалению, необходимо комплексное лечение и зачастую недостаточно работы лишь с симптомами заболевания, важно устранить их причину. Вы можете обратиться по указанному на странице номеру телефона, специалисты уточнят необходимую у Вас информаци– показать
  • Кошкарева Оксана оценила место на
    и написала про это место 25 марта в 16:25 , отредактирован 25 марта в 20:34

Безмерная благодарность!!!!

Весь спектр эмоций мы получили за предыдущую неделю…
    Наша кошка Ниночка перенесла тяжелую операцию, огромную кровопотерю и самое страшное — сепсис…

Врачи давали неутешительные прогнозы, вероятность того, что Нина не придет в себя после операции, была очень высока… Она сутки находилась в коме… Литры слез были пролиты… Но чудо все же случилось!!!
    Она очнулась! Последовало не менее тяжелое лечение…

Хочу выразить огромную бл– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 9 августа в 16:42
      Добрый день, Оксана! Выражаем Вам благодарность за такой приятный отзыв. Признательны, что Вы доверили здоровье своего питомца опытным рукам специалистов центра и отметили искреннюю заботу сотрудников о каждом пациенте. Мы рады, что смогли помочь. Желаем Нине крепкого здоровья! С уважением, администрация ветеринарного центра «21 век».
  • Людмила оценил место на
    и написал про это место 11 декабря 2018 в 9:57
    Спасибо большое за собаку уход и операцию купирование ушей
    и написала про это место 26 ноября 2018 в 6:37
    Хочу от своей семьи выразить огромную благодарность врачам клиники.Особенно благодарим нашего прекрасного врача Юлию Владиславовну,которая не в первый раз спасает наших питомцев.5 ноября была сделана операция нашему шпицуле Дейлу. Объелся наш песик куриных крыльев.По нашей вине чуть не погиб.Стоит ли говорить,что значит терять на глазах своего любимца,который прожил с нами 7 лет.«Собачники» поймут.Да еще и по нашей вине.Короче говоря,выходили! Летом спасли второго нашего шпица Чипа после укуса к– показать
  • Вероника оценила место на
    и написала про это место 17 ноября 2018 в 5:59
    В том году привезли котика в предсмертном состоянии. Сделали рентген, взяли кровь.Сказали делать капельницы т.к он подхватил инфекцию. Каждая капельница стоила по 2000 р. В общей сложности мы отдали за анализы и за капельницы около 10 т р. Стали делать последнюю капельницу и задули вену, все лекарство ушло под кожу около 100 мл! Ужасный мешок на лапке. Медсестра сказала » ничего страшного, сделайте дома компресс». Привезли домой, сделали компресс, а часам к 12 ночи его стало колотить.он и т– показать
    и написал про это место 28 октября 2018 в 8:14 , отредактирован 28 октября 2018 в 20:37
    Обращались в 21 век. Каждый день с нас брали по 2.700р на всякие капельницы и процедуры для котика в течении 10 дней,после предложили сделать операцию.Начав операцию врач нам позвонил и говорит мол кота уже не спасти у него все внутренности загнолись.Зато говорит когда мы его усыпим,кремация будет бесплатной.Такая своеобразная акция от 21 век!Зачем было обещать что кот поправится, когда они заранее знали что его не спасти!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 1 ноября 2018 в 12:44
      Здравствуйте! Просим Вас предоставить информацию для выяснения ситуации по телефону 35-11-98 с 9 до 18ч. Администрация.
  • Максим оценил место на
    и написал про это место 25 октября 2018 в 13:12 , отредактирован 25 октября 2018 в 19:05
    Добрый день.
    24.10.2018 обратился с собакой в эту клинику, и очень жалею что такие клиники существуют. Эта клиника только калечит животных, а не лечит, не советую это заведению не для кого поберегите своих любимцев.
    Обратился с проблемой появились капля крови в моче у собаки (беременная она), врач осмотрела и вынесла вердикт, щенки мертвые идет отслоение плаценты, нужна срочная операция. Предложил им может стоит сделать УЗИ на что получил ответ узист уже закончил работать на сегодня время было– показать
  • Юлия оценила место на
    и написала про это место 24 октября 2018 в 19:08
    Хочу поблагодарить вашу клинику, спасибо большое, за здоровье моего котика британского. Привезли в клинику, после лечение в одной клинике, там моего кота запоили антибиотиками, что он чуть не умер. Прекрасное обслуживание, понимающие специалисты, после лечения котик пошёл на поправку. Низкий вам поклон за радость и счастье!
    и написала про это место 5 августа 2018 в 16:56
    Хочу поблагодарить всех докторов и медсестёр, помогших моей кошке Мусе и её, родившемуся в гостинице, котёнку Пусе. На сегодня, у них вроде бы, все нормализовалось. Спасибо за заботу и помощь. Высылаю их фотографию.
  • Марина оценил место на
    и написал про это место 3 июня 2018 в 16:19 , отредактирован 3 июня 2018 в 19:33
    Научите администраторов работать качественно, а не ухмыляться и иронизировать в адрес клиентов. Мы пришли в клинику очень взволнованные и обеспокоенные состоянием нашего питомца. Но администратор, в «боевом раскрасе», далека от эмпатии, и понимания как нужно вести себя с клиентами в таких ситуациях. Администратор — это первый специалист, который, встречает клиента. И от того как происходит эта встреча складывается общее впечатление о всей клиники, и об уровне остальных сотрудников. Больше нет ж– показать
  • Оля оценила место на
    и написала про это место 27 мая 2018 в 4:43
    Хочу поблагодарить доктора Кристину за её золотые ручки понимание и помощь, врач с большой буквы грамотная внимательная,будем наблюдаться только у неё.Так как найти хорошего врача ветеринара очень трудно,хочется знать за что платишь деньги.И вообще клиника большая кабинетов много,не что в маленьких и оперируют и принимают в одном кабинете о какай стерильности может идти речь.
    и написал про это место 10 мая 2018 в 8:51 , отредактирован 10 мая 2018 в 10:40
    Продолжение.
    Следующий прием был с отравлением этого же собакена. Я не стала ждать, пока мой пес будет в предсметрном состоянии в надежде, что может сам выкарабкается и мне не придется нигде деньги тратить и потом говорить какие ужасные врачи, ничего они не знают, зато я молодец. Так вот с подозрением на пищевое отравление, мы поехали почти ночью к тому же врачу, т.к я ему доверяю уже и нам повезло он дежурил, но я понимала что он человек и ночью обычно спит и не корчила из себя царевну, что зар– показать
    • Здравствуйте, Татьяна! Спасибо Вам за понимание и высокую оценку работы наших врачей, обязательно покажем отзыв сотрудникам центра. Мы делаем все зависящее от нас, чтобы помочь пациентам. Желаем Вам и вашим питомцам здоровья!
    и написал про это место 10 мая 2018 в 7:25
    Вот читаю, читаю все эти отзывы и удивляюсь просто жадности людской. Заметила, что те кто пишет плохо о данной вет.клинике, те обязательно тыкают недешевостью. Но......больше чем уверенна, эти же люди сами хотят получать приличные з/п, за бнсплатно не работают. Вот анализируя почти каждый плохой отзыв могу сделать вывод: 1.Для постановки более верного диагноза, всегда, слышите ВСЕГДА нужны анализы,даже у людей, а животные в отличие от людей говорить не могут. А анализы это конечно и время, и ден– показать
    • Здравствуйте, Татьяна. Спасибо Вам за отзыв. Нам очень важно мнение каждого посетителя нашей клиники, как общее впечатление о центре, так и подробности о проведении приема. Еще раз спасибо за теплые слова в адрес наших врачей.
  • Финашутина Виктория оценил место на
    и написал про это место 6 сентября 2017 в 22:34
    Насчёт компетентности врачей ничего обоснованного сказать не могу, время покажет, как заберём анализы и назначения, но девушки в регистратуре просто поражают, честно желания в эту клинику приходить с собакой, да и с любым питомцем больше нет, приехали с Графом (любимый пёс) в воскресенье 3,09,17 примерно в обед в порядке очереди, без записи, нас приняли, сделали все необходимые анализы, записали на приём в понедельник на капельницу в 19—00, причём записали это на бумажке на которой так же написа– показать
  • Алена оценил место на
    и написал про это место 15 августа 2017 в 16:32
    Так случилось,что моя девочка той терьер не могла сама разродиться,(слабая родовая деятельность)было это в ночь на 5 августа,тянуть до утра я побоялась,а в основном все клиники работают с 9 часов,мне пришлось найти в интернете круглосуточные,но в трёх не брали трубку,а водной мне отказали,время было 5 часов утра,и только здесь мне ответили,что нас примут приезжайте,повторюсь-время было 5 утра,когда мы приехали у меня было шоковое состояние на тот момент,потому что у собаки пошли выделения цвета– показать
  • Альбина Шнайдер оценила место на
    и написала про это место 4 августа 2017 в 16:57
    Клиника 21 век к сожалению создана только для того, чтобы делать на людях деньги. Пришла с котом (обычным не породистым котом), у него обнаружился кальцивироз. Сказали лечить капельницей и кучей уколов в среднем дней 5, при том что один сеанс лечения составил 2000 рублей(!).Напугали что если не пройти это лечение котик умрет. Мы пролечились так 2 сеанса (2000 за первый и 1800р за второй день). Ради интереса мы отправились в другую клинику и тут мы просто обалдели. Лечение, которое в «21 веке» ст– показать
  • Станислав оценил место на
    и написал про это место 28 июля 2017 в 7:00
    Обращались в эту клинику с котом, нужен был рентген, сделали, взяли денег, вынесли вердикт, что операцию навряд ли кто-то сделает, сложный случай (пуля в голове от пневморужья). Сделали укол обезболивающий и отправили домой. Мы соответственно расстроились, но не отчаялись и решили показать кота в другой клинике, где нам сразу же сказали, что рентген сделан не правильно, не в том ракурсе, не видно на какой глубине находится пуля. Поехали мы снова в клинику 21 Век, где все рассказали, молодой паре– показать
    • Инна написал про это место 17 октября 2017 в 17:42 , отредактирован 19 октября 2017 в 15:42
      ветврач послал сделать рентген, мы пришли в клиику 21 век, сделать рентген, мы заплатили и пошли его делать, причем сделали нам его два раза, даже не сказав нам об этом, в это время мы сами держали животное,
      Хоть и отдали два снимка, но врач сказал что они плохие и на них плохо видно, что на первом, что на втором. То есть они были не информативны. Мы попросили клинику 21 век вернуть деньги за некачественные снимки, на что услышали только ор. В этой клинике не важен результат, и– показать
  • клиент клиники оценил место на
    и написал про это место 9 июля 2017 в 15:24
    Добрый день! Очень хотелось оставить свой отзыв о ветеринарном центре 21 век! Сколько людей,столько и мнений,и плохих и хороших!У нас ночью случилось несчастье с любимой кошкой Муркой,падение с большой высоты. Мы не раздумывая обратились за помощью в 21 век! Привезли ее в тяжелом состоянии,нам вовремя смогли сделать рентген,УЗИ. Проделали экстренную операцию по удалению селезенки,спленэктомию. Сейчас наша любимица Мурка поправляется,у нее все хорошо! Хотелось бы выразить искреннею благодарность– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 6 августа 2018 в 14:33 , отредактирован 6 августа 2018 в 16:05
      как странно, а вот я привезла своего котика после падения, ночью и узи ему и рентген никто не делал, и не предложил сделать, а вот предположили разрыв селезенки и поедложили сделать операцию 6000 рублей, которая не дает гарантий, тк обычно коты умирают во время наркоза или операции…это со слов врача Андрея Борисовича. Я согласилая усыпить моего котика, а ему не поставили предварительный наркоз, и я слышала как он умирал за дверью, он так плакал…я сама виновата что повезла его к ним, у меня– показать
    и написал про это место 27 июня 2017 в 20:50 , отредактирован 28 июня 2017 в 18:50
    Как жалко, что нельзя поставить - 5.
    Если вы хотите, чтобы ваш питомец выздоровел, не советую обращаться в данное место. Не раз сталкивалась с хамством и некомпетентностью «врачей» из этой клиники, но последний раз просто поверг в шок. Два месяца назад у нашей собаки родились щенки.
    Спустя месяц после рождения мы заметили, что у одного щенка достаточно сильно расширился задний проход и он не мог сходить в туалет. Малыш мучился и с каждым часом все сильнее я слабел, поэтому каждая секунда была на– показать
    • Инна написал про это место 24 февраля 2018 в 9:41
      Здравствуйте,к какому врачу обращались?
    и написал про это место 10 июня 2017 в 9:57
    В эту вет.клинику больше не ногой! Привезла кошку, осмотрела ее врач (у нее в кабинете висели сертификаты о каких-то там птичках), диагноз поставить так и не смогла, в общем прокатались мы в эту клинику неделю на системки, кошке лучше не становилось, диагноз так и не поставлен, но системы нам ставили, высосали из нас порядка 8 000 р. Итог-кошку пришлось усыпить. (Сразу попутно ситуация, с мужчиной там познакомилась, он до нас обратился туда с собакой, говорил тоже не малую сумму выложил, собке л– показать
    и написал про это место 17 мая 2017 в 20:37
    я не знаю,конечно,кто работает сейчас,но.когда обращалась я и мои знакомые.были загублены жизни собак,не могут врачи адекватно поставить диагноз. слава Богу нашла компитентных врачей!!! знают все!лечат любую болезнь,а главное,ставят точный диагноз.одну собачку,все таки удалось спасти).
    вот есть такие клиники,складывается такое ощущение,что намеренно губят собак! текучка в,,21,,веке страшная. приехали тоже сделать собаке рентген,молодой парень говорит: кладите собачку. я спрашиваю,как? на что у– показать
  • Алексей Соколовский оценил место на
    Опять он с нами.

И взгляд его, мурлыканье
    Говорит пойдём,
    Сейчас я с вами.
    И в этом благодарим тебя
    Врача от бога,
    Юля Кондакова
  • Алексей Соколовский оценил место на
    и написал про это место 2 мая 2017 в 14:09
    Здравствуйте. Хочу поделиться своей историей случившейся недавно.Так произошло что нашему котику » Малышу» нужна была срочная медицинская помощь. Мы обратились в поликлинику «Ветеринарный центр 21 Век» ближе к ночи. Нас приняла Конданова Юлия Владимировна. Я понимаю что благодаря её знаниям и опыту оперировать этот человечик спас жизнь нашему любимому питомцу. По её работе сразу видно, что она не только очень хороший ветеринар. Но и очень любящий по отношению к животным, человек. Сразу видно — о– показать
  • Александр Граф оценил место на
    и написал про это место 27 апреля 2017 в 18:17
    Добрый вечер
    Хочу рассказать свою историю.
    Обратились мы в чудесную клинику «21 век»,потому что случилось несчастье с моей любимой собакой, по кличке Альфа. На нее напала кавказская овчарка прокусила ей ляжки, оставила большие раны в области груди, разорвала кишечник, лопнула капсула левой почки, разорвалась селезенка.
    Если бы не великолепные врачи клиники мой бы любимый питомец погиб. Наталья Михайловна и Юлия Владиславовна проводили операцию 5 часов. После операции Альфу выходили, было у– показать
  • Наталья Ионова оценила место на
    и написала про это место 19 апреля 2017 в 18:24
    Добрый вечер! Не смотря на плохие отзывы, я очень довольна клиникой, да она не из дешевых, но ради качества и жизни своего чада надо в наше время платить за все. Хочу выразить благодарность и сказать большое человеческое спасибо Луценко К.С, Марченковой Н.М, и Новицкой Яне за огромные усилия и труд которые они приложили в ночь с 12.04 на 13.04.2017 г. спасая наш Нику!! Привезли собаку в крайне тяжелом состоянии (кома), с отравлением лекарственными препаратами.. В данной клинике от нас не о– показать
  • Николай Кривоно написал про это место 7 апреля 2017 в 20:39
    позвонил вечером, около 22 часов, требовался рентген. Приезжайте, сделаем, но описание только с утра… у вас врачи не умеют читать снимки?????
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 9 марта 2017 в 17:41
    Как ни крути, а это лучшая клиника в Омске. Моя котейка ну очень активная, повредила лапу. Прихрамывала. Мы объехали весь город в поисках врача. И какие диагнозы нам только не ставили-и разрыв связки(хваленая клиника «Бакс») предлагали сделать операцию по сшиванию связок-ПРИ ЭТОМ БЕЗ ПРОХОЖДЕНИЯ РЕНТГЕНА. И остеомиелит, и защемление нерва. В основном все гореврачи предлагали оставить как есть, якобы пусть хромает. И о чудо вы не поверите, мы везде выкидывали кучу денег в пустую! Но в 21 веке на– показать
  • Серафима оценил место на
    и написал про это место 24 января 2017 в 21:15
    К сожалению, был печальный опыт посещения данной клиники. Поверьте, там никто не ставит целью вылечить ваше животное или хотя бы облегчить его страдания, ни на какую помощь, сострадание, внимание в вашей любимой кошечке/собачке не рассчитывайте, главное для них — содрать вас денег, да побольше… Таких бездушных людей как персонал этой клиники я еще не встречала.
    По причине постановки неправильного диагноза и лечения энтеросгелем в другой клинике от «отравления» (отзыв на которую также оставлен– показать
  • Snega оценил место на
    и написал про это место 5 декабря 2016 в 13:24
    Хочу рассказать свою историю, вернее, нашу с Баярдом. Байди мой друг, мой сынок, породы американский бульдог. На прием к Елене Владимировне мы попали в ноябре 2014 со смертным приговором из других клиник, которые мы обошли в поисках надежды, нам говорили, что мой мальчик скоро умрет, месяц-два осталось, лучше усыпить, чтоб не мучался. На тот момент Байди было 9 лет. Баярду ставили диагноз асцит из-за сердечного застоя, у него был большой живот с жидкостью, он был грустный, вялый, плохо ел и мед– показать
  • Алексей оценил место на
    и написал про это место 19 ноября 2016 в 17:17
    Если бы моему питомцу не помогли, может быть, я я хаял бы врачей этой клиники. Однако, моего кота после нескольких кпельниц, уколов, подняли, стал есть. Также, не скрою, анализы стоят денег, но был выставлен правильный диагноз, назначено верное лечение. Поэтому необходимо иметь в виду, что в клинику мы приносим животных, которые не могут сами сказать что у них болит. На сегодняшний день я вполне доволен врачами этой клиники, приходил в вечернее время. поэтому принимали нас в разные дни 3 врача,– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 23 ноября 2016 в 8:01
      Здравствуйте Алексей! Спасибо вам за отзыв, и высокую оценку работы ваших врачей. Мы делаем все зависящее от нас, чтобы помочь пациентам.
    и написал про это место 14 ноября 2016 в 19:45
    Нам один частный ветеринар чуть не угробил собачку. Спасли только в 21 веке) выходили, и на капельницы и уколы) спасибо большое) сейчас лечим собачку родителей, пока все не понятно и страшно.. помогите! Спасите!
    и написал про это место 30 октября 2016 в 7:45
    Плюсы:
    Квалифицированные специалисты,
    современные методики и оборудование,
    Теплое отношение к питомцам и их хозяевам,
    Работают 24 часа
    Есть дневной стационар.
    Минусы:
    Касса работает тоже хорошо…
    Но!!! лучше заплатить за результат и эффективное лечение, а не за 2 укольчика и пятиминутный «анализ» крови как в некоторых шарлотанских клиниках.
    Итог: В моем конкретном случае спасли померанского шпица. (подавился костью, пена изо рта, дышать не может- Ужас!!!).
    Огромное спаси– показать
      и написала про это место 31 октября 2016 в 12:10
      Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и теплые слова в адрес нашего врача и сотрудников центра. Здоровья вам и вашему питомцу!
    и написала про это место 28 сентября 2016 в 15:01
    Доброе время суток!!!Хочу поблагодарить врачей и сестричек клиники и стационара!Особенно хочу поблагодарить Марчелову Наталью Михайловну и врача ренген кабинета Дорожкину Светлану Ивановну!Я привезла свою кошечку Лизу в вет клинику со страшной проблемой.. я не досмотрела и кошечка заглатила суровую нить которой перевязывают мясо для копчения… срочно нужна была операция..Наталья Михайловна 2 часа билась за жизнь моей кошки..нитка прошла по всему пищеварительному тракту..СПАСИБО большое за ваш– показать
      и написала про это место 29 сентября 2016 в 14:50
      Так повелось. Они лечили
      От древности до наших дней
      Животных всех, что приручили,
      И, одновременно, людей.
      Болеют все – не только люди, -
      Любые птица, рыба, зверь.
      И если мы о том забудем,
      Беда ворвется в нашу дверь.
      Эпизоотий, эпидемий
      Немало было на Руси…
      Ведь не было учреждений,
      Способных от беды спасти.
      Не понимая, что за сила,
      Из-за которой скот падет,
      Толпа молитвы возносила –
      Необразован был народ.
      Ветеринары не смирились
      И побороли вечный страх.
      Изучен ими каждый вирус –– показать
        и написала про это место 4 октября 2016 в 8:52
        Спасибо Людмила! Стихи нам еще не посвящали, очень приятно! Здоровья вам и вашей Лизе.
          и написала про это место 10 октября 2016 в 17:41
          СПАСИБО за ваш труд!!!!!! Мы вас Любим!!!
  • Галина оценила место на
    и написала про это место 27 сентября 2016 в 10:38
    Марченкова Наталья Михайловна, ветврач от бога, спасла мне двух животных, первую собаку, а вторую 15 с половиной лет кошка, провела сложную операцию, вытягивали больше месяца, было много трудностей, такие как отек легких и т.д. она единственная которая дала маленький шанс на выживание и у нас получилась, даже спустя примерно месяц позвонила и поинтересовалась состоянием кошки. Буду возить своих животных только к ней.
      и написала про это место 4 октября 2016 в 8:55
      Галина, здравствуйте!
      Спасибо за тёплые слова для Натальи Михайловны, обязательно покажем их врачу:)
  • Наталья Грекова написала про это место 30 июля 2016 в 14:36
    Мы приехали в клинику 21 век с умирающим котенком на руках — его прибило тяжелой железной дверью — перелом шейного позвонка в 2-х местах и тяжелейшая ЧМТ, не думали и не верили что выживет, но и денег считать не стали, когда врач Луценко Константин Сергеевич предложил попробовать реанимировать, ничего не обещал…Мы усыплять не стали, и О ЧУДО — НАМ ВЕРНУЛИ В ТОГО СВЕТА нашего любимца, ОГРОМНОЕ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН всем кто ухаживал и лечил нашего Тему (вислоухий шотландец)
  • Марина написала про это место 20 июля 2016 в 12:11
    Обращались в данную клинику 18 июля 2016 года в последний раз. Обратились к ним ночью, наша кошечка внезапно стала плохо себя чувствовать, перестала ходить, кушать, мы испугались и решили не ждать до утра а приехать в клинику. нас принимал Врач Смараков А.Б. Диагноза не поставил, предложил сдать анализ крови, и на следующий день сделать ЭКГ сердца. В итоге мы сдали анализ крови. заплатив 1115 рублей, оплатили первичный прием 350 рублей. Анализ готов на следующий день, после 12 часов дня. мы при– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 22 июня 2016 в 12:28
    мне тоже пришлось обратиться в эту клинику. Принял молодой доктор (это было несколько лет назад, поэтому фамилию не помню), парень. Сдали кровь. Поставил диагноз, лечили, собаке все хуже. Поехала в ветеринарный институт, доктор посмотрела анализы и говорит: если бы этот «доктор» еще бы посещал лекции во время учебы, он бы обратил внимание на показатель поджелудочной железы. А в 21 веке лечили, типа после укуса клеща.
    • Анонимный пользователь написал про это место 19 июля 2016 в 18:51
      Полностью согласна!!! У моей собака весом в 2,5 кн после кесарево оставили в матке нить 5 см. Яковлев на личном приеме сказал, что это нормально при кесарево!!!! И если бы мне саму кесарили, то было бы так же. А нить вере де пять сама рассосётся. И пофиг что у собаки от этого началось воспаление.
    и написал про это место 11 июня 2016 в 13:05
    Перед посещением клиники прочитал отзывы и немножко напрягся, но выхода не было — нашей собаке нужен был рентген. Ситуация банальна — упала и перестала наступать на заднюю лапу. С полной уверенностью, что у неё перелом, мы повезли собаку в 21-й век на рентген. О чем теперь, по прошествии времени, нисколько не жалею. Ведь именно там врачи заметили, что это не перелом, а начинающийся остеомелит. И именно там нам назначили лечение, благодаря которому наша Версалина носится по квартире, как будто и– показать
  • Анатолий Чистяков написал про это место 7 июня 2016 в 21:14
    Купировали ушки в поликлинике,не столь давно,работа выполнена ужасно, ездили в другую клинику,сказали ушки обрезаны не правильно и не ровно,зато содрали внушительную сумму, ужасная клиника… Будем разбиратся с этим, жалко питомца((((
  • Татьяна Иншакова написала про это место 31 мая 2016 в 6:39
    Ужасная клиника, не лечат животных, а убивают!!! Обратилась туда с кроликом который кашлял и была мокрая мордочка, на что мне сказали всё хорошо он здоров! Я сама настояла на рентгене, заплатила в итоге ждала больше часа врача, пока я ждала врача он умер, побежала за врачами они сказали выведите ее на улицу! Потом взяли деньги еще и за вскрытие, сказали мы вам перезвоним и скажем от чего умер! На следующий день я устала ждать звонка и сама позвонила, на что мне сказали мы ничего не знаем, не б– показать
      и написала про это место 2 июня 2016 в 12:30
      Здравствуйте Татьяна! В нашей клинике небыло пациентки по имени Татьяна Иншакова с питомцем кроликом. Вы уверены, что обращались в наш ветеринарный центр? Это во – первых. Во – вторых у нас нет такой услуги как вскрытие, тем боле мы не делаем ее за деньги. Можете посмотреть наш прайс-лист, услуги и цены у нас не менялись с марта 2015 года, прайс заверен и доступен на сайте клиники и у администраторов.
  • Анонимный пользователь написал про это место 23 мая 2016 в 9:10
    никогда не обращайтесь в эту клинику. Там животных не лечат, а гробят. в июле 2015 года моей собаке (цвергшпиц) было проведено кесарево сечение. через 10 месяцев, я совершенно случайно обнаружила, что использовался самый дешевый шовный материал, которым не рекомендуется шить мягкие внутренние органы. В итоге у собаки в матке обнаружилось воспаление, была проведена повторнная полосная операция (разумеется в другой клинике) и из полости матки и мышечных тканей был извлечен шовный материал, прочнос– показать
  • Лариса оценила место на
    и написала про это место 27 апреля 2016 в 17:46
    Огромное спасибо всему коллективу вет. клиники. Здесь спасли нашу любимую кошку. Коллектив клиники выбрал правильное лечение, тем самым поставив подопечного на ноги. Всем Вам еще раз огромное спасибо за профессионализм и внимательное отношение к животным!
  • Алексей Кондрахин оценил место на
    и написал про это место 24 апреля 2016 в 12:59
    Клиника «21 век» позиционирующая себя, как многопрофильный центр ветеринарной медицины, на самом деле, она категорически не может себя так называть.
    Не знаю, как лечат они кошек и собак, но экзотических животных (грызунов, птиц и т.д.) они лечить не умеют, хотя заявляют обратное на своем сайте и по телефону.
    Пришли на прием с декоративным кроликом, нам:
    1. Совершенно неправильно провели осмотр, что повлекло за собой постановку неверного диагноза;
    2. Назначили совершенно неверное лечение;
    3– показать
    и написал про это место 19 апреля 2016 в 14:57
    Клиника -ужас. обращались с котом, у него был дебют мочекаменной болезни. Сначала выслушали в течение 10 минут, что мы ужасные хозяева и ничего не понимаем, запустили кота и т.д. затем ему поставили катетер под наркозом и оставили в памперсе на 5 суток. Лечения никакого, только в клинике в течение суток вроде бы капельницы ставили. Взяли не помню сколько, но не дешево. Потом мы обратились в др. обычную клинику. там вообще сказали, что катетер под наркозом не ставят(вредно для кота), и действител– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 25 марта 2016 в 16:37
    Здравствуйте! Хочу поделиться своим впечатлением об ветеринарной клиники «21 Век» Смотрю тут столько хороших отзывов, прям смешно! Может мне просто не повезло с врачом! Принимал нас Смараков Андрей Борисович. У кошки не открывался глазик и был весь в какой-то пелене. И, всеми расхваленный, Андрей Борисович, сказал что это бельмо и оно уже не лечится. Что нужно ехать в Питер, типа в Омске специалистов нет. Я была в шоке! Просила хоть как-то помочь, но он порекомендовал нам сдать анализы(которые– показать
    • Anna Pavlik написала про это место 11 августа 2016 в 15:17
      Подскажите в какую клинику вы обратились? у нас такая же ситуация с кошкой.
    и написал про это место 5 марта 2016 в 5:12
    Здравствуйте! Посещаю кл 21 век, уже 8 лет, достался мне больной котик, болеем очень часто и каждое обращение в клинику заканчивалось излечением, спасибо всем!
  • Дагия Миргалеева написала про это место 29 января 2016 в 9:27
    Чудовищная клиника, до сих пор не могу отойти от шока, который испытала в этой клинике. Поздно вечером 10 января 2016 года, я позвонила в клинику, у моей собачки начались схватки, мне ответили, что в клинике оказывают все виды услуг по родовспоможению, в том числе и кесарево сечение. Мы приехали в клинику в течении 10 минут, нас продержали в вестибюле, более 20 минут, заполняли мои данные, как будто рожать мне, в это время щенок уже шел. В итоге, когда нас принял,, доктор», щенок умер. Продержав– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 18 февраля 2016 в 11:37
      Действительно, КЛИНИКА РИТУАЛЬНЫХ УСЛУГ. В 2011 году тот же Смараков угробил нашу собаку, предварительно помучив ее, и выкачав кучу денег. А когда собака почти умерла, руковдитель сделал скидку около 5% на усыпление. Слава богу этот чудо доктор вас не принял, вы счастливчик)
  • Олеся написала про это место 27 января 2016 в 15:09
    Отвратительная клиника! Обслуживание на нуле: чтобы элементарно забрать результаты анализов за которые я заплатила — нужно писать заявление! Деньги дерут просто так — за первичную консультацию (измерили температуру и взвесили животное) и анализы заплатила 4тыс.руб. — хотя моя кошка просто отравилась чем-то из еды!!! Я потом консультировалась в другой клинике: сказали что мне назначили 2 лишних анализа, т.е. просто обманули! Не рекомендую!!!!
      и написала про это место 1 февраля 2016 в 8:26
      Здравствуйте Олеся!
      Мы очень сожалеем, что у вас осталось такое негативное впечатление от посещения нашей клиники.
      Напишите пожалуйста когда вы были на приеме, у какого врача и кличку вашего питомца. Мы поднимем историю болезни и постараемся разобраться в ситуации.
    и написал про это место 21 января 2016 в 12:43
    Огромная благодарность клинике и отдельно Андрею Борисовичу! Это лучший вет.доктор города Омска!Рекомендую всем эту клинику!
  • Гарри_ 91 оценил место на
    и написал про это место 15 января 2016 в 10:12
    Я и моя Буся, выражаем благодарность врачам клиники, нам они помогли.
    Еще оставляла животное в у них гостинице, тоже все прошло прекрасно, Буська конечно соскучилась по дому, но была жива-здорова:)
  • Анонимный пользователь написал про это место 8 января 2016 в 14:55
    Не понимаю почему по ту сторону экрана такая агрессия на отзывы владельцев животных,которым так и не смогли помочь в Вашей вет.клинике.
    Никакой тактики…уметь нужно на критику реагировать…выводы Вам сделать.Я почитал…одни только плохие отзывы…аж,читать противно..и не накидываться на людей.К примеру,дать Вашему директору это всё почитать.Может,врачей сменить на более профессиональных.
    Я бы тоже не советовал Вашу вет.клинику…деньги берут приличные,а результат лечения ноль…
  • Анонимный пользователь написал про это место 14 декабря 2015 в 4:45
    Моей собаке тоже не помогли. Назначили обычные анализы кровь,моча,кал..они оказались хорошими. Поставили противовосполительное и отправили домой. Причина не выявлена, на вопрос что с животным отвечали- «ну может....» и перечисление бредовых догадок. Пошли в другую клинику.. Посмотрим как справятся здесь.
    • Официальный комментарий заведения написал про это место 18 декабря 2015 в 7:26
      Здравствуйте, уважаемый аноним! Чтобы обвинение было достоверным, напишите свои данные и своего животного и получите правдивый ответ! Голословно обвинять — это несерьёзно и, возможно — не правда!
  • Геннадий Халитов написал про это место 24 ноября 2015 в 12:10
    После появления у меня моей Дочи, (английская бульдожка), наблюдался в вет. клинике 21 век. Все прививки..и т.д…Клиника — какой уровень — такие и деньги. (а не какие услуги — такие и деньги). Весной 2015 года обратился в клинику с простудой девочки(насморк, возможно гайморит). Температуры нет. Активная. С аппетитом. Приём доктора. Обычое обследование. И назначили взятие крови на анализ, для бак. посева!!!!…Я охренел. Вот это думаю, уровень. Сейчас узнают всё…грамм — положительные или о– показать
    • Официальный комментарий заведения написал про это место 27 ноября 2015 в 11:26
      Прежде всего — здравствуйте, Геннадий Фридрихович!
      Вам всё-таки очень хочется доказать, наверное, самому себе, что Вы не будете больше к нам обращаться. Безусловно, наше желание взаимно! Тем не менее, хотелось бы напомнить, что весной 2015 года Вы обратились не с жалобами на «простуду девочки»....
      Цитирую: »
      «от 01.03.2015 г, время — 12 часов 30 минут
      2 дня назад тащил за поводок пьяный сосед, очень сильно. После этого появился кашель сильный, отказ от еды, угнетение, выделение из левого носовог– показать
      • Геннадий Халитов написал про это место 27 ноября 2015 в 18:50
        Тон ответа, выбирает задающий вопрос. (с)
        Спасибо за ответ). Сложно разговаривать с человеком, точнее невозможно, когда он априори, всегда прав,)). Позиция несколько закомплексованного и обиженного человека. — Всё равно, что пишут.- Такого быть не может.-Это не правда.- Все гадкие, а мы хорошие.- Нас оговаривают, потому, что у я могу всё объяснить.(По фиг, что столько отрицательных отзывов — это все неблагодарные, неадекватные, малообразованные люди, которые не ценят, всего того, что Вы для– показать
    и написал про это место 22 июля 2015 в 17:31
    привезла ночью котенка для оказания экстренной помощи, в итоге ничего не назначали и не сделали, только предложили взять анализы и приехать на след день. Именно для этого я приехала в час ночи и просидела там 2 часа, чтобы сдать анализы
  • Olesya Ilyashenko написала про это место 17 июля 2015 в 11:11
    Здравствуйте, дорогие любители животных! Хочу оставить отзыв об этой клинике, чтобы люди знали куда они обращаются и что из этого может произойти! Котенок, четыре месяца, травма глаза. обращаемся в 21 век, нам предлагают глаз удалить, уговариваю назначить лечение, назначают + засыпать в воспаленный глаз сахарную пудру… без комментариев. Вечером того же дна произошла еще одна трагедия: закапываю ему капли, он еще сильнее повреждает себе глаз! Так как 11 часов вечера и везти больше некуда, опять– показать
      и написал про это место 22 июля 2015 в 17:06
      подскажите в какой клинике вам помогли?
      • Анонимный пользователь написал про это место 26 июля 2015 в 0:19
        Рядом у м.моста
  • Елена Трутаева написала про это место 10 июня 2015 в 22:06
    Здравствуйте! Сегодня только забрали своего любимца из клиники, чувствует себя прекрасно!. 7 дней лежал с диагнозами: клещевой инцефалит и интерит. И если бы не своевременная квалифицированная помощь персонала, я знаю, что мы бы его потеряли. Огромнейшее спасибо Володьковой Татьяне Владимировне, она прекрасный доктор! Восхищаемся фельдшером Снежаночкой, она умница, отлично знает свое дело, с любовью относится к животным. Спасибо большое! Привет от нашего Лорда!!!
    • Анонимный пользователь написал про это место 29 октября 2015 в 20:30
      К вашему сведению, животные НЕ болеют энцефалитом, пироплазмоз (бабезиоз) называется болезнь передаваемая клещами кошкам и собакам.
  • Наталия Янкова написала про это место 29 мая 2015 в 8:37
    хочу отдельно отметить работу дежурного ветеринара клиники Володьковой Татьяны Владимировны.
    Она ОТКАЗАЛАСЬ помогать животному, оставив собаку сильно мучиться без врачебного вмешательства.
    Цитирую: «да вы запах чувствуете?! я туда даже близко не подойду».
    Несмотря на то, что за работу ей была предложена хорошая оплата по тарифам клиники, «врач» демонстративно вместо приема пациента курила на крыльце все время, что мы провели в клинике.
    и написал про это место 18 мая 2015 в 8:02
    Моя собака перестала есть и стала тяжело дышать. Повез в 21 век. Так как там один раз ее спасли. Была тяжелая операция и долгое лечение. Но в этот раз ее не спасли. Лечили сердце. А у собаки была жидкость в легких. На снимках они этого не видели. Только ставили кучу уколов. Собаке после уколов становилось лучше только на два часа. В итоге умерла. Умерла на глазах ветврача вызванного на дом из другой клиники. Он сказал что чуть чуть не успел. Когда умерла у нее выбежало с пасти около литра жидкос– показать
    и написал про это место 13 мая 2015 в 0:38
    Деньги тянут хорошо! Цены на услуги простому человеку со средней з\п просто неподъемные!!! Однако да, аппаратура у них вся есть это +, но врачи… Лечили моего кота безуспешно, снимая симптомы и выкачали с нас «энную» сумму денег но так и не помогли. К счастью нами было принято решение сменить клинику, где нам посоветовали более радикальное лечение которое пошло коту нам на ура! Вывод тут такой что аппаратурой пользоваться ихней можно (узи, рентген), но лечится мы у них навряд ли будем
    • Инна написал про это место 17 октября 2017 в 18:07 , отредактирован 19 октября 2017 в 15:43
      Александр, вот вот у них есть аппаратура, но с нас взяли деньги за нечитаемые рентгеновские снимки, мы не специалисты забрали их, но по ним ничего не видно, деньги не возвращают.
      Надо больше прецендентов собрать, создам спецтему в зоозащитных группах в соцсетях и будем обращаться в суды, если они не удовлетворяют законные претензии.
  • Ирина Бакаева оценил место на
    и написал про это место 24 апреля 2015 в 14:02
    Здравствуйте!!! очень хорошая клиника =) подшивали шарпею глазки, все прекрасно зажило, сейчас отлично выглядит=) спасибо молодым специалистом=)))))
  • Анонимный пользователь написал про это место 2 апреля 2015 в 16:58
    Нам за 2 недели угробили кошку эти ветрвачи. Кошка постепенно отказывалась от еды, рвота с желчью. Сначала пыталась лечить Марченкова, поставила ХПН, потом видела нас и отворачивалась, значит совесть где-то спрятана, что глаза отводила. Почему-то тогда сделали УЗИ только почек, когда можно было и другие органы проверить, пока еще было время. все равно потом еще раз пришлось делать УЗИ, только печень была уже огромных размеров. Дождались пока киса начала желтеть. Потом пыталась лечить Киселева, э– показать
  • Елена написал про это место 26 марта 2015 в 19:16
    Здравствуйте, в январе 2015 г у моей кошки открылось кровотечение. Повезли в ветлечебницу. Врач сказал, что возможно воспаление матки, лучше стерилизовать. После операции выяснилось, что у нее были котята, вообщем удалили все и матку и яичники. Прошло 3 месяца и кошка сильно кричит, поведение как вовремя половой охоты. Что в этом случае делать?
    • Анонимный пользователь написал про это место 8 апреля 2015 в 10:45
      везти в нормальную клинику
  • Татьяна написал про это место 13 марта 2015 в 12:40
    ЛЮДИ!!!!!!!!!! НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КЛИНИКУ!!! ЕЕ И КЛИНИКОЙ НАЗВАТЬ НЕЛЬЗЯ!!! ДЕЛО БЫЛО ТАК, У МОЕГО КОТА РЕЗКО ОТКАЗАЛИ ВЕЧЕРОМ ЗАДНИЕ ЛАПЫ, Я ПО ИНТЕРНЕТУ НАШЛА ЭТУ КЛИНИКУ И ПОЕХАЛА ЭКСТРЕННО, ВСЯ В СЛЕЗАХ.... ПРИЕХАВ ТУДА, МНЕ ОТКАЗАЛИ В ПОМОЩИ, ПОТОМУ ЧТО Я ПОПРОСИЛА ЭКСТРЕННО ПРИНЯТЬ, НО АДМИНИСТРАТОР ТАК И НЕ ОТОРВАЛСЯ ОТ ТЕЛ, НЕ ОБРАЩАЯ НА НАС ВНИМАНИЯ, Я ПОПРОСИЛА ЕЩЕ РАЗ ОБСЛУЖИТЬ НАС, НА ЧТО МОЛОДАЯ ДЕВУШКА КИСЕЛЕВА ОТКАЗАЛА НАМ, НЕ ОБЪЯСНИВ МНЕ ПРИЧИНЫ, И ЕЩЕ СКАЗ– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 22 марта 2015 в 7:59
      «ЕСЛИ БЫ ПРИНЯЛИ, Я БЫ КОТА ПОТЕРЯЛА.....» — зачем же было ехать через полгорода с заведомо негативным настроением? Я слышала Ваши истеричные крики еще ДО приема, и врач правильно сделала, что отказала Вам в приеме, все равно бы осталась виноватой, т.к. достучаться до Вас в таком состоянии вряд ли бы получилось. А открывание дверей сполпинка и принцип «вы мне все здесь должны» вряд ли располагает к положительному общению.
      А на заборах, не только в интернете, тоже много чего пишут.
  • Полина написал про это место 4 марта 2015 в 22:22
    Даже одной звезды вы не достойны.

Обращаюсь конкретно к Смаракову, Киселевой и еще одной девушке, чью фамилию не помню. Они все по очереди лечили мою собаку в течении 4 дней.
    Все началось с сильнейшей рвоты. Я все рассказала, что могло повлиять(дала антигельминтное три дня назад). Взяли кровь. Лейкоциты повышены, биохимия в порядке. Предварительный диагноз-отравление. Капают(в т ч противорвотным). На след день все повторяется. Приезжаю-капают. В ночь собаке совсем плохо. Вялая. С места не вст– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 5 февраля 2015 в 6:39
    Были вчера. Впечатление от клиники отвратительное. Прием вела безграмотная,,бездушная молодая доктор — девушка Для постановки диагноза было предложено сделать рентген или наркоз маленькому котенку 4 месяца,и то,как после было сказано мало чего даст.Обращение: Вы для чего там сидите — деньги на оборудовании собирать.Кроме пафоса в этом заведении ничего нет, да и то порядок бы навели в обшарпаных стенах
  • Иван написал про это место 22 января 2015 в 13:03
    Мне повезло, клиника 21 Век находится недалеко от дома. Часто сидя в очереди узнавал, что люди приезжают с питомцами из других концов города! Ох, сколько же мы домашних животинок перелечили в этой ветеринарке. Ротвейлерше делали операцию после эндометриоза-собаку просто спасли. Мопсику зашивали глазик после неравного боя с уличным котом. Я доволен, нареканий нет.
  • Ирина написала про это место 19 января 2015 в 18:53
    Спасибо за спасение моего любимого кота. Обратились в клинику по рекомендации соседки-и не пожалели! Кот практически умирал на глазах-это очень страшно и больно,ведь наш Барон живет с нами уже 9 лет и стал за это время членом семьи!!! Спасибо всему персоналу за грамотность и оперативность! Отдельное спасибо от самого пациента… Мяу)))
  • Анонимный пользователь написал про это место 18 января 2015 в 9:38
    у собаки лапа сломана наложали лангетку срослась не правельно инвалид
  • Ника написал про это место 12 января 2015 в 17:03
    Нашей семье очень нравится Смараков Андрей Борисович, он нам очень помог, когда собаку сбила машина, мы сразу поехали в 21 век делать снимки, после его приема, собака к вечеру уже бегала и сама залазила на диван, осталась только незначительная хромота. И вообще постоянно к нему обращаемся по любым вопросам. Замечательно купировал уши одной из наших собак.
  • инесса написал про это место 12 января 2015 в 15:49
    В клинике 21 век наблюдаемся не первый год. у меня собака и 2 кошки. были и серьезные случаи, такие как травма глаза (зрение не спасли, но глаз на месте) и «вытаскивали» после укуса клеща. всякое бывает, и часто не удачно, но я знаю, что НАШ врач — это Кондакова Юля всегда поможет и сделает все возможное, уделив при этом максимум внимания и спокойно и доступно все объяснит. я очень благодарна ей за все! и за человечность тоже! также очень внимательна и профессиональна Снежанна в процедурой, де– показать
  • Елена написала про это место 11 января 2015 в 19:13
    Это просто жесть! жесть говорю!!!Мой стафф за хромал на левую лапу привезла к ним сделать рентген подозрение на ДСТБ нужен полный наркоз. (больше не знала где еще делают)предупредила молоденькую медсестру АККУРАТНО с наркозом!!! Ну куда там мы же сами с усами. соба резко холодеет и дыхания нет я кричу прибегает медик- а что такое.делает массаж сердца — задышал....поставили наркоз а сами ушли на другой прием сказали не когда.Снимки отдали и через плечо огласили диагноз Дисплазия. Мы 2 месяц– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 22 июня 2016 в 8:53
      Скажите пожалуйста где принимает Чернигов Ю.В.?
  • Артем Новиков написал про это место 11 января 2015 в 0:43
    Оставляли кошку в гостинице на новогодние каникулы, забрали домой, все в порядке. Рекомендую! Мы и дальше будем пользоваться услугами гостиницы.
  • Ирина Сидоренко написала про это место 10 января 2015 в 12:11
    Стерилизовала кошку, мне все понравилось…Кошку взяли на дневной стационар,стерилизовали и поместили в кислородную камеру. Вечером забрала совершенно адекватное животное! Спасибо, девочки молодцы!
  • Хайкова Ольга написала про это место 9 января 2015 в 17:21
    УДИВЛЕНА! Такое отношении к животным видела в первый раз! Спасибо ВАМ за вашу работу! К Вам хочется идти просто так, чтобы Матильда(наша кошечка) была ЗДОРОВА!
  • Анастасия написал про это место 4 января 2015 в 22:25
    Кошка отравилась в Новый год, мы нашли ветклинику «21 Век», которая работала в праздник. Ей сделали уколы, врач Юлия Кондакова очень внимательная. Сразу видно любит животных. Сейчас кошка бегает. Побольше бы таких ветеринаров как она. Спасибо вам большое за вашу работу!
  • Наталья написал про это место 3 января 2015 в 14:11
    Согласна со всеми негативными отзывами, персонал некомпетентный, отношение в животным отвратительное, поговорить и посюсюкать с животными, действительно, могут, пытаются профессионализм заменить разговорами. По их вине чуть не потеряляла своего кота, на второй день лечения ему стало хуже, отнесла его в Ветеринарный институт (хорошо, что рядом), кот жив-здоров теперь.
  • Анонимный пользователь написал про это место 29 декабря 2014 в 8:21
    Привели кота с проблемой что постепенно кот теряет в весе, попали на прием к Кондаковой, после осмотра та сказала, что нужно удалить зуб и именно под наркозом. Сказала что бы подстраховаться, перенесет ли кот наркоз нужно сдать необходимые анализы, мы что угодно были готовы сдать, лишь бы котику не было больно и безопастно. После сдачи и проверки анализов, Кондакова сказала что беспокоиться не о чем, все будет хорошо и мы оставили кота. В итоге всю ночь не спали, переживали как там кот, приехали– показать
  • АНОНИМ написал про это место 29 декабря 2014 в 7:23
    без оценки! Хочу обратиться к Кондаковой Ю.В., как тебя можно назвать специалистом??? где ты училась?? и откуда ты вылезла? не знает элементарных вещей, не смогла правильно диагностировать, провела операцию там где совершенно не нужно было, ввела большое количество наркоза, после чего произошло отравление, отказали все жизненные органы (почки, печень и тд.)
    И еще обвинили нас, что зачем вы согласились на наркоз!!! но перед этим взяли все нужные анализы и сказали только наркоз анализы хорошие!!– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 28 декабря 2014 в 14:12
    Большое спасибо Смаракову Андрею Борисовичу,очень внимательный и отзывчивый доктор.Так же хотелось отметить коллектив клиники-профессиональные,добрые люди.
  • Анонимный пользователь написал про это место 27 декабря 2014 в 16:16
    Мы возили туда кошку у неё в лапе был гной привезли её а нам те всу искалоли трубку засунули а наследуйщий день ана дома лижит вся в крови. Там врачи некпкии не професеоналы а простые студенты тугадумы ище с нас денег забрали хуть там всеводиш надо было сделать гадрез. Животное стоит 45000 рублей.
    • Анонимный пользователь написал про это место 14 августа 2015 в 7:41
      что то вы переоценили свою кошечку))) 45000??? столько могут только в евромеде взять за операцтию у человека, но точно не в вет клинике)))думайте что пишите. Как обычно показывает практика, если аноним значит все враньё!!!!!
  • Ирина написала про это место 27 декабря 2014 в 9:05
    в клинике работают настоящие профессионалы!
    Мы с мужем подобрали на улице котенка с пупочной грыжей, долгое время пытались вылечить сами (пытались привязывать монетку — начитались в интернете на форумах любителей кошек) — не помогло. Пришли в клинику, сделали операцию, котенок быстро восстановился, теперь от грыжи ни следа.
    Спасибо еще раз! И уверяю вас, пишу отзыв самостоятельно, не от клиники.
  • Мария написала про это место 16 декабря 2014 в 17:57
    Ходили в клинику в основном только сделать прививки, пока однажды наш любимчик Джульбарс не стал хромать. Несколько дней думали пройдет, мало ли подвернул, но спустя две недели Джульбарс перестал совсем наступать на лапу и тогда мы решили пойти в клинику :(Несколько дней мы ходили в клинику делая разные обследования и анализы, затем попали к врачу Смаракову Андрею Борисовичу. С какой любовью и как внимательно Андрей Борисович изучал нашего Джульбарса словами не передать. Через несколько дней Д– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 30 января 2015 в 2:27
      «с какой ЛЮБОВЬЮ изучал нашего Джульбарса…» Я ПЛАКАЛЪ…
  • Анонимный пользователь написал про это место 8 декабря 2014 в 19:36
    В этой клинике максимум что можно делать, так это пользоваться их аппаратурой, но консультацию специалиста лучше получать в другой клинике. Привезли собаку с Острым расширение желудка в час ночи, предложили её оставить в клинике, в результате оперировать стали, только после обеда, операция как сказали прошла удачно, закончили примерно в 6 вечера.... но… собака умерла у них на столе..... И при этом хирург наехал на владельцев — Мол почему привезли так поздно!!!!! в час ночи это поздно, а проо– показать
      и написал про это место 10 декабря 2014 в 14:12
      Уважаемый Анонимный пользователь, видимо владелец не вы и пишете со слов. С острым расширением желудка животное принимается на операцию в течение максимум 20 минут, скорее всего неправильно описываете ситуацию и диагнозом было другое заболевание, а не острое расширение желудка. В нашей клинике на любую экстренную операцию, даже когда не справляется один врач, вызывают дежурного хирурга, пока ассистенты и фельдшера готовят животное к операции. Никто никогда не станет ждать 15 часов при такой пато– показать
  • Ксения написала про это место 8 ноября 2014 в 10:34
    Доброй день!
    4 ноября 2014 г. делала операцию 13 летнему спаниелю. Перед операцией сдали все анализы, сделали ЭКГ И Узи. Все прошло хорошо, через час собака бегала.
    Очень благодарна всему коллективу вет. клиники, кто работал с с моей собакой.
  • Татьяна написала про это место 6 ноября 2014 в 7:56
    Хочу выразить благодарность доктору Кондаковой Юлии Владиславовне!!!Обращались с проблемой у маленького котика.Сразу обратило на себя внимание на сколько серьезно и грамотно к нашей проблеме подошла Юлия Владиславовна.Не могу не отметить и медсестру и то,как все дезинфицируется перед осмотром животного,есть отдельные боксы. Доктор внимательна,а главное четко знает,что делать,как успокоить хозяина питомца.Сразу возникло полное доверие Впредь будем наблюдаться только в этой клинике и только у Юлии– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 21 октября 2014 в 7:02
    Так получилось, что с нашей проблемой мы побывали у всех докторов клиники. Порадовало и успокоило то, что все были едины в диагнозе и методе лечения, потому сомнений не возникло: будем оперироваться! Кошке 11 лет, удалили матку и яичники. Как сказал доктор, кошка была «тяжелая», но ее выходили. Спасибо доктору Смаракову Андрею Борисовичу. Видно, человек нераводушен к животным и к их проблемам. Внимательно разговаривает с хозяевами, дает много дополнительной информации. Хочу отметить, что ВЕСЬ пе– показать
  • Мария Кауц написала про это место 19 октября 2014 в 19:22
    здравствуйте, хотелось бы сказать огромное спасибо персоналу клиники за то, что вы так относитесь к животным. вы не просто делаете свою работу-вы делаете ее с любовью и добротой. моя собака была между жизнью и смертью… а вы ее подняли на ноги, за что вам спасибо!!!!!! дай бог вам всем здоворья и вашим пациентам
    и написал про это место 9 октября 2014 в 11:13
    Впервые посетила эту клинику..и осталась довольной работай всего персонала…врачи очень грамотно относятся к своей работе....в клинике чистота обсолютная…в стационаре оставляла животное…даже не боясь за него..в стационаре работала девушка фельдшер..она относится к животным как к своим питомцам…не кто их там не обижает..за животными постояный присмотр....говоря о ценах…знаете наши питомцы это наша часть семьи…мы попросту тратим деньги на лево и на право…а спасти животному жизнь ка– показать
  • Юрий Казанцев написал про это место 3 октября 2014 в 21:16
    Делал ренген щенку ротвейлера на дисплазию тазобедренных суставов, один «грамотный» специалист отправил к другим…диагноз дисплазия обоих суставов…
    итог :
    1. Собаку для снимка поклали не правильно, на снимке более менее разбирающимся людям сразу видно
    2. Как оказалось до 9 месяцев толку делать такие снимки нет, и почему мне об этом не сказали в 21 веке большой вопрос, вывод, простая выкачка денег и в добавок не правильная диагностика
    П.С хорошо что отказался от профилактических анализов.– показать
    • Инна написал про это место 17 октября 2017 в 18:14
      А нам рентген нечитаемые отдали, деньги не отдают
      и написал про это место 8 октября 2014 в 7:49
      Уважаемый Юрий, видимо вас изначально ввели в заблуждение в том месте, куда вы обратились. Дело в том, что по проблеме дисплазии тазобедренного сустава необходима консультация именно врача-травматолога, поскольку эта тема достаточна специфична и тут необходимы специальные знания. На самом деле диагностировать дисплазию в 9 месяцев может быть уже поздно. Даже если обратиться к изданию «Ортопедия собак и кошек» автора Х.Денни — признанному пособию для ветеринарных специалистов, у собак клинические– показать
      • Елена написала про это место 11 января 2015 в 18:31
        Здравствуйте ни чего у вас не выверено! к сожалению вы не умеете ставить этот диагноз!!!! Что ведет к ухудшению состояния собаки.Моему стаффу вы сделали обсалютно не верный диагноз поставив ему ДТБС.А на самом деле вывих калена.мы потеряли 2 месяца на не нужное и дорогое лечение а самое главное что исправить это будет теперь очень сложно.Наши снимки читал Чернигов Ю.В. Бережной. Тетерин.О. Надеюсь для вас это весомый аргумент противоречий.Я вас очень прошу сделайте выводы и уберигите других жи– показать
      • Анонимный пользователь написал про это место 8 декабря 2014 в 19:24
        но у нас и у вас нет таких специалистов которые смогут правильно диагносцировать и в юном да и во взрослом возрасте и тем более сделать правильное оперативное вмешательство в этом возрасте. Если вам обеспеченные люди предоставили хорошую аппаратуру, это не значит что они в ваш персонал засунули опыт и знания, которых нет у большинства уже давно практикующих врачей города Омска.
        А ваш персонал даже в вену попадать пытается по 40 минут безуспешно, читает рентген так что бы диагноз выглядел страш– показать
          и написал про это место 10 декабря 2014 в 14:31
          Уважаемый коллега говорите за себя и отвечайте за себя. Самое последнее дело под маской анонимности вытирать ноги о своих коллег по профессии, даже несмотря на то, что они конкуренты. А между прочем «уже давно практикующий» — это совсем не показатель профессионализма. Вряд ли вы, коллега, хоть раз обращались к нашим специалистам за помощью, раз сами ветеринар, откуда же такие познания? 40 минут? с первого раза в 90% случаев — если только не котенок или щенок той-терьера. А если бы рентген описыв– показать
  • Евгений оценил место на
    и написал про это место 10 сентября 2014 в 20:58
    и ещё есть много вет врачей хороших.... которые вытаскивают животных прямо из полной *опы… И знают своё дело!!!!! Я не рекламирую, я советую.... Есть врач Таслицкий М.С. Он вам по русски объяснит почему ваше животное заболела и чем… потом даст вам пиз**лей за халатное обращение, спасёт ваше животное и снова даст вам пиз**лей — почему раньше не обратились!!? Человек вам сделает диагноз без рентгенов, в это же обращение… и тут же начнёт спасать животное… Человек иногда грубый, зато объясня– показать
    • АНОНИМ написал про это место 21 января 2015 в 10:13
      а как его найти???
      • Евгений Бахтин написал про это место 27 января 2015 в 19:47
        проспект маркса 43а к1..... недавно собака у меня сломала в очень нехорошем месте лапу и нужно было вставлять спицы.... так он зная что есть человек который сделает это лучше его самого отправил нас к нему,,, и советует клинику ёжкин кот, если там есть сам врач, а не ассистенты...... в итоге собака полностью восстановилась.. и счастливая и довольная
        • АНОНИМ написал про это место 29 января 2015 в 10:57
          спасибо!
  • Евгений оценил место на
    и написал про это место 10 сентября 2014 в 20:49
    Говорите компетенция врачей… сейчас вам разложу.... Был пёс Хаски Туман. Упущу все подробности, как я попал в 21 век. Приехал я туда с конкретными симптомами парвавируса… а тобишь.... рвота раз 15 в день, понос с кровью и очень отвратительным запахом, с ещё более менее ходячей собакой.... точнее могла только стоять. я её носил там на руках. прям в клинике собака пропоносила этой жудко вонючей смесью с кровью, вырыгалась… А нас отправляют на все рентгены!!!!!!!!!!!!! плачу.... иду дальше…– показать
    и написал про это место 29 августа 2014 в 20:00
    Никогда не обращайтесь в эту клинику!!! Моя собака умерла по вине врачей этой клиники!
    • Официальный комментарий заведения написан 2 октября 2014 в 20:34
      Просим вас связаться с главным врачом клиники Самборским Евгением Александровичем по тел. 21-22-56, напомнить ваше имя и кличку собаки. Мы поднимем документацию из архива и сделаем выписку из истории болезни, после чего проведем внутреннюю экспертизу и в случае, если действительно произошла врачебная ошибка, то мы установим виновных и обсудим с вами решение данной ситуации. К сожалению, часто случается и так, что даже самые правильные и выверенные действия врача не могут спасти животное, в основ– показать
      • Анонимный пользователь написал про это место 8 декабря 2014 в 19:50
        А может и нашу ситуацию пересмотрите??? Вернёте деньги, выплаканные слёзы???
        15 часов от приезда собаки до смерти!!! Заворот. острое, расширение, перекрут и т.п. при таких диагнозах, требуется немедленное оперативное вмешательство, а не выкачка денег через стационар и ожидание хирурга больше 12 часов… сказали бы что будите оперировать на следующий день к вечеру, отвезли бы собаку к другому врачу.
    и написал про это место 11 августа 2014 в 16:54
    Мой кот погиб по их вине. Согласна со всем нижесказанным, поддерживаю ваше мнение. У моего котика была мочекаменная болезнь, привезли в критическом состоянии, но врачи вовремя не оказали помощи, заполняли бумаги, а у котика каждая минута на счету, при его диагнозе нужно было его прокапыватьи ставить срочно катетр, но почему — то эти, так называемые » чудо врачи» сказали только на третий день его пребывания, что НУЖНО ЕГО ПРОКАПЫвать?? что за бред, извините за выражение… И в– показать
    и написал про это место 24 июля 2014 в 15:56
    Была с собакой в этой клинике. Снимали интоксикацию. Отношение хорошее, но цены… вместо обещанной скидки 20% по пенсионному (предъявляла каждый раз) — скидка 2% от общей суммы, да и анализ крови два раза посчитали один и тот же. Узнала об этом случайно, когда в сумке нашла чек и залезла на сайт посмотреть прайс. Ведь когда приезжаешь с умирающей собакой на руках не просишь прайс, и на видном месте его нет… Вот и пользуются сотрудники моментом, когда хозяин кроме как о своем питомце больше н– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 2 октября 2014 в 20:22
      В нашей клинике действуют скидки на сумму чека пенсионерам 20%, ветеранам труда — 25%. Все скидки производятся только при предъявлении пенсионного удостоверения или удостоверения ветерана труда соответственно. Данные скидки действуют в нашей клинике с открытия. Стандартная дисконтная программа — это накопительная карта со скидкой от 3 до 8%, 2% скидки у нас никогда не было. Прайс-лист с актуальными ценами за подписью руководителя расположен на стойке администратора в свободном доступе для ознако– показать
    и написал про это место 2 июля 2014 в 18:26
    отвратительная клиника.и отношение к людям как к животным.и к животным относятся как тряпке.проста выкачка денег..... не стоит оно того.
    • Официальный комментарий заведения написан 2 октября 2014 в 20:37
      Пожалуйста приводите в отзывах конкретные факты, которые заставили вас сделать такие выводы. Мы очень дорожим и клиентами, которые к нам обращаются, и тем более любим всех наших пациентов. Приводя конкретные факты, вы бы очень помогли нам в улучшении сервиса и качества нашей работы.
    и написал про это место 16 июня 2014 в 7:04
    Никогда больше не обращусь в эту клинику. Сделали снимок собаке, у которой был очевидный перелом, но врачи этой клиники его просто не увидели. Хорошо что лечить собаку пошли в клинику при ветеринарном институте, где работаю врачи от бога. спасибо им. А господину Яковлеву пора бы задуматься о смене персонала
    • Анонимный пользователь написал про это место 18 июля 2014 в 22:06
      Зачем вы обманываете людей??? Я была в этой клинике иединственный минус это цены! А так персонал там очень хороший, и к животным они относятся как к своим!
      • Анонимный пользователь написал про это место 12 сентября 2014 в 16:30
        Я знаю эту клинику лучше чем другие и вижу что там происходит.
        .........Эти врачи бьются до последнего чтоб спасти ваших питомцев....... МЫ ЖЕ НЕ АНГЕЛЫ ЧТОБ ВЗМАХНУТЬ ПАЛОЧКОЙ И ВСЁ ХОРШО...... Может там и высокие цены. но врачи от бога. Есть такие заболевания поле которых животное не возможно спасти… Да и вы тоже запускаите животное а потом хотите чтоб на последней стадии можно сказать посмертно подняли наноги.. Это вы при выборе животного должны нести за него ответственность..... А не ви– показать
        • Анонимный пользователь написал про это место 30 января 2015 в 2:54
          Вы бы хоть не богохульствовали…
        • волчица888208 написал про это место 1 декабря 2014 в 18:52
          у вас невозможно спасти-элементарно диагноз толком поставить не можете-на лекарство которое ставили-аллергическая реакция у собаки-и что за бред что но-шпа собакам не ставится-никогда не посещайте клинику-некомпетентность смерти животных -есть ситуации когда нельзя спасти-но когда после этой клиники везут к другому врачу и животное спасают-о чем можно говорить-ветеринары учитесь-когда у собаки отравление-а вы ставите диагноз-инсульт.всем буду рассказывать-хотя навряд ли вам станет стыдно-вы при– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 1 июня 2014 в 15:32
    Я писала про парализованную собаку, на которую мы потратили в 21 кучу денег и безрезультатно, оказалось, что у нее была чумка, стоило только сделать тест, когда мы в первый раз обратились к ним, и собака была бы жива…
    • Анонимный пользователь написал про это место 12 ноября 2014 в 6:17
      Тесты на чему и другие вирусные болезни это не панацея в постановке диагноза
  • Анонимный пользователь написал про это место 29 мая 2014 в 21:10
    Полтора года назад у меня заболел кот (рвота и т. д.) обратились в 21 век. Лечили 5 дней (капельница физ раствора и 5—6 уколов от всего) минус 5 тысяч-но коту стало лучше. Через пол года опять рвота-5 дней точно такой же терапии минус 6 тысяч -опять улучшение. И вот на новогодние праздники коту опять поплохело. В этот раз анализ показал сахар 13 и мне сказали-оставляйте в стационаре, и я оставила. В итоге кота посадили на инсулин (хотя можно было и без этого обойтись). Через три дня я забрала и– показать
  • Наталья Чепель оценила место на
    и написала про это место 5 мая 2014 в 19:38
    Добрый день! Солидарна на 100% с комментариями выше! У меня тоже случилась беда, 1 мая 2014 года выпал кот с 9 этажа перед тем как приехать в 21 век побывала еще в одной клинике по дороге, но там не оказалось рентгена нас направили в 21 век. У котика был перелом левой лапки и возможное кровотечение в полости живота. Расскажу кратко, но объемно, с момента падения моего любимца до клиники 21 век промежуток времени от дома до 1 клиники и 21 века затратила 20—30 минут, в 21 я была в начале 8 утра, п– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 8 декабря 2014 в 19:42
      та же ситуация, при завороте, рентген только через 40 мин, катетер в вену 40 минут, так и не поставили… обещание что хирург приедет через 20 минут не выполнено, приехала только через 1.5 часа, хотя живёт в 10-ти минутах, как нам сказали… дальше только не печатные эмоции.... результат, собаки больше нет.......
  • Анонимный пользователь написал про это место 24 апреля 2014 в 11:35
    ужасная клиника! обратилась за помощью для лечения кота, который стал отказываться от пищи, привезли туда, делали различные анализы рентгены и т.д., потом началось так называемое лечение которое довело до того что кот не выжил.. все время пока длилось «лечение» коту становилось только хуже, но врачи же смотря на все это делали только положительные выводы и говорили что нужно еще прокапать, т.е. еще платить и платить! мы потеряли только время и деньги уплаченные в пустую.. а кота нам так и не уда– показать
    • АНОНИМ написал про это место 21 января 2015 в 10:18
      такая же ситуация и с нами, кота больше нет(
    • Анонимный пользователь написал про это место 18 августа 2014 в 15:43
      такая же история. просто выкачивание денег. кота пришлось усыпить
  • Анонимный пользователь написал про это место 23 апреля 2014 в 15:39
    Уважаемые владельцы животных, никогда, НИКОГДА!, не посещайте эту клинику. У нас парализовало собаку, пришли туда, думали лучшая клиника, помогут, но нет, им нужны только ваши деньги! Это не врачи! Это изверги! Две недели спустя, когда у нас уже не было денег на уколы, а лечение было безрезультатно, пошли к Ю.А.Чернигову, по совету, он лучший хирург в Омске, если у вас что-то с позвоночником сразу к нему! Он чудо-доктор! К сожалению нашей собаке он уже помочь не мог, но и деньги не стал брать и– показать
    и написал про это место 11 февраля 2014 в 23:14
    По вине этой клинике погибла моя собака… Некомпетентность врачей просто ужасает! Несмотря на наличие аппаратов, чуть ли не единственных в городе (например, рентген), работать с ними врачи не в состоянии. Вследствие неспособности хорошо прочитать снимок рентгена, собаке было назначено неправильное, ничуть не помогающее лечение (очень слабый антибиотик, который никак не облегчал состояние собаки), а также некорректный способ его введения (внутривенный — наиболее болезненный, хотя, как позже выяс– показать
    • Инна написал про это место 17 октября 2017 в 18:24
      Та же стория сделали рентген и он нечитаем, деньги за рентген они вернуть отказались, еще и наорали, теперь будем составлять претензию и в суд! Пускай нас рассудят, кто прав…
    • Антон Миланич написал про это место 2 апреля 2014 в 14:57
      Если бы вы имели хоть какое-то представление о медицине то знали бы, что внутривенный способ введения антибиотиков наиболее эффективен, так как более быстро наступает терапевтическое действие и в\в введение препараторов менее болезненное чем подкожное. А ошибка в диагностике заболевания не является обязательной виной врачей, это могло произойти в следствии не правильно данной вами информации в процессе собирания анамнеза. Назначение более сильных антибиотиков могло повлечь негативные последствия– показать
      • Наталья написал про это место 3 января 2015 в 14:15
        Антон, если был сделан рентген и сданы анализа (анонимный пользователь не пишет, к сожалению, об этом), то что помешало установить правильный диагноз?
  • Анастасия Леванович написала про это место во Вконтакте 8 апреля в 8:05
    Здравствуйте. Сколько стоит рентген одной лапы коту?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 10 апреля в 14:36
      Здравствуйте, Анастасия. Одна проекция 550 рублей. Нужно уточнить у лечащего врача: нужен снимок в прямой или боковой проекции. Фиксация кота с помощью нашего сотрудника — 300 рублей. По любому вопросу можно позвонить по тел.: +7 (3812) 29-01-57 или +7 (3812) 29-01-57
  • Светлана Гуторова написала про это место во Вконтакте 1 апреля в 10:21
    Подскажите у вас в клинике есть герпетолог?

• Михайлюк Ольга Петровна оценила место на
    и написала про это место 12 апреля 2018 в 6:18
    Хочу выразить огромную бдагодарность, уважение и признательность доктору Луценко Константин Сергеевичу, за проффессионализм,чуткое и заботливое отношение к нашему Камелоту.
    Вы врач отличный,
    Что еще сказать
    Спасибо говорим ВАМ, за леченье
    Желаем дольше всем
    животным помогать
    И находить лишь
    верные решенья.
    Благодарим кардиолога Елену Е.. рентголога, процедурную сестру,
    и Лилию с регистратуры. Этот коллектив всегда в форме.
    Чутко относится и все делает оперативно, профессионально.
  • Лоости оценил место на
    и написал про это место 7 ноября 2017 в 1:14 , отредактирован 8 ноября 2017 в 15:37
    Хотите оставить животное в живых — Не вздумайте ехать в эту клинику!!!убьют животное!!!! С вас только сдерут деньги!!!! Это крик души!!!!!
    Делают все возможные процедуры, нужные — не нужные, только главное заплати. Отказались делать копию листа, но котором «поставленные препараты -расценки» были! Спросили зачем вам и фыркнули… И животинку мою не спасли....
  • галина написала про это место 22 августа 2017 в 10:36
    Не стало моей Боньки....Но за свою ошибку и халатность врач Юлия Владиславовна даже не подошла и не извинилась..Другие доктора пытались больше месяца спасти Бонечку, только не она…А у нас в семье горе. Даже кошка уже 3 дня не ест. а только ходит орет..Вот так. запроста напортачить. а вся семья страдает..
  • Татьяна оценил место на
    и написал про это место 14 августа 2017 в 3:13 , отредактирован 16 августа 2017 в 21:45
    Прекрасная клиника 21 век!
    Лечим кошечку Марусю периодически у доктора Смаракова Андрея Борисовича!
    Очень грамотный, отзывчивый доктор!
    Здоровья Вам, Андрей Борисович!
    Татьяна.
  • Михайлюк Ольга Петровна оценила место на
    и написала про это место 10 апреля 2017 в 8:16
    КАЗАКСТАН МИХАЙЛЮК.
    Вся наша семья сердечно благодарит доктора Луценко Константина Сергеевича — за чуткое и ответственное отношение к своей работе, за безграничную любовь к животным и за терпение к их владельцам. У нас в городе нет вет лечебницы и нам приходится выезжать в область, но и там нет ни оборудования и тем более лаборатории, есть– показать