Ветеринарный центр Живаго на 4-й Крайней улице

Ветеринарный центр Живаго на 4-й Крайней улице

Специалисты ветеринарного центра Живаго на 4-й Крайней улице

Отзывы о ветеринарном центре Живаго на 4-й Крайней улице

Елена 10 сентября 2020 в 10:58 отзыв по телефону
    В центр по рекомендациям своих знакомых я обращалась впервые, привозила своего щенка на прививку. Врач его осмотрела, померила температуру, поигралась с моим щенком, сделала ему прививку и поставила отметку в паспорт. Ветеринар внимательный и вежливый специалист, она рекомендовала первое время не гулять с собакой и сказала, какие вкусняшки для маленьких щенков ему можно давать. Центр нам понравился, персонал хороший, к ветеринару мы еще вернемся.
    Марина 29 августа 2020 в 10:52 отзыв по телефону
    Мы привозили в центр кота на кастрацию. Доктор очень хорошо провела операцию, кот хорошо себя чувствует. Мне понравилось отношение и рекомендации врача. Нам даже дали лекарство с собой. Пока кота оперировали и он находился в барокамере, мы ждали на диванчике. В помещении было не душно. Также ранее мы обращались с собакой, которая попала под машину. Собаке в центре поставили спицы, хорошо за ней ухаживали. Она неделю пролежала в клинике и потом спокойно бегала. Доктор нам дала телефон и сказала, – показать
    • Ольга 8 сентября 2020 в 9:49
      Какая цена там констрации?
    Марина 20 июля 2020 в 9:23 отзыв по телефону
    У моей кошки кожное заболевание. Мы приходили сюда к доктору Константину Сергеевичу. Мне понравилась квалификация доктора, нам оказали квалифицированную помощь. Врач отнесся к животному с заботой и любовью. Нам выписали лекарства, которые предполагаются при лечении данной болезни у кошки. Сейчас проходим интенсивно курс лечения. Я читала отзывы в яндексе о клинике. На ресепшене общаются доброжелательно.
    Елена 30 июня 2020 в 10:46 отзыв по телефону
    Мы записывались на УЗИ и потом в порядке живой очереди на консультацию врача. На УЗИ приняли в назначенное время. Доктор все показывал на мониторе, рассказывал. Потом на консультации у другого врача нам поставили сразу же правильный диагноз — это ложная беременность(щенность), дали рекомендации и выписали лекарства, которые нам помогли. Так что обслуживанием в клинике я осталась довольна. Я заметила, что все поверхности в кабинетах не единожды протираются после каждого животного. В клинике не ев – показать
    Лариса 2 июня 2020 в 9:51 отзыв по телефону
    Я полностью довольна работой персонала. Все специалисты грамотные, все делают отлично. Врач ветеринар молодая девушка, общалась очень хорошо и со мной, и с животным. Врач общалась позитивно, хорошо осмотрела животное, дала необходимые рекомендации, которые помогли. Клинику выбрали, так как устроил график работы, так как нам необходим был прием в вечернее время. Также устроила адекватная цена на услуги.
    Светлана 2 июня 2020 в 9:37 отзыв по телефону
    Я обратилась в данный центр впервые, искала по отзывам и меня привлекла цена услуги, так как проходила хорошая акция. Кошке делали стерилизацию. Мне понравилась хорошая, спокойная атмосфера. Всё быстро сделали, аккуратно отнеслись к кошке, она быстро отошла от наркоза, все сделали качественно. Думаю и дальше обращаться в эту клинику за процедурами такими, как привить, осмотреть. Специалисты прекрасно знают, что и как, в целом я довольна, как прошла процедура, потому что кошку отводила в первый р – показать
    Анна 1 июня 2020 в 8:49 отзыв по телефону
    Я была наслышана, что в клинике квалифицированный персонал, обращение хорошее с животными. Плюс, зашла на сайт, почитала хорошие отзывы и решила сюда обратиться. Тем более наша собака плохо переносит дорогу, клиника находится рядом. Понравилось, когда мы попали, очереди не было, девочки очень вежливые. Собака хорошо себя вела, она же чувствует отношение к ней. У нас были сомнения по поводу клеща, но нам сразу предложили мазок взять и он подтвердил наличие клеща. Собаке выписали препараты, после – показать
    Валерий 12 мая 2020 в 8:33 отзыв по телефону
    В этом центре мы были впервые. Нужно было сделать кошке УЗИ, искали клинику, которая находится поблизости и нашли центр «Живаго». УЗИ кошке сделали хорошо, врач назначил лечение, сейчас проходим его. Общались здесь со мной хорошо, вопросов к доктору у меня не было. А ещё мы сразу же провели вакцинацию щенку. После прививки он был немного вялый, но уже всё прошло и щенок бегает. Через 21 день придём сюда на повторную прививку.
    Ирина Барскова 18 марта 2020 в 4:25
    Выражаем благодарность Константину Сергеевичу.На протяжении многих лет мы наблюдались в данной клинике.Супер человечек, доктор от бога.Благодаря доброму сердцу и профессионализму Константин Сергеевич продлил жизнь нашей Дуняши насколько было возможно. Теперь её с нами нет. Она ушла тихо и безболезненно.
    • Добрый день, Ирина Барскова. Большое вам спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      До новых встреч! Всегда ваши, администрация ветеринарного центра Живаго.
    Барсукова Ирина Максим 30 декабря 2019 в 9:24
    Поздравляем с Новым годом Константина Сергеевича и весь персонал клиники Живаго! Пусть этот прекрасный праздник принесет Вам самое долгожданное и желанное. Желаю крепкого здоровья, веры в чудеса и много жизненной энергии! С праздником! С уважением Дина Доня. Ирина Максим
    • Барсукова Ирина Максим, благодарим за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Рады, что смогли быть вам полезными!
      Искренне ваши, администрация ветеринарного центра Живаго.
    Евгения 30 сентября 2019 в 8:24 отзыв по телефону
    Мне понравились чёткие объяснения доктора того, как нужно вести себя с котом после кастрации. Я получила все ответы на свои вопросы. Нас обслуживала молодая девушка, к сожалению, не запомнила её имя. Я осталась довольна качеством обслуживания. Приём был согласно назначенному времени. На ресепшене также работает профессиональный персонал, всё чётко и доступно объясняют.
    • Добрый день, Евгения. Благодарим за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Мы стараемся для вас!
    Ирина 27 сентября 2019 в 10:54 отзыв по телефону
    Мне особенно нравится обслуживание в данной клинике и специалисты. Мы наблюдаемся у доктора Константина Сергеевича, он онколог и курирует мою собаку. Я довольна его работой.
    • Добрый день, Ирина. Выражаем свою признательность за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию.
  • Маша 21 сентября 2019 в 13:56
    Клиника очень хорошая. Но один вопрос, Константин Сергеевич с 1.10—10.10 будет работать?
    • Добрый день, Маша! Большое спасибо за приятные слова и проявленный интерес. Мы искренне рады, что Вам нравится наш центр. Ознакомиться с актуальным расписанием доктора Вы всегда можете по телефону, указанному на странице. Администратор ответит на все Ваши вопросы и поможет записаться на удобное для Вас время! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарного центра Живаго.
    Ольга 20 сентября 2019 в 8:30 отзыв по телефону
    Мне понравилось внимание персонала. Доктор, худощавый молодой человек, качественно предоставил услуги и был внимательным и предупредительным. Он мне все доступно объяснил. Также мне понравился центр в целом. Персонал внимательный и приветливый. Приём был согласно назначенного времени. Но на ресепшене очень мало места для посетителей. А в остальном я очень всем довольна.
    • Добрый день, Ольга. Выражаем свою признательность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Татьяна 15 сентября 2019 в 13:53 отзыв по телефону
    Я этот раз мы приходили с питомцем знакомого, я рекомендовала ему эту клинику, так как сами сюда обращаемся неоднократно со своим котом. На приеме был врач Игорь, понравилось внимательное отношение врача, тактичность. УЗИ провели хорошо, понравилось доброжелательное отношение. Мне хотелось бы еще выразить благодарность Константину Сергеевичу, огромное ему спасибо! Особенно отмечу еще и Дарью Валерьевну за ее чуткость, неравнодушие, человеческие качества и профессионализм!
    • Добрый вечер, Татьяна! Большое спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы столь высоко оцениваете профессиональную работу и внимательное отношение специалистов к животным. Обязательно передадим Игорю, Константину Сергеевичу и Дарье Валерьевне Ваши добрые слова. Всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарного центра Живаго.
    Рита 15 сентября 2019 в 12:54 отзыв по телефону
    Обращались в клинику на кастрацию кота. Понравилось отношение специалистов, порадовал хороший персонал. Кот чувствовал себя после процедуры хорошо, быстро пришел в себя, через день уже бегал и был здоров. Цены в клинике приемлемые, но всегда хочется чуточку ниже.
    • Рита, благодарим вас за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарного центра!
      Мы стараемся для вас!
      С уважением, администрация ветеринарного центра Живаго.
    Юлия 2 сентября 2019 в 8:43 отзыв по телефону
    Мне очень нравится персонал в центре. Хорошие специалисты, всегда подскажут и посоветуют, быстро и четко по времени принимают, мне не нужно ждать, нет никаких очередей. Персонал очень вежливый и внимательный, всё отлично.
    • Добрый день, Юлия. Благодарим за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Евгения 28 августа 2019 в 12:39 отзыв по телефону
    Мне понравилась консультация ветеринара-терапевта, подробно объяснил и рассказал. В центре квалифицированные специалисты и отзывчивый коллектив. Я уже два года лечу здесь кошку и всем довольна.
    • Добрый день, Евгения. Благодарим за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Рады, что смогли быть вам полезными!
    Ульяна 27 августа 2019 в 8:34 отзыв по телефону
    Мне понравилось то, что очень вежливо со мной общались, как доктор, так и персонал в целом. К сожалению, я не запомнила имя доктора, это была девушка, но я осталась довольна её консультацией. Она внимательно осмотрела животное и сделала назначение. В дальнейшем я планирую посещать этот центр. Приём был вовремя и без задержек.
    • Елена Ромашкевич***** 27 августа 2019 в 20:07
      Пожалуйста будьте осторожны с этим «Центром», я не рекомендую Вам с ними связываться, деньги берут а ничего кроме вежливости и внимания животным не оказывают. Мне кота закололи и залечили до смерти, лили и кололи все что хотели т.е на угад вдруг поможет, за 2 недели животное мне уничтожили, обратились в вет. институт там сделали вскрытие-заключение отравление медицинскими препаратами (превышение всех норм в несколько десятков раз)
    • Добрый день, Ульяна. Выражаем свою признательность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас! Рады, что были вам полезны.
  • Елена 25 августа 2019 в 17:34 , отредактирован 25 августа 2019 в 19:54
    Спасибо большое врачу Надежде, она спасла нашу строптивую кису Дашу!!!
    Коллектив клиники очень хороший, к животным очень внимательное отношение, молодцы!!!
    • Добрый день, Елена. Выражаем свою признательность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас!
    Елена 19 августа 2019 в 9:44 отзыв по телефону
    Мы с котом были на консультации в центре. Внимательно отнеслись к животному, провели консультацию и удалили коту жировик. Операция прошла без осложнений. Фамилию доктора не помню, это был владелец клиники.
    • Елена, благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      С уважением, администрация ветеринарного центра Живаго.
    Тея 18 августа 2019 в 17:12 отзыв по телефону
    Я заметила рано утром у питомца клеща, и нам надо было клинику, которая работает круглосуточно. У нас есть рядом с домом, но она не работала, тогда мы поехали в центр Живаго. Врач сказала, что смена у нее скоро заканчивается, но она нас подождала и пока не выполнила свою работу, не ушла. Мне понравилось в этом центре внимательное и доброжелательное отношение, доктор рассказала, что делать после удаления клеща, как обрабатывать. Все прошло хорошо.
    • Здравствуйте, Тея! Спасибо за Ваш отзыв. Вы правы, у нас круглосуточно работают опытные специалисты, которые оперативно найдут и устранят любой недуг, беспокоящий животного. К каждому пациенту особое трепетное и заботливое отношение. Только после тщательного осмотра и диагностики назначается эффективное лечение, которое помогает восстановить потерянное здоровье. В чем Вы и сами смогли убедиться. Ждем Вас снова, если потребуется наша помощь. Будем рады помочь. С уважением, администрация ветеринар – показать
    Татьяна 16 августа 2019 в 10:17 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что врач-ветеринар Константин все, как положено объяснил. Стерилизация была сделана быстро и без проблем. У кошки быстро все заживает, шов аккуратный. Я всем осталась довольна.
    • Добрый день, Татьяна. Выражаем свою признательность за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Рады, что смогли быть вам полезными!
    Елена 8 августа 2019 в 15:28 отзыв по телефону
    Мы с питомцем обращались к врачу Константину, подходим к нему уже не первый раз, это отличный специалист. Он владеет нашей ситуацией, компетентно оказывает помощь, всегда все объясняет и рассказывает, грамотный и знающий доктор.
    • Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за то, что нашли время, чтобы поделиться своим мнением о нашем центре. Приятно, что Вы довольны тем, как врач относится к своей работе и пациентам. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация ветеринарного центра «Живаго».
    Валентина 1 августа 2019 в 10:37
    Приезжали сюда всей семьей с нашим щенком. 30.07.2019 вечером мы привезли нашего питомца,поскольку дня два он уже был вялый и ничего не ел,пил только воду. Анализы были взяты, но нам ничего не сказали ни на второй раз, ни на третий. Температуру щенку также измеряли, но нам ничего не было озвучено. В процессе ничего не фиксируется ни в какую карточку. Накрутки итоговой стоимости были жуткие,если смотреть по их же опубликованному прейскуранту. Не говорю уже о том,что щенку лучше не становилось,п – показать
    • Добрый день. Отвечает администрация клиники «Живаго»: Щенок поступил в клинику с симптомами диареи, отказа от еды в течении 2-х дней. Не привит, от клещей не обработан. Был в контакте с другой собакой. При осмотре t=N, слизистые бледно-розовые, живот безболезненный, умеренная кахексия. В результате лабораторных исследований: мазок на кровепаразитов отрицательный, по результатам ОАК лимфоцитоз, признаки обезвоживания. От дополнительной диагностики на вирусные инфекции отказались! Предварительный – показать
    • Здравствуйте, Валентина! Спасибо Вам за отзыв. Мы удивлены и огорчены Ваши комментарием. Пожалуйста, примите наши извинения. Просим Вас уточнить информацию, необходимую для проведения внутренней проверки: Ваши персональные данные и дату обращения в медицинский центр. С уважением, администрация ветеринарного центра «Живаго».
    Анонимный пользователь 30 июля 2019 в 10:43 отзыв по телефону
    Я здесь была впервые. Была записана на вакцинацию собаки, мне все очень понравилось. Врач-ветеринар Петрова очень внимательная и отзывчивая.
    • Добрый вечер! Спасибо за отзыв. Искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и Вы остались довольны нашей клиникой.
      Прививка необходима, чтобы оградить Вашего любимца от смертельно опасных заболеваний. В клинике врачи проведут необходимую вакцинацию, которая поможет сохранить здоровье Вашему питомцу.
      Все вакцины и препараты имеют необходимые сертификаты.
      Обязательно поблагодарим доктора от Вашего имени! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей собаке. С уважением, администрация ветеринарного
    Анна 29 июля 2019 в 8:26 отзыв по телефону
    Посетила этот центр впервые. Мне понравилось отношение специалиста. Хороший персонал. Перед операцией мне провели консультацию и ответили на вопросы. Сама операция прошла отлично, сделали все хорошо. Также мне дали рекомендации. Цена нормальная. Теперь будем ходить в эту клинику.
    • Добрый вечер, дорогая Анна. Спасибо за оставленный отзыв. Искренне рады, что смогли помочь Вашему питомцу. Врачи клиники по-настоящему любят свою работу и внимательно относятся к каждому четвероногому пациенту. Обязательно поблагодарим коллектив от Вашего имени. С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарного центра «Живаго».
    Татьяна 18 июля 2019 в 15:16 отзыв по телефону
    Ветеринарный центр посещаем третий раз. Записывались ранее на стерилизацию кошки, теперь на кастрацию кота. Операцию делал Константин Сергеевич, он хороший специалист. Только хорошие отзывы о нём! У врача внимательное отношение не только к животным, но и к клиентам. Константин Сергеевич делает операции быстро и качественно. После операции животные быстро отходят от наркоза, хорошо себя чувствуют.
    • Здравствуйте, Татьяна! Мы благодарны вам за отзыв и высокую оценку работы специалистов клиники. Очень рады, что Ваши питомцы чувствуют себя хорошо после перенесенных операций. Вы правы, Константин Сергеевич — замечательный врач, чуткий и внимательный доктор, который со всей ответственностью относится к выполнению своей работы. Обязательно передадим от Вашего имени благодарность специалисту, ему будет приятно. Ваша похвала — самая лучшая награда. Приходите, если потребуется наша помощь. Будем рад – показать
    Екатерина 18 июля 2019 в 11:39 отзыв по телефону
    В этот центр мы привозили котенка. Нам понравился доктор Кошкина, который нас проконсультировала. Она замечательный врач! Врач полностью ответила на наши вопросы, все нам подробно объяснила, провела необходимы процедуры. Врачи в центре добродушные, трепетно относятся к животным. Замечательный центр, мы остались довольны его услугами.
    • Здравствуйте, Екатерина! Огромное спасибо за отзыв. Мы совершенно с Вами согласны, в центре работают только глубоко не равнодушные специалисты, которые любят свою работу и с особым трепетом относятся к каждому пациенту. Всегда готовы сделать все необходимое, чтобы оказать своевременную ветеринарную помощь, с радостью дают консультации и рекомендации по уходу за питомцем. Ждем Вас, если возникнет такая необходимость. С пожеланиями здоровья вам и Вашему любимцу, администрация ветеринарного центра – показать
    Елена 16 июля 2019 в 20:44
    Вас нужно лишать лицензии, что я и сделаю! Не обращайтесь в эту клинику со стороны конечно все врачи внимательные и заботливые, а на деле ну опишу : обратились с котом 22 июня (не ест не пьет) -начали ставить капельницы и уколы ставили 5 дней вроде помогло кот нас ожил стал кушать и нас радовать! Прописали таблетки, которые мы пропоили 1 день и началась у кота страшная рвота и понос. Нам предложили поместить кота в стационар под наблюдение и лечение. Результат — измотанное животное, весь гряз – показать
    • Здравствуйте, Владимир. Вы, «опустили» ряд важных моментов, которые в совокупе повлияли на исход болезни. Кот поступил к нам в тяжелом состоянии после лечения в сторонней клинике, которое не принесло положительного эффекта. Т.е. истинная симптоматика после данного медикаментозного лечения была смазана. После 5 дней терапии в нашей клинике состояние животного стабилизировалось, кот был выписан с рекомендациями на дом. Но по какой то причине рекомендации выполнялись не корректно, была превышена до – показать
    Елена 15 июля 2019 в 10:53 отзыв по телефону
    Мы были здесь у ветеринара-терапевта. Понравилось доброе отношение, профессионализм, внимательность доктора. Не помню, как её зовут, говорит негромко так, спокойно. Выслушивали очень внимательно, с пониманием также. Сестра советовала сюда обратиться, я очень рада, что послушала, всем довольна. Девушки на ресепшн тоже приветливые, молодцы. Приняли вовремя, в центре чисто.
    • Добрый вечер, Елена! Большое спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Мы очень рады, что Вы доверились рекомендации своей сестры и остались абсолютно довольны приемом, обслуживанием и профессиональными качествами доктора. Желаем Вашему питомцу крепкого здоровья! Всегда готовы помочь! С уважением, администрация ветеринарного центра «Живаго».
    Галина 13 июля 2019 в 11:06 отзыв по телефону
    У меня 13 животных и я всех лечу здесь. Мне очень нравится, что здесь работают профессионалы своего дела. Если тяжелый случай, врачи идут навстречу. Есть какие-то финансовые затруднения, то тоже могут предложить, как лучше сделать. Всегда можно попасть без очереди. У меня питомец после кастрации пошел сам на своих ногах домой, хорошо себя чувствовал, играл и бегал.
    • Здравствуйте, Галина! Большое спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вы регулярно доверяете заботу о здоровье питомцев в надежные и профессиональные руки наших специалистов. С удовольствием от Вашего имени поблагодарим коллектив. Обращайтесь, мы всегда готовы быстро и качественно оказать необходимую медицинскую помощь. С пожеланиями здоровья Вам и Вашим любимцам, администрация ветеринарного центра «Живаго».
    Снежана 12 июля 2019 в 10:57 отзыв по телефону
    Мы ходим в эту клинику уже год и всегда остаемся довольны обслуживанием и качеством работы. Недавно нашему животному делали операцию, и врачи были очень заботливые и отзывчивые. Все аккуратно сделали, без последствий и собака себя прекрасно чувствует.
    • Официальный комментарий заведения 18 июля 2019 в 0:44 , отредактирован 19 июля 2019 в 13:37
      Добрый вечер, дорогая Снежана. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что смогли помочь Вашему питомцу! Врачи клиники по-настоящему любят свою работу и внимательно относятся к каждому животному. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей собаке! С уважением, администрация ветеринарного центра «Живаго».
    Сергей 12 июля 2019 в 9:32 отзыв по телефону
    Я обратился с собакой, у нее было отравление. Этот центр посещал первый раз и в целом всё понравилось. Мне пришлось немного подождать приёма, так как дежурный доктор был занят. Но потом моей собаке оказали квалифицированную помощь.
    • Добрый вечер, Сергей. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны клиникой. Мы по-настоящему любим свою работу и внимательно относимся к каждому четвероногому пациенту. Приносим свои извинения за ожидание. Врачи принимают по записи. Вы также можете обратиться при любой экстренной ситуации в нашу клинику. Мы обязательно Вам поможем! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей собаке. С уважением, администрация ветеринарного центра «Живаго».
    Марина 10 июля 2019 в 14:31 отзыв по телефону
    Посещаем центр Живаго регулярно, наблюдаемся, ходим на уколы. Нам нравится здесь отношение к животному, отношение к хозяину. Качество оказываемых услуг на высоте! Были у врачей Константина и, по-моему, Игоря — оба молодцы! В самом центре работает приветливый персонал, внутри чисто.
    • Добрый день, Марина! Спасибо Вам большое за оставленный отзыв. Приятно узнать, что обращение в ветеринарный центр было комфортным как для Вас, так и для Вашего питомца. Благодарим за оказанное доверие, рады, что удается его оправдывать. Желаем здоровья! С уважением, администрация ветеринарного центра «Живаго».
    Виктория 10 июля 2019 в 14:29 отзыв по телефону
    У нас был экстренный случай с питомцем, мы искали круглосуточную клинику, вот и нашли ближайшую через интернет. Нам понравилось внимательное отношение в этом центре, как к питомцу, так и к хозяевам.
    • Здравствуйте, Виктория! Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что обратились к специалистам ветеринарного центра и дали возможность оказать своему питомцу всю необходимую помощь в полном объеме. Желаем здоровья и отличного самочувствия Вашему любимцу! С уважением, администрация ветеринарного центра «Живаго».
    Ольга 5 июля 2019 в 9:53 отзыв по телефону
    В этот центр я привозила свою кошку на операцию. Очень понравилось, что шов кошке сделали маленький. Операцию провели качественно. Врачи очень бережно относятся к животным, они молодцы.
    • Добрый вечер, Ольга! Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями после посещения центра. Искренне рады, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг и бережным отношением к животным. Желаем Вашему любимому питомцу крепкого здоровья и отличного самочувствия! С уважением, администрация ветеринарного центра «Живаго».
    Екатерина 4 июля 2019 в 10:40 отзыв по телефону
    Я доверяю специалистам центра, особенно Константину Сергеевичу. Он прекрасно общается с моим псом, все рассказывает подробно, что нужно делать и нет. Назначения делает четкие.
    • Добрый день, Ирина! Огромное Вам спасибо за отзыв и за то, что доверяете профессионализму и опыту одного из лучших врачей нашей клиники. Вы правы, очень важно достоверно проинформировать о состоянии животного и дать правильные рекомендации о необходимом лечении или профилактических мероприятиях. С радостью поблагодарим Константина Сергеевича от Вашего имени, ему будет приятно. С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарного центра «Живаго».
    Надежда 3 июля 2019 в 9:04 отзыв по телефону
    Я данный ветеринарный центр посещала первый раз и осталась всем довольна. Мне понравился профессионализм доктора Таисии Александровны и её оперативность в обслуживании. Благодаря её навыкам, доктор смогла оперативно принять решение по поводу лечения и помощи животному.
    • Добрый вечер, Надежда. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны приемом и обслуживанием в нашей клинике. Врачи ветеринарного центра по-настоящему любят свою работу и индивидуально подходят к лечению животных. Обязательно поблагодарим Таисию Александровну от Вашего имени. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему питомцу! С уважением, администрация ветеринарного центра «Живаго».
    Регина 1 июля 2019 в 10:00 отзыв по телефону
    Мы посещаем этот центр по необходимости. Нравится работа специалиста Константина Сергеевича, он очень внимательный, на все мои вопросы ответил, дал рекомендации. Консультация была понятна. Хороший персонал, на ресепшене встретили доброжелательно. По цене могу сказать так: когда вопрос касается твоего питомца, то деньги не особо важны, но если брать, например, другую клинику, то в Живаго, цена занижена. Также мне понравился интерьер в клинике.
    • Здравствуйте, Регина! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Приятно, что Вам нравится наш центр и то, как относится к своей работе и пациентам Константин Сергеевич. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. С уважением, администрация ветеринарного центра «Живаго».
    Константин 3 апреля 2019 в 17:02 отзыв по телефону
    Я со своим котом часто посещаю ветеринарный центр Живаго. Мы приходили на консультацию к ветеринару после операции. Мне нравится отношение доктора Игоря к животным и его профессионализм. Персонал приветливый и внимательный. Я доволен посещением данного центра.
    • Добрый день, Константин! Большое спасибо Вам за то, что поделились впечатлениями о визите в клинику. Мы рады, что Вы доверяете опыту и профессионализму врача. Наши специалисты занимаются любимым делом и делают все возможное для восстановления здоровья пациентов. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация ветеринарного центра «Живаго».
    Елена Ивановна 3 апреля 2019 в 10:45 отзыв по телефону
    Мне понравился доктор Константин, он хорошо провел обследование и назначил правильное лечение животному.
    • Здравствуйте, Елена Ивановна! Огромное спасибо за отзыв. Приятно, что Вам понравилось, как относится доктор к своей работе и пациентам. Мы рады, что Вы отметили эффективность рекомендованного специалистом лечения. Желаем здоровья Вашей семье и домашнему питомцу. С уважением, администрация ветеринарного центра «Живаго».
    Яна 3 апреля 2019 в 9:23 отзыв по телефону
    Мне все нравится в этом центре. Мы постоянно к вам привозим животных. Мне понравился врач, который делал УЗИ. Я довольна его доброжелательностью, профессионализмом врача и вниманием к животному. В центре хорошее обслуживание.
    • Добрый день, Яна! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку центра. Рады, что Вы доверяете нам заботу о здоровье Ваших питомцев. Обращайтесь, наши специалисты всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С уважением, администрация ветеринарного центра «Живаго».
    Наталья 2 апреля 2019 в 10:26 отзыв по телефону
    Консультация мне понравилась. Цены приемлемые, персонал очень отзывчивый. Все прекрасно общаются, помогают. Собачку сегодня кастрировали, она пока еще в больнице.
    • Здравствуйте, Наталья! Большое спасибо Вам за отзыв. Нам приятно, что Вы довольны профессиональной работой специалистов и доброжелательным отношением персонала. Обращайтесь, если будет необходима помощь. С уважением, администрация ветеринарного центра «Живаго».
    Татьяна 30 марта 2019 в 16:56 отзыв по телефону
    Мне очень понравилось обслуживание в этом ветеринарном центре. Врач проконсультировал, дал рекомендации, на следующий день позвонил и поинтересовался самочувствием собаки. Порадовало, что можно оплачивать услуги картой.
    • Татьяна, добрый день. Благодарим вас за отзыв и добрые слова, рады были помочь. С уважением, администрация ветеринарного центра «Живаго».
    Валерия 28 марта 2019 в 9:13 отзыв по телефону
    Бываем здесь часто. Ходим к специалисту Игорю Владимировичу. Он хорошо относиться к животным. Всегда отвечает на все мои вопросы. Я полностью довольна.
    • Валерия, добрый день. Благодарим вас за отзыв и за доверие, всегда готовы помочь. С уважением, администрация ветеринарного центра «Живаго».
    Антонина 27 марта 2019 в 8:35 отзыв по телефону
    Я была здесь впервые. Врач Константин Сергеевич сделал все отлично. Кошка пришла в себя хорошо, так как у нас сложная была операция. Я осталась полностью довольна.
    • Приветствуем Вас, Антонина! Благодарим за обратную связь. Очень приятно узнать, что первое впечатление о центре сложилось у Вас положительное, благодаря огромному профессионализму сотрудников и искреннему желанию помочь. Рады, что Ваш питомец отлично себя чувствует. желаем здоровья! С уважением, администрация ветеринарного центра «Живаго».
    Юлия 23 марта 2019 в 17:03 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что с животным хорошо обращались. Перед поступлением в стационар доктор посмотрел паспорт с прививками. Мне было не страшно отдавать в стационар своего животного, так как я понимала, что там все животные привитые. Мне всегда отвечали на звонки, и доктор рассказывал, как себя чувствует животное.
    • Уважаемая Юлия, приветствуем Вас. Благодарим за отзыв о работе нашего ветеринарного центра. Мы очень рады, что Вы остались довольны тем, как специалисты выполняют свою работу. Желаем крепкого здоровья Вашему любимцу! С уважением, администрация ветеринарного центра «Живаго».
    Алена 22 марта 2019 в 10:38 отзыв по телефону
    Встретили нас вежливо. Оказали необходимую помощь. Все подробно рассказали и описали. Определили точный возраст кошки. Определили, какие есть проблемы у животного. Назначили рекомендации по питанию и витаминам. Доступные цены на услуги в данной клинике.
    • Уважаемая Алена, приветствуем Вас. Мы искренне рады, что Вы нашли время посетить нас. Приятно было помочь. При необходимости обращайтесь к нам снова. Желаем крепкого здоровья Вашему любимцу! С уважением, администрация ветеринарного центра «Живаго».
    Евгений 21 марта 2019 в 11:45 отзыв по телефону
    Я обратился в ветеринарный центр » Живаго» первый раз. Обслуживанием остался очень доволен. Были на приеме у ветеринара Игоря, если не ошибаюсь. Он очень грамотный специалист! Все подробно рассказал и показал по операции кота. Действительно видно, что профессионал.
    • Здравствуйте, уважаемый Евгений. Благодарим Вас за великолепный отзыв. Мы рады, что Вам понравился визит в наш центр. Рады были помочь. При необходимости обращайтесь к нам снова. Желаем крепкого здоровья Вашему любимцу! С уважением, администрация ветеринарного центра «Живаго».
    Екатерина 19 марта 2019 в 10:48 отзыв по телефону
    Я посещала ветеринарный центр Живаго впервые. Мне понравились внимательный и заботливый персонал и сам центр. Персонал квалифицированный. Моей собаке стало легче, и она идёт на поправку.
    • Уважаемая Екатерина, здравствуйте. Большое спасибо Вам за великолепный отзыв. Искренне рады были помочь Вам. При необходимости обращайтесь к нам снова. Желаем крепкого здоровья Вашему любимцу! С уважением, администрация ветеринарного центра «Живаго».
    Татьяна 19 марта 2019 в 9:47 отзыв по телефону
    Мне понравился этот центр. Мы экстренно обратились ночью 5 марта. У кота мочекаменная болезнь и произошло обострение. Попали на приём к дежурному ветеринару Тасе, к сожалению, не помню её фамилии. Очень понравился этот специалист. Всю необходимую помощь она быстро оказала и порекомендовала пройти обследование. На следующий день мы пришли на УЗИ. Фамилии врача, к сожалению, не помню, это был молодой парень. Если честно, то в его компетентности я не очень уверена. Врач повёл себя не совсем тактич – показать
    • Уважаемая Татьяна, приветствуем Вас. Очень рады, что Вам понравился визит в нашу ветеринарную клинику. Приятно знать, что Вы остались вполне довольны работой докторов. При необходимости обращайтесь к нам снова. Желаем крепкого здоровья Вашему любимцу! С уважением, администрация ветеринарного центра «Живаго».
    Татьяна 19 марта 2019 в 9:47 отзыв по телефону
    Мне очень нравится ветеринар Дарья Валерьевна. Она в буквальном смысле вернула к жизни моего кота. Проходим лечение у неё до сих пор и очень благодарна ей за отличную работу. Сам центр мне тоже нравится. Здесь работают вежливые и отзывчивые сотрудники. В центре достаточно чисто. Для меня большой показатель то, что центр приютил много бездомных животных, радует такая забота. Сотрудники их лечат и заботятся о них. Я могу себе позволить купить дорогого, породистого питомца, но часто подбираю и выха – показать
    • Татьяна, мы рады приветствовать Вас. Благодарим за отзыв о работе нашего ветеринарного центра. Мы искренне рады, что доктор клиники смогла помочь Вашему питомцу. При необходимости обращайтесь к нам снова. Желаем крепкого здоровья Вашему любимцу! С уважением, администрация ветеринарного центра «Живаго».
    Буркинала Викторовна 5 марта 2019 в 11:33 отзыв по телефону
    Мы всем довольны. Мне понравилось ласковое отношение к животным. И помогли песику, он быстро пошел на поправку. Врач — девушка молодая, понравилась, но имени я не запомнила.
    • Здравствуйте, Буркинала Викторовна! Большое спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вы довольны тем, что обратились к нам за помощью и особенно тем, как относятся к пациентам наши специалисты. Рады, что Ваш питомец поправился. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация ветеринарного центра «Живаго».
    Анна 27 февраля 2019 в 9:34 отзыв по телефону
    Нам понравилось отношение доктора. Он очень хорошо отнесся к животному. Подробно и понятно нас проконсультировал после операции. Мы довольны обслуживанием в центре.
    • Анна, здравствуйте! Спасибо за обращение с питомцем в ветеринарный центр и оставленный отзыв о качестве оказанной докторами помощи. Рады, что удалось оправдать оказанное доверие и ответить на все интересующие Вас вопросы. Желаем крепкого здоровья Вашему любимцу! С уважением, администрация ветеринарного центра «Живаго».
    Светлана 17 февраля 2019 в 10:58 отзыв по телефону
    Я всем довольна. Доктор очень дружелюбная, с животным хорошо обращалась. В клинике работают добрые, мягкие, хорошие люди.
    • Уважаемая Светлана. Приветствуем Вас. Большое спасибо за отзыв о работе нашего ветеринарного центра и его специалистов. Мы рады, что доктора клиники смогли помочь Вашему питомцу. Обращайтесь к нам при необходимости. С уважением, администрация ветеринарного центра «Живаго».
    Людмила 14 февраля 2019 в 17:30 отзыв по телефону
    Мне понравился врач Константин Сергеевич и хочу выразить слова благодарности. Моему щенку 1,5 месяца, я его привезла в клинику с перхотью и с какими-то болячками. Доктор без всяких анализов, просто посмотрел на собаку и сказал мне, какой нужно купить шампунь. Действительно я за три дня увидела, что у животного все прошло. Константин Сергеевич, профессионал своего дела.
    • Здравствуйте, уважаемая Людмила. Спасибо Вам за интересный отзыв о работе нашего медицинского заведения. Мы очень рады, что Вам понравился доктор и его прием. Желаем Вашему щенку крепкого здоровья! С уважением, администрация ветеринарного центра «Живаго».
    Марат 11 февраля 2019 в 13:23 отзыв по телефону
    Мне нравится очень хороший ветеринар Надежда. Она всегда с добротой и внимательно относится к питомцам. Работой персонала центра я полностью удовлетворен. Но вот на корм и еще некоторые услуги цены завышены, хотелось бы ниже.
    • Марат добрый день! Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны качеством оказания ветеринарных услуг. Стоимость корма в нашей аптеке остается в пределах среднего ценового диапазона по городу. С уважением, администрация ветеринарного центра «Живаго».
    Любовь 7 февраля 2019 в 11:07 отзыв по телефону
    В центре вежливый и доброжелательный персонал, цены приемлемые, приятная обстановка. Нам оказали необходимую помощь.
    • Любовь, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и замечательные слова в адрес нашего центра. Нам очень приятно, что Вы остались довольны внимательностью, старательностью и доброжелательностью персонала. Мы рады, что доктора клиники смогли помочь Вашему питомцу. Обращайтесь к нам при необходимости. С уважением, администрация ветеринарного центра «Живаго».
    Юлия 4 февраля 2019 в 10:33 отзыв по телефону
    В центре нам всё очень понравилось. Здесь замечательный персонал. Мы делали УЗИ, нам все хорошо объяснили.
    • Юлия, добрый день. Большое спасибо за отзыв, рады были вам помочь. С уважением, администрация ветеринарного центра «Живаго».
    Анжелика 1 февраля 2019 в 10:16
    Наша собака умерла в июле. Пришло её время. Умерла сама, без укола. И мы благодарны Константину Сергеевичу, что тогда он был рядом. Если в нашей жизни появится другое животное, то с проблемами будем обращаться только в ВЦ «Живаго». Просто была возможность сравнить с другими клиниками…
    • Здравствуйте, Анжелика! Большое спасибо Вам за отзыв, который мы обязательно передадим Константину Сергеевичу. Приятно, что Вы доверяете профессионализму специалистов нашего центра. Искренне сожалеем о Вашей утрате. С уважением, администрация ветеринарного центра «Живаго».
    Марина 31 января 2019 в 10:30 отзыв по телефону
    Мне хотелось, чтобы по телефону при записи давали больше информации. Мы пришли в клинику, но оказалось, что в этот день нельзя делать кошке операцию.
    • Марина, здравствуйте. Спасибо вам за отзыв, обязательно учтем ваше замечание. С уважением, администрация ветеринарного центра «Живаго».
    Юлия 9 января 2019 в 9:34 отзыв по телефону
    Я осталась не очень довольна работой специалиста, к сожалению, не помню фамилии. От назначенных препаратов у собаки ухудшилось состояние и почти сутки была рвота. Пришлось обратится в другую клинику. Там мне объяснили, что неправильно назначили дозировку, поэтому собаке и было плохо.
    • Юлия, здравствуйте. Очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления от посещения клиники. Как у любого живого организма, реакция на препараты и их действие у всех животных бывает абсолютно разным. В Вашем случае Вам необходимо было обратится лично в клинику или позвонить, чтобы передать всю информацию Вашему специалисту, где врач обязательно бы проконсультировал Вас и обозначил пути решения. С добрыми пожеланиями, администрация ветеринарного центра «Живаго».
    Ирина 27 декабря 2018 в 14:56
    Уважаемый Константин Сергеевич и все ваши коллеги!
    Поздравляем Вас с наступающим 2019 годом!
    Пожелаем счастья,
    Мира и добра,
    Братьям нашим меньшим
    Помогать всегда.
    Пусть хвостом виляют
    В благодарность вам.
    Честь и слава нынче
    Добрым докторам.
    С уважением Ирина Дина Доня.
    • Здравствуйте, Ирина! Спасибо огромное за оставленный отзыв и столь теплые пожелания. Поздравления переданы коллективу. Искренне желаем Дине и Доне крепкого здоровья и отличного самочувствия в наступившем году! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарного центра «Живаго».
    Анастасия 28 ноября 2018 в 13:17
    Хочу выразить огромную благодарность вашей клиники и доктору который провел кесарево сечение моей любимой мышки (на радостях даже имя не спросила этого замечательного мужчины).вся наша семья благодарит вас за проделанную работу. Особенно моя собака,за спасения ее дитя. Спасибо Вам огромное.
    • Анастасия, добрый день. Большое спасибо вам за отзыв. Мы очень рады, что смогли помочь вашему питомцу. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация ветеринарного центра «Живаго».
  • Эльвира Гаврилова 19 ноября 2018 в 8:49 , отредактирован 19 ноября 2018 в 9:51
    Хочу выразить огромную благодарность персоналу этой клиники, а особенно -
    ветеринарному врачу Константину Сергеевичу!!! Мне казалось, что ситуация с кисой, которую я принесла туда, безнадежна. Константин Сергеевич уверил меня в том, что всё будет хорошо, взялся за операцию и вместе со своими коллегами реабилитировал кису до полного ее восстановления! Редкий случай, когда профессионализм гармонирует с неравнодушным отношением к беспомощным четырехлапым пациентам! Прошло почти 3 меся
    • Здравствуйте, уважаемая Эльвира! Благодарим Вас за чудесный отзыв. Мы действительно рады, что Вам все понравилось в работе клиники. Счастливы, что смогли помочь Вашим питомцам! С уважением и пожеланием благополучия, администрация ветеринарного центра «Живаго».
    Елена 13 ноября 2018 в 15:18 отзыв по телефону
    Мне понравилась грамотность и вежливость ветеринара-хирурга. Назначили адекватное лечение. Все хорошо.
    • Добрый день, Елена! Благодарны Вам от всей души за оставленный отзыв. Ваши теплые слова с огромным удовольствием передадим сотрудникам. Рады, что подобранное доктором лечение помогло. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарного центра «Живаго».
    Татьяна 11 ноября 2018 в 17:16
    Хочу выразить огромную благодарность ветеринару, которая работала в ночь с 3—4 ноября. К сожалению, не знаю, как зовут специалиста. В ночь, у котенка стали подкашиваться лапы, не мог нормально передвигаться. Позвонила вам в клинику. Меня проконсультировали, сказали что сделать. Позже подошли к вам. Кота осмотрели, дали рекомендации. Очень порадовало и приятно удивило отношение ветеринара. Несмотря на то, что было 4—5 утра. Спасибо вам большое за ваше теплое, неравнодушное отношение, ваш професси – показать
    • Татьяна, добрый день! Спасибо большое за Ваш тёплый отзыв о работе нашего центра и специалистов. Нам очень приятно, Ваша благодарность обязательно будет передана врачу. В центре работают опытные специалисты, которые устранят любой недуг. Неравнодушные к здоровью своих пациентов, наши врачи готовы придти на помощь в любое время. Мы очень рады, что с Вашим питомцем все хорошо. Ваш отзыв и здоровье Вашего питомца говорит о том, что мы все делаем правильно. Здоровья Вам и Вашему питомцу! С уважением – показать
  • Валерия 2 сентября 2018
    Врач Константин Андреевич очень хорошо относится к животным, давно такого не встречала. Я очень довольна, что мы попали именно к нему.
    • Здравствуйте, Валерия! Спасибо большое за оставленный отзыв. Константин Андреевич, действительно, безукоризненно справляется со своей работой и искренне старается помочь каждому своему пациенту. С уважением и пожеланием крепкого здоровья, администрация ветеринарного центра «Живаго».
    Наталья 23 августа 2018 в 5:20
    Всем огромная благодарность от Пушинки!!!! У нее все хорошо.
    Вы лучшие!!!
    • Добрый день, Наталья! Мы благодарны Вам за отзыв и высокую оценку работы специалистов клиники. Очень рады, что у Пушинки нет проблем со здоровьем. Обязательно передадим коллективу Ваши приятные слова и благодарность. Потребуется наша помощь – обращайтесь. С уважением, администрация клиники «Живаго».
    Тамара 15 июля 2018 в 19:49
    Долго не могла решится на стерилизацию кошечки.Боялась последствий и долго искала подходящую клинику.Позвонив в клинику «Живаго» на 4-й Краней,девушка меня грамотно проконсультировала и записала кошку на операцию. В клинике работает молодой и дружелюбный коллектив. Анестезиолог осмотрел кошку,успокоил меня,будто почувствовал,что я волнуюсь.На все мои вопросы,дал полные ответы.Потом кошечку унесли на операцию.Константин Сергеевич лично оперировал и принес мне мою кошечку еще в спящем состоянии.Де – показать
    • Здравствуйте, Тамара! Огромное спасибо Вам за отзыв. Приятно, что обратившись в клинику, Вы остались довольны оказанным вниманием и профессиональной работой специалистов. Будем рады передать нашему коллективу слова благодарности. С добрыми пожеланиями, администрация клиники «Живаго».
  • Анастасия 6 июля 2018 в 22:11
    Извините написала не правильный диагноз был поставлен «Острый панкреатит»
    Анастасия 6 июля 2018 в 11:55
    Добрый день, хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность всем специалистам ветеринарного центра «Живаго»- СибНИИСХоз, ул. 4-ая Крайняя, 40. У нашего йорка «Тёма» была сильная рвота, вялость. Обратились срочно в ветеринарный центр «Живаго» (т.к. живем в шаговой доступности). Диагностировали «Острый парапроктит». Персонал проконсультировал по лечению и по уходу. В связи с тем что сталкиваемся с такой болезней в первые я задавала где-то даже нелепые вопросы, но на все задаваемые мои вопросы получила ПОЛНЫ – показать
    • Добрый день, Анастасия! Большое спасибо Вам за отзыв. Мы искренне рады, что Ваш питомец здоров. Нам будет очень приятно выразить благодарность коллективу клиники. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти Вам на помощь. С уважением, администрация клиники «Живаго».
  • Елена 4 июля 2018
    Я воспользовалась услугами стационара. В центре работают грамотные и доброжелательные специалисты. Очень хорошее обслуживание, доступная цена. Мне сделали скидку, что очень приятно.
    • Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что Вы довольны уровнем обслуживания и ценовой политикой клиники. Мы совершенно с Вами согласны, у нас работают компетентные специалисты, которые всегда с особым вниманием и любовью относится к пациентам. С пожеланиями здоровья и уважением, администрация клиники «Живаго».
  • Бортникова Юлия Сергеевна 17 июня 2018
    У нас был экстренный случай. Кошка уронила на лапу гладильную доску. Мы срочно приехали в центр около 23 часов. Девушка приняла нас хорошо. Сказала, что надо бы сделать рентген, но в центре нет рентгена. Девушка осмотрела кошечку, посмотрела, как она встает на лапу, и предположила, что это ушиб. Но как оно на самом деле — неизвестно. Поставила обезболивающее. Сказала понаблюдать за животным, если будет опухать, то обязательно сделать рентген. Также она позаботилась, попросила нас утром отзвонить – показать
    • Здравствуйте, Юлия Сергеевна! Спасибо, что поделились своими впечатлениями после обращения к докторам клиники. Действительно, при подобных травмах рентген значительно помогает в диагностике. Рады, что назначенное на основании осмотра лечение стало помогать и отек сразу стал спадать. Желаем Вашему питомцу скорейшего восстановления! С уважением, администрация клиники «Живаго».
    Ирина 13 мая 2018 в 11:34
    Мы являемся клиентами Клиники Живаго уже четыре года. Старшей Доне уже 10 лет. Мы прошли очень много клиник. (так как собака больна с рождения) Не хочу говорить плохо или хорошо о других врачах и клиниках. По чистой случайности по рекомендации одной знакомой. Мы попали с Константину в Живаго. Хочу выразить огромнейшую благодарность Константину Сергеевичу. За его профессионализм плюс к тому же порядочность отзывчивость доброту. И вообще НАМ -(у нас две собачки Дина -(малая у нас живет год – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Ирина. Примите нашу ответную благодарность за ваш отзыв. Мы ценим мнение каждого нашего клиента и всегда стараемся оправдать ваше высокое доверие. Желаем вам и вашим питомцам крепкого здоровья и всего наилучшего. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Искренне ваши, администрация клиники «Живаго».
    Анонимный пользователь 9 мая 2018 в 14:17
    огромное спасибо клинике! около полугода назад забирали из клиники котеночка, которого бросил неудавшийся волонтер… назвали по простому Васькой. он очень ммышленный и даже разумный, нарадоваться ему не можем. недавно поставили ему все прививки, теперь все,как у людей))) спасибо вам за Ваську!!!
    • День добрый. Это вам огромное спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что с вашим замечательным Васей все в полном порядке. Желаем вам и вашему любимцу только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Живаго».
    Анонимный пользователь 7 мая 2018 в 16:20
    Ужас,сегодня кастрировали собаку,очень недовольны,ввела мало наркоза,пришла собака кричит от боли,головой бьётся об плитку,просили подстричь когти и не трогать шерсть на лапах,обкромсала всё.Ходит недовольная,на вопросы толком ответить не может.Никому не советую!амур 2
    • Доброго вам дня. Примите наши искренние извинения за доставленный негатив. Пожалуйста, уточните время вашего визита и подробности произошедшего, мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию. Заранее спасибо! Всегда ваши, администрация клиники «Живаго».
    Ангелина 9 апреля 2018 в 8:56
    Здравствуйте, хочу высказать сове недовольство, в первый день котёнку было плохо, вялое состояние. Привезли его осмотрели сказали запор, поставили уколы, на следущий день ему стало хуже, пришли сказали, что у котёнка чумка и врятли он проживет, но сделали уколы, ему стало ещё хуже. Отвезла в другую ветклинику, оказалась у него было инородное тело, очень жаль, что врачи не смогли в первый день приема поставить диагноз! В итоге котёнок умер.
    • Здравствуйте, Ангелина. По поводу Вашего отзыва можем пояснить следующее: действительно Вы обращались в клинику в ночь с 6.04—7.04.2018(прием после 21.00). Из анамнеза: котенок стал вялый, снизился аппетит, хотя вроде накануне еще все было хорошо (котенок был бодр, играл), других жалоб или симптомов отмечено не было; питание курица. При осмотре: пониженная температура, спазм мышц брюшной стенки; при пальпации внутренних органов выявлены застойные явления каловых масс в толстом отделе кишечника, – показать
    Ольга 12 марта 2018 в 20:52
    Хоть и с запозданием, но хочу поблагодарить коллектив клиники. Спасли нашу собаку. Всё подробно объясняли по лечению. Первый раз приехали ночью, но приняли хорошо. Потом ставили там прививки и менять клинику не планируем. Грамотная работа и хорошее отношение к животным и их владельцам. Спасибо!
    • Здравствуйте, Ольга. Огромное спасибо за Вашу оценку работы клиники. Ваше мнение важно для нас. Рады, что смогли во время помочь Вашему питомцу. С уважением администрация клиники «Живаго».
  • Мария 25 декабря 2017 в 9:44 , отредактирован 29 декабря 2017 в 18:34
    Вчера позвонила записала на кострацию Йорика сказали 500 рублей.Сегодня отдала 1100 мед.сестра сказала это коты по 500,люди ау какие коты если спрашивали про собаку и котову нас сроду нет.Мед.сестра вообще отдельная тема попросила взять у меня латок с блювотиной так она сделала вид что не услышала.Больше туда не пойдём ненавижу когда врут.
    • Здравствуйте, Мария. Подробную информацию по поводу цен на процедуры, а так же проведение льготных операций можно прочитать в нашем прейскуранте, который выложен в свободном доступе в интернете и имеется в клинике на информационной доске. Вероятнее всего во время звонка возникло недопонимание, касаемо вида животного и расценки на манипуляции. Никто Вам не врал, в этом нет необходимости и смысла. Нигде в г.Омске кастрацию кобеля Вы не сделаете за 500руб. При этом Вы пришли в льготный день и Вам б – показать
  • Лена 18 декабря 2017 в 20:14
    Здравствуйте, сколько будет стоить проживание кота за неделю?
  • А.С. 17 октября 2017
    Обратилась в клинику «Живаго», заболела кошка. Был поставлен диагноз панлейкопения. Лечение проходило длительно, кошку спасли, хотя был риск летального исхода. Спасибо за правильно поставленный диагноз, корректное лечение. Скоро приедем на прививку. Благодарю всех сотрудников, принимающих участие в лечении моей котейки!!
    • Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Искренне рады, что удалость спасти Вашу питомицу. Слова благодарности мы передадим нашим специалистам, которые делают все возможное, чтобы вернуть пациентам хорошее самочувствие. С добрыми пожеланиями и уважением, администрация клиники «Живаго».
  • Ольга Викторовна 4 октября 2017
    Огромная благодарность фельдшеру ночной смены ветеринарной клиники «Живаго» Анастасии Александровне, за ее профессионализм, доброту. Очень грамотный специалист, чувствуется с первых минут общения!!! Огромное Вам человеческое спасибо!!! Побольше таких специалистов! Успехов Вам во всех ваших начинаниях и в работе! С уважением, пациент Яков и его хозяева!
    • Здравствуйте, Ольга Викторовна! Огромное спасибо Вам за отзыв. Рады, что обратившись за помощью, Вы остались довольны оказанным вниманием и уровнем профессионализма специалиста. Мы с радостью передадим Ваши слова Анастасии Александровне. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация ветеринарного центра «Живаго».
    Виталий 1 октября 2017 в 16:27
    Добрый вечер! Хочу сказать спасибо,вашей клинике!уютно,чисто..вежливый персонал..особенно большое спасибо Игорю Владимировичу! С заботой и терпением помог моему питомцу!за что ему отдельное спасибо!по больше бы таких специалистов в ветеринарных клиниках г.Омска!!!
    • Здравствуйте, Виталий! Благодарим Вас, за оставленный отзыв. Ваши пожелания передадим Игорю Владимировичу. С добрыми пожеланиями, администрация ветеринарного центра «Живаго».
  • Сергей Михайлович 15 сентября 2017
    Огромная благодарность коллективу клиники «Живаго», за их профессионализм и отзывчивость. Особенно выражаем огромную благодарность Перепелову Константину Сергеевичу. Успехов в работе, и во всех начинаниях. С уважением, такса «Тюлька» и ее хозяева.
    • Здравствуйте, Сергей Михайлович! Большое спасибо Вам за отзыв. Вы правы, в клинике работают настоящие профессионалы своего дела. Мы будем рады от Вашего имени поблагодарить наш дружный коллектив и персонально Константина Сергеевича. С пожеланиями здоровья и уважением, администрация клиники «Живаго».
  • Светлана Валерьевна 13 сентября 2017
    Благодарны коллективу клиники «Живаго»! Высокопрофессиональные люди, внимательные, вежливые! Видно сразу, что любят свою работу, животных и людей. Еще не всеми услугами воспользовались, но обязательно будем рекомендовать их клинику и обслуживаться у них. Пусть у Вас всегда будут здоровые пациенты, и дай Бог Вам здоровья!!!
    • Добрый день, Светлана Валерьевна! Благодарим Вас за приятные слова о специалистах нашей клиники, работа которых соответствует высокому уровню. С удовольствием передадим Ваши пожелания и слова благодарности коллективу. С уважением, администрация клиники «Живаго».
  • О.И. 10 сентября 2017
    Очень внимательные врачи, все объясняют, к животным и их хозяевам относятся с пониманием.
    • Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вы обратили внимание на то, как специалисты нашей клиники относятся к своим пациентам. Обязательно передадим Ваши добрые слова коллективу. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. С уважением, администрация клиники «Живаго».
  • Анонимный пользователь 8 сентября 2017
    Спасибо Вам, Врачи, молодцы, хорошо работаете! Очень добрые и отзывчивые!
    • Здравствуйте! Огромное спасибо Вам за отзыв и за то, что доверяете профессионализму и опыту специалистов клиники. С радостью поблагодарим коллектив за отличную работу. Обращайтесь, если потребуется помощь, и мы обязательно поможем. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация клиники «Живаго».
    Татьяна 3 августа 2017 в 18:38
    Хорошая клиника!!!! Начну по порядку: я живу в районе. Осенью 16 года подобрали спаниеля, в июне 2017 года собака разгрызла железку, поцарапал всю пасть. Через 2 дня перестал есть. В районную клинику не повезли (имели оооочень печальный опыт). Ближайшая круглосуточная ветклиника — «Живаго», привезли собаку, был огромный отек. Молодой врач наставил уколов, сказал звонить, вечером стало хуже. Повезли опять, но.... собаку не спасли. Мы сами затянули. В июле привезли щенка от почившей собаки, тяпну – показать
    • Здравствуйте, Татьяна! Спасибо Вам, что нашли время написать отзыв. Нам приятно, что Вы доверяете нашим специалистам. Очень рады, что Ваш питомец поправился. Обязательно передадим благодарность коллективу центра. С добрыми пожеланиями, администрация ветеринарного центра «Живаго».
    Евгения 20 июля 2017 в 14:59
    Спасибо вашей клинике и врачу, девушке, имя к сожалению не спросила, за вежливое и доброе отношение! За консультацию и лечение нашей кошечки!
    • Евгения, здравствуйте! Спасибо, что поделились своими впечатлениями после обращения в центр. Ваше мнение очень важно и ценно для нас. Рады, что смогли помочь и оправдать все Ваши ожидания. С пожеланием крепкого здоровья Вашей любимице, администрация ветеринарного центра «Живаго».
    Дина 12 июля 2017 в 11:48
    Всем здравствуйте! Хотела бы выразить огромную благодарность данной ветеринарной клинике за добросовестное лечение моего питомца! Суть такова,что у нашего кастрированного котика британца Тошки была МКБ, он не мог сходить в туалет по маленькому, ноги в руки в двенадцать ночи мы повезли нашего любимца в данную клинику, там поставили катетор,назначили лечение и диету, каждый день мы ездили на промывание мочевого. Далее катетор был снят, дома продолжали его лечить.И наш котик снова здоров и у него с – показать
    • Здравствуйте, Дина! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Мы рады, что Ваш любимец здоров. Нам будет приятно выразить огромную благодарность коллективу нашей клиники. Потребуется профессиональная помощь – обращайтесь. С уважением, администрация клиники «Живаго».
  • Анонимный пользователь 1 июня 2017 в 0:04
    Здраствуйте. Сегодня около часа ночи, возле детского мира на Маркса сбили собаку, неравнодушные люди помогли ещё доставить в живаго. Врач охотно принялся делать все Ввозможное
    • Анонимный пользователь 13 марта 2018 в 16:08
      и куда дели собачку и бесплатно это было?
    Анонимный пользователь 21 мая 2017 в 18:42
    Спасибо большое вашей поликлинике врачу Константину Сергеевичу и девочкам.сегодня привезла свою собаку которая целые сутки мучилась рожая. через час я уже забрала собаку и щенка.
    • Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв и такие добрые слова в адрес сотрудников центра. Коллективу и лично Константину Сергеевичу непременно передадим благодарность от Вас за добросовестно выполненную работу. С самыми теплыми пожеланиями, администрация ветеринарного центра «Живаго».
    Анонимный пользователь 20 апреля 2017 в 10:46
    19.04.2017 г сделали стерилизацию нашеи собачке.Выражаем свою благодарность Константину Сергеевичу и Наталье Васильевне. Спасибо за добрые Ваши сердца. Семья Грищенко.
    • Здравствуйте, дорогая семья Грищенко! Спасибо за оставленный отзыв. Как Вы и сами убедились, Константин Сергеевич и Наталья Васильевна очень трепетно относятся к своей работе и делают всё возможное, чтобы она была выполнена безупречно. Надеемся в дальнейшем все Ваши обращения в клинику будут исключительно профилактического характера. С уважением, администрация ветеринарного центра «Живаго».
    Анонимный пользователь 26 января 2017 в 12:41
    Летом оперировали щенка, был сложный перелом. Не было никаких гарантий что хромота полностью пропадет и собака станет нормально ходить…Но спустя полгода пес полностью восстановился и шагает без каких либо признаков травмы. Хочу выразить благодарность сотрудникам и лично Константину Сергеевичу за проведенную им операцию и дальнейшее наше лечение. Спасибо огромное!!!
    • Добрый день! Благодарим, что уделили время и оставили такой приятный отзыв. Константин Сергеевич будет очень рад узнать, что его пациенту удалось восстановиться после столь сложного оперативного лечения. Искренне желаем Вашему питомцу всего самого наилучшего. С уважением, администрация ветеринарного центра «Живаго».
    Антон Игорев 22 января 2017 в 21:01
    Сегодня ночью приехал за кое каким препаратом для щенка и попутно задал несколько важных вопросов по состоянию щенка и прививкам,которые делали в другом месте день назад. Не знаю как зовут ветеринара,он хоть и торопился на вызов,но совершенно бесплатно дал полезные советы по уходу за щенком рота тк ранее поставленная прививка в другом месте, принесла осложнения щенку. На счет вони,может я привык Запаху кала и мочи (щенок дома гадит),но в кабинете вони не было. Но и клиникой это место назвать с п – показать
    • Здравствуйте, Антон! Спасибо за Ваш отзыв. Действительно, врачи центра искренне желают помочь каждому животному и делают всё возможное для этого. Приятно знать, что консультация специалиста была полезна. С пожеланием крепкого здоровья Вашему любимцу, администрация ветеринарного центра «Живаго».
    Алексей Демин 21 августа 2016 в 12:14
    Делюсь печальным опытом с этой конторкой:

Уезжали в отпуск на недельку. Пристроили нашего лабрадора в гостиницу ЖИВАГО. После приезда сразу же забрали собачку, но к сожалению не осмотрели её, поверили людям, а зря. На следующий день обнаружили, что у нашего любимца болят ушки, осмотрев увидели, что они красные и имеется воспаление. (Отмечу тот факт, что собаку мы отдавали на 100% здоровую) Позвонили в клинику узнать почему так произошло, для нас это был шок т.к. собака никогда не болела, кормим
    • Анонимный пользователь 1 сентября 2016 в 7:12
      Здравствуйте, Алексей. Действительно Ваша собака поступила в гостиницу визуально здоровым животным
      (был проведен физикальный осмотр животного). На момент нахождения в гостинице собака питалась исключительно кормом, который Вы сами и предоставили. Собаку никто не мыл(тем более уж в Иртыше). Пока Ваш питомец находился в гостинице никаких признаков какого-либо заболевания не проявлялось. На момент передачи животного Вам, так же никаких признаков заболеваний не было.
      Когда Вы позвонили в клинику
      • Анонимный пользователь 22 октября 2016 в 21:28
        но, тем не менее, фразу «животное живо, уже хорошо» вы в ответе не прокомментировали. » вы вели себя хамски, поэтому животное не осмотрели». а причем тут животное? разве не в ваших интересах выяснить что с ним вдруг произошло в ваших условиях?
        • Анонимный пользователь 27 октября 2016 в 14:40 , отредактирован 30 октября 2016 в 20:13
          Вышеупомянутую фразу придумал сам хозяин. В стационаре находится каждый день около 10 собак. И их хозяева относятся уважительно по отношению к людям (сотрудникам), которые ухаживают за ними и лечат. Повторимся, хозяину наоборот было предложено привезти животное, изначального отказа не было. И да, не в наших интересах выслушивать хамство(осматривать животное неадеквата), тем более что все его обвинения косвенные.
          • АК 12 марта 2017 в 3:32
            В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ предоставить качественное обслуживание клиентов и их питомцев. В данной ситуации можно сделать вывод, что вы ведете себя по хамски и неуважительно по отношению к людям, приносящим вам заработок! И оскорбляя людей «неадекватами» вы лишь показываете насколько ужасен персонал и уровень этой клиники. Лично у меня сложилось впечатление, что это просто шарашкина контора, прямо говоря. Вам я точно не доверила бы своих питомцев и точно никому не посоветую. Если уж вы так по свински общ – показать
    Анонимный пользователь 29 апреля 2016 в 8:59
    Обращались в клинику, кошка упала с шкафа, повредила лапу. Не могла наступать. Наложили лангету, так как оказался перелом лучевой кости и разрыв связок. Назначили лечение на дом. Уже через неделю котя сама бегает! Большушее спасибо!
  • Наталья 10 февраля 2016 в 10:26
    Обращались недавно в клинику с проблемой котика. Девочки провели процедуру быстро, спокойно и уверенно. Дали полную консультацию. Котик восстановился быстро, теперь опять стал игривым и спокойным. Спасибо девочкам. Кто-то писал про запах… Ну так это ведь не цветочный магазин, там и лекарства, и корма, а главное животные: и на излечении и временно пребывающие. Обычный запах клиники. Для меня было главным здоровье котика, профессионализм и приемлемая цена, что тоже немаловажно. В общем, спасибо, – показать
    • Анонимный пользователь 27 февраля 2016 в 16:54
      В городе есть клиники без запаха, где все отлично вымывают. Застойный запах это не есть хорошо.
  • Ольга Ходько 3 февраля 2016 в 8:09
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько у вас будет стоить заполнение паспорта для собаки(если делаете) и прививки начальные(щенок 1 месяц).
    • Анонимный пользователь 6 февраля 2016 в 7:42
      Здравствуйте. Оформление паспорта 100 руб. Стоимость вакцины, варьируется от 500 руб и выше. Подробнее по тел 339—445.
    Анонимный пользователь 10 августа 2015 в 18:47
    Вызывали врача из живаго, собака клеща цепанула. Четко осмотрел собаку, не боясь. У нас ротор. Сделал уколы, дал рекомендации. Врач понравился, чисто по человечески. Видно, что любит животных и свою работу.
    Анонимный пользователь 24 июня 2015 в 14:06
    Попали на акцию, кастрировали котика всего за 500 руб. Остались очень довольны!
    Анонимный пользователь 25 мая 2015 в 18:08
    В Живаго делали операцию кошке. Удаляли новообразования молочной железы. Параллельно сделали стерилизацию. Все прошло успешно, хотя были риски из за возраста кошки, но операция была необходима. Большое спасибо врачам клиники!
    Анонимный пользователь 21 мая 2015 в 6:18
    Хорошая клиника, приветливый персонал. А главное деньги не сшибают, как в остальных.
  • Ольга Зубарева 28 декабря 2014 в 18:59
    Хочу рассказать о клинике Живаго. Подобрала в конце августа котенка-подростка с плешью на спине и понесла в ближайшую к дому клинику Живаго. Сразу сказала, что дома кошка и я не могу его забрать немедленно домой. На глаз медсестрой был поставлен диагноз «лишай» и он был оставлен в стационаре. На следующий день я пришла, чтобы лично переговорить с доктором Костей, относительно диагноза на глаз, мне было наотрез отказано светить котенка лампой. В итоге когда я приходила к ним почти каждый день, вы – показать
    • Анонимный пользователь 30 июля 2015 в 7:43
      Уважаемая Ольга, есть возбудитель стригущего лишая, который не даёт зеленоватого свечения при облучении лампой Вуда, это несовершенные грибы из рода Трихофитон (свечение будет, если стригущий лишай вызван грибками из рода Микроспориум).
      • Анонимный пользователь 9 марта 2016 в 15:09
        Вы не правы.Свечение и при микроспории и при трихофитии имеется,но они отличаются цветом,а так же характером повреждения.
    Анонимный пользователь 11 ноября 2014 в 11:18
    Делала стерилизацию крупной собаке в возрасте — все хорошо.
    После операции не прижились нитки, сразу обратилась к доктору как воспалился шовчик, убрали нитки, все зажило, прошло уже достаточно времени собака здорова!!!
    Сейчас собака не писается, болей нет, шов нормальный, в туалет без проблем, живем и радуемся.
    СПАСИБО!!!
    Анонимный пользователь 2 ноября 2014 в 17:24
    Хорошая клиника! не разводят, цены доступные!
  • Анонимный пользователь 11 октября 2014 в 5:30
    Недавно привозила кота,приболел.Мычащий себе под нос Константин ни чего внятного не произнес,помощи не получила,воняет,аж глаза слезятся,забегаловка.больше ни когда не обращусь и не посоветую.
    • Анонимный пользователь 31 октября 2014 в 18:45
      ну и зря! Константин хоть и нелегок по характеру, но врач отличный, не смотря на свой возраст. «мычал»)), значит слушать и не хотели. а «воняет» я думаю, это из-за специфики данной лечебницы, в которой часто лечатся так называемые тяжелые животные, которые толком то сами в туалет сходить не могут. К врачам и сотрудникам клиники доверие полное. Спасибо Живаго!
    Анонимный пользователь 5 августа 2014 в 9:24
    Довольно случайно обратилась в эту клинику, посоветовали знакомые. Раннее наблюдали свою песу в клинике рядом с домом, да и еще в парочке. С нашей проблемой никто не мог справиться (аллергия на пол морды), к моему удивлению врач клиники, молодой парень зовут Константин Сергеевич, фамилии к сожалению не узнала предложил хирургию (сделали пластику)…раньше были только мази и уколы. Все прошло успешно, полгода уже без проблем. Хочу сказать огромное спасибо Константину за его виденье и нестандартны – показать
    Екатерина 5 августа 2020 в 11:04 про специалиста этого места Таисию Александровну Петрову отзыв по телефону
    У нас кошка не могла разродиться с 8 вечера и до 3 часов ночи. Все это время с нами была на связи Таисия Александровна Петрова. Потом мы кошку привезли в клинику, ей сделали УЗИ и этот же врач сделала кесарево сечение. До этой клиники мы заехали в другую клинику и там даже ребенка моего напугали. Здесь же врач грамотно все рассказала, ответила на все вопросы, которые я задавала. Она совершенно не напугала ребенка. Таисия Александровна спасла не только кошку, но и одного котенка. Остальные котята – показать
    Елена 23 мая 2020 в 11:06 про специалиста этого места Илья Вадимовича Повякало отзыв по телефону
    Несколько раз уже была в этом центре, нам ставили уколы, капельницу и делали УЗИ у доктора Ильи Вадимовича Повякало. Клиника хорошая, работают здесь хорошие специалисты, квалифицированные, подняли нам котика на ноги, все правильно сделали в своей работе. Быстро предоставляют у слуги. В ходе УЗИ дали полное описание, расшифровку, выписки. Илья Вадимович — внимательный доктор, вежливый. Центр выбрала, потому что он ближе к дому расположен. В центре чисто, порядок, санитарные нормы соблюдены, прохо – показать
  • Ильина Ольга 10 мая 2020 в 20:45 про специалиста этого места Таисию Александровну Петрову , отредактирован 11 мая 2020 в 6:54
    Отнеслись очень хорошо, кошку вылечили
    Врач Таисия Петрова очень помогла, доброжелательная и внимательная
    Клинику рекомендую
    Юлия 24 апреля 2020 в 15:12 про специалиста этого места Алену Сергеевну Морозову отзыв по телефону
    Обратилась в этот центр уже во второй раз со своим вторым котом. В первый раз я была на кастрации с первым. А в этот раз у моего питомца обнаружился лишай. Нас принимала доктор Алена Сергеевна Морозова. Мне понравилось ее отношение к моему животному. Она очень добрая, ласковая, кота не обижала. Ему доктор назначила лечение, прописала уколы, капли и мазь. Он полностью вылечился от лишая и, конечно, же результатом я осталась довольна, так как проблема была полностью решена. Прием прошел на высшем – показать
    Марина 16 апреля 2020 в 15:23 про специалиста этого места Алену Сергеевну Морозову отзыв по телефону
    Посещали данную клинику впервые, делали кастрацию кота. Понравились доброжелательные сотрудники, чистота и стерильность. Операцию выполняла Алена Сергеевна Морозова, после дала рекомендации по дальнейшему уходу, посоветовала корм, которым лучше кормить. Все рекомендации выполняем, кот пришел в себя уже через 3—4 часа после операции, кушает хорошо. Клинику выбрала, потому что ближайшая к дому. Помещение в отличном состоянии, мне понравилось.
    Наталья 25 марта 2020 в 9:19 про специалиста этого места Таисию Александровну Петрову отзыв по телефону
    Мне понравилось качество выполненной работы и доброжелательность специалиста. Ветеринар Таисия Александровна Петрова всё подробно объяснила по поводу стерилизации кошки и ответила на поточные вопросы по поводу моей собаки. Она была очень внимательна. Нас приняли вовремя. Я выбрала данный центр по отзывам и территориальному признаку. Я могу рекомендовать центр друзьям и сама планирую его посещать.
    ЮЛИЯ 19 января 2020 в 9:31 про специалиста этого места Таисию Александровну Петрову
    Хотелось бы выразить огромное спасибо ТАИСИИ!!! ЭТО ЧУДЕСНЫЙ ДОБРЫЙ ВЕТВРАЧ!! Можно без страха отдавать ей в руки своих животинок!!
    • Здравствуйте, Юлия. Спасибо Вам за отзыв. Слова благодарности обязательно передадим Таисии Александровне. Администрация «Живаго».

• Юка 15 апреля 2018 в 9:17
    Несколько лет назад обращалась в эту клинику с кошкой которой нужна была прививка для переезда в другой город! Прививка была поставлена в итоге кошка умерла!!!! Ужасная клиника, персонал тоже!
    Анонимный пользователь 22 августа 2017 в 20:35
    Почему ни кто не сказал, о том что врач этой вет.клиники терпеть не может кошек, это нормально????
    Настя 3 июля 2017 в 14:13
    Хуже клиники я не встречала!!!!! УЖАС УЖАС УЖАС!!!! Это не врачи это бездари и бестолочи.... Собаку мне чуть не угробили. А самый главный у них это их типа «Глав врач» аж смешно… в джинсах и футболке, даже халат ума не хватает одеть, так и ведёт прием! Тут же оперируют животное, тут же народ с улицы заходит и все это ведет, даже ширмы нет!!!! Полная антисанитария!!!!! Позор такой клинике и тому кто ее хозяин!!!
    Анонимный пользователь 13 апреля 2016 в 9:11
    Живаго просто ужасная вет.клиника! Здесь очень много умирает животных,а они видите ли не знают от чего. Очень плохое отношение к животным. Здесь люди работают только из-за денег,животные их не интересуют. Совести у этих людишек нет совсем. Если Вам дороги ваши домашние питомцы не ходите сюда!
  • Анонимный пользователь 23 ноября 2015 в 8:56
    Вызывали тоже с живаго на дом,помощь не оказали так как не знали что делать,не опытные ветеринары,не советую к ним обращается.
  • Анонимный пользователь 14 ноября 2015 в 9:38
    Ужасная клиника,работают там тупари, ни кому не советую к ним обращатся.
  • Анонимный пользователь 10 ноября 2015 в 15:16
    Ужасная клиника,ни кому не советую туда обращатся и привозить своих питомцев,оказывают не квалифицированную помощь,после которой животное умирает,а они говорят хозяева сами виноваты и не несут ответственности.
  • Анонимный пользователь 10 ноября 2015 в 12:09
    Хорошие комментарии сами себе пишут,чтоб народ привлечь,акции всякие устраивают,чтоб народ заманить,люди не ведитесь,за дёшево сейчас никто хорошо ни чего не сделает,а если бы были толковые специалисты,то и клиентов бы уже на работали,а у них нет народа,вот и заманивают акциями.
  • Анонимный пользователь 10 ноября 2015 в 12:01
    Ни кому не советую обращается в клинику живаго,угробят животное.
  • Анонимный пользователь 14 сентября 2015 в 18:22
    жуткая клиника! Вонючая как общественный сортир!!!Чуть там не угробила свою собаку!!
    Анонимный пользователь 24 февраля 2015 в 17:21
    не квалифицированный врач. если вам дорог ваш питомец, ваше время и деньги, бегите или обходите эту клинику. угробят питомца, найдут не существующую болезнь и будут лечить. Мы уже не первые кто с этим сталкивается. поищите врача, потрать время. сэкономите деньги и сохраните здоровье питомца.

Официальная группа Вконтакте ветеринарного центра Живаго на 4-й Крайней улице