Ветеринарный центр ЕвроВет на улице 70 лет Октября

Специалисты ветеринарного центра ЕвроВет на улице 70 лет Октября

Акции ветеринарного центра ЕвроВет на улице 70 лет Октября

Отзывы о ветеринарном центре ЕвроВет на улице 70 лет Октября

Барская Любовь 22 ноября 2020 в 16:00 отзыв по телефону
    Я многолетняя клиента клиники и люблю «ЕвроВет» уже много лет. Я могу отметить всех докторов работающих на протяжении 15 лет. Например, в последний раз я была у Галины Алексеевны Черепановой, мне очень нравится Лариса, с ней давно работаем, Дарья Сергеевна тоже бесконечно нравится. Из ассистентов в предпоследний раз был мальчик Владимир, дельный ассистент. В последний раз у нас не сложилось, потому что животное возрастное, кошке 20 лет и мы решили показаться. Было и так ясно, что она уже уходит. – показать
    Денис 21 ноября 2020 в 14:53 отзыв по телефону
    Все прошло хорошо. Мне понравилось хорошее отношение ветеринарного врача к моему животному, очень хорошо обращался, спокойно работал, не совершал ошибок. Я обратился с собакой, с признаками ОРВИ, кашель, насморк, данный специалист осмотрел, проконсультировал, рассказал, что необходимо пройти полный курс обследования, а после выписал список медикаментов, которые необходимо приобрести. В работе администратора тоже все в порядке, проводил, показал, куда пройти, а когда я подошел узнать о стоимости – показать
    Анастасия 21 ноября 2020 в 14:54 отзыв по телефону
    Приходила я с котом на первичный осмотр, подстричь когти и сделать укол антибиотика. Я осталась довольна квалификацией доктора и тем, насколько доступно она все объяснила и рассказала. Она оказалась приятной, располагающей к себе девушкой. К животному было очень доброе отношение. Видно, что она не боялась подходить к коту. Когти у кота вросшие, он сам старый. В силу того, что вросшие когти, кровь шла, но она все обработала. Видно, что человек не впервые работает с животными и знает, как подойти, – показать
    Галина 21 ноября 2020 в 12:59 отзыв по телефону
    Мы посещаем эту клинику уже года 4, у нас лечились здесь кошечки и оперировалась собачка. Доктором Кристиной Леонидовной я очень довольна. Мне понравилось ее отношение, она относится с пониманием. Первую кошечку нам пришлось усыпить, потому что она была уже не операбельная, вторую кошку вылечили, но у нас случилось такое, что тоже пришлось с ней расстаться, а собачке делали операцию, продлили ей жизнь на какое-то время. Мы вырезали собачке кисту, по-женски, у нее, по-моему, была онкология. Из ка – показать
    Ольга 20 ноября 2020 в 10:12 отзыв по телефону
    Ветеринарный центр ЕвроВет расположен в нашем доме, когда мой питомец заболел, то я сразу обратилась сюда. Мне очень понравился ветеринар, к сожалению, не помню имя, эта была молоденькая девушка. Она всё делала аккуратно и осторожно, внимательно меня выслушала и правильно назначила лечение, сейчас уже всё прошло. Ветеринар замечательно и хорошо со мной разговаривала, всё подробно объясняла и отвечала на мои вопросы. Она очень хороший врач, поэтому на второй приём мы опять записались именно к ней – показать
  • Светлана 20 ноября 2020 в 9:38 отзыв по телефону
    Моя дочь приводила кошку на стерилизацию в воскресенье. Ей понравилась ветеринар на ресепшен, которая её консультировала, все так грамотно объяснила по операции. Для кошки всё прошло благополучно. Прошло пять дней, она с перевязкой и ранки заживают. На операции использовали саморассасывающие швы. Сейчас питомец кушает, все в порядке. Дочка живет недалеко от центра, поэтому обратилась сюда.
    Лана 20 ноября 2020 в 9:28 отзыв по телефону
    Я обращалась в клинику, чтобы змею зашили. Очень понравилось доброе обращение доктора и качественно выполненная работа. После операции врач выписал лекарства и объяснил, как ухаживать, что делать. У змеи еще есть шрам и она не может есть, поэтому приходится на кусочки еду разрезать, но доктор об этом предупредил меня. Он настолько подробно мне все объяснил, что у меня вопросов вообще не осталось. Понравилась чистота и порядок в клинике. Когда я звонила администратор сразу ответил на звонок и н – показать
    Анонимный пользователь 18 ноября 2020 в 9:34 отзыв по телефону
    Я раннее уже привозила кота в данную клинику. В этот раз записала кошку на стерилизацию. Имени врача не запомнила, принимала молодая женщина. Мне понравилось, что она подробно объяснила все по уходу, грамотно рассказала, как будет проходить сама операция. Доктор доброжелательная, аккуратно отнеслась к кошке, осторожно с ней обращалась, проявила внимание и заботу. Кошка тоже вела себя хорошо. После операции прошло 5 дней, питомец чувствует себя хорошо, из наркоза вышла без проблем, кушает нормал – показать
    Олеся 18 ноября 2020 в 9:21 отзыв по телефону
    Мы постоянные клиенты данной клиники. В этот раз были с питомцем на удалении зубиков, принимала доктор Зайцева и еще вторая молодая девушка, имени не запомнила. Мне понравилось, что специалисты умеют психологически настроить, поддержать, с ними комфортно работать. Доктора относятся к питомцу на высшем уровне, как к своему. После удаления зубов врач прописала лекарства, дала рекомендации по уходу, все рассказала и объяснила, поставила прививки. На ресепшене хорошо встречают, персонал добрый и отз – показать
    Зуфар 17 ноября 2020 в 10:01 отзыв по телефону
    Изначально мы искали ветеринарную клинику по отзывам в интернете. ЕвроВет — это единственный центр, о котором написаны только хорошие отзывы. Мне всё здесь нравится, поэтому постоянно сюда и возвращаемся, были уже раз 10, наверное. Ранее проходили здесь лечение с питомцем, а в этот раз были просто на консультации. Приёмом ветеринара я остался доволен, к сожалению, не помню имя, эта была невысокая худенькая женщина с тёмными волосами. Она общалась со мной культурно и вежливо, в принципе, как и вс – показать
  • Юлия 17 ноября 2020 в 9:53 отзыв по телефону
    Мне клиника очень удобна по местожительству, плюс здесь персонал доброжелательный, есть большой выбор кормов, вкусняшек разных для собаки. Здесь все на высшем уровне. Все врачи профессиональные, приятные в общении. Мы здесь кастрировали собаку, когти ей подстригаем. Я всегда довольна оказанными услугами. К животному относятся специалисты ласково, с добротой. В помещении все удобно расположено, хорошие условия, ремонт хороший.
    Наталья 17 ноября 2020 в 9:42 отзыв по телефону
    Были впервые с кошкой у ветеринара Галины Алексеевны. Кошке делали стерилизацию. После операции она хорошо себя чувствует. Говорили, что после наркоза может тошнить животное, а её даже не тошнило. Я думаю, это из-за того, что операцию делали микродоступом или, как это правильно называется не знаю, но это когда делают маленький боковой разрезик и микрошов. Для меня было важно, чтобы именно так прошла операция. Нам врач сказала, что теперь подходить не нужно, поставили сыворотку и придем теперь то – показать
    Людмила 17 ноября 2020 в 9:42 отзыв по телефону
    Мы приходили с кошками на стрижки. Грумер хорошая, приятная девушка, культурная и вежливая. Нам постригли две кошки и когти животных за полтора часа всего. Грумер ласковый, нашел с кошечками общий язык. Мы выбрали центр по доступной цене, заплатили всего 2200 рублей. На ресепшене встретил приветливо молодой человек.
    Екатерина 16 ноября 2020 в 14:23 отзыв по телефону
    Мои друзья обслуживаются в этой клинике и мне посоветовали сюда сходить. Моему котенку здесь делали первую прививку. Доктор осмотрел котенка, внимательно ко всему отнесся, задал вопросы по состоянию здоровья, температуру смерил. Даже дали доступ детям в кабинет. Мне был предоставлен по прививке выбор. Врач не только ответил на все мои вопросы, но и дал рекомендации после прививки не купать, наблюдать за температурой, обратить внимание на стул. Он мне объяснил, что если есть бешенство или животно – показать
    Сергей 16 ноября 2020 в 10:44 отзыв по телефону
    Собаке сделали кастрацию. Операция прошла хорошо, уже швы сняли. Чувствует себя животное хорошо. Имя девушки, которая делала операцию, не помню, такая молодая девушка. Врач доброжелательна и так по-человечески и любя относится к животным. В центре чистенько. Еще когда я обзванивал другие клиники, перед тем, как обратиться, то здесь цена оказалась на 500 рублей дешевле, чем в других местах.
    Екатерина 16 ноября 2020 в 10:41 отзыв по телефону
    Приходила на осмотр со своей кошкой. Нам нужна была консультация терапевта. Хочу отметить, что врач оказалась очень ласковой к животным — с моей кошкой они обнимались, целовались. Доктор принимала, как и положено, в перчатках, маске, халате, вообще, клиника создает ощущение чистоты, стерильности, что располагает. Был проведен внимательный осмотр, даны некоторые рекомендации по уходу: у меня кошка породы вислоухая британка, ей требуется специальный уход, без которого будут некоторые проблемы, а – показать
    Марина 16 ноября 2020 в 10:32 отзыв по телефону
    С котом обратились к ветеринарам Ларисе Анатольевне и к Галине Алексеевне. Он плохо ходил в туалет по маленькому. Нашему коту помогли и сейчас тьфу-тьфу, он хорошо себя чувствует. Вот сдали анализы, все в норме, но все равно нам нужно будет, когда будем в городе, обратиться к нефрологу, так как сказали, что есть мочекаменная болезнь. Когда будем в городе, придем. Врачи здесь профессионалы и очень хорошо относятся к животным. О центре читали много положительных отзывов. Сюда и наши родственники, – показать
    Оксана 16 ноября 2020 в 9:45 отзыв по телефону
    Приходили с собачкой на рентген в этот центр. У собачки задние лапки отнялись, рентген указывает на проблемку. Нам центр, а именно ортопеда, рекомендовал врач из другой клиники, но сейчас ортопед в отпуске, поэтому ждем его выхода на работу, чтобы прийти к нему. Понравилось, как обслуживают, на все вопросы отвечают подробно и внятно. На рентгене нам помогли подержать собачку. Внутри аккуратно и чисто.
    Альбина 15 ноября 2020 в 13:36 отзыв по телефону
    Мне очень нравится доктор Распутняк Лариса Анатольевна, ее ассистент, их отношение к животному и внимательное отношение к клиенту. Лариса Анатольевна обладает нужным профессионализмом, внимательно проявляет себя к животным. Ассистент внимательный, показался мне профессиональным тоже. Доктор нам очень помогла, была сделана операция собачке по удалению новообразования на молочных железах. Операция прошла успешно. Собака сейчас чувствует себя замечательно. Уже сняли швы даже. Я порекомендую это мес – показать
    Ирина 15 ноября 2020 в 13:25 отзыв по телефону
    Мне понравилось доброжелательное отношение, профессионализм докторов. Очень удобно добираться до клиники. Мне переслали результаты анализов на почту, при этом прокомментировали их. Хочу выделить, что специалисты задержались на работе и приняли нас с животным, несмотря на плотную запись на прием. Нас проконсультировали по проблемам нашим. Сдавали кровь на биохимию и чистили зубы питомцу. Нас также проконсультировали по корму. Доктор в общении доброжелательный. Центр выбрала, увидев билборд на дор – показать
    Мария Александровна 15 ноября 2020 в 13:08 отзыв по телефону
    Мне понравились добрые и отзывчивые доктора, девушки. Я ставила кошке капельницу с раствором Ингира плюс еще был один препарат в применении. Делали анализы, ждем результатов. Проходили УЗИ, у нас у кошки подозрение на вирусную инфекцию. Процедурный кабинет в клинике чистый. Доктора внимательно относятся к питомцам. Приняли своевременно. На ресепшене встречают приветливо и доброжелательно.
    Наталья 15 ноября 2020 в 12:57 отзыв по телефону
    Мы хотели сделать стерилизацию кошке, но у нас была небольшая проблемка с глазами, поэтому мы еще пока лечимся. Результат я вижу замечательный. Доктор очень внимательная, приятная женщина, все выслушала, быстренько посмотрела, выписала нам лекарства, назначила лечение. В клинике я чувствовала себя нормально, народу не было, мы немного подождали, наверное была операция, минут 15—20. Когда я позвонила, администраторы мне все объяснили, рассказали что и как, потом я перезванивала по поводу того, чт – показать
    Александр 15 ноября 2020 в 12:37 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что доктор поставил верный диагноз и назначил нужное лечение для питомца. У моего питомца были проблемы с почками. Доктор отвечал на все вопросы, к животным относится с вниманием, заботой и любовью. Нет претензий к врачу, его фамилия Мастерских. С самого рождения с кошкой здесь обслуживаемся. Нам назначили антибиотики, порошки, таблетки. Сейчас активно проходим курс лечения.
    Василий Брузляк. 14 ноября 2020 в 16:40 отзыв по телефону
    У нас заболела собака и я приехал с ней на обследование, чтобы ее оперировать. Пока я доволен на 100%. У меня собачка бультерьер. Мне понравилось, что очень приветливо и душевно относятся к собаке, как к человеку, можно сказать. Имя доктора Дарья Сергеевна. У собаки на животе шишка, опухла грудь. И вот эту шишку обследовали, чтобы не было онкологии, брали анализ крови, брали анализы шишки, сказали, что через 9—10 дней будет результат. Чувствуется, что доктор владеет такими заболеваниями. Мы прох – показать
    Ирина 14 ноября 2020 в 16:26 отзыв по телефону
    Мы постоянные клиенты с котом в этой клинике, очень благодарна врачам, мне только здесь помогли, вылечили питомца. Мой кот находится на лечебном питании и ему корректируют препараты. С нами работают 3 врача: Дарья, Галина и директор клиники, все в курсе ситуации с моим животным. Нам скорректировали препарат Кардалис для приема и подобрали по цене, предлагают здесь выгодную дозировку. Для меня дешевле купить большую дозировку лекарства Кардалис и давать половинку таблеточки, лекарства хватает мне – показать
    Дмитрий 14 ноября 2020 в 15:34 отзыв по телефону
    ЕвроВет — это небольшая, уютная ветеринарная клиника. Я приносил в клинику кошку на процедуру бархатные лапки и стерилизацию. Нас быстро записали, приветливо встретили и объяснили, что нужно. Когда мы пришли, то нас уже ждали и приняли в соответствующее время. Очень понравилось приветливое отношение персонала к животному и к хозяину. Обе операции прошли успешно и кошка идет на поправку. И врач и медсестра полностью описали дальнейшие действия на словах и плюс на листе все было расписано.
    Елена 14 ноября 2020 в 15:17 отзыв по телефону
    Мне очень нравится отношение персонала к пациентам. Девочки с добротой относятся к животным, а это симпатию вызывает. Я часто приношу на стерилизацию бездомных животных в другие клиники и могу сказать, что не все ветеринары хорошо относятся к ним. В прошлом году здесь кастрировали моего кота. Все прошло замечательно. А вот недавно делали стерилизацию кошке моей мамы. Очень понравилось даже, как укол ей ставили. Они настолько расположили к себе кошку, что она не боялась, не было эмоционального ди – показать
    Ирина 14 ноября 2020 в 14:59 отзыв по телефону
    Сначала мы с собакой были на осмотре у ортопеда, а сегодня доктор провел операцию. У меня собака на лапу заднюю не наступала и с этой проблемой мы обращались. Доктор оказался чутким, нормальным, коммуникабельным мужиком. Он все объяснил, рассказал. Операция прошла успешно, собака после наркоза нормально отходит и я вижу, что идет на поправку. Она уже активная, хорошо реагирует, хвостом виляет. Доктор попросил через 2 недели приехать снять швы, выписал препараты и рассказал, как ухаживать за ранк – показать
    Виктория 14 ноября 2020 в 13:22 отзыв по телефону
    Понравилось, как относятся к животным, как ухаживают за ними, мы здесь выхаживали 2 собаки. Были проблемы с потерей зрения у одной, ей сделали операцию и состояние было у питомца плохое, тут его выходили. Второй собаке 7 месяцев всего, ей тоже сделали операцию, удалили какое-то вещество, непонятное, это даже не аппендицит был, тоже помогли полностью. Врач Галина Алексеевна внимательная, находит к питомцам подход свой, помогает всегда. Она вышла на операцию даже в свое не рабочее время. Нигде не – показать
    Марина 14 ноября 2020 в 13:00 отзыв по телефону
    Мне понравился профессионализм работников. Первый раз мы записывались просто на прививку, а второй раз к дерматологу. Специалисты вежливые, тактичные, у них хороший уровень профессиональных навыков. Сейчас мы лечимся у дерматолога. В клинике я чувствую себя комфортно. Цена нормальная, относительно рынка, очень даже.
    Анна 14 ноября 2020 в 12:44 отзыв по телефону
    Я посещаю этот центр довольно часто. Мне нравится качество оказываемых услуг и вежливость. Мы в свое время работали со всеми докторами. Меня все устраивает и общение, и консультация, и отношение к клиентам, к животным. Лечение помогло, мы обращались с разными проблемами у кошки, лишай, с мочевым проблемы были, с камнями. В центре отличная обстановка.
    Александр 14 ноября 2020 в 12:02 отзыв по телефону
    Мне нравится квалифицированное обслуживание, консультации, советы. Имени доктора я не помню, я заношу зверя, оставляю доктору и перекрещиваюсь. Обращались с проблемами желудка и шерсти у кота, но сейчас все хорошо. В клинике я чувствую себя прекрасно, сижу не долго, минут 20. Цена абсолютно приемлемая.
    Ирина 31 июля 2020 в 11:18 отзыв по телефону
    В ветеринарный центр мой сын привозил нашу собаку, ему 5 месяцев и в первый раз когда мы обращались он наелся конфет и у него вздулся живот, а в этот раз он вздохнул ковыль. Ветеринар его осмотрела, ответила на все вопросы моего сына и сказала понаблюдать за состоянием собаки. Врач девушка молодая, любит животных и была дружелюбна с моим сыном. По времени мой сын находился в клинике от 10 до 20 минут. Сейчас наша собака чувствует себя хорошо. У нас положительное впечатление от центра, так как си – показать
    Анна 2 июля 2020 в 10:15 отзыв по телефону
    Прием прошел отлично, все сотрудники внимательны, все было замечательно. Дерматолог Лариса Анатольевна, она внимательно осмотрела животное, все мне понятно и подробно объяснила. С животным общалась и обращалась хорошо. Врачом были даны рекомендации, мы сейчас в процессе лечения, будем смотреть на результат. В клинике все очень чисто.
    • Жанна 21 октября 2020 в 11:01
      Чисто? Видимо со 2 июля и не убирались((
    • Спасибо за отзыв и положительную оценку нашей работы. Здоровья Вам и Вашим питомцам.
    Анонимный пользователь 1 июля 2020 в 12:12 отзыв по телефону
    Меня здесь все устраивает. Врач-ветеринар Дарья Сергеевна, приняла нас хорошо и замечательно. В работе она очень внимательная, лаковая и отзывчивая. Было назначено лечение, которое мы уже прошли и оно нам помогло. Администраторы тоже внимательные девушки. Принимают всегда вовремя. Мне нравится, что в клинике всегда очень чисто.
    Ирина 30 июня 2020 в 10:29 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что наша орущая собака вообще не орала. Врач- ветеринар проводила ей процедуру по чистке железы. Она все сделала быстро и собака ничего не заметила. Врач внимательная, понравилось, как она с общалась с нашим питомцем. Также врач дала рекомендации, что сейчас нужно наблюдать за железами и, если будет необходимость, то нужно будет их удалять.В клинике все работают в масках, все внутри чисто. Также удобно, что при центре есть возможность купить все сопутствующие материалы, корма. С – показать
    Анонимный пользователь 30 июня 2020 в 8:51 отзыв по телефону
    Я осталась очень довольна приемом. Врачи все подробно и понятно объяснили. Были у двух специалистов. Делали УЗИ и нам давали консультацию по нему. Врачи были очень внимательны и вежливы в общении. Все рекомендации, которые были даны, все помогли. Результатом я осталась довольна. Перед нами обработали поверхность, все стерильно и чисто. Клинику посетили по рекомендации моей подруги.
    Юлия 28 июня 2020 в 16:24
    Достоинства
    Профессионализм!
    Мне очень понравилось отношение в клинике к моему коту Бублику))) у нас долго было недомогание, и температура, когда мы обратились в Евровет.
    Мы сдали биохимию и несмотря на молодой возраст показатели были очень повышены, сделали узи, сдали анализы на вирусы и у нас обнаружили коронавирус :(мы испугались, но оказалось, что у кошек он свой.
    В итоге ходили на капельницы 7 дней и ставили уколы от вируса и антибиотики, витамины.
    Через месяц пересдали биохимию и по показателям стало лучше, состояние так вообще прекрасное!
    Спасибо большое Дарье Сергеевне, Ларисе Анатольевне, Галине Алексеевне! А узи нам делал Михаил Растиславович — так мило разговаривал с Бубликом)
    В аптеке очень приветливые фармацевты! Сразу предложили карту скидки и все объяснили по препаратам)
    Лидия 31 марта 2020 в 15:12
    Клиника на 70 лет октября — самая лучшая, персонал на высшем уровне. Могу это утверждать, т.к. пользуюсь услугами этой ветклиники уже более 5 лет, любая возникшая проблема с нашими питомцами (2 кошки, морская свинка и хомяк) решается легко и без особых усилий. Цены приемлемые и не бьют по карману. Спасибо большое! Удачи и процветания!
    Юлия 26 февраля 2020 в 16:09
    Несколько месяцев назад в нашей семье появились крыски. До этого вообще не имели представление, что это за зверьки и как за ними ухаживать и лечить, с собакой все проще, как мне кажется. Решили обратиться к Распутняк Ларисе Анатольевне, она ратолог со стажем, чтобы проверить их, на всякий случай, все таки они грызуны. Мы уже делали стерилизацию, т.к. не хотели потомства, водим на профилактические осмотры, зубки лечили, обработку от паразитов делали. В общем, теперь с ними как с маленькими деткам – показать
    • Спасибо за Ваш отзыв и положительную оценку нашей работы. Рады, что оправдываем Ваше доверие. Здоровья Вам и Вашим питомцам.
    Виктор Д. 2 февраля 2020 в 11:13
    В клинике «Евровет» делали прививки по возрасту нашей собаке летом 2019 года и лечили от пироплазмоза после укуса клеща в октябре 2019. На второй день от начала лечения наш Дунай уже все ел и вел себя, как обычно: стал снова жизнерадостным восьмимесячным щенком. Особенная благодарность доктору Зайкиной Дарье Сергеевне, она нашла к нашей собаке подход и все манипуляции прошли без стресса для животного, что очень важно! Теперь ходим только сюда. На фото наш любимый пес.
    • Спасибо за положительную оценку нашей работы. Рады, что смогли помочь и оправдали доверие. Здоровья Вам и Вашим питомцам.
    Ксения 29 января 2020 в 11:22
    Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Врачам (ветеринарам) клиники Евровет на левом берегу, за спасение моего Чарлика. Я уже не надеялась, что его вылечат, запустили болячки. Но врачи этой клиники сделали невозможное! Не обошлось без операции и стационара, но теперь все хорошо! Большое спасибо! Побольше бы таких добрых и любящих животных врачей!
    Виталий 19 января 2020 в 17:45
    Случайно зашли в клинику «Евровет» на 70 лет октября, т.к. рядом с домом, без животного, просто проконсультироваться. Лечились в другой клинике на Фрунзе, лучше нам не становилось. Ветеринар, Зайкина Дарья Сергеевна, по нашему описанию, имеющимся анализам и симптомам откорректировала лечение другого врача. Коту стало гораздо лучше, лекарства простые, ничего дорогостоящего. При этом даже за помощь денег не взяли. Кот здоров и весел! Собираемся теперь на прививку в «Евровет», и дальше продолжим об – показать
    • Рады, что помогли и ответили на Ваши вопросы. Хорошо, что питомец выздоравливает. Будут вопросы, обращайтесь, всегда поможем.
  • Федор 21 декабря 2019 в 17:13
    Решил оставить свой отзыв о лечении нашего пса в Евровете. Мы нашли Джека на улице, он обитал в гаражах. Мы его отмыли, пытались накормить. Он не ел почти, но видно, что очень хотел и не мог, только пил много, изо рта шел сильно вонючий запах. На следующий день решили отвезти его к ветеринару. Знакомый посоветовал Евровет. Нас принял врач Михаил Растиславович, провел осмотр, и сразу обнаружил проблемы в пасти. Диагноз: серозный гингивит. Там был зубной камень, опухли десны. Врач сразу предложил – показать
    • Спасибо за положительную оценку нашей работы. Рады, что оправдали Ваше доверие. Здоровья Вам и Вашим питомцам
    Дарья 16 декабря 2019 в 16:53
    Впервые привела мою чихуашку Моню на плановую вакцинацию в Евровет, подруга посоветовала обратиться туда. Нам все понравилось, Дарья Сергеевна провела осмотр, противопоказаний не обнаружилось и Моне поставили прививки и выдали ветпаспорт. А позже, по возрасту, решили стерилизовать нашу малышку и также обратились в эту же ветклинику. Мне понравилось отношение и забота персонала, даже администратор была вежлива и отзывчива. Спасибо, и впредь будем обращаться только сюда.
    Александр 13 декабря 2019 в 11:03
    Всем привет, решили оставить отзыв об этой клинике, т.к. здесь реально спасли нашего любимца! Наш мальчик беспородный, но очень любимый. Из-за его вдруг нахлынувшего охотничьего инстинкта сиганул с балкона за птицей…с 4го этажа(((прибежали вниз и поняли, что нужно быстро везти его в ветеринарку, приехали в одну, после осмотра и узи нам объявили непростой диагноз и сказали, что это трудно и затратно, и проще усыпить… эмоций куча, как такое вообще можно сказать… в итоге, мы развернулись и ушли. В – показать
    Мария 9 декабря 2019 в 11:57 , отредактирован 9 декабря 2019 в 21:43
    Пишу несколько месяцев спустя после лечения нашей кошки Сони, т.к. теперь она полностью здорова. Собирались летом на дачу, но не стали брать кошку с собой, как обычно это делали. Она сидела у открытого окна, увидев нас на улице «нырнула» вниз с 7го этажа… это был шок! Она упала на асфальт у подъезда на наших глазах! Зрелище ужасное…сразу давай искать ветклиники поблизости, заехали в пару, в одной вообще травматолога не существует в принципе!!!! в другой получили «смешной» ответ: «Кошка – дворняж – показать
    • Официальный комментарий заведения 18 декабря 2019 в 7:03 , отредактирован 18 декабря 2019 в 9:16
      Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нас. Рады, что смогли помочь и оправдали Ваше доверие.
      Здоровья Вам и Вашим питомцам!!
    Инна 9 марта 2019 в 21:05 , отредактирован 10 марта 2019 в 21:13
    У кота появился лишай, отвезли в Евровет(рядом с домом), посмотрели, назначили капли и уколы. После тогда как прокапали 2 недели, лишай прошёл. сходили на приём, сказали все отлично!!! Через неделю коту стало плохо, он не ест, не пьёт, рыгает пеной!!! Везём снова на приём, и нам говорят,что у нас токсичное отравление(потому что кот лезал лишай каждый день, а этого делать было нельзя!) кто бы сказал нам, что НЕЛЬЗЯ!!! Сейчас поставим укол вам, если не полегчает приходите!В итоге на след день у ко – показать
    • Спасибо за положительно оценку нашей работы. Здоровья Вам и Вашим питомцам.
    • ЕВРОВЕТ 25 июня 2019 в 11:25
      У вас токсическое отравление не от лишая а препарата который он слизал. Видеофиксация приема и консультации в аптеке свидетельствуют, что Вам было сказано, не давать слизывать и защищать. Вам предлагали купить защитный воротник, но вы отказались в силу его цены!
    • Евровет Евровет 26 марта 2019 в 15:11 , отредактирован 26 марта 2019 в 21:14
      Укажите пожалуйста вашу ФИО, кличку питомца и дату приема. Это необходимо для полного ответа по Вашему вопросу.
      Спасибо.
  • Екатерина 18 ноября 2018 в 8:30 , отредактирован 18 ноября 2018 в 18:59
    Отзыв о докторе Чернигове Ю.В.
    Вечером 07.11.18 с нашим питомцем произошел несчастный случай мы поломали заднию левую лапку. Мы обратились тут же в клинику нам сделали снимок, но к сожалению его ни кто ни мог прочитать тк не было врачей. Нам тут же дали номер телефона Чернигова Ю.В. и порекомендовали его как хорошего специалиста. Тут же набрали его рассказали,что с нами произошло он нам назначил прием на следующий день 14:10. Приехав на прием Чернигов осмотрев щенка делает заключение, что у нас
    • Риск всегда в том, что если есть поднадкосничный перелом, он безусловно может срастись сам, но часто бывает при повторной травме (спрыгивание) происходит полный разлом кости, а это уже патология другого уровня ю по этому было рекомендовано фиксировать кость.
    Нина 29 января 2018 в 17:38 , отредактирован 29 января 2018 в 21:53
    Отзыв о докторе Чернигове Ю.В.

Искала ортопеда, у кошечки врожденные проблемы с позвоночником, сейчас стадия обострения, задние лапки отказывают, боли в позвоночнике. В другой клинике мне дали телефон Чернигова Юрия Владимировича порекомендовав его как хорошего специалиста. Позвонила ему, рассказала все проблемы с животным, назначил он нам прием в субботу в пять часов вечера (звонила 2 раза уточняла и напоминала о себе).

Приехали в клинику с больной кошечкой, с советского района в сильные моро
    Вероника 27 декабря 2017 в 19:18 , отредактирован 4 января 2018 в 14:05
    Отзыв о хирурге Ю. В. Чернигове.
    Наша кошка упала с балкона, сломала обе задние лапы. По рекомендации врача мы обратились к «лучшему хирургу» Ю.В. Чернигову, которым была проведена операция остеосинтез. От наркоза кошка отходила 24 часа, еще через день у кошки вылезли спицы – кошмарное зрелище. Привезли на осмотр Ю.В. Чернигову и он снова прооперировал кошку, потому что конструкция развалилась. Опять тяжелый выход из наркоза. На следующем осмотре Чернигов без всяких объяснений и разрешений про
  • Наталья 2 ноября 2017 в 20:49
    Добрый день! На днях будем забирать щенка Амстаффа. Ей будет 30 дней. Скажите с чего начать?
    наталья 26 сентября 2017 в 19:10 , отредактирован 29 сентября 2017 в 7:28
    Хотела поблагодарить Чернигова Юрия Владимировича, за профессионализм, внимательное отношение к питомцам и их хозяевам. Взялась описывать как пострадала моя кошечка и как её спасали вместе с другими врачами клиники. Да поняла что будет слишком много текста. К слову прежде чем попасть к своему доктору пришлось услышать неутешительные прогнозы и не желание связываться в двух довольно известных по городу клиниках.
    Спасибо за ваш труд.
    Геннадий Халитов 18 августа 2017 в 14:26
    Неудобно писать, что очень хорошая клиника)). Ругать как то привычней))). Внимательное отношение. Квалифицированно. По деньгам. Все. И Михаил!., и Кристина Геннадьевна и Наталья Валерьевна, (это я у кого был). От простого осмотра до » кесарево» сечения. Удачи Вам.
    Анастасия 27 марта 2017 в 18:53
    Привела своего питомца на первичную консультацию, когда пошла оплачивать квитанцию обратила внимание на то, что вместо 150р указанных в прейскуранте, в квитанции написано 200, на кассе никто мне не мог объяснить почему такая сумма, вернулась к врачу спросила откуда 200 рублей, на что она замявшись ответила что 50 руб это за то, что она выписала назначение, правда что ли? назначение в котором указано только название корма стоит 50 рублей? А почему тогда раньше с меня всегда брали по 150 рублей?А – показать
    Анонимный пользователь 25 ноября 2016 в 7:18
    Кастрировали хоречка все хорошо малышь быстро отошёл) персоналу огромное спасибо.
    Анонимный пользователь 29 августа 2016 в 17:02
    Очень недовольна приемом в данной клинике. Взяли за прием 150 рублей, выслушала мои жалобы, у собаки только лимфоузлы потрогала. Диагноз «сейчас вирус бродит». При этом не посмотрела ни слизистые, не смерила температуру, лечение назначено не было, конечно при таком то сомнительном диагнозе. В общем на осмотр ушло 2 минуты и до свидания....вернее прощайте. Никогда больше в эту клинику не поведу свою девочку. Да и другим не посоветую. Повелась на хорошие отзывы, видимо сами себе и пишут, делать – показать
    • Евровет Евровет 1 октября 2016 в 19:34
      Добрый день. Спасибо за отзыв! Все хорошо, но Вам предложили обследоваться, а вы сказали, что нет,а ветеринар должен все и так видеть!! К сожалению наши врачи ещё не достигли уровня постановки вирусологического диагноза на «глазок» Думаю дальнейшее комментарии излишни!!
  • Светлана 10 сентября 2015 в 9:23
    В противовес первому отзыву — мне клиника очень нравится! Кошку стерилизовали очень хорошо, даже шрам не прощупывается, отошла кошка от наркоза очень быстро и без последствий для здоровья. Появилась собака — в клинике давали очень грамотные консультации и даже, когда собака попала на срочную операцию в не очень хорошую клинику, мне не отказывали в Евровет в консультации, все разъясняли, между прочем, бесплатно. Скоро собачке удалять зубки — пойду только в Евровет.
    Евровет Евровет 1 марта 2015 в 17:40
    Дорогие читатели этих отзывов! Мы не хотим оправдываться… Да действительно,в нашей клинике погибло животное этих людей!! Мы не смогли вылечить вирусную лейкемию кошек,но лишь по тому,что она не излечима!
    Мы имеем на руках заключение патологоанатомов и вирусологического теста,в котором диагноз был подтвержден. Из человеческих побуждений,мы лечили животное без денег,брав только себестоимость препаратов,но увы люди этого не поняли.
    Мы очень сомневаемся в психа эмоциональным состоянии этих люде
  • Нина Степановна 20 февраля 2015 в 15:32
    УБИЙЦЫ ЖИВОТНЫХ!!! Ветклиника ЕвроВЕТ (по адресу 70-лет Октября, дом 20) -настоящие УБИЙЦЫ ЖИВОТНЫХ. Кто из людей обращался к ним, тот столкулся со смертью животного. ЛЮДИ г.Омска не ходите никогда в эту ветклинику ЕвроВЕТ, спасите своего животного от таких убийц. ЕвроВЕТ обманывает людей и выкачивает деньги из людей, в конце концов всё равно животное очень длительной мучительной и страшной смертью умирает.
    • Анонимный пользователь 18 января 2017 в 10:09
      спасибо за отзыв
    Оксана 15 ноября 2020 в 17:13 про специалиста этого места Галину Алексеевну Черепанову отзыв по телефону
    Мне очень нравится отношение, внимательность, аккуратность, внимание Галины Алексеевны Черепановой. Мы с питомцем уже несколько раз были у нее на приеме. Она очень хорошо относится к животным. Доктор настолько подробно отвечает на все вопросы, что у меня их не остается после приема. Ранее у животного была какая-то плешинка, доктор выписали лечение и оно нам помогло. В последнее обращение приходили уже с другой проблемой. Врач пока провела осмотр и взяла анализы. Я сама не видела, но говорят, что – показать
    Дарья 14 ноября 2020 в 13:43 про специалиста этого места Галину Алексеевну Черепанову отзыв по телефону
    Если животное болеет, я каждый раз обращаюсь в этот ветеринарный центр. Я полностью довольна обслуживанием. Мне нравится все, особенно врач Галина Алексеевна Черепанова. Могу сказать, что она знает абсолютно все и всегда помогает с решением проблемы. Животное всегда выздоравливает после ее лечения, находит контакт с животным. У меня собака, мы обращались с глазами, с животом, с экземой, с клещом, были много раз. В клинике все хорошо, тем более сейчас делается ремонт. Изначально я выбрала эту кли – показать
    Роман 14 ноября 2020 в 12:36 про специалиста этого места Ларису Анатольевну Распутняк отзыв по телефону
    Мне понравился подход доктора Ларисы Анатольевны Распутняк к клиентам и питомцам. Доктор консультирует хорошо. Нам назначили лечение крысы, у нее были блохи, она чесалась, также обращались с бронхитом. Доктор выписал препараты Энтерозоо, Цитодерм и Спектр. Сейчас животному лучше, проблема решилась со здоровьем. Лариса Анатольевна относится к питомцам с любовью и заботой. Клиника известная, о ней хорошие отзывы, поэтому выбрали ее для обслуживания.
  • Маша 24 марта 2020 в 19:46 про специалиста этого места Михаила Растиславовича Таслицкого
    Огромное спасибо всему медперсоналу ветеринарного центра во главе с замечательным врачом Таслицким Михаилом Растиславовичем!!! Моей собаке породы Сиба ину была сделана операция, все прошло замечательно, реабилитационный период по рекомендациям медперсонала прошел без осложнений. Пациентка уже весела и бодра, а мы — счастливы!!! Еще раз огромное спасибо за Ваш профессионализм!!!
  • Василий 29 февраля 2020 в 15:30 про специалиста этого места Галину Алексеевну Черепанову
    Недавно обращались с собакой, были камни в почках, была сложная операция (морально для нас, хозяев). Операцию делала Черепанова Галина Алексеевна. Когда я сидела рядом с Шарли после операции (нужно было, чтобы она полежала немного), врач очень добродушно с ней разговаривала (хотя она спала), всё досконально мне объяснила. После, мы оставили ее под наблюдением в стационаре и через 2 дня забрали здоровую малышку домой. Спасибо вам за отношение и заботу!
  • Даша Воронцова 20 января 2020 в 18:15 про специалиста этого места Светлану Андреевну Скореву
    Добрый день, недавно были у вас в клинике на 70 лет октября. Делали узи сердца нашей кошечке Рокси перед стерилизацией и после здесь же сделали и саму операцию. Врач Скорева Светлана Андреевна очень вежливая и внимательная, сама ветклиника очень понравилась, все чисто ухоженно и красиво. Очень большой ассортимент ветаптеки.

Артур Ситдиков 14 июля 2020 в 22:17
    Достоинства
    Не хочу перечеслять всего и вспоминать те сложные дни. Простое человеческое спасибо!
    Спасибо этой клинике, что справились с онкологией молочных желёз моей собаки. Исправили ужасающие ошибки других «врачей»! От всей семьи необъятная благодарность за жизнь нашей Ады!
    Даша Воронцова 20 января 2020 в 12:19
    Добрый день, были у вас в клинике на 70 лет октября. Делали узи сердца нашей кошечке перед стерилизацией и после здесь же сделали и саму операцию. Очень вежливый внимательный персонал, сама ветклиника очень понравилась, все чисто ухоженно и красиво. Очень большой ассортимент ветаптеки.
    Ирина Афанасьева 18 февраля 2019 в 10:38
    Начинали возить кошку в эту клинику с самыми обычными вопросами – вакцинация, консультация по питанию и сдача анализов. Всегда вежливо и профессионально! Когда мы заметили неладное с ее здоровьем, сразу же приехали в клинику и провели ей обследование. Проблему с почками ветврачам удалось выявить на раннем этапе. Кошку хорошо пролечили в стационаре. Мы очень рады, что наша красавица здорова!
    Екатерина Наумова 17 февраля 2019 в 11:29
    Владислав 15 февраля 2019 в 14:17
    Ирина 11 января 2017 в 6:16
    Стерилизовали в декабре кошечку..все замечательно…огромное спасибо хирургу.

Официальная группа Вконтакте ветеринарного центра ЕвроВет на улице 70 лет Октября