Ветеринарный центр ЕвроВет на улице 70 лет Октября

Акции ветеринарного центра ЕвроВет на улице 70 лет Октября

Отзывы о ветеринарном центре ЕвроВет на улице 70 лет Октября

4.5
    Анна 4 июня 2021 в 11:59 отзыв по телефону
    Посетили клинику впервые. Очереди не было, приняли без записи. У нас был непростой случай, у собаки был конъюнктивит и подозрение, что питомец ослепнет на один глаз. В итоге все обошлось. Нас осмотрели, взяли мазок, назначили лечение. Затем позвонили, когда был готов результат мазка. Лечение собаке помогло. На второй-третий день прошло именно обильное выделение гноя из глаз, затем мы приступили к дальнейшему курсу лечения. Но на третий день собаке стало уже намного легче. Специалисты обращались – показать
    • Анна, здравствуйте.
      Рады, что лечение помогло вашему питомцу и он чувствует себя хорошо! Благодарим, что остановили выбор на нашем центре. Будут вопросы — обращайтесь, сориентируем.

Людмила Дмитриевна 2 июня 2021 в 17:18 отзыв по телефону
    Всё нормально, всё хорошо, я приезжаю в эту клинику, покупаю коту питание — влажный и сухой корм. Покупаю корма фирмы «Cat chow» и «Pro plan». Мы поставили коту (у нас мейн-кун) последнюю прививку, теперь кастрация через 4 месяца. Персонал отличный, обращение врачей к нам хорошее. Лечение мы не проходили, только ставим прививки. Цены на продукты нормальные, как и везде. 30—34 разбег влажного корма «Cat chow».
    • Людмила, добрый день.
      Очень рады, что вы к нам часто заглядываете за кормом и профилактическими процедурами. Благодарим, что остановили выбор на нашем центре. Будут вопросы — обращайтесь, сориентируем.

Игорь 11 июня 2021 в 12:27 отзыв по телефону
    Был в этом центре первый раз. Все понравилось. Обращались с кошкой. У нее была непроходимость, не могла сходить в туалет. Врачи помогли избавиться кошке от лишних шлаков. Выписан рецепт, лечение, провели процедуры, проставили уколы, лечение желудка, взяли кровь на анализы, все как положено. На 3—4 день лечения у нас уже все восстановилось. Пошел аппетит, все хорошо. Врач был внимательный и доброжелательный. С животным на приеме обращались хорошо.
    • Игорь, добрый день. Благодарим за отклик. Рады, что лечение помогает, и ваш питомец идет на поправку! Будут вопросы — обращайтесь.

Александр 11 июня 2021 в 9:59 отзыв по телефону
    Понравился вежливый и общительный персонал. Хорошо обращается с животными. У кошки была проблема с мочевыделительной системой. Нам назначили уколы. Могу выделить профессионализм и хороший подход. Молодцы.
    • Александр, здравствуйте. Благодарим за доверие. Рады, что вы обратились к нашим специалистам и вам все понравилось.
      С радостью вам поможем и проконсультируем.

Татьяна 11 июня 2021 в 9:41 отзыв по телефону
    Регулярно посещаем данный ветеринарный центр. Мы водили кошку на перевязки и обработку ран. Осталась довольна услугами. Главное в услуге — внимание к животному. Галина Алексеевна очень внимательный специалист, любит животных. Этот центр находится близко к дому, это удобно.
    • Спасибо большое за отзыв и слова благодарности, Татьяна. Очень приятно читать добрые слова.
      Надеемся и далее оправдывать Ваше доверие.
      Здоровья Вам и Вашим питомцам!!
    Ирина Владимировна 10 июня 2021 в 16:17 отзыв по телефону
    Понравился главный врач Галина Алексеевна. Она хирург, который делал собаке вторую операцию. Могу отметить у неё такие качества, как терпение, профессионализм. Во время последнего приёма мне запомнилось её отношение к животному. Видно, что она любит, переживает за него, очень рада, что он пошёл на поправку.
    • Ирина, здравствуйте. Благодарим за выбор нашей клиники и отметку нашего специалиста Галины Алексеевны. Рады, что питомец чувствует себя гораздо лучше. Если останутся вопросы — звоните или заходите в гости;)

Анастасия 10 июня 2021 в 13:47 отзыв по телефону
    Раз в неделю обращаюсь в данный центр. Последний раз покупала здесь корм Cat Chow. В ветаптеке вежливые люди работают, советуют всегда. Данный корм выбираем из-за его состава. Мы подбирали корм с врачом, а потом в ветаптеке рассказали про состав, сказали, что входят полезные ингредиенты для котов. Мне нравится ассортимент товаров здесь. Всегда есть то, что нужно.
    • Анастасия, здравствуйте. Счастливы, что приятно радуем вас своим ассортиментов Так же в продаже имеются различные игрушки и витамины для питомца. Обязательно передадим персоналу ваш отзыв и с нетерпением будем ждать вас в гости вновь;)

Елена 9 июня 2021 в 17:18 отзыв по телефону
    По мере необходимости посещаем этот центр. Доктора хорошие, внимательный персонал, очень замечательные сотрудники работают в аптеке. Приводила собаку на осмотр, у нее больное сердце, она упала в обморок. Были на приеме кардиолога и проходили УЗИ. Очень хорошие специалисты, все хорошо объясняют, рассказывают, показывают, мне все понравилось. Мы записались заранее, приехали, нам сделали УЗИ, распечатали результаты, сделали описание. Кардиолог посмотрел наши анализы, результаты исследования и назна – показать
    • Елена, здравствуйте. Благодарим за ваш отклик. Рады вам помочь, обращайтесь по любому вопросы, с радостью сориентируем.

Екатерина 2 июня 2021 в 12:30 отзыв по телефону
    Впервые обращались сюда. Делали питомцу в данном центре «бархатные лапки». Мне понравилось отношение врача, операция была выполнена хорошо. От наркоза хорошо отошел питомец, всё в порядке, бегает. Операция помогла. Доктор хорошо отнесся к животному, бережно, нам хорошо всё объяснил. Фамилия доктора Назаров. Мне важно, как доносит врач информацию, как общается.
    • Спасибо Вам за отзыв и тёплые слова, Екатерина!
      Рады, что вы выбираете наш вет. центр. Всегда с заботой и вниманием относимся к вашим питомцам и очень рады, что сейчас с ними все в порядке

Марина 28 мая 2021 в 16:44 отзыв по телефону
    Мы обращались за лечением собаки. Сейчас питомец хорошо себя чувствует, ему делали уколы. Специалисты хорошо обращались и с животными, и с хозяевами. В центре все очень удобно и отлично, никаких нареканий нет. Администраторы записывают по телефону на прием, встречают и предупреждают о записи.
    • Марина, здравствуйте.
      Рады, что мы помогли вашему питомцу и н чувствует себя хорошо! Благодарим, что остановили выбор на нашем центре. Будут вопросы — обращайтесь, сориентируем.

Любимова Ксения 28 мая 2021 в 15:12 отзыв по телефону
    Посещаем данную ветеринарную клинику при необходимости, примерно от трех до пяти раз в год около двух лет. Животных у меня много: три собаки и четыре кошки. Сейчас посещаем только ЕвроВет. Со всеми вопросами, с которыми обращались, удалось разобраться. Обычно обращаемся по проблемам сбоя работы ЖКТ, по кожным заболеваниям, по заболеваниях глаз, а также за услугами чистки зубов у собак. Я часто подбираю бездомных животных, и в последний визит в клинику привозила котенка для диагностики лишая. При – показать
    • Ксения, здравствуйте.
      Мы очень рады, что вы своевременно реагируете на проблему питомцев и спасаете бездомные души. Сами питаем огромную нежность к любому живому существу.
      Спасибо, что выделили работу наших специалистов. Каждый из нас делаем большую работу и переживает за каждое животное, как за свое! Будут вопросы — обращайтесь, сориентируем.

Марина 27 мая 2021 в 15:26 отзыв по телефону
    Центр посещаем по необходимости. В последний раз ставили плановую прививку немецкой овчарке. Во время процедуры животное чувствовало себя нормально. Врач профессионал своего дела. Хорошо обращался с животным, доброжелательно и ласково.
    • Спасибо Вам за отзыв и тёплые слова, Марина!

Анонимный пользователь 26 мая 2021 в 10:04 отзыв по телефону
    Посещаю клинику часто. Привозим кота на плановые прививки. Хороший персонал. Отношение ко мне и к питомцу было вежливым и обходительным. Питомец чувствует себя хорошо после вакцинации. Мне все понравилось.
    • Добрый день, мы очень этому рады и благодарим вас за теплые слова. Будут вопросы — обращайтесь, поможем.

Лилия 24 мая 2021 в 16:50 отзыв по телефону
    Один раз были в этом центре с кошкой. Делали ЭХО. Всё было в доступной форме объяснено, проведена диагностика, поставлен диагноз, назначено лечение. Сейчас питомец чувствует себя хорошо, есть улучшения. У врача могу отметить высокую компетентность, к животным относится прекрасно.
    • Лилия, спасибо вам большое за открытость и теплые слова! Мы очень рады, что смогли вам помочь и вы идете на поправку;) Будут вопросы — обращайтесь, с радостью сориентируем)

Елена 24 мая 2021 в 15:17 отзыв по телефону
    Обращалась в центр, что бы поставить прививку питомцу. Мне понравились здесь врачи. Доктор хорошо обращался с животным, и со мной общался вежливо. Прежде чем сделать прививку, показали все сроки годности, после вакцинации дали определенные рекомендации. Сам питомец прививку перенес хорошо. Посещением осталась довольна.
    • Елена, здравствуйте.
      Очень рады, что смогли приятно вас удивить своей квалификацией. Желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья.

Леонид 22 мая 2021 в 14:55 отзыв по телефону
    Раз в год, примерно, обращаемся в данный центр с питомцем. Последний раз сдавали анализ кала. В центре всё нормально, быстро, качественно, всё хорошо. Результаты прислали в указанные сроки. Мы были еще и на консультации у врача. Дают рекомендации по лечению. Результаты лечения хорошие, поэтому редко обращаемся. К животным здесь хорошо относятся, бережно и аккуратно. В работе специалистов могу отметить профессионализм.
    • Спасибо Вам за отзыв и тёплые слова, Леонид!

Анонимный пользователь 21 мая 2021 в 14:41 отзыв по телефону
    Обратилась первый раз, сразу провели операцию животному. Мне все нравится. Понравилась доктор Галина Алексеевна и медсестра, которая с ней работает. Также понравилась консультация другого специалиста по телефону. Животное чувствует себя прекрасно, бегает, играет. Впечатление в целом осталось очень хорошее.
    • Добрый день.
      Рады, что вы доверяете нам и нашим врачам! Всегда с заботой и вниманием относимся к вашим питомцам и очень рады, что сейчас с ними все в порядке.

Максим 20 мая 2021 в 15:06 отзыв по телефону
    Обращаюсь в центр раз в месяц. В последний раз коготочки собаке подстригали. Процедура прошла, как всегда, хорошо. Врач подход к собаке знает и делает все аккуратно и быстро. Доктор хороший, вежливый и приветливый. Мне все нравится, все устраивает.
    • Максим, здравствуйте. Мы очень рады, что вы и ваш питомец довольны нашей работой) Будем продолжать радовать вас своими знаниями дальше. Желаем вам крепкого здоровья.

Олеся 20 мая 2021 в 14:42 отзыв по телефону
    Мы постоянные клиенты этой клиники. Приходили с котом и собакой. Коту лечили заворот век. Процедура прошла спокойно. Кот хорошо отошел от наркоза и никаких побочных эффектов не было. Специалисты очень компетентны, и всегда качественно выполняют свою работу. После операции дали всю полную информацию.
    • Олеся, добрый день.

Ольга 18 мая 2021 в 9:59 отзыв по телефону
    Мы котика возили в эту клинику на кастрацию, а также делали прививки. Девочки здесь большие молодцы! Делают свою работу не больно, кот доволен, а мы тем более. Доктор хорошо обращался и с питомцем, и с нами. Кот сразу пошел к врачам, видно, что люди отличные профессионалы, просто молодцы. Операция кастрации прошла хорошо, кот уже вечером бегал, снял повязки и спокойно ходил. Рекомендации мы получили, нам все подробно рассказали и после прививок, и после операции. Объяснили, какую вакцину делали, – показать
    • Ольга, здравствуйте. Мы очень рады, что вы и ваш питомец довольны нашей работой)

Анастасия 15 мая 2021 в 11:34 отзыв по телефону
    Посещаю в этом центре ветеринарную аптеку, впервые пришла по совету знакомых. Всегда очень хорошо приветствуют, поддерживаю, подсказывают, советуют, вежливы очень, знают меня уже лично. Обращаюсь как правило за кормом Кэт Чау, а раньше еще и акции на них были. Иногда Роял беру. Здесь приемлемые цены и все всегда в наличии.
    Яна 14 мая 2021 в 14:02 отзыв по телефону , отредактирован 7 июня 2021 в 14:38
    Обращаюсь с недавнего времени часто. Мне нравится дружелюбное отношение администратора и врача. Делали операции собаке: кастрацию и операцию на глаз. Врач-профессионал, любит животных.
    • Яна, благодарим, что обратились в нашу клинику. Очень рады, что питомец чувствует себя намного лучше. Желаем вам обращаться только за гигиеническими процедурами.

С уважением, Евровет!
    Артём 13 мая 2021 в 17:07 отзыв по телефону , отредактирован 7 июня 2021 в 14:13
    Покупаю там таблетки для кошки. Всё устраивает. Всё расскажут, всё покажут, понравилось отношение. Брал для кошки препарат «Контрсекс». Сотрудники относятся к клиенту нормально, хорошо, доброжелательно, вежливо. Всё спокойно. Скидку делают всегда 5%. Всё хорошо, всё устраивает. Предварительно не звоню, не узнаю о наличии препарата. Я мимо проезжаю, захожу — всегда есть. Выбираю эту аптеку, потому что живу рядом. Она находится рядом с домом.
    • Артем, спасибо большое за обратную связь. Стараемся всегда в наличии держать препараты для ваших питомцев, как и корма с игрушками. Благодарим, что выбираете нашу клинику.

Ирина 13 мая 2021 в 14:00 отзыв по телефону
    Раз в месяц посещаем данный центр. Услуга была гигиена собаки, процедура прошла очень-очень быстро, ушки почистили, закапали и все. С моей собакой тут возятся, она у меня особенная, подход нашли. Мне и Галина Алексеевна нравится, и Дарья, забыла отчество, потому что они прямо сюсюкаются с моей собакой. Собачка проблемная на самом деле, конечно, они прониклись к ней. Насколько мои знания позволяют судить, то нет сомнения в компетентности врачей.
    • Добрый день, Ирина. Благодарим вас за отзыв и теплые слова о нашей клинике и врачах! Желаем вам в дальнейшем посещать только гигиенические процедуры и быть всегда здоровыми.

Ольга 12 мая 2021 в 15:23 отзыв по телефону
    Один раз вот были у вас. Делали УЗИ собаке. Прием прошел отлично! Врач обращался с питомцем вежливо и обходительно. Собаку просмотрела очень хорошо, очень тщательно. По итогу приема потребовалось срочное кесарево. Всё прошло хорошо, собачка даже не поняла, что с ней случилось. Хорошо, что врач отреагировал очень оперативно и отправил нас на кесарево.
    • Ольга, добрый день.
      Рады, что вы выбрали наш центр для своего питомца. Будут вопросы — обращайтесь. С удовольствием вас проконсультируем;)

Анонимный пользователь 12 мая 2021 в 14:34 отзыв по телефону
    Обращались, когда кот заболел, правда, не спасли его от инсульта, но даже людей не спасают, а отношение очень хорошее. Кровь брали. Сейчас у нас мейн-кун, мы ставим прививки, он у нас аллергик. Всё сделали, всё хорошо, поставили «супрастин», и отношение очень хорошее. Специалист — хороший врач. Думаю, что не должен быть человек хорошим или плохим, он должен быть хорошим врачом, всё! Приём прошёл отлично, доктор общался со мной по поводу кота, по поводу его температуры и всё. Уважительный, доброж – показать
    Татьяна 6 мая 2021 в 17:32 отзыв по телефону , отредактирован 7 мая 2021 в 19:52
    В прошлом году чаще посещали ветеринарный центр, в этом году только начали посещать. Недавно сдавали анализы, результаты получили на почту через день. Общались со мной очень хорошо. В центре вообще все специалисты хорошие. Мы общались с одним врачом, начиная с прошлого года. Врач Лариса Анатольевна, по-моему, она оперирующий врач. Главное для меня отношение к животному, чтобы специалист понимающим был, мог правильно поставить диагноз, и мог назначить правильное лечение. Все это есть. У собаки мо – показать
    • Татьяна, добрый день.
      Рады, что вы выбрали наш центр для своего питомца! Безумно рады, что ваш питомец чувствует себя гораздо лучше.

С уважением, Евровет!
    Лаврентьева Анна 5 мая 2021 в 15:14 отзыв по телефону , отредактирован 21 мая 2021 в 9:48
    Посещаем второй раз. Остались довольны консультацией, услугой для собаки. Собака довольна, хозяева тем более.
    У нас была прививка и удаляли когти. Вакцину ставили Нобивак. Специалист вёл себя достойно, довольно-таки корректно, всё в норме. Нам всё понравилось. Планируем прийти на кастрацию и на ревакцинацию ещё одну.
    • Анна, добрый день.

Виктория 30 апреля 2021 в 9:22 отзыв по телефону
    Последний раз ходили на ежегодную вакцинацию, всегда ходим к Галине Алексеевне. Вот она всегда хорошо обращается к животным, подскажет, посоветует нам. Всегда у нее наблюдаемся. В обращении с клиентами она уважительна, внимательна. Всегда все посмотрит, узнает как чувствует себя питомец, температуру замерит. У нее можно спросить и проконсультироваться насчет корма, всегда подскажет. В кабинете все чисто, аккуратно.
    • Виктория, добрый день.

Александр 29 апреля 2021 в 10:11 отзыв по телефону
    В центре покупал глистогонные таблетки для щенка. Все было в наличии. На звонок ответили сразу. Все на высоком уровне. Цены приемлемые, думал, что будет дороже.
    • Александр, добрый день.

Анастасия 20 апреля 2021 в 10:17 отзыв по телефону
    Приходила с котом на гигиену, подстригли ему когти. Перенес все без стресса. Персонал здесь вежливый и очень бережно относятся к животным. Всегда подскажут, как лучше и переживают за питомца, как за своего. Я коту еще тут корм покупаю. Месяца четыре знаем центр. Были в других местах и нам не понравилось, так как не знают свою работу, а здесь знают, что делают.
    • Анастасия, благодарим вас за обратную связь и теплые слова. Всегда рады помочь вашему питомцу. Будем рады видеть вас вновь в нашем вет. магазине.

Николай 31 марта 2021 в 9:58 отзыв по телефону
    Мы уже не первый раз обращаемся в клинику, она находится недалеко от дома. В этот раз стерилизовали кошку, имени врача не помню, принимала женщина. Доктор хорошо работает, все объясняет, раннее у нее обслуживались, все отлично! Врач замечательно обращается с питомцем, со мной также хорошо общается. После операции она дала рекомендации по уходу и питанию. Кошка прекрасно себя чувствует после стерилизации. Я записывался онлайн, поэтому сразу прошел в кабинет, с сотрудниками ресепшена не контактиро – показать
    • Николай, добрый день.
      Рады, что вы выбрали наш центр для своего питомца. Каждую деталь мы тщательно проверяем, чтобы установить точный диагноз, а если вы приходите оперироваться, то тут работают профессионалы в своем деле. Будут вопросы — обращайтесь. С удовольствием вас проконсультируем;)

Настя 30 марта 2021 в 13:07 отзыв по телефону
    У нас была операция, коту удаляли зуб. Результат хороший, идем на поправку. Мне понравилось отношение к животному, как к своему. Специалистов, которые с нами работали, было несколько, одна из них Дарья. И профессиональные и личные качества специалистов хорошие. На все мои вопросы ответили в полной мере. Обстановка в ветеринарном центре отличная. Администраторы справляются со своими обязанностями.
    • Анастасия, стараемся ради здоровья вашего питомца! Благодарим за обращение и обратную связь)

Ольга 30 марта 2021 в 10:18 отзыв по телефону
    Привозила собаку к ветеринару Галине Алексеевне. Сделали чистку зубов под анестезией. Был такой момент, что от анестезии собака впала в кому и врач вывела собаку из комы, сейчас все хорошо. Это не ошибка врача, а особенность и заболевание собаки, это была моя ошибка, что я врачу об этих нюансах не сказала. После уже осложнений не было. Врач открыта в общении, ответственная и у неё большое желание помочь. Центр уже знаем в течение двух лет.
    • Ольга, благодарим вас за обратную связь. Рады, что питомец сейчас в порядке! При малейшем отклонении ждем вас в нашей клинике.

Андрей Владимирович 30 марта 2021 в 9:42 отзыв по телефону
    Мы раньше жили совсем рядом с клиникой, познакомились с заведующим Михаилом, он нам и корм возит для питомца и периодически консультирует. В данной клинике обслуживаемся уже лет 6—7. В этот раз были на ежегодной вакцинации от бешенства собаки. Приехали по времени записи, немного подождали на диванчике, пока нас пригласили в процедурный кабинет, зона ожидания комфортная. Специалист, который проводил вакцинацию, положительно относился к животному, хорошо с ним обращался. После дал рекомендации, вс – показать
    • Андрей, благодарим вас за обратную связь! Рады, что вы являетесь нашим постоянным гостем. В любой ситуации готовы вам помочь!

Юлия 27 марта 2021 в 16:47 отзыв по телефону
    Недавно мы приносили кошку на стерилизацию, пока она только отошла от наркоза и начала полноценно кушать и пить. От наркоза отходила 2 суток, шов через 10 дней пойдем проверять, пока она в попоне ходит. В предыдущий раз другая кошка приболела, ее продуло, мы привели ее к врачу Галине Алексеевне. Доктор написала нам исчерпывающие рекомендации, мы могли бы ими воспользоваться, но кошка потом сама оклемалась, рекомендации врача мы взяли на заметку. По Галине Алексеевне видно, что она профессионал, – показать
    • Юлия, добрый день.
      Благодарим вас за обратную связь и теплые слова! Обязательно передадим их Галине Алексеевне. Будем рады вновь вас проконсультировать или ответить на вопросы по серьезней.
    Анжела 26 марта 2021 в 9:29 отзыв по телефону
    Молодцы! Клиника супер! Я бы и не знала данную клинику, но нам нужно уезжать, кота надо брать с собой, поэтому срочно нужно было его кастрировать. Имени доктора не запомнила, принимала молодая девушка, с ней еще была одна девушка и молодой парень. Они прекрасные специалисты! Добрые, гладили котенка, целовали его, очень хорошо с ним обращались. Доктор хорошая и отзывчивая. Операция прошла идеально, без последствий. Врач дала рекомендации, посоветовала, что нужно приобрести, чтобы коту было легче – показать
    • Анжела, добрый день.
      Большое спасибо за обратную связь и ваше обращение. Рады, что питомец чувствует себя прекрасно! С радостью вас проконсультируем вновь.
    Алёна 26 марта 2021 в 8:31 отзыв по телефону
    Мне посоветовали приобрести гормональные капли от течки для собаки, которые капают на холку. Обратилась в эту ветеринарную аптеку. Ассортимент хороший, есть из чего выбрать. Обычные цены, в принципе, как и везде, есть что-то подешевле. Обслуживание хорошее. Работники понравились. Таких продавцов еще не видела, в других ветаптеках они какие-то злые. Мужчина очень добродушный, потом женщина вышла. Я не знаю, кто они по специальности, но все подсказали, все подобрали. Конечно, никакой очереди, ника – показать
    Елена 25 марта 2021 в 13:45 отзыв по телефону
    Были в клинике 2 раза, первый раз возили собаку с отравлением — нам помогли, хотя думали не спасем. Второй раз привозили ее же на кастрацию, операцию проводила Галина, если не ошибаюсь, компетентный доктор, проконсультировала нас, мы еще на следующий день позвонили, так как были опасения. Она нам сказала, что нужно сделать, мы сделали и все хорошо, было указано, что через 2 недели нужно приехать и снять швы, но мы попросили, чтобы шовчики наложили, которые не снимаются, доплатили 100 рублей и на – показать
    • Елена, спасибо за доверие! Обязательно передадим ваши слова врачу! Счастливы, что с питомцем сейчас все хорошо. Будем рады видеть вас в нашем вет магазине за кормом или игрушками.

Евгения 25 марта 2021 в 13:25 отзыв по телефону
    Хирург Галина Алексеевна провела кастрацию для собаки. От наркоза никаких осложнений нет, даже у собаки не было стресса и испуга от процедуры, у собаки сейчас все в порядке. Врач мне дала полную информацию, какой укол ставить, какие таблетки принимать и как питаться собаке. Мы уже полтора года знаем клинику, с трех месяцев собаке стали ставить плановые прививки. Всегда помогают нам. Как-то кошка когтем поцарапала глаз собаке, мы сюда экстренно обратились и Галина Алексеевна спасла собаку от слеп – показать
    • Евгения, спасибо вам большое за доверие! Рады, что питомец чувствует себя хорошо. Обязательно передадим ваши теплые слова нашим врачам. Будем рады вашим обращением вновь.

Юлия 25 марта 2021 в 9:23 отзыв по телефону
    Мы посещаем центр раз в год, ходим на ежегодную вакцинацию от бешенства. Нас принимала доктор Царева, вроде, так ее фамилия. Мне, в принципе, нравится ее обращение с животным, доктор внимательно относится к питомцу, аккуратная. После вакцинации она доступно ответила на все мои вопросы, мы третий год ходим на прививки, поэтому я уже и сама знаю, что может происходит с животным после вакцинации, в рекомендациях не нуждалась. Также нам поставили отметку в паспорт. В процедурном кабинете чистота и п – показать
    • Юлия, благодарим за обращение в нашу клинику. Рады, что мы смогли помочь вашему питомцу. Будем рады вашему визиту всегда с готовностью проконсультировать или помочь вам в любой ситуации.

Евгения 23 марта 2021 в 12:06 отзыв по телефону
    Была на ежегодной вакцинации собаки, когти еще подстригли. Прием прошел хорошо, врач с животным разговаривал, как с человеком, был аккуратен, внимателен, осмотрела. Последние два раза попали к одному и тому же врачу, по-моему, зовут Наталья, у нее татуировка на щеке в виде звездочки. После прививки собака себя чувствовала хорошо, никаких жалоб. Искала в интернете клинику, ориентируясь по отзывам, потом у меня знакомая обращалась, советовала клинику. В клинике приятненько, чистенько, диванчики, в – показать
    • Евгения, благодарим, что обратились к нашим специалистам. Стараемся не только развивать свои профессиональные навыки, но и дарить уют для вас, наши гости!)
      Если возникнут вопросы, с радостью готовы проконсультировать вас по телефону или на личной консультации;)

Анжела 21 марта 2021 в 8:17 отзыв по телефону
    Посещаем в центр из-за близости к дому. Сейчас у нас новая собака, совсем еще щенок. Предварительно позвонили, уточнили есть ли время. Приходили на вакцинацию. Прошло все нормально, быстро. Животное вело себя спокойно, прививку поставили в холку. Самочувствие щенка после прививки отличное. По ценам сравнить не с чем. Ветеринары отзывчивые.
    • Анжела, благодарим вас за доверие. Рады, что уже второе поколение ходит в наш центр. Мы только рады вам помочь!

Маргарита 20 марта 2021 в 9:17 отзыв по телефону
    У кота возникли проблемы с желудком. Я слышала, что клиника хорошая, специалисты здесь хорошие, находится рядом с домом, поэтому пришли на прием. Нас приняли специалисты женщины, сразу сделали УЗИ, аппарат находится прямо в кабинете. Врачи с котом общались доброжелательно. Заняло 10 минут, по итогу озвучили результаты, дали направление на сдачу крови на биохимию. Кровь сдавали на следующий день, брали из лапы, кот вел себя нормально. По результатам УЗИ и биохимии крови назначили лечение, дали ре – показать
    • Маргарита, спасибо за обратную связь. Тщательно проверяем все анализы и на основе их даем вам нужное лечение;) Желаем вам дальнейшего выздоровления!

С уважением, Еврвоет.
  • Алина 19 марта 2021 в 9:51 отзыв по телефону
    К сожалению, сегодня не попала на приеме в ЕвроВет, так как я заболела. Но ранее здесь очень помогли моему животному. Собаку мою вылечили, это самое главное. У питомца на животе была расчёсанная плешь. Зайкина Дарья Сергеевна назначил курс лечения, препараты, которые помогли. Очень хороший доктор, аккуратно обращается с животным. В общении со мной Зайкина была вежливой, корректной, не грубила мне. В другой клинике нам сказали, что нашу проблему с собакой решат в ЕвроВет, поэтому начали тут обслу – показать
    • Алина, здравствуйте.
      Благодарим вас за теплые слова! Счастливы, что ваш питомец здоров! Очень жаль, что вы не смогли к нам подойти, но самое главное — выздоравливаете. Если вопрос серьезный, можем проконсультировать вас по телефону;)

Ольга 18 марта 2021 в 13:39 отзыв по телефону
    Мы обращались в ЕвроВет за услугой стерилизации трехгодовалой кошки. Операция прошла отлично, утром сделали стерилизацию, до вечера кошка находилась в стационаре. Животное нормально перенесло операцию, негативных последствий не было. Кошка отошла от наркоза на второй день, песни потом ходила пела. Встретили нас дружелюбно, обстановка в клинике добрая. В помещении уютно, хорошо и чисто. Цены приемлемые.
    • Ольга, благодарим, что доверили нам провести данную операцию. Рады, что питомец хорошо перенес наркоз и сейчас с ним все хорошо. Будем рады, если вы обратитесь к нам по другим вопросам или покупке корма, игрушек и т.д.

Ирина 17 марта 2021 в 14:24 отзыв по телефону
    Была на консультации ветеринара, были проблемы с шерстью у собаки, подозрение на лишай. Прием прошел хорошо. Доктор общался вежливо. Бережно обращался с животным. Дали рекомендации по лечению, по уходу за кожным покровом. Доктор ответил на все вопросы. Выбрали эту клинику, так как мы живем в соседнем дворе. Администратор встретил дружелюбно, все замечательно. Чисто, аккуратно в клинике. Ценовая политика немного дороговата.
    • Ирина, благодарим за тёплые слова о клинике! Мы стараемся всегда бережно относиться к питомцам, как можно скорее найти причину болезни и помочь. Обращайтесь за консультацией;)

Наталия 17 марта 2021 в 12:40 отзыв по телефону
    Мы делали собачке УЗИ, она была у нас беременной, поэтому все четко прошло и точно поставили срок. Народа в клинике всегда много. Врач делает все быстро, качественно, внимательно относится к клиентам. В общении доктор доброжелательный и корректный. Результаты УЗИ получила в письменном виде, ручкой было написано на бумаге. Оборудование кабинета чистое и аккуратное. Мне помогали держать животное, так как сама не смогла справится с питомцем. Мы тут также делаем вакцинацию, покупаю препараты глистог – показать
    • Наталия, мы всегда рады вам помочь! По любым вопросом, обращайтесь обязательно;) Спасибо за теплые слова и обратную связь.

Айнура 17 марта 2021 в 10:35 отзыв по телефону
    Привозила кота на кастрацию. Операция прошла хорошо и без осложнений, шесть дней прошло. По крайней мере, никаких внешних, отрицательных проявлений, я не вижу. Имени врача не помню, он отлично относится к животным. Мы сюда приехали из Москвы, центр искали по высокому рейтингу в яндекс-картах. Цены здесь, как в Москве.
    • Добрый день. Благодарим за высокую оценочку и теплые слова. Рады, что вы обратились в нашу клинику. У нас работают профессиональные врачи, любящие свое дело и животных. Рады, что у вас реабилитация проходит без осложнений. Будем рады ответить на любой ваш вопрос.

• Оксана 16 марта 2021 в 16:39 отзыв по телефону
    Ранее здесь обслуживались с котом. Приезжали на вакцинацию животного. Клиника нормальная, доброе обслуживание клиентов происходит, все сделали, что нужно было. Отметку в ветеринарный паспорт поставили. Врачи относятся к питомцам доброжелательно, провели осмотр кота внимательно. В общении со мной персонал тактичный и деликатный, все только по делу происходит, четко. Клинику выбрала рядом с домом для обслуживания. Помещение само маленькое, но чистое и уютное.
    • Оксана, добрый день.
      Рады, что вы и ваш питомец остались довольны нашими услугами и отношением. МЫ очень любим животных и не можем относиться к ним иначе!

Кристина 10 марта 2021 в 10:44 отзыв по телефону
    Мы случайно попали в данную клинику, сейчас посещаем её раз в месяц. Крайний раз сдавали анализы животного. Специалист хорошо относится и обращается с питомцем. Результаты анализов подготавливают быстро. В помещении клиники хорошие условия, чисто. На ресепшен оформили документы, подсказали, куда пройти, приняли вовремя. Ценовая политика нормальная.
    • Кристина, благодарим вас за обратную связь и теплые слова! Стараемся ради здоровья вашего питомца.

Анонимный пользователь 9 марта 2021 в 17:06 отзыв по телефону
    Всё понравилось, особенно отношение к животным. Проводили кастрацию кота. У врачей деловой подход, бережно относятся к животным, профессионалы. Мне сказали не кормить кота несколько часов до операции. Питомец отошёл от наркоза часов через шесть. Были даны рекомендации по питанию, соблюдать режим, что нельзя купать питомца. В центре изменилось фойе, его отремонтировали. В комнате, в которой принимают питомца достаточно чисто.
    • Добрый день, мы рады, что котик чувствует себя прекрасно! Благодарим вас за обратную связь и если возникнут какие-либо вопросы, с радостью на них ответим.

• Наталья 7 марта 2021 в 14:34 отзыв по телефону
    В этот раз я просто брала талончик, а приходил муж с собакой. У собаки завернулась ресничка. Офтальмолог сделала ей разрез под седацией. Сейчас у собаки все нормально. Мужа прием устроил. Сама до этого приводила собаку на чистку зубов. Врачи после чистки все объяснили и рассказали, что делать и, как проводить дальнейшую реабилитацию. Внутри центра аккуратно и чисто. У нас питомник и мы со многими собаками сюда обращаемся.
    • Наталья, очень рады, что питомец чувствует себя хорошо. Благодарим, что доверяете нам здоровье животных.

Екатерина 7 марта 2021 в 10:39 отзыв по телефону
    Были впервые в центре. Приводила собаку на плановую прививку. Имения врача не помню, темненькая девушка. Вакцинация прошла без осложнений и собака себя прекрасно чувствует. Вот 14 марта придем еще раз на прививку. Вообще, здесь врачи добрые и ласковые, щенка нашего загладили, так приятно было такое отношение, любят свою работу. Мы живем недалеко, поэтому сюда обратились. Еще собаке искали вакцину, которую ей ранее ставили. На телефон нам ответила девушка, нас полностью проконсультировала по цене – показать
    Анонимный пользователь 3 марта 2021 в 16:17 отзыв по телефону , отредактирован 19 мая 2021 в 8:18
    Моей собаке в возрасте 2-х месяцев делали чипирование. Процедура заняла 10 минут. Собака вела себя спокойно. Доктор Галина Анатольевна произвела на меня впечатление профессионального врача, для меня это главное в специалисте. О клинике я узнал по слухам. Здесь все чисто и все хорошо. Цены, по-моему, средние по городу, мониторинг я не проводил, меня все устроило.
    • Добрый день. Благодарим за обратную связь! Будем только рады проконсультировать вас по любим вопросам, которые у вас возникнут. Обращайтесь!

Анастасия 3 марта 2021 в 15:16 отзыв по телефону
    Обращение к животному в Евровете просто отличное: нежное и ласковое. У нас была кастрация кота. Ветеринар — хороший специалист, все рассказал, объяснил, как дальше ухаживать за питомцем. Операция проведена была аккуратно, врач уделил должное внимание питомцу. Я оставила котика в стационаре и забрала вечером уже, когда он отошел от наркоза. В общении доктор корректный и деликатный. Клинику выбрала рядом с домом. Не исключено, что приду сюда снова!
    • Анастасия, любим животных, по другому общаться с ними не можем и не видим смысла! Так же стараемся окружить его заботой, чтобы питомец не боялся новой обстановки! Благодарим, что обратились к нам за услугой. Желаем вам крепкого здоровья.

С уважением, Евровет!
    Анонимный пользователь 3 марта 2021 в 11:06 отзыв по телефону , отредактирован 19 мая 2021 в 8:08
    Мы прививали собаку, ставили вакцину от бешенства, даже больше комплексную. Собака обожает Галину Алексеевну, а врач обожает собаку. Мы периодически к ней обращаемся, когда бывают проблемы с животным. Я бы никогда не обратился к ней повторно, если у меня были бы какие-то претензии. Вакцинацию собака перенесла без проблем, поскольку мы бывалые, нам рекомендации после прививки не нужны, если возникает необходимость, даем противогистаминное что-то. Перед прививкой осматривали, измерили температуру, – показать
    • Добрый день! Всегда рады вам помочь или что-то подсказать. Особенно, если у вас возникают какие-либо сомнения! Передадим ваши слова врачу. Уверены, она обрадуется, что питомец в порядке и ваши теплым словам) Будем рады видеть вас в нашем центре вновь!

Юлия 1 марта 2021 в 17:17 отзыв по телефону
    Собаке нужно было срочно сделать УЗИ, а здесь как раз было свободное время. Врач сделала УЗИ мочеполовой системы. Ветеринар ответила подробно на все мои вопросы, верно поставила диагноз и рекомендовала сделать операцию. У врача чувствуется доброта. А операцию уже сделали в другой клинике, которую нам рекомендовали знакомые. Питомцу сейчас хорошо.
    • Юлия, всегда рады вам помочь! Будем рады, если вы обратитесь к нашим специалистам вновь или придете к нам в магазинчик за товарами для питомца!)

С уважением, Евровет!)
    Динара 1 марта 2021 в 11:20 отзыв по телефону
    Стерилизовали кошку. Легко перенесла операцию, искали клинику, где можно сделать операцию с минимальным разрезом и не снимать швы, в Омске таких клиник мало. Через сорок минут кошку забрали. Данная операция — оптимальное решение вопросов с кошкой, с меньшим для нее вредом. Быстро отошла от наркоза. Врач молодая и обходительная девушка. Хорошо отнеслась к кошке. Посоветовала, как после перенесенной процедуры, кормить и ухаживать за кошкой. По ценам нормально. С чистотой полный порядок, бахилы, ма – показать
    • Динара, благодарим вас за обратную связь. Рады, что кошечка чувствует себя хорошо! По любым вопросам можете обращаться к нашим специалистам, с радостью вас сориентируем!

Ирина 27 февраля 2021 в 17:59 отзыв по телефону
    Котёнок начал хромать и мы пришли на консультацию. Специалист осмотрела, назначила рентген. Мы его делать не стали, подумали, что и так пройдёт. И сейчас котёнку уже лучше. Врач приятная милая девушка, видно, что любит животных. Клиника находится недалеко от местожительства, чистота и сервис устроили. Еще здесь покупаю разные вещи для котёнка — расчёску, ножницы для когтей и прочее.
    • Благодарим вас, Ирина за отзыв. В вашей ситуации мы решили перестраховаться и поэтому предложили сделать рентген. Очень рады, что вашему питомцу уже намного лучше. Если будут вопросы, обязательно обращайтесь!

Наталья 27 февраля 2021 в 17:32 отзыв по телефону
    У меня котик Барон заболел и пока мы были на консультации, ждем результатов анализов. Осматривала кота ветеринар-хирург Распутняк Лариса Анатольевна. Она очень внимательно осмотрела животное и анализы, которые у нас были на руках. К животному доктор очень хорошо, ласково относилась. Видно было по человеку, что она любит животных. Она ответила на все мои вопросы и даже, если я что-то забыла и переспрашивала, доктор отвечала. Она предположила, что возможен рак и сказала, что усыплять кота не нужно – показать
    • Наталья, благодарим, что вы обратились за помощью в наш центр! Как будут результаты, обязательно вам сообщим. Не переживайте, все будет хорошо!

Дарья 27 февраля 2021 в 16:53 отзыв по телефону
    Ветеринарную клинику ЕвроВет посещаю нечасто. Последний раз брали анализ у кошки на наличие хламидии. По времени прием длился около 5 -10 минут. Имени специалистов, к сожалению, не помню, была молодая девушка, общалась с нами хорошо, быстро нашла подход к животному. С записью на прием сложностей не возникало. Цена на услуги нормальная. Нашла клинику в интернете.
    • Дарья, спасибо за обратную связь! Мы очень рады, что вы воспользовались нашими услугами. Будем рады ответить на любой ваш вопрос. Так же напоминаем, что в нашем центре вы всегда можете приобрести игрушки, одежду, корма или лекарства.

Алексей 26 февраля 2021 в 16:57 отзыв по телефону
    Собака во второй раз получила плановую вакцинацию. Как подготовиться к прививке, мы знали, нас проконсультировали. Когда пришли, ей температуру измерили и для собаки всё прошло без осложнений. Обслуживание хорошее, быстрое и персонал приветливый, с пониманием относится к животным. Я специально не выбирал эту клинику, сначала в другую клинику ходил, но мне там внешний вид клиники не понравился. А потом возле дома увидел ЕвроВет, почитал отзывы и пришел.
    • Спасибо, Алексей за ваши слова! Мы рады, что ваши походы в наше вет. центр всегда оставляют после себя приятные впечатления. Ради этого мы и работаем) С радостью проконсультируем вас оп любому вопросу!

Елена 26 февраля 2021 в 16:51 отзыв по телефону
    Мы посетили клинику впервые, нам все очень понравилось, если нам понадобятся еще услуги, будем обращаться только сюда! В клинике отличные условия и обстановка, на ресепшене замечательно встречают. Мы записывали питомца на кастрацию. Имени врача, к сожалению, не запомнила, принимала женщина. Доктор тактичная, профессиональная и доброжелательная. Услугу оказала хорошо, сейчас животное хорошо себя чувствует. После операции врач сделала прививку и дала рекомендации по питанию. Я осталась всем доволь – показать
    • Елена, самое главное, что операция прошла успешно, и ваш питомец чувствует себя прекрасно! Рады, что вы обратились к нам за помощью. Всегда рады вам помочь, обращайтесь;)

Лариса 25 февраля 2021 в 16:53 отзыв по телефону
    Были впервые в центре. Приходила с котом, ему делали кастрацию. Дарья Сергеевна очень хорошо провела операцию, наложили саморассасывающиеся швы. Сейчас кот себя отлично чувствует, как ничего и не делали. Около врача и медсестры хорошие работают. Персонал к животным по-доброму относится, молодцы. Скоро придем прививки получать. В интернете прочитала, что хороший центр. Спасибо большое!
    • Лариса, вам большое спасибо за обратную связь и теплые слова! Рады, что смогли вас приятно удивить и будем ждать вашего питомца на прививочки!

Евгения 22 февраля 2021 в 14:40 отзыв по телефону
    Я записывала животное на вакцинацию, у нас была консультация. Прививку, не помню, как называется, делали щенку в 2 месяца. Нас принимала молодая девушка. Она очень вежливая, все рассказала и объяснила, хорошо меня проконсультировала. Я всем довольна! Также врач рекомендовала шампунь и сменила питание, у нас были проблемы с кожей. На ресепшене также отлично встретили, провели в кабинет врача. В помещении клиники чистота и порядок.
    • Евгения, спасибо вам большое за теплые слова! МЫ рады, что ваш прием прошел спокойно и комфортно. Если будут вопросы, обращайтесь к нашим специалистам. Мы вас с радостью проконсультируем.

Лариса 19 февраля 2021 в 9:42 отзыв по телефону
    Мне нравится бережное отношение врачей к питомцам, всегда найдут сотрудники место свободное записаться на прием, вежливо отвечают по телефону. Мы недавно стригли здесь когти собаке. С питомцем ходил сын на прием. На следующий неделе планируем прийти на прививку. Работа была проведена доктором быстро. Ветеринар спокойный, собака тоже себя спокойно вела, не нервничала. В центре очень чисто и все аккуратно, пеленку меняют после каждого животного, протирают все. Клиника расположена близко к дому. И – показать
    • Лариса, спасибо вам большое за обратную связь. Стараемся соответствовать всем стандартам качества и конечно в нашей клинике работают квалифицированные специалисты. Будем рады, если вы загляните к нам в новь для консультации или покупки корма или игрушек.

Яна 18 февраля 2021 в 16:44 отзыв по телефону
    Общее впечатление о клинике хорошее. Внимательный и вежливый персонал, который ответил на все интересующие вопросы. Операция, кастрация кота, которая длилась 15 минут, прошла успешно. Врач внимательный, квалифицированный специалист, рассказал, что нужно делать дальше, очень подробно и доступно. Атмосфера клиники понравилась. В дальнейшем планирую посещать ее на постоянной основе, по мере необходимости.
    • Яна, благодарим вас за обратную связь. Мы рады, что вы обратились в нашу клинику. У нас работают одни из самых высоких специалистов в городе. По любому вопросу будем рады вас проконсультировать.

Наталья 18 февраля 2021 в 14:21 отзыв по телефону
    Обратились в ветеринарный центр, потому что заболела кошка. Были на приеме у терапевта, дерматолога и нефролога, сдавали анализы. Результаты анализа мочи получили в этот же день, а биохимический анализ крови на следующий. Сейчас еще проходим лечение, ждем, когда нефролог вернется с учебы. Доктор внимательная, вежливая. Очень хорошая медсестра, аккуратно взяла анализ. Врач даже отправила результаты анализа на электронную почту. Специалисты центра произвели положительно впечатление. ЕвроВет выбрал – показать
    • Наталия, всегда рады вам помочь! Очень ждем вас и вашего питомца к нам на прием. До скорой встречи)

Анна 18 февраля 2021 в 11:14 отзыв по телефону
    Мы с кошкой были в клинике на прививке. С нами работала Галина Алексеевна с помощницей. Очень понравилась вежливость, компетентность, аккуратность специалистов. Они очень ласково обращались с животным. Перед прививкой был проведен внешний осмотр, измерили температуру, взвесили кошку. Мне сказала, что парочку дней может быть недомогание и в случае чего сразу обращаться, но все прошло отлично. Я не первый раз в клинике и мне нравится, что всегда можно дозвониться, всегда вежливо ответят. В кабинет – показать
    • Анна, обязательно передадим ваши теплые слова врачу!) Спасибо, что выбрали нашу клинику для осмотра и процедуры. Желаем вам крепкого здоровья и по любым вопросом вы можете обратиться к наим специалистам.

• Наталья 18 февраля 2021 в 10:44 отзыв по телефону
    У меня собака нечасто болеет, поэтому мы редко обращаемся в клинику, но если что-то случается, то идем только сюда. Также я иногда захожу в магазин при клинике и всякие вкусняшки покупаю. Недавно мы сдавали анализы крови, мочи, а потом ходили на прием к дерматологу. Кровь у собаки взяли очень бережно, потом лапу завязали. У дерматолога тоже видно, что она с добротой относится к животным. Были неприятные процедуры — это со скоб, иголкой тыкали. Но все это было сделано бережно и аккуратно. Мне нра – показать
    • Наталья, стараемся не тратить ваше время и конечно же создать максимально комфортные условия для питомца. Молодцы, что проверяете здоровье и мы очень рады, что для этого выбираете нашу клинику.

Настя 17 февраля 2021 в 16:07 отзыв по телефону
    Выбрала этот центр, потому что он находится ближе всего к дому. Сдавали здесь кровь на анализы. Во время процедуры кот чувствовал себя хорошо, не вырывался и не плакал. Ветеринар мне понравилась, это была светленькая хорошая девушка. Все сделала быстро и доброжелательно ответила на все мои вопросы. Результаты анализов были готовы на следующий день, мне их скинули на почту. В центре был очень чисто, при входе выдали бахилы. Цены здесь нормальные, средние.
    • Анастасия, стараемся ради здоровья и спокойствия вашего питомца. Благодарим за обратную связь, будем продолжать в том же духе!

Роман 17 февраля 2021 в 11:14 отзыв по телефону
    Остался доволен профессионализмом сотрудников, удобной схемой записи по телефону к определенному времени. Мы ставим кошке ежегодные комплексные прививки. Отметки о вакцинах нам ставят в ветеринарный паспорт. Профессионализм врача проявился при профилактическом осмотре питомца. Доктор это делает внимательно и очень аккуратно. Ветеринар к моему животному отнесся ласково, с любовью и заботой. В центре везде довольно чисто, соблюдаются все условия, дают бесплатные бахилы, все четко. Кошка после прив – показать
    • Роман, спасибо за тёплые слова и обратную связь! Очень рады, что вы доверяете нашим профессиональным рукам своего питомца! Будьте уверены, мы вас не подведем. С нетерпением ждем вас в гости вновь по любым вопросам!

Геннадий 17 февраля 2021 в 10:59 отзыв по телефону
    Привозил рыжего кота на кастрацию. Через сутки он восстановился и стал ходить. У меня дома есть еще один кот. Так вот, после операции второго кота, они на какое-то время озлобились друг на друга. Я думаю, что это из-за запаха после операции, появилась какая-то ненависть. А спустя время, стало хорошо, дружные между собой и питание хорошее. Врач к животным заботливо относится, операцию сделала аккуратно. Центр рядом со мной. Я живу на Комарова, а через дорогу центр.
    • Геннадий, спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что с вами все в порядке! Желаем вам крепкого здоровья и если появятся вопросы, вы знаете, куда позвонить;)

Олеся 17 февраля 2021 в 10:35 отзыв по телефону
    Все прошло хорошо. Мне понравилось хорошее, позитивное, доброжелательное и приятное отношение ветеринарного врача к питомцу и ко мне, а также качество и скорость работы. В последний раз обращалась за комплексной вакцинацией, плюс прививкой против бешенства. Все было выполнено качественно и отлично. Сотрудники на ресепшене тоже хорошо работают, поздоровались, встретили и проводили. И обстановка тоже отличная, чисто и комфортно.
    • Олеся, спасибо за ваши теплые слова! Мы очень радуемся, когда вы уходите от нас счастливые и здоровые. Будем рады, если вы обратитесь в наш центр вновь за помощью или же за игрушками или кормом. До скорых встреч!

Александра 16 февраля 2021 в 17:21 отзыв по телефону
    В этом ветеринарном центре кошке делали стерилизацию. Заранее записались на приём, потом врач приняла, сделала это вовремя. Доктор понравилась, она была доброжелательной, сделала назначение, на бумажке всё написала о том, как после операции кормить, поить животное, ухаживать за ним. Понравилось, как она провела приём. Сейчас кошка чувствует себя хорошо. Она поправляется, кушает, пьет, с этим всё хорошо. Качество услуг центра устроило, всё отлично.
    • Александра, вам большое спасибо за обратную связь! Рады, что вы обратились в наш центр и так же очень счастливы, что кошечка быстро идет на поправку. Будем рады видеть вас на осмотре вновь или же проконсультировать по любому вопросу.

Лилия 12 февраля 2021 в 17:54 отзыв по телефону
    Мы довольно часто пользуемся услугами центра ЕвроВет. В этот раз приобретали в аптеке кошечке лекарства, всё было в порядке. Мне понравилось обслуживание и полная консультация. На вопросы, которые я спрашивала, мне подробно ответили и всё подсказали. Сотрудники общались со мной уважительно.
    • Лилия, спасибо вам за отзыв) Помогать вашим питомцам — наше призвание) Поэтом, в случаях затруднений, звоните. Мы с радостью вас проконсультируем.

С уважением, Евровет.
    Анонимный пользователь 11 февраля 2021 в 17:09 отзыв по телефону , отредактирован 19 апреля 2021 в 8:11
    Посетили ветеринарный центр по направлению от нашего постоянного врача. Понадобилось сделать флюорографию коту. Девочки, прямо молодцы, доброжелательные: успокоили кота, гладили, хотя сами его держали, нас он больше слушается. Нас одели в защитные костюмы от флюорографии. Комфортно, чисто. Хороший коллектив.
    • Благодарим вас за отзыв и доверие к нашей клинике. Стараемся помочь питомцу всеми силами и не доставить сильного дискомфорта. Будем рады ответить на любые ваши вопросы!

Ирина 11 февраля 2021 в 12:07 отзыв по телефону
    Я раз в год обращаюсь в этот ветеринарный центр за вакцинацией кошки. Все нравится, и обслуживание, и скорость записи, в общем, всем довольна. Специалист на приеме хорошо относился ко мне и к животному. Вакцинация прошла прекрасно, кошка чувствует себя отлично, никаких проблем нет. Небольшая задержка была, но это вполне нормально, так как нельзя спрогнозировать сколько понадобится время на обслуживание того или иного животного исходя из его состояния. В интерьере все красивенько и удобно, просто – показать
    • Ирина, стараемся и растем с каждым днем благодаря вашим отзывам и замечаниям!) Спасибо, что выбираете наши услуги. Мы всегда стараемся всеми силами помогать вашим питомцам.

Алексей 10 февраля 2021 в 16:48 отзыв по телефону
    ЕвроВет я выбрал, потому что это одна из немногих клиник, где занимаются декоративными кроликами. У моего все в порядке со здоровьем, требовалась только консультация специалиста. Прием длился минут 20. Ветеринар дал полные рекомендации по уходу, ответил на все вопросы. Общался вежливо и хорошо, мне понравилось такое отношение к клиентам. Цены здесь нормальные, доступные. В центре чисто. Ставлю 10 баллов из 10.
    • Спасибо и еще раз спасибо за теплые слова! Вы всегда можете к нам обратиться по любому вопросу. Желаем вам крепкого здоровья!

Кристина 10 февраля 2021 в 15:26 отзыв по телефону
    В первую очередь мне понравился профессионализм доктора, выполнившего манипуляции с нашим животным, ну и вежливость, все на очень высоком уровне. У нас была кастрация и бархатные лапки. Животное после кастрации чувствовало себя хорошо, уже, можно сказать, полностью восстановилось, хотя прошла еще только неделька. В клинике достаточно дружелюбная атмосфера. Я выбрала клинику по отзывам, отзывы были достаточно хорошие для того, чтобы обратиться за оказанием медицинских услуг.
    • Кристина, благодарим, что доверились нашим рукам! В нашей команде только профессионалы своего дела, любящие животное и всегда готовые ему помогать. Мы счастливы, что питомец чувствует себя хорошо и будем с нетерпением ждать вас на приеме вновь.

Яна 10 февраля 2021 в 14:05 отзыв по телефону
    В этом ветеринарном центре я была со щенком один раз. Его недавно приобрела, поэтому понадобилось сделать прививку по возрасту, сейчас ему три месяца. Я позвонила, чтобы уточнить, когда можно будет прийти в центр. Его сотрудники мне сказали, что как место освободится, то они позвонят. Они позвонили и мы приехали в этот центр. На приёме отношение ветеринара было хорошее, доброжелательное. Она всё рассказала, объяснила о прививках, как они действуют на организм животного, когда их нужно ставить, з – показать
    • Яна, благодарим вас за обратную связь. Мы очень рады, что вы обратились в наш центр и будем бесконечно счастливы, если вы доверитесь нашим рукам в дальнейшем. Желаем вам крепкого здоровья.

Светлана 10 февраля 2021 в 11:08 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что мой вопрос с собакой решили. Врач проявляет доброжелательность к клиентам и чуткое отношение к животным. Он все разъяснил мне. У меня был щепетильный вопрос с питомцем, все разрешилось. Ветеринар располагает к себе клиентов. Со мной врач приятно общался. Мы выбрали центр рядом с домом. Можно пройти весь спектр услуг в одном месте: УЗИ, рентген и так далее. Понравился результат первого обращения, поэтому теперь тут обслуживаемся. В центре довольно чисто, убрано, порядок.
    • Светлана, по любому вопросы обращайтесь к нам, будем рады помочь вашему питомцу. Благодарим вас за обратную связь и теплые слова в сторону нашей клиники и врачей! Желаем вам крепкого здоровья.

Наталья 9 февраля 2021 в 10:38 отзыв по телефону
    У моего питомца хронический стоматит, приходим в клинику каждый месяц колоть поддерживающие уколы. Выбрали Евровет, потому что находится рядом с домом. Персонал относится к животному хорошо, внимательно, укол поставили и мы пошли домой. Мы приходим без записи, поэтому иногда приходится подождать. В клинике постоянно интерьер меняется, все чисто, диванчики опять новые.
    • Наталья, заботимся о вашем комфорте и стараемся менять мебель и оборудование по мере необходимости. Благодарим за обратную связь. Мы всегда рады вам помочь и желаем вам крепкого здоровья. До встречи в следующем месяце.

• Оксана 8 февраля 2021 в 11:28 отзыв по телефону
    Я выбрала данный центр по отзывам. Мне понравилось, что в Омске много клиник, но дерматолог представлен только в этой клинике. Остальные врачи широкого спектра, а у моего кота дерматологическая проблема. Были с котом на консультации дерматолога Зайцевой. Первый раз, когда обратились, нам не помогли назначения. Сейчас кота обследуют, более детальное лечение с корректировками назначат на основании результатов анализов. Обслуживание мне понравилось, все достойно и внимательно, жалоб нет. В помещени – показать
    • Оксана, благодарим, что обратились в наш центр! Мы рады помогать вашему питомцу на пути к выздоровлению и сделаем все возможное, чтобы ускорить этот процесс. Благодарим за обратную связь и теплые слова.

Светлана 6 февраля 2021 в 16:44 отзыв по телефону
    Посещаю ветеринарный центр ЕвроВет в последнее время часто. Последний раз были на осмотре с моим питомцем, было слишком поздно и итог был плачевным, прием прошел очень хорошо. Мне очень понравилась Дарья Сергеевна, видно, что ей не все равно на животное, относилась к нему ласково. Мне все очень подробно объяснила, в общем, Дарья профессионал высокого уровня. Администраторы вежливые, приветливые, отвечают на все вопросы. Цены на услуги приемлемые, по сравнению с другими клиниками. Пришла в ЕвроВе – показать
    • Светлана, нам очень жаль, что было слишком поздно…мы любим ваших питомцев, как своих и стараемся вылечить абсолютно всех. Благодарим, что обратились в наш центр и доверились нашим врачам.

Наталья 6 февраля 2021 в 10:36 отзыв по телефону
    Ходим с котом. В прошлый раз были у ветеринара, так как у кота носослезные каналы забиты, но нам сказали, что это не лечится, так как у него это патология. Будем поддерживающую терапию вести, уже прошли курс лечения. В этот раз пришли, потому что кал жидкий и с кровью. Прописали лечение, посмотрим. Анализы пока не стали сдавать, так как такая сумма нам не доступна сейчас, но если лечение не поможет, уже будем сдавать. Врачи все квалифицированные работники. Центр рекомендовали наши друзья.
    • Наталья, желаем крепкого здоровья вашему котику и надеемся, что в скором времени он пойдет на поправку. Хотим вам сказать, что вы всегда можете проконсультироваться с нами по телефону. С радостью все расскажем и подскажем.

Ирина 4 февраля 2021 в 11:33 отзыв по телефону
    Мы рады помощи, оказанной в этом центре! Не первый раз сюда обращаемся и каждый раз прием проходит на 100%. Все доступно объяснят, все расскажут и покажут. Спасибо большое врачам! Всегда оказывают внимание должное. У нас бабушка подобрала кошку на улице. У нее на животике аллергическая реакция пошла, у кошки шерсть на животике вылезла, лапки стали мокнуть. Мы даже обошлись без дерматолога, ветврач выписал лечение, все у нас теперь хорошо. Доктор отнесся к животному по-доброму, с заботой, очень х – показать
    • Ирина, благодарим вас за обратную связь! Мы очень рады, что вы обратились к нам. Всегда рады оказать квалифицированную помощь вашим питомцам! Будем рады, если вы воспользуетесь нашими услугами вновь.

Анонимный пользователь 3 февраля 2021 в 14:40 отзыв по телефону
    Мы в эту клинику лично не обращались, но специалисты проводили нам онлайн-консультацию. В целом нам все понравилось, нам сказали сдать анализы и уже с и результатами снова обратиться в чат, но сразу сказали, что, скорее всего, кошке нужен будет невропатолог, так и получилось. Все анализы другой врач скидывал в этот онлайн чат и были уже даны рекомендации, к кому обратиться. Но, к сожалению, такого специалиста здесь не оказалось. Но мне очень понравилось, что все, кто мне отвечал, сразу быстро пр – показать
    • Добрый день. Мы были рады вам помочь и поможем снова, если вы к нам обратитесь. Благодарим вас за обратную связь и теплые слова. Желаем вашему питомцу крепкого здоровья.

Даниил 3 февраля 2021 в 14:16 отзыв по телефону
    Кошке сделала стерилизацию врач Дина Валерьевна Мастерских. Операция прошла удачно, кошка прекрасно носится и только бритый бок напоминает об операции. Врач, да и, вообще, все врачи здесь внимательные, вежливые, если есть возможность, могут принять между окнами. Прием проходит с подробным объяснением и причину говорят, помогают в выборе корма и средств. Внутри прекрасно, чисто, есть бахилы и операционные столы чистые. Нас центр полностью устраивает. Обращаемся сюда с прошлого года, ранее ходили – показать
    • Даниил, благодарим за доверие. Мы рады, что ваша кошечка в порядке и быстро реабилитировалась после операции. Спасибо за теплые слова в сторону наших врачей, обязательно передадим вашу похвалу. Будем рады ответить на любые ваши вопросы.

Наталья 3 февраля 2021 в 14:11 отзыв по телефону
    Были первый раз в центре. Порекомендовали посетители, которые являются клиентами, водят сюда своих кошек и собак. Порекомендовали именно эту клинику. Мы делали вакцинацию щенку. Врач понравилась, доброжелательная, все объяснила, дала информацию в полном объеме прежде чем сделать укол, спасибо ей большое. К сожалению, не запомнила, как зовут врача, щенок скулил и было, как то не до того. Цены нормальные, я бы даже сказала, что они ниже чем в других клиниках. Понравилось, что на входе есть магази – показать
    Дина 1 февраля 2021 в 16:48 отзыв по телефону
    У меня собака болела и я каждый день ходила в клинику на капельницы. Ветеринар-терапевт, которая нас первоначально принимала, мне очень понравилась. Она оказалась грамотным специалистом и сразу поставила диагноз. Капельницы иногда она ставила, а если не ее смена, то передавала назначение. К животному доктор относилась очень бережно, аккуратно. При нашем диагнозе уже нельзя ничего было сделать, но, я считаю, что врач действовала правильно.
    • Дина, здравствуйте. Мы всеми силами старались вам помочь. Благодарим вас за оценку профессионализма наших сотрудников и доверие.

Диана 31 января 2021 в 13:42 отзыв по телефону
    Я сюда обращаюсь по надобности и для лечения глаза собачке, иногда когти стрижем. В последний раз приходили на осмотр к врачу-офтальмологу. Доктора зовут Галина Алексеевна, кажется. Нравится квалификация этого врача. Она очень хорошо, мягко обращалась с животным. Она дала дальнейшие рекомендации по лечению. Доктор человек грамотный, образованный, хорошо себя ведет, этично. В клинике чисто, все хорошо. Я сразу записалась на прием. Доктор вовремя начал осмотр. Нас все устроило. Один из филиалов ве – показать
    • Диана, благодарим вас за обратную связь. Мы обязательно передадим доктору ваши теплые слова. Надеемся, сейчас у вас все хорошо и питомец чувствует себя прекрасно.

Большого вам здоровья.
    Елена 30 января 2021 в 14:03 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что в центре все чистенько, аккуратненько, можно также приобрести лекарство, корм. У нас была кастрация кота. После операции животное чувствовало себя нормально, у меня были вопросы, как быстро животное отойдет от наркоза, мне дали квалифицированную информацию. Сейчас у нас все хорошо. Сделали все нормально, качественно, относились к нам хорошо, по-доброму доктор и медсестра. В клинику я поехала по рекомендации и, прежде чем ехать, я промониторила цены. Хочу сказать, что цена ср – показать
    Анна 28 января 2021 в 15:43 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что в клинике нет очередей, это очень удобно. Я обращалась с кошкой к терапевту, по поводу общего самочувствия. Нам дали направление на анализы. Специалист хорошо с нами общался и относился к нам, грамотно проконсультировал. Атмосфера в клинике хорошая. Я выбрала этот медицинский центр, потому что в другой клинике не было специалиста, который мне нужен.
    Ирина 28 января 2021 в 13:29 отзыв по телефону
    За январь обратилась в эту клинику уже несколько раз. Выбрала ее из-за близкого расположения к дому и по отзывам в интернете. Ранее кошке делали операцию, при последнем посещении обрабатывали послеоперационные швы, ставили капельницу, давали таблетки, прием длился минут 25. Ветеринара звали Галина, фамилию не запомнила, она мне понравилась. Вежливая, общительная, хорошо находит подход к животному, кошка перенесла все спокойно. В клинике чисто и аккуратно. Цены высокие, но лечение животных в наши – показать
    Юлия 28 января 2021 в 10:12 отзыв по телефону
    Мы были с кроликом на консультативном приёме у офтальмолога, остались довольны. Доктор замечательный человек, только положительные эмоции остались от общения с ним. Мы получили консультацию квалифицированного сотрудника. Офтальмолог обращался с моим животным очень аккуратно. В общении со мной вел себя деликатно. Мы думали у кролика бельмо на глазу, он помутнел у него. Выяснилось при осмотре, что эта катаракта. Врач предложил соответствующее лечение, лекарства назначил. Клинику выбрали по отзывам – показать
    Александр 26 января 2021 в 14:57 отзыв по телефону
    Приходил в ветеринарный центр ЕвроВет со своим котом. Делали УЗИ почек, мочевого пузыря и селезенки. Процедура заняла примерно 3 — 5 минут и прошла хорошо. Врач был мужчина, имя его я не запомнил. В процессе сканирования он описывал каждый свой шаг, рассказывал что изображено на мониторе. Видно, что доктор с опытом, рука натаскана уже. Снимки сразу перенаправили врачу. Записался заранее на ближайшие даты. Приема ожидал 1 или 2 дня, точно не помню. Мы с котом прибыли к назначенному времени и сраз – показать
    Николай 25 января 2021 в 17:02 отзыв по телефону
    Обращался в «ЕвроВет» с 7-летним котом, у него был гной в щеке, ему делали операцию. Нас приняли сразу. После того, как коту вкололи снотворное, мы вышли, операцию, длившуюся минут 30, делал главный врач, все прошло успешно. Животному стало лучше где-то через 3 дня, сейчас кот чувствует себя хорошо. В клинике чисто, вежливый персонал. Приемлемые цены. Выбрал данный центр, потому что он круглосуточный.
    • Спасибо за Ваш отзыв, рады, что смогли помочь, но мы не работаем круглосуточно, мы работаем до 22 часов, видимо по этой причине Вам показалось, что круглосуточно) нам иногда тоже так кажется)
    Людмила 25 января 2021 в 12:18 отзыв по телефону
    Нашла этот центр через интернет. Понравились специалисты, которые были нужны, нефролог и дерматолог, они профессионалы. Я искала именно таких специалистов. Я оставляла кота на капельницу на 3 часа, потом забрала его. Кот здоров, всё хорошо. Цены в этом центре средние.
    Алексей 23 января 2021 в 15:46 отзыв по телефону
    С кошкой обращались сюда, ходила жена с дочкой. Кошка 5 дней не ела, съела что-то не то, какой-то инородный предмет. Ей ставили клизмы, уколы, капельницы. Улучшение наступило на 2-ой день. Сейчас животное себя чувствует хорошо. В клинике предлагаются сопутствующие товары, в частности, корма. «ЕвроВет» оставил хорошее впечатление, выбрали именно этот ветеринарный центр, так как живем по этому адресу. Главное для меня при выборе клиники — это возможность обратиться в любое время.
    Светлана 20 января 2021 в 13:46 отзыв по телефону
    Клинику обычно посещаем раз в год, приходим на прививочку и плановый осмотр, в прошлом году были на прививке и два раза на приёмах, в этом году один раз сходили. Привожу собаченьку, в последний раз обратились на приём к врачу в связи с ухудшением самочувствия, у нас проблема с лапкой. Врач провёл полную диагностику, дал рекомендации, назначил лечение, препараты в доступности, покупали на месте (в клинике есть своя аптека). Врач милая девушка, мы были у двух специалистов, у Дарьи Зайкиной и на УЗ – показать
    Елена 20 января 2021 в 13:04 отзыв по телефону
    Были с котом у ветеринара-офтальмолога Галины Алексеевны. У кота был пролапс слезной железы. Врач быстро коту всё вправила вручную, буквально за минуту. Кот старый и у него почечная недостаточность, поэтому операции нельзя делать, сейчас хорошо себя чувствует. Могу отметить внимательность и профессионализм врача. Мы в центр пришли именно к офтальмологу, так как они не везде есть. Да и близко нам, удобно.
    Евгения 19 января 2021 в 14:36 отзыв по телефону
    Приводила на плановую вакцинацию собаку, доктор встретил, измерила температуру, сделала всё необходимое. После прививки объяснила, как будет протекать состояние питомца, что может быть, и как себя вести, в той или иной ситуации. Приняли вовремя.
    Ксения 19 января 2021 в 13:39 отзыв по телефону
    Была впервые в ветеринарном центре, приходила на приём к врачу, питомцу удалили гнойничок и поставили антибиотик. Врач вежливый, хорошо обращался с животным, профессионал. Рабочее место чистое, инструменты стерильные, нареканий нет. Приводила на приём хомяка джунгарика, выбрала клинику в интернете и нам сообщили, что по грызунам принимают именно на левом берегу. На ресепшен вежливые сотрудники, хорошо встретили, цена устроила, в целом центр ЕвроВет произвел положительное впечатление, мы довольны – показать
    Анонимный пользователь 19 января 2021 в 12:55 отзыв по телефону
    В ЕвроВет привел своего кота первый раз. Пришли по рекомендации знакомых. Можно сказать, проехали через весь город, чтобы попасть именно в эту клинику. Дело в том, что на лапах у кота появились «наросты». Хотели выяснить вирусное это или нет. Ничего страшного не оказалось. Даже анализов не пришлось сдавать. После осмотра врач дал рекомендации, как избавится от нашей проблемы. Теперь будем чаще и определенным образом стричь когти. При приеме кот был очень агрессивен, но ветеринар хорошо к нему от – показать
    Татьяна 19 января 2021 в 12:01 отзыв по телефону
    У нас кот уже в почетном возрасте, ему 18 лет. В этот раз сдавали анализы и проходили УЗИ. Принимала дежурный врач Зайкина, обследование проводил молодой человек и была нефролог Диана, если не ошибаюсь. Мне доктора очень понравились своим вниманием, заботой и любовью к животным, врачи отнеслись к питомцу, как к родному. Мне все объяснили и рассказали. Так как кот уже в возрасте нам посоветовали диетическое питание, профилактические капли, рекомендовали наблюдать, если что-то не так, сразу обраща – показать
    Анна 12 января 2021 в 17:02 отзыв по телефону
    В ЕвроВет мы обращались 2 раза. Первый раз делали коту операцию, сразу поставили диагноз, а в этот раз приходили просто на осмотр и прививки с собачкой. Обслуживание в центре хорошее. Врач с нами работала девушка терапевт с татуировками. Она грамотный специалист, все быстро и доступно рассказывает. Впечатления очень хорошие остались. Врач была очень внимательной и так много рассказывала, во время приема не торопила, а наоборот, пообщалась со мной. В плане чистоты и стерильности во время приема и – показать
    Наталья 12 января 2021 в 10:47 отзыв по телефону
    Приходила с кошкой на плановую прививку. Все хорошо. У нас редкой породы кошка, пикси-боб, одна у нас в Омске, сам директор клиники приходил осматривать её. Мы другой центр не воспринимаем вообще, доверяем только этому центру и ни за что на другой не променяем. До этого ходили в клинику напротив, нам там не понравилось, как сделали стерилизацию, именно качество операции. А здесь у врачей такое прекрасное общение с клиентами, как и с животными, еще и в шаговой доступности находится от нас. Когда- – показать
    Ирина 11 января 2021 в 13:38 отзыв по телефону
    Мы приходили сюда с крысой, лечили ее. Были здесь первый раз, обратились, так как эта клиника одна из не многих работала 31 декабря. Врач нам помог, дал дальнейшие рекомендации. Мы были на повторном приеме на выходных, ставили уколы. Все хорошо прошло. Доктор общался вежливо, культурно. И с питомцем ласково обращался. В клинике все чисто и аккуратно. Администраторы сразу нас записали, сразу на прием попали. Мы пришли и нас сразу приняли. Помещение только показалось маловато, а так все нормально. – показать
    Наталья 11 января 2021 в 12:07 отзыв по телефону
    В Омске очень тяжело найти клинику, куда можно обратиться с птицей, а здесь нас приняли. У моего попугая начала шишка расти и я не понимала, что это такое, поэтому обратилась на консультацию. Назаренко Людмила Валерьевна проконсультировала не терминами, которые мы не понимаем, а доступным языком. Я считаю, что она хороший профессионал. Доктор объяснила, что у нас уже необратимый процесс, она сделать ничего не сможет и выписала поддерживающее лечение, плюс, мы сделали рентген по ее рекомендации. – показать
    Татьяна 8 января 2021 в 13:57 отзыв по телефону
    Были в центре второй раз. Впечатления замечательные. Прием проходил хорошо, кота осмотрели, измерили температуру, дали советы, прописали последующие процедуры, выписали питание и лекарства. Все спокойно, все разъяснили, все замечательно. Прописали добавки биологические, назначили анализ мочи и узи. Врачи добродушные, внимательные, любят животных. Выбрали клинику, потому что она работала в этот день и находилась близко. Приняли нас вовремя. Администратор все разъяснила, попросила подождать. В цен – показать
    Ольга Филимонова 29 декабря 2020 в 14:44 отзыв по телефону
    Меня порадовало, что в клинике есть ратолог, не везде есть такие специалисты, плюс, мне понравилась внимательность врача. У нашей крысы была возможность травмы и ей нужно было подстричь зубы, зубы подстрижены, никакой травмы в итоге не было. Доктор нормально относился ко мне и к животному, позитивно, адекватно, на все интересующие меня вопросы он ответил. Администраторы нормальные, меня выслушали, записали, вопросов никаких не было. Обстановка в клинике очень даже неплохая.
    Екатерина 29 декабря 2020 в 14:44 отзыв по телефону
    При последнем посещении мне проводили кастрацию котенку. Я его занесла к доктору, а осталась в клинике уже мама с ним. Все прошло хорошо, питомец быстро отошёл, уже бегает, никаких побочных эффектов. Со дня операции прошло 2 дня. Другого моего кота укусила собака, была рана, он стал задыхаться. Я долго ходила в эту клинику на капельницы. Его вылечили здесь, теперь огромный 7 кг кот, всех нас радует. При выборе доктора для меня важно, чтобы к животному было хорошее, не равнодушное отношение. Докт – показать
    Наталья 26 декабря 2020 в 16:34 отзыв по телефону
    У меня знакомая ходит в клинику, её собаке 10 лет уже, она мне посоветовала. Мой собачке 2 года и мы в течении двух лет обращаемся в клинику за уколами или просто на прием по любым вопросам. У нас нет определенного специалиста, мы попадаем каждый раз к разным врачам. Устраивают цены и обращение с животным. В этот раз мне показалось, что у собачки на лапе что-то появилось, врач осмотрела и сказала, что все хорошо, нет повода для беспокойства. Администраторы всегда хорошие и в целом сотрудники все – показать
    Светлана 26 декабря 2020 в 14:41 отзыв по телефону
    Прививку делали собачке породы вельш-корги, животное после этого чувствовало себя хорошо. Процедура прошла быстро. Девушка молоденькая очень ласковая, хорошо отнеслась к собачке, качественно сделала прививку. Цены приемлемые. В клинике приятно находиться: просторный холл, везде чисто. Доброжелательные администраторы. На кассе можно приобрести сопутствующие товары.
    Анастасия 26 декабря 2020 в 14:37 отзыв по телефону
    В центре мы были уже 4—5 раз. В последний визит у нас была консультация для животного. Нас хорошо обслужили. Прием состоялся вовремя по записи. Доктора очень хорошо и вежливо общались со мной, с животным тоже было хорошее обращение. По результату приема нам все объяснили, это нам понравилось. Во время приема нас не торопили. Доктор осмотр вела в перчатках, все было чисто и стерильно. «Евровет» я выбрала, потому что читала комментарии и было очень много хороших отзывов о клинике.
    Дмитрий 26 декабря 2020 в 14:12 отзыв по телефону
    Посетили ветеринарную клинику первый раз. Были проблему с ушками у животного, нужна была консультация. Проблему нашу решили, ветеринар быстро нашла общий язык с животным, даже потом уходит не хотел. Провела осмотр и выписала капельки. Девушка была вежливой, отвечала на все вопросы заданные супругой. Администраторы быстро нас записали. Нашел центр в интернете, понравилось что клиника работает в выходные.
    Анастасия 23 декабря 2020 в 10:48 отзыв по телефону
    В ветеринарном центре ЕвроВет я делала своей кошке анализы, узи, операцию по стерилизации и после этого осмотр. Мою кошку зовут Кузя. Мой врач был Мастерских. Моя Кузя плохо себя чувствовала и врач порекомендовал сделать стерилизацию. Операция шла примерно шестьдесят минут. После операции врач порекомендовал сменить питание для стерилизованных кошек. Мне этот врач понравился тем, что компетентен, дала хорошие рекомендации, узкий специалист, быстро нашла общий язык с кошкой. Я пришла в этот центр – показать
    Владимир 23 декабря 2020 в 10:31 отзыв по телефону
    У нас два кота, один огромный, а другой еще малютка. В этот раз приходили с котом делать ему кастрацию. Все прошло без осложнений. Кот, кажется, чувствует пустоту, а так, конечно, весел и бодр, шикарный аппетит. Мы здесь котикам и вакцинации делаем. Нравится дружелюбность ветеринаров, у них к животным такое человеческое отношение. Обращаемся сюда с 2018 года. Все шикарно, и магазинчик есть, и аптека. Мы на натуралке, но покупаем здесь препараты, так как цены хорошие. А вот недавно ремонт был сде – показать
    Евгения 23 декабря 2020 в 9:31 отзыв по телефону
    Галина Алексеевна офтальмолог, она отзывчивый врач! Животные на нее хорошо реагируют. Она все досконально и подробно объясняет, что делать. Мы собачники, люди, у которых есть питомцы, не медики и многое не понятно, Галина Алексеевна все разъяснит и подскажет. В этот раз обратились по поводу экстренного осмотра глаза питомца при травме. Я не могла ждать талона, попросилась к ней без очереди, доктор пошла мне навстречу, приняла в порядке живой очереди. Она провела осмотр и назначила лечение. Сейча – показать
    Николай 22 декабря 2020 в 10:32 отзыв по телефону
    Всегда в ЕвроВет ходим, вот уже, как пару лет. В этот раз с кошкой приходили на плановую прививку. Кошка хорошо и спокойно перенесла вакцину, в обычном режиме и осложнений не было. Мы были на приеме у врача, молодого парня. Я его в первый раз видел. Вежливый, коммуникабельный и такой нормальный парень. Цены здесь тоже приемлемые на услуги.
    Ирина 21 декабря 2020 в 9:58 отзыв по телефону
    Обратилась с морской свинкой. Имени врача не помню, молодая девушка, темненькая. Свинке когти подстригали. Все так быстро сделали, буквально и минуты не прошло, а у меня она орёт, как бешеная, когда ей стригу когти и столько кровищи бывает. Поэтому решила сама этого больше не делать. Предупредила врача, что у свинки сосуды близко расположены, но при стрижке когтей не было ни одной капельки крови, чикнули раз и ничего, чикнули два и ничего. Врач все провела вежливо и так спокойно, что я даже вспо – показать