Ветеринарный центр ЕвроВет на улице 70 лет Октября

Специалисты ветеринарного центра ЕвроВет на улице 70 лет Октября

Акции ветеринарного центра ЕвроВет на улице 70 лет Октября

Отзывы о ветеринарном центре ЕвроВет на улице 70 лет Октября

Ирина 31 июля 2020 в 11:18 отзыв по телефону
    В ветеринарный центр мой сын привозил нашу собаку, ему 5 месяцев и в первый раз когда мы обращались он наелся конфет и у него вздулся живот, а в этот раз он вздохнул ковыль. Ветеринар его осмотрела, ответила на все вопросы моего сына и сказала понаблюдать за состоянием собаки. Врач девушка молодая, любит животных и была дружелюбна с моим сыном. По времени мой сын находился в клинике от 10 до 20 минут. Сейчас наша собака чувствует себя хорошо. У нас положительное впечатление от центра, так как си – показать
    Анна 2 июля 2020 в 10:15 отзыв по телефону
    Прием прошел отлично, все сотрудники внимательны, все было замечательно. Дерматолог Лариса Анатольевна, она внимательно осмотрела животное, все мне понятно и подробно объяснила. С животным общалась и обращалась хорошо. Врачом были даны рекомендации, мы сейчас в процессе лечения, будем смотреть на результат. В клинике все очень чисто.
    Анонимный пользователь 1 июля 2020 в 12:12 отзыв по телефону
    Меня здесь все устраивает. Врач-ветеринар Дарья Сергеевна, приняла нас хорошо и замечательно. В работе она очень внимательная, лаковая и отзывчивая. Было назначено лечение, которое мы уже прошли и оно нам помогло. Администраторы тоже внимательные девушки. Принимают всегда вовремя. Мне нравится, что в клинике всегда очень чисто.
    Ирина 30 июня 2020 в 10:29 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что наша орущая собака вообще не орала. Врач- ветеринар проводила ей процедуру по чистке железы. Она все сделала быстро и собака ничего не заметила. Врач внимательная, понравилось, как она с общалась с нашим питомцем. Также врач дала рекомендации, что сейчас нужно наблюдать за железами и, если будет необходимость, то нужно будет их удалять.В клинике все работают в масках, все внутри чисто. Также удобно, что при центре есть возможность купить все сопутствующие материалы, корма. С – показать
    Анонимный пользователь 30 июня 2020 в 8:51 отзыв по телефону
    Я осталась очень довольна приемом. Врачи все подробно и понятно объяснили. Были у двух специалистов. Делали УЗИ и нам давали консультацию по нему. Врачи были очень внимательны и вежливы в общении. Все рекомендации, которые были даны, все помогли. Результатом я осталась довольна. Перед нами обработали поверхность, все стерильно и чисто. Клинику посетили по рекомендации моей подруги.
    Юлия 28 июня 2020 в 16:24
    Достоинства
    Профессионализм!
    Мне очень понравилось отношение в клинике к моему коту Бублику))) у нас долго было недомогание, и температура, когда мы обратились в Евровет.
    Мы сдали биохимию и несмотря на молодой возраст показатели были очень повышены, сделали узи, сдали анализы на вирусы и у нас обнаружили коронавирус :(мы испугались, но оказалось, что у кошек он свой.
    В итоге ходили на капельницы 7 дней и ставили уколы от вируса и антибиотики, витамины.
    Через месяц пересдали биохимию и по показателям стало лучше, состояние так вообще прекрасное!
    Спасибо большое Дарье Сергеевне, Ларисе Анатольевне, Галине Алексеевне! А узи нам делал Михаил Растиславович — так мило разговаривал с Бубликом)
    В аптеке очень приветливые фармацевты! Сразу предложили карту скидки и все объяснили по препаратам)
    Лидия 31 марта 2020 в 15:12
    Клиника на 70 лет октября — самая лучшая, персонал на высшем уровне. Могу это утверждать, т.к. пользуюсь услугами этой ветклиники уже более 5 лет, любая возникшая проблема с нашими питомцами (2 кошки, морская свинка и хомяк) решается легко и без особых усилий. Цены приемлемые и не бьют по карману. Спасибо большое! Удачи и процветания!
    Юлия 26 февраля 2020 в 16:09
    Несколько месяцев назад в нашей семье появились крыски. До этого вообще не имели представление, что это за зверьки и как за ними ухаживать и лечить, с собакой все проще, как мне кажется. Решили обратиться к Распутняк Ларисе Анатольевне, она ратолог со стажем, чтобы проверить их, на всякий случай, все таки они грызуны. Мы уже делали стерилизацию, т.к. не хотели потомства, водим на профилактические осмотры, зубки лечили, обработку от паразитов делали. В общем, теперь с ними как с маленькими деткам – показать
    • Спасибо за Ваш отзыв и положительную оценку нашей работы. Рады, что оправдываем Ваше доверие. Здоровья Вам и Вашим питомцам.
    Виктор Д. 2 февраля 2020 в 11:13
    В клинике «Евровет» делали прививки по возрасту нашей собаке летом 2019 года и лечили от пироплазмоза после укуса клеща в октябре 2019. На второй день от начала лечения наш Дунай уже все ел и вел себя, как обычно: стал снова жизнерадостным восьмимесячным щенком. Особенная благодарность доктору Зайкиной Дарье Сергеевне, она нашла к нашей собаке подход и все манипуляции прошли без стресса для животного, что очень важно! Теперь ходим только сюда. На фото наш любимый пес.
    • Спасибо за положительную оценку нашей работы. Рады, что смогли помочь и оправдали доверие. Здоровья Вам и Вашим питомцам.
    Ксения 29 января 2020 в 11:22
    Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Врачам (ветеринарам) клиники Евровет на левом берегу, за спасение моего Чарлика. Я уже не надеялась, что его вылечат, запустили болячки. Но врачи этой клиники сделали невозможное! Не обошлось без операции и стационара, но теперь все хорошо! Большое спасибо! Побольше бы таких добрых и любящих животных врачей!
    Виталий 19 января 2020 в 17:45
    Случайно зашли в клинику «Евровет» на 70 лет октября, т.к. рядом с домом, без животного, просто проконсультироваться. Лечились в другой клинике на Фрунзе, лучше нам не становилось. Ветеринар, Зайкина Дарья Сергеевна, по нашему описанию, имеющимся анализам и симптомам откорректировала лечение другого врача. Коту стало гораздо лучше, лекарства простые, ничего дорогостоящего. При этом даже за помощь денег не взяли. Кот здоров и весел! Собираемся теперь на прививку в «Евровет», и дальше продолжим об – показать
    • Рады, что помогли и ответили на Ваши вопросы. Хорошо, что питомец выздоравливает. Будут вопросы, обращайтесь, всегда поможем.
  • Федор 21 декабря 2019 в 17:13
    Решил оставить свой отзыв о лечении нашего пса в Евровете. Мы нашли Джека на улице, он обитал в гаражах. Мы его отмыли, пытались накормить. Он не ел почти, но видно, что очень хотел и не мог, только пил много, изо рта шел сильно вонючий запах. На следующий день решили отвезти его к ветеринару. Знакомый посоветовал Евровет. Нас принял врач Михаил Растиславович, провел осмотр, и сразу обнаружил проблемы в пасти. Диагноз: серозный гингивит. Там был зубной камень, опухли десны. Врач сразу предложил – показать
    • Спасибо за положительную оценку нашей работы. Рады, что оправдали Ваше доверие. Здоровья Вам и Вашим питомцам
    Дарья 16 декабря 2019 в 16:53
    Впервые привела мою чихуашку Моню на плановую вакцинацию в Евровет, подруга посоветовала обратиться туда. Нам все понравилось, Дарья Сергеевна провела осмотр, противопоказаний не обнаружилось и Моне поставили прививки и выдали ветпаспорт. А позже, по возрасту, решили стерилизовать нашу малышку и также обратились в эту же ветклинику. Мне понравилось отношение и забота персонала, даже администратор была вежлива и отзывчива. Спасибо, и впредь будем обращаться только сюда.
    Александр 13 декабря 2019 в 11:03
    Всем привет, решили оставить отзыв об этой клинике, т.к. здесь реально спасли нашего любимца! Наш мальчик беспородный, но очень любимый. Из-за его вдруг нахлынувшего охотничьего инстинкта сиганул с балкона за птицей…с 4го этажа(((прибежали вниз и поняли, что нужно быстро везти его в ветеринарку, приехали в одну, после осмотра и узи нам объявили непростой диагноз и сказали, что это трудно и затратно, и проще усыпить… эмоций куча, как такое вообще можно сказать… в итоге, мы развернулись и ушли. В – показать
    Мария 9 декабря 2019 в 11:57 , отредактирован 9 декабря 2019 в 21:43
    Пишу несколько месяцев спустя после лечения нашей кошки Сони, т.к. теперь она полностью здорова. Собирались летом на дачу, но не стали брать кошку с собой, как обычно это делали. Она сидела у открытого окна, увидев нас на улице «нырнула» вниз с 7го этажа… это был шок! Она упала на асфальт у подъезда на наших глазах! Зрелище ужасное…сразу давай искать ветклиники поблизости, заехали в пару, в одной вообще травматолога не существует в принципе!!!! в другой получили «смешной» ответ: «Кошка – дворняж – показать
    • Официальный комментарий заведения 18 декабря 2019 в 7:03 , отредактирован 18 декабря 2019 в 9:16
      Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нас. Рады, что смогли помочь и оправдали Ваше доверие.
      Здоровья Вам и Вашим питомцам!!
    Инна 9 марта 2019 в 21:05 , отредактирован 10 марта 2019 в 21:13
    У кота появился лишай, отвезли в Евровет(рядом с домом), посмотрели, назначили капли и уколы. После тогда как прокапали 2 недели, лишай прошёл. сходили на приём, сказали все отлично!!! Через неделю коту стало плохо, он не ест, не пьёт, рыгает пеной!!! Везём снова на приём, и нам говорят,что у нас токсичное отравление(потому что кот лезал лишай каждый день, а этого делать было нельзя!) кто бы сказал нам, что НЕЛЬЗЯ!!! Сейчас поставим укол вам, если не полегчает приходите!В итоге на след день у ко – показать
    • Спасибо за положительно оценку нашей работы. Здоровья Вам и Вашим питомцам.
    • ЕВРОВЕТ 25 июня 2019 в 11:25
      У вас токсическое отравление не от лишая а препарата который он слизал. Видеофиксация приема и консультации в аптеке свидетельствуют, что Вам было сказано, не давать слизывать и защищать. Вам предлагали купить защитный воротник, но вы отказались в силу его цены!
    • Евровет Евровет 26 марта 2019 в 15:11 , отредактирован 26 марта 2019 в 21:14
      Укажите пожалуйста вашу ФИО, кличку питомца и дату приема. Это необходимо для полного ответа по Вашему вопросу.
      Спасибо.
  • Екатерина 18 ноября 2018 в 8:30 , отредактирован 18 ноября 2018 в 18:59
    Отзыв о докторе Чернигове Ю.В.
    Вечером 07.11.18 с нашим питомцем произошел несчастный случай мы поломали заднию левую лапку. Мы обратились тут же в клинику нам сделали снимок, но к сожалению его ни кто ни мог прочитать тк не было врачей. Нам тут же дали номер телефона Чернигова Ю.В. и порекомендовали его как хорошего специалиста. Тут же набрали его рассказали,что с нами произошло он нам назначил прием на следующий день 14:10. Приехав на прием Чернигов осмотрев щенка делает заключение, что у нас
    • Риск всегда в том, что если есть поднадкосничный перелом, он безусловно может срастись сам, но часто бывает при повторной травме (спрыгивание) происходит полный разлом кости, а это уже патология другого уровня ю по этому было рекомендовано фиксировать кость.
    Нина 29 января 2018 в 17:38 , отредактирован 29 января 2018 в 21:53
    Отзыв о докторе Чернигове Ю.В.

Искала ортопеда, у кошечки врожденные проблемы с позвоночником, сейчас стадия обострения, задние лапки отказывают, боли в позвоночнике. В другой клинике мне дали телефон Чернигова Юрия Владимировича порекомендовав его как хорошего специалиста. Позвонила ему, рассказала все проблемы с животным, назначил он нам прием в субботу в пять часов вечера (звонила 2 раза уточняла и напоминала о себе).

Приехали в клинику с больной кошечкой, с советского района в сильные моро
    Вероника 27 декабря 2017 в 19:18 , отредактирован 4 января 2018 в 14:05
    Отзыв о хирурге Ю. В. Чернигове.
    Наша кошка упала с балкона, сломала обе задние лапы. По рекомендации врача мы обратились к «лучшему хирургу» Ю.В. Чернигову, которым была проведена операция остеосинтез. От наркоза кошка отходила 24 часа, еще через день у кошки вылезли спицы – кошмарное зрелище. Привезли на осмотр Ю.В. Чернигову и он снова прооперировал кошку, потому что конструкция развалилась. Опять тяжелый выход из наркоза. На следующем осмотре Чернигов без всяких объяснений и разрешений про
  • Наталья 2 ноября 2017 в 20:49
    Добрый день! На днях будем забирать щенка Амстаффа. Ей будет 30 дней. Скажите с чего начать?
    наталья 26 сентября 2017 в 19:10 , отредактирован 29 сентября 2017 в 7:28
    Хотела поблагодарить Чернигова Юрия Владимировича, за профессионализм, внимательное отношение к питомцам и их хозяевам. Взялась описывать как пострадала моя кошечка и как её спасали вместе с другими врачами клиники. Да поняла что будет слишком много текста. К слову прежде чем попасть к своему доктору пришлось услышать неутешительные прогнозы и не желание связываться в двух довольно известных по городу клиниках.
    Спасибо за ваш труд.
    Геннадий Халитов 18 августа 2017 в 14:26
    Неудобно писать, что очень хорошая клиника)). Ругать как то привычней))). Внимательное отношение. Квалифицированно. По деньгам. Все. И Михаил!., и Кристина Геннадьевна и Наталья Валерьевна, (это я у кого был). От простого осмотра до » кесарево» сечения. Удачи Вам.
    Анастасия 27 марта 2017 в 18:53
    Привела своего питомца на первичную консультацию, когда пошла оплачивать квитанцию обратила внимание на то, что вместо 150р указанных в прейскуранте, в квитанции написано 200, на кассе никто мне не мог объяснить почему такая сумма, вернулась к врачу спросила откуда 200 рублей, на что она замявшись ответила что 50 руб это за то, что она выписала назначение, правда что ли? назначение в котором указано только название корма стоит 50 рублей? А почему тогда раньше с меня всегда брали по 150 рублей?А – показать
    Анонимный пользователь 25 ноября 2016 в 7:18
    Кастрировали хоречка все хорошо малышь быстро отошёл) персоналу огромное спасибо.
    Анонимный пользователь 29 августа 2016 в 17:02
    Очень недовольна приемом в данной клинике. Взяли за прием 150 рублей, выслушала мои жалобы, у собаки только лимфоузлы потрогала. Диагноз «сейчас вирус бродит». При этом не посмотрела ни слизистые, не смерила температуру, лечение назначено не было, конечно при таком то сомнительном диагнозе. В общем на осмотр ушло 2 минуты и до свидания....вернее прощайте. Никогда больше в эту клинику не поведу свою девочку. Да и другим не посоветую. Повелась на хорошие отзывы, видимо сами себе и пишут, делать – показать
    • Евровет Евровет 1 октября 2016 в 19:34
      Добрый день. Спасибо за отзыв! Все хорошо, но Вам предложили обследоваться, а вы сказали, что нет,а ветеринар должен все и так видеть!! К сожалению наши врачи ещё не достигли уровня постановки вирусологического диагноза на «глазок» Думаю дальнейшее комментарии излишни!!
  • Светлана 10 сентября 2015 в 9:23
    В противовес первому отзыву — мне клиника очень нравится! Кошку стерилизовали очень хорошо, даже шрам не прощупывается, отошла кошка от наркоза очень быстро и без последствий для здоровья. Появилась собака — в клинике давали очень грамотные консультации и даже, когда собака попала на срочную операцию в не очень хорошую клинику, мне не отказывали в Евровет в консультации, все разъясняли, между прочем, бесплатно. Скоро собачке удалять зубки — пойду только в Евровет.
    Евровет Евровет 1 марта 2015 в 17:40
    Дорогие читатели этих отзывов! Мы не хотим оправдываться… Да действительно,в нашей клинике погибло животное этих людей!! Мы не смогли вылечить вирусную лейкемию кошек,но лишь по тому,что она не излечима!
    Мы имеем на руках заключение патологоанатомов и вирусологического теста,в котором диагноз был подтвержден. Из человеческих побуждений,мы лечили животное без денег,брав только себестоимость препаратов,но увы люди этого не поняли.
    Мы очень сомневаемся в психа эмоциональным состоянии этих люде
  • Нина Степановна 20 февраля 2015 в 15:32
    УБИЙЦЫ ЖИВОТНЫХ!!! Ветклиника ЕвроВЕТ (по адресу 70-лет Октября, дом 20) -настоящие УБИЙЦЫ ЖИВОТНЫХ. Кто из людей обращался к ним, тот столкулся со смертью животного. ЛЮДИ г.Омска не ходите никогда в эту ветклинику ЕвроВЕТ, спасите своего животного от таких убийц. ЕвроВЕТ обманывает людей и выкачивает деньги из людей, в конце концов всё равно животное очень длительной мучительной и страшной смертью умирает.
    • Анонимный пользователь 18 января 2017 в 10:09
      спасибо за отзыв
  • Маша 24 марта 2020 в 19:46 про специалиста этого места Михаила Растиславовича Таслицкого
    Огромное спасибо всему медперсоналу ветеринарного центра во главе с замечательным врачом Таслицким Михаилом Растиславовичем!!! Моей собаке породы Сиба ину была сделана операция, все прошло замечательно, реабилитационный период по рекомендациям медперсонала прошел без осложнений. Пациентка уже весела и бодра, а мы — счастливы!!! Еще раз огромное спасибо за Ваш профессионализм!!!
  • Василий 29 февраля 2020 в 15:30 про специалиста этого места Галину Алексеевну Черепанову
    Недавно обращались с собакой, были камни в почках, была сложная операция (морально для нас, хозяев). Операцию делала Черепанова Галина Алексеевна. Когда я сидела рядом с Шарли после операции (нужно было, чтобы она полежала немного), врач очень добродушно с ней разговаривала (хотя она спала), всё досконально мне объяснила. После, мы оставили ее под наблюдением в стационаре и через 2 дня забрали здоровую малышку домой. Спасибо вам за отношение и заботу!
  • Даша Воронцова 20 января 2020 в 18:15 про специалиста этого места Светлану Андреевну Скореву
    Добрый день, недавно были у вас в клинике на 70 лет октября. Делали узи сердца нашей кошечке Рокси перед стерилизацией и после здесь же сделали и саму операцию. Врач Скорева Светлана Андреевна очень вежливая и внимательная, сама ветклиника очень понравилась, все чисто ухоженно и красиво. Очень большой ассортимент ветаптеки.

Артур Ситдиков 14 июля 2020 в 22:17
    Достоинства
    Не хочу перечеслять всего и вспоминать те сложные дни. Простое человеческое спасибо!
    Спасибо этой клинике, что справились с онкологией молочных желёз моей собаки. Исправили ужасающие ошибки других «врачей»! От всей семьи необъятная благодарность за жизнь нашей Ады!
    Даша Воронцова 20 января 2020 в 12:19
    Добрый день, были у вас в клинике на 70 лет октября. Делали узи сердца нашей кошечке перед стерилизацией и после здесь же сделали и саму операцию. Очень вежливый внимательный персонал, сама ветклиника очень понравилась, все чисто ухоженно и красиво. Очень большой ассортимент ветаптеки.
    Ирина Афанасьева 18 февраля 2019 в 10:38
    Начинали возить кошку в эту клинику с самыми обычными вопросами – вакцинация, консультация по питанию и сдача анализов. Всегда вежливо и профессионально! Когда мы заметили неладное с ее здоровьем, сразу же приехали в клинику и провели ей обследование. Проблему с почками ветврачам удалось выявить на раннем этапе. Кошку хорошо пролечили в стационаре. Мы очень рады, что наша красавица здорова!
    Екатерина Наумова 17 февраля 2019 в 11:29
    Владислав 15 февраля 2019 в 14:17
    Ирина 11 января 2017 в 6:16
    Стерилизовали в декабре кошечку..все замечательно…огромное спасибо хирургу.

Официальная группа Вконтакте ветеринарного центра ЕвроВет на улице 70 лет Октября

Средняя оценка - 4.1 на основании 44 отзывов и 101 оценки