Ветеринарный центр Ирбис на Нефтезаводской улице

Ветеринарный центр Ирбис на Нефтезаводской улице

28 фотографий ветеринарного центра Ирбис на Нефтезаводской улице

Специалисты ветеринарного центра Ирбис на Нефтезаводской улице

• Стаж 10 лет Ветеринар, ветеринарный анестезиолог-реаниматолог, ветеринарный врач лабораторной диагностики, ветеринарный врач УЗИ, ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный гастроэнтеролог, ветеринарный инфекционист, ветеринарный фельдшер, ветеринарный хирург
    Еще нет отзывов

Акции ветеринарного центра Ирбис на Нефтезаводской улице

Отзывы о ветеринарном центре Ирбис на Нефтезаводской улице

3,4
    10 июня 2022 в 8:09
    Недостатки
    03.06.2022 обратилась в данную клинику. Так как, первый раз была в этой клинике, не сразу поняла, что девушка которая стоит за прилавком вет.аптеки ещё и является администратором в клинике.

У врачей были приемы, поэтому я села ждать хоть какой-то персонал возле комнаты ожидания, тем более передо мной была очередь. Администратор не спросила кто я и с какой целью пришла, тем более без животного, спустя какое-то время вышла посмотрела, что я сижу жду и ушла на свое рабочее место, опять же не спросив ни о чем. Позже, когда пришли другие посетители с животными, по разговору я поняла, что она является администратором и тогда сама подошла, спросила к кому можно обратиться на счёт консультации по удалению зуба собаке, с собой у меня была фотография зуба, так как не было смысла везти собаку, она бы не дала заглянуть в пасть и посмотреть, на фото все четко видно и я бы рассказала,что беспокоит,задала бы все вопросы, которые меня интересуют. Девушка мне ответила, что как раз вет.стоматолог сегодня в клинике, нужно подождать, идёт прием, как только будет ОКОШЕЧКО, врач выйдет ко мне. Но, она не знает через сколько это будет, потому что все время уже расписано.Как тогда у врача появится окошечко, мне не понятно?!Какая вероятность, что кто-то не придет и будет окошечко и тогда меня примут..?

Администратор, врачу не сказала,что пришли с улицы на консультацию.Стоит ли мне вообще ждать сидеть, будет ли у нее время или лучше записаться на другой день и по записи придти. Просидела я там ровно 1 час. Зашла девушка с котом на руках,не по записи,у кота явно были проблемы со здоровьем,я решила их пропустить вперёд в очереди на консультацию, все таки я с фотографией пришла, а она с животным на руках.....на что, мне администратор говорит, девушка так может быть вы нам фото в ВотсАпе скинете, мы там тоже консультируем, врач посмотрит, ответит вам…я была в шоке, спрашиваю а что, так можно было?!Почему она только спустя час мне об этом говорит??Зная, что врач занята и на врят ли выйдет ко мне вообще!!!Вышла я из клиники просто в недоумении!Написала я в ВотсАп о проблеме, скинула все фотографии, рассказала,что беспокоит и задала вопросы. Последний раз в сети были в четверг на тот момент, подождала я ещё 2 дня, спустя 2 дня прочитали сообщение и до сих пор нет никакого ответа!!!!! Ужасное отношение к посетителям,ужасная работа администратора,ни на какие вопросы не может ответить, ничего не знает, только ожидайте, а стоит ли сидеть ждать если все равно все время у врача расписано!?Хоть бы предложила придти по записи в другой день, я так понимаю, что врачам она и не сообщила, что я приходила и в итоге написала в ВотсАпе и жду ответа!Поменяйте пожалуйста администратор а, на более компетентного и клиентоориентированного сотрудника,иначе все так и будут приходить и уходить ни с чем.

Во время моего ожидания с улицы зашли 2—3 человека с животными и никто не получил должного ответа на свои вопросы и покинули клинику.

Вопрос: Кто просматривает ВотсАп и зачем он вам, если вы не отвечаете?!
    3 декабря 2021 в 15:49
    Что за консультант. Никита что за грубое обращение и разговор с клиентом плюс ещё и огрызается
  • 7 ноября 2021 в 8:13
    Добры день.сколько стоит кремация индивидуально?
    4 августа 2021 в 5:17
    Ставлю 5 звёзд, можно бы было, поставила все 200! Выражаю сердечную благодарность врачу Кристине Олеговна за высокий профессионализм, добросердечное, внимательное отношение не только к людям, но и нашим любимцам Благодарю, что Вы спасли нашего котика, Маркиза!!! Буду всегда обращаться к Вам, в вашу клинику Рекомендую всем однозначно! Мой выбор -«ИРБИС»
  • 16 июня 2021 в 12:11
    1.06.21 обратились в клинику по поводу недержания мочи у шпица. Нам сказали на следующий день, натощак, сдать мочу и кровь. А сейчас пройти УЗИ. Я сказал, что мочевой пузырь у собаки пустой, эта процедура бесполезна. Мне ответили, что это они делают для себя. Я понял, что бесплатно. После процедуры дают протокол и выставляют счет за УЗИ и прием. И говорят, что завтра оплачивать только за анализы, за прием не надо. (Протокол я у них не просил). Назавтра сдаем анализы, ждем результат и получаем ре – показать
    20 февраля 2021 в 12:29
    Недостатки
    Очень грамотный и порядочный вет.врач Янько Олеся Сергеевна! Провакцинировала помёт из 7 щенков 24.01.2021 г. вокциной, срок годности которой до 02.2021 г.! Молодец! Успела реализовать просрочку! Жаль, что нельзя прикрепить фото семи вет.книжек с печатью клиники и врача!
    24.01.2021
    Янько Олеся Сергеевна
    • 8 марта 2021 в 8:49
      Здравствуйте. Вы обратились к нам в клинику 24 января 2021 года, с целью вакцинации щенков. На приеме, нашим врачом было предложено несколько видов вакцин, а именно Мультикан 4, Мультикан 6, Вангард, Нобивак. Разъяснены все преимущества той или иной вакцины, озвучены правила вакцинации и стоимость вакцин. Вами был выбрана вакцина Мультикан 4, как самый бюджетный вариант вакцинации.

Теперь о вакцине, и ее сроках годности. В официальной инструкции к вакцине Мультикан 4, сказано, что срок годнос
  • 5 сентября 2019 в 14:42
    От всей души благодарю коллектив ветклиники «Ирбис» за помощь моему питомцу. На протяжении всего лечения мне обстоятельно объясняли как, что и для чего нужно сделать. То с каким теплом и вниманием отнеслись, в сущности, посторонние люди к проблемам моего любимца, вселило в меня уверенность в благополучном исходе. Я позавидовала своему коту, потому что в больницах для людей, даже платных, очень редко встречала такое отношение. И средств потраченных на лечение не нужно жалеть, бесплатная медицина – показать
    9 июня 2019 в 15:37
    Лечила свою кошку.Отношение к животным отличное.Все сотрудники молодцы.Работают с пониманием и сочуствием к боли животных и хозяев.Особенно спасибо Николаевой Юлии Николаевне.Провела операцию и лечение после неудачного лечения в другой клинике.Кошка моя ожила.лечили четыре месяца всей клиникой.Спасибо всем сотрудникам клиники.Ни один сотрудник клиники за четыре месяца посещений ни разу грубо не ответил.Системы и шприцы ставили при мне все из упаковок.Отношение к кошке очень бережное.Спасибо вс – показать
  • 11 июня 2017 в 14:18
    11.06.2017 Я пришла в клинику рано и ждала.В 10час я постучала и девущка мне ответила,что по специфике ее работы она должна передать какие-то данные по телефону,подождала еще 15 мин снова постучала.Пришлось выслушать много неприятных слов и замечаний,что у них надо заранее записываться.Речь текла как из рога изобилия,у меня было ощущение что я на рынке.Наглость и хамство этого работника меня порозило.в конце мне сказала,что принимать меня не собирается,имеет права.Раньше я часто приходила в эту – показать
  • 1 сентября 2016 в 16:26
    Работникам ветеринарам

Спасибо за то, что спасаете
    Собак, лошадей и коров,
    От боли зверей избавляете,
    И каждый из них – вновь здоров!

Спасибо за ваше терпение,
    Ответственный труд, непростой.
    Питомец от вас в настроении
    Отличном идёт домой!

Хозяин леченью любимца
    Непередаваемо рад.
    И от благодарных гостинцы
    Выстраиваются у вас в ряд.

Спасибо за ласку и нежность,
    За тёплую вашу заботу.
    Желаем вам быть успешными
    В жизненно важной работе!

Желаем вам быть счастливыми,
    Здор
  • 15 апреля 2016 в 16:25
    Совершенно случайно наткнулась на такой негативный отзыв о нашей ветлечебнице и решила написать свой запоздалый отзыв.
    Меня зовут Светлана и я знаю врачей клиники «Ирбис» уже более 5 лет. И я, и мои знакомые лечили здесь много животных — собак, кошек, хорьков, попугаев, и за все это время у меня не возникло ни единого сомнения в профессионализме и компетентности ветеринаров(настоящей, слаженной команды «Ирбиса»).
    Многие владельцы домашних любимцев поймут меня; любое вмешательство, да даже эле
    28 марта 2016 в 8:47
    Вчера, обратившись в клинику Ирбис, я осталась без собаки в возрасте 1год. Приём вела сама директор Николаева Юлия Николаевна. Я обратилась с просьбой – показать
    • 30 марта 2016 в 10:04
      Возмутила и рассмешила до безобразия ваша фраза «..если нет практики и навыков не лезть в лечебный процесс..Руководишь и руководи дальше и пусть лечебным процессом занимаются профессионалы…»)))..Юлия Юрьевна не просто руководитель клиники, она -врач от Бога!!!, высококвалифицированный профессионал с большой буквы и команда докторов у нее такая же отличная! Такого чуткого,профессионального и душевного отношения к животным как в этой клинике, я не встречала нигде! За 10 лет которые я наблюдаю и – показать
  • 10 октября 2015 в 10:33
    Здравствуйте.
    Очень хорошая клиника, мы пришли туда с котенком у которого поставили диагноз «Астма». Прописали необходимое лечение, все замечательно с нашим котенком.
    Отличная клиника, всем советую ее)
    Кто пишет глупости по выкачивание денег и неверные диагнозы, это ерунда. Все прекрасно знают, что животным трудно ставить диагноз, а они с этим прекрасно справляются, А хозяева часто скупятся на дополнительное обследование без которого иногда практически невозможно поставить диагноз, а потом
  • Ольга Новой 24 августа 2015 в 19:02
    Уже далеко не один год лечу своих животных у Олеси Сергеевны. Сколько раз она спасала тех,кого я привозила уже в крайне сложном состоянии! Она всегда все очень понятно и подробно расскажет,всегда очень доброжелательна. Сразу видно,что человек действительно любит животных! Всегда даст консультацию уже во вне рабочее время. Уж сколько раз я привозила к ней на прием животных с разными инфекциями,с укусами,переломами и тд…И ВСЕ они живы и очень счастливы! Хочу сказать спасибо Олесе Сергеевне!
    • 9 июля 2021 в 8:58
      Сегодня были в клиники, врач очень отвратительно вела себя с посетителем.. Хамила. Разговаривала только на повышенных тонах.. Больше не пойдем в эту клинику.
    14 августа 2015 в 14:02
    5) Нам сказали, а зачем вы ходите в другую поликлинику, у неё элементарное кишечное расстройство и ничего больше, вот и идите туда, мы говорим лечите, вы четвертый день диагноз поставить не можете, собачка уже исхудала и еле ходила, пришел другой доктор и с таким выражением, вам мол легче стало, что к другим сходили? забрали на весь день собаку, в итоге вечером по приезду домой она умерла, был всего годик щеночку,
    6) Неграмотные, бестактные люди там работают, на 5 день, другая врач их
    14 августа 2015 в 13:58
    НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОСЕЩАТЬ ЭТУ КЛИНИКУ, ЕСЛИ ВАМ ДОРОГ ВАШ ПИТОМЕЦ.
    1) Девочки хотят казаться милыми и добрыми с животными, на самом деле им глубоко наплевать и задача выжать как можно больше денег, капельницу поставить от предыдущего клиента и тд.
    2) Привезли собаку, годовалую, которая ни разу ничем не болела, перестала кушать, лечила девочка 26 лет по имени vk.com/o.yanko Олеся Янко, сказала якобы неправильное питание, прошли сутки и привезли снова, снова невнятные диагнозы и подозрения яко
    • 25 августа 2015 в 9:25
      Уважаемый Владислав Вадимович, в ответ на ваш отзыв хочется сказать следующее: поражает Ваша феноменальная способность делать столь обширные выводы с выдачей характеристик касаемо профессионализма и прочего. Учитывая то, что на приеме с собакой, в сопровождении своей мамы вы были 1 раз, а вторая наша встреча была еще более непродолжительной, уже после гибели животного, когда вы опять же в сопровождении своей мамы пришли для выяснения отношений, но вместо конструктивного ведения диалога предпоч – показать
      • Vlad Simonenko 27 августа 2015 в 23:52
        Теперь » Уважаемый »…) Ваш профессионализм был явно продемонстрирован на лечении нашего питомца, за ПЯТЬ ДНЕЙ вы не смогли только сказать
        1) Неправильное питание — Первый день посещения
        2) Что-то съела — Третий день
        3) А на пятый день вовсе, что мы не кормили собаку
        4) Вы видимо паспорт собаки видели?) Конструктивный диалог, начался с того, что вы сказали никаких денег нам не вернёте, (хотя ни одного слова в адрес денег мы не употребляли), как щенок?) Смешно слышать) ПРИЛАГАЮ ФОТ
  • 14 июня 2015 в 9:40
    Здравствуйте, хотелось бы сказать спасибо врачам данной клиники. Собака была с пещевым отравлением,после первой капельницы стало заметно Лучше, адекватные специалисты объяснили тактику лечения и сейчас пёс отлично себя чувствует! Огромные благодарности Вашей клинике, Вы молодцы!
    • 14 июня 2015 в 9:42
      С пищевым отравлением, извиняюсь за ошибку))
  • Александр Ларионов 3 июня 2015 в 20:10
    Могу сказать про нашу ситуацию, так это единственная клиника, в которой нам предложили адекватное лечение, которое в итоге помогло собаке. Из-за аллергии собачка потеряла почти весь волосяной покров и кожа была покрыта коростами. В других клиниках долгое время даже диагноз поставить не могли и «лечили» от грибковых заболеваний (хотя они исключались анализами) инъекциями Вакдерма и Микродерма (в сумме 15 уколов), предлагали пожизненное сидение на гормонах (от чего вес рос как на дрожжах и даже ме – показать
  • Марина Михайлова 16 мая 2015 в 12:32
    Ужасная клиника. Погубили нашу кошку…
    11 ноября 2014 в 12:20
    Врачи от БОГА!!!
  • Аня Андреева 11 ноября 2014 в 11:03
    Так как я живу в Нефтяниках, то обращаюсь в клинику на Нефтезаводской. В этой клинике оперировали мою собаку, которую я, также как и Наталья Панкратова, оставляла на несколько дней в стационаре. Конечно, как хозяйка, я переживала очень сильно, но все прошло отлично, шов у собачки был совсем крохотный. По мимо собаки, в этой клинике провели стерилизацию двух мои кошек. Рекомендую специалистов этой клиники всем своим друзья, кто-то приезжает с другого конца города, абсолютно все довольны и благода – показать
    10 ноября 2014 в 19:46
    Оленька Савина видно специалист) если бы у вашего щенка был клещ, наверное вы имеете ввиду бабезиос, вашего щенка дня эток через 3 уже наврятли бы вытащили.Хорошо, что сейчас ваш питомец здоров. В свою очередь хочу поблагодарить врачей клиник «Ирбис», специалисты с большой буквы, относятся с любовью к пациентам и большим терпением к клиентам.Обращалась не однократно, по разным вопросам(хирургия, терапия, функциональная диагностика)и всегда была оказана квалифицированная помощь за приемлемую це – показать
    1 ноября 2014 в 11:42
    Находятся у «чёрта на куличиках». Цены высокие, работают до 7
  • Оленька Савина 3 октября 2014 в 10:59
    Поганый врачи!!!убила бы!!!привели щенка с потерей аппетита,сказали отравление рокапали 2 дня.,затем сказали не проходимость,прооперировали,щенку хуже,мы бегом в другую клинику у нас оказывается КЛЕЩ!!!!!как можно было не увидеть его?????итог нас спасли!!!!сейчас на реабилитационном периоде!!!не вздумайте туда идти
    20 мая 2014 в 14:29
    А моего Тишу там просто спасли! Тиша — йоркширский терьер. У него было одно яичко, которое воспалилось. Все клиники отказывались удалять одинокое хозяйство, кроме того, другое яичко было под кожей довольно глубоко, потому никто и не брался за операцию. А девочки взялись и сделали! Удалили оба, без проблем. И собачка стала совсем другой! А какие стрижки они делают! и недорого! И качественно! Кошечек наших всех они стерилизовали, очень удачно и аккуратно! Мы им благодарны! И всем советуем! Молодц – показать
    • 22 мая 2014 в 12:15
      а цены там какие?
    11 декабря 2013 в 10:40
    Не вздумайте идти туда!!!животное почти не ело 2 недели,а они просто витаминок ей дали,щупали и ничего не нашли,даже на узи!!!в итоге горе для всей семьи и мучения животного еще неделю…
    • 11 декабря 2013 в 21:00
      Не первый раз такое!У моей подруги кота при кастрации там убили, живодерня!
  • 23 мая 2022 в 19:59 через ВКонтакте
    Безмерно благодарна Вам! Огромное человеческое спасибо! Дай бог здоровья ️
  • 19 мая 2022 в 17:26 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько стоит стерилизация кошки, и можно ли записаться?
  • 23 апреля 2022 в 9:06 через ВКонтакте
    Благодарю врачей клиники Ирбис!!!! Вчера вы спасли мою собаку! Состояние было крайне тяжелое после укуса клеща! Сегодня в уже сами пьём воду. В Университетской ветеринарной клинике нам отказали ссылаясь на то что «ей уже не поможешь». Слёзы, стресс.... Вы спасли жизнь моему хвостику!!! Спасибо Вам добрые люди
  • 7 февраля 2022 в 13:53 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у кошки стал заметно раздуваться живот, кошка вялая. Она у нас гуляет на улице, но мы обрабатываем ее от паразитов. Вычитали в интернете, что это похоже на перетонит и это можно узнать с помощью Ветэксперт тестов. Подскажите, у вас есть такие?
  • 27 января 2022 в 19:01 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько стоит подстричь кошке ногти?
  • 4 января 2022 в 15:28 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Я начинающий грумер подстригу вашу собачку или кошечку, по минимальной цене
    Гигиена собачки 300р(ушки+лапки+под хвостиком)
    Стрижка собачки 700р(стрижка стандарт, или налысо по вашему выбору) без мытья
    Стрижка + мытье 800р
    Вычес колтунов от 150—200р
    Стрижка кошки 900 р (в зависимости от характера кошечки, это обговаривается) стрижка + мытье 1100 р
    Вычес +мытье 1000 р
    Запись открыта
    • 16 февраля 2022 в 19:15 через ВКонтакте
      Здравствуйте нужно кошечку вычесть от колтунов и подровнять «гриву».Она у нас «дама» с характером царапается и «кусь» больно делает.
  • 18 ноября 2021 в 20:51 через ВКонтакте
    Здравствуйте, вы стрижете когти хомякам?!
  • 7 ноября 2021 в 8:33 через ВКонтакте
    Добрый день.
    Кремация животного-индивидуально-сколько стоит?
  • 11 марта 2021 в 9:10 через ВКонтакте
    Добрый день. Подскажите сколько будет стоить первая прививка щенку 1.5 месяца. Русский тойтерьер
    • 12 марта 2021 в 18:51 через ВКонтакте
      Первая прививка делается в 8 недель. Стоимость препаратов зависит от страны-производителя(от 600₽ до 1000₽), вторая прививка через 21—28 дней после первой(от 600₽ до 1400₽).Прививку можно делать только здоровой собаке, которой заблаговременно было проведена дегельминтизация за 1—2 недели до запланированой вакцинации. В противном случае паразиты (если они имеются) могут негативно повлиять на формирование иммунного ответа.
  • 6 марта 2021 в 18:39 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сколько стоит кастрация кота и стерилизовать кошку?
    • 7 марта 2021 в 11:36 через ВКонтакте
      Наталья, спасибо
    • 7 марта 2021 в 5:02 через ВКонтакте
      Здравствуйте, стерилизация кошки 2000, кастрация кота 900 р. По предварительной записи.
      г. Омск, ул. Дианова, д. 16
      с 10:00 до 19:00 ежедневно
      (3812) 22-22-07
      8−913−658−39−39
  • 26 января 2021 в 19:02 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Подскажите сколько стоит осмотр кошки(Зубки)?
  • 1 декабря 2020 в 10:33 через ВКонтакте
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где можно ознакомиться с прайсом на ваши услуги? На сайте irbis55.ru нужную информацию найти не удалось.
  • 19 сентября 2020 в 9:13 через ВКонтакте
    Здравствуйте скажите пожалуйста,сколько стоит узи желудка,живота?
  • 14 марта 2020 в 7:04 через ВКонтакте
    Добрый день.Можно записаться на стерилизацию кошки 8 мес. Сколько стоит.Какие требования?
  • 25 февраля 2020 в 10:37 через ВКонтакте
    Добрый день! скажите полную стоимость Первой вакцинации Нобивак, Вангард?
    • 14 апреля 2020 в 7:32 через ВКонтакте
      Евгения, добрый день, можете подсказать стоимость прививок?
  • 11 февраля 2020 в 12:21 через ВКонтакте
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, сухой гипоаллергенный корм для тоя.
  • 2 февраля 2020 в 7:35 через ВКонтакте
    Здравствуйте, у вас можно поставить ежегодную прививку собаке? Мультикан
  • 27 января 2020 в 13:00 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Сколько стоит стерилизация и кастрация? Кошек
  • 13 января 2020 в 10:40 через ВКонтакте
    Добрый день! Предлагаем вам ознакомиться с ассортиментом медицинских инструментов. Наша организация сотрудничает с несколькими поставщиками, прайсы во вложении. По всем интересующим вопросам обращайтесь по телефонам, указанных в прайсах.
  • 1 января 2020 в 8:48 через ВКонтакте
    Здравствуйте!!!С наступившем Новым Годом!!!!Скажите пожалуйста когда возобновится работа после нового года?
  • 21 декабря 2019 в 18:38 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Напишите пожалуйста ваш новый телефон по новому адресу на пл. Лицкевича.
  • 1 ноября 2019 в 10:56 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите, кошке 5 лет, нужно постерилизовать и сделать мягкие лапки, возможно это сделать одним наркозом?
    • 2 июня 2020 в 10:50 через ВКонтакте
      Елена, дело! Может хоть на таком примере дойдет..
    • 5 декабря 2019 в 15:13 через ВКонтакте
      Вы же не отрежете ребенку пальцы, если он будет рисовать на обоях? Думаю, нет))) Вы просто купите доску для рисования, укрепите лист ватмана на стене… Поверьте, кастрация немного снизит активность, разные когтеточки — привлекут питомца вместо дивана, кроме того — можно каждый месяц САМИМ подстригать коготочки. Ножницы стоят от 250 до 450 р специальные
    • 10 ноября 2019 в 8:03 через ВКонтакте
      зыв: Процедура для кошек «Мягкие лапки» — Изуверство над беззащитным животным.
      12.10.20109842
      ДОСТОИНСТВА:
      их просто нет
      НЕДОСТАТКИ:
      животное становится инвалидом,меняется характер в худщую сторону,животное не спосбно защитить себя
      Одно время, после свежего ремонта наша кошка начала нещадно точить обо все на свете когти. Я поделилась этим с коллегами по работе. Одна из них  мне сказала:«Так сделай „мягкие лапки“ своей Люсе, я вот собираюсь на днях их своему коту сделать. Та же проблема.»
      Я удиви
  • 27 октября 2019 в 18:01 через ВКонтакте
    Здравствуйте,мой хомяк чихает, я боюсь что он заболела. Можно ли к вам его принести? ≧﹏≦
  • 13 марта 2019 в 6:03 через ВКонтакте
    Здравствуйте подскажите сколько стоит стрижка русского спаниеля?
  • 5 марта 2019 в 18:38 через ВКонтакте
    Доброго времени суток,хотим выразить свою благодарность за своего питомца.22 февраля привезли своего собакена с большой рваной раной в клинику на Дианова.
    Сегодня закончили лечение.Спасибо вам огромное за чуткое и профессиональное отношение к нашему без породистому другу.И в преддверии праздника 8 Марта хотим пожелать милым женщинам здоровья, счастья, любви и благополучия.
  • 16 февраля 2019 в 5:40 через ВКонтакте
    Наш дорогой и любимый доктор Светлана Викторовна с Днём рождения!!! От огромного истеричного сердечка и не очень здорового сердечка и огромных душ хотим пожелать вам здоровья и благополучия!!!! Терпения в вашем не лёгком труде!!! С благодарностью Айк и Йоши!
  • 15 февраля 2019 в 18:38 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько стоит биохимия крови и делают ли эхо сердца?
  • 11 февраля 2019 в 5:03 через ВКонтакте
    Хотелось бы поблагодарить врачей за их добросовестный труд и любовь к животным!
    У меня дома 2 замечательных животных:кот и кошечка. И если у нас что-то случается, то мы незамедлительно идём к вам. В клинику на дианова! Ходим уже на протяжении лет 5-ти.
    Делали кастрацию и стерилизацию! Помимо этого у нас и лапы расбухали, и ларингитом болели и чего только не было! И нам всегда помогали!!! Когда приходим в клинику, всегда встречают радушно и готовы помочь животным!
    Спасибо вам, добрые ветеринары,
  • 3 февраля 2019 в 16:08 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите когда проходит вакцинация от клещей
    • 19 февраля 2019 в 16:11 через ВКонтакте
      Вакцинации от клещей нету
  • 5 января 2019 в 8:23 через ВКонтакте
    С новым годом и рождеством поздравляем нашего любимого доктора!!! Светлана Викторовна здоровья вам счастья и благодарных клиентов!!! От всей души желаю вам ваши постоянные клиенты Айк и Йоши! Спасибо вам за ваши золотые ручки и чуткую душу!!!
  • 31 декабря 2018 в 4:40 через ВКонтакте
    С Новым годом вас, любимейший коллектив клиники «Ирбис»! Здоровья, благополучия вам и вашим самым любимым. Спасибо за спасение наших любимых питомцев! Да за всё!!!
    И поцеловаца)))
  • 28 мая 2018 в 18:56 через ВКонтакте
    Здравствуйте девочки подскажите пожалуйста как можно помочь кошке? 2 рабочих дня впереди. Была опухоль, сейчас прорвало, что делать эти 2 дня?
  • 14 апреля 2018 в 6:10 через ВКонтакте
    Здравствуйте, покупала собаке ЛактоСтоп, но прскольку у собаки маленький вес, осталось больше половины препарата, а после вскрытия хранится 30 дней.Прошло со дня вскрытия 7 дней. Продам за 700 р. Покупала за 1500 р.
  • 7 января 2018 в 10:26 через ВКонтакте
    Добрый день! Есть ли у вас скорая помощь?
  • 28 ноября 2017 в 22:36 через ВКонтакте
    Может быть вопрос не по теме, но уже не знаем куда обратится, может кто сталкивался с таким.
    Кошка не может сходить в туалет по маленькому, возили в ветеринарную клинику, ставили уколы разные, ставили коттер для мочеиспускания, но все напрасно. Сняли нам коттетер, а кошечка все равно мучается.
    Вот уже 3тий день, как не ходит в туалет. Может какие таблетки или ещё что нибудь можно дать, что бы все это закончилось. Подскажите пожалуйста.
    • 30 ноября 2017 в 6:44 через ВКонтакте
      Да к вету срочно!!! 3 суток…
  • 2 сентября 2016 в 22:27 через ВКонтакте , отредактирован 19 декабря 2017 в 3:51
    Огромное спасибо от Татьяны Ивановой и её кошки!!!! Которую спасли прсто с «того света«1 Низкий поклон и уважение врачам клиники Ирбис на Нефтезаводской 41!!!!
  • 23 декабря 2015 в 17:04 через ВКонтакте
    Здравствуйте, я не знаю у кого спросить. Сегодня у котика которого подобрали с улицы обнаружили глисты. Я дала ему суспензию пару дней назад и сегодня после того как он сходил в туалет я увидела червяка. Скажите как долго его лечить.? И как потом узнать прошли они у него или еще есть. Я боюсь что мы заразимся тоже так как кот занимает все наше время даже спит с нами..
    • 25 декабря 2015 в 10:05 через ВКонтакте
      Чтобы не заразиться-мыть руки перед едой!Даже если от спит с вами.Лечить не надо.Ещё раз проглистогонить через 10—14 дней.Прочитать инструкцию.Проконсультироваться у ветврача…
  • 25 мая 2015 в 12:12 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Делаете ли вы рентген лапки котенку,и сколько будет стоить?
  • 21 мая 2015 в 9:56 через ВКонтакте
    Добрый день, делают ли на Дианова анализ мочи?? Спасибо.
    • 21 мая 2015 в 21:16 через ВКонтакте
      Добрый вечер, да делаем.
  • 9 января 2015 в 15:55 через ВКонтакте
    Здравствуйте,какие документы и справки нужны для перевоза кошки в самолёте,делаете ли вы это и сколько стоит?
    • Официальный комментарий заведения 23 января 2015 в 10:08 через ВКонтакте
      Добрый день, по вопросам лучше обращаться по телефону клиники, для получения оперативного ответа. Частные ветеринарные клиники имеют право произвести вакцинацию животного от бешенства, выдать ветеринарный паспорт с необходимыми отметками, далее на основании которого в государственной ветеринарной клинике за 5 дней до отъезда вы получаете справку формы1 на вывоз животного.
    • 13 января 2015 в 23:42 через ВКонтакте
      Юлия, спасибо большое,хоть кто-то ответил)
  • 14 декабря 2014 в 9:08 через ВКонтакте
    Здравствуйте!!! можно узнать часы работы клиники на Дианова на сегодня?

3,4
  • 16 апреля 2018 в 10:58
    Убогая поликлиника зарозили кровь моему коту вчера пришлось его усыпить!13 лет прожил и еще бы жил
  • 23 мая 2022 в 19:56 через ВКонтакте
    Спасибо милые прекрасные наши девушки -доктора айболиты!!!! ️