Ветеринарный центр Живаго на 21-ой Амурской улице

Ветеринарный центр Живаго на 21-ой Амурской улице

Специалисты ветеринарного центра Живаго на 21-ой Амурской улице

Отзывы о ветеринарном центре Живаго на 21-ой Амурской улице

Анонимный пользователь 16 сентября 2020 в 8:01 отзыв по телефону
    Хороший подход в этом центре к клиентам и к их животным. Врачи понятно и доступно объяснят всегда все, подскажут. В дальнейшем будем обращаться.
    Анонимный пользователь 9 сентября 2020 в 8:06 отзыв по телефону
    Все отлично в этом центре, особенно подход к людям, к собакам и ко всем животным.
    Анонимный пользователь 28 августа 2020 в 8:02 отзыв по телефону
    Мне нравится обращение докторов, их подход к людям и животным. Хороший центр, поэтому, если собака болеет сразу сюда обращаемся за помощью.
    Анонимный пользователь 25 августа 2020 в 8:06 отзыв по телефону
    Да все понравилось! Сервис хороший, понравилось, как общались приветливо со мной в этом центре люди. Вообще, недочетов я не увидел, хорошо все.
    Анонимный пользователь 24 августа 2020 в 8:08 отзыв по телефону
    Все понравилось во время посещения этого центре, здесь хорошо относятся к животным и консультации качественно проводят. Доктора дают советы, как лучше питомцев полечить.
    Анонимный пользователь 14 августа 2020 в 8:19 отзыв по телефону
    В клинике чистота и порядок, персонал вежливый. Обслуживание понравилось, поэтому будем еще обращаться.
    Анонимный пользователь 12 августа 2020 в 8:14 отзыв по телефону
    В центре прекрасное отношение к животным, я довольна обслуживанием.
    Анонимный пользователь 4 августа 2020 в 8:05 отзыв по телефону
    Нам нравятся внимательные врачи и профессионально всё делают, нас всё устроило.
    Анонимный пользователь 22 июля 2020 в 8:12 отзыв по телефону
    Порадовало очень хорошее отношение к собачке, грамотный врач нас принимал, всё прекрасно.
    Анонимный пользователь 9 июля 2020 в 8:18 отзыв по телефону
    Общение понравилось и процедура, как сделали понравилось, качественно и безболезненно для собаки нашей. Мы еще обязательно к ним обратимся, еще приедем, это, наверное, лучшее, что мы могли найти для себя, это открытие такое. У нас в округе не так, допустим, здорово, нам понравилось, как в Живаго, очень понравилось.
    Анонимный пользователь 2 июля 2020 в 11:41 отзыв по телефону
    Понравилось хорошее обращение с животными и все хорошо врач объясняет.
    Светлана 26 июня 2020 в 12:07 отзыв по телефону
    Константин, который к нам приезжал, очень хороший молодой человек, любит собак, душевный, сказал, что можно в любое время звонить и спрашивать. Понравились его действия, квалифицированность врача, понравился его подход к животному, то есть у нас собака темпераментная, но он очень быстро справился со своей задачей, поставил диагноз, поставил укол, выписал капельки. Мы кошку стерилизовали, прививки ставим, все хорошо.
    Анонимный пользователь 25 июня 2020 в 13:50 отзыв по телефону
    Понравился очень грамотные специалисты, вежливость, очень хорошие девочки ветеринары, очень хорошая работа, все молодцы, мы довольны. Плюс, что недорого. Процветания ветеринарной клинике, всего хорошего!
    Анонимный пользователь 18 июня 2020 в 12:15 отзыв по телефону
    Во время визита в центр мне понравились обслуживание, доброжелательность, быстрота.
    Анонимный пользователь 31 мая 2020 в 5:45 отзыв по телефону
    Врачи очень хорошие, приветливые, грамотные, все хорошо. Советую обращаться с питомцами в клинику Живаго.
    Анонимный пользователь 27 мая 2020 в 19:00 отзыв по телефону
    Особенно мне понравился врач ветеринар, фамилию, к сожалению, не помню, зовут Игорь Владимирович. Хотела сказать большое спасибо ветеринарам, Игорю за внимательное отношение к нашей собаке таксе.
    Анонимный пользователь 27 мая 2020 в 18:50 отзыв по телефону
    Все замечательно, все понравилось, доступно все рассказали, понятно проконсультировали. Качественно, быстро, удобно, рекомендую обращаться.
    Анонимный пользователь 26 мая 2020 в 16:21 отзыв по телефону
    Особенно в поведении персонала понравилось отношение к питомцу и его хозяевам. Все было сделано корректно, обо всем рассказали подробно, предупредили о последствиях — все на высшем уровне. В принципе, что мы ожидали, то и получили. Побольше бы таких клиник, где к животным относятся лучше, чем иногда к людям.
    Анонимный пользователь 25 мая 2020 в 16:00 отзыв по телефону
    Понравилось хорошее отношение к клиентам, к животным, как профессионалов, понравились человеческие качества, качество услуг.
    Анонимный пользователь 23 мая 2020 в 15:31 отзыв по телефону
    Понравились грамотные врачи, доброжелательное отношение. Я осталась довольна.
    Анонимный пользователь 10 мая 2020 в 11:20 отзыв по телефону
    Обслуживающий персонал в клинике очень хороший, ветеринар прекрасно провел прием. Я довольна качеством услуг.
    Анонимный пользователь 8 мая 2020 в 11:31 отзыв по телефону
    Можно поставить аппарат УЗИ, вообще было бы здорово. Девочки ветеринарные врачи доброжелательные, я сама медик, вот поэтому могу судить. Я, конечно, животных не лечу, но могу отметить компетентность и подготовленность, меня все устроило, информация доносится грамотно, доступно.
    Анонимный пользователь 8 мая 2020 в 11:10 отзыв по телефону
    Особенно понравилась любовь к животным, понравилось девочки очень любят животных. Можно было поставить нашему питомцу аппарат еще, мне кажется. Мне понравились очень Таисия и Надежда доктора, им отдельная благодарность.
    Анонимный пользователь 8 мая 2020 в 11:10 отзыв по телефону
    Мне понравилось, отличная клиника, очень добродушный персонал, адекватные цены.
    Анонимный пользователь 8 мая 2020 в 11:10 отзыв по телефону
    Мне понравилось, все внимательно и хорошо, нам нужен был травматолог, он как раз и был вечером. Хорошо, внимательно отнесся к собачонку моему, очень вежливый, мы довольны, понравилось. Нам не очень удобно ездить сюда, а то и на второй бы день приехали. Отношение в этом центре внимательное, не грубили, даже подождали пока мы тоже ждали такси назад, задержались из-за нас, так как мы уже в самом конце рабочего дня приехали. Девушка, сама врач мне понравилась, очень внимательная, все рассказала дохо – показать
    Любовь 7 мая 2020 в 17:03 отзыв по телефону
    Центр мне посоветовала моя знакомая, мне нужно было сделать стерилизацию кошки. Обычная клиника, чистая и уютная, приветливое отношение персонала. Молодая девушка, ветеринар, сделала операцию, рассказала, как будет вести себя животное после стерилизации, что можно делать, а что нельзя. Мне понравилось, что животному сделали маленький надрез, в Омске мало клиник, в которых делают стерилизацию таким образом. Все прошло без осложнений, зажило все быстро. Я осталась довольна, да и цена устроила, поэ – показать
    Максим 29 апреля 2020 в 10:46 отзыв по телефону
    Вызывал ветеринара на дом. У меня котик очень плохо себя чувствовал, кричал и выворачивался, я не мог его нести по улице. Это как раз был конец рабочего дня. Порадовало, что специалисты мне не отказали и пришли ко мне на дом, чтобы посмотреть в чем дело. В итоге, к сожалению котика пришлось усыпить, чтобы он не мучился. Обслуживание докторов меня полностью устроило, они выполнили свою работу качественно.
    Елена 26 апреля 2020 в 14:08 отзыв по телефону
    Приходили в центр на стрижку для кошечки. Всё прошло нормально. Правда, кошка у нас очень буйная, поэтому сперва полчаса попробовали так стричь, потом пришлось сделать укол. Она успокоилась и продолжили. Результатом стрижки я довольна. Мастер, видно, что знает подход к животным, умеет обращаться. В центре чисто. Мы живем в этом же доме, удобно.
    Мария 22 апреля 2020 в 11:05 отзыв по телефону
    В амуре всего две хорошие клиники, которые делают операцию по мочекаменной болезни коту. Вот за этим сюда и обратилась. Когда отдала котика врачам, отнеслись к нему очень хорошо, мне понравилось. Проконсультировали меня по моим вопросам. Уже сделали ему операцию, сегодня поеду его забирать. На цены я особого внимания не обратила, для меня главное, чтобы кот был здоров, что я здесь и получила. Клиникой и специалистами очень довольна.
    Яна 21 апреля 2020 в 13:32 отзыв по телефону
    Была на вакцинации собаки в этом центре, он недалеко находится от дома. Доктор доброжелательный, приятный, внимательный, квалифицировано ответил на все вопросы. Собака чувствует себя отлично после процедуры, хороший аппетит и стул, нет никаких осложнений. Имя врача не помню. Приняли своевременно.
    Любовь 18 апреля 2020 в 16:02 отзыв по телефону
    Мы были на консультации для животных. Мне особенно понравилась работа врача, имени не запомнила. Доктор посмотрел собачку, все объяснил, дал советы и выписал лечение. Сейчас лечимся, но скажу, что лечение нам всегда помогало, врачи справляются. Также мне нравится внимательный и вежливый персонал, здесь хорошо относятся к людям и животным. В помещении тесновато, но чисто. Я всем довольна!
    Ирина 17 апреля 2020 в 14:49 отзыв по телефону
    Я по мере необходимости обращаюсь в данный ветеринарный центр. В «Живаго» мы покупаем препараты, а еще записываемся на прием к специалистам. Девочки здесь работают хорошие, доброжелательные. Они всегда очень внимательны к клиентам, все подсказывают, что именно нужно для собаки взять. У меня нет претензий. У меня собака лежала в больнице на ул. Королева по-моему и врач-ветеринар Константин ее с того света вытащил. Он провел две операции. Цены здесь сохранились с того года и, конечно, это плюс. Ин – показать
    Эльвира 16 апреля 2020 в 10:48 отзыв по телефону
    В данный центр я приносила питомца на консультацию ветеринара-терапевта вроде бы Дарьи. Мне особенно понравилась доброжелательность специалиста. Приняли в центре нас вовремя, я заранее записалась на удобное для меня время. По окончанию консультации врач назначил лечение, ответил на все вопросы. Сейчас мы проходим лечение в центре, и еще приедем сюда. В самом центре все чисто. Мы зашли в кабинет, перед нами все вытерли, после нас все вытерли, все было замечательно.
    Жанна 14 апреля 2020 в 17:12 отзыв по телефону
    Обращаемся сюда по мере надобности. Хорошая клиника, всегда все доброжелательно, приветливо встречают, вежливо, прям хорошие. Последний раз обращались за консультацией, все прошло хорошо, к животному нашли подход, мне все рассказали, дали рекомендации, все объяснили, мы сами потом смогли обработать и все сделать. Все очень хорошо, у меня никаких претензий нет.
    Артем 14 апреля 2020 в 16:44 отзыв по телефону
    Мы были на консультации у светленькой девушки. Имя ее я, к сожалению, не запомнил. Доктор была очень вежливая, добрая. Она очень хорошо отнеслась и быстро нашла контакт с животным. Плюс, доктор обо всем подробно рассказала, дала ответы на интересующие вопросы. Ее рекомендации нам очень помогли. Мы уже не первый раз в клинике и нас здесь полностью все устраивает, начиная от обслуживания и заканчивая чистотой помещения.
    Мария 14 апреля 2020 в 10:42 отзыв по телефону
    Центр находится рядом с домом, поэтому мы часто ходим сюда, небольшое помещение, но чисто и аккуратно. У меня кошка и она достаточно непростая, она не сидит спокойно, не дает померить температуру. Понравилась ветеринар, женщина добрая, видно, что любит животных и пытается найти контакт с ней. Сделала прививку, рассказала, как следить за самочувствием, что может быть после прививки, на что обратить внимание. Хороший специалист, я уже второй раз попадаю к ней на прием, недавно кошка болела и она е – показать
    Земфира 10 апреля 2020 в 10:57 отзыв по телефону
    Микрорайон новый и когда мы въехали в новую квартиру стали искать ветеринарный центр. Как раз в соседнем доме открылся новый. У меня кошка «стрессует», когда я ее вожу в машине, а здесь пешечком можно спокойно дойти, поэтому и обращаемся сюда. Нам здесь нравится: хорошая атмосфера, уютная обстановка, всегда чисто, бахилы у входа, пахнет дезинфицирующими средствами, видно, что обрабатывается постоянно. Мы периодически заходим сюда поставить укол кошке, купить корм или витамины. В последний раз де – показать
    Людмила 10 апреля 2020 в 9:39 отзыв по телефону
    В ветеринарный центр обращалась второй раз, привозила свою кошку. Врач, была женщина, очень внимательна, как к животным, так и к людям. У моей кошки проблемы с зубами на генном уровне, они выпадают. Один зуб расшатался и появился флюс и кошка моя прокусила себе щеку. Врач приняла решение удалить ей 3 зуба и почистила камни. Врач рекомендовала пользоваться спреем и раз в полгода приходить на чистку. Сейчас мое животное ничего не беспокоит. Ветеринарный центр чистый и уютный. Обязательно вернемся.
    Маргарита 3 апреля 2020 в 21:59
    Взяли котенка с улицы, в районе 3—4 недель. Была грыжа на животе, небольшая. В клинике посоветовали не давать наркоз сразу, удалить в момент кастрации… в 6—7 месяцев обратились в Живаго, сделали все настолько отлично, что через 4 недели шов от грыжи даже не прощупывается за шерстью. Спасибо!
  • Галина 3 апреля 2020 в 16:09 отзыв по телефону
    В ветеринарном центре Живаго была на приеме у Таисии Александровны Петровой. Консультацией специалиста довольна, она знает свою работу, профессионал. Осмотр четкий, все по делу. Поставила диагноз, выписала препарат. Сам ветеринарный центр хороший, везде чисто. Немного мало места, чтобы присесть в входной зоне. Цены средние.
    Виктория 3 апреля 2020 в 9:47 отзыв по телефону
    Мне понравилось прекрасная консультация врача перед операцией. Первый раз, когда мы обращались ранее, коту не стали делать операцию, так как у него была температура. В этот раз ее не было, перед операцией проводят тщательный осмотр животного, измеряют температуру. Операция прошла хорошо. Кот после операции в хорошем состоянии. Врач подробно проконсультировал, как себя вести после операции. Центр выбрали, так как живем недалеко и хорошие отзывы о клинике. Кот на 3 день уже себя чувствовал замечат – показать
    Анонимный пользователь 16 марта 2020 в 16:34 отзыв по телефону
    Когда я увидела, что кошка совсем больна, мы обратились в ближайшую клинику. Кошке оказали первую медицинскую помощь, поставили капельницу, взяли анализы. Когда пришли анализы, был поставлен диагноз и назначено лечение. Все назначения мне подробно объяснили, написали на листочке. Сейчас прошло около 2-х недель, кошка чувствует себя хорошо, уже бегает. Я вижу, что результат есть. Те врачи, что ее лечили, очень внимательны и профессиональны. Если потребуется медицинская помощь моему животному, я о – показать
    Татьяна 6 марта 2020 в 9:39 отзыв по телефону
    Мне понравилось то, что не было осложнений после операции у моего кота. Ветеринар, это была молодая женщина, профессионально сделала кастрацию. Я осталась довольна качеством обслуживания. Данный центр мне удобен территориально, близко к дому, поэтому я его посещаю. Здесь обслуживают вовремя, по записи. Рекомендую всем данный центр.
    • Добрый день, Татьяна. Большое спасибо за высокую оценку, нам очень приятно. Рады, что смогли быть вам полезными!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарного центра Живаго.
    Анонимный пользователь 20 февраля 2020 в 16:59 отзыв по телефону
    Мы обратились в эту клинику, чтобы кастрировать кота. Операция прошла хорошо, кот быстро восстановился после операции. Врач был очень внимателен к животному, я довольна его работой. Фамилию врача я не запомнила. В клинике чисто, спокойно.
    • благодарим за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарного центра!
      Рады, что были вам полезны.
      Искренне ваши, администрация ветеринарного центра Живаго.
    Мария 13 февраля 2020 в 14:48 отзыв по телефону
    Я являюсь постоянным клиентом данного центра. Делала вакцинацию собаке, всё прошло благополучно, я осталась довольна тем, что не было побочных явлений, инструменты стерильные, в центре чисто. Специалист — приятная девушка, внимательная, отзывчивая, к сожалению, не помню её имени, но в её работе меня всё устроило!
    • Добрый день, Мария. Выражаем свою признательность за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию.
    Юлия 12 февраля 2020 в 16:13 отзыв по телефону
    Узнала о центре через интернет. Понравилось как ветеринар обращался с котенком, все объяснил, все рассказал. Ветеринар запомнился профессионализмом. Все понравилось.
    • Добрый день, Юлия. Благодарим за добрые слова! Рады, что смогли быть вам полезными!
    Артем 29 января 2020 в 17:11 отзыв по телефону
    Я выбрал эту клинику, потому что были акции на их услуги. Привозил кота на кастрацию. Врач — молодая девушка, очень вежливая, внимательная. Все очень подробно объяснила и как подготовить животное к операции, и рассказала, как ухаживать после операции. Сама операция прошла хорошо. Кот очень быстро пришел в себя и чувствовал себя хорошо, сразу начал бегать. В клинике везде очень чисто, все стерильно.
    • Добрый вечер, Артем. Спасибо за обратную связь. Приятно узнать, что Вы остановили свой выбор на нашей клинике.
      Кастрация абсолютно безболезненная хирургическая операция для животного. Она выполняется на высоком профессиональном уровне с использованием современных рассасывающихся шовных материалов.
      После операции доктор даст рекомендации по уходу за животным. Обращайтесь, всегда рады помочь! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему коту. С уважением, администрация ветеринарного центра «Живаго».
    Людмила 24 января 2020 в 12:59 отзыв по телефону
    Мы сюда попали экстренно, так как не понимали, что у нас твориться с кошкой. Я сама клинику нашла через интернет и было удобно, что клиника находится через дорогу от моего дома. Мне понравилось, что в помещении чисто. Врач ветеринар-стоматолог Татьяна хорошо отнеслась не только к животному, но и ко мне. Все было сделано аккуратно и просто по-человечески. Она дала необходимое лечение, все подробно рассказав. Удобно, что здесь же можно было приобрести все необходимые медикаменты.
    • Людмила, добрый день! Благодарим Вас за позитивный отзыв о нашей работе. Мы очень рады тому, что Вы полностью довольны приемом ветеринара-стоматолога Татьяны. Своевременное обращение к врачу позволяет избежать появления многих недугов у питомца. Ждем Вас на осмотры и вакцинацию! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарного центра Живаго.
    Татьяна шевченко 21 января 2020 в 17:16
    Спасибо Алене Морозовой и Таисии Петровой! ВЫЛЕЧИЛИ МОЮ СОБАКУ!!!Джеки идет на поправку!
    • Добрый день, Татьяна шевченко. Выражаем свою признательность за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Рады, что были вам полезны.
    Наталья 24 декабря 2019 в 9:52 отзыв по телефону
    Я живу рядом с этим центром, ходим с животными туда пешком. Всегда всем довольны. В этот раз водила животное на стерилизацию. Врач была девушка, не запомнила имя, квалифицированная, добрая и внимательная. Обращение к животным, как к маленьким детям. И нравится выездной врач-хирург, опытный и профессиональный. В эту клинику и сын водит свою собаку. Мы всем довольны, персонал вежливый и в клинике чисто и все опрятно.
    • Здравствуйте, уважаемая Наталья. Примите нашу благодарность за Ваше доверие клинике и ее специалистам. Мы ценим Ваше доброе отношение и всегда стараемся работать на самый лучший результат! Вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями крепкого здоровья Вам и Вашему любимцу, администрация ветеринарного центра Живаго.
    Анна 17 декабря 2019 в 10:53 отзыв по телефону
    Мы постоянно ходим к Таисии Александровне Петровой. Мне очень нравится, как она относится к питомцу, как разговаривает с ним. Доктор все объясняет подробно, по полочкам раскладывает и если что-то непонятно, то еще раз объяснит. Ее рекомендации помогают животному вылечиться. Побольше бы таких врачей, которые помогают животному и к которому очень приятно ходить. Сама клиника чистая, здесь хорошее обслуживание. В аптеке здесь можно купить все необходимое.
    • Здравствуйте, уважаемая Анна. Благодарим Вас за отзыв и столь высокую оценку нашей работы. Непременно передадим Ваши слова непосредственно Таисии Александровне. Мы делаем все возможное, чтобы наши четвероногие и пернатые пациенты возвращались к здоровой жизни. Надеемся, что с Вашим питомцем все в полном порядке. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация ветеринарного центра Живаго.
    Наталья Александровна 6 декабря 2019 в 10:57 отзыв по телефону
    Была впервые в этой клинике на кастрации кота. Все понравилось, все устроило. Кот здоров, бегает, как слон. Специалист Татьяна проводила операцию. Видно, что она любит животных, умеет обращаться с ними. Дала также совет по стерилизации кошки. Договорились, что приду еще на стерилизацию позже. Внутри все очень чисто. Ветеринар постоянно обрабатывала руки и инструменты. Также дала мне обработать руки после царапин кота. Возможно буду приводить кошек на прививки в дальнейшем.
    • Официальный комментарий заведения 10 декабря 2019 в 14:03 , отредактирован 16 декабря 2019 в 0:15
      Наталья Александровна, добрый день! Большое спасибо за отзыв о нашей работе. Мы очень рады услышать, что Вы остались довольны результатом кастрации кота. Мы рады, что период восстановления и адаптации после проведенной операции прошел для Вашего питомца легко и комфортно.Татьяна, действительно, любит животных и это взаимно. Согласно договоренностям, мы ждем Вашу кошечку на стерилизацию. Исход операции в большей степени зависит от квалификации и опыта врача. Наши специалисты четко осознают, что о – показать
    Анастасия 15 октября 2019 в 9:02 отзыв по телефону
    Все прошло очень хорошо. Врач вежливая и внимательная. Все подсказала и дала необходимые рекомендации после операции по уходу в домашних условиях. Я сюда пришла по совету знакомых и также читала много хороших отзывов. Приняли вовремя. Администратор очень внимательная.
    • Анастасия, добрый день! Благодарим за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Мы стараемся для вас!
    Олеся 1 октября 2019 в 9:02 отзыв по телефону
    Мне понравилась работа врача терапевта, это была девушка с рыжими волосами, к животным. Она все объяснила и рассказала, также ответила на все мои вопросы. Прием состоялся вовремя.
    • Добрый день, Олеся. Выражаем свою признательность за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Мы стараемся для вас!
    Ирина 25 сентября 2019 в 8:06 отзыв по телефону
    Мне очень понравилась, как питомца обслужила врач-ветеринар. Она все подробно рассказала, ответила на мои вопросы. Прием прошел быстро и по делу, состоялся вовремя.
    • Ирина, добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Дарья 22 августа 2019 в 17:55 отзыв по телефону
    Мне нравится тут отношение врачей к животным. Я уже очень давно и часто обращаюсь в этот центр. У нас свой питомник для кошек. Мне нравятся приемлемые цены, хороший сервис и грамотные специалисты. По определенным дням проходят акции на различные услуги. Мне всё нравится.
    • Дарья, благодарим вас за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарного центра!
      Мы стараемся для вас!
      С уважением, администрация ветеринарного центра Живаго.
    Марина 17 августа 2019 в 10:33 отзыв по телефону
    Хорошо проконсультировали, остались довольны. Была грамотная, точная консультация. В клинике чисто и уютно, невысокие цены.
    • Добрый день, Марина. Благодарим за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Рады, что смогли быть вам полезными!
    Александр 16 августа 2019 в 8:49 отзыв по телефону
    Нашу собаку укусил клещ. Мы позвонили в центр, объяснили нашу проблему. К нашему приезду препарат был готов. Все доступно расписали, показали, объяснили, как уколы делать. Сказали, если что не так, через 2 дня привозите собаку или вызывайте на дом врача.
    • Добрый день, Александр. Выражаем свою признательность за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Татьяна 6 июля 2019 в 13:09 отзыв по телефону
    Центр я посетила впервые, приезжала на консультацию. Я опоздала на несколько минут, приехала уже после закрытия. Приятно, что девушка-ветеринар согласилась меня подождать и принять — я звонила заблаговременно. Всё хорошо прошло, консультацией я довольна!
    • Татьяна, добрый день! Благодарим Вас за полезный и информативный отзыв о работе центра. Мы несказанно рады, что Вы полностью довольны полученной консультацией. Передадим Ваши приятные слова ветеринару. С уважением, администрация ветеринарного центра «Живаго».
    Наталья 19 июня 2019 в 8:12 отзыв по телефону
    Время от времени посещаю Живаго. В последний раз, делали операцию коту. До и после операции, нас проконсультировали, дали рекомендации. Кот чувствует себя отлично. Понравилось обслуживание, сделали все быстро и хорошо. Цены тут нормальные.
    • Наталья, добрый день! Большое Вам спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего центра. Мы бесконечно рады, что Вы довольны результатом операции коту, после которой он себя чувствует замечательно. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация ветеринарного центра «Живаго».
    Алеся 14 мая 2019 в 9:35 отзыв по телефону
    Ветеринарный центр Живаго я посещала первый раз, нашла её адрес по отзывам в интернете. Я осталась довольна качеством операции, так как прежде за такой же процедурой обращалась в другую клинику с кошкой сестры и мне есть с чем сравнить. Моя кошка в день операции быстро пришла в сознание и очень хорошо отошла от наркоза. К вечеру она уже немного кушала, а через неделю её уже ничего не беспокоило. Я осталась очень довольна обслуживанием.
    • Здравствуйте, дорогая Алеся. Благодарим за обратную связь, Ваш отзыв будет очень полезен другим клиентам. Искренне рады, что смогли помочь Вашему питомцу и кошка быстро пошла на поправку! Обязательно передадим коллективу клиники Вашу личную благодарность. Желаем всего наилучшего. С уважением, администрация ветеринарного центра «Живаго».
    Клиент 5 мая 2019 в 16:48 отзыв по телефону
    Мне понравилось внимательное отношение специалиста к животному. Результатом стрижки довольна.
    • Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего центра. Приятно, что Вам понравилось доброе и внимательное отношение к животным. Рады, что Вы довольны результатом. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация ветеринарного центра «Живаго».
    Валентина 1 мая 2019 в 10:47 отзыв по телефону
    Мы были впервые в этом центре, на операции по стерилизации кошки. Процедура прошла хорошо, говорили, что будет проходить час, но прошла быстрее. Все было без осложнений, наш питомец уже восстановился, спасибо.
    • Здравствуйте, Валентина! Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями о клинике. Рады, что операция прошла успешно. Приятно, что Вы доверяете нам заботу о Вашей питомице. Мы поблагодарим специалистов за отличную работу. Будьте здоровы! С уважением, администрация ветеринарного центра «Живаго».
    Татьяна 25 марта 2019 в 9:56 отзыв по телефону
    Я посещала этот центр первый раз. Доктор хороший, имя, к сожалению, я не помню. Просто молодец. До этого мы были в другой клинике. И доктор там нас даже не проверяла теми методами, которыми нас проверяла врач в этой клинике. У нас выпала шерсть у кота на подбородке и в этой клинике нам проверили его лампой. Врач нас посмотрела и назначила лечение. Сейчас у кота все нормально. Мне все понравилось. Хороший центр. Только помещение небольшое.
    • Татьяна, здравствуйте. Большое спасибо вам за отзыв, рады были помочь. С уважением, администрация ветеринарного центра «Живаго».
    Игорь 22 февраля 2019 в 10:59 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что тут хорошее отношение к животным — качество и сервис тут на высшем уровне. Планируем и впреть пользоваться услугами только этой клиники.
    • Здравствуйте, уважаемый Игорь. Большое спасибо за восхитительные слова в адрес специалистов нашей клиники. Мы рады, что Вы решили стать нашим постоянным клиентом. Благодарим за доброе отношение к нам. С уважением и пожеланием крепкого здоровья Вашему любимцу, администрация ветеринарного центра «Живаго».
    Ольга 21 февраля 2019 в 9:10 отзыв по телефону
    Я не получила консультацию в полном объеме. Отношение доктора было невнимательное. К сожалению, имя доктора я не помню.
    • Здравствуйте, уважаемая Ольга. Благодарим Вас за превосходный отзыв о нашей клинике. Сожалеем, что Вы остались недовольны работой специалиста. Непременно проведем беседу с докторами. С уважением и пожеланием крепкого здоровья Вашему любимцу, администрация ветеринарного центра «Живаго».
    Ксения 15 января 2019 в 10:28 отзыв по телефону
    Хотелось бы получить больше информации по уходу за животным после кастрации кота, что нужно делать. Если у меня возникали вопросы, я перезванивала в центр, мне подробно и доступно объясняли, и по уходу также. А специалист, который непосредственно оперировал кота, не рассказал важной информации по уходу.
    • Здравствуйте, Ксения! Благодарны Вам за оставленный отзыв. Мы очень признательны, что Вы доверили специалистам центра здоровье своего любимца. Искренне сожалеем, что Вам пришлось перезванивать доктору для уточнения подробной информации по послеоперационному уходу за животным. Сотрудникам вынесены замечания. В дальнейшем постараемся предоставлять подробную консультацию хозяевам по домашнему уходу за из питомцами. Спасибо, что помогаете становиться лучше! С уважением и пожеланием крепкого здоровья – показать
    Александра 12 декабря 2018 в 8:43 отзыв по телефону
    Мне понравился хороший, внимательный прием ветеринара-терапевта. Врач дал конкретные рекомендации, объяснил, как дальше действовать.
    • Здравствуйте! Александра, спасибо Вам большое за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь Вашему питомцу. Благодарим за выбор и оказанное доверие специалистам центра! С уважением и самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарного центра «Живаго».
  • Клиент 18 октября 2018 в 9:41 отзыв по телефону
    Мне особенно понравилась подробная консультация, всё объяснили понятным языком, ничего не навязывали лишнего, все очень информативно и быстро. Хочется отметить доброжелательное отношение сотрудников и компетентность специалиста.
    • Здравствуйте. Мы очень рады, что Вы нашли время оставить отзыв о нашей работе. Спасибо Вам! Мы очень стараемся обеспечивать клиентов высоким уровнем обслуживания. Рады, что Вам все понравилось. Здоровья Вашему питомцу. С уважением, администрация ветеринарного центра «Живаго».
  • Елена 22 сентября 2018 в 11:23 отзыв по телефону
    У нас была консультация ветеринара-хирурга. Всё было адекватно, врач всё рассказала. Она знает своё дело, к животному хорошо относилась. После мы обращались повторно. Мне понравилось внимание, назначенные препараты помогли, всё хорошо зажило.
    • Добрый день, Елена! Благодарны Вам за такой приятный отзыв. Мы рады узнать, что Вы остались довольны консультацией доктора, а подобранная схема лечения оказалась очень эффективной. Желаем здоровья! С уважением, администрация ветеринарного центра «Живаго».
    Ирина 8 июля 2018 в 20:19
    Хочу поблагодарить доктора Алену Сергеевну за спасение нашего друга Ричерда. За оперативную помощь и добрые слова. Пса укусил клещ он два дня ничего не ел лежал пластом, температура 40. После уколов и капельницы к вечеру собака уже повеселела и кушала. Огромное спасибо, будем рекомендовать Вас и вашу клинику.
    • Здравствуйте, Ирина! Большое спасибо Вам за отзыв и за то, что поделились с нами своей историей. Искренне рады выздоровлению Вашего питомца. Нам будет приятно передать слова благодарности Алене Сергеевне. Обращайтесь, если потребуется наша помощь. С уважением, администрация ветеринарного центра «Живаго».
  • Ильина Ольга 10 мая 2020 в 20:45 про специалиста этого места Таисию Александровну Петрову , отредактирован 11 мая 2020 в 6:54
    Отнеслись очень хорошо, кошку вылечили
    Врач Таисия Петрова очень помогла, доброжелательная и внимательная
    Клинику рекомендую
    Юлия 24 апреля 2020 в 15:12 про специалиста этого места Алену Сергеевну Морозову отзыв по телефону
    Обратилась в этот центр уже во второй раз со своим вторым котом. В первый раз я была на кастрации с первым. А в этот раз у моего питомца обнаружился лишай. Нас принимала доктор Алена Сергеевна Морозова. Мне понравилось ее отношение к моему животному. Она очень добрая, ласковая, кота не обижала. Ему доктор назначила лечение, прописала уколы, капли и мазь. Он полностью вылечился от лишая и, конечно, же результатом я осталась довольна, так как проблема была полностью решена. Прием прошел на высшем – показать
    Марина 16 апреля 2020 в 15:23 про специалиста этого места Алену Сергеевну Морозову отзыв по телефону
    Посещали данную клинику впервые, делали кастрацию кота. Понравились доброжелательные сотрудники, чистота и стерильность. Операцию выполняла Алена Сергеевна Морозова, после дала рекомендации по дальнейшему уходу, посоветовала корм, которым лучше кормить. Все рекомендации выполняем, кот пришел в себя уже через 3—4 часа после операции, кушает хорошо. Клинику выбрала, потому что ближайшая к дому. Помещение в отличном состоянии, мне понравилось.
    Наталья 25 марта 2020 в 9:19 про специалиста этого места Таисию Александровну Петрову отзыв по телефону
    Мне понравилось качество выполненной работы и доброжелательность специалиста. Ветеринар Таисия Александровна Петрова всё подробно объяснила по поводу стерилизации кошки и ответила на поточные вопросы по поводу моей собаки. Она была очень внимательна. Нас приняли вовремя. Я выбрала данный центр по отзывам и территориальному признаку. Я могу рекомендовать центр друзьям и сама планирую его посещать.
    ЮЛИЯ 19 января 2020 в 9:31 про специалиста этого места Таисию Александровну Петрову
    Хотелось бы выразить огромное спасибо ТАИСИИ!!! ЭТО ЧУДЕСНЫЙ ДОБРЫЙ ВЕТВРАЧ!! Можно без страха отдавать ей в руки своих животинок!!

Ksenia2202 15 марта 2020 в 13:12
    jivago55.ru отличная клиника, спасибо вам огромное
    Ilya 6 ноября 2017 в 18:10 , отредактирован 8 ноября 2017 в 8:29
    В данной больнице проигнорировали начавшийся у кота понос с кровью и пониженную температуру, сказав, что это всегда так, в результате чего кот понес большую кровопотерю за ночь, температура упала до 35.5. Посоветовали только пить регидрон, при этом ошибившись в дозировке, настояв, что нужно разводить не как в инструкции. Ошибку признали, перезвонив спустя некоторое время, подав информацию о правильной дозировке как свое умозаключение.
    Нормальную выписку из карточки дать отказались (просил прос
    Анонимный пользователь 28 апреля 2017 в 16:10
    Никогда не оращайтесь в эту «ШАРАЖКИНУ»контору,абсолютно не компетентны в вопросах лечения животных,просто и легко убили нашего котёнка.

Официальная группа Вконтакте ветеринарного центра Живаго на 21-ой Амурской улице